Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:30:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378974 times)
raberiogast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:20:27 AM
 #2121

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))
1715347841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347841
Reply with quote  #2

1715347841
Report to moderator
1715347841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347841
Reply with quote  #2

1715347841
Report to moderator
1715347841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347841
Reply with quote  #2

1715347841
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715347841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347841
Reply with quote  #2

1715347841
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 15, 2017, 07:32:59 AM
 #2122

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))

а твой мошеннический чат в телеграме не дно? Smiley

а воббще эта биржа не сравнима с вексом те хоть стали возвращать бабло и в таком кидалове как ексмо не были замешаны там всегда вводилось и выводилось нормально без каких либо задержек

так что ексмо по ходу самое днище
raberiogast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:37:29 AM
 #2123

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))

а твой мошеннический чат в телеграме не дно? Smiley

а воббще эта биржа не сравнима с вексом те хоть стали возвращать бабло и в таком кидалове как ексмо не были замешаны там всегда вводилось и выводилось нормально без каких либо задержек

так что ексмо по ходу самое днище

Ты на чатик не гони))) Этот векс уже сп.здил у ВСЕХ клиентов по полдепо и МОЖЕТ БЫТЬ вернет бабки))) И абсолютно пофиг кто там на них наехал, фбр, цру или инопланетяне)))
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 15, 2017, 08:03:48 AM
 #2124

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))

Интересно, что станет делать Эксмо

Если на них наедет ФБР, ЦРУ или инопланетяне? Как по мне, они просто сгинут вместе с оставшимися деньгами. Лично у меня нет сомнений, что WEX вернёт деньги, в противном случае им не имело смысла открываться в принципе. Если что, у Bitfinex были такие же проблемы (по последствиям), но они вернули все деньги меньше чем за год. Но в целом я согласен, если ты не трейдер, если ты не спекулянт, то любые централизованные биржи лучше использовать как обменник - завёл средства, конвертировал, и тут же вывел

raberiogast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 08:10:37 AM
 #2125

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))

Интересно, что станет делать Эксмо

Если на них наедет ФБР, ЦРУ или инопланетяне? Как по мне, они просто сгинут вместе с оставшимися деньгами. Лично у меня нет сомнений, что WEX вернёт деньги, в противном случае им не имело смысла открываться в принципе. Если что, у Bitfinex были такие же проблемы (по последствиям), но они вернули все деньги меньше чем за год. Но в принципе я согласен, если ты не трейдер, если ты не спекулянт, то любые централизованные биржи лучше использовать как обменник - завёл средства, конвертировал, и тут же вывел

Насчет битфинекса мне и без вашей информации известно) Вы бы лучше разузнали за счет чего они эти деньги вернули)) Мошенничество такого размера, что когда оно все там у них рухнет вместе с Tether, а это рано или поздно произойдет, то вся криптоиндустрия полетит вместе с этим битфинексом, биттрексом, и полониксом... И где там еще этот скам USDT используется в больших объемах.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 15, 2017, 09:08:15 AM
 #2126

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))

Интересно, что станет делать Эксмо

Если на них наедет ФБР, ЦРУ или инопланетяне? Как по мне, они просто сгинут вместе с оставшимися деньгами. Лично у меня нет сомнений, что WEX вернёт деньги, в противном случае им не имело смысла открываться в принципе. Если что, у Bitfinex были такие же проблемы (по последствиям), но они вернули все деньги меньше чем за год. Но в принципе я согласен, если ты не трейдер, если ты не спекулянт, то любые централизованные биржи лучше использовать как обменник - завёл средства, конвертировал, и тут же вывел

Насчет битфинекса мне и без вашей информации известно) Вы бы лучше разузнали за счет чего они эти деньги вернули)) Мошенничество такого размера, что когда оно все там у них рухнет вместе с Tether, а это рано или поздно произойдет, то вся криптоиндустрия полетит вместе с этим битфинексом, биттрексом, и полониксом... И где там еще этот скам USDT используется в больших объемах.

И за счёт чего они вернули?

