Bitcoin Forum
June 27, 2024, 09:21:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 636 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий  (Read 385869 times)
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
June 30, 2017, 08:12:45 AM
 #2321

не - не , с крана надо сваливать. никакой это не "младший брат биткоина" - как эту монету сейчас называют. все эти рублей 600 за 100 монет неделю назад - лишь космос для китов был, такого больше не повторится. ну и как понимаю - если речь зашла про сравнение с биткоином - то что - также придется ждать лет 8, чтобы курс до края галактики "долетел"?? не верю в эту крипту. и да - разрабы окончательно.. плюнули на всех до единого клаймеров - многозначно удалив строку "thanks from devs!". нахуй!!!! это уже запредел !!!!!
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 30, 2017, 08:27:47 AM
 #2322

Добрый день! Bitgrail закрыл для входа кошелек мраи, а где еще можно поменять эти монеты?

Только с чего Вы решили что битграил не принимает мраи?

Битграил работает в штатном режиме, все платежи принимает, все работает.

И когда ты делал перевод последний раз,я вот сделал с телеграмма перевод и что-то всё нет ничё!
barzoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
June 30, 2017, 09:32:25 AM
 #2323

монета стремительно откатывается на дно, бум с добавлением на    BitGrail
dimarik83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 30, 2017, 10:23:07 AM
 #2324

Даа,монете хана в ближайшем будущем))Ну если конечно не случится чуда и она не вырастет раз в 5 в цене.7000 кликов за 80 монеток и это только начало,через 2-3 дня будет 30-40 монеток за 7-8 тысяч кликов а цена падает.Короче как всегда когда разрабы безрукие так и получается.АМИНЬ.
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
June 30, 2017, 11:23:03 AM
 #2325

А не кажется ли вам, товарищи, что вы зажрались  Huh Простейшая капча, я лично делаю с 2 обычных окон хрома 1728 капчей в час, курс упал - да, но даже сейчас это остаётся выгодным. И за 3 доллара люди будут делать эту работу. По текущему курсу так вообще 7 баксов, покажите мне, пожалуйста, аналогичный способ заработка в сети интернет и тогда я пересмотрю свою точку зрения.

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
pahan35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 30, 2017, 12:10:18 PM
 #2326

Подскажите , разгадываешь капчу где должен быть счёт капчи там просто пусто , она засчитывается или нет .
dimarik83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 30, 2017, 01:02:24 PM
 #2327

А не кажется ли вам, товарищи, что вы зажрались  Huh Простейшая капча, я лично делаю с 2 обычных окон хрома 1728 капчей в час, курс упал - да, но даже сейчас это остаётся выгодным. И за 3 доллара люди будут делать эту работу. По текущему курсу так вообще 7 баксов, покажите мне, пожалуйста, аналогичный способ заработка в сети интернет и тогда я пересмотрю свою точку зрения.
Ничё ссе ты пулемёт!!! 1728 капчей вручную? Никогда в жизни не поверю этому,...издишь косой.
Asezz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
June 30, 2017, 01:02:44 PM
 #2328

Сначала не засчитывает вроде как, а потом пачкой появляется и срабатывает ограничение 30 щелчков, как-будто я их сток за минуту нащёлкал, это же не правильно, у меня в минуту где-то 15 получается Huh
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
June 30, 2017, 01:07:17 PM
 #2329

А не кажется ли вам, товарищи, что вы зажрались  Huh Простейшая капча, я лично делаю с 2 обычных окон хрома 1728 капчей в час, курс упал - да, но даже сейчас это остаётся выгодным. И за 3 доллара люди будут делать эту работу. По текущему курсу так вообще 7 баксов, покажите мне, пожалуйста, аналогичный способ заработка в сети интернет и тогда я пересмотрю свою точку зрения.
Ничё ссе ты пулемёт!!! 1728 капчей вручную? Никогда в жизни не поверю этому,...издишь косой.
Я сделанное за 5 минут умножил на 12) Это когда без лагов. С лагами трудно посчитать. Ну а если не веришь - могу показать в живую в скайпе или тимвьювере)

Сначала не засчитывает вроде как, а потом пачкой появляется и срабатывает ограничение 30 щелчков, как-будто я их сток за минуту нащёлкал, это же не правильно, у меня в минуту где-то 15 получается Huh
У меня та же байда. Оставил вкладки открытыми - тестирую, появятся ли те, которые якобы пошли в 30 в минуту.

