Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:39:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846620 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
oll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 124



View Profile
April 03, 2017, 08:41:39 AM
 #6521

Я удивляюсь! Разработчики попросили просто сделать сверку начисленных токенов WINGS и перепроверить свой SEED, а тут несколько страниц обсуждения.
Как мне казалось, что вопрос по поводу сохранности своего SEED как бы не должен вообще подниматься. Вроде как многие уже опытные в этом деле. Некоторые в двух, а то и в трех местах хранят свой SEED.
Подтверждаю, на ноутбуке, в облаке в зашифрованном виде, на флешке и бумажный вариант. Так я блондинка  Roll Eyes
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 03, 2017, 09:07:03 AM
 #6522

Пора уже выходить. Щас даже сраные доги +100% получили)) Мне кажется выйдем через 5 дней. Начинаю отсчет?

Осталось 5 дней

anasis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100



View Profile
April 03, 2017, 09:58:59 AM
 #6523

Пора уже выходить. Щас даже сраные доги +100% получили)) Мне кажется выйдем через 5 дней. Начинаю отсчет?

Осталось 5 дней
Счётчик пошёл Grin Выходить самое время в апреле сейчас, время хорошее. Март был идеален конечно, но апрель тоже пойдёт) Давайте лучше на 12-е апреля выход запланируем) Там как бы праздник и мы полетим заодно
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1075



View Profile
April 03, 2017, 10:00:50 AM
 #6524

Прочитал этот кипишь по диагонали, мало чего нового и полезного) Я только не понял одного, как можно так безответственно относится к seed? 😫 Ничего в следующий раз будут записывать, когда посмотрят на курс крыльев и поймут чего лишились.
tosha566 повеселил от души! 😅

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 03, 2017, 10:19:01 AM
 #6525

Я что-то не понял гон! Вместо того, чтобы обсуждать нестандартный шаг, этот тест для внимательных. Всех устраивает, приятно же быть самым умным.
Как можно, как можно? Половина вообще кладёт уй и переходит улицу там где хочется. К жизни своей безответственно относятся, не то что к сииду.
Если Вы ставите вопрос о том, что нельзя к сииду относиться легкомысленно, значит Вы те самые терпилы, благодаря которым у власти нашей страны держатся либерасты. То безответственное ворьё. Благодаря Вам их детишки сбивают на геликах простых людей и получают в наказание бентли. Благодаря Вам когда меня грабят, менты с порога ОВД объясняют мне что я сам виноват. И видно, что у них это уже заготовка для общения с пострадавшими. Ещё и смеются в лицо. Честное слово, у меня была такая история.
Вам разраб устраивает узкое место, тест на внимательность. Вы вместо того, чтобы возмущаться, радуетесь, что умнее тех, кто тест не прошёл. Вы совсем дебилы или притворяетесь? Давайте мобилы достанем и снимем "этих неудачников".
Ещё раз повторюсь, у меня сиид есть. Но выпад разрабов и то как это преподнесено не влезает ни в какие ворота!

Стыдно господа! С такой кармой хотите ещё профит от монет.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 03, 2017, 11:06:24 AM
 #6526

Пора уже выходить. Щас даже сраные доги +100% получили)) Мне кажется выйдем через 5 дней. Начинаю отсчет?

Осталось 5 дней
Счётчик пошёл Grin Выходить самое время в апреле сейчас, время хорошее. Март был идеален конечно, но апрель тоже пойдёт) Давайте лучше на 12-е апреля выход запланируем) Там как бы праздник и мы полетим заодно
да уже биток потихоньку подбирается к 1200$.  Если не сейчас то потом уже будет поздно мне кажется, все будут тариться битками..
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 03, 2017, 11:42:32 AM
 #6527

Пора уже выходить. Щас даже сраные доги +100% получили)) Мне кажется выйдем через 5 дней. Начинаю отсчет?