Можно поконкретнее с этого места, а то мужики-то не знают. Касательно Тезера, то, во-первых, Bitfinex закрыл свои долги задолго до Тезера (если в этом заключается ваша мысля), и во-вторых, как раз Векс тезеры-то и не использует - я сейчас специально зашёл и посмотрел, чем там можно баксовый бабаланс пополнить (и вывод тоже посмотрел) - нет там Тезера. Так что, как говорится, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите

raberiogast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 09:29:40 AM
Last edit: December 15, 2017, 10:36:44 AM by raberiogast
 #2127

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))

Интересно, что станет делать Эксмо

Если на них наедет ФБР, ЦРУ или инопланетяне? Как по мне, они просто сгинут вместе с оставшимися деньгами. Лично у меня нет сомнений, что WEX вернёт деньги, в противном случае им не имело смысла открываться в принципе. Если что, у Bitfinex были такие же проблемы (по последствиям), но они вернули все деньги меньше чем за год. Но в принципе я согласен, если ты не трейдер, если ты не спекулянт, то любые централизованные биржи лучше использовать как обменник - завёл средства, конвертировал, и тут же вывел

Насчет битфинекса мне и без вашей информации известно) Вы бы лучше разузнали за счет чего они эти деньги вернули)) Мошенничество такого размера, что когда оно все там у них рухнет вместе с Tether, а это рано или поздно произойдет, то вся криптоиндустрия полетит вместе с этим битфинексом, биттрексом, и полониксом... И где там еще этот скам USDT используется в больших объемах.

И за счёт чего они вернули?

Можно поконкретнее с этого места, а то мужики-то не знают. Касательно Тезера, то, во-первых, Bitfinex закрыл свои долги задолго до Тезера (если в этом заключается ваша мысля), и во-вторых, как раз Векс тезеры-то и не использует - я сейчас специально зашёл и посмотрел, чем там можно баксовый бабаланс пополнить (и вывод тоже посмотрел) - нет там Тезера. Так что, как говорится, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите

Хорошо, как скажете, мужики. Ищите лучше информацию. За Tether и bitFinex стоят одни и те же люди. Как-то неожиданно Tether выпускает целую кучу своих USDT и уже вскоре появилось сообщение от Битфинекса о погашении долгов клиентов. То есть они просто напечатали скамдоллары USDT без обеспечения и выкупили ими свои долговые токены BFX. Это во-первых. А во-вторых они их и сейчас продолжают печатать такими объемами, что и не снилось раньше. Помимо этого компания Tether уже который год отказывается от проведения аудита. А значит никак не узнать есть ли на их счетах финансовое обеспечение фиатными деньгами под все их скамдоллары.
Насчет векса, причем тут он? Я в сообщении написал биржи битфинекс, биттрекс, полоникс и другие, которые используют USDT большими объемами. Протрите очки, уважаемый.
dbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:15:20 AM
 #2128


Хорошо, как скажете, мужики. Ищите лучше информацию. За Tether и bitFinex стоят одни и те же люди. Как-то неожиданно Tether выпускает целую кучу своих USDT и уже вскоре появилось сообщение от Битфинекса о погашении долгов клиентов. То есть они просто напечатали скамдоллары USDT без обеспечения и выкупили свои долговые токены BFX. Это во-первых. А во-вторых они их и сейчас продолжает печатать такими объемами, что и не снилось раньше. Помимо этого компания уже который год отказывается от проведения аудита. А значит никак не узнать есть ли на их счетах финансовое обеспечение фиатными деньгами под все их скамдоллары.
Насчет векса, причем тут он? Я в сообщении написал биржи битфинекс, биттрекс, полоникс и другие, которые используют USDT большими объемами. Протрите очки, уважаемый.

Не спорю, что это все очень подозрительно, но сколько каналов с идеями трейдинга и сигналами по финеку и все ведь там торгуют. Причем деньги в ДУ берут для торговли на этой бирже. Не думаю, что эти люди совсем без ума. Конечно страшновато пользоваться после всей этой инфы, я даже одно время вывел все активы с битфайнекса на эксмо. Но эксмо ведь тоже не лучше. Они разве могут похвастаться аудитом? Там даже вывод денег не прозрачен, почему например нет номеров транзакций в истории? И выводы они теряют. Неделю ждал денег. Да, деньги вернули, вполне возможно благодаря вашему каналу в телеграмме. После того как я там развел флуд. Но это очень неприятно - пребывать в неизвестности. 25% моего депо на финеке и выводить оттуда я его пока не собираюсь. А вот Эксмо не помешало бы прикрутить более информативные графики в разделе трейдинга (посмотрите на соседей, они молодцы), добавить транзакции в историю, сделать человеческую генерацию ключей API (опять же смотрите на соседей) и сделать отзывчивую техподдержку. А все остальные плюсы для клиентов из СНГ уже есть - выгодный вывод через коды, русскоязычный чат и поддержка. И нет темного бэкграунда связанного с битками MTGox как у соседей.
dbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:46:58 AM
 #2129