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
dimarik83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 30, 2017, 01:35:02 PM
 #2330

А не кажется ли вам, товарищи, что вы зажрались  Huh Простейшая капча, я лично делаю с 2 обычных окон хрома 1728 капчей в час, курс упал - да, но даже сейчас это остаётся выгодным. И за 3 доллара люди будут делать эту работу. По текущему курсу так вообще 7 баксов, покажите мне, пожалуйста, аналогичный способ заработка в сети интернет и тогда я пересмотрю свою точку зрения.
Ничё ссе ты пулемёт!!! 1728 капчей вручную? Никогда в жизни не поверю этому,...издишь косой.
Я сделанное за 5 минут умножил на 12) Это когда без лагов. С лагами трудно посчитать. Ну а если не веришь - могу показать в живую в скайпе или тимвьювере)

Сначала не засчитывает вроде как, а потом пачкой появляется и срабатывает ограничение 30 щелчков, как-будто я их сток за минуту нащёлкал, это же не правильно, у меня в минуту где-то 15 получается Huh
У меня та же байда. Оставил вкладки открытыми - тестирую, появятся ли те, которые якобы пошли в 30 в минуту.
Если так считать,то верю))) Если умножить то,что я делаю за первые 5 минут,то и за 2 тысячи перевалит,но вот только проблема в том,что это так прёт первые 5 минут а потом начинаетсz то машины,то дороги,то ошибка 502,то ошибка 0 и т.д..
А сейчас сайт вообще не открывается. Намутили воды,то с перерывом в час,то с увеличением ТОП,то ещё что то.Было всё ровно,кликал себе спокойно примерно 10-11к в день и не парился а сейчас уже 4 часа вечера а я всё добить не могу эти сраные 700 капч что бы в топ попасть,вот это уже жестяк,вечно ошибки,всё тормозит,капчи не засчитываются,в общем нормально за сегодня и вчера разрабы на нас подняли.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
June 30, 2017, 01:39:43 PM
 #2331

Привет всем! Wink

С утра все начало работать хорошо и я подсчитал, что когда были проблеммы из капчей, то каждый час должно было первым в списку раздавать 17к Мраи и количество капчи должно было уменшатся ( если вчера первый имел до 7600 капч, а 150-й по списку 6500) и так стало - утром первый имел 6800 капч, но потом быстро подскочило вверх .......... просмотрел и был удевлем ( в плохом направлении):
17к Мраи раздают уже на 180 ЧЕЛОВЕК, а ето значит, что процент заработка между всеми участниками уменшылся намного !!!
Если для получения Мраи нужно было 0,59% ( приблизительно и человек 40-150 набирало минималку для вывода), то сейчас 1-2 человека только смогут вывести минималку, а другие должны еще раз пройтись по кругу (((

Далее о хитром админе: Roll Eyes
Автоматом когда вводим капчу мы отдаем админу 5% от введеной нами капчи , а он нам дает взамен коеф 1,05 от введеной капчи. Ето плюс, кажется, но не тут то было. Всреднем сейчас мы получаем з коефом +350-400 капч сверху, но и админ также получает!!! А так как нас тысячи, то админ получает не 300, а 80к-100к капч. И уже от етой цыферки идет и разпределение 17к Мраи. Тому админ получает 5-8% от всей введенной капчи в час или 1000-1200 Мраи ( тому и дарит 100 едениц ))))

Тому для нормальной работы и для хорошей прибыли нужно:
- Уменшить количество победителей ( но количество капчи не уменшытся, но можно будет заработать за раз на вывод)
- Самое главное ето не донатить админа - тогда его процент перейдет нам и каждый зможет за один проход капчи вывести минималку!!! )
- Было бы хорошо договорится со всема участниками, что бы не вводили более 5к-6к капч ( во первых меньше времени потратим, а во вторых разпределение Мраи получат так или иначе все !!!!)

