Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:42:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 [614] 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 14, 2017, 10:25:31 AM
 #12261

Люди забывают что халява с вингсами скоро кончится.
Когда введут систему рангов.
И 1 Оракул с высоким рангом будет привлекательнее чем аккаунт в твитер-шмитер с 100000 подписчиками Grin
В смысле как может один оракул быть более привлекательным, чем прокаченный твиттер? Завел крылья, ткнул пальцем в небо проголосовал, ждешь награду. Где здесь вообще какой то рекламный эффект, по радио результаты голосования чтоли объявляют? Какой вообще прок от этого голосования организаторам ико? Они более спокойно типа ждать будут итогов ико, если оракул проголосовал за макс капу? Извините, мне это совсем непонятно.
В принципе мне пофиг, я не хейтер и даже не знаю зачем я вам объясняю такие простые и самоочевидные вещи.
Оно и видно что пофиг,лишь бы ляпнут что-то  Tongue
По сути ты очень узко мыслишь,мягко говоря.
Все голосующие это потенциальные инвесторы,с баблом,это тебе не твиттер спамить.
Это целевая реклама,понимаешь?
К тому же многие люди смотрят на проекты за которые берутся WINGS,так как это более менее проверенные проекты выходят.
В перспективе количество инвесторов будет только расти,особенно когда Wings свою платформу даст для проведения ICO.
Я больше вижу здесь сборище любителей халявы, чем потенциальных инвесторов.
А насчет платформы для ико, тоже сомнения большие есть в этом, вингз сами эфирный токен, городить вторую производную это слишком сложно. Тут без крыльев столько желающих стать платформой для ико, уже целая очередь выстроилась.
Вы не правы.
На платформе Вингс реально сидят инвесторы, а не твитерщики и разные спамеры. И многие вкладывают в то за что голосуют. Я например уже успел поучаствовать в парочке ИСО которые выбрала для прогнозов платформа. И одно исо сделало мне пару иксов за мои десяток эфиров. Теперь я хочу еще инвестировать. Но выбирать буду исключительно из тех на кого прогноз. Так понятней.
Пример - Банкор - я посмотрел что прогноз огромный и машина получится тяжелой, для быстрого заработка не пригодна. Я пропустил.
КоинДаш - хороший пиар, хорошая команда, хорошая идея - участвую.
Акт - Долгострой с непонятным выхлопом - пропустим.
Стоит продолжать?
А если все темы лопатить и самому искать куда "вляпатся" то мне не хватает времени.
***
Люди с деньгами не тратят время - им предлагают, а они смотрят и решают.
Так что Вингс - это только начало - скоро будет интересней. Давайте потерпим.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 14, 2017, 10:28:08 AM
 #12262

Ты какую то бредятину пишешь, во первых ико платят нам 1% а при нашей поддержке зарабатывают минимум +20%. И во вторых с чего вы взяли что нет других ико и к ним не кто не обращается? Разрабы сказали что им написали 10-20 компаний ико которые хотят выйти на вингс, вингс из них отсеет скам и нормальные добавит.
Думаю вы просто слишком укоренились в своих заблуждениях, поэтому мои простые и здравые мысли кажутся вам бредятиной. На мой взгляд крыльям нужно умерить аппетиты на вознаграждение за голосование, потому что прогнозирование сборов на ико как жанр это просто гадание на кофейной гуще. Попытка прикрутить к гаданию какой то рейтинг выявит просто самых удачливых тыкателей пальцем в небо.

Чао, зайчатки, не скучайте без меня, там биткойн новый хай штурмует - расставляйте тазики скоро сбудутся ваши мечты купить побольше крыльев да подешевле.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 14, 2017, 10:58:23 AM
 #12263

Ты какую то бредятину пишешь, во первых ико платят нам 1% а при нашей поддержке зарабатывают минимум +20%. И во вторых с чего вы взяли что нет других ико и к ним не кто не обращается? Разрабы сказали что им написали 10-20 компаний ико которые хотят выйти на вингс, вингс из них отсеет скам и нормальные добавит.
Думаю вы просто слишком укоренились в своих заблуждениях, поэтому мои простые и здравые мысли кажутся вам бредятиной. На мой взгляд крыльям нужно умерить аппетиты на вознаграждение за голосование, потому что прогнозирование сборов на ико как жанр это просто гадание на кофейной гуще. Попытка прикрутить к гаданию какой то рейтинг выявит просто самых удачливых тыкателей пальцем в небо.

