Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:07:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 06:28:59 PM
 #1621

А вот это никто не хочет обсудить? Связь Questra.es и Stopkrymov на который так любят ссылаться Marina Uni и компания?


Ну и раз вы заговориле о Стопкрымов, отличные там статьи.


Ну так стопкрымов - это сборник тенденциозно подобранных статей на заданную тему. Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. Что исчерпывающим образом указывает на то, кто его создал и с какими целями.

Ну, собственно все, что нужно знать о стопкрымов - даже не вижу, что тут еще можно обсуждать, связан с questraworld.es. У кого-нибудь есть контраргументы или опровержения?

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png
1715090820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090820
Reply with quote  #2

1715090820
Report to moderator
1715090820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090820
Reply with quote  #2

1715090820
Report to moderator
1715090820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090820
Reply with quote  #2

1715090820
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 06:40:28 PM
 #1622

А вот это никто не хочет обсудить? Связь Questra.es и Stopkrymov на который так любят ссылаться Marina Uni и компания?


Ну и раз вы заговориле о Стопкрымов, отличные там статьи.


Ну так стопкрымов - это сборник тенденциозно подобранных статей на заданную тему. Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. Что исчерпывающим образом указывает на то, кто его создал и с какими целями.

Ну, собственно все, что нужно знать о стопкрымов - даже не вижу, что тут еще можно обсуждать, связан с questraworld.es. У кого-нибудь есть контраргументы или опровержения?

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png

Кто бы сомневался - вот еще одно независимое подтверждение атаки Квестры на Ворлдкор:

https://s25.postimg.cc/8o9oxsmnj/cryproninjas.jpg

ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 06:48:26 PM
 #1623

А вот и работодатель топик стартера, Марины Юни - Алекс Прочухан, знайте нашего "героя" в лицо и по паспорту 
Кстати, вот эта машинка была обещана обманутым вкладчикам Квестры.


https://i.imgur.com/D5AsDec.png


https://i.imgur.com/F2GRLMM.png
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:29:10 AM
 #1624

Я не пишу ничего на заказ, и уж тем более - про стальные двери. Чего и вам рекомендую - не писать на заказ. А по делу сказать есть что? Или и далее будете лепить скрины из одноклассников, которые ни ко мне, ни к теме топика не имеют никакого отношения?

Пишите.
Сейчас начнутся детские отмазки про другую "Marina Uni"?
Только ник не слишком распространенный, мягко говоря. Ну и, кроме того, совершенно очевидно, что Вы не просто делитесь какими-то материалами, самостоятельно найдеными в сети, на том или ином сайте, а постите именно заранее подготовленные другими людьми подборки и постоянно их поднимаете, апаете.

Кроме того, люди просили прокомментировать скрины из независимых западных медиа, прямо указывающих на ПР-атаку на Ворлдкор со стороны Квестры - ни одного ответа на этот счет не было получено, а тема для обсуждения очень хорошая, помимо онлайн медиа, об этом и в бельгийской газете писали, и в шотландской. Помимо всем известных Прочухана и Пестюка еще фамилия Мамчура называлась.   
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:34:47 AM
 #1625

@Marina Uni

А сколько Квестра платит за 1 пост и какая норма в день?
В принципе, если нормальные там деньги, я тоже могу писать, помогать в работе против Ворлдкора и здесь, и на английском.
С кем можно связаться по данному вопросу? 
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:36:42 AM
 #1626

Я не пишу ничего на заказ, и уж тем более - про стальные двери. Чего и вам рекомендую - не писать на заказ. А по делу сказать есть что? Или и далее будете лепить скрины из одноклассников, которые ни ко мне, ни к теме топика не имеют никакого отношения?

Пишите.
Сейчас начнутся детские отмазки про другую "Marina Uni"?
Только ник не слишком распространенный, мягко говоря. Ну и, кроме того, совершенно очевидно, что Вы не просто делитесь какими-то материалами, самостоятельно найдеными в сети, на том или ином сайте, а постите именно заранее подготовленные другими людьми подборки и постоянно их поднимаете, апаете.