Много вышло у меня текста, но так как я не снимаю пока что видео - решил написать и главном и прошу снять видео из данными заметкам, а кто умеет хорошо писать на анг. языке и на форумах разместить.
Спасибо за внимание.
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
June 30, 2017, 01:47:15 PM
Last edit: June 30, 2017, 02:57:15 PM by kyxap
 #2332

Привет всем! Wink

С утра все начало работать хорошо и я подсчитал, что когда были проблеммы из капчей, то каждый час должно было первым в списку раздавать 17к Мраи и количество капчи должно было уменшатся ( если вчера первый имел до 7600 капч, а 150-й по списку 6500) и так стало - утром первый имел 6800 капч, но потом быстро подскочило вверх .......... просмотрел и был удевлем ( в плохом направлении):
17к Мраи раздают уже на 180 ЧЕЛОВЕК, а ето значит, что процент заработка между всеми участниками уменшылся намного !!!
Если для получения Мраи нужно было 0,59% ( приблизительно и человек 40-150 набирало минималку для вывода), то сейчас 1-2 человека только смогут вывести минималку, а другие должны еще раз пройтись по кругу (((

Далее о хитром админе: Roll Eyes
Автоматом когда вводим капчу мы отдаем админу 5% от введеной нами капчи , а он нам дает взамен коеф 1,05 от введеной капчи. Ето плюс, кажется, но не тут то было. Всреднем сейчас мы получаем з коефом +350-400 капч сверху, но и админ также получает!!! А так как нас тысячи, то админ получает не 300, а 80к-100к капч. И уже от етой цыферки идет и разпределение 17к Мраи. Тому админ получает 5-8% от всей введенной капчи в час или 1000-1200 Мраи ( тому и дарит 100 едениц ))))

Тому для нормальной работы и для хорошей прибыли нужно:
- Уменшить количество победителей ( но количество капчи не уменшытся, но можно будет заработать за раз на вывод)
- Самое главное ето не донатить админа - тогда его процент перейдет нам и каждый зможет за один проход капчи вывести минималку!!! )
- Было бы хорошо договорится со всема участниками, что бы не вводили более 5к-6к капч ( во первых меньше времени потратим, а во вторых разпределение Мраи получат так или иначе все !!!!)

Много вышло у меня текста, но так как я не снимаю пока что видео - решил написать и главном и прошу снять видео из данными заметкам, а кто умеет хорошо писать на анг. языке и на форумах разместить.
Спасибо за внимание.
Такой бред написан, без слёз читать тяжело. Минималку получают все, клаймы НЕ СГОРАЮТ.




dimarik83
Как ни странно, при переходе на обычного юзверя в хроме (без гмейла), машин и дорог практически нет, моргающая капча крайне редкое явление, зачастую вообще срабатывает с первого раза.

Вот за 50 минуток
http://imgur.com/a/Hn7WZ

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
June 30, 2017, 04:30:59 PM
 #2333

Всем привет!
Кто то интересовался сколько я "зарабатываю" на Раи,так вот при сранной капче работаю я на 8 окон перебор идет автоматом,ввожу только дорожные знаки(выделяю их) и автоматом они летят на Раи,в среднем в час получается 1000-1200 капчей( в среднем за день 1100 капчей/час). Работаю я в среднем 16-18 часов в день,вот и считайте сколько в среднем выходит.

Никаких платы за капчи я не использую и работаю один в ручном режиме,Ну вот как то такSmiley
dimarik83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 30, 2017, 05:05:57 PM
 #2334

Всем привет!
Кто то интересовался сколько я "зарабатываю" на Раи,так вот при сранной капче работаю я на 8 окон перебор идет автоматом,ввожу только дорожные знаки(выделяю их) и автоматом они летят на Раи,в среднем в час получается 1000-1200 капчей( в среднем за день 1100 капчей/час). Работаю я в среднем 16-18 часов в день,вот и считайте сколько в среднем выходит.