Чао, зайчатки, не скучайте без меня, там биткойн новый хай штурмует - расставляйте тазики скоро сбудутся ваши мечты купить побольше крыльев да подешевле.
И почему нам нужно умерить аппетиты на вознаграждение за голосование? Нам ико платит не своими деньгами а своими фантиками, это им ничего не стоит.

А то что щас вингс упал это хорошо, щас многие захотят перелить награду за коиндаш в вингс.

nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 14, 2017, 11:05:55 AM
 #12264

И почему нам нужно умерить аппетиты на вознаграждение за голосование? Нам ико платит не своими деньгами а своими фантиками, это им ничего не стоит.
Хм, вроде попрощался, но такой вопрос не могу проигнорировать.
Задам встречный вопрос, а за чей счёт банкет? Правильно, за счёт инвесторов! Инвесторы оплачивают из своего кармана ваше жирное вознаграждение. С точки зрения организаторов, все ико которые голосовались на крыльях - успешные, а с точки зрения инвесторов эти же ико сплошь провальные. Я бы на месте инвесторов, если проект пиарится на крыльях, держался бы от него подальше. Такие дела.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 14, 2017, 11:09:44 AM
 #12265

И почему нам нужно умерить аппетиты на вознаграждение за голосование? Нам ико платит не своими деньгами а своими фантиками, это им ничего не стоит.
Хм, вроде попрощался, но такой вопрос не могу проигнорировать.
Задам встречный вопрос, а за чей счёт банкет? Правильно, за счёт инвесторов! Инвесторы оплачивают из своего кармана ваше жирное вознаграждение. С точки зрения организаторов, все ико которые голосовались на крыльях - успешные, а с точки зрения инвесторов эти же ико сплошь провальные. Я бы на месте инвесторов, если проект пиарится на крыльях, держался бы от него подальше. Такие дела.
Читайте выше что я писал про ивестирование. На крыльях сидят потенциальные инвесторы. Инвесторы которые хотят вложить деньги. Инвесторы которые не хотят тратить время на поиски. Инвесторы котрые хотят быстрых денег. И крылья им это дают. Давали и будут давать. Что еще нужно.
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
August 14, 2017, 11:09:58 AM
 #12266

И почему нам нужно умерить аппетиты на вознаграждение за голосование? Нам ико платит не своими деньгами а своими фантиками, это им ничего не стоит.
Хм, вроде попрощался, но такой вопрос не могу проигнорировать.
Задам встречный вопрос, а за чей счёт банкет? Правильно, за счёт инвесторов! Инвесторы оплачивают из своего кармана ваше жирное вознаграждение. С точки зрения организаторов, все ико которые голосовались на крыльях - успешные, а с точки зрения инвесторов эти же ико сплошь провальные. Я бы на месте инвесторов, если проект пиарится на крыльях, держался бы от него подальше. Такие дела.

Ты какую то бредятину пишешь, во первых ико платят нам 1% а при нашей поддержке зарабатывают минимум +20%. И во вторых с чего вы взяли что нет других ико и к ним не кто не обращается? Разрабы сказали что им написали 10-20 компаний ико которые хотят выйти на вингс, вингс из них отсеет скам и нормальные добавит.
Думаю вы просто слишком укоренились в своих заблуждениях, поэтому мои простые и здравые мысли кажутся вам бредятиной. На мой взгляд крыльям нужно умерить аппетиты на вознаграждение за голосование, потому что прогнозирование сборов на ико как жанр это просто гадание на кофейной гуще. Попытка прикрутить к гаданию какой то рейтинг выявит просто самых удачливых тыкателей пальцем в небо.

Чао, зайчатки, не скучайте без меня, там биткойн новый хай штурмует - расставляйте тазики скоро сбудутся ваши мечты купить побольше крыльев да подешевле.