Кроме того, люди просили прокомментировать скрины из независимых западных медиа, прямо указывающих на ПР-атаку на Ворлдкор со стороны Квестры - ни одного ответа на этот счет не было получено, а тема для обсуждения очень хорошая, помимо онлайн медиа, об этом и в бельгийской газете писали, и в шотландской. Помимо всем известных Прочухана и Пестюка еще фамилия Мамчура называлась.  

Хотелось бы отметить, что я вас (под другими никами) уже ловила не раз на этой ошибке. Запомните еще раз: что делаете? Пишете.


Марина, не стоит делать вид, что Вы знаете русский язык лучше, чем это есть на самом деле.
Если я написал "ПИШИТЕ", значит значит это и имел в виду. Если Вы не понимаете контекст, значит нужно попросить объяснить: "Подскажите, пожалуйста, я не очень понимаю, что Вы имели в виду?". Объясню.

И если Вы не работаете за деньги, уберите, уже, наконец, портреты Крымова и Насонова из постов и аватарки - это уже выглядит просто как нездоровый фетиш.  
 
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:41:45 AM
 #1627

Я не пишу ничего на заказ, и уж тем более - про стальные двери. Чего и вам рекомендую - не писать на заказ. А по делу сказать есть что? Или и далее будете лепить скрины из одноклассников, которые ни ко мне, ни к теме топика не имеют никакого отношения?

Пишите.
Сейчас начнутся детские отмазки про другую "Marina Uni"?
Только ник не слишком распространенный, мягко говоря. Ну и, кроме того, совершенно очевидно, что Вы не просто делитесь какими-то материалами, самостоятельно найдеными в сети, на том или ином сайте, а постите именно заранее подготовленные другими людьми подборки и постоянно их поднимаете, апаете.

Кроме того, люди просили прокомментировать скрины из независимых западных медиа, прямо указывающих на ПР-атаку на Ворлдкор со стороны Квестры - ни одного ответа на этот счет не было получено, а тема для обсуждения очень хорошая, помимо онлайн медиа, об этом и в бельгийской газете писали, и в шотландской. Помимо всем известных Прочухана и Пестюка еще фамилия Мамчура называлась.  

Хотелось бы отметить, что я вас (под другими никами) уже ловила не раз на этой ошибке. Запомните еще раз: что делаете? Пишете.


Марина, не стоит делать вид, что Вы знаете русский язык лучше, чем это есть на самом деле.
Если я написал "ПИШИТЕ", значит значит это и имел в виду. Если Вы не понимаете контекст, значит нужно попросить объяснить: "Подскажите, пожалуйста, я не очень понимаю, что Вы имели в виду?". Объясню.

И если Вы не работаете за деньги, уберите, уже, наконец, портреты Крымова и Насонова из постов и аватарки - это уже выглядит просто как нездоровый фетиш.  
 


Да платит ей Квестра - сто пудов.
Она постоянно ссылается на стопкрымов, который прямо связан с испанским сайтом Квестры - это все гуглится за 5 минут.
Вот, выше даже скрин из Built With выложили - хер опровергнешь!
Хотя если Прочухан нормально платит, можно и на него поработать  - все дорожает, а жить надо.
Интересно, какая норма постов за Квестру и какая оплата? Кто знает, пишите, плиз в личку.
 
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:30:59 PM
 #1628

Я не пишу ничего на заказ, и уж тем более - про стальные двери. Чего и вам рекомендую - не писать на заказ. А по делу сказать есть что? Или и далее будете лепить скрины из одноклассников, которые ни ко мне, ни к теме топика не имеют никакого отношения?

Пишите.
Сейчас начнутся детские отмазки про другую "Marina Uni"?
Только ник не слишком распространенный, мягко говоря. Ну и, кроме того, совершенно очевидно, что Вы не просто делитесь какими-то материалами, самостоятельно найдеными в сети, на том или ином сайте, а постите именно заранее подготовленные другими людьми подборки и постоянно их поднимаете, апаете.