Чтобы добавить ложку меда в эту бочку дегтя, хочу сказать, что "потерянные" деньги биржа мне вернула на счет через неделю. Пришлось поволноваться. Но все благополучно разрешилось. Писал вот в этот чатик https://t.me/chat_exmo можете считать это рекламой. Но мне помогло.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 15, 2017, 03:13:44 PM
Last edit: December 15, 2017, 03:25:30 PM by deisik
 #2130

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))

Интересно, что станет делать Эксмо

Если на них наедет ФБР, ЦРУ или инопланетяне? Как по мне, они просто сгинут вместе с оставшимися деньгами. Лично у меня нет сомнений, что WEX вернёт деньги, в противном случае им не имело смысла открываться в принципе. Если что, у Bitfinex были такие же проблемы (по последствиям), но они вернули все деньги меньше чем за год. Но в принципе я согласен, если ты не трейдер, если ты не спекулянт, то любые централизованные биржи лучше использовать как обменник - завёл средства, конвертировал, и тут же вывел

Насчет битфинекса мне и без вашей информации известно) Вы бы лучше разузнали за счет чего они эти деньги вернули)) Мошенничество такого размера, что когда оно все там у них рухнет вместе с Tether, а это рано или поздно произойдет, то вся криптоиндустрия полетит вместе с этим битфинексом, биттрексом, и полониксом... И где там еще этот скам USDT используется в больших объемах.

И за счёт чего они вернули?

Можно поконкретнее с этого места, а то мужики-то не знают. Касательно Тезера, то, во-первых, Bitfinex закрыл свои долги задолго до Тезера (если в этом заключается ваша мысля), и во-вторых, как раз Векс тезеры-то и не использует - я сейчас специально зашёл и посмотрел, чем там можно баксовый бабаланс пополнить (и вывод тоже посмотрел) - нет там Тезера. Так что, как говорится, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите

Хорошо, как скажете, мужики. Ищите лучше информацию. За Tether и bitFinex стоят одни и те же люди. Как-то неожиданно Tether выпускает целую кучу своих USDT и уже вскоре появилось сообщение от Битфинекса о погашении долгов клиентов. То есть они просто напечатали скамдоллары USDT без обеспечения и выкупили ими свои долговые токены BFX. Это во-первых. А во-вторых они их и сейчас продолжают печатать такими объемами, что и не снилось раньше. Помимо этого компания Tether уже который год отказывается от проведения аудита. А значит никак не узнать есть ли на их счетах финансовое обеспечение фиатными деньгами под все их скамдоллары.
Насчет векса, причем тут он? Я в сообщении написал биржи битфинекс, биттрекс, полоникс и другие, которые используют USDT большими объемами. Протрите очки, уважаемый.

Советую для начала их надеть

А надев очки, не забудьте про трусы. Ну и поинтересуйтесь, когда добавился Tether, а когда Bitfinex расплатился по своим долгам. Tether и был добавлен именно для того, чтобы избежать повторения ситуации, при которой бирже (Bitfinex, в данном случае) заблокировали ввод-вывод фиата (ну или чтобы обойти этот блок). То, что за Tether и Bitfinex стоят одни и те же люди, никогда особо и не скрывалось. Tether для того и подцепили, чтобы люди могли закидывать и выводить фиат с биржи, с конкретной биржи. Это уже потом остальные биржи подтянулись (но Векса среди нет)

raberiogast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 03:50:32 PM
 #2131

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))

Интересно, что станет делать Эксмо

Если на них наедет ФБР, ЦРУ или инопланетяне? Как по мне, они просто сгинут вместе с оставшимися деньгами. Лично у меня нет сомнений, что WEX вернёт деньги, в противном случае им не имело смысла открываться в принципе. Если что, у Bitfinex были такие же проблемы (по последствиям), но они вернули все деньги меньше чем за год. Но в принципе я согласен, если ты не трейдер, если ты не спекулянт, то любые централизованные биржи лучше использовать как обменник - завёл средства, конвертировал, и тут же вывел

Насчет битфинекса мне и без вашей информации известно) Вы бы лучше разузнали за счет чего они эти деньги вернули)) Мошенничество такого размера, что когда оно все там у них рухнет вместе с Tether, а это рано или поздно произойдет, то вся криптоиндустрия полетит вместе с этим битфинексом, биттрексом, и полониксом... И где там еще этот скам USDT используется в больших объемах.

