Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:08:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74819 times)
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 29, 2017, 08:42:29 AM
 #1121

Как это не печально, но скорее всего все идет к тому что не резидентам ЕС будет отказано в обслуживании. И что теперь делать? Какой карточкой пользоваться? Даже не вижу смысла заказывать тенх или монако, а тем более centra (я с России).
С чего вы взяли что к этому все идетHuh Это произошло только у тех проектов которые пошли и выпустили карты побыстрому с помощью посредников (операторов кредиток), если изначально знать (а все проекты которые ждут подписание договора с ВИзой в курсе этих проблем), то я уверен что они смогут сделать продукт без региональных ограничений, как вариант для жителей Азии карты будет выпускать азиатский оператор, а для Европы - европейский и все будут довольны Smiley Закажите Wirex - дешево и сердито, карта точно работает не только для ЕС Smiley
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
September 29, 2017, 05:23:43 PM
 #1122

Как это не печально, но скорее всего все идет к тому что не резидентам ЕС будет отказано в обслуживании. И что теперь делать? Какой карточкой пользоваться? Даже не вижу смысла заказывать тенх или монако, а тем более centra (я с России).
С чего вы взяли что к этому все идетHuh Это произошло только у тех проектов которые пошли и выпустили карты побыстрому с помощью посредников (операторов кредиток), если изначально знать (а все проекты которые ждут подписание договора с ВИзой в курсе этих проблем), то я уверен что они смогут сделать продукт без региональных ограничений, как вариант для жителей Азии карты будет выпускать азиатский оператор, а для Европы - европейский и все будут довольны Smiley Закажите Wirex - дешево и сердито, карта точно работает не только для ЕС Smiley

Была же информация, что из-за бюрократии возобновить выпуск карт по всем регионам просто нереально. На это потратится не один год времени и куча сил. Кстати CENTRA  заявляла, что работает по всему миру Smiley, правда это было во время ико.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 29, 2017, 08:13:40 PM
 #1123

Нашла ваших конкурентов: Мульти-блокчейн дебетовая карта https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166249.0
Только они кажется упустили момент  Wink
Этих конкурентов уже пруд пруди. Wirex, xapo,monaco, тенХ, моби, плутус, токенкард и многие другие. У всех различные лимиты на снятие, стоимость выпуска карты, доставки, процент за снятие наличных  и т.д. Чтобы разобраться в них, нужно проводить целое исследования.
Наоборот же, радостно видеть конкуренцию, которая появляется на рынке проектов, вышедших с ICO, это становится своеобразным рынком, где нет монополии, каждый может предоставить свои условия, бороться за право находиться в экосистеме.
Конкуренция - двигатель прогресса.
Главное, чтобы это была действительно конкуренция, а то может быть так, что за большей частью проектов стоит один человек. Такое тоже возможно.

Ну Монако и Токенкардс - практически копия друг друга. Все точь в точь скопировано. Вплоть до условия продажи токенов. Можете посмотреть историю. Заменено одно название проэкта.
Но кто у кого скопировал, и не один ли этого человек (команда, хайп  и т.д.) - неизвестно...

еще был на горизонте Карбон - но я так понял они слились... Тоже была копия монако и токенкардс.

Кстати, Токенкардс вышел первым...

так что самый перспективный карточный проэкт сейчас - это Центра. Там реально ребята работают в поте лица. Постоянно что-то делают.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 30, 2017, 11:22:02 AM
 #1124

Нашла ваших конкурентов: Мульти-блокчейн дебетовая карта https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166249.0
Только они кажется упустили момент  Wink
Этих конкурентов уже пруд пруди. Wirex, xapo,monaco, тенХ, моби, плутус, токенкард и многие другие. У всех различные лимиты на снятие, стоимость выпуска карты, доставки, процент за снятие наличных  и т.д. Чтобы разобраться в них, нужно проводить целое исследования.
Наоборот же, радостно видеть конкуренцию, которая появляется на рынке проектов, вышедших с ICO, это становится своеобразным рынком, где нет монополии, каждый может предоставить свои условия, бороться за право находиться в экосистеме.
Конкуренция - двигатель прогресса.
Главное, чтобы это была действительно конкуренция, а то может быть так, что за большей частью проектов стоит один человек. Такое тоже возможно.

Ну Монако и Токенкардс - практически копия друг друга. Все точь в точь скопировано. Вплоть до условия продажи токенов. Можете посмотреть историю. Заменено одно название проэкта.
Но кто у кого скопировал, и не один ли этого человек (команда, хайп  и т.д.) - неизвестно...

еще был на горизонте Карбон - но я так понял они слились... Тоже была копия монако и токенкардс.

