Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:05:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 [4509] 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14391811 times)
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 06, 2018, 11:20:30 AM
 #90161

Так я не понял, с чего в итоге мы падаем то?
1. Битфиня бреет лонгистов
2. Киты шортят биток
3. Силки и Мт-Гох распродают свои битки
4. Цену подстраивают под выплату по фьючам

Ничего не забыл? =) Какой из вариантов то все таки =)

Главное забыл - 6 число месяца в этом году - как обычно должно быть дно. Это знак  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 11:25:46 AM
 #90162

За последние 24 часа на Битмексе ликвидировано лонгов на $570 млн

Объем торгов на бессрочные контракты 6,2 миллиарда за сутки, причем 1 миллиард был в течение одного часа

https://twitter.com/AureliusBTC/status/1037553427331596289

Ну вот, а то говорят что, мол, нет никакой активности. Все живет и развивается. Думаю, что в скором времени увидим и восстановление капитализации крипторынка как минимум до прежних максимумов.

в скором это когда примерно? месяц, два, год два? просто хочу зафиксировать как фьючерсSmiley

crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 06, 2018, 11:29:25 AM
 #90163

в скором это когда примерно? месяц, два, год два? просто хочу зафиксировать как фьючерсSmiley

Никто не скажет вам. Новости нужны, пока не будет их, так и будем болтаться как г. в проруби )

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:51:50 AM
 #90164

64% этой ветки думают что капитализация крипторынка в 2018 году достигнет 1 триллион долларов и более. Я тоже среди них. Только я голосовал еще в январе. Осталось ждать недолго, чтобы это выяснить ошибались мы или нет.

в январе 2019 го будем голосовать за 1 миллиард.....

Голосовать... Roll Eyes попробуем сбором голосов выдать желаемое за действительное. 1 миллиард  капитализация крипторынка выглядит куда более убедительно,чем триллионные цифры. С каждым днём всё больше и больше разочарований с таким рынком.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 06, 2018, 11:55:15 AM
 #90165

64% этой ветки думают что капитализация крипторынка в 2018 году достигнет 1 триллион долларов и более. Я тоже среди них. Только я голосовал еще в январе. Осталось ждать недолго, чтобы это выяснить ошибались мы или нет.

в январе 2019 го будем голосовать за 1 миллиард.....

Голосовать... Roll Eyes попробуем сбором голосов выдать желаемое за действительное. 1 миллиард  капитализация крипторынка выглядит куда более убедительно,чем триллионные цифры. С каждым днём всё больше и больше разочарований с таким рынком.

Какой миллиард? Какой триллион? Уже же всё решили про триллиард несколько страниц назад...
 
А если серьезно, вообще не понимаю, что такие хреновы пессимисты (которые верят в капу целого рынка в 1 миллиард) забыли на биткоин форуме

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
September 06, 2018, 12:04:29 PM
 #90166

Перечитал старый прогноз - https://telegra.ph/Globalnyj-prognoz-po-kripte-ili-okno-v-budushchee-06-16

В свете новых событий заблистали 2 прогноза поведения биткойна, освещённые в этой статье:

Вариант №1 - сейчас биток пойдет ниже 3000, уменьшая капитализацию шит-коинов до таких минимумов, что они разоряться, и протусуется на дне годик-два, пока блокчейн плотно войдет в нашу жизнь и найдет себе применение на деле.

Вариант №2 - График недельный. По нему видно (предположительно), что сейчас мы пробьем уровень 5000, затем какое-то время будет стадия накопления в районе 5000-6000$ (или же пробем 3000$ и  накапление будет в диапазоне 3-4к$).



Затем последует взрывной рост с коррекциями на сильных уровнях сопротивления. Таким образом мы доберемся до 20к, где немного задержимся и снова продолжим полет, только в этот раз уже к новому максимуму, предположительно в район 50 000$.

После чего пузырь лопнет, биток скатится до 1000-5000$. На таком дне обанкротятся все шит-коины. Многие среднячки тоже не переживут этого падения. Годик, два, три технология будет внедряться во все области нашей жизни и приведет к тому, что самые сильный монеты (реально полезные) начнут стабильный, глобальный и заслуженный рост в цене (хотя манипуляции не исключены)  Smiley
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 06, 2018, 12:16:35 PM
 #90167

Перечитал старый прогноз - https://telegra.ph/Globalnyj-prognoz-po-kripte-ili-okno-v-budushchee-06-16

В свете новых событий заблистали 2 прогноза поведения биткойна, освещённые в этой статье:

Вариант №1 - сейчас биток пойдет ниже 3000, уменьшая капитализацию шит-коинов до таких минимумов, что они разоряться, и протусуется на дне годик-два, пока блокчейн плотно войдет в нашу жизнь и найдет себе применение на деле.

