Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:14:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:16:52 PM
 #181

За стоящий проект действительно нужно побороться и попробовать написать вообще куда только можно и менеджерам и разработчикам и вообще до всех чьи найдете данные

1715109280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109280
Reply with quote  #2

1715109280
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715109280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109280
Reply with quote  #2

1715109280
Report to moderator
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 07, 2018, 10:33:21 PM
 #182

Ну для начала попробовать все таки достучаться до баунти менеджера, если не поможет то попробовать через саму компанию которая заказал баунти и наняла менеджера этого. Или в их в офф телергаме попробовать.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 07, 2018, 10:33:34 PM
 #183

За стоящий проект действительно нужно побороться и попробовать написать вообще куда только можно и менеджерам и разработчикам и вообще до всех чьи найдете данные
Сам лично всегда если возникают какие то недоразумения или ошибки в подсчетах - тогда пишу в ветки и в личное сообщение модератору. И к моему приятному удивлению, большинство вопросов заканчивались положительно.
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:43:49 PM
 #184

За стоящий проект действительно нужно побороться и попробовать написать вообще куда только можно и менеджерам и разработчикам и вообще до всех чьи найдете данные
Сам лично всегда если возникают какие то недоразумения или ошибки в подсчетах - тогда пишу в ветки и в личное сообщение модератору. И к моему приятному удивлению, большинство вопросов заканчивались положительно.

Это правильно, как говорится: Стучите и вам откроют. Так и в этом случае, если сидеть сложа руки проблема не решится никогда. Если заинтересован в работе - борись за свое

stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 10:48:49 PM
 #185

совсем недано столкнулся с ситуацией, проект ведут только телеграм канал, контактов нет. Не засчитали стеки за пару недель. Отписал в личку молчание было дня 4, перезапросили инфу - ответил. В итоге стеки посчитали так как надо.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 07:51:17 AM
 #186

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
главное только чтобы игнор и все  отрицательные моменты не пришлись на финиш кампании, когда обижаться и уходить из нее просто поздно и приходится воевать за свое время и труд.

 
Но бывает и есть, и такое практикуется что приходится мягко говоря (выбивать)  свое заработанное,да и в последнее время стали очень часто затягивать сроки с выплатами на длительный срок,в добавок еще настораживает что все берут привычку менять так сказать коней на переправе,то есть,то и дело меняют правила те или иные баунти компаний,в конце подсчета таблиц может произойти новое урезание,в итоге по выплате может получиться такая мизерная сумма которые вы заработали.
 
p.s. Видел тут писали что кто то ведет 10 компаний и плохо считает,на это могу сказать одно,есть менеджеры которые ведут и по 30 баунти компаний,+ к ним они еще ведут и анонс топик этих компаний,и считают все правильно,тут еще просто играет ваше внимание и выбор менеджера,и если вы к примеру только начинаете свой путь в мир баунти,то думаю лишний раз поинтересоваться у обитателей форума не составит труда и много кто откликнется на ваши вопросы,после чего вы смело сможете сделать свой достойный выбор той или иной баунти компаний и менеджера соответственно.
 
 
А от себя всем желаю: "Удачи и Профита".
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 08, 2018, 08:07:46 AM
 #187

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Я в подобных ситуациях начинаю писать куда только можа, в ПМ всем связанным с проектом которые есть на форуме, в телеграм каналы, в самой ветке, в общем нужно шум подымать  и дублировать все пока не исправят.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 08:09:36 AM
 #188

Мне посчастливилось, и всегда во всех баунти всё правильно насчитывают.
Может быть потому, что их мало.
Где-то видел статью с рейтингом менеджеров.
Можно оттуда инфу стянуть и участвовать в баунти только с нормальными менеджерами.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 08:11:09 AM
 #189

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Я в подобных ситуациях начинаю писать куда только можа, в ПМ всем связанным с проектом которые есть на форуме, в телеграм каналы, в самой ветке, в общем нужно шум подымать  и дублировать все пока не исправят.

я тоже пишу в телегу, в пм и на мыло если есть, могу еще раз через неделю продублировать - если не откликнулись, можно забывать
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:15:52 AM
 #190

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Если никто не отвечает и никак не реагируют,то лучше не тратить свое время, а искать другие проекты. Ну и конечно быть внимательным и не делать ошибки Winkа то достойных баунти много и будет обидно если в хорошей компании так и не поучаствуйте.