Вы так переживаете за размер награды голым сувальщикам, будто бы парни из вингз эти награды из вашего кармана щедро раздают.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 14, 2017, 11:21:06 AM
 #12267

И почему нам нужно умерить аппетиты на вознаграждение за голосование? Нам ико платит не своими деньгами а своими фантиками, это им ничего не стоит.
Хм, вроде попрощался, но такой вопрос не могу проигнорировать.
Задам встречный вопрос, а за чей счёт банкет? Правильно, за счёт инвесторов! Инвесторы оплачивают из своего кармана ваше жирное вознаграждение. С точки зрения организаторов, все ико которые голосовались на крыльях - успешные, а с точки зрения инвесторов эти же ико сплошь провальные. Я бы на месте инвесторов, если проект пиарится на крыльях, держался бы от него подальше. Такие дела.
Читайте выше что я писал про ивестирование. На крыльях сидят потенциальные инвесторы. Инвесторы которые хотят вложить деньги. Инвесторы которые не хотят тратить время на поиски. Инвесторы котрые хотят быстрых денег. И крылья им это дают. Давали и будут давать. Что еще нужно.
Ух ты, и много вам крылья дали быстрых денег как инвестору? Банкор с точки зрения инвестора это катастрофа. Койндаш с точки зрения инвестора это серьезные репутационные риски и куча нервов из-за взлома. В акт вкладываться станут только упоротые филантропы, это изначально некоммерческий проект. Что там остается, адекс? Адекс взлетел на волне пампа эфирных токенов, его собственной заслуги в этом немного. Итого даже если отбросить репутационные риски, получается фифти фифти, или встречу динозавра или не встречу, с таким же успехом можно просто через одно ико вкладываться или по названиям выбирать.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 14, 2017, 11:47:24 AM
 #12268

И почему нам нужно умерить аппетиты на вознаграждение за голосование? Нам ико платит не своими деньгами а своими фантиками, это им ничего не стоит.
Хм, вроде попрощался, но такой вопрос не могу проигнорировать.
Задам встречный вопрос, а за чей счёт банкет? Правильно, за счёт инвесторов! Инвесторы оплачивают из своего кармана ваше жирное вознаграждение. С точки зрения организаторов, все ико которые голосовались на крыльях - успешные, а с точки зрения инвесторов эти же ико сплошь провальные. Я бы на месте инвесторов, если проект пиарится на крыльях, держался бы от него подальше. Такие дела.
Читайте выше что я писал про ивестирование. На крыльях сидят потенциальные инвесторы. Инвесторы которые хотят вложить деньги. Инвесторы которые не хотят тратить время на поиски. Инвесторы котрые хотят быстрых денег. И крылья им это дают. Давали и будут давать. Что еще нужно.
Ух ты, и много вам крылья дали быстрых денег как инвестору? Банкор с точки зрения инвестора это катастрофа. Койндаш с точки зрения инвестора это серьезные репутационные риски и куча нервов из-за взлома. В акт вкладываться станут только упоротые филантропы, это изначально некоммерческий проект. Что там остается, адекс? Адекс взлетел на волне пампа эфирных токенов, его собственной заслуги в этом немного. Итого даже если отбросить репутационные риски, получается фифти фифти, или встречу динозавра или не встречу, с таким же успехом можно просто через одно ико вкладываться или по названиям выбирать.

Коиндаш дал, щас х5 торгуется. Странный ты тип, ну кто не хочет нам 1% платить пусть не платит и идет своим путем тратя больше на рекламу. Мы же никого не принуждаем.

Makson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 11:55:21 AM
 #12269



так там наверное тоже забугорный знать надо. Скиньте кто владеет это же всем необходимо зачем платить комсу в 10 раз дороже чем это возможно.

Нет)) Есть русский чат: https://t.me/wingschat


Группа в телеграмм для русскоязычных: https://t.me/wingschatru
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
August 14, 2017, 12:02:00 PM
 #12270

Вопрос, скорее всего, к wings-старожилам или героям, прочитавшим весь тред: на самой первой странице для держателей токенов предусматривается две формы участия - предсказания (прогнозы) и получение доли токенов новых компаний, запускающихся на платформе. В какой момент в концепции осталось только прогнозирование? Какие причины были озвучены разработчиками? Чтобы не быть голословным - цитата с первой страницы:
Quote
В: Вы упомянули, что владельцы Wings DAO токенов автоматически получают новые токены с DAO компаний, запущенных на платформе Wings. Как это понимать?
О: Каждое DAO имеет собственные токены, которые отличаются от Wings DAO токенов. Как только новое DAO запускается, часть новых сгенерированных токенов автоматически распределяется между всеми владельцами Wings DAO токенов в качестве “оплаты” за использование платформы. К примеру:
Участник “А” имеет 1% от всех Wings DAO токенов. После успешного запуска, новое DAO, Hexagon, создало 100 000 000 Hexa токенов. Hexagon автоматически распределяет часть Hexa токенов между владельцами токенов Wings. Участник “A” получает 1% от распределенных токенов.