Вариант №2 - График недельный. По нему видно (предположительно), что сейчас мы пробьем уровень 5000, затем какое-то время будет стадия накопления в районе 5000-6000$ (или же пробем 3000$ и  накапление будет в диапазоне 3-4к$).

Затем последует взрывной рост с коррекциями на сильных уровнях сопротивления. Таким образом мы доберемся до 20к, где немного задержимся и снова продолжим полет, только в этот раз уже к новому максимуму, предположительно в район 50 000$.

После чего пузырь лопнет, биток скатится до 1000-5000$. На таком дне обанкротятся все шит-коины. Многие среднячки тоже не переживут этого падения. Годик, два, три технология будет внедряться во все области нашей жизни и приведет к тому, что самые сильный монеты (реально полезные) начнут стабильный, глобальный и заслуженный рост в цене (хотя манипуляции не исключены)  Smiley
Сколько собаку не мой, все равно блоховоз (старый казахский мудрост)
Никуда не денутся шиткоины, не слезут с битка.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
September 06, 2018, 12:24:08 PM
 #90168

до 30 сентября можем еще и ниже прокатится, а если решение SEC будет отрицательным думаю по битку 4к стабильно будет( но это лишь мои мысли)
да никто уже на сек не надеется, уже эта манипульская фишка выдохлась, поэтому и появляются всякие силкроады - кошельками шевелят, голдманы-саксы, индусы, "взломы сети битка"

Попалась статья на глаза https://coinspot.io/news/breaking-news/bitkoin-vnezapno-obvalilsya-do-6422/. Одна из многих статей с попыткой объяснить наблюдаемое падение всего и вся. Из версий:
Первое (от Bloomberg): Все крипты повалились "на фоне опасений игроков рынка, что внедрение цифровых денег займёт гораздо больше времени, чем ожидалось ранее".
Второе (от некого аналитика из Oanda): сыграло решение Goldman Sachs, не планирующего пока запускать подразделение для торговли цифровыми активами.
И всё.
Жалкое впечатление. Сказать, получается, нечего. Ощущение, что все в растерянности и ответа нет  Undecided
вот именно, это и есть цель - посеять растерянность, они твари точно все в плотной связке работают, фудстеры. В одни сутки все умудрились уложить, весь негатив. Красавцы.

Я хз сколько времени должно пройти дабы хотя бы обитатели этой ветки поняли, что вся биржевая торговля (не только криптовалютная) это большой лохотрон. Вы играете с оппонентом даже не краплеными картами, он просто тупо видит и знает все ваши карты и делает движения и развороты там где будет максимальный профит, и все дела. В такой ситуации даже хомы с самыми чувствительными усиками, лапками и глазками рано или поздно будет побриты. Бляха муха это же ясно как божий день! Хотя да... Лудомания такое дело. Говори не говори.
И вообще у меня такое ощущение, что даже в случае стопроцентной доминации биткоина толпы местных хом будут набирать за свои щеки шиткоины, ведь в таком случае задаром можно будет набрать хулиарды этого говна.

Но ведь Оппонент не с каждым хомяком играет отдельно, а с группами. Вот каждый хомяк и рассчитывает что он раскусит идею и сыграет ВМЕСТЕ с Оппонентом против массы своих собратьев.
Естественно! Но хома не играет один раз! Он играет много много много раз. И в такой ситуации постриг неотвратим! На этом основаны все тотализаторы мира. Только там это немного честнее даже, ибо даже организатор тотализатора не может предсказать исход ивента (ну за исключение совсем трешевых купленных игр) и работает сложный математический алгоритм обеспечивающий прибыль организатору. В нашем случае нет даже этого.  



Да, и это плохо для всех. Тк деньги которые могли бы зайти в крипту оказываются в других руках, и они по сути получают свой доход без относительно цены битка. Перехватили входящий поток)))
Nikisa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 217



View Profile
September 06, 2018, 12:26:27 PM
 #90169

Сколько собаку не мой, все равно блоховоз (старый казахский мудрост)
Никуда не денутся шиткоины, не слезут с битка.

