Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:33:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 [487] 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846617 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
June 02, 2017, 09:20:06 AM
 #9721

Quote
c выводом других токенов проблем нет
В кабинете fly.wings.ai - указан открытый ключ (адрес), закрытый получили при регистрации (seed).Parity, MyEtherWallet, IMToken, Geth, Ethereum Wallet, Mist -кошельки для хранения Wings. Прочитайте выше ответ и воспользуйтесь MEW для получения доступа к своим токенам.
human183@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 02, 2017, 10:04:03 AM
 #9722

Quote
c выводом других токенов проблем нет
В кабинете fly.wings.ai - указан открытый ключ (адрес), закрытый получили при регистрации (seed).Parity, MyEtherWallet, IMToken, Geth, Ethereum Wallet, Mist -кошельки для хранения Wings. Прочитайте выше ответ и воспользуйтесь MEW для получения доступа к своим токенам.
Спасибо, будем делать по инструкции.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 02, 2017, 10:42:11 AM
 #9723

В англоязычной теме народ реально верит в Вингс по 10$. Я конечно понимаю что монета сейчас на пампе, но есть ли реальные предпосылки для такого роста?
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
June 02, 2017, 10:44:20 AM
 #9724

есть ли реальные предпосылки для такого роста?
верит в Вингс
Этого достаточно.

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
June 02, 2017, 10:54:09 AM
 #9725

В англоязычной теме народ реально верит в Вингс по 10$. Я конечно понимаю что монета сейчас на пампе, но есть ли реальные предпосылки для такого роста?

Возможно, нужно что щас вингс сделал х10 и биток сделал х2 вот и получится 10бак. Но по моей теории в первый год подрастем до 3-4баксов а вот во втором возможно и 10.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 02, 2017, 11:01:49 AM
 #9726

Возможно, нужно что щас вингс сделал х10 и биток сделал х2 вот и получится 10бак. Но по моей теории в первый год подрастем до 3-4баксов а вот во втором возможно и 10.

У вас блин только цифры перед глазами. Давайте хоть будем казаться крутыми аналитиками, которые обсуждают переспективы платформы.  Grin
Вот например все уверены, что голосование толпой это хорошая идея. Я же не согласен. С таким способом обесценивается голос конкретного человека. Он будет рандомно голосовать (так как ленив), в надежде что "рынки предсказаний работают, и толпа всегда права".
Мне казалось умнее бы сделать систему где бы была сила голоса. Которая зависела не от рейтинга (который зависит от успешности говна за которое ты проголосовал. О том, как будет определяться эта успешность я вообще молчу) а скорее от фактов и аналитики.


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
June 02, 2017, 11:12:03 AM
 #9727

Возможно, нужно что щас вингс сделал х10 и биток сделал х2 вот и получится 10бак. Но по моей теории в первый год подрастем до 3-4баксов а вот во втором возможно и 10.

У вас блин только цифры перед глазами. Давайте хоть будем казаться крутыми аналитиками, которые обсуждают переспективы платформы.  Grin
Вот например все уверены, что голосование толпой это хорошая идея. Я же не согласен. С таким способом обесценивается голос конкретного человека. Он будет рандомно голосовать (так как ленив), в надежде что "рынки предсказаний работают, и толпа всегда права".
Мне казалось умнее бы сделать систему где бы была сила голоса. Которая зависела не от рейтинга (который зависит от успешности говна за которое ты проголосовал. О том, как будет определяться эта успешность я вообще молчу) а скорее от фактов и аналитики.


Левша описывал что также будет рейтинг как и то что написали вы от туда и будет некая сила голоса, чем чаще рендомишь худе только для рендомящего. А так да , система предсказаний на количественной выборке достаточна хорошая идея. Не кто не запрещает пользоваться аналитикой, я просто не представляю как бы вы сделали вингс чтоб там пользоваться ещё фактами и аналитикой.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
June 02, 2017, 11:15:37 AM
 #9728

Возможно, нужно что щас вингс сделал х10 и биток сделал х2 вот и получится 10бак. Но по моей теории в первый год подрастем до 3-4баксов а вот во втором возможно и 10.

У вас блин только цифры перед глазами. Давайте хоть будем казаться крутыми аналитиками, которые обсуждают переспективы платформы.  Grin
Вот например все уверены, что голосование толпой это хорошая идея. Я же не согласен. С таким способом обесценивается голос конкретного человека. Он будет рандомно голосовать (так как ленив), в надежде что "рынки предсказаний работают, и толпа всегда права".
Мне казалось умнее бы сделать систему где бы была сила голоса. Которая зависела не от рейтинга (который зависит от успешности говна за которое ты проголосовал. О том, как будет определяться эта успешность я вообще молчу) а скорее от фактов и аналитики.
Об успешности в целом проекта до или после ICO не идет речь, суть прогнозирования - определить сколько средств соберет тот или иной проект. Эти данные используйте на свое усмотрение. Мудрость толпы работает над простыми задачами, в которых надо определить количественную оценку, а не качественную.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
June 02, 2017, 11:19:36 AM
 #9729

Возможно, нужно что щас вингс сделал х10 и биток сделал х2 вот и получится 10бак. Но по моей теории в первый год подрастем до 3-4баксов а вот во втором возможно и 10.

