Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:58:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 636 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий  (Read 385829 times)
Anatolij373
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
June 13, 2017, 03:32:04 PM
 #1881

Подскажите, что всё-таки значит галочка +5%&TB? Я так понялу создателю 5% капает с каждого нашего клаймай? А нам какой плюс? Что за TB chance? Заранее спасибо
Это работнику падает 5% отниманием от всех работников, которые в топе. В то же время разработчикам идет 10% тоже отниманием от всех работников.
1715162299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715162299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715162299
Reply with quote  #2

1715162299
Report to moderator
1715162299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715162299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715162299
Reply with quote  #2

1715162299
Report to moderator
1715162299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715162299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715162299
Reply with quote  #2

1715162299
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Y-Yosyfovych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2017, 05:17:37 PM
 #1882

Подскажите, что всё-таки значит галочка +5%&TB? Я так понялу создателю 5% капает с каждого нашего клаймай? А нам какой плюс? Что за TB chance? Заранее спасибо
Раз в час один кошелек который не снял галку получает 100 мраи.
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
June 13, 2017, 05:24:06 PM
 #1883

Подскажите, что всё-таки значит галочка +5%&TB? Я так понялу создателю 5% капает с каждого нашего клаймай? А нам какой плюс? Что за TB chance? Заранее спасибо
Раз в час один кошелек который не снял галку получает 100 мраи.
Юра, а комиссию за это снимают или нет? Все реварды на месте остаются до копейки?
Подскажите, что всё-таки значит галочка +5%&TB? Я так понялу создателю 5% капает с каждого нашего клаймай? А нам какой плюс? Что за TB chance? Заранее спасибо
Это работнику падает 5% отниманием от всех работников, которые в топе. В то же время разработчикам идет 10% тоже отниманием от всех работников.
Не совсем понял про 10%

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Cloudpost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
June 13, 2017, 05:31:35 PM
 #1884

Ты с головой дружишь вообще ?
ТЫ О ЧЕМ Huh?
Что значит "Как-будто искусственно завышают объемы торгов (это выгодно разве что только владельцу площадки имхо, т.к. цена сохраняется, только потери на комиссии будут для такой накрутки)" ?

Я вообще честно не знаю как это понимать !  Grin  Шиза  Grin  Grin  Grin

Если для тебя это фейк то возьми попробуй продай и если получишь реальные битки и выведешь то хз у тебя шиза походу  Grin

Я такого бреда не встречал еще   Grin  Grin  Grin

Я сам лично уже почти на пол битка продал.  Grin

Прошу обратить внимание на скрин и если хочется что-то доказать мне, то делайте это аргументированно. Красным я выделил ОЧЕНЬ крупные ордеры, я таких обычно не вижу на этой бирже, более того это единоразовые покупки очень большого объема мраи, выделены покупки на 34к, 98к и 211к только за сегодняшний день. Вот еще на 66к появилась совершенная операция. Суммарно эти операции - на почти 4 битка. Возможно, кто-то использует биржу, как гаранта, чтобы передавать большие объемы (покупатель и продавец договариваются и выставляют\покупают в одно время).

Я купил совсем немного мраи себе и успешно вывел, вижу, что биржа работает.
На пол битка в день продаете? Еще раз напомню, я говорю о конкретных ордерах за сегодня, 13 июня.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Anatolij373
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
June 13, 2017, 08:13:23 PM
Last edit: June 14, 2017, 03:00:00 AM by Anatolij373
 #1885

Подскажите, что всё-таки значит галочка +5%&TB? Я так понялу создателю 5% капает с каждого нашего клаймай? А нам какой плюс? Что за TB chance? Заранее спасибо
Это работнику падает 5% отниманием от всех работников, которые в топе. В то же время разработчикам идет 10% тоже отниманием от всех работников.
Не совсем понял про 10%
If you wish to help development of this coin, you may do that by donating 0.15 claim. The donation consists in checking "Get +5% & TB" checkbox. This donation won't be subtracted from your reward, but added to Donations for devs account. You are not forced to help us, you can also don't check it.