К слову о собаках - биток падает, альты льются - не неслышали - собаки опять 80 сатох и +10% в битке за сутки. Вот это стабильная крипта!  Grin

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
September 06, 2018, 12:26:58 PM
 #90170

Эх, достану наверно из загашника свою "халапенью" и врублю её в solo. Всё равно комп работает круглосуточно. А вдруг найду песчинку в космосе?  Smiley
Главное, не сожги. Еще пару лет и за бешеные битки сможешь продать Cheesy
Зачем мне бешенные? Меня сегодня устроят жалкие 10 битков  Grin
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
September 06, 2018, 12:35:40 PM
 #90171

Так я не понял, с чего в итоге мы падаем то?
1. Битфиня бреет лонгистов
2. Киты шортят биток
3. Силки и Мт-Гох распродают свои битки
4. Цену подстраивают под выплату по фьючам

Ничего не забыл? =) Какой из вариантов то все таки =)
Вариант очередной спекуляции. Что как дети малые, уже в 7 или даже 8 раз биткоин отрастает на 1500-2000$ после этого падает. Последний приличный рост был в начале мая. После этого игра только на понижение с небольшими отскоками.
самая офигенная новость, которая была до слива это то, что биткоин вдруг за последнее время стал наименее волатилен, ну и походу кто-то решил доказать обратное. 30 лярдов подвигать при 240 рынка(12,5%), хорошо, наверное, себя почувствовать у руля.

aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 12:43:24 PM
 #90172

Так я не понял, с чего в итоге мы падаем то?
1. Битфиня бреет лонгистов
2. Киты шортят биток
3. Силки и Мт-Гох распродают свои битки
4. Цену подстраивают под выплату по фьючам

Ничего не забыл? =) Какой из вариантов то все таки =)
Вариант очередной спекуляции. Что как дети малые, уже в 7 или даже 8 раз биткоин отрастает на 1500-2000$ после этого падает. Последний приличный рост был в начале мая. После этого игра только на понижение с небольшими отскоками.
самая офигенная новость, которая была до слива это то, что биткоин вдруг за последнее время стал наименее волатилен, ну и походу кто-то решил доказать обратное. 30 лярдов подвигать при 240 рынка(12,5%), хорошо, наверное, себя почувствовать у руля.

и все ждут принятия ETF для такого рынка?!да не будет этого! всего 100 млн долларов а весь рынок в одном месте, манипуляции дикие
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
September 06, 2018, 12:46:12 PM
 #90173

Биткоину нужна наша помощь!
Его развитие и, как следствие, наши Ламбо, Яхты, Острова, будут после его внедрения в массы.
Популяризация и массовое использование - наше всё.

Я начал действовать:
Прикрутил виджет на свой сайт с посещаемостью 800 платежеспособных человек в день
В месяц его увидят около 25000 человек


А чё?! Пусть просвещаются  Grin


Продолжаем популяризацию и массовое внедрение:

Думаю у всех возникает вопрос, какой сделать подарок на день рождения.
Что тут думать?! Конечно же BTC !!!
Распечатываем бумажный кошель, кидаем туда BTC,  дарим в конверте.
Через 5 лет все охреневают от суммы подарка  Grin

Вот только вопрос: сделать ли себе резервную копию? Вдруг кто то выкинет драгоценный подарок в мусор  Grin

BTC XMR KMD
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
September 06, 2018, 12:46:25 PM
 #90174

Мне нравятся только две монеты, это эфир и классик, у них прекрасные кошельки МЭВ не имеющие аналогов. ОМГ тоже хорош, на тех же кошельках может храниться, но есть риск проворонить его перевод на собственный блокчейн и потерять все вложения, поэтому альтернатив эфиру и классику ну просто нет!
Как по мне у Нео лучше кошельки чем у Эфира.К тому же их есть много разных видов.Некоторые даже помимо Нео и Онтолоджи поддерживают.Мобильные,десктопные,онлайн,как расширение в браузере или например кошелек с встроенным дексом.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
September 06, 2018, 01:07:18 PM
 #90175

до 5000 пойдем точно. как и предполагалось. то что был недавний рост, это небольшая манипуляция, чтоб спекулянты похинеську входили в рынок. первая фаза спекулянтов уже побрита, ждем вторую, те уже по умнее, войдут в рынок на 5к и уйдут к 3к

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 06, 2018, 01:10:41 PM
 #90176

Так я не понял, с чего в итоге мы падаем то?
1. Битфиня бреет лонгистов
2. Киты шортят биток
3. Силки и Мт-Гох распродают свои битки
4. Цену подстраивают под выплату по фьючам

Ничего не забыл? =) Какой из вариантов то все таки =)
Вариант очередной спекуляции. Что как дети малые, уже в 7 или даже 8 раз биткоин отрастает на 1500-2000$ после этого падает. Последний приличный рост был в начале мая. После этого игра только на понижение с небольшими отскоками.
самая офигенная новость, которая была до слива это то, что биткоин вдруг за последнее время стал наименее волатилен, ну и походу кто-то решил доказать обратное. 30 лярдов подвигать при 240 рынка(12,5%), хорошо, наверное, себя почувствовать у руля.

