Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:59:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 01, 2017, 11:43:59 AM
 #1301

Что за мода пошла гнать на достойный проект?! Тут явно собрали больше 1 миллиона, даже проекты-пустышки или со слабой командой набирают по 5-6 миллионов.
На мой взгляд не помешает в ожидании результатов слегка занизить ожидания, чтобы избежать ненужных разочарований. Вот смотри, несколько страниц назад кто-то высказывал мысль, что собрали явно больше 50 миллионов, если бы она укоренилась, то даже результат в 5-6 миллионов вызвал бы нотку разочарования. А теперь, даже если выяснится, что собрали жалких пару миллионов, все вздохнут с облегчением и возрадуются. И всё благодаря мне. Cheesy

У вас подпись милк коин.  Вас такие проекты больше привлекают что ли? Smiley
Проект кстати весьма серьёзный, с дивидендами и программой обратного выкупа. Белая бумага на 140 страниц.
За баунти платят эфиром, но я думаю войду и как инвестор, поддержать отечественного производителя и реальный сектор.
вас что зркоин ничего не научил? какой реальный сектор и крипта это не работает. пока не работает...
А как узнать, что уже работает, если не пробовать? На днях вот сандкойн к примеру успешно завершил краудсейл, тоже из реального сектора. Как ни крути, за реальным бизнесом будущее, а не за хайпами всякими. Вот я это будущее и приближаю.

1714892380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892380
Reply with quote  #2

1714892380
Report to moderator
1714892380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892380
Reply with quote  #2

1714892380
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714892380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892380
Reply with quote  #2

1714892380
Report to moderator
1714892380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892380
Reply with quote  #2

1714892380
Report to moderator
1714892380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892380
Reply with quote  #2

1714892380
Report to moderator
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 01, 2017, 12:03:10 PM
 #1302

Что за мода пошла гнать на достойный проект?! Тут явно собрали больше 1 миллиона, даже проекты-пустышки или со слабой командой набирают по 5-6 миллионов.
На мой взгляд не помешает в ожидании результатов слегка занизить ожидания, чтобы избежать ненужных разочарований. Вот смотри, несколько страниц назад кто-то высказывал мысль, что собрали явно больше 50 миллионов, если бы она укоренилась, то даже результат в 5-6 миллионов вызвал бы нотку разочарования. А теперь, даже если выяснится, что собрали жалких пару миллионов, все вздохнут с облегчением и возрадуются. И всё благодаря мне. Cheesy

У вас подпись милк коин.  Вас такие проекты больше привлекают что ли? Smiley
Проект кстати весьма серьёзный, с дивидендами и программой обратного выкупа. Белая бумага на 140 страниц.
За баунти платят эфиром, но я думаю войду и как инвестор, поддержать отечественного производителя и реальный сектор.
вас что зркоин ничего не научил? какой реальный сектор и крипта это не работает. пока не работает...
А как узнать, что уже работает, если не пробовать? На днях вот сандкойн к примеру успешно завершил краудсейл, тоже из реального сектора. Как ни крути, за реальным бизнесом будущее, а не за хайпами всякими. Вот я это будущее и приближаю.
Ребята, вы темой не ошиблись случайно? Обсуждайте проект милк коин в теме проекта, а не в топике Хаззы. За оффтоп можно и дисквалификацию получить.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 01, 2017, 12:09:46 PM
 #1303

Что за мода пошла гнать на достойный проект?! Тут явно собрали больше 1 миллиона, даже проекты-пустышки или со слабой командой набирают по 5-6 миллионов.
На мой взгляд не помешает в ожидании результатов слегка занизить ожидания, чтобы избежать ненужных разочарований. Вот смотри, несколько страниц назад кто-то высказывал мысль, что собрали явно больше 50 миллионов, если бы она укоренилась, то даже результат в 5-6 миллионов вызвал бы нотку разочарования. А теперь, даже если выяснится, что собрали жалких пару миллионов, все вздохнут с облегчением и возрадуются. И всё благодаря мне. Cheesy