Перевод:Если вы желаете помочь развитию этой монеты, вы можете сделать это, жертвуя 0.15 иска. Пожертвование состоит в проверке "сделать чекбокс +5% & ть". Это пожертвование не будет вычитать из вашего вознаграждения, но добавил пожертвований на счета разработчиков. Вы не обязаны помогать нам, Вы также можете не проверять.

Это значит, что у которого галка поставлена, то 10% идут разработчикам и 5% работнику. Сумма 15%. Но так как распределяется только 17000 монет в час, то это значит, что 15% не берутся из ниоткуда, а отчисляются от всех кто в топе. Если я ставлю галку, то я отбираю у других 15%, если другие ставят, то отбирают и у меня проценты. Если все работники поставят галки, то ясно что все будем в минусе, а кто не поставит, то будет еще в большем минусе.
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
June 14, 2017, 06:22:52 AM
Last edit: June 14, 2017, 08:53:32 AM by gold969
 #1886

Проект очень интересный. Думаю, есть смысл купить сколько-то монет и ждать окончания дистрибуции.

На mercatox.com заметил очень неприятное манипулирование. Как-будто искусственно завышают объемы торгов (это выгодно разве что только владельцу площадки имхо, т.к. цена сохраняется, только потери на комиссии будут для такой накрутки)

Таких больших ордеров на продажу (чтобы висели) я не видел. А в истории появляются исправно каждый день Smiley
не обращай внимание, здесь происходят и более непонятные вещи(глючит Grin) но во всяком случае пока ничего личного,
так мелочи, после всех обновлений пропал мой ник, стал в чате адрес почты(хорошо хоть без собака гмайл Grin)
и еще замечал раньше что когда наши вводы монет на сутки зависали там очень оживленные торги начинались, и ценник
интересный был, но как говориться хозяин барин, поэтому я торгую на битграле(столько нервов сэкономил  Wink)

Ты попробуй просто так завести такие суммы на биржу ,думаю у тебя не получится..

я бы и не советовал так рисковать,  Huh
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
June 14, 2017, 07:20:37 AM
 #1887

Ты с головой дружишь вообще ?
ТЫ О ЧЕМ Huh?
Что значит "Как-будто искусственно завышают объемы торгов (это выгодно разве что только владельцу площадки имхо, т.к. цена сохраняется, только потери на комиссии будут для такой накрутки)" ?

Я вообще честно не знаю как это понимать !  Grin  Шиза  Grin  Grin  Grin

Если для тебя это фейк то возьми попробуй продай и если получишь реальные битки и выведешь то хз у тебя шиза походу  Grin

Я такого бреда не встречал еще   Grin  Grin  Grin

Я сам лично уже почти на пол битка продал.  Grin

Прошу обратить внимание на скрин и если хочется что-то доказать мне, то делайте это аргументированно. Красным я выделил ОЧЕНЬ крупные ордеры, я таких обычно не вижу на этой бирже, более того это единоразовые покупки очень большого объема мраи, выделены покупки на 34к, 98к и 211к только за сегодняшний день. Вот еще на 66к появилась совершенная операция. Суммарно эти операции - на почти 4 битка. Возможно, кто-то использует биржу, как гаранта, чтобы передавать большие объемы (покупатель и продавец договариваются и выставляют\покупают в одно время).