И за счёт чего они вернули?

Можно поконкретнее с этого места, а то мужики-то не знают. Касательно Тезера, то, во-первых, Bitfinex закрыл свои долги задолго до Тезера (если в этом заключается ваша мысля), и во-вторых, как раз Векс тезеры-то и не использует - я сейчас специально зашёл и посмотрел, чем там можно баксовый бабаланс пополнить (и вывод тоже посмотрел) - нет там Тезера. Так что, как говорится, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите

Хорошо, как скажете, мужики. Ищите лучше информацию. За Tether и bitFinex стоят одни и те же люди. Как-то неожиданно Tether выпускает целую кучу своих USDT и уже вскоре появилось сообщение от Битфинекса о погашении долгов клиентов. То есть они просто напечатали скамдоллары USDT без обеспечения и выкупили ими свои долговые токены BFX. Это во-первых. А во-вторых они их и сейчас продолжают печатать такими объемами, что и не снилось раньше. Помимо этого компания Tether уже который год отказывается от проведения аудита. А значит никак не узнать есть ли на их счетах финансовое обеспечение фиатными деньгами под все их скамдоллары.
Насчет векса, причем тут он? Я в сообщении написал биржи битфинекс, биттрекс, полоникс и другие, которые используют USDT большими объемами. Протрите очки, уважаемый.

Советую для начала их надеть

А надев очки, не забудьте про трусы. Ну и поинтересуйтесь, когда добавился Tether, а когда Bitfinex расплатился по своим долгам. Tether и был добавлен именно для того, чтобы избежать повторения ситуации, при которой бирже (Bitfinex, в данном случае) заблокировали ввод-вывод фиата (ну или чтобы обойти этот блок). То, что за Tether и Bitfinex стоят одни и те же люди, никогда особо и не скрывалось. Tether для того и подцепили, чтобы люди могли закидывать и выводить фиат с биржи, с конкретной биржи. Это уже потом остальные биржи подтянулись (но Векса среди нет)

Да вы что? Прям так и не скрывалось? Все что у вас получается это ловко острить про трусы. USDT печатаются неконтролируемо, никто кроме Tether и битскамекса не знает сколько у них реального обеспечения и на какие цели они идут. Однажды вся эта пирамидка руханет и вы сможете дальше петь песни про то какие тезер с битскамексом хорошие. А любому здравомыслящему человеку достаточно уже одного этого факта, чтобы не иметь никаких дел ни с ними, ни с их фантиком USDT, который по их документам они вообще не обязаны менять вам на деньги. А про векс я вообще молчу))) Когда захочет тогда и кинет всех по новой, один раз у них уже это успешно получилось сделать, будет и второй, когда все буратины типо вас уверуют в его честность и принесут свои баблосики. В этот раз прилетят марсиане и телепортируют все битки в космос.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 15, 2017, 04:02:08 PM
Last edit: December 15, 2017, 06:25:08 PM by deisik
 #2132

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))

Интересно, что станет делать Эксмо

Если на них наедет ФБР, ЦРУ или инопланетяне? Как по мне, они просто сгинут вместе с оставшимися деньгами. Лично у меня нет сомнений, что WEX вернёт деньги, в противном случае им не имело смысла открываться в принципе. Если что, у Bitfinex были такие же проблемы (по последствиям), но они вернули все деньги меньше чем за год. Но в принципе я согласен, если ты не трейдер, если ты не спекулянт, то любые централизованные биржи лучше использовать как обменник - завёл средства, конвертировал, и тут же вывел

Насчет битфинекса мне и без вашей информации известно) Вы бы лучше разузнали за счет чего они эти деньги вернули)) Мошенничество такого размера, что когда оно все там у них рухнет вместе с Tether, а это рано или поздно произойдет, то вся криптоиндустрия полетит вместе с этим битфинексом, биттрексом, и полониксом... И где там еще этот скам USDT используется в больших объемах.

