Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:26:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378978 times)
FlyingMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:25:05 PM
 #1201

Планируется ли добавить на биржу exmo пару bitcoin cash / usd ?
1715664368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715664368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715664368
Reply with quote  #2

1715664368
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715664368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715664368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715664368
Reply with quote  #2

1715664368
Report to moderator
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 26, 2017, 01:28:41 PM
 #1202

Планируется ли добавить на биржу exmo пару bitcoin cash / usd ?

Не задавайте бирже больных для неё вопросов

Как только они решаться добавить хоть что-то, где присутствует Bitcoin Cash в том или ином виде (в паре с долларом, рублём, евро и прочими), Exmo автоматически придётся отвечать на чрезвычайно актуальный для большинства пользователей биржи вопрос - а где, собственно говоря, в настоящее время находятся их монетки, которыми майнеры так щедро наградили всех обладателей нормального Биткоина?

vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
August 26, 2017, 11:46:28 PM
 #1203

Планируется ли добавить на биржу exmo пару bitcoin cash / usd ?

Не задавайте бирже больных для неё вопросов

Как только они решаться добавить хоть что-то, где присутствует Bitcoin Cash в том или ином виде (в паре с долларом, рублём, евро и прочими), Exmo автоматически придётся отвечать на чрезвычайно актуальный для большинства пользователей биржи вопрос - а где, собственно говоря, в настоящее время находятся их монетки, которыми майнеры так щедро наградили всех обладателей нормального Биткоина?

Так они предупреждали, что не будут выплачивать Bitcoin Cash.
В чем вопрос?


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
PoRox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 101



View Profile
August 27, 2017, 05:36:44 AM
 #1204

Планируется ли добавить на биржу exmo пару bitcoin cash / usd ?

Не задавайте бирже больных для неё вопросов

Как только они решаться добавить хоть что-то, где присутствует Bitcoin Cash в том или ином виде (в паре с долларом, рублём, евро и прочими), Exmo автоматически придётся отвечать на чрезвычайно актуальный для большинства пользователей биржи вопрос - а где, собственно говоря, в настоящее время находятся их монетки, которыми майнеры так щедро наградили всех обладателей нормального Биткоина?

Так они предупреждали, что не будут выплачивать Bitcoin Cash.
В чем вопрос?
Вопрос вполне в логичном ответе)
Если Экмо добавить Биткоин кэш, то конечно вопросы будут)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 27, 2017, 07:41:23 AM
Last edit: August 27, 2017, 09:02:53 AM by deisik
 #1205

Планируется ли добавить на биржу exmo пару bitcoin cash / usd ?

Не задавайте бирже больных для неё вопросов

Как только они решаться добавить хоть что-то, где присутствует Bitcoin Cash в том или ином виде (в паре с долларом, рублём, евро и прочими), Exmo автоматически придётся отвечать на чрезвычайно актуальный для большинства пользователей биржи вопрос - а где, собственно говоря, в настоящее время находятся их монетки, которыми майнеры так щедро наградили всех обладателей нормального Биткоина?

Так они предупреждали, что не будут выплачивать Bitcoin Cash.
В чем вопрос?

Вопрос в том, что как-то некрасиво получилось

Даже Поло начислило недобитки на счета клиентов, когда они всё-таки добавили недобиток в свой листинг (сейчас проверил, он там действительно висит). А то получится, как в том анекдоте - ложечки нашлись, но осадок остался, только в данном случае, ложечки так и не нашлись. Короче, если биржа не начислит монетки на счета тех, у кого они должны быть (и при этом всё равно добавит Bitcoin Cash в листинг), вопрос с вороватостью биржи можно будет считать окончательно закрытым

KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
August 27, 2017, 08:32:12 AM
 #1206

Планируется ли добавить на биржу exmo пару bitcoin cash / usd ?

Не задавайте бирже больных для неё вопросов

Как только они решаться добавить хоть что-то, где присутствует Bitcoin Cash в том или ином виде (в паре с долларом, рублём, евро и прочими), Exmo автоматически придётся отвечать на чрезвычайно актуальный для большинства пользователей биржи вопрос - а где, собственно говоря, в настоящее время находятся их монетки, которыми майнеры так щедро наградили всех обладателей нормального Биткоина?

Так они предупреждали, что не будут выплачивать Bitcoin Cash.
В чем вопрос?

