Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:10:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 [616] 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846613 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 15, 2017, 06:20:23 AM
 #12301

Вот пример:

Quote
С точки зрения организаторов, все ико которые голосовались на крыльях - успешные, а с точки зрения инвесторов эти же ико сплошь провальные. Я бы на месте инвесторов, если проект пиарится на крыльях, держался бы от него подальше. Такие дела.

Причём тут вообще вингсы? Как вообще голосование на вингсах может влиять на успешность проекта в плане цены? Как ты можешь говорить о провальности икошек, если средства собирались не для ПАМПА, а для разработки продукта, и говорить об успешности или провальности можно только после выхода продукта заявленного в дорожной карте. Есть куча икошек которые не бьли на голосовании в вингсах но их цену укатали. Я просто не пойму, как ты в этом нашёл связь, цены и голосования на вингсах. А потом ты говоришь что ты не тролль и пишешь по существу. Будешь такую дичь впаривать кому то другому.

И так можно проделать со всеми твоими вбросами. Но нет времени, страдать хернёй. Я уже как то наспорился в ветке эфира с всякими эфир будет по 1 баксу. Так что спасибо, бывалый в этом биткоинтолк дерме.
Наконец то и до вас начинает это доходить. Вингсы тут совсем не причем, голосование на вингсах никак не влияет на успешность проекта в плане цены, весь "прайс дискавери" это просто тычок пальцем в небо, и позволить себе такую роскошь платить за это 1% токенов могут позволить себе только проекты с мощным пиар-бюджетом, ориентированные на массированный баблосбор. То есть с точки зрения инвестора заведомо провальные.

Тем не менее крылья ведут себя хорошо во время этого ралли биткойна, бьются об стену в 12.5к, но ниже не протекают. Не знаю, зачем я за ними наблюдаю, все равно покупать не стану, разве что в спекулятивных целях.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
August 15, 2017, 06:26:10 AM
 #12302

а по чему крылья опять на дно укатуют?? я думал уже пробили нужные барьеры, и дальше будет только рост... а тут опять 12к

Биткоин туземунит, укатывают почти всё Smiley Стригут хомяков ))

Пока цена на биток не устаканится жесть на альтах продолжится. Столько возможностей для входа сейчас нарисовали, что аж глаза разбегаются, столько всего можно купить Grin
Да, возможности для покупки появились не плохие, но быть бы ещё уверенным в том, что биткоин не продолжит в ближайшее время тестировать новые вершины...а то ведь может пролиться и ещё ниже всё.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
August 15, 2017, 07:33:49 AM
 #12303

В последнее время крылья очень простой инструмент для торгов. Сейчас можно с огромной долей вероятности сказать, что они вернуться как минимум на 15к и делать закуп в районе 12к. А если биток в ближайшее время вырубит "режим Рэмбо", то и больше.
manynabit
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:13:57 AM
 #12304

верю в вингс даже после того как он с бакса слител,мне кажется рано или поздно всеравно перевалит за бакс
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 15, 2017, 09:13:49 AM
 #12305

верю в вингс даже после того как он с бакса слител,мне кажется рано или поздно всеравно перевалит за бакс
за бакс)?по идее он должен перевалить за 5 баксов)учитываю грандиозность проэкта)

avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
August 15, 2017, 09:27:46 AM
 #12306

верю в вингс даже после того как он с бакса слител,мне кажется рано или поздно всеравно перевалит за бакс
за бакс)?по идее он должен перевалить за 5 баксов)учитываю грандиозность проэкта)
Для такого проекта капа в 500 лямов это крайне просто. Нужно время, ну и конечно работа команды.
TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 09:30:48 AM
 #12307

а по чему крылья опять на дно укатуют?? я думал уже пробили нужные барьеры, и дальше будет только рост... а тут опять 12к

Биткоин туземунит, укатывают почти всё Smiley Стригут хомяков ))

Пока цена на биток не устаканится жесть на альтах продолжится. Столько возможностей для входа сейчас нарисовали, что аж глаза разбегаются, столько всего можно купить Grin
уверен что многие думали что 4000 это потолок сейчас для битка, и слили. а не тут то было.


Я среди таких Cheesy Не поверил в биток. Решил перелится в альты, в wings хорошей частью. По 15-16 ведер наполнили - думал, что красавчик, а не тут то было...