И за счёт чего они вернули?

Можно поконкретнее с этого места, а то мужики-то не знают. Касательно Тезера, то, во-первых, Bitfinex закрыл свои долги задолго до Тезера (если в этом заключается ваша мысля), и во-вторых, как раз Векс тезеры-то и не использует - я сейчас специально зашёл и посмотрел, чем там можно баксовый бабаланс пополнить (и вывод тоже посмотрел) - нет там Тезера. Так что, как говорится, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите

Хорошо, как скажете, мужики. Ищите лучше информацию. За Tether и bitFinex стоят одни и те же люди. Как-то неожиданно Tether выпускает целую кучу своих USDT и уже вскоре появилось сообщение от Битфинекса о погашении долгов клиентов. То есть они просто напечатали скамдоллары USDT без обеспечения и выкупили ими свои долговые токены BFX. Это во-первых. А во-вторых они их и сейчас продолжают печатать такими объемами, что и не снилось раньше. Помимо этого компания Tether уже который год отказывается от проведения аудита. А значит никак не узнать есть ли на их счетах финансовое обеспечение фиатными деньгами под все их скамдоллары.
Насчет векса, причем тут он? Я в сообщении написал биржи битфинекс, биттрекс, полоникс и другие, которые используют USDT большими объемами. Протрите очки, уважаемый.

Советую для начала их надеть

А надев очки, не забудьте про трусы. Ну и поинтересуйтесь, когда добавился Tether, а когда Bitfinex расплатился по своим долгам. Tether и был добавлен именно для того, чтобы избежать повторения ситуации, при которой бирже (Bitfinex, в данном случае) заблокировали ввод-вывод фиата (ну или чтобы обойти этот блок). То, что за Tether и Bitfinex стоят одни и те же люди, никогда особо и не скрывалось. Tether для того и подцепили, чтобы люди могли закидывать и выводить фиат с биржи, с конкретной биржи. Это уже потом остальные биржи подтянулись (но Векса среди нет)

Да вы что? Прям так и не скрывалось? Все что у вас получается это ловко острить про трусы. USDT печатаются неконтролируемо, никто кроме Tether и битскамекса не знает сколько у них реального обеспечения и на какие цели они идут. Однажды вся эта пирамидка руханет и вы сможете дальше петь песни про то какие тезер с битскамкексом хорошие. А любому здравомыслящему человеку достаточно уже одного этого факта, чтобы не иметь никаких дел ни с ними, ни с их фантиком USDT, который по их документам они вообще не обязаны менять вам на деньги. А векс когда захочет тогда и кинет всех по новой, один раз у них уже получилось, будет и второй, когда все буратины типо вас уверуют в его честность. В этот раз прилетят марсиане и телепортируют все битки в космос.

Вы создаёте шум

Вы создаёте малоинформативный шум, поэтому советую вам убиться об стену (зачёркнуто) выпилиться. Если говорить более конкретно, вы начали с заявления о том, что Bitfinex покрыл свои обязательства перед пользователями тезерами. Я вам порекомендовал ознакомиться с таймлайном когда Феникс выкупил последние BFX токены, а когда был добавлен Tether. Вы делаете конкретное заявление, которое не соответствует действительности, а теперь съезжаете с темы и начинаете прогонять пургу какие Тезер с Фениксом плохие (зачёркнуто) редиски, ай-яй-яй

raberiogast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:26:28 PM
Last edit: December 15, 2017, 04:42:07 PM by raberiogast
 #2133

Теперь понятно кто эксмо dos-ит) Векс ваш дно, которое кинул клиентов на полдепо))))

Интересно, что станет делать Эксмо

Если на них наедет ФБР, ЦРУ или инопланетяне? Как по мне, они просто сгинут вместе с оставшимися деньгами. Лично у меня нет сомнений, что WEX вернёт деньги, в противном случае им не имело смысла открываться в принципе. Если что, у Bitfinex были такие же проблемы (по последствиям), но они вернули все деньги меньше чем за год. Но в принципе я согласен, если ты не трейдер, если ты не спекулянт, то любые централизованные биржи лучше использовать как обменник - завёл средства, конвертировал, и тут же вывел

Насчет битфинекса мне и без вашей информации известно) Вы бы лучше разузнали за счет чего они эти деньги вернули)) Мошенничество такого размера, что когда оно все там у них рухнет вместе с Tether, а это рано или поздно произойдет, то вся криптоиндустрия полетит вместе с этим битфинексом, биттрексом, и полониксом... И где там еще этот скам USDT используется в больших объемах.

