Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:16:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133521 times)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 02, 2016, 06:08:17 PM
 #101

о так уже лучше). Поизучаю ваши ответы и если не понятно уточню
Вам достаточно 500бтс, смешные деньги, относительно) Как пишут sergei000 создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией. Также он пишет, что финансирует рекламную компанию. Вопрос какова ваша мотивация в проведении ико. И почему бы sergei000 просто самому не профинансировать вас?

Quote
Плохо осведомлены? Я с ними лично общался летом - когда в Сингапуре жил

даже так. Они вам не расказывали видимо, что уже провели ико на стаблкоин, расписки если это правда на реальное золото. Те если даже ММ кедло, золото не исчезает. А то тут пишут мир нуждается в стаблкоине сильно, а он уже есть.

Quote
Окупаемость - несколько лет при оптимистичном сценарии развития. Никогда - при самом пессимистичном сценарии.

цифры в студию



Полностью поддерживаю вопрос и хотел бы услышать ответ. Я тоже видел МНОГО раз рекламу в фейсбуке от Хронобанка за последние 2 или 3 недели. И еще добавлю к вопросу -

 1. А почему бы разработчикам не сделать рабочий проект, потратить сколько-то месяцев, выкатить рабочую демку и уже потом делать IPO/ICO. Я пришел к мысли, что в ICO буду вкладываться в исключительно редких случаях, и больше уверенности мне придаст какой-то образец рабочей платформы. Это исключает "легкое" мошенничество.
 2. Если Хронобанк позиционирует себя как серьезный австралийский проект с мощной командой разрабов, мощной и масштабной идеей, продуманным бизнес-планом - почему бы вам не провести сбор средств через площадку https://bnktothefuture.com , где допускаются только самые качественные блокчейн-стартапы? Плюс там более ответственные и публичные инвесторы, плюс там больше шансов собрать много миллионов долларов ангельских инвестиций.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 02, 2016, 06:47:51 PM
 #102

Во, я создал топик про bnktothefuture в ветке "идеи" и никто ничего не знает.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1684211.0
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
December 02, 2016, 07:55:16 PM
 #103

...
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform
...

Что писать в поле "Whats' your bitcointalk username/QQ username?". Про bitcointalk username понятно, а что такое QQ username?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 02, 2016, 07:57:56 PM
 #104

...
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform
...

Что писать в поле "Whats' your bitcointalk username/QQ username?". Про bitcointalk username понятно, а что такое QQ username?

QQ — наиболее распространённый в Китае сервис мгновенного обмена сообщениями.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 02, 2016, 07:59:14 PM
 #105

...
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform
...

Что писать в поле "Whats' your bitcointalk username/QQ username?". Про bitcointalk username понятно, а что такое QQ username?
Я так понимаю они просят ввести или никнейм на биткоинталке либо имя на ещё каком то форуме, без понятия. Я вводил свой ник с этого форума и все.

Bitcoin it's freedom
sergei000
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 02, 2016, 10:37:45 PM
 #106

Chronobank Support, я уже сказал свое видение по поводу данного проекта и предложил свое мнение как получилась бы более востребованная площадка. А у вас акцент сделан на аутсорсинговые человеко-часы, мне кажется, что это не совсем правильно делать из этого основную фишку и вокруг нее выстраивать остальную инфраструктуру. Да и вообще привязываться к средней зарплате отдельных государств это какая-то глупость. Мир стремится к глобализации, стиранию границ, универсализации - где основной язык английский. Знаешь язык - можешь выполнять фриланс-заказы живя в Украине/России/Зимбабве для американских компаний по ДОСТОЙНЫМ расценкам, а не по ценам средних зарплат третьих стран мира. Вы понимаете что речь идет о 30-100 кратной разнице в размерах доходов?? Вы должны приманить не только заказчиков , но и исполнителей. Зачем кому-то делать делать дизайн за 1 доллар в час, если на upwork расценки будут во много  раз выше?

Я не вижу ваш проект жизнеспособным и способным обзавестись базой пользователей даже в 100 тысяч человек. Инвестировал бы лишь в том случае , если бы увидел полнофункциональную демо-версию платформы, чтобы можно было имитировать поиск исполнителя, проверить принятие работы, увидеть исполнение оплаты через блокчейн или как-то так.