Вопрос в том, что как-то некрасиво получилось

Даже Поло начислило недобитки на счета клиентов, когда они всё-таки добавили недобиток в листинг (сейчас проверил, он там действительно висит). А то получится, как в том анекдоте - ложечки нашлись, но осадок остался, только в данном случае, ложечки так и не нашлись. Короче, если биржа не начислит монетки на счета тех, у кого они должны быть (и при этом всё равно добавит Bitcoin Cash в листинг), вопрос с вороватостью биржи можно будет считать окончательно закрытым
О какой "вороватости" вообще идет речь? 
Почитай новости на бирже от 28.07.2017 11:04  Там для таких пользователей как ты жирным текстом, с отступами все расписали.  https://exmo.me/ru/news_view?id=1672
А то что вы из за своей ЛЕНИ не получили Bitcoin Cash это уже ни коем боком не должно ебать биржу.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
August 27, 2017, 08:45:13 AM
 #1207

За..бали уже со свои EXMO. Скам, а не биржа 100%
Пока копейками там оперируешь - все в порядке будет
Как только засунете сумму покрупнее - цигель цигель ай лю лю получится
Заебали такие мудозвоны как ты. Ты уже всех сотрудников BTC-E нашел?
Вот иди занимайся делом и изливай свою мочу в темах биржи которая реально отжала у пользователей на данный момент 100% депо!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 27, 2017, 08:58:42 AM
 #1208

Планируется ли добавить на биржу exmo пару bitcoin cash / usd ?

Не задавайте бирже больных для неё вопросов

Как только они решаться добавить хоть что-то, где присутствует Bitcoin Cash в том или ином виде (в паре с долларом, рублём, евро и прочими), Exmo автоматически придётся отвечать на чрезвычайно актуальный для большинства пользователей биржи вопрос - а где, собственно говоря, в настоящее время находятся их монетки, которыми майнеры так щедро наградили всех обладателей нормального Биткоина?

Так они предупреждали, что не будут выплачивать Bitcoin Cash.
В чем вопрос?

Вопрос в том, что как-то некрасиво получилось

Даже Поло начислило недобитки на счета клиентов, когда они всё-таки добавили недобиток в листинг (сейчас проверил, он там действительно висит). А то получится, как в том анекдоте - ложечки нашлись, но осадок остался, только в данном случае, ложечки так и не нашлись. Короче, если биржа не начислит монетки на счета тех, у кого они должны быть (и при этом всё равно добавит Bitcoin Cash в листинг), вопрос с вороватостью биржи можно будет считать окончательно закрытым
О какой "вороватости" вообще идет речь? 
Почитай новости на бирже от 28.07.2017 11:04  Там для таких пользователей как ты жирным текстом, с отступами все расписали.  https://exmo.me/ru/news_view?id=1672
А то что вы из за своей ЛЕНИ не получили Bitcoin Cash это уже ни коем боком не должно ебать биржу.

А ты вообще кто такой?

Откуда вылез и чего бы тебе за биржу тереть, наймит что ли или совсем идиот? Реально не понимаешь, что биржа присвоила себе Bitcoin Cash? Или ты считаешь, что эти новобитки принадлежат им по праву, я что-то не понял? Я понимаю мотивы биржи, но я не понимаю мотивы якобы простых пользователей, пытающихся её защищать. Вам что платят или это исключительно от собственной дурости? Любой разумный пользователь по логике должен в первую очередь за свой интерес выступать, а не за интерес биржи. Где здесь интерес пользователей?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 27, 2017, 10:39:06 AM
 #1209


А ты вообще кто такой?

Откуда вылез и чего бы тебе за биржу тереть, наймит что ли или совсем идиот? Реально не понимаешь, что биржа присвоила себе Bitcoin Cash? Или ты считаешь, что эти новобитки принадлежат им по праву, я что-то не понял? Я понимаю мотивы биржи, но я не понимаю мотивы якобы простых пользователей, пытающихся её защищать. Вам что платят или это исключительно от собственной дурости? Любой разумный пользователь по логике должен в первую очередь за свой интерес выступать, а не за интерес биржи. Где здесь интерес пользователей?

надо было спросить чьих будешь Grin

этот дебилоид KOZAK даже не учитывает то что биржа во время и до форка не давала выводить биткоины
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
August 27, 2017, 10:40:12 AM
 #1210