И за счёт чего они вернули?

Можно поконкретнее с этого места, а то мужики-то не знают. Касательно Тезера, то, во-первых, Bitfinex закрыл свои долги задолго до Тезера (если в этом заключается ваша мысля), и во-вторых, как раз Векс тезеры-то и не использует - я сейчас специально зашёл и посмотрел, чем там можно баксовый бабаланс пополнить (и вывод тоже посмотрел) - нет там Тезера. Так что, как говорится, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите

Хорошо, как скажете, мужики. Ищите лучше информацию. За Tether и bitFinex стоят одни и те же люди. Как-то неожиданно Tether выпускает целую кучу своих USDT и уже вскоре появилось сообщение от Битфинекса о погашении долгов клиентов. То есть они просто напечатали скамдоллары USDT без обеспечения и выкупили ими свои долговые токены BFX. Это во-первых. А во-вторых они их и сейчас продолжают печатать такими объемами, что и не снилось раньше. Помимо этого компания Tether уже который год отказывается от проведения аудита. А значит никак не узнать есть ли на их счетах финансовое обеспечение фиатными деньгами под все их скамдоллары.
Насчет векса, причем тут он? Я в сообщении написал биржи битфинекс, биттрекс, полоникс и другие, которые используют USDT большими объемами. Протрите очки, уважаемый.

Советую для начала их надеть

А надев очки, не забудьте про трусы. Ну и поинтересуйтесь, когда добавился Tether, а когда Bitfinex расплатился по своим долгам. Tether и был добавлен именно для того, чтобы избежать повторения ситуации, при которой бирже (Bitfinex, в данном случае) заблокировали ввод-вывод фиата (ну или чтобы обойти этот блок). То, что за Tether и Bitfinex стоят одни и те же люди, никогда особо и не скрывалось. Tether для того и подцепили, чтобы люди могли закидывать и выводить фиат с биржи, с конкретной биржи. Это уже потом остальные биржи подтянулись (но Векса среди нет)

Да вы что? Прям так и не скрывалось? Все что у вас получается это ловко острить про трусы. USDT печатаются неконтролируемо, никто кроме Tether и битскамекса не знает сколько у них реального обеспечения и на какие цели они идут. Однажды вся эта пирамидка руханет и вы сможете дальше петь песни про то какие тезер с битскамексом хорошие. А любому здравомыслящему человеку достаточно уже одного этого факта, чтобы не иметь никаких дел ни с ними, ни с их фантиком USDT, который по их документам они вообще не обязаны менять вам на деньги. А про векс я вообще молчу))) Когда захочет тогда и кинет всех по новой, один раз у них уже это успешно получилось сделать, будет и второй, когда все буратины типо вас уверуют в его честность и принесут свои баблосики. В этот раз прилетят марсиане и телепортируют все битки в космос.

"Согласно обнародованным в результате расследования данным, главный директор по стратегическому планированию биржи Bitfinex Филипп Поттер и главный финансовый директор биржи Bitfinex Джанкарло Девазини в 2014 году основали компанию Tether Ltd на Британских Виргинских островах. Более того, Paradise Papers свидетельствуют о том, что Ф. Поттер на данный момент занимает пост директора Tether Ltd (и совмещает его с должностью на Bitfinex), а Дж. Девазини является акционером компании. В сети также появился документ, якобы подтверждающий тот факт, что CEO Bitfinex Людовик Жан ван дер Вельде также является действующим CEO Tether Ltd. В документе ниже якобы изложено декларативное заявление ван дер Вельде о том, что он руководит компанией Tether Ltd." ссылочка https://forklog.com/tether-ltd-i-bitfinex-chem-predpolagaemyj-sgovor-ugrozhaet-rynku-kriptovalyut/