Никаких платы за капчи я не использую и работаю один в ручном режиме,Ну вот как то такSmiley
Красава,мне бы твоё терпение!!! Я сам стараюсь,но усидчивости не хватает.В среднем 11 тысяч делаю сейчас в день,правда мрай браузер облегчил мне на много задачу,чуть скорость выросла и самое главное пальцы от нажатий не опухают,тупо водишь курсор по знакам и они сами выделяются и проверяются.В среднем в час 1500 капч не напрягаясь,ну это если кран не тупит и не сыпет ошибки 502. Удачи тебе и терпения в этом нелёгком деле  Wink
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
June 30, 2017, 05:08:50 PM
 #2335

Всем привет!
Кто то интересовался сколько я "зарабатываю" на Раи,так вот при сранной капче работаю я на 8 окон перебор идет автоматом,ввожу только дорожные знаки(выделяю их) и автоматом они летят на Раи,в среднем в час получается 1000-1200 капчей( в среднем за день 1100 капчей/час). Работаю я в среднем 16-18 часов в день,вот и считайте сколько в среднем выходит.

Никаких платы за капчи я не использую и работаю один в ручном режиме,Ну вот как то такSmiley
Красава,мне бы твоё терпение!!! Я сам стараюсь,но усидчивости не хватает.В среднем 11 тысяч делаю сейчас в день,правда мрай браузер облегчил мне на много задачу,чуть скорость выросла и самое главное пальцы от нажатий не опухают,тупо водишь курсор по знакам и они сами выделяются и проверяются.В среднем в час 1500 капч не напрягаясь,ну это если кран не тупит и не сыпет ошибки 502. Удачи тебе и терпения в этом нелёгком деле  Wink

Спасибо Димарик,я с самого начало в таком темпе а сейчас при таком вводе просто в удовольствие все идет,намного легко сталоSmiley
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 05:21:11 PM
 #2336

Кстати удалось восстановить кошелек со всеми адрессами  Smiley
Просто установил новую версию и скинул туда один файл с прошлого кошелька.
Синхронизация прошла довольно быстро.

Насчет капчи у меня всё гуд.
Одни дорожные знаки.
Если у вас ошибки вылезают то просто не обращайте внимания и когда закончите работу не закрывайте страничку минут 5-10 чтобы он всё засчитал.

Кто не верит в монету можете идти дальше вас никто не держит.
Зачем тут писать ваши сопли и нытьё что падает цена,что сложно работать и тп.

Идите дворником работать.Плюс этой работы на свежем воздухе и физические нагрузки.  Wink
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 30, 2017, 05:32:23 PM
 #2337

Всем привет!
Кто то интересовался сколько я "зарабатываю" на Раи,так вот при сранной капче работаю я на 8 окон перебор идет автоматом,ввожу только дорожные знаки(выделяю их) и автоматом они летят на Раи,в среднем в час получается 1000-1200 капчей( в среднем за день 1100 капчей/час). Работаю я в среднем 16-18 часов в день,вот и считайте сколько в среднем выходит.

Никаких платы за капчи я не использую и работаю один в ручном режиме,Ну вот как то такSmiley
Красава,мне бы твоё терпение!!! Я сам стараюсь,но усидчивости не хватает.В среднем 11 тысяч делаю сейчас в день,правда мрай браузер облегчил мне на много задачу,чуть скорость выросла и самое главное пальцы от нажатий не опухают,тупо водишь курсор по знакам и они сами выделяются и проверяются.В среднем в час 1500 капч не напрягаясь,ну это если кран не тупит и не сыпет ошибки 502. Удачи тебе и терпения в этом нелёгком деле  Wink

Где скачивал этот браузер?
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
June 30, 2017, 05:37:10 PM
 #2338

Всем привет!
Кто то интересовался сколько я "зарабатываю" на Раи,так вот при сранной капче работаю я на 8 окон перебор идет автоматом,ввожу только дорожные знаки(выделяю их) и автоматом они летят на Раи,в среднем в час получается 1000-1200 капчей( в среднем за день 1100 капчей/час). Работаю я в среднем 16-18 часов в день,вот и считайте сколько в среднем выходит.

