Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:10:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 [4545] 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14569093 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 10, 2018, 09:47:10 AM
 #90881

Приблизительно такая же как и акций Apple, Google, Газпром.
Чисто спекулятивные составляющая.
Никому не нужные бумажки, которые не дают никакого права участвовать ни в управлении ни в распределении денежных потоков.
Да даже дивиденды и то на ожиданиях, дадут — не дадут. На усмотрение совета директоров.
Не забывай, что эппл, гугл и прочие амазоны пажизни хорошо зарабатывают и активно занимаются байбэком, собственно поэтому их акции и растут.
Как думаешь, ethereum foundation покупает эфир на рынке? Сомневаюсь я что-то. Grin

1715418650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418650
Reply with quote  #2

1715418650
Report to moderator
1715418650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418650
Reply with quote  #2

1715418650
Report to moderator
1715418650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418650
Reply with quote  #2

1715418650
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715418650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418650
Reply with quote  #2

1715418650
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 10, 2018, 09:51:07 AM
 #90882


Хочешь сказать, что если человек не хочет афишировать свои доходы, это равносильно тому что он криминальная личность? Блокчейн биткоина это открытая бухгалтерская книга, с развитием инструментов для его анализа (а кто сказал что они сейчас плохо развиты?  Grin) будет всё как на ладони, миксеры отчасти решают вопрос, но сам факт использования миксера скрыть довольно сложно. Право на анонимность и приватность оно довольно важное, что бы там не твердили в СМИ про всякие террористические угрозы. У пиндосов есть поговорка про неизбежность смерти и налогов. Я и насчёт смерти то не уверен, а насчёт налогов и подавно.

Последние 16 месяцев, что я обсуждал проблемы приватности по всему миру, каждый раз, когда кто-либо говорил мне: "Я не переживаю из-за возможной слежки, потому что мне нечего скрывать", я всегда отвечал одно им то же. Я доставал ручку, писал на листке бумаги свой email-адрес и говорил: "Вот мой email. Когда придешь домой, пришли мне пароли от ВСЕХ своих аккаунтов - как рабочих, так и личных, чтобы я имел возможность посмотреть, чем ты занимаешься, узнать о тебе все, что захочу, и опубликовать то, что посчитаю нужным. В конце концов, если ты законопослушный гражданин, который не делает ничего плохого, тебе ведь нечего скрывать?" Ни один из них не принял этого предложения.
Glenn Greenwald in Why privacy matters - TED Talk


https://privacytools.ru/#nothingtohide



Ну это передёргивание  Grin Все имеют право на личное пространство. Если ты не ходишь по улице голышом, это не доказывает, что у тебя обязательно плохая фигура  Grin
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
September 10, 2018, 09:54:22 AM
 #90883

Думаю через год монеро будет стоить дороже эфира, даже с учётом тонны фуда на анонимные монеты.
А чем обусловлен будет рост цены на Монеро? Спрос на эту анонимную монету поддерживается только спекулянтами и криминальными личностями, которым есть что скрывать. А как массовый альтернативный способ платежа она никогда применяться не будет, поэтому по мере начала регулирования сферы крипты Монеро будут делистить с бирж и цена на нее постепенно снизится до нуля.
Хочешь сказать, что если человек не хочет афишировать свои доходы, это равносильно тому что он криминальная личность? Блокчейн биткоина это открытая бухгалтерская книга, с развитием инструментов для его анализа (а кто сказал что они сейчас плохо развиты?  Grin) будет всё как на ладони, миксеры отчасти решают вопрос, но сам факт использования миксера скрыть довольно сложно. Право на анонимность и приватность оно довольно важное, что бы там не твердили в СМИ про всякие террористические угрозы. У пиндосов есть поговорка про неизбежность смерти и налогов. Я и насчёт смерти то не уверен, а насчёт налогов и подавно.
Вся эта романтика вокруг криптоанархии лишь для незрелых юношей. "Скрывать" и "не афишировать" денежные доходы - это разные вещи. Поэтому биткоин приветствуется, а Монеро запрещается. И если отойти от "веры" и посмотреть на все трезво, то станет ясно, что у анонимных монет на данном этапе развития общества нет будущего. Возможно лет через 100 что-то изменится, ну а пока реальность нужно воспринимать без романтического забвения.
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
September 10, 2018, 10:09:34 AM
Last edit: September 10, 2018, 12:27:45 PM by Dennis Martin
 #90884