Кроме того, люди просили прокомментировать скрины из независимых западных медиа, прямо указывающих на ПР-атаку на Ворлдкор со стороны Квестры - ни одного ответа на этот счет не было получено, а тема для обсуждения очень хорошая, помимо онлайн медиа, об этом и в бельгийской газете писали, и в шотландской. Помимо всем известных Прочухана и Пестюка еще фамилия Мамчура называлась.  

Хотелось бы отметить, что я вас (под другими никами) уже ловила не раз на этой ошибке. Запомните еще раз: что делаете? Пишете.


Марина, не стоит делать вид, что Вы знаете русский язык лучше, чем это есть на самом деле.
Если я написал "ПИШИТЕ", значит значит это и имел в виду. Если Вы не понимаете контекст, значит нужно попросить объяснить: "Подскажите, пожалуйста, я не очень понимаю, что Вы имели в виду?". Объясню.

И если Вы не работаете за деньги, уберите, уже, наконец, портреты Крымова и Насонова из постов и аватарки - это уже выглядит просто как нездоровый фетиш.  
 


Какой-то дешевый тролль мне будет рассказывать, что он имел в виду. Нет, дорогой, вы просто копеечный пейдпостер, кторорый не знает русского языка. ПИШИТЕ - это ЧТО ДЕЛАЙТЕ! Вы хотите сказать, что побуждали меня писать? Вот пришли и сказали мне "ПИШИТЕ"? Не смешите меня, сколько бы вы не перелогинивались и под какими никами бы вы не были - вы жалкий дешевый пейдпостер, согласовывающий с Насоновым свои посты.

И с какого перепугу мне убирать портреты Крымова и Насонова? Этот топик о них. Один сидит в СИЗО, а другой очень скоро туда попадет. Надеюсь, вы хотя бы берете предоплату, а то ведь кинет.

Очень надеюсь, что вы не будете мне указывать, что мне делать, а я не буду говорить, на какие из трех букв великого русского языка вам следует пойти.

А, ну наконец-то до Вас дошло, что я хотел сказать - Марина, Вы небезнадежны!
А с чего Вы взяли, что я - дешевый пейдпостер? Может быть - наоборот, дорогой? Настолько дорогой, что мне согласование с Насоновым не требуется, о чем хочу, о том и пишу.
Разумеется, Марина, я буду направлять Вас в верную сторону, подсказывать, какие из Ваших суждений ошибочны - как же этого?
Иначе немного бессмысленный и утомительный поток букв разных цветов и размеров, картинок с Крымовов и Насоновым никогда не прекратится...


Вот, допустим, Прочухан Вам не платит, вы - энтузиаст-общественник, а можете лаконично и по существу ответить, зачем, с какой целью Вы постоянно апаете одни и те же материалы, постите фото и видео с Крымовым и Насоновым? В чем смысл мероприятия, в чем Ваш личный интерес?
Вам не кажется, что тема Worldcore уже давно исчерпана и имеет смысл поговорить о вновь появляющихся крипто-пирамидах, таких как Digithereum и Alpha Cash, например?     
 
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:43:15 PM
 #1629

@Marina Uni

А сколько Квестра платит за 1 пост и какая норма в день?
В принципе, если нормальные там деньги, я тоже могу писать, помогать в работе против Ворлдкора и здесь, и на английском.
С кем можно связаться по данному вопросу? 


К сожалению, насколько мне известно, Квестра закрылась еще в мае 2017 года и сейчас не функционирует. Следовательно, она никому ничего не платит. Вбросы о квестре придумал Павел Крымов, организатор WORLDCORE, поскольку это его главные оппоненты и он заинтересован все свои неудачи навесить на Квестру.

Ага, прямо, Прочухан с Пестюком силятся перезапустить Questra, некий Диего Мартин периодически вещает на Ютьюбе - че-то там снова обещает. Правда, уже неделю ничего от него не было, посадили, думаю.

Фигасе, "к сожалению" Квестра закрылась, ее по всей Европе регуляторы забанили - Бельгия, Чехия, Словакия, Великобритания.
Ворлдкор че-то Чехия не стала банить, Ворлдкор почему-то один из спонсоров большой финконференции, которая была в Праге месяц назад (это инфа не с сайта Ворлдкора, а сайта Money Europe, на которой как раз те чиновники, что банили Квестру выступали.