Осталось 5 дней
Счётчик пошёл Grin Выходить самое время в апреле сейчас, время хорошее. Март был идеален конечно, но апрель тоже пойдёт) Давайте лучше на 12-е апреля выход запланируем) Там как бы праздник и мы полетим заодно
да уже биток потихоньку подбирается к 1200$.  Если не сейчас то потом уже будет поздно мне кажется, все будут тариться битками..
Раз уже тестовую сеть запустили значит скоро выйдем.. на btc тут можно не смотреть ибо у проекта есть срок

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 12:05:43 PM
 #6528

Пора уже выходить. Щас даже сраные доги +100% получили)) Мне кажется выйдем через 5 дней. Начинаю отсчет?

Осталось 5 дней
Счётчик пошёл Grin Выходить самое время в апреле сейчас, время хорошее. Март был идеален конечно, но апрель тоже пойдёт) Давайте лучше на 12-е апреля выход запланируем) Там как бы праздник и мы полетим заодно
да уже биток потихоньку подбирается к 1200$.  Если не сейчас то потом уже будет поздно мне кажется, все будут тариться битками..
Раз уже тестовую сеть запустили значит скоро выйдем.. на btc тут можно не смотреть ибо у проекта есть срок

есть биржи которые анонсировали у себя продажу Wings, а не расписок на них?

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 03, 2017, 12:09:39 PM
 #6529

Пора уже выходить. Щас даже сраные доги +100% получили)) Мне кажется выйдем через 5 дней. Начинаю отсчет?

Осталось 5 дней
Счётчик пошёл Grin Выходить самое время в апреле сейчас, время хорошее. Март был идеален конечно, но апрель тоже пойдёт) Давайте лучше на 12-е апреля выход запланируем) Там как бы праздник и мы полетим заодно
да уже биток потихоньку подбирается к 1200$.  Если не сейчас то потом уже будет поздно мне кажется, все будут тариться битками..
Раз уже тестовую сеть запустили значит скоро выйдем.. на btc тут можно не смотреть ибо у проекта есть срок

есть биржи которые анонсировали у себя продажу Wings, а не расписок на них?
Ни одной не было и не будет до запуска мейннета. Как можно анонсировать что-то на любой бирже, когда нет точной даты запуска сети?
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 12:32:55 PM
 #6530

Пора уже выходить. Щас даже сраные доги +100% получили)) Мне кажется выйдем через 5 дней. Начинаю отсчет?

Осталось 5 дней
Счётчик пошёл Grin Выходить самое время в апреле сейчас, время хорошее. Март был идеален конечно, но апрель тоже пойдёт) Давайте лучше на 12-е апреля выход запланируем) Там как бы праздник и мы полетим заодно
да уже биток потихоньку подбирается к 1200$.  Если не сейчас то потом уже будет поздно мне кажется, все будут тариться битками..
Раз уже тестовую сеть запустили значит скоро выйдем.. на btc тут можно не смотреть ибо у проекта есть срок

есть биржи которые анонсировали у себя продажу Wings, а не расписок на них?
Ни одной не было и не будет до запуска мейннета. Как можно анонсировать что-то на любой бирже, когда нет точной даты запуска сети?

если есть договора с разработчиком и оплачены и ведутся работы, то могут быть анонсы от разработчика хотя бы, а если такие работы не ведутся то после получения нами монет будет только возможность ждать бету версию или рабочую по прогнозам...

Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 03, 2017, 03:46:41 PM
Last edit: April 03, 2017, 04:56:16 PM by Levsha
 #6531

На самом деле очень неприятная ситуация, связанная с потерей приватных ключей (в нашем случаи ключевой фразы - seed). Из-за того, что становится меньше доступных токенов, никто не выигрывает. Я надеюсь, многие найдут способ восстановить/вспомнить свой seed и получат доступ к своим токенам.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 03, 2017, 04:08:31 PM
 #6532

Пора уже выходить. Щас даже сраные доги +100% получили)) Мне кажется выйдем через 5 дней. Начинаю отсчет?