и все ждут принятия ETF для такого рынка?!да не будет этого! всего 100 млн долларов а весь рынок в одном месте, манипуляции дикие
может им никакой ETF и не нужен, возможно это просто инструмент для манипуляций, ведь в декабре прошлого года и без каких либо ETF смогли достигнуть 20к баксов за биток, просто нашли хороший рычаг для манипуляций и будут использовать его по максимуму.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 06, 2018, 01:15:49 PM
 #90177

Так я не понял, с чего в итоге мы падаем то?
1. Битфиня бреет лонгистов
2. Киты шортят биток
3. Силки и Мт-Гох распродают свои битки
4. Цену подстраивают под выплату по фьючам

Ничего не забыл? =) Какой из вариантов то все таки =)
Вариант очередной спекуляции. Что как дети малые, уже в 7 или даже 8 раз биткоин отрастает на 1500-2000$ после этого падает. Последний приличный рост был в начале мая. После этого игра только на понижение с небольшими отскоками.
самая офигенная новость, которая была до слива это то, что биткоин вдруг за последнее время стал наименее волатилен, ну и походу кто-то решил доказать обратное. 30 лярдов подвигать при 240 рынка(12,5%), хорошо, наверное, себя почувствовать у руля.

и все ждут принятия ETF для такого рынка?!да не будет этого! всего 100 млн долларов а весь рынок в одном месте, манипуляции дикие
может им никакой ETF и не нужен, возможно это просто инструмент для манипуляций, ведь в декабре прошлого года и без каких либо ETF смогли достигнуть 20к баксов за биток, просто нашли хороший рычаг для манипуляций и будут использовать его по максимуму.
Я понимаю что ничего не понимаю. Биток не реагирует ни на какие новости, абсолютно. Что с этим делать тоже не понятно, но думаю лучший вариант это не трогать битки вообще, забыть за них в это страшное время.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 06, 2018, 01:36:48 PM
 #90178

Так я не понял, с чего в итоге мы падаем то?
1. Битфиня бреет лонгистов
2. Киты шортят биток
3. Силки и Мт-Гох распродают свои битки
4. Цену подстраивают под выплату по фьючам

Ничего не забыл? =) Какой из вариантов то все таки =)
Вариант очередной спекуляции. Что как дети малые, уже в 7 или даже 8 раз биткоин отрастает на 1500-2000$ после этого падает. Последний приличный рост был в начале мая. После этого игра только на понижение с небольшими отскоками.
самая офигенная новость, которая была до слива это то, что биткоин вдруг за последнее время стал наименее волатилен, ну и походу кто-то решил доказать обратное. 30 лярдов подвигать при 240 рынка(12,5%), хорошо, наверное, себя почувствовать у руля.

и все ждут принятия ETF для такого рынка?!да не будет этого! всего 100 млн долларов а весь рынок в одном месте, манипуляции дикие
может им никакой ETF и не нужен, возможно это просто инструмент для манипуляций, ведь в декабре прошлого года и без каких либо ETF смогли достигнуть 20к баксов за биток, просто нашли хороший рычаг для манипуляций и будут использовать его по максимуму.
Я понимаю что ничего не понимаю. Биток не реагирует ни на какие новости, абсолютно. Что с этим делать тоже не понятно, но думаю лучший вариант это не трогать битки вообще, забыть за них в это страшное время.

Точнее биток реаигрует только на те новости, на которые хотят чтобы он реагировал. Дальше будет еще интереснее , а когда придут все крупные игроки там вообще будет не понять где реальная новость , а где заказная статья

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 06, 2018, 01:39:55 PM
 #90179


Я понимаю что ничего не понимаю. Биток не реагирует ни на какие новости, абсолютно. Что с этим делать тоже не понятно, но думаю лучший вариант это не трогать битки вообще, забыть за них в это страшное время.
Я под стулом . Зайти в форум так со стороны можно подумать эпидемию чумы обсуждают  Grin Grin Grin
Меняем штаны на свежие - после 18-00 мск туземун , бабки подобьют и полетят шортисты . Но это не точно  Wink

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 06, 2018, 01:42:47 PM
 #90180


Я понимаю что ничего не понимаю. Биток не реагирует ни на какие новости, абсолютно. Что с этим делать тоже не понятно, но думаю лучший вариант это не трогать битки вообще, забыть за них в это страшное время.
Я под стулом . Зайти в форум так со стороны можно подумать эпидемию чумы обсуждают  Grin Grin Grin
Меняем штаны на свежие - после 18-00 мск туземун , бабки подобьют и полетят шортисты . Но это не точно  Wink
Уже вверх полезли - без новостей и ничего подобного, просто - по велению волшебной палочки.
Pages: « 1 ... 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 [4509] 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!