Есть, что сказать по существу, Марина?
     
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 04:27:21 PM
 #1630

Алекс, давайте я еще раз вам четко скажу, чтобы вы услышали. Мне абсолютно все равно ваши прочухан с пестюком. Я не слежу, что там кто собирается запускать-перезапускать.
Я очень счастлива, что деньги, украденные у инвесторов в лоховозки Крымова, пущены не только на толпы дешевых пейдпостеров (уже которое поколение я вас тут наблюдаю?), а на что-то полезное. Я имею в виду вот эту вашу конференцию, которая, я уверена, действительно была.

Вы меня спросили - сколько кому платит квестра. Я ответила, что никому нисколько. Сколько вам платит WORLDCORE, мне не интересно, потому что сегодня вы один, а завтра второй, а я здесь навсегда - до победного момента, когда Нацбанк Чехии лишит лоховозку Крымова лицензии, а Насонова отправят в за решетку в Ростов. И когда это состоится, я вас попрошу не сильно быстро убегать с форума.

Когда Насонов сядет, тема будет действительно исчерпана. Пока - нет.

Я уже писала евангелистам WRC, покупавшим токен за 10, 20, 30 + центов, а сейчас не могущим продать его за 1,6: а я ведь предупреждала.
Хочу написать это здесь, когда Насонов сядет за решетку. Так что не убегайте, ладно?

А о пирамидах Digithereum и Alpha Cash вся ваша звездобратия здесь за деньги насонова давно говорит, мне это абсолютно неинтересно, т.к. последние мои потерянные деньги в пирамиде датированы 2015 годом, инвестировать в пирамиды не собираюсь и никому не советую.




Я офигеваю, дорогая редакция!
Задал взрослому человеку простые вопросы, попросил четко и лаконично ответить - получил какие-то рассуждения ни о чем, при этом с расставленными по всему тексту ключевыми словами из методичек. Мариночка, а своими словами можно то же самое изложить?
А вообще, абстрагируясь от эмоций, если говорить только о бизнесе, то евангелисты покупали токен, правильно, по 10 а выходили из него по 25 - 250% прибыли из воздуха, поди плохо? И сейчас его можно взять по 1,6, потому что в процессе запуска Worldcore.trade и до 5 цена по-любому подскочет, можно будет снова слить. Деньги, Марина, на биржах так и делаются, думаете, ценными бумагами по другому барыжат? Все то же самое.
WRC - крепкий середнячок, 2.9 балла из 5, стратегия простая, что с ним делать. А вот из-за шебушения таких как вы, рынок неожиданно начинает реагировать и люди теряют деньги, не из-за Насонова, а из-за инфо-атак.  Angry Angry Angry   
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 05:11:25 PM
 #1631

Алекс, давайте я еще раз вам четко скажу, чтобы вы услышали. Мне абсолютно все равно ваши прочухан с пестюком. Я не слежу, что там кто собирается запускать-перезапускать.
Я очень счастлива, что деньги, украденные у инвесторов в лоховозки Крымова, пущены не только на толпы дешевых пейдпостеров (уже которое поколение я вас тут наблюдаю?), а на что-то полезное. Я имею в виду вот эту вашу конференцию, которая, я уверена, действительно была.

Вы меня спросили - сколько кому платит квестра. Я ответила, что никому нисколько. Сколько вам платит WORLDCORE, мне не интересно, потому что сегодня вы один, а завтра второй, а я здесь навсегда - до победного момента, когда Нацбанк Чехии лишит лоховозку Крымова лицензии, а Насонова отправят в за решетку в Ростов. И когда это состоится, я вас попрошу не сильно быстро убегать с форума.

Когда Насонов сядет, тема будет действительно исчерпана. Пока - нет.

Я уже писала евангелистам WRC, покупавшим токен за 10, 20, 30 + центов, а сейчас не могущим продать его за 1,6: а я ведь предупреждала.
Хочу написать это здесь, когда Насонов сядет за решетку. Так что не убегайте, ладно?