Я купил совсем немного мраи себе и успешно вывел, вижу, что биржа работает.
На пол битка в день продаете? Еще раз напомню, я говорю о конкретных ордерах за сегодня, 13 июня.
Как по мне это обычные рамки (стенки) ценового коридора,делается это для того что бы держать цену.Другой вопрос чьих рук это дело крупной рыбы или самой биржи,а скорее всего эта рыба и есть представитель самой биржи(или очень сильно с ней дружит).Ты попробуй просто так завести такие суммы на биржу ,думаю у тебя не получится..
eyswinner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 14, 2017, 03:04:50 PM
 #1888

Добрый день! Обьясните нубу плз) Ничего в этом не шарю...Но накликал некое количество капч, в 150 попал и мне якобы отправили выплату. Но на кошельке ноль. Когда прийдут xrb или почему не приходят? Рекомендации в шапке темы по поводу кошелька выполнил.
ниже скрины выплаты:
http://prntscr.com/fjpmc6 - выплата
http://prntscr.com/fjpnmp - выплата

скрин кошелька - http://prntscr.com/fjpnx9
Byte16 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500


View Profile WWW
June 14, 2017, 03:07:02 PM
 #1889

Добрый день! Обьясните нубу плз) Ничего в этом не шарю...Но накликал некое количество капч, в 150 попал и мне якобы отправили выплату. Но на кошельке ноль. Когда прийдут xrb или почему не приходят? Рекомендации в шапке темы по поводу кошелька выполнил.
ниже скрины выплаты:
- выплата
- выплата

скрин кошелька -
Не синхронизирован, только 100 тыс. блоков из полутора миллионов. В конце шапки есть инструкция для такого случая (сохранить Seed, заменить файл, восстановить Seed)

eyswinner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 14, 2017, 03:42:19 PM
 #1890

Добрый день! Обьясните нубу плз) Ничего в этом не шарю...Но накликал некое количество капч, в 150 попал и мне якобы отправили выплату. Но на кошельке ноль. Когда прийдут xrb или почему не приходят? Рекомендации в шапке темы по поводу кошелька выполнил.
ниже скрины выплаты:
http://prntscr.com/fjpmc6 - выплата
http://prntscr.com/fjpnmp - выплата

скрин кошелька - http://prntscr.com/fjpnx9
Не синхронизирован, только 100 тыс. блоков из полутора миллионов. В конце шапки есть инструкция для такого случая (сохранить Seed, заменить файл, восстановить Seed)

А что вводить в поле "clear keys" ?

http://prntscr.com/fjq3rr - я сделал так, нажал импорт сид и ничего не изменилось.
Anatolij373
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
June 14, 2017, 03:46:49 PM
 #1891

Добрый день! Обьясните нубу плз) Ничего в этом не шарю...Но накликал некое количество капч, в 150 попал и мне якобы отправили выплату. Но на кошельке ноль. Когда прийдут xrb или почему не приходят? Рекомендации в шапке темы по поводу кошелька выполнил.
ниже скрины выплаты:
- выплата
- выплата

скрин кошелька -
Не синхронизирован, только 100 тыс. блоков из полутора миллионов. В конце шапки есть инструкция для такого случая (сохранить Seed, заменить файл, восстановить Seed)

А что вводить в поле "clear keys" ?

- я сделал так, нажал импорт сид и ничего не изменилось.
"clear keys" это не поле, а то, что нужно прописать, то есть так и написать "clear keys". Я тоже на этом попадался.
eyswinner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 14, 2017, 03:50:21 PM
 #1892

Добрый день! Обьясните нубу плз) Ничего в этом не шарю...Но накликал некое количество капч, в 150 попал и мне якобы отправили выплату. Но на кошельке ноль. Когда прийдут xrb или почему не приходят? Рекомендации в шапке темы по поводу кошелька выполнил.
ниже скрины выплаты:
http://prntscr.com/fjpmc6 - выплата
http://prntscr.com/fjpnmp - выплата

скрин кошелька - http://prntscr.com/fjpnx9
Не синхронизирован, только 100 тыс. блоков из полутора миллионов. В конце шапки есть инструкция для такого случая (сохранить Seed, заменить файл, восстановить Seed)

А что вводить в поле "clear keys" ?

http://prntscr.com/fjq3rr - я сделал так, нажал импорт сид и ничего не изменилось.
"clear keys" это не поле, а то, что нужно прописать, то есть так и написать "clear keys". Я тоже на этом попадался.