Приблизительно такая же как и акций Apple, Google, Газпром.
Чисто спекулятивные составляющая.
Никому не нужные бумажки, которые не дают никакого права участвовать ни в управлении ни в распределении денежных потоков.
Да даже дивиденды и то на ожиданиях, дадут — не дадут. На усмотрение совета директоров.
Не забывай, что эппл, гугл и прочие амазоны пажизни хорошо зарабатывают и активно занимаются байбэком, собственно поэтому их акции и растут.
Как думаешь, ethereum foundation покупает эфир на рынке? Сомневаюсь я что-то. Grin



Почему нет?? Они эффективнее всех спекулируют на рынке, знают куда и когда он пойдёт.
Разрабы Эфира к тому же могут его неограничено эмитировать, майнить.


Выкупая акции с рынка, взвинтив тем самым цены на акции своих компаний, собственники вместе с фондами на пике обкешатся об лохах-инвесторов со всего мира, которые залезли на хаях.
И все эти Амазоны, Фейсбуки и Гуглы стремительно полетят камнем вниз.
Что они там генерируют??  У многих этих компаний высокотехнологичного сектора показатели P/E зашкаливают. То есть компании стоят по 30-50-100 и больше их годовых прибылей. Это маразм и признак пузыря.


Точно также как Чарли Ли, Бутерин, Вер, Джихан, ребята из Ripple обкешились в декабре на таких хомячинах как мы.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 10, 2018, 10:11:15 AM
 #90885


 Вся эта романтика вокруг криптоанархии лишь для незрелых юношей. "Скрывать" и "не афишировать" денежные доходы - это разные вещи. Поэтому биткоин приветствуется, а Монеро запрещается. И если отойти от "веры" и посмотреть на все трезво, то станет ясно, что у анонимных монет на данном этапе развития общества нет будущего. Возможно лет через 100 что-то изменится, ну а пока реальность нужно воспринимать без романтического забвения.
романтика романтикой, но эта чрезмерная осведомленность гуглошмуглов о твоей жизни начинает раздражать. Уже опасаешься говорить что то вслух рядом с телефоном- он тебе в виде рекламы потом все выдает, о чем ты говорил, да еще как точно! Тебя внагляк продают рекламным конторам, работорговля ХХI века.
Анонимные коины возможно даже как форма протеста будут популярны, такой нишевой продукт.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 10, 2018, 10:11:15 AM
 #90886

На самом деле разработчики Эфира уже неплохо заработали и накопили средств на долгие годы разработки. И никому из них дорогой Эфир не нужен. Дешевый Эфир способствует большей популяризации платформы и ее применению. Дорогой Эфир - это спекуляции и манипуляции. Поэтому Эфир отправлен в свободное плавание.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 10, 2018, 10:17:37 AM
 #90887

На самом деле разработчики Эфира уже неплохо заработали и накопили средств на долгие годы разработки. И никому из них дорогой Эфир не нужен. Дешевый Эфир способствует большей популяризации платформы и ее применению. Дорогой Эфир - это спекуляции и манипуляции. Поэтому Эфир отправлен в свободное плавание.
Чем сильнее растет монета, тем больше на нее спрос. Да, меньшее количество людей смогут себе позволить большое количество монет при большой цене. Но почему о многих проектах начинают больше говорить в моменты их роста?

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 10, 2018, 10:57:25 AM
 #90888