А о пирамидах Digithereum и Alpha Cash вся ваша звездобратия здесь за деньги насонова давно говорит, мне это абсолютно неинтересно, т.к. последние мои потерянные деньги в пирамиде датированы 2015 годом, инвестировать в пирамиды не собираюсь и никому не советую.




Я офигеваю, дорогая редакция!
Задал взрослому человеку простые вопросы, попросил четко и лаконично ответить - получил какие-то рассуждения ни о чем, при этом с расставленными по всему тексту ключевыми словами из методичек. Мариночка, а своими словами можно то же самое изложить?
А вообще, абстрагируясь от эмоций, если говорить только о бизнесе, то евангелисты покупали токен, правильно, по 10 а выходили из него по 25 - 250% прибыли из воздуха, поди плохо? И сейчас его можно взять по 1,6, потому что в процессе запуска Worldcore.trade и до 5 цена по-любому подскочет, можно будет снова слить. Деньги, Марина, на биржах так и делаются, думаете, ценными бумагами по другому барыжат? Все то же самое.
WRC - крепкий середнячок, 2.9 балла из 5, стратегия простая, что с ним делать. А вот из-за шебушения таких как вы, рынок неожиданно начинает реагировать и люди теряют деньги, не из-за Насонова, а из-за инфо-атак.  Angry Angry Angry   

Да что с ней разговаривать?
Она везде, и здесь, и на английской ветке на stopkrymov.com ссылается, а потом врет, что отношения к Квестре не имеет.
Есть такой чудесный сервис - Builtwith, вот он как раз показывает, что questraworld.es имеет самое прямое отношение к stopkrymov.com
Вон, её с самого начала старый форумчанин спрашивает, где факты о Ворлдкор, а она сразу ссылается на stopkrymov.com
https://s25.postimg.cc/ei4ihqysv/uni_stopkrymov.jpg

А вот, что нам выдает Builtwith - что и требовалось доказать!
https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png

 

araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 05:18:29 PM
 #1632


И да, конеечно, все заходили по 10, а выходили по 50))) Только почему так много негативных отзывов? Наверное, это все инфоатака, да.



Не надо передергивать, ALEX написал, что заходили по 10, а выходили по 25. Если кто-то хотел выйти по 50 - это его проблемы, рынок волатилен и инфозависим (Насонов может думать по-другому, это его право), надо просчитывать риски.


А вообще, абстрагируясь от эмоций, если говорить только о бизнесе, то евангелисты покупали токен, правильно, по 10 а выходили из него по 25 - 250% прибыли из воздуха, поди плохо? И сейчас его можно взять по 1,6, потому что в процессе запуска Worldcore.trade и до 5 цена по-любому подскочет, можно будет снова слить. Деньги, Марина, на биржах так и делаются, думаете, ценными бумагами по другому барыжат? Все то же самое.




serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 05:23:03 PM
 #1633

Интересно вас всех, но лучше один раз посмотреть новое видео о деятельности Прочухана и Пестюка, тут не только про Квестру.
Кстати - да, не пятиминутная фигня, а нормальное расследование, посмотрите, кто не видел - многие вопросы сразу снимутся.
Шер, лайк, репост!

40 минутное видео-расследование в стиле Навального - Questra и AGAM - разоблачение ОПГ Александра Прочухана и Чеслава Пестюка!

https://i.imgur.com/nNryU0h.png

Вот качественное разоблачение, велеор, марина вам же нравятся "факты", тут их остаточно.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 02, 2018, 05:39:55 PM
 #1634

честно говоря ,я потерял 80к зелени на проекте центра с дебетовой картой, там sec все накрыл,что вам мешает подать жалобу в sec на этого человека,от себя скажу, получил токены и выгодно продал,доволен

truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
July 02, 2018, 05:40:50 PM
 #1635

Люди тратят год на доказательство обмана в одном из десятков тысяч исо... Мне бы такую мотивацию)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 03, 2018, 03:23:02 AM
Last edit: July 03, 2018, 03:41:19 AM by Veleor
 #1636

А с чего Вы взяли, что я - дешевый пейдпостер? Может быть - наоборот, дорогой?
Ворлдкор тиражирует аккаунты клонов, выдающих себя за довольных услугами инвесторов, с целью формирования фальшивого образа Ворлдкор, как надежной и успешной организации.