Никаких платы за капчи я не использую и работаю один в ручном режиме,Ну вот как то такSmiley
Красава,мне бы твоё терпение!!! Я сам стараюсь,но усидчивости не хватает.В среднем 11 тысяч делаю сейчас в день,правда мрай браузер облегчил мне на много задачу,чуть скорость выросла и самое главное пальцы от нажатий не опухают,тупо водишь курсор по знакам и они сами выделяются и проверяются.В среднем в час 1500 капч не напрягаясь,ну это если кран не тупит и не сыпет ошибки 502. Удачи тебе и терпения в этом нелёгком деле  Wink
Как у тебя мраибраузером этим получается столько? У меня с ним в 6 окнах хуже, чем  в 2 окнах хрома. 1000 капчей в час максимум, плохо засчитывается капча. У тебя нормально клаймы даются? У меня раз в 3-6 капчей пройденных (с 1-го окна)

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
June 30, 2017, 05:41:02 PM
 #2339

Всем привет!
Кто то интересовался сколько я "зарабатываю" на Раи,так вот при сранной капче работаю я на 8 окон перебор идет автоматом,ввожу только дорожные знаки(выделяю их) и автоматом они летят на Раи,в среднем в час получается 1000-1200 капчей( в среднем за день 1100 капчей/час). Работаю я в среднем 16-18 часов в день,вот и считайте сколько в среднем выходит.

Никаких платы за капчи я не использую и работаю один в ручном режиме,Ну вот как то такSmiley
Красава,мне бы твоё терпение!!! Я сам стараюсь,но усидчивости не хватает.В среднем 11 тысяч делаю сейчас в день,правда мрай браузер облегчил мне на много задачу,чуть скорость выросла и самое главное пальцы от нажатий не опухают,тупо водишь курсор по знакам и они сами выделяются и проверяются.В среднем в час 1500 капч не напрягаясь,ну это если кран не тупит и не сыпет ошибки 502. Удачи тебе и терпения в этом нелёгком деле  Wink
Как у тебя мраибраузером этим получается столько? У меня с ним в 6 окнах хуже, чем  в 2 окнах хрома. 1000 капчей в час максимум, плохо засчитывается капча. У тебя нормально клаймы даются? У меня раз в 3-6 капчей пройденных (с 1-го окна)

В конфигурации ставишь автоперебор цифра 1 и просто дорожные знаки идут и полет просто фантастический
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
June 30, 2017, 05:46:59 PM
 #2340

Всем привет!
Кто то интересовался сколько я "зарабатываю" на Раи,так вот при сранной капче работаю я на 8 окон перебор идет автоматом,ввожу только дорожные знаки(выделяю их) и автоматом они летят на Раи,в среднем в час получается 1000-1200 капчей( в среднем за день 1100 капчей/час). Работаю я в среднем 16-18 часов в день,вот и считайте сколько в среднем выходит.

Никаких платы за капчи я не использую и работаю один в ручном режиме,Ну вот как то такSmiley
Красава,мне бы твоё терпение!!! Я сам стараюсь,но усидчивости не хватает.В среднем 11 тысяч делаю сейчас в день,правда мрай браузер облегчил мне на много задачу,чуть скорость выросла и самое главное пальцы от нажатий не опухают,тупо водишь курсор по знакам и они сами выделяются и проверяются.В среднем в час 1500 капч не напрягаясь,ну это если кран не тупит и не сыпет ошибки 502. Удачи тебе и терпения в этом нелёгком деле  Wink

Где скачивал этот браузер?

Пообщайся тут toolsforklondike@gmail.com
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!