Я тебе объясню популярно. Я простой пользователь который работает на данной площадке с первых недель открытия биржи.
И меня просто бесит ваша моча которая брызжет через рот у вас. от того что ее там накопилось достаточно много из за закрытия BTC-E.
У вас везде мерещится Майзус,Скам и тп. и с каких хуев ты считаешь что биржа тебе должна Bitcoin Cash? Всех предупредили заранее,биржа выполнила то что она и обещала сделать а именно "Основной приоритет для криптовалютной платформы EXMO - это сохранность средств пользователей."
По факту я имею полный доступ к своему депо ,могу его вывести куда хочу ,любая проблема решается благодаря поддержке 24/7
Я имею  Bitcoin Cash в том объеме который должен иметь.потому что в отличии от вас идиотом я сделал так как должен был сделать любой адекватный человек.
Вы из за своей Лени не получили нихуя и теперь орете что вместо того чтоб пошевелить своей жопой за вас должна была сделать это биржа.
У вас что то биржа "Украла" Huh
Где фактыHuh Вот когда будет что конкретно предъявить бирже ,тогда я возможно и стану на вашу сторону баррикад.
А сейчас идите нахрен ребята с вашими необоснованными высерами, по отношению к площадке которая выполняет все обязательства которые она на себя возложила!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 27, 2017, 11:04:55 AM
 #1211


Где фактыHuh Вот когда будет что конкретно предъявить бирже ,тогда я возможно и стану на вашу сторону баррикад.
А сейчас идите нахрен ребята с вашими необоснованными высерами, по отношению к площадке которая выполняет все обязательства которые она на себя возложила!

а кто ты такое или что ты такое чтоб тебе предоставлять факты?
я вообще ни кому не обязан ничего предъявлять так что утри свои сопли ушлепок
я предостерегаю потенциального или думающего трейдера от возможных рисков скама  так как биржа не честная только вот тебя это не касается ты можешь торговать там а мои советы для думающих людей и тех кто уважает мое слово, а таки как ты да ради бога торгуйте там сколько влезет) и когда биржа соскамится ( а это будет на 100% ) тогда я буду ржать  с таких как ты  и злорадствовать

и запомни трейдер нищеброд если пелосо сказал что биржа говно значит оно говно
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
August 27, 2017, 12:54:51 PM
 #1212

.........
и запомни трейдер нищеброд если пелосо сказал что биржа говно значит оно говно

Все знают какой то  звездун  Grin давай ссылки на нормальные биржи если действительно знаешь где лучше!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 27, 2017, 01:48:13 PM
 #1213

Я тебе объясню популярно. Я простой пользователь который работает на данной площадке с первых недель открытия биржи

Мне ничего втирать не надо

Если ты действительно простой пользователь, как ты себя выставляешь, то ты просто мадьярский дятел. Я в своё время ничего не потерял на Bter (там мне просто (не)реально повезло), я вовремя спрыгнул с Bitfinex, я свалил с Cryptsy (там всё было очевидно). За месяц до ликвидации Btc-e, я вывел все деньги оттуда (как, впрочем и с Exmo). Как ты понимаешь, на меня закрытие Btc-e оказало исключительно моральное воздействие, ну и соответственно, твои предположения по поводу лени тоже абсолютно не в кассу, но это не делает биржу менее вороватой. Открой словарь и прочитай, что значит слово вороватый, если с русским языком не очень

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 27, 2017, 01:59:24 PM
 #1214

.........
и запомни трейдер нищеброд если пелосо сказал что биржа говно значит оно говно

Все знают какой то  звездун  Grin давай ссылки на нормальные биржи если действительно знаешь где лучше!

к звездам не имею никакого отношения

мы тут обсуждаем говнобиржу эксмо а не другие биржи и ссылки на нормальные биржи  я уже выкладывал
но не об этом тема
тут речь о том чтоб БЛЯ КАЖДЫЙ прежде чем отправлять бабло в эксмо должен знать что отправляет он их в НИКУДА ибо биржа может кинуть в любой момент а эксмо из таких бирж
RS3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:27:44 PM
 #1215

Два вонючих дятла deisik и peloso закройте уже свой рот. Итак бирж нормальных нету - или лежат от перегрузки, или платежи не проходят в обе стороны. У Эксмо по сути 5 валют, купил и забыл, чему тут соскамливаться. Вы мудилы тут бред несете, потому что вас обули как лохов. Ваше BTC-E было типо лучшей биржей везде и ничего, отмывали все там свою грязь и обули вас хероев по заслугам. Теперь ходите свою желчь разбрасываете, потому что и бабла нет, и не заработаете уже столько, сколько наворовали. Вор у вора украл, peloso-хуйосо.
FlyingMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:40:41 PM
 #1216

Я тебе объясню популярно. Я простой пользователь который работает на данной площадке с первых недель открытия биржи

Мне ничего втирать не надо

Если ты действительно простой пользователь, как ты себя выставляешь, то ты просто мадьярский дятел. Я в своё время ничего не потерял на Bter (там мне просто (не)реально повезло), я вовремя спрыгнул с Bitfinex, я свалил с Cryptsy (там всё было очевидно). За месяц до ликвидации Btc-e, я вывел все деньги оттуда (как, впрочем и с Exmo). Как ты понимаешь, на меня закрытие Btc-e оказало исключительно моральное воздействие, ну и соответственно, твои предположения по поводу лени тоже абсолютно не в кассу, но это не делает биржу менее вороватой. Открой словарь и прочитай, что значит слово вороватый, если с русским языком не очень