"Честная, прозрачная европейская компания Ворлдкор", как называет её подставной директор Алексей Насонов, прибегает к самым изощренным приемам, чтобы отбелить себя, в то время как Ворлдкор - это хайп, прикидывающийся чистым проектом.

В теме "Worldcore СКАМ! Штампует мультиаккаунты для обмана людей!" изложены факты против ВОРлдкор.
Даже наличие одного подобного пункта должно насторожить инвесторов, а совокупность многочисленных минусов явно указывает на мошенничество компании.
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 05:14:19 AM
 #1637

А с чего Вы взяли, что я - дешевый пейдпостер? Может быть - наоборот, дорогой?
Ворлдкор тиражирует аккаунты клонов, выдающих себя за довольных услугами инвесторов, с целью формирования фальшивого образа Ворлдкор, как надежной и успешной организации.

"Честная, прозрачная европейская компания Ворлдкор", как называет её подставной директор Алексей Насонов, прибегает к самым изощренным приемам, чтобы отбелить себя, в то время как Ворлдкор - это хайп, прикидывающийся чистым проектом.

В теме "Worldcore СКАМ! Штампует мультиаккаунты для обмана людей!" изложены факты против ВОРлдкор.
Даже наличие одного подобного пункта должно насторожить инвесторов, а совокупность многочисленных минусов явно указывает на мошенничество компании.
Так а как инвесторы могут быть довольны, если цена токенов сейчас просто в полной жопе?? Следовательно это подставные аккаунты у людей.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
July 03, 2018, 06:34:40 AM
 #1638

не понял в чем заключился скам,в том что сейчас пишет каждый проект? даже топы? цитировать? " мы не просили деньги вы их сами вложили" токены которые не являются секюрити токенами не дают вам право что то требовать
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 03, 2018, 08:42:21 AM
Last edit: July 03, 2018, 11:18:41 AM by Veleor
 #1639

Какой-то дешевый тролль мне будет рассказывать, что он имел в виду. Нет, дорогой, вы просто копеечный пейдпостер, который не знает русского языка. ПИШИТЕ - это ЧТО ДЕЛАЙТЕ! Вы хотите сказать, что побуждали меня писать? Вот пришли и сказали мне "ПИШИТЕ"? Не смешите меня, сколько бы вы не перелогинивались и под какими никами бы вы не были - вы жалкий дешевый пейдпостер, согласовывающий с Насоновым свои посты.

У этого ботовода Ворлдкор постоянно вылезает одна и та же ошибка.

Сказали про экономию какого-то начальства, а сами с аккаунта в три сообщения у себя пишИте и то раз в два дня.

пхих мда))) тыцнул в первую попавшуюсь страницу темы... попал в февраль месяц)) и там вы праткически то же самое пишИте о том что вот оно всё конец))

мда... а ведь лействительно мариночка) вы никаких фамлиий не видЕте кроме крымова... за крымовым вам уже света белого не видна!))

зачем вы, марина там отписываетесь раз за разом если по вашим же словам английского не знаИте?))

А вам что пару скринов оставили и вырезок и вы ими тычИте всем?

А у меня была мыслишкм скупится токенами пока они на минимуме.Что скажИте?
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 02:11:49 PM
Last edit: July 03, 2018, 02:54:19 PM by ALEX BRN
 #1640

Фейспалм.
Марина, Вы совсем глупая?

Хотите, я сейчас наделаю скринов со всех веток форума, где Вы ссылаетесь на stopkrymov.com, который связан c questraworld.es, что подтверждает Builtwith? И начну постить эти скрины один за другим. Ну вот как-то так, а читатели форума и админы уже сами разберутся.




Раз

https://s25.postimg.cc/ei4ihqysv/uni_stopkrymov.jpg

И два

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!