Кстати, Токенкардс вышел первым...

так что самый перспективный карточный проэкт сейчас - это Центра. Там реально ребята работают в поте лица. Постоянно что-то делают.

Не неси чушь, Монако и ТокенКард совершенно разные проекты, совершенно разные условия на картах и так далее, команды разные совершенно. А вот на счет Центры как раз много вопросов Smiley Все эти знаменитости которые светятся с картами Центры с одной стороны и карты для простых смертных которые еще не начали выпускать (так как их нет) с другой стороны Smiley
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
September 30, 2017, 12:09:21 PM
 #1125

Quote
И хватит всем задавать один и тот же вопрос, научитесь читать пару постами выше - КАРТЫ НИ КОМУ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ, а тем кому отправили отзывают обратно.

в ТенХ  я слышал что случилось. А что тут? И почему карты отзывают назад? Нет акредитации визы или посредник с которым работали тоже залупился как и у тенХ?

WaweCrest был единственным шлюзом, и он недавно изменил условия. Выхода пока никто не нашел, и в ближайшее время не найдет.

Когда было 1-2 оператора, тогда не было проблем и никто не обращал внимания на подобные карточные офшоры, но в этом году вышла куча проектов которые собрали астрономические суммы вот тогда и прикрыли лазейку.
Довольно странно, что сейчас успешно идет ико подобного проекта - CENTRA.

А что странного? Центра более перспективный проэкт мне кажется. А вот то, что Монако без карти без ничего торгуется по 10 баксов0 это точно странно.

Странно то, что Centra скорей всего будет иметь того же оператора, как и другие карты, но заявляет о принципиально новом обслуживании Smiley. Если они не будут работать с не гражданами ЕС, то это чистое мошенничество, ведь сейчас они говорят, что будут работать со всеми. Посмотри что будет.

Вы же сами понимаете что говорить можно все что угодно, к тому же говорить правду это совсем не в их интересах.
Вот соберут, расскажут что мол извините, мы не знали как оно все устроено... мы что нибудь придумаем... и бла-бла-бла.
Помоему вообще задумка этого проекта изначально ставит цели повысить стоимость монет на рынке и конечно же побольше продать. Идея выпуска карт у новой компании это носонс, вот эли бы это был какой то авторитетный банк то да у них и возможности есть, и клиенты, тем более они могут запустить обширную рекламу. А так 7-10 чел собрались собрать деньги и выпускать пластиковые  карты не знаю все равно должна быть привязка к кокому то банку нельзя про так навыскать карт впаривать их людям.


Вы понятия не имеете о чем говорите, карточный бизнес более чем прибыльный, есть десятки если не сотни компаний которые этим занимаются, самая известная в интернете это пожалуй Payoneer. И да, я открою вам "тайну", большинству компаний совсем все равно что происходит с токеном на бирже, их цель была - собрать денег для запуска и разработки проекта, а токены - это уже побочный продукт, нельзя провести ICO не выпустив токены Smiley

Payoneer самый древний из всех но он не принимает криптовалюту. И он довольно долго работал через WaweCrest а потом перешел напрямую работу с CHOISE банком через который работает и WaweCrest. Наверное выход можно найти если постараться его искать.

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 30, 2017, 03:51:10 PM
 #1126

Первые инвесторы Центры получили свои Титановые карты. У монако насколько я понял карт не получил НИКТО.
Центра красавчики, рекламируют проэкт. Т.к. внимание к проэкту - залог успеха.
Монако просто недоразумение... Обещали карты в сентябре.. Сентябрь прошел. А где карты?
Центра еще сроков не нарушила своих. Карты для простых инвесторов начнут высылать в конце октября. Карты для всех остальных - первый квартал 2018. Еще ведь ICO только 3 дня назад закончилось.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 30, 2017, 04:07:26 PM
 #1127

Первые инвесторы Центры получили свои Титановые карты. У монако насколько я понял карт не получил НИКТО.
Центра красавчики, рекламируют проэкт. Т.к. внимание к проэкту - залог успеха.
Монако просто недоразумение... Обещали карты в сентябре.. Сентябрь прошел. А где карты?
Центра еще сроков не нарушила своих. Карты для простых инвесторов начнут высылать в конце октября. Карты для всех остальных - первый квартал 2018. Еще ведь ICO только 3 дня назад закончилось.
У Центры тоже никто карты не получил, кроме пары знаменитостей которые ходят с тестовыми картами Smiley Договора с Визой нет пока ни у кого Smiley Первые инвесторы - титановые карты - бла бла бла Smiley))
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 30, 2017, 04:30:45 PM
 #1128