У вас подпись милк коин.  Вас такие проекты больше привлекают что ли? Smiley
Проект кстати весьма серьёзный, с дивидендами и программой обратного выкупа. Белая бумага на 140 страниц.
За баунти платят эфиром, но я думаю войду и как инвестор, поддержать отечественного производителя и реальный сектор.
вас что зркоин ничего не научил? какой реальный сектор и крипта это не работает. пока не работает...
А как узнать, что уже работает, если не пробовать? На днях вот сандкойн к примеру успешно завершил краудсейл, тоже из реального сектора. Как ни крути, за реальным бизнесом будущее, а не за хайпами всякими. Вот я это будущее и приближаю.
Ребята, вы темой не ошиблись случайно? Обсуждайте проект милк коин в теме проекта, а не в топике Хаззы. За оффтоп можно и дисквалификацию получить.
Я не могу игнорировать адресованные мне вопросы про мою подпись, и чтобы не плодить оффтоп, ответил прицепом к основному сообщению по теме беседы. А вот какой конструктив несёт твоё замечание? Если ты считаешь, что моё сообщение нарушает какой то пункт правил форума, то не нужно набивать пустые сообщения, строя из себя парня в ефрейторской фуражке, а нужно нажать на кнопку "репорт ту модератор". Ок?

sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 12:10:43 PM
 #1304

Сколько спецов собралось в теме, всё то они знают, что баунти порежут. С чего бы это? Были проекты, которые собирали немного, но баунти не резали.
И тс написал,что выплатят в полном обьеме
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 01, 2017, 12:15:49 PM
 #1305

Что за мода пошла гнать на достойный проект?! Тут явно собрали больше 1 миллиона, даже проекты-пустышки или со слабой командой набирают по 5-6 миллионов.
На мой взгляд не помешает в ожидании результатов слегка занизить ожидания, чтобы избежать ненужных разочарований. Вот смотри, несколько страниц назад кто-то высказывал мысль, что собрали явно больше 50 миллионов, если бы она укоренилась, то даже результат в 5-6 миллионов вызвал бы нотку разочарования. А теперь, даже если выяснится, что собрали жалких пару миллионов, все вздохнут с облегчением и возрадуются. И всё благодаря мне. Cheesy

У вас подпись милк коин.  Вас такие проекты больше привлекают что ли? Smiley
Проект кстати весьма серьёзный, с дивидендами и программой обратного выкупа. Белая бумага на 140 страниц.
За баунти платят эфиром, но я думаю войду и как инвестор, поддержать отечественного производителя и реальный сектор.
вас что зркоин ничего не научил? какой реальный сектор и крипта это не работает. пока не работает...
А как узнать, что уже работает, если не пробовать? На днях вот сандкойн к примеру успешно завершил краудсейл, тоже из реального сектора. Как ни крути, за реальным бизнесом будущее, а не за хайпами всякими. Вот я это будущее и приближаю.
Ребята, вы темой не ошиблись случайно? Обсуждайте проект милк коин в теме проекта, а не в топике Хаззы. За оффтоп можно и дисквалификацию получить.

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 01, 2017, 01:04:24 PM
 #1306

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

Платежи – это сложный процесс со множеством посредников и различными методами оплаты. Когда мы говорим о платежах, то можно рассматривать со стороны продавцов, которые хотят получить оплату и обычных пользователей, которые хотят произвести оплату, но между ними есть цепочка участников. Как бы обычному пользователю не казалось простым, то, что какой-то магазин принимает банковские карты, или иную систему, механизм, который лежит за этим очень сложный и дорогостоящий. А соответственно, чем больше методов оплаты продавец хочет  тем больше расходы, причем зачастую даже будет не важно, продавец зарабатывает деньги или нет, он будет платить обязательную оплату за использование услуг, и т.д. Продавцы пользуются услугами специальных компаний, которые предлагают опцию интеграции разных методов оплаты, но даже при условии, что вы пользуетесь их услугами, есть бюрократические и юридические нюансы, которые продавец, как юридическое лицо должен решить. Если убрать множество нюансов, то получим, что все сложно и дорого.