А вот эта фраза про столетний опыт разработчиков меня просто вымораживает, что ж это за мода такая дурацкая.. Бессмертные девы блин)

Привет, странно, но в базе уже более 500к плюс, ну ладно. Здесь вот в чем прикол, это привязанно к зарплате отдельных государств только для начала, чтоб, так сказать раскачать народ. Позже планируется единый мировой токен. Более того, мы и наши партнеры здесь, уже охватываем большую долю аутсорса в Австралии, то есть обдумали это все. Я бы с вами согласился, если бы все на самом деле с нуля было, а это дело по сути в разработке лет 10 было, включая моделирование и обдумывание экономики. Мы начинаем с Австралии не только потому что мы все здесь, а потому что мы здесь это сделать точно сможем, так как уже по сути это и делаем.

Далее, главная фишка этого, это laborX, то есть эксчендж, маркет мэйкер, отвязанный от компаний.
sergei000
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 02, 2016, 10:39:54 PM
 #107

Интересная идея, но жителям снг тяжеловато представить её реализацию (для офлайн профессий). Буду наблюдать Smiley

СНГ, не был таргет маркетом, пойдет прицепом. Проджект ориентация на Китай и Индию, пруф оф концепт, на западе, начиная с австралии. В СНГ всегда было и пока что в разы проще узбеков кидать на бабки.
sergei000
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 02, 2016, 10:43:29 PM
 #108

Есть ли потолок в этом баблосборе? Если да то сколько. Если нет то почему.
Единственные доход это комисии с транз. Сколько потребуется лет чтобы окупить это влошение одними лишь комисиями? По простому какой годовой % будет капать с холда этих токенов.
Если баблосбор в крипте, то по идее это у вас какоето децентрализованное предприятие в планах? Если да, то что это за бред?
Quote
LHT - самый простой смысл для держателей в том, что это стабильные монеты, которые по сути лучше (см. п.1), чем доллары и поэтому лучше, чем монеты, привязанные к доллару. Стабильность обеспечивается также маркет мейкером (CBE), который покупает и продает монеты по заданной цене, чтобы не совершалось отклонений от фундаментальной ставки средней заработной платы.

А если ваш маркетмейкер решит сьездить на канары отдохнуть и не вернется, или его машина собьет, то что тогда, мы по прежнему лучше долара? Да и не суть. Че это за срань такая Grin Где тут децентрализация.

Будет ли мануал в довес к токенам, "Как уломать "няньку" принять хронотокены вместо баксов" ? Подозреваю без гипно-навыков и спиртного ловить нечего?
и да, какие фиатные проблемы решает хронобанк?
вот бы услышать четкие ответы на четкие вопросы, без лишней романтики Grin


Во время ICO может быть создано сколько угодно токенов TIME, однако после ICO довыпуска TIME-токенов не будет. Чтобы разобраться с причинами, рекомендую ознакомиться с development plan, там расписано подробно с цифрами: http://chronobank.io/files/dev_plan.pdf

Кроме комиссий с транзакций держатели TIME-токенов получают 3% от выпуска LHT в первый год, хотя эта комиссия снижается каждый год на один процент с минимумом в 1%. Возможные сценарии предложены на сайте chronobank.io в разделе "Possible TIME rewards scenarios".
Действия маркетмейкера мы планируем автоматизировать, чтобы не заниматься этим вручную, ну и так пользователям спокойнее будет.

Нянька не обязана принимать токены, т.е. она может, если захочет, но проект не об этом, в первую очередь. LH-токены выпускают LOC при помощи CBE, поставщики тех самых часов работы (предполагается, что это компании-провайдеры, хотя, не вижу причин им не быть, например, нянькой или нянем). Потом токены продаются на бирже, а LOC получает деньги под залог обязательства погасить токены трудом в пересчете на среднюю ставку. Подробнее уже написано выше в этой ветке обсуждения.

Рекомендую вам, все-таки, попробовать ознакомиться с whitepaper'ом, если вы хотите лучше понять техническую сторону проекта, степень децентрализации и идеи: http://chronobank.io/files/whitepaper.pdf - у вас, возможно, появится больше вопросов, но и больше понимания.

Значит это подтверждает серьёзность к подходу и веру в проект.
Контракт по сбору средств будет на эфире?

Насколько я понимаю, да. Кстати, на сайте указаны эскроу в соответствующем разделе - думаю, список должен вас успокоить по вопросу сохранности средств.