Думаю через год монеро будет стоить дороже эфира, даже с учётом тонны фуда на анонимные монеты.
А чем обусловлен будет рост цены на Монеро? Спрос на эту анонимную монету поддерживается только спекулянтами и криминальными личностями, которым есть что скрывать. А как массовый альтернативный способ платежа она никогда применяться не будет, поэтому по мере начала регулирования сферы крипты Монеро будут делистить с бирж и цена на нее постепенно снизится до нуля.
Хочешь сказать, что если человек не хочет афишировать свои доходы, это равносильно тому что он криминальная личность? Блокчейн биткоина это открытая бухгалтерская книга, с развитием инструментов для его анализа (а кто сказал что они сейчас плохо развиты?  Grin) будет всё как на ладони, миксеры отчасти решают вопрос, но сам факт использования миксера скрыть довольно сложно. Право на анонимность и приватность оно довольно важное, что бы там не твердили в СМИ про всякие террористические угрозы. У пиндосов есть поговорка про неизбежность смерти и налогов. Я и насчёт смерти то не уверен, а насчёт налогов и подавно.
Вся эта романтика вокруг криптоанархии лишь для незрелых юношей. "Скрывать" и "не афишировать" денежные доходы - это разные вещи. Поэтому биткоин приветствуется, а Монеро запрещается. И если отойти от "веры" и посмотреть на все трезво, то станет ясно, что у анонимных монет на данном этапе развития общества нет будущего. Возможно лет через 100 что-то изменится, ну а пока реальность нужно воспринимать без романтического забвения.
Э нет приятель, романтика это под дивертисменты Моцарта за бутылочкой венгерского токая любоваться с барышней видом из окна, потискивая её упругую грудь и всё такое. А у анонимных монет есть прошлое, настоящее и будущее, и я смотрю на это трезво.

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
September 10, 2018, 11:09:06 AM
 #90889

Думаю через год монеро будет стоить дороже эфира, даже с учётом тонны фуда на анонимные монеты.
А чем обусловлен будет рост цены на Монеро? Спрос на эту анонимную монету поддерживается только спекулянтами и криминальными личностями, которым есть что скрывать. А как массовый альтернативный способ платежа она никогда применяться не будет, поэтому по мере начала регулирования сферы крипты Монеро будут делистить с бирж и цена на нее постепенно снизится до нуля.
Хочешь сказать, что если человек не хочет афишировать свои доходы, это равносильно тому что он криминальная личность? Блокчейн биткоина это открытая бухгалтерская книга, с развитием инструментов для его анализа (а кто сказал что они сейчас плохо развиты?  Grin) будет всё как на ладони, миксеры отчасти решают вопрос, но сам факт использования миксера скрыть довольно сложно. Право на анонимность и приватность оно довольно важное, что бы там не твердили в СМИ про всякие террористические угрозы. У пиндосов есть поговорка про неизбежность смерти и налогов. Я и насчёт смерти то не уверен, а насчёт налогов и подавно.
Вся эта романтика вокруг криптоанархии лишь для незрелых юношей. "Скрывать" и "не афишировать" денежные доходы - это разные вещи. Поэтому биткоин приветствуется, а Монеро запрещается. И если отойти от "веры" и посмотреть на все трезво, то станет ясно, что у анонимных монет на данном этапе развития общества нет будущего. Возможно лет через 100 что-то изменится, ну а пока реальность нужно воспринимать без романтического забвения.
Э нет приятель, романтика это под дивертисменты Моцарта за бутылочкой венгерского токая любоваться с барышней видом из окна, потискивая её упругую грудь и всё такое. А у анонимных монет есть прошлое, настоящее и будущее, и я смотрю на это трезво.
Считаю, что львиная доля популяризации криптовалюты как раз и приходится на опцию анонимности, сейчас идет отклонение от этого курса, но если говорить о будущем криптовалюты то только в контексте с действительно анонимными альтами.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 10, 2018, 11:10:24 AM
 #90890

Говорят что волны смарт контракты сделали - на бинансе зеленая дилда сразу  Grin
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 11:48:48 AM
 #90891

Эфир может и к 1 баксу сходить, чтобы полностью очиститься от разнообразного скама. У меня сейчас 80% токенов стоимостью ниже плинтуса и вряд ли они вырастут когда-нибудь. Разрабы и организаторы ICO слили всё в фиат и думают, что смогут дальше так же двигаться. Может потом и всплывут эти деньги где-нибудь в проектах на EOS, но народ уже не будет так деньгами разбрасываться.
Биток майнить ниже 6000 невыгодно, т.е. он балансирует на грани смерти, непонятно зачем в него вливают. Видимо, не видят альтернативы и в фиат не хотят выпрыгивать.
Можно к NEO и EOS присмотреться, но там тоже свои косяки. Вообще чтобы использовать блокчейн не обязательно брать топовые криптовалюты, организации могут и что-то своё создать. Так что вывод неутешителен - поигрались в криптовалюту и хватит, дальше уже будут реальные проекты создаваться для реальных дел.
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
September 10, 2018, 11:54:30 AM
Last edit: September 10, 2018, 12:09:38 PM by Dennis Martin
 #90892