Octo3 -это лидер среди поставщиков предоставления технических решений для вышеупомянутых компаний, которые предлагают уже потом услуги обычным продавцам под своим whitelabel.  HAZZA - это проект, нацеленный на создание единой платежной сети путем миграции проверенных запатентованных технологий Octo3 на базу блокчейна. Владеть и руководить платформой будет некоммерческая организация Octo3 Foundation Limited , а управление будет осуществляться сетевым сообществом HAZZA.

Для доступа к сети HAZZA будет создан токен HAZZA. Он будет ютилити токеном платформы. Так же есть много голосования, использования услуг стороних поставщиков, и так далее.

Разработка и управление сетью HAZZA будет осуществляться  по модели децентрализованной автономной организации (DAO). Планируется, что общая доступность к сети HAZZA в любой точке мира будет осуществлена через набор открытых API. Цель состоит в том, чтобы предоставить всем заинтересованным участникам доступ к децентрализованной платежной сети, требующей наименьших затрат и минимального участия.  Преимущества, что это работающий продукт от одного из лидеров на этом рынке, с сильной командой как управленцев, так и разработчиков. Платформа будет основана на существующей глобальной платежной системе Octo3, масштабируемой облачной запатентованной технологией Omni-channel. Это сертифицированный процессор BASE I, BASE II, имеющий полностью функциональный платежный переключатель ISO 8583. На данный момент система полностью совместима со 130 транзакционными валютами и позволяет осуществлять полный надзор за транзакциями, охватывая электронную коммерцию, физические POS, мобильные POS, MOTO, программы купонов и лояльности клиентов. Глобальная платежная система обладает надежными функциональными возможностями и высочайшим уровнем безопасности, поддерживая сертификацию уровня 1 PCI-DSS.

По поводу своего блокчейна, на данный момент берут за основу блокчеин Эфира, однако, в силу того, что новые мощные систему уже начали свои разработки, команда рассматривает другие концепты, например NEO, для автоматизации делового взаимодействия с использование встроенной бизнес-логики. Так же ведут наблюдение и за другими системами, с которыми будет возможное взаимодействие.


Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 01:19:17 PM
 #1307

Всем привет,

Прошу прощения, что встреваю в ваши споры, но хочу развеять сомнения по поводу выплат баунтистам.

Баунти никто не будет урезать, все, кто при последней финальной проверки будут утверждены к оплате, получает ее в полном объеме.
Привет, есть новости по сборам? Миллион американских денег то хоть собрали? Фантиков для выплат баунти-хантерам то понятное дело нарисовать не сложно, а капитализация то будет хоть сколько-нибудь приличная у проекта?
объясните свою мотивацию хейтить проект? вас что в баунти не взяли или с него выгнали? раз так уверен что они ничего не собрали то дождись оглашения сумы сборов чтобы развеять свои сомнения

множество не понятных и негативных постов вокруг проекта это результат очень строгих правил баунти компании, не все осилили. хотя следя за таблицами можно было видеть, что с плеча не рубили и давали возможность исправить оплошности и недочеты. не привыкли еще баунти хантеры к ежедневной и внимательной работе.

Нет, тут правильно говорят, что успех проект обрел только в русском локале, а тут как вы знаете народ больше по халявке чем по инвестициям, поэтому я не удивлюсь если сборы действительно будут исключительно малы.
А правда сколько собрали? Подписную я видел ограничили.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 01, 2017, 01:22:23 PM
 #1308

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

.....

Не очень понял какую роль и какие функции в этой экосистеме будет играть сам токен? А так же, какая мне выгода удерживать его?
 
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 01, 2017, 01:26:22 PM
 #1309

Всем привет,

Прошу прощения, что встреваю в ваши споры, но хочу развеять сомнения по поводу выплат баунтистам.