Вопрос здесь не в сохранности средств, а в перспективах проекта.
Речь даже не о целевой группе, и тех сложностях которые встанут, речь о самой концепции. Которая при ближайшем рассмотрении абсолютно не жизнеспособна.

Привет, а вот интересно, вы white paper вообще читали? Почему не жизнеспособна? https://chronobank.io/files/whitepaper.pdf

Быть может потому, что мы должны говорить не о сферическом коне в вакууме, а о реальном мире?
В широком смысле, общество на сегодняшний день, не готово даже к использованию криптовалюты в качестве средства платежа.
А вы хотите, что бы люди за нее работали.  Grin

Мы как раз и пытаемся общество подготовить
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 02, 2016, 11:58:24 PM
 #109

Честно идея интересная ,но безумно утопичная,потому напоминает хайп,во первых непонятно, как вы будете определять квалификацию специалиста,нянька няньке рознь ,как и программист,своего ребенка первому встречному не доверишь,нужна или репутация или рекомендация,вообщем все завязано на человеческих отношениях и перевести в цифру это сложно(мне нужна самая лучшая няня для малыша или супер программист).Во вторых никто не знает эти токены(и не доверяет) и тем более не знает как ими пользоваться .В третьих слишком много нужно условий,чтобы все это хорошо работало(узких мест),чем сложнее система,тем легче ломается.Все это напоминает по размаху какой то департамент правительства,чем чей то проект,думаю не все так просто можно решить ,как на бумаге.
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 03, 2016, 01:04:44 AM
Last edit: December 03, 2016, 02:04:01 AM by Chronobank
 #110

Честно идея интересная ,но безумно утопичная,потому напоминает хайп,во первых непонятно, как вы будете определять квалификацию специалиста,нянька няньке рознь ,как и программист,своего ребенка первому встречному не доверишь,нужна или репутация или рекомендация,вообщем все завязано на человеческих отношениях и перевести в цифру это сложно(мне нужна самая лучшая няня для малыша или супер программист).Во вторых никто не знает эти токены(и не доверяет) и тем более не знает как ими пользоваться .В третьих слишком много нужно условий,чтобы все это хорошо работало(узких мест),чем сложнее система,тем легче ломается.Все это напоминает по размаху какой то департамент правительства,чем чей то проект,думаю не все так просто можно решить ,как на бумаге.

Делать будет компания которая уже 10 лет на работает на рынке labor hire и у которой управляющая команда имеет суммарный опыт в этом бизнесе более 100 человеко-лет

FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 03, 2016, 01:20:09 AM
Last edit: December 03, 2016, 01:43:48 AM by FADESHADE
 #111

Прочитал первый пост, вообще ничего не понял, неужели нельзя по нормальному написать в 2 словах, что из себя представляет проект. Прочитал, что написано на сайте, и осилил эти 6 страниц. Понял, что существует 2 вида жетонов, один спекулятивный, который тут интересует многих, а второй привязанный к трудочасам, на который тут всем по барабану, Причём прибыль для первого будет от выпуска вторых, и комиссии по пересылке жетонов. На сайте очень веселая таблица с 2 сценариями, где цифры от потолка вообще, как они их определили я не знаю, хорошо хоть во 2 сценарии всё по нулям, значит не врут и не исключают такой вариант развития событий . Вообще если будут выпускаться эти часы, понятно, что те кто владеют таймами будет купаться в золоте, ну а если нет, то грош цена этим таймам, вот собственно, что и нужно знать для потенциальных инвесторов. Вообще немного похоже на то, что Шурик говорит про волны, что если будут много транзакций, тогда держатели нод и получат доход, но пока там шиш без масла. Для краткосрочных спекулей, коими тут все, ну или почти все являются, не знаю даже, что сказать. Девы пишут очень отдалённо в 2017, в 2018, а фиг его знает, что там в 2018, а прибыль спекулям нужна сейчас Cheesy Ничего революционного я тут не вижу, пока просто проект, как проект, рабочего вроде ещё нет ничего, посмотрим. Короче говоря, всё как и в остальных проектах сводится к реальному использованию, если зафурчит этот проект, то инвесторы будут с прибылью, в противном случае получат убыток.
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 03, 2016, 03:18:33 AM
 #112

Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?