Осталось 5 дней
Счётчик пошёл Grin Выходить самое время в апреле сейчас, время хорошее. Март был идеален конечно, но апрель тоже пойдёт) Давайте лучше на 12-е апреля выход запланируем) Там как бы праздник и мы полетим заодно
да уже биток потихоньку подбирается к 1200$.  Если не сейчас то потом уже будет поздно мне кажется, все будут тариться битками..

Лично я вот не понимаю почему все опять уверовали в рост битка? Проблема с анлимитед не решена, кол-во пулов поддерживающим анлим не уменьшается. Майнят примерно одно и тоже число БУ блоков. Я так понимаю что все просто свыклись с этим фактом, и начинают забивать. Но как по мне это эдакий козырь в руках ММ, в случае чего может нехило ливануть с любого уровня.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 04:17:59 PM
 #6533

Пора уже выходить. Щас даже сраные доги +100% получили)) Мне кажется выйдем через 5 дней. Начинаю отсчет?

Осталось 5 дней
Счётчик пошёл Grin Выходить самое время в апреле сейчас, время хорошее. Март был идеален конечно, но апрель тоже пойдёт) Давайте лучше на 12-е апреля выход запланируем) Там как бы праздник и мы полетим заодно
да уже биток потихоньку подбирается к 1200$.  Если не сейчас то потом уже будет поздно мне кажется, все будут тариться битками..

Лично я вот не понимаю почему все опять уверовали в рост битка? Проблема с анлимитед не решена, кол-во пулов поддерживающим анлим не уменьшается. Майнят примерно одно и тоже число БУ блоков. Я так понимаю что все просто свыклись с этим фактом, и начинают забивать. Но как по мне это эдакий козырь в руках ММ, в случае чего может нехило ливануть с любого уровня.

Пока нет проблемы с BU, сейчас они могут только на всех кидаться и рассказывать как все плохо у коре), вообщем ничего серьезного. Сейчас курс нагонят и продадут дешевые битки купленные по 900-1000, а потом на очередной круг.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 03, 2017, 04:31:48 PM
 #6534

Я вот смотрю и диву даюсь, как так люди посеяли свои сиды. Реально понять не могу. Нужно быть внимательней и сохранять все важные данные в спец. отведённом для этого месте.

с чего Вы вообще взяли, что кто-то, пусть даже разраб, имеет право толкать Вас на восстановление сиидом? Закон конечно не воспрещает, но этика такое не допускает. Это решение на случай Вашей ошибки. И именно об этом говорится при выдаче сиида. Ваше право его записывать или нет, не обязанность. Я могу записать пароль, защитить его 2FA и вполне решить, что восстановление мне не понадобится, я не потеряю доступ. Речь сейчас не о том, что это риск и так не делают нормальные люди.
Я ничего не терял, у меня есть wings_seed, был 1 акк, только при проверке не сходится нихрена. Как кодер я просто возмущаюсь тем как продумана выдача, защитой кабинета, не дающего по факту никаких полномочий, общением с инвесторами и ведь каждый занёс бабло. Мы чтоль молчали целый квартал?

И даже если мой сиид подойдёт, я всё равно крайне возмущён схемой. А у многих хата с краю, уже понятно.

Согласен сид должен был понадобится только когда вы потеряли доступ к кабинету а не при переводе монет. Разрабы что то намудрили. Если им лень возится с сотней людей потерявших сид то пусть хотябы востановят у тех у кого больше 10000 монет, так баунтисты отсеяться. Все ошибаются.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 03, 2017, 04:39:21 PM
 #6535

Я вот смотрю и диву даюсь, как так люди посеяли свои сиды. Реально понять не могу. Нужно быть внимательней и сохранять все важные данные в спец. отведённом для этого месте.