У вас блин только цифры перед глазами. Давайте хоть будем казаться крутыми аналитиками, которые обсуждают переспективы платформы.  Grin
Вот например все уверены, что голосование толпой это хорошая идея. Я же не согласен. С таким способом обесценивается голос конкретного человека. Он будет рандомно голосовать (так как ленив), в надежде что "рынки предсказаний работают, и толпа всегда права".
Мне казалось умнее бы сделать систему где бы была сила голоса. Которая зависела не от рейтинга (который зависит от успешности говна за которое ты проголосовал. О том, как будет определяться эта успешность я вообще молчу) а скорее от фактов и аналитики.

Вот смотри мы сотни человек вложили деньги в Вингс и он нас не подвел, даже кто вышел на первых порах получили х3. Тоесть получается что мы не идиоты что вложились в этот проект, мы в него поверили и инвестировали. И ты думаешь мы когда будем голосовать будем ошибаться? Возможно некоторые но не большинство.

kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
June 02, 2017, 11:29:30 AM
 #9730

Хороший сейчас график по Вингсам наблюдается. Практически после затяжной ровной линии получается как бы новая ступень. Хорошо было бы если это дно и дальше только вверх.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 02, 2017, 11:36:12 AM
 #9731

Об успешности в целом проекта до или после ICO не идет речь, суть прогнозирования - определить сколько средств соберет тот или иной проект. Эти данные используйте на свое усмотрение. Мудрость толпы работает над простыми задачами, в которых надо определить количественную оценку, а не качественную.

А, тогда понятно. В таком случае все очень даже хорошо. Но вопрос: почему бы Вингсам не добавлять любые ИКО, и люди бы на данной платформе могли прогнозировать их сборы. Или я что-то не так понимаю.

Вот смотри мы сотни человек вложили деньги в Вингс и он нас не подвел, даже кто вышел на первых порах получили х3. Тоесть получается что мы не идиоты что вложились в этот проект, мы в него поверили и инвестировали. И ты думаешь мы когда будем голосовать будем ошибаться? Возможно некоторые но не большинство.
ты слишком переоцениваешь нашу силу. Это называется везение. Я же не говрю, мол я участвовал в баунти Еджлесс, потому что я продумал все. Нет, просто рулетка оказалась на моей стороне. и в большинстве ИКО так есть. Много людей и Инчайн вложились, но не выстрелило. А некоторые проекты стреляют не сразу (те же Волны) так что, те кто в них вкладывался - дураки? конечно же нет. Просто 80 % людей не проводят сколько бы то ни было серъезной аналитики.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 02, 2017, 01:36:50 PM
 #9732

Ну вот и полетели крылья в небо. Кто успел прикупить дешёвых крылышек - молодец, во всяком случае возможности это сделать были долго. Теперь посмотрим, где найдём новый хай. И это ещё при том, что не выкатили саму платформу и ещё не состоялось ни одного ико.  Wink
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
June 02, 2017, 01:40:16 PM
 #9733

а есть смысл хранить токены на кощельке тут https://fly.wings.ai/#/ ?
и как с биржи перевести?
а то попробовал перевести на указанный адрес чуток, уже больше суток нет ничего
Адрес - это открытый ключ, который может быть опубликован, ключевая фраза (seed) - закрытый ключ, известный только своему владельцу. При помощи seed'а можно получить свои токены, инструкция - Использование MyEtherWallet для доступа к Wings. В дальнейшем можно будет хранить только seed или получить в MEW Private Key (через него проще заходить в кошелек для операций), естественно принять все необходимые меры для безопасного хранения закрытых ключей. Моя рекомендация переводить их на платформу и участвовать в прогнозировании предстоящих ICO.

Левша я вот пока тоже оставил на кошельке платформе ICO(fly.wings.ai) свои токены. Проблемы не должно быть? Они не пропадут оттуда если их не привязывать по инструкции?
seed если что записан...
Не хочу сейчас переводить токены в MyEtherWallet или это все таки нужно сделать до запуска основной платформы?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 02, 2017, 01:42:36 PM
 #9734

Левша я вот пока тоже оставил на кошельке платформе ICO(fly.wings.ai) свои токены. Проблемы не должно быть? Они не пропадут оттуда если их не привязывать по инструкции?
seed если что записан...
Не хочу сейчас переводить токены в MyEtherWallet или это все таки нужно сделать до запуска основной платформы?

Я не Левша, но кое что тебе объясню: твои токены УЖЕ на эфирном адресе. Который восстанавливается как раз таки из сида. В кабинете ничего нет. Этот эфирный адрес ты можешь восстановить откуда угодно,  не играет роли.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
June 02, 2017, 01:56:39 PM
 #9735

В англоязычной теме народ реально верит в Вингс по 10$. Я конечно понимаю что монета сейчас на пампе, но есть ли реальные предпосылки для такого роста?