В: Использование платформы Wings будет бесплатным?
О: Использование Wings для просмотра, участия и управления DAO будет бесплатным. DAO кандидаты будут предлагать часть новых DAO токенов в качестве оплаты за запуск на платформе Wings. Новые токены будут распределяться между владельцами Wings DAO токенов, об этом подробно рассказано в предыдущем ответе.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
August 14, 2017, 12:08:38 PM
 #12271

И почему нам нужно умерить аппетиты на вознаграждение за голосование? Нам ико платит не своими деньгами а своими фантиками, это им ничего не стоит.
Хм, вроде попрощался, но такой вопрос не могу проигнорировать.
Задам встречный вопрос, а за чей счёт банкет? Правильно, за счёт инвесторов! Инвесторы оплачивают из своего кармана ваше жирное вознаграждение. С точки зрения организаторов, все ико которые голосовались на крыльях - успешные, а с точки зрения инвесторов эти же ико сплошь провальные. Я бы на месте инвесторов, если проект пиарится на крыльях, держался бы от него подальше. Такие дела.
Читайте выше что я писал про ивестирование. На крыльях сидят потенциальные инвесторы. Инвесторы которые хотят вложить деньги. Инвесторы которые не хотят тратить время на поиски. Инвесторы котрые хотят быстрых денег. И крылья им это дают. Давали и будут давать. Что еще нужно.
Ух ты, и много вам крылья дали быстрых денег как инвестору? Банкор с точки зрения инвестора это катастрофа. Койндаш с точки зрения инвестора это серьезные репутационные риски и куча нервов из-за взлома. В акт вкладываться станут только упоротые филантропы, это изначально некоммерческий проект. Что там остается, адекс? Адекс взлетел на волне пампа эфирных токенов, его собственной заслуги в этом немного. Итого даже если отбросить репутационные риски, получается фифти фифти, или встречу динозавра или не встречу, с таким же успехом можно просто через одно ико вкладываться или по названиям выбирать.

Очередной ньюбай который стал специалистом за пару дней, не радченко ли подписчик? Grin Даже как то впадлу отвечать на столь нелогичные мыли. бро.

Ты лучше ответь конкретно,  в чём твой интерес троллить и поливать говно платформу? Конкурент? Тогда ссылку на похожий рабочий продукт.  Cool

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
August 14, 2017, 03:07:38 PM
 #12272

Наверное он просто сознательный гражданин который решил нас предупредить, что мы участвуем вкладывая свои деньги в бесполезный проект, который скоро нас разорит. Grin либо просто завидует черной завистью.
Интересно на сколько будет сильная просадка еще по курсу, когда начать закуп, освободился биток и думаю крылья сейчас лучшая инвестиция.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 14, 2017, 03:38:47 PM
 #12273

Очередной ньюбай который стал специалистом за пару дней, не радченко ли подписчик? Grin Даже как то впадлу отвечать на столь нелогичные мыли. бро.

Ты лучше ответь конкретно,  в чём твой интерес троллить и поливать говно платформу? Конкурент? Тогда ссылку на похожий рабочий продукт.  Cool
Разве это троллинг? Я по существу говорю, в контексте темы беседы. А вот вы, видимо в условиях нехватки веских аргументов, переходите на личности и пытаетесь педалировать своим форумным рангом. Вынужден вас разочаровать, на меня ваши регалии никакого впечатления не производят.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 14, 2017, 04:36:12 PM
 #12274

Сомнительно. Пока на платформе реальных проектов не было анонсировано. Только мутные баблосборы. К тому же нет достаточного наличия ИКОшек чтобы устраивать голосования хотя бы еженедельно. Востребовано лишь среди криптотрейдеров.

Нормальные это как?
Все проекты что были на голосовании принесли неплохие деньги владельцам крылышек,а большего и не нужно  Tongue
Самый крутой куш конечно дал Банкор.

А щас коиндаш всех переплюнет, они выросли уже в 5 раз от ико, так что мы получим от 2.5 до 3.5 млн баксов

Сам жду результатов по коиндашу. Думаю после выплаты баунти и про крылья вспомнят. Правда я так и не понял какой ответ будет засчитан как правильный, сумма с хакером или без Smiley
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 14, 2017, 04:38:53 PM
 #12275

Сомнительно. Пока на платформе реальных проектов не было анонсировано. Только мутные баблосборы. К тому же нет достаточного наличия ИКОшек чтобы устраивать голосования хотя бы еженедельно. Востребовано лишь среди криптотрейдеров.