Баунти никто не будет урезать, все, кто при последней финальной проверки будут утверждены к оплате, получает ее в полном объеме.
Привет, есть новости по сборам? Миллион американских денег то хоть собрали? Фантиков для выплат баунти-хантерам то понятное дело нарисовать не сложно, а капитализация то будет хоть сколько-нибудь приличная у проекта?
объясните свою мотивацию хейтить проект? вас что в баунти не взяли или с него выгнали? раз так уверен что они ничего не собрали то дождись оглашения сумы сборов чтобы развеять свои сомнения

множество не понятных и негативных постов вокруг проекта это результат очень строгих правил баунти компании, не все осилили. хотя следя за таблицами можно было видеть, что с плеча не рубили и давали возможность исправить оплошности и недочеты. не привыкли еще баунти хантеры к ежедневной и внимательной работе.
в любом случае проект один из самых заметных, думаю нормально там все по сборам, может и не хардкап, но для дальнейшего развития по крайней мере должно хватить.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 01, 2017, 01:27:48 PM
 #1310

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

.....

Не очень понял какую роль и какие функции в этой экосистеме будет играть сам токен? А так же, какая мне выгода удерживать его?
 


Для начала, чтобы попасть туда, а дальше за активацию и применение тех или иных услуг, в зависимости от того, кто вы, почитайте whitepaper  она на русском.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 01:31:38 PM
 #1311

Всем привет,

Прошу прощения, что встреваю в ваши споры, но хочу развеять сомнения по поводу выплат баунтистам.

Баунти никто не будет урезать, все, кто при последней финальной проверки будут утверждены к оплате, получает ее в полном объеме.
Привет, есть новости по сборам? Миллион американских денег то хоть собрали? Фантиков для выплат баунти-хантерам то понятное дело нарисовать не сложно, а капитализация то будет хоть сколько-нибудь приличная у проекта?
объясните свою мотивацию хейтить проект? вас что в баунти не взяли или с него выгнали? раз так уверен что они ничего не собрали то дождись оглашения сумы сборов чтобы развеять свои сомнения

множество не понятных и негативных постов вокруг проекта это результат очень строгих правил баунти компании, не все осилили. хотя следя за таблицами можно было видеть, что с плеча не рубили и давали возможность исправить оплошности и недочеты. не привыкли еще баунти хантеры к ежедневной и внимательной работе.

Нет, тут правильно говорят, что успех проект обрел только в русском локале, а тут как вы знаете народ больше по халявке чем по инвестициям, поэтому я не удивлюсь если сборы действительно будут исключительно малы.
А правда сколько собрали? Подписную я видел ограничили.

Думаю они минимум 30 миллионов собрали, а скорей всего все 50 или даже ближе к 100. Хотя осталось ждать совсем немного и мы скоро узнаем.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 01, 2017, 01:31:55 PM
 #1312

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

.....

Не очень понял какую роль и какие функции в этой экосистеме будет играть сам токен? А так же, какая мне выгода удерживать его?
 


Для начала, чтобы попасть туда, а дальше за активацию и применение тех или иных услуг, в зависимости от того, кто вы, почитайте whitepaper  она на русском.

В таком случае, этот токен должен иметь нулевую волатильность как USDT например? Он не может(не должен) вырасти в 10 раз, так как это приведет к удорожанию всех внутрисистемных процессов на платформе?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
November 01, 2017, 02:32:57 PM
 #1313

Я вообще правильно понимаю. Вчера был последний день ICO ?
Сколько собрано вообще неизвестно. Вот тут разумную цифру видел около 30 лямов. Вроде похоже на правду или близко к ней.  И еще - носить подпись то надо еще до субботы, так это или не так ?
Наверное PP лучше всех знает, - ответьте, плиз, ежели не затруднит чтоб не лохануться в последний момент. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 01, 2017, 02:34:42 PM
 #1314

Я вообще правильно понимаю. Вчера был последний день ICO ?
Сколько собрано вообще неизвестно. Вот тут разумную цифру видел около 30 лямов. Вроде похоже на правду или близко к ней.  И еще - носить подпись то надо еще до субботы, так это или не так ?
Наверное PP лучше всех знает, - ответьте, плиз, ежели не затруднит чтоб не лохануться в последний момент. 
Носите подпись до официального заявления о завершении баунти кампании я участвую в твиттере как минимум будет идти до пятницы. Да и по подписной по-моему счетный день пятница.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 01, 2017, 02:51:19 PM
 #1315

Я вообще правильно понимаю. Вчера был последний день ICO ?
И еще - носить подпись то надо еще до субботы, так это или не так ?