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 15, 2017, 09:38:51 AM
 #12308

а по чему крылья опять на дно укатуют?? я думал уже пробили нужные барьеры, и дальше будет только рост... а тут опять 12к

Биткоин туземунит, укатывают почти всё Smiley Стригут хомяков ))

Пока цена на биток не устаканится жесть на альтах продолжится. Столько возможностей для входа сейчас нарисовали, что аж глаза разбегаются, столько всего можно купить Grin
уверен что многие думали что 4000 это потолок сейчас для битка, и слили. а не тут то было.


Я среди таких Cheesy Не поверил в биток. Решил перелится в альты, в wings хорошей частью. По 15-16 ведер наполнили - думал, что красавчик, а не тут то было...
15-16 цена очень хорошая. Я по 22 взял прилично, думал поезд отправляется, ни ничего совсем скоро мы будем брать новые высоты.
Кстати сегодня будет прогноз или нет?

Bitcoin it's freedom
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 15, 2017, 09:50:31 AM
 #12309

10 сентября на конференции в Китае разрабы представят бетту. Можем улететь высоко и долеко.

HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
August 15, 2017, 09:51:29 AM
 #12310

а по чему крылья опять на дно укатуют?? я думал уже пробили нужные барьеры, и дальше будет только рост... а тут опять 12к

Биткоин туземунит, укатывают почти всё Smiley Стригут хомяков ))

Пока цена на биток не устаканится жесть на альтах продолжится. Столько возможностей для входа сейчас нарисовали, что аж глаза разбегаются, столько всего можно купить Grin
уверен что многие думали что 4000 это потолок сейчас для битка, и слили. а не тут то было.


Я среди таких Cheesy Не поверил в биток. Решил перелится в альты, в wings хорошей частью. По 15-16 ведер наполнили - думал, что красавчик, а не тут то было...
Тоже взял примерно в этом диапазоне, некоторые ведра сработали чуть дороже, но общая картина такая же. Читал тут кто то закупался и по 38, так что у нас еще шеколад.
TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 09:54:19 AM
 #12311

10 сентября на конференции в Китае разрабы представят бетту. Можем улететь высоко и долеко.

Супер! Там сообщество NEO (бывш. Antshares) обязано влиться ))) Так что ниже 30$ не сливать  Grin

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 15, 2017, 09:58:51 AM
 #12312

15-16к это не дорого для крыльев, конечно сейчас вообще очень вкусная цена для закупа и даже если биток еще полетит к 5к то сомневаюсь что крылья опустятся ниже 10к, но даже если и так то запуск бетты отобьет все эти потери с лихвой.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
August 15, 2017, 04:42:03 PM
 #12313

Кто подскажет, когда будут выплаты за голосование по КойнДеш и Стокс?
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 15, 2017, 04:47:38 PM
 #12314

верю в вингс даже после того как он с бакса слител,мне кажется рано или поздно всеравно перевалит за бакс
за бакс)?по идее он должен перевалить за 5 баксов)учитываю грандиозность проэкта)
Для такого проекта капа в 500 лямов это крайне просто. Нужно время, ну и конечно работа команды.

Ну 500 лямов это теплое местечко в топ20. Рано или поздно там побываем. А если судить какой пустой туда шлак туда иногда попадает, то у работающего проекта wings есть все шансы не только туда попасть, а и надолго задержатся)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 15, 2017, 05:13:14 PM
 #12315

верю в вингс даже после того как он с бакса слител,мне кажется рано или поздно всеравно перевалит за бакс
за бакс)?по идее он должен перевалить за 5 баксов)учитываю грандиозность проэкта)
Для такого проекта капа в 500 лямов это крайне просто. Нужно время, ну и конечно работа команды.

Ну 500 лямов это теплое местечко в топ20. Рано или поздно там побываем. А если судить какой пустой туда шлак туда иногда попадает, то у работающего проекта wings есть все шансы не только туда попасть, а и надолго задержатся)
как по мне.если они захотят то могут ворваться не.чтобы в топ 20.а в топ 10.и вообще.уни должны уже там в десятке.не понятно только.почему это еще не так

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 15, 2017, 05:46:36 PM
 #12316

верю в вингс даже после того как он с бакса слител,мне кажется рано или поздно всеравно перевалит за бакс
за бакс)?по идее он должен перевалить за 5 баксов)учитываю грандиозность проэкта)
Для такого проекта капа в 500 лямов это крайне просто. Нужно время, ну и конечно работа команды.