с чего Вы вообще взяли, что кто-то, пусть даже разраб, имеет право толкать Вас на восстановление сиидом? Закон конечно не воспрещает, но этика такое не допускает. Это решение на случай Вашей ошибки. И именно об этом говорится при выдаче сиида. Ваше право его записывать или нет, не обязанность. Я могу записать пароль, защитить его 2FA и вполне решить, что восстановление мне не понадобится, я не потеряю доступ. Речь сейчас не о том, что это риск и так не делают нормальные люди.
Я ничего не терял, у меня есть wings_seed, был 1 акк, только при проверке не сходится нихрена. Как кодер я просто возмущаюсь тем как продумана выдача, защитой кабинета, не дающего по факту никаких полномочий, общением с инвесторами и ведь каждый занёс бабло. Мы чтоль молчали целый квартал?

И даже если мой сиид подойдёт, я всё равно крайне возмущён схемой. А у многих хата с краю, уже понятно.

Согласен сид должен был понадобится только когда вы потеряли доступ к кабинету а не при переводе монет. Разрабы что то намудрили. Если им лень возится с сотней людей потерявших сид то пусть хотябы востановят у тех у кого больше 10000 монет, так баунтисты отсеяться. Все ошибаются.

Еееее, избирательное правосудие. По заветам анкапа  Grin
"из ваших трупов мы построим ракеты и полетим в космос"  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 03, 2017, 04:50:31 PM
 #6536

Я вот смотрю и диву даюсь, как так люди посеяли свои сиды. Реально понять не могу. Нужно быть внимательней и сохранять все важные данные в спец. отведённом для этого месте.

с чего Вы вообще взяли, что кто-то, пусть даже разраб, имеет право толкать Вас на восстановление сиидом? Закон конечно не воспрещает, но этика такое не допускает. Это решение на случай Вашей ошибки. И именно об этом говорится при выдаче сиида. Ваше право его записывать или нет, не обязанность. Я могу записать пароль, защитить его 2FA и вполне решить, что восстановление мне не понадобится, я не потеряю доступ. Речь сейчас не о том, что это риск и так не делают нормальные люди.
Я ничего не терял, у меня есть wings_seed, был 1 акк, только при проверке не сходится нихрена. Как кодер я просто возмущаюсь тем как продумана выдача, защитой кабинета, не дающего по факту никаких полномочий, общением с инвесторами и ведь каждый занёс бабло. Мы чтоль молчали целый квартал?

И даже если мой сиид подойдёт, я всё равно крайне возмущён схемой. А у многих хата с краю, уже понятно.

Согласен сид должен был понадобится только когда вы потеряли доступ к кабинету а не при переводе монет. Разрабы что то намудрили. Если им лень возится с сотней людей потерявших сид то пусть хотябы востановят у тех у кого больше 10000 монет, так баунтисты отсеяться. Все ошибаются.
Вот эту мысль поддерживаю. Если что я буду голосовать за такую идею.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 03, 2017, 05:04:40 PM
 #6537

Я вот смотрю и диву даюсь, как так люди посеяли свои сиды. Реально понять не могу. Нужно быть внимательней и сохранять все важные данные в спец. отведённом для этого месте.

с чего Вы вообще взяли, что кто-то, пусть даже разраб, имеет право толкать Вас на восстановление сиидом? Закон конечно не воспрещает, но этика такое не допускает. Это решение на случай Вашей ошибки. И именно об этом говорится при выдаче сиида. Ваше право его записывать или нет, не обязанность. Я могу записать пароль, защитить его 2FA и вполне решить, что восстановление мне не понадобится, я не потеряю доступ. Речь сейчас не о том, что это риск и так не делают нормальные люди.
Я ничего не терял, у меня есть wings_seed, был 1 акк, только при проверке не сходится нихрена. Как кодер я просто возмущаюсь тем как продумана выдача, защитой кабинета, не дающего по факту никаких полномочий, общением с инвесторами и ведь каждый занёс бабло. Мы чтоль молчали целый квартал?

И даже если мой сиид подойдёт, я всё равно крайне возмущён схемой. А у многих хата с краю, уже понятно.