а что за проблемы возникли с картой? я недавно смотрел белую бумагу центры и там приводили в пример монако с неутешительными прогнозами,так же вопрос,монако не будет содействовать  с мастер кард?
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 30, 2017, 05:06:49 PM
 #1129

Первые инвесторы Центры получили свои Титановые карты. У монако насколько я понял карт не получил НИКТО.
Центра красавчики, рекламируют проэкт. Т.к. внимание к проэкту - залог успеха.
Монако просто недоразумение... Обещали карты в сентябре.. Сентябрь прошел. А где карты?
Центра еще сроков не нарушила своих. Карты для простых инвесторов начнут высылать в конце октября. Карты для всех остальных - первый квартал 2018. Еще ведь ICO только 3 дня назад закончилось.
У Центры тоже никто карты не получил, кроме пары знаменитостей которые ходят с тестовыми картами Smiley Договора с Визой нет пока ни у кого Smiley Первые инвесторы - титановые карты - бла бла бла Smiley))

Бла-бла-бла у Монако. Они говорили что у них есть акредитация визы, а на деле нет ничего. Центра работает с одним из крупнейших банков америки. Карты уже получили не только знаменитости. Знаменитости получили карты за рекламу наверное.

Почему нет ни одного видео, фото кто получил карту Монако? А у Центры есть  Smiley

вы, ребята, поставили не на тот проэкт.. не повезло вам  Smiley
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 30, 2017, 05:15:04 PM
 #1130

а что за проблемы возникли с картой? я недавно смотрел белую бумагу центры и там приводили в пример монако с неутешительными прогнозами,так же вопрос,монако не будет содействовать  с мастер кард?

после новых изменений шансов получить вообще никаких. мастер кард решил от соглашений отойти и пока не ясно кто из гигантов поддержит. очень большой шанс что ничего не выйдет.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 30, 2017, 05:16:23 PM
 #1131

Первые инвесторы Центры получили свои Титановые карты. У монако насколько я понял карт не получил НИКТО.
Центра красавчики, рекламируют проэкт. Т.к. внимание к проэкту - залог успеха.
Монако просто недоразумение... Обещали карты в сентябре.. Сентябрь прошел. А где карты?
Центра еще сроков не нарушила своих. Карты для простых инвесторов начнут высылать в конце октября. Карты для всех остальных - первый квартал 2018. Еще ведь ICO только 3 дня назад закончилось.
У Центры тоже никто карты не получил, кроме пары знаменитостей которые ходят с тестовыми картами Smiley Договора с Визой нет пока ни у кого Smiley Первые инвесторы - титановые карты - бла бла бла Smiley))

Бла-бла-бла у Монако. Они говорили что у них есть акредитация визы, а на деле нет ничего. Центра работает с одним из крупнейших банков америки. Карты уже получили не только знаменитости. Знаменитости получили карты за рекламу наверное.

Почему нет ни одного видео, фото кто получил карту Монако? А у Центры есть  Smiley

вы, ребята, поставили не на тот проэкт.. не повезло вам  Smiley
Мы просто не слили по 2 бакса токены монако и у нас все хорошо поэтому Smiley А карты центры кроме знаменитостей и самих разрабов никто в руках не держал и это факт Smiley И да, банк с которым якобы центра сотрудничает ни каким боком не является одним из крупнейших баков Америки, вам лапшу на уши вешаю в центре Smiley
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 30, 2017, 05:19:20 PM
 #1132

а что за проблемы возникли с картой? я недавно смотрел белую бумагу центры и там приводили в пример монако с неутешительными прогнозами,так же вопрос,монако не будет содействовать  с мастер кард?

после новых изменений шансов получить вообще никаких. мастер кард решил от соглашений отойти и пока не ясно кто из гигантов поддержит. очень большой шанс что ничего не выйдет.
А что за новые изменения? есть же работающие проекты карточные, я лично карту Wirex использую уже месяца три, все с нормально, в инете с платежами проблем нет, в офлайне тоже везде проходит, и да она Виза.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 30, 2017, 05:30:10 PM
 #1133

а что за проблемы возникли с картой? я недавно смотрел белую бумагу центры и там приводили в пример монако с неутешительными прогнозами,так же вопрос,монако не будет содействовать  с мастер кард?

после новых изменений шансов получить вообще никаких. мастер кард решил от соглашений отойти и пока не ясно кто из гигантов поддержит. очень большой шанс что ничего не выйдет.
А что за новые изменения? есть же работающие проекты карточные, я лично карту Wirex использую уже месяца три, все с нормально, в инете с платежами проблем нет, в офлайне тоже везде проходит, и да она Виза.
Ну вы как с Луны свалились, этой новости с душком уже больше месяца.
Если в двух словах, ваша карта виза Wirex 15 октября скорее всего превратится в тыкву, если вы не являетесь гражданином Евросоюза.