Если платформа начнет работать так как и планировали девы то возможно. Другой вопрос сколько времени на это уйдет. Волны через год к 5 подобрались и то основной рост пошел в последние несколько месяцев.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
June 02, 2017, 02:11:02 PM
Last edit: June 02, 2017, 02:24:54 PM by Levsha
 #9736

Quote
Я не Левша, но кое что тебе объясню: твои токены УЖЕ на эфирном адресе. Который восстанавливается как раз таки из сида. В кабинете ничего нет. Этот эфирный адрес ты можешь восстановить откуда угодно,  не играет роли.

Совершенно верно. Образно говоря, seed - это и адрес и доступ к нему.
Quote
ты слишком переоцениваешь нашу силу. Это называется везение. Я же не говрю, мол я участвовал в баунти Еджлесс, потому что я продумал все. Нет, просто рулетка оказалась на моей стороне. и в большинстве ИКО так есть. Много людей и Инчайн вложились, но не выстрелило. А некоторые проекты стреляют не сразу (те же Волны) так что, те кто в них вкладывался - дураки? конечно же нет. Просто 80 % людей не проводят сколько бы то ни было серъезной аналитики.
Имея данные сколько соберет предстоящее ICO, можно определится с выбором. Баунти-хантерам сосредоточить внимание на максимальную профитность от своего социального продвижения, спекулянтам/инвесторам оценивать свои будущие инвестиции, причем у каждого будет своя предметная оценка. Например, оценили проект в Х средств, он собирает на ICO больше - некоторые могут предположить, что он уже переоценен и будут рассматривать вариант бирж, чтоб купить ниже ICO, не участвуя в краудсейле. Или предстоящее ICO по оценкам собирает максимальную капитализацию - возможно такие продажи будут молниеносными и при выходе на биржи "опоздавшие" создадут дефицит и , как следствие, увеличение стоимости. Сильно низко оцененные многие будут пропускать, чтобы не "морозить" свои средства. Вариантов много и универсальной стратегии нет, каждый будет ее выстраивать сам. Wings - это не волшебная кнопка "бабло", а инструмент, позволяющий при правильном оперировании данными склонить везение на свою сторону, чтоб рулетка оказалась на нужной стороне.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
June 02, 2017, 02:19:53 PM
 #9737

Quote
А, тогда понятно. В таком случае все очень даже хорошо. Но вопрос: почему бы Вингсам не добавлять любые ИКО, и люди бы на данной платформе могли прогнозировать их сборы. Или я что-то не так понимаю.
Раз такой вопрос прозвучал, открою небольшой "инсайд" или дам информацию, которую "приберегали" для пресс-релиза. В будущем планируется оценивать не только ICO, которые выплачивают часть своих токенов согласно прогнозам, но и остальные, в этом случае правильность прогнозов будет влиять на рейтинг.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
June 02, 2017, 05:35:46 PM
 #9738

Об успешности в целом проекта до или после ICO не идет речь, суть прогнозирования - определить сколько средств соберет тот или иной проект. Эти данные используйте на свое усмотрение. Мудрость толпы работает над простыми задачами, в которых надо определить количественную оценку, а не качественную.

А, тогда понятно. В таком случае все очень даже хорошо. Но вопрос: почему бы Вингсам не добавлять любые ИКО, и люди бы на данной платформе могли прогнозировать их сборы. Или я что-то не так понимаю.

Вот смотри мы сотни человек вложили деньги в Вингс и он нас не подвел, даже кто вышел на первых порах получили х3. Тоесть получается что мы не идиоты что вложились в этот проект, мы в него поверили и инвестировали. И ты думаешь мы когда будем голосовать будем ошибаться? Возможно некоторые но не большинство.
ты слишком переоцениваешь нашу силу. Это называется везение. Я же не говрю, мол я участвовал в баунти Еджлесс, потому что я продумал все. Нет, просто рулетка оказалась на моей стороне. и в большинстве ИКО так есть. Много людей и Инчайн вложились, но не выстрелило. А некоторые проекты стреляют не сразу (те же Волны) так что, те кто в них вкладывался - дураки? конечно же нет. Просто 80 % людей не проводят сколько бы то ни было серъезной аналитики.
Откуда такие данные про 80%? Или 80% баунтистов? Что-то я не знаю безрассудных инвесторов. Те кто собираются вкладывать свои - те интересуются и проектом и командой и белую бумагу читают. А с платформой будет проще с поиском годных проектов. Я так думаю
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 02, 2017, 05:40:33 PM
 #9739

Ну что до бьем до 20к?
Кто на скольких выходить будет?) Я бы сошел наверное на 25к
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
June 02, 2017, 05:43:04 PM
 #9740

Ну что до бьем до 20к?
Кто на скольких выходить будет?) Я бы сошел наверное на 25к
Думаю сегодня дойдем только что-то типа 19999 сатох, хотя всякое может быть, сегодня все форки что-то оживились
Pages: « 1 ... 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 [487] 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!