Ооо, сработало) Спасибо)

http://prntscr.com/fjq992 - теперь просто ждать пока прийдут эти xrb или еще какие-то действия для этого нужны?
Anatolij373
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
June 14, 2017, 03:52:50 PM
 #1893

Добрый день! Обьясните нубу плз) Ничего в этом не шарю...Но накликал некое количество капч, в 150 попал и мне якобы отправили выплату. Но на кошельке ноль. Когда прийдут xrb или почему не приходят? Рекомендации в шапке темы по поводу кошелька выполнил.
ниже скрины выплаты:
- выплата
- выплата

скрин кошелька -
Не синхронизирован, только 100 тыс. блоков из полутора миллионов. В конце шапки есть инструкция для такого случая (сохранить Seed, заменить файл, восстановить Seed)

А что вводить в поле "clear keys" ?

- я сделал так, нажал импорт сид и ничего не изменилось.
"clear keys" это не поле, а то, что нужно прописать, то есть так и написать "clear keys". Я тоже на этом попадался.

Ооо, сработало) Спасибо)

http://prntscr.com/fjq992 - теперь просто ждать пока прийдут эти xrb или еще какие-то действия для этого нужны?
Просто ждать)
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
June 14, 2017, 04:40:43 PM
 #1894


Начальный рост естественно должен быть большим, особенно после дармовой раздачи монет. Но вот уже три месяца, как мраи топчется на месте, то есть с момента, как открылась биржа мерка, было падение относительно биткоина, потом вышло на тот же уровень, что и раньше. Тогда откуда такие прогнозы, что рост будет выше, чем у биткоина? Монету тяжелее стало зарабатывать, но это не значит, что она дороже стала по отношению к биткоину (за отрезок последних трех месяцев).
сейчас цена на монету занижена, и это будет до того времени пока идет раздача, т.к все кто её покупает никогда сами
не будут сидеть капчить её, как пружина которую сдавливают, но предел будет и рост будет резким, возьмите для примера
торговлю на криптопии-монета была 1-3 место по обьемам торгов (и что убрали с торгов) меркатокс - одни проблемы, не торговля а слив монет, я если честно когда там делал ввод=вывод думал каждый раз что вижу свои монеты последний раз 
 битграль хороший обменник, но большие суммы там хранить не будешь, не зарекомендовал себя временем.
вот и получается все в напряжении как будет с кошельком, достаточно небольшого сбоя(паника) и еще сам себе слил монеток
на 1-2 битка и все процесс пошел, уронить цену нет возможности, но сдерживать рост получается
и возьмите майнера(капчуна ) просидеть целый день над капчами (что там в голове твориться, я думаю многие по постам здесь видели , не хочу никого обидеть, но молоко за вредность давать надо) загнать на биржу а там то транза не зашла то кошелек на новую версию переключают, все цель одна слить быстрее по цене какая есть и вывести свои кровные
итог..  как только выйдет кошелек без косяков, учитывая политику поло(монет уже  79,145,126.889620 XRB) они одни из первых добавят её, и все прекрасно понимаю что значит попасть на крупную биржу, да и поло это как супер бонус, достаточно той же криптопии.(имхо)


Удивляюсь что еще до сих пор у людей хватает терпения нервов и сил сидеть за этим делом при такой цене и неразберихе,а еще попутно портить себе глаза.Может разрабам стоит задуматься над тем что бы перевести эту монету в програмный майнинг,ну или на худой конец в Пос-майнинг...
майнинг-посмайнинг не предусмотрен на этой монете, есть другие, точнее все остальные монеты
а насчет сидеть, я почти год сатошики на кранах собирал, так там еще и ждать от 15 мин. до суток надо,
...а потом вложилься в свое первое ИКО (песобит) и отбил год своей работы Grin

p.s. а здесь и вкладывать никуда не надо, просто иметь терпение Wink
Да я то понимаю что на этой монете нет никакого майнинга,как бы не предусмотрено.Вот и не вижу никакой разницы между кранами и этой монетой,как не крути сидеть и делать ту работу которую может делать самый простой майнер это никак не комильфо.
Y-Yosyfovych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2017, 05:19:45 PM
 #1895