Говорят что волны смарт контракты сделали - на бинансе зеленая дилда сразу  Grin



Да на таком рынке и настрое все эти технические новшевства и релизы как до пиz... дверца.
В цене нет поддержки, сегодня стрельнула, послезавтра ещё ниже упадёт. Пусть там хоть Снуп Дог танцует на презентации.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
September 10, 2018, 11:56:42 AM
 #90893

Биток майнить ниже 6000 невыгодно
Пора за такие фразы мериты отнимать  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Bruno from Cryptoono
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 11:57:07 AM
 #90894

Народ, кто может объяснить, почему рынок просел еще сильнее? И какие предпосылки есть (есть ли?) к возврату хотя бы мая 2017 года?
Oleg_Ts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 12:04:38 PM
 #90895

Говорят что волны смарт контракты сделали - на бинансе зеленая дилда сразу  Grin

Смарт контрак чего именно? Есть подробности?
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 10, 2018, 12:25:16 PM
 #90896

Велик соблазн перейти в эфир конечно, у меня ДР через 3 дня, как раз на дне будет в подарок, чем ни знак)))



теперь понятна причина роста даша






Sale the first NFT of the first foto
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 12:35:15 PM
 #90897

Эфир заскочил обратно в 200, наверное у многих ордера сработали покупные. Интересно, дно уже пробито, или мы еще катимся туда, но по ощущениям у хомяков выбили уже все что было можно выбить.

Насчет эфира в положительном ключе высказался глава Morgan Creek Capital https://bitbet.news/kriptovalyuti/ethereum/glava-morgan-creek-capital-ethereum-zhdet-uspeshnoe-budushhee/    И всё, паники как не бывало. Теперь, похоже, будем наблюдать возврат эфира к своим позициям.

Хотелось бы верить высказываниям и мнению главы Morgan Creek Capital ,но ведь это далеко не первые слова во отношении Ethereum и криптовалюты в целом. Куча мошенников и обманщиков как было,так и будет,но это не значит,что рынок должен сыпаться как ёлка после праздника.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2244


https://aggr.trade/


View Profile
September 10, 2018, 12:36:12 PM
 #90898

Велик соблазн перейти в эфир конечно, у меня ДР через 3 дня, как раз на дне будет в подарок, чем ни знак)))

Дык   Grin  Все уже перешли ...... в шорт




Битмекс
https://www.bitmex.com/chartEmbed?symbol=ETHUSD


Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 10, 2018, 12:44:16 PM
 #90899

Велик соблазн перейти в эфир конечно, у меня ДР через 3 дня, как раз на дне будет в подарок, чем ни знак)))

как насчет NXT?, он по моему абсолютный чемпион по днищу от хаев.
Enjoy439
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 38


View Profile
September 10, 2018, 12:49:38 PM
 #90900

Эфир может и к 1 баксу сходить, чтобы полностью очиститься от разнообразного скама. У меня сейчас 80% токенов стоимостью ниже плинтуса и вряд ли они вырастут когда-нибудь. Разрабы и организаторы ICO слили всё в фиат и думают, что смогут дальше так же двигаться. Может потом и всплывут эти деньги где-нибудь в проектах на EOS, но народ уже не будет так деньгами разбрасываться.
Биток майнить ниже 6000 невыгодно, т.е. он балансирует на грани смерти, непонятно зачем в него вливают. Видимо, не видят альтернативы и в фиат не хотят выпрыгивать.
Можно к NEO и EOS присмотреться, но там тоже свои косяки. Вообще чтобы использовать блокчейн не обязательно брать топовые криптовалюты, организации могут и что-то своё создать. Так что вывод неутешителен - поигрались в криптовалюту и хватит, дальше уже будут реальные проекты создаваться для реальных дел.
Всё как в те благословенные времена, когда биток стоил 300$ и был никому не нужен. Потом поднялся до 400, это было клёво - на треть! Потом через несколько месяцев до 600, это было просто супер, самые оптимисты начали вести речь о возврате к 1000. Потом до 800 и упал, я же говорю, никому был не нужен Cheesy Дальше вы знаете.

В прошлый раз я прошляпил момент тариться и больше таких ошибок не допущу. А дед пускай флэтит хоть год, хоть до следующего уполовинивания. Ему и индустрии только на пользу
Pages: « 1 ... 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 [4545] 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!