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 30, 2017, 07:12:20 PM
Last edit: September 30, 2017, 07:34:37 PM by frcat
 #1134

Я просто смотрю на результаты. 2 дня после ICO и центра уже на Binance. А туда ведь многие проэкты не могут месяцами попасть. Скоро будут на новых биржах. И карты думаю скоро появятся. Ребята пробивные в Центре. Так что шансов в них больше  всех.

Кстати, а в чем собственно проблема? Это TenX работала через них. Теперь они остались ни с чем. Какое отношение имеет этот эмитент к другим карточным проэктам?
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 30, 2017, 08:44:29 PM
 #1135

а что за проблемы возникли с картой? я недавно смотрел белую бумагу центры и там приводили в пример монако с неутешительными прогнозами,так же вопрос,монако не будет содействовать  с мастер кард?

после новых изменений шансов получить вообще никаких. мастер кард решил от соглашений отойти и пока не ясно кто из гигантов поддержит. очень большой шанс что ничего не выйдет.
А что за новые изменения? есть же работающие проекты карточные, я лично карту Wirex использую уже месяца три, все с нормально, в инете с платежами проблем нет, в офлайне тоже везде проходит, и да она Виза.
Ну вы как с Луны свалились, этой новости с душком уже больше месяца.
Если в двух словах, ваша карта виза Wirex 15 октября скорее всего превратится в тыкву, если вы не являетесь гражданином Евросоюза.

Во-первых новость была не про Wirex, во-вторых - я живу в той стране которая в правильном списке Smiley
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 30, 2017, 08:48:57 PM
 #1136

а что за проблемы возникли с картой? я недавно смотрел белую бумагу центры и там приводили в пример монако с неутешительными прогнозами,так же вопрос,монако не будет содействовать  с мастер кард?

после новых изменений шансов получить вообще никаких. мастер кард решил от соглашений отойти и пока не ясно кто из гигантов поддержит. очень большой шанс что ничего не выйдет.
А что за новые изменения? есть же работающие проекты карточные, я лично карту Wirex использую уже месяца три, все с нормально, в инете с платежами проблем нет, в офлайне тоже везде проходит, и да она Виза.
Ну вы как с Луны свалились, этой новости с душком уже больше месяца.
Если в двух словах, ваша карта виза Wirex 15 октября скорее всего превратится в тыкву, если вы не являетесь гражданином Евросоюза.

Во-первых новость была не про Wirex, во-вторых - я живу в той стране которая в правильном списке Smiley
Новость про провайдера Wave Crest, услугами которого пользуются многие карточные криптостартапы, в том числе и Wirex.
Но раз со страной проживания вам повезло, значит и переживать нечего.

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 01, 2017, 05:18:03 AM
 #1137

Но провайдер же не один существует? Поэтому почему должны переживать насчет остальных карточных проэктов? TenX не повезло, Монако врет всем нещадно. А в Центры все будет ок  Wink
bit.news
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile WWW
October 01, 2017, 06:46:46 AM
 #1138

проблема в том что они все нарушили правила visa еще до заключения с ними контракта Grin

Какие именно правила?

ну к примеру использовать изображения карт на сайте которые еще не утверждены платежной системой

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 01, 2017, 07:54:39 AM
 #1139

Но провайдер же не один существует? Поэтому почему должны переживать насчет остальных карточных проэктов? TenX не повезло, Монако врет всем нещадно. А в Центры все будет ок  Wink

Как раз такой был один который удовлетворял потребности всех карточных проектов. Банки не хотят брать на себя ответственность за выпуск предоплаченых карт. Это делает офшорная структура которая имеет соответствующий допуск и от банка и от платежки.
Wave Crest был палочкой выручалочкой. Что делали монако и все остальные. Они собирали деньги, нанимали програмистов и создавали личные кабинеты но все фин транзакции делал все тот же Wave Crest. Те по сути они были надстройкой.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 01, 2017, 08:05:55 AM
 #1140


Но провайдер же не один существует? Поэтому почему должны переживать насчет остальных карточных проэктов? TenX не повезло, Монако врет всем нещадно. А в Центры все будет ок  Wink

У Центры все ок уже не будет, они объявляли что будут работать с мастеркард по Европе и с Визой по Америке, ну так вот - МастерКард уже сказал что в такие игры не играет, а с Визой Центра стала как и все остальные проекты в очередь и ждет зеленый свет от Визы. И кстати выход центры на китайскую биржу как-то совсем не позитивно получился, курс вниз скатился и это еще до того как баунтисты свои монеты получили.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!