У нас пока 150 человек в этом баунти зарегалось кажется - еще 1850 мест осталось

Причем из 150 около 30 похожи на китайские боты - кажется придется анти ботовый софт написать разработчикам Smiley

А здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.msg17055046#msg17055046 тогда о каких регистрациях речь идёт, или я что-то не так понял "We have over 5000 ICO sign-ups at our website"?

Это не участники баунти, а просто регистрации на сайте

Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
December 03, 2016, 03:19:34 AM
Last edit: December 03, 2016, 06:30:51 AM by Chronobank
 #113

Прочитал первый пост, вообще ничего не понял, неужели нельзя по нормальному написать в 2 словах, что из себя представляет проект. Прочитал, что написано на сайте, и осилил эти 6 страниц. Понял, что существует 2 вида жетонов, один спекулятивный, который тут интересует многих, а второй привязанный к трудочасам, на который тут всем по барабану, Причём прибыль для первого будет от выпуска вторых, и комиссии по пересылке жетонов. На сайте очень веселая таблица с 2 сценариями, где цифры от потолка вообще, как они их определили я не знаю, хорошо хоть во 2 сценарии всё по нулям, значит не врут и не исключают такой вариант развития событий . Вообще если будут выпускаться эти часы, понятно, что те кто владеют таймами будет купаться в золоте, ну а если нет, то грош цена этим таймам, вот собственно, что и нужно знать для потенциальных инвесторов. Вообще немного похоже на то, что Шурик говорит про волны, что если будут много транзакций, тогда держатели нод и получат доход, но пока там шиш без масла. Для краткосрочных спекулей, коими тут все, ну или почти все являются, не знаю даже, что сказать. Девы пишут очень отдалённо в 2017, в 2018, а фиг его знает, что там в 2018, а прибыль спекулям нужна сейчас Cheesy Ничего революционного я тут не вижу, пока просто проект, как проект, рабочего вроде ещё нет ничего, посмотрим. Короче говоря, всё как и в остальных проектах сводится к реальному использованию, если зафурчит этот проект, то инвесторы будут с прибылью, в противном случае получат убыток.

Скоро переведем на русский все документы проекта, кроме технических

Изначально вся документация делалась на английском, потому что большая часть команды и инвесторов не говорят по русски



shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 03, 2016, 06:33:12 AM
 #114



Начисление будет произведено после ICO. На всякий случай рекомендую проверить, все ли вы правильно сделали:

- создали аккаунт на сайте,
- подтвердили почту,
- зашли в личный кабинет,
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform

Я единственное что сделал это внес данные в форму на гугле.
Скажите на каком сайте надо создать аккаунт?
Где надо зайти в личный кабинет?
Еще я не понял куда надо свой кошелек вносить?
Что мне сейчас делать чтобы поучаствовать в компании подписей и аватарок?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь: http://chronobank.io/

Вам нужно нажать "Join ICO" и зарегистрироваться, как обычно. Важно: почта должна совпадать с той, которую вы ввели в форму (я полагаю, это почта на которую зарегистрирован аккаунт на Bitcointalk). Иначе может быть путаница.

После этого на почту должно прийти письмо для подтверждения регистрации. Подтвердите по ссылке в письме и зайдите разок в личный кабинет, чтоб он создался.

Если у вас будут еще вопросы по баунти - спрашивайте, я постараюсь ответить на все.



А что обязательно должна быть почта с которой была решистрация на Bitcointalk? Как-то нет у меня особого желания вписывать ее в какую-либо форму. Можно же придумать какой -то другой механизм проверки юзвера.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
December 03, 2016, 08:03:38 AM
 #115

А что обязательно должна быть почта с которой была решистрация на Bitcointalk? Как-то нет у меня особого желания вписывать ее в какую-либо форму. Можно же придумать какой -то другой механизм проверки юзвера.
Почта должна совпадать с той, которую вы ввели в форму, причем Bitcointalk? Для bitcointalk одна почта, для chronobank.io и баунти формы другая.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
December 03, 2016, 08:55:28 AM
 #116



Начисление будет произведено после ICO. На всякий случай рекомендую проверить, все ли вы правильно сделали:

- создали аккаунт на сайте,
- подтвердили почту,
- зашли в личный кабинет,
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform

Я единственное что сделал это внес данные в форму на гугле.
Скажите на каком сайте надо создать аккаунт?
Где надо зайти в личный кабинет?
Еще я не понял куда надо свой кошелек вносить?
Что мне сейчас делать чтобы поучаствовать в компании подписей и аватарок?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь: http://chronobank.io/

Вам нужно нажать "Join ICO" и зарегистрироваться, как обычно. Важно: почта должна совпадать с той, которую вы ввели в форму (я полагаю, это почта на которую зарегистрирован аккаунт на Bitcointalk). Иначе может быть путаница.