Согласен сид должен был понадобится только когда вы потеряли доступ к кабинету а не при переводе монет. Разрабы что то намудрили. Если им лень возится с сотней людей потерявших сид то пусть хотябы востановят у тех у кого больше 10000 монет, так баунтисты отсеяться. Все ошибаются.
Вот эту мысль поддерживаю. Если что я буду голосовать за такую идею.
Выборочно восстанавливать - самая плохая идея в данном случае для будущего монеты.. ИМХО конечно.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 03, 2017, 05:22:15 PM
 #6538

Я вот смотрю и диву даюсь, как так люди посеяли свои сиды. Реально понять не могу. Нужно быть внимательней и сохранять все важные данные в спец. отведённом для этого месте.

с чего Вы вообще взяли, что кто-то, пусть даже разраб, имеет право толкать Вас на восстановление сиидом? Закон конечно не воспрещает, но этика такое не допускает. Это решение на случай Вашей ошибки. И именно об этом говорится при выдаче сиида. Ваше право его записывать или нет, не обязанность. Я могу записать пароль, защитить его 2FA и вполне решить, что восстановление мне не понадобится, я не потеряю доступ. Речь сейчас не о том, что это риск и так не делают нормальные люди.
Я ничего не терял, у меня есть wings_seed, был 1 акк, только при проверке не сходится нихрена. Как кодер я просто возмущаюсь тем как продумана выдача, защитой кабинета, не дающего по факту никаких полномочий, общением с инвесторами и ведь каждый занёс бабло. Мы чтоль молчали целый квартал?

И даже если мой сиид подойдёт, я всё равно крайне возмущён схемой. А у многих хата с краю, уже понятно.

Согласен сид должен был понадобится только когда вы потеряли доступ к кабинету а не при переводе монет. Разрабы что то намудрили. Если им лень возится с сотней людей потерявших сид то пусть хотябы востановят у тех у кого больше 10000 монет, так баунтисты отсеяться. Все ошибаются.
Вот эту мысль поддерживаю. Если что я буду голосовать за такую идею.
Выборочно восстанавливать - самая плохая идея в данном случае для будущего монеты.. ИМХО конечно.
Я не настаиваю на то что бы выборочно восстанавливали. Кроме восстановления есть альтернативные способы решения проблем. Просто они в поддержке так пишут. Что не наши проблемы что вы потеряли сид. Это означает нам пофиг на вас и что хотите делайте. Мы же предупреждали. Я их могу понять. Но не надо же так себя вести что это не мы и мы не пределах. Все тут люди и ошибаются хоть раз. Это для меня в первой. Я раньше без проблем в лиске в эфире и в волнах всё делал. И тут тоже самое было, до не давно го времени и я сам в шоке оказался. Надо же вместе с теми людьми искать альтернативный выход. Я заранее буду разрабам благодарен за решения вопроса.

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 03, 2017, 05:38:01 PM
 #6539

jerald125, не надо писать как терпила. Код был дан для восстановления. Нам восстановление не нужно. Завтра они напишут, что получения токенов нужен второй сиид, который белый по белому был написан и что тогда? Бабло наше будет освоено. Схема изначально была неадекватной, любой кодер Вам скажет. Есть патерны поведения пользователей, сложенные годами, вроде корзины в магазине, выдумывая что-то новое ты резко сужаешь воронку прошедших дальше пользователей. Как вообще можно поставить воронку между вложением денег и их возвратом? Вроде как внести деньги на счёт можно по любому паспорту, а забрать только с московской пропиской. Такие решения по свой природе преступны. Любой суд признает такое требование ничтожным, пусть хоть нотариально под ним будет твоя подпись заверена.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 03, 2017, 05:45:03 PM
 #6540

вот тут все ясно написано, не надо винить разрабов теперь в своей халатности. http://clip2net.com/s/3J9e7Q5
Pages: « 1 ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!