Да последний. Баунти полная неделя до конца пятницы.

Относительно баунти, наверху в шапке, вместо голосования, специально для таких как вы, все написано  Wink
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
November 01, 2017, 03:03:53 PM
 #1316

Я вообще правильно понимаю. Вчера был последний день ICO ?
И еще - носить подпись то надо еще до субботы, так это или не так ?

Да последний. Баунти полная неделя до конца пятницы.

Относительно баунти, наверху в шапке, вместо голосования, специально для таких как вы, все написано  Wink

Как сборы у хаззы прошли? Все успешно, все довольны ? Постоянно встречал с этой подписью

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 01, 2017, 03:13:14 PM
 #1317

Всем очень хочется узнать, сколько же собрала хазза - 5,10,15,50 миллионов? Smiley Уверена, что все будут довольны и очень скоро)

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
November 01, 2017, 03:41:08 PM
 #1318

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

.....

Не очень понял какую роль и какие функции в этой экосистеме будет играть сам токен? А так же, какая мне выгода удерживать его?
 


Для начала, чтобы попасть туда, а дальше за активацию и применение тех или иных услуг, в зависимости от того, кто вы, почитайте whitepaper  она на русском.

В таком случае, этот токен должен иметь нулевую волатильность как USDT например? Он не может(не должен) вырасти в 10 раз, так как это приведет к удорожанию всех внутрисистемных процессов на платформе?
Как вариант, можно в реальном времени автоматически перерассчитывать стоимость услуг, основываясь на текущей стоимости токена. Уверен, команда проекта прекрасно знает, что такое рынок, и как часто может меняется стоимость токена. И вариант с учетом всего этого у них должен быть.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 03:53:58 PM
 #1319

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

.....

Не очень понял какую роль и какие функции в этой экосистеме будет играть сам токен? А так же, какая мне выгода удерживать его?
 


Для начала, чтобы попасть туда, а дальше за активацию и применение тех или иных услуг, в зависимости от того, кто вы, почитайте whitepaper  она на русском.

В таком случае, этот токен должен иметь нулевую волатильность как USDT например? Он не может(не должен) вырасти в 10 раз, так как это приведет к удорожанию всех внутрисистемных процессов на платформе?
Как вариант, можно в реальном времени автоматически перерассчитывать стоимость услуг, основываясь на текущей стоимости токена. Уверен, команда проекта прекрасно знает, что такое рынок, и как часто может меняется стоимость токена. И вариант с учетом всего этого у них должен быть.
То есть не будет привязки к количеству токенов, а непосредственно к его стоимости на данный момент времени, как то так выходит.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 01, 2017, 03:56:18 PM
 #1320

В таком случае, этот токен должен иметь нулевую волатильность как USDT например? Он не может(не должен) вырасти в 10 раз, так как это приведет к удорожанию всех внутрисистемных процессов на платформе?

Как вариант, можно в реальном времени автоматически перерассчитывать стоимость услуг, основываясь на текущей стоимости токена. Уверен, команда проекта прекрасно знает, что такое рынок, и как часто может меняется стоимость токена. И вариант с учетом всего этого у них должен быть.


Dan The Man, это не совсем так, BTCRobinson - сделал правильное предположение.

Цена доступа к сети HAZZA будет в токенах HAZ и данная цена не будет фиксированной, соотвественно - это уже отвественность ФОНДА отслеживать ситуацию на вторичных рынках, дабы цена входа в токенах соотвествовала рыночным реалиям, все будет динамично.


Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!