Ну 500 лямов это теплое местечко в топ20. Рано или поздно там побываем. А если судить какой пустой туда шлак туда иногда попадает, то у работающего проекта wings есть все шансы не только туда попасть, а и надолго задержатся)
как по мне.если они захотят то могут ворваться не.чтобы в топ 20.а в топ 10.и вообще.уни должны уже там в десятке.не понятно только.почему это еще не так

Тут все от окупаемости зависит. Вингс никто не будет покупать за 5 бак если окупаемость не будет максимум 2 года не больше.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
August 15, 2017, 05:55:45 PM
 #12317

верю в вингс даже после того как он с бакса слител,мне кажется рано или поздно всеравно перевалит за бакс
за бакс)?по идее он должен перевалить за 5 баксов)учитываю грандиозность проэкта)
Для такого проекта капа в 500 лямов это крайне просто. Нужно время, ну и конечно работа команды.

Ну 500 лямов это теплое местечко в топ20. Рано или поздно там побываем. А если судить какой пустой туда шлак туда иногда попадает, то у работающего проекта wings есть все шансы не только туда попасть, а и надолго задержатся)
как по мне.если они захотят то могут ворваться не.чтобы в топ 20.а в топ 10.и вообще.уни должны уже там в десятке.не понятно только.почему это еще не так

Тут все от окупаемости зависит. Вингс никто не будет покупать за 5 бак если окупаемость не будет максимум 2 года не больше.

Тут тоже тяжело сказать сколько они окупаться будут, вдруг вы угадаете точное число , а ближайший прогноз будет очень далеко от вашего

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1064



View Profile
August 15, 2017, 06:10:44 PM
 #12318

верю в вингс даже после того как он с бакса слител,мне кажется рано или поздно всеравно перевалит за бакс
за бакс)?по идее он должен перевалить за 5 баксов)учитываю грандиозность проэкта)
Для такого проекта капа в 500 лямов это крайне просто. Нужно время, ну и конечно работа команды.

Ну 500 лямов это теплое местечко в топ20. Рано или поздно там побываем. А если судить какой пустой туда шлак туда иногда попадает, то у работающего проекта wings есть все шансы не только туда попасть, а и надолго задержатся)
как по мне.если они захотят то могут ворваться не.чтобы в топ 20.а в топ 10.и вообще.уни должны уже там в десятке.не понятно только.почему это еще не так

Тут все от окупаемости зависит. Вингс никто не будет покупать за 5 бак если окупаемость не будет максимум 2 года не больше.

Тут тоже тяжело сказать сколько они окупаться будут, вдруг вы угадаете точное число , а ближайший прогноз будет очень далеко от вашего
Верно подмечено, можно сразу на процентов 25% окупиться за один проект, если не больше) Проще говоря, нужно попасть в определенные числа несколько раз и вуаля - крылышки окупились! А если тяжело, то оракул вам в помощь)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
August 15, 2017, 06:55:01 PM
 #12319

учитываю грандиозность проэкта)
Если объективно, то раскидать цифру по определенной формуле ничего грандиозного в этом нет.
Просто на умных контрактах это еще никто не делал.
Это как гланды через жопу автогеном вырезать. Вроде с одной стороны крутой процесс, а с другой зачем это вообще надо?
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 15, 2017, 07:19:59 PM
 #12320

учитываю грандиозность проэкта)
Если объективно, то раскидать цифру по определенной формуле ничего грандиозного в этом нет.
Просто на умных контрактах это еще никто не делал.
Это как гланды через жопу автогеном вырезать. Вроде с одной стороны крутой процесс, а с другой зачем это вообще надо?

Аккуратней, тут таких не любят, кто задаёт неудобные вопросы.
Вообще тема напоминает мне курятник, здесь принято наперебой кудахтать какие крылья классный проект с блестящим будущим и жаловаться, что цена не растёт, хотя по всем признакам должна бы.
Pages: « 1 ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 [616] 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!