После этого на почту должно прийти письмо для подтверждения регистрации. Подтвердите по ссылке в письме и зайдите разок в личный кабинет, чтоб он создался.

Если у вас будут еще вопросы по баунти - спрашивайте, я постараюсь ответить на все.



А что обязательно должна быть почта с которой была решистрация на Bitcointalk? Как-то нет у меня особого желания вписывать ее в какую-либо форму. Можно же придумать какой -то другой механизм проверки юзвера.

Можно ту почту, которую вы ввели в форму выше. Тогда в регистрации на сайте и в форме будет одна и та же почта. В форме под "The email you've signed up with" подразумевается та почта, при помощи которой вы зарегистрировались на сайте. Но так как вы делаете в другом порядке - то нужно зарегистрироваться на сайте под той же почтой Smiley

The Uber Of Time - http://chronobank.io
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 03, 2016, 09:24:50 AM
 #117

что насчет мотивации, что вами движет?
Quote
Вам достаточно 500бтс, смешные деньги, относительно) Как пишут sergei000 создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией. Также он пишет, что финансирует рекламную компанию. Вопрос какова ваша мотивация в проведении ико. И почему бы sergei000 просто самому не профинансировать вас?

Quote
1. А почему бы разработчикам не сделать рабочий проект, потратить сколько-то месяцев, выкатить рабочую демку и уже потом делать IPO/ICO. Я пришел к мысли, что в ICO буду вкладываться в исключительно редких случаях, и больше уверенности мне придаст какой-то образец рабочей платформы. Это исключает "легкое" мошенничество.
 2. Если Хронобанк позиционирует себя как серьезный австралийский проект с мощной командой разрабов, мощной и масштабной идеей, продуманным бизнес-планом - почему бы вам не провести сбор средств через площадку https://bnktothefuture.com , где допускаются только самые качественные блокчейн-стартапы? Плюс там более ответственные и публичные инвесторы, плюс там больше шансов собрать много миллионов долларов ангельских инвестиций.

также расчеты и исследования по окупаемости (не просто цифры от балды)
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 03, 2016, 09:46:14 AM
 #118

Quote
Уже синерео АМП был там, в итоге СЕО ушел, курс слился в 5 раз за 2 месяца, киты в шоке
Если бы это был хайп - то было бы все оформлено на подставных людей.с  Grin
очевидно но не факт. То что авторитеты склонны скатываться в гауно уже не новость.
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
December 03, 2016, 10:10:17 AM
 #119

что насчет мотивации, что вами движет?
Quote
Вам достаточно 500бтс, смешные деньги, относительно) Как пишут sergei000 создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией. Также он пишет, что финансирует рекламную компанию. Вопрос какова ваша мотивация в проведении ико. И почему бы sergei000 просто самому не профинансировать вас?

Quote
1. А почему бы разработчикам не сделать рабочий проект, потратить сколько-то месяцев, выкатить рабочую демку и уже потом делать IPO/ICO. Я пришел к мысли, что в ICO буду вкладываться в исключительно редких случаях, и больше уверенности мне придаст какой-то образец рабочей платформы. Это исключает "легкое" мошенничество.
 2. Если Хронобанк позиционирует себя как серьезный австралийский проект с мощной командой разрабов, мощной и масштабной идеей, продуманным бизнес-планом - почему бы вам не провести сбор средств через площадку https://bnktothefuture.com , где допускаются только самые качественные блокчейн-стартапы? Плюс там более ответственные и публичные инвесторы, плюс там больше шансов собрать много миллионов долларов ангельских инвестиций.

также расчеты и исследования по окупаемости (не просто цифры от балды)


Передал запрос команде. Ближе к вечеру или к утру будет ответ из далекой Австралии, спасибо.

The Uber Of Time - http://chronobank.io
chekmen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
December 03, 2016, 02:52:32 PM
 #120

А что такое QQ username? Первый раз вижу такую строчку в google регистрации?В основном всегда ссылка на профиль bitcointalk username
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!