Итак, а теперь пожалуйста назовите мне дату когда у битфина украли бабки? "Криптовалютная биржа Bitfinex заявила о полном выкупе всех токенов BFX, выпущенных вскоре после взлома и кражи почти 120 000 BTC, произошедших 2 августа 2016 года. Таким образом, всего за восемь месяцев биржа полностью погасила задолженность перед своими клиентами. Это первый в истории криптовалют случай, когда биржа после взлома сумела не только продолжить работу, но и рассчитаться с долгами. Безусловно, это поддержит репутацию как самой Bitfinex, так и криптовалют в целом." Ссылочка  - https://bits.media/news/bitfinex-pogasila-zadolzhennost-za-vzlom-2-avgusta-2016-goda/

Значит биржа битскамекс погасила долги до того, как появился Tether?? Ну-ну. Что на это ответишь, умник?
gilevro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:36:14 PM
 #2134

Господа, кто ещё верит в порядочность exmo (биржей назвать их у меня язык не поворачивается), почитайте, вам будет интересно.
5 декабря хотел вывести на кошелёк эфира достаточно небольшую сумму 0.4 с копейками. Как и у всех остальных настоящих людей с сайта bestchange после верификации почты деньги были списаны, но не переведены. В тот день в саппорте мне впервые написали о задержках в связи с большим количеством запросов, впоследствии я читал эти слова сотню раз. Своих денег я не увидел ни в первый и не во второй день, как наивно было полагать, что я увижу их вообще.
Как и все, возмутившись, я оставил претензию на сайте bestchange. В мире торговли криптовалютой я новичок, и выбрал этот сайт, потому что нашёл его первым. Каково же было моё удивление, когда спустя неделю (12 декабря) представитель exmo просто взял и поменял статус моей заявки на "разрешённую". Поразившись электронному письму, я решил проверить кошелёк. Денег там разумеется не было. "Как же так?" - подумал я - "должно быть это чья-то нелепая ошибка". Но нет, общее число негативных претензий на сайте bestchange уменьшилось с 45, как я помнил в тот момент, до 26, при этом положительные отзывы на русском языке с иностранных ip продолжали множится, как грибы после дождя. Это ли не странно, дорогие друзья?
В саппорте мне смешно сказали, что заявка моя всё ещё будет обработана, но теперь даже быстрее чем раньше (забавно же да? в порядке очереди, но быстрее). И дали ей срок - три дня, как в сказке.
Сегодня 15 декабря, и как уже наверное догадался каждый, кто дочитал мою историю до этого момента, никаких денег я не получил. Увы и ах!
Я не пишу номер тикета, в робкой надежде, что кто-то решит мою проблему. Мне бы хотелось обратить внимание людей, на то что вместе мы могли бы распространить реальное положение вещей по всему сообществу, и уберечь тем самым как можно большее количество других хороших людей от мошенничества. Пожалуйста не замалчивайте проблем, которые у вас возникли с exmo. Пишите везде, где только можно, хоть даже на заборах, пишите помногу раз. Не молчите, мы должны быть сплочённым сообществом торгующих людей, все вместе мы могли бы байкотировать нечестных брокеров.
Пишите на этом ресурсе.
Пишите на bestchange.ru/exmo-exchanger.htm
Пишите на forum.bits.media/
Пишите на mmgp.ru/showthread.php?t=476604&page=11
Не молчите!!! Занижайте им рейтинги!!! Если даже Вы не стали жертвами мошенников, пожалуйста, не оставайтесь в стороне, Вы тоже можете помочь нашему с Вами сообществу!
Если вы считаете, что мои слова выдумка и я проплаченный бот, может быть тогда вас убедят скриншоты моей последней беседы с техподдержкой. У меня всё. Спасибо  Embarrassed
https://image.ibb.co/cnNB26/1.png
https://image.ibb.co/mQJ7aR/2.png
https://image.ibb.co/cK0LvR/3.png
raberiogast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:40:53 PM
 #2135