Online Loans  for Margin Trading!
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 08, 2018, 08:17:11 AM
 #191

Что-то в последнее время все чаще попадаются проекты с сумасшедшей неразберихой. Когда команда начинает своими силами вести кампанию - это катастрофа. У семи нянек дитя без глаза.. Большой ценник что ли менеджеры выкатывают..
Меня сразу настораживают такие проекты. Особенно если баунти компанию с пулом в лимон выкладывает джуниор, у которого еще нет активити


Я тоже редко когда участвую в проектах которые ведут сами разработчики. Больше доверия вызывают те проекты в которых нанимают баунти менеджеров

Мне кажется что если проект интересный то без разницы кто его ведет менеджер наемный или кто то с команды. Как пример синдикатор и спектив сами вроде справились. Конечного же немного тревожит когда таблицы не вовремя заполняются у них потому что рук на все не хватает, но и у популярных менеджеров тоже не всегда все в срок потому что они несколько могут вести подряд
Я бы еще дополнил - не гонитесь вы за баунтями известных баунти менеджеров. В последнее время даже у Яху случаются проколы. А у Сайлона я вообще перестал брать баунти - скам за скамом. Анализ и еще раз анализ, ну и чуточку везения! )
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 08, 2018, 08:22:19 AM
 #192

Тоже пару раз пересёкся с такой ситуацией когда просто не получается достучатся ни до кого. Проработал три недели с отчётами вроде всё в порядке, условия выполнены а как то не сложилось и всё. Махнул рукой и забыл тот проект! Время впустую тратить - самое дорогое в нашей жизни.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
February 08, 2018, 08:27:22 AM
 #193

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Абсолютная правда. Как можно тогда доверять в успех компании,когда тебя игнорить менеджер? А ни как. Лутше сваливать от туда.
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:28:37 AM
 #194

Просто покидай эту компанию!
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 09:33:28 AM
 #195

Сейчас такие же непонятки в баунти-компании VeriMe: нигде нет ссылки на таблицу с участниками для проверки стейков. Все вопросы по поводу этого игнорируются и так продолжается уже четыре недели.
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:46:11 AM
 #196

Так же попадал пару раз в такие ситуации. Менеджеры ушли в подполье) Даже в телеге. Ну их...сразу уходил от них. Есть же много достойных компаний
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 08, 2018, 11:18:12 AM
 #197

Считаю более перспективной стратегию невыяснения отношений с менеджером, а отправку такой баунти на .. радугу. За то время, пока занимаешься разборками с каким то неопытным или нерадивым менеджером, можно найти новую баунти и начать ее выполнять, что принесет больше удовлетворения и морального и материального
менеджеры бывают разные, и подход к работе у них реально разный, бывает что менеджер в ходе компании вообще ничего не начисляет, даже иногда в условиях это прописывают, что все подсчеты будут после конца ико, вот вообще не люблю такое
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 11:31:50 AM
 #198

Мне посчастливилось, и всегда во всех баунти всё правильно насчитывают.
Может быть потому, что их мало.
Где-то видел статью с рейтингом менеджеров.
Можно оттуда инфу стянуть и участвовать в баунти только с нормальными менеджерами.

ну я бы так не сказал, что стоит привлекать для участия в менеджерстве проектов только тех, что всегда повсюду вовлечены. Конечно ужно непременно использовать их как опору. Но также нужно привлекать и новых людей, новые взгляды, главное чтобы эти менеджеры были ответственны, умны и активно общались с баунтистами.
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 11:47:42 AM
 #199

Видел такое, что участник просил менеджера  поменять кошелек под конец баунти т.к. взломали, но он отказывался это делать...
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 11:50:22 AM
 #200

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

недавно сам сделал ошибку:вместо URL ввёл никнейм. Пришлось перерегистрироваться, а также написать об ошибке на ветке баунти! Ответа не получил, но таблицу отмодерировали. В вашем случае, если стаки перестали начислять и оперативно не отреагировали, то ищите новое исо!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!