А как ты определил, что бтц-е наступает конец? ))
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 27, 2017, 02:45:18 PM
Last edit: August 27, 2017, 02:58:53 PM by deisik
 #1217

Два вонючих дятла deisik и peloso закройте уже свой рот. Итак бирж нормальных нету - или лежат от перегрузки, или платежи не проходят в обе стороны. У Эксмо по сути 5 валют, купил и забыл, чему тут соскамливаться. Вы мудилы тут бред несете, потому что вас обули как лохов. Ваше BTC-E было типо лучшей биржей везде и ничего, отмывали все там свою грязь и обули вас хероев по заслугам. Теперь ходите свою желчь разбрасываете, потому что и бабла нет, и не заработаете уже столько, сколько наворовали. Вор у вора украл, peloso-хуйосо

Это ты специально зарегистрировался что ли?

Почитай мой пост выше, кретин, я вывел все свои деньги с Btc-e за месяц до ликвидации биржи. Если у тебя депозит на Exmo (хотя, скорее всего, ты обычный нищеброд и просто жалкий тролль), подумай, что эта недобиржа ("5 валют, купил и забыл") может быть следующей в списке на раздачу, после Btc-e, ага. Это твои деньги пропадут (если они у тебя там есть, конечно), а не мои, так что подумай ещё раз, стоит ли оно того - здесь быковать попусту

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 27, 2017, 02:59:40 PM
 #1218

("5 валют, купил и забыл")

уверен что оно еще и крипту держит в бирже Grin 100 пудово Grin Grin

купил и забыл))))))))
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 27, 2017, 03:00:58 PM
Last edit: August 27, 2017, 03:12:29 PM by deisik
 #1219

Я тебе объясню популярно. Я простой пользователь который работает на данной площадке с первых недель открытия биржи

Мне ничего втирать не надо

Если ты действительно простой пользователь, как ты себя выставляешь, то ты просто мадьярский дятел. Я в своё время ничего не потерял на Bter (там мне просто (не)реально повезло), я вовремя спрыгнул с Bitfinex, я свалил с Cryptsy (там всё было очевидно). За месяц до ликвидации Btc-e, я вывел все деньги оттуда (как, впрочем и с Exmo). Как ты понимаешь, на меня закрытие Btc-e оказало исключительно моральное воздействие, ну и соответственно, твои предположения по поводу лени тоже абсолютно не в кассу, но это не делает биржу менее вороватой. Открой словарь и прочитай, что значит слово вороватый, если с русским языком не очень

А как ты определил, что бтц-е наступает конец? ))

Безусловный рефлекс и основной инстинкт

Но если брать в целом, то после того как там замутили petting, тьфу-ты, betting, биржа перестала внушать какое-либо доверие. Ну и плюс появление модераторов, которые по-русски двух слов связать не могли (и не понимали речевых оборотов, т.е. явно не являлись носителями языка), подлило масла в огонь. Ну и кто следил за англоязычными темами, мог видеть, что пошла инфа про наезды ФБР на разные околобитковые конторы. Кто-то успел сам закрыться и свалить, как например, битмиксер, кому-то не так повезло (как клиентам Btc-e, например)

RS3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 03:07:58 PM
 #1220

Да у меня депозит на Эксмо. Вы сами пишете, что вывели все с Эксмо. По вашей логике она должна закрыться... А Эксмо дальше работает. Сейчас нет нормальных бирж, я уже писал об этом. Хотел зайти на Лайвкоин, но они в отрубе постоянном. Написали бы - проблемы с наплывом клиентов, поменяем оборудование и хостера. Нет, Лайвкоин предпочли написать про особый вид ДДОС атаки, ржач. С дураками связываться не хочется. У всех остальных тоже проблемы с наплывом народа и затыки с платежами. Я зашел на Эксмо, тут все работает.

Все уже прочитали ваше мнение. Вы уже из пальца высасываете бред, вас же уже поймали на этом. Вы все вывели, вы в шоколаде, обсуждайте свои биржи. Здесь все выводится и заводится, биржа работает.

Я работаю с Эксмо по лайту и даш, эфир и биток беру на вебманях. Еще раз напишу, этой бирже не на чем соскамливаться, нет тут потоков, потому что тут не на чем спекулировать. Тут нет стопиццот говнокоинов.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!