Нормальные это как?
Все проекты что были на голосовании принесли неплохие деньги владельцам крылышек,а большего и не нужно  Tongue
Самый крутой куш конечно дал Банкор.

А щас коиндаш всех переплюнет, они выросли уже в 5 раз от ико, так что мы получим от 2.5 до 3.5 млн баксов

Сам жду результатов по коиндашу. Думаю после выплаты баунти и про крылья вспомнят. Правда я так и не понял какой ответ будет засчитан как правильный, сумма с хакером или без Smiley
По честному нужно считать без хакера. Но токенов выпустили как с хакером. Так что наверное будут считать все вместе - 80 к Эфира.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
August 14, 2017, 04:45:50 PM
 #12276

 Как я писал уже где-то выше - крылья, токен не для холдинга.
Пока нет голосований он совершенно бесполезен и лежит мертвым грузом постоянно падая в цене.
При объявлении новой голосовалки неизбежный закуп и рост, потом закономерный слив -  кто быстрее и дороже сольет, до следующих гаданий, тот в дамках.
Если разрабы придумают что-то вроде бонуса и за хранение токена, то и цена боле менее устаканится.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 14, 2017, 04:46:47 PM
 #12277

Сомнительно. Пока на платформе реальных проектов не было анонсировано. Только мутные баблосборы. К тому же нет достаточного наличия ИКОшек чтобы устраивать голосования хотя бы еженедельно. Востребовано лишь среди криптотрейдеров.

Нормальные это как?
Все проекты что были на голосовании принесли неплохие деньги владельцам крылышек,а большего и не нужно  Tongue
Самый крутой куш конечно дал Банкор.

А щас коиндаш всех переплюнет, они выросли уже в 5 раз от ико, так что мы получим от 2.5 до 3.5 млн баксов

Сам жду результатов по коиндашу. Думаю после выплаты баунти и про крылья вспомнят. Правда я так и не понял какой ответ будет засчитан как правильный, сумма с хакером или без Smiley
По честному нужно считать без хакера. Но токенов выпустили как с хакером. Так что наверное будут считать все вместе - 80 к Эфира.

Тогда я в пролете  Sad Судя по прогнозам большинство голосовало в пределах 40-50к и только 8 человек проголосовало выше 70к. Думаю укажут сумму без хакера, тогда им придется выплачивать меньше  токенов Grin
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 14, 2017, 04:51:37 PM
 #12278

когда участвуешь в проектах дао не хочется даже монеты продавать,потому что они все равно вырастут через пол года в разы,а если не через пол года,то через год точно выстрелят на денежку
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
August 14, 2017, 04:53:00 PM
 #12279


А щас коиндаш всех переплюнет, они выросли уже в 5 раз от ико, так что мы получим от 2.5 до 3.5 млн баксов

Сам жду результатов по коиндашу. Думаю после выплаты баунти и про крылья вспомнят. Правда я так и не понял какой ответ будет засчитан как правильный, сумма с хакером или без Smiley
По честному нужно считать без хакера. Но токенов выпустили как с хакером. Так что наверное будут считать все вместе - 80 к Эфира.

Тогда я в пролете  Sad Судя по прогнозам большинство голосовало в пределах 40-50к и только 8 человек проголосовало выше 70к. Думаю укажут сумму без хакера, тогда им придется выплачивать меньше  токенов Grin

Почему меньше токенов выплатят? Сумма токенов будет та-же, только разделиться на 8 человек и оставят море  несправедливо обделенных и обиженных голосователей. Посмотрим завтра что они решили.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
August 14, 2017, 05:07:37 PM
 #12280

Как я писал уже где-то выше - крылья, токен не для холдинга.
Пока нет голосований он совершенно бесполезен и лежит мертвым грузом постоянно падая в цене.
При объявлении новой голосовалки неизбежный закуп и рост, потом закономерный слив -  кто быстрее и дороже сольет, до следующих гаданий, тот в дамках.
Если разрабы придумают что-то вроде бонуса и за хранение токена, то и цена боле менее устаканится.

Я думаю, что большие паузы между голосованиями это пока издежки производственного процесса. После выхода проекта голосования должны идти одно за другим. Или, возможно, даже будет проходить более одного прогноза в одно и то же время и пользователи уже сами будут выбирать, в котором именно им участвовать. Но такого, как сейчас, когда монеты несколько недель лежат без дела быть однозначно не должно, это противоречит самой концепции проекта.
Pages: « 1 ... 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 [614] 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!