Одно видео для новичков по данной монетке (свой опыт) записал здесь: https://www.youtube.com/watch?v=yCjaX3tMeNc
Также в русскоязычном ютубе появился еще один ролик который также поможет новичкам: https://www.youtube.com/watch?v=T1ZxVpdUpcM
Уверен, что данная информация в таком формате пригодится - так как в комментариях люди спрашивают за валютку и как подробнее с ней работать, как получать распределение, как выводить и как синхронизировать бумажник.
Cloudpost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
June 14, 2017, 11:14:44 PM
 #1896

Проект очень интересный. Думаю, есть смысл купить сколько-то монет и ждать окончания дистрибуции.

На mercatox.com заметил очень неприятное манипулирование. Как-будто искусственно завышают объемы торгов (это выгодно разве что только владельцу площадки имхо, т.к. цена сохраняется, только потери на комиссии будут для такой накрутки)

Таких больших ордеров на продажу (чтобы висели) я не видел. А в истории появляются исправно каждый день Smiley
не обращай внимание, здесь происходят и более непонятные вещи(глючит Grin) но во всяком случае пока ничего личного,
так мелочи, после всех обновлений пропал мой ник, стал в чате адрес почты(хорошо хоть без собака гмайл Grin)
и еще замечал раньше что когда наши вводы монет на сутки зависали там очень оживленные торги начинались, и ценник
интересный был, но как говориться хозяин барин, поэтому я торгую на битграле(столько нервов сэкономил  Wink)

Ты попробуй просто так завести такие суммы на биржу ,думаю у тебя не получится..

я бы и не советовал так рисковать,  Huh

Как по мне это обычные рамки (стенки) ценового коридора,делается это для того что бы держать цену.Другой вопрос чьих рук это дело крупной рыбы или самой биржи,а скорее всего эта рыба и есть представитель самой биржи(или очень сильно с ней дружит).Ты попробуй просто так завести такие суммы на биржу ,думаю у тебя не получится..

Спасибо за ваши мнения. Я почему-то думал, что меркатокс самый большой обменник для мраи, а оказалось, что битрграаль намного лучше и приятней, перешел туда! Меркатокс, видимо, пытается не отставать по объемам торгов (заявленным хехе) Smiley

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
TaShoKi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 252


View Profile
June 15, 2017, 05:15:07 AM
 #1897

Скачал новую версию 7.8.5 и при запуске выдаёт ошибку Error deserializing config. Че делать то?)
Byte16 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500


View Profile WWW
June 15, 2017, 06:35:03 AM
 #1898

Скачал новую версию 7.8.5 и при запуске выдаёт ошибку Error deserializing config. Че делать то?)
Выдает 7.8.5 или если запустить 7.8.4. После нее? В любом случае надо переименовать (или удалить) config.json в %LOCALAPPDATA%\RaiBlocks

oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
June 15, 2017, 12:40:11 PM
Last edit: June 16, 2017, 09:13:46 AM by oleg1984a
 #1899

Что-то я не пойму , вчера набил 4к капч, попал в топ 150 , счетчик капч обнулился на сайте вот такую картину показывает
https://i.paste.pics/6c953600f327d06011ad151939ae6e09.png
тут сделали минималку на вывод или как, почему на кошель монеты не приходят?
Хрен с ним добью до топа, прошлые монеты теперь не вернешь, мое сообщение выше, так как установил скачаный блокчейн и у меня поменялся адрес кошелька, это попытка номер 2 Grin добью до топ 150 если опять ничего не придет тогда заброшу это дело Tongue
AleksssBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 15, 2017, 01:50:59 PM
 #1900

Добрый день!
У меня вот такая вот проблема. Сегодня без моего ведома куда то на другой кошелек был сделан перевод мраи .
Вопрос такой : как отменить этот перевод?
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!