Господа, кто ещё верит в порядочность exmo (биржей назвать их у меня язык не поворачивается), почитайте, вам будет интересно.
5 декабря хотел вывести на кошелёк эфира достаточно небольшую сумму 0.4 с копейками. Как и у всех остальных настоящих людей с сайта bestchange после верификации почты деньги были списаны, но не переведены. В тот день в саппорте мне впервые написали о задержках в связи с большим количеством запросов, впоследствии я читал эти слова сотню раз. Своих денег я не увидел ни в первый и не во второй день, как наивно было полагать, что я увижу их вообще.
Как и все, возмутившись, я оставил претензию на сайте bestchange. В мире торговли криптовалютой я новичок, и выбрал этот сайт, потому что нашёл его первым. Каково же было моё удивление, когда спустя неделю (12 декабря) представитель exmo просто взял и поменял статус моей заявки на "разрешённую". Поразившись электронному письму, я решил проверить кошелёк. Денег там разумеется не было. "Как же так?" - подумал я - "должно быть это чья-то нелепая ошибка". Но нет, общее число негативных претензий на сайте bestchange уменьшилось с 45, как я помнил в тот момент, до 26, при этом положительные отзывы на русском языке с иностранных ip продолжали множится, как грибы после дождя. Это ли не странно, дорогие друзья?
В саппорте мне смешно сказали, что заявка моя всё ещё будет обработана, но теперь даже быстрее чем раньше (забавно же да? в порядке очереди, но быстрее). И дали ей срок - три дня, как в сказке.
Сегодня 15 декабря, и как уже наверное догадался каждый, кто дочитал мою историю до этого момента, никаких денег я не получил. Увы и ах!
Я не пишу номер тикета, в робкой надежде, что кто-то решит мою проблему. Мне бы хотелось обратить внимание людей, на то что вместе мы могли бы распространить реальное положение вещей по всему сообществу, и уберечь тем самым как можно большее количество других хороших людей от мошенничества. Пожалуйста не замалчивайте проблем, которые у вас возникли с exmo. Пишите везде, где только можно, хоть даже на заборах, пишите помногу раз. Не молчите, мы должны быть сплочённым сообществом торгующих людей, все вместе мы могли бы байкотировать нечестных брокеров.
Пишите на этом ресурсе.
Пишите на bestchange.ru/exmo-exchanger.htm
Пишите на forum.bits.media/
Пишите на mmgp.ru/showthread.php?t=476604&page=11
Не молчите!!! Занижайте им рейтинги!!! Если даже Вы не стали жертвами мошенников, пожалуйста, не оставайтесь в стороне, Вы тоже можете помочь нашему с Вами сообществу!
Если вы считаете, что мои слова выдумка и я проплаченный бот, может быть тогда вас убедят скриншоты моей последней беседы с техподдержкой. У меня всё. Спасибо  Embarrassed
https://image.ibb.co/cnNB26/1.png
https://image.ibb.co/mQJ7aR/2.png
https://image.ibb.co/cK0LvR/3.png

Напиши в чатик, в нем помогают реально https://t.me/chat_exmo
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 15, 2017, 04:44:43 PM
 #2136

Итак, а теперь пожалуйста назовите мне дату когда у битфина украли бабки? "Криптовалютная биржа Bitfinex заявила о полном выкупе всех токенов BFX, выпущенных вскоре после взлома и кражи почти 120 000 BTC, произошедших 2 августа 2016 года. Таким образом, всего за восемь месяцев биржа полностью погасила задолженность перед своими клиентами. Это первый в истории криптовалют случай, когда биржа после взлома сумела не только продолжить работу, но и рассчитаться с долгами. Безусловно, это поддержит репутацию как самой Bitfinex, так и криптовалют в целом." Ссылочка  - https://bits.media/news/bitfinex-pogasila-zadolzhennost-za-vzlom-2-avgusta-2016-goda/

Значит биржа битскамекс погасила долги до того, как был основан Tether?? Ну-ну. Что на это ответишь, умник?

Ты читать научись, клоун

Я пишу про то, когда был добавлен Tether на Bitfinex, а добавлен он был после того, как бирже закрыли ввод-вывод фиата в апреле этого года, т.е. это уже было после того, как биржа погасила свои обязательства. До этого люди выводили фиат с биржи и вводили его туда через тайваньские банки, а американцы через Wells Fargo. При этом биржа постепенно выкупала BFX токены в течение второй половины 2016 года, а не все сразу выкупила в последний день Помпеев. Можешь почитать объявления в анонсах, если ты там, конечно, вообще зарегистрирован. И узнай наконец, что сейчас уже снова можно вводить-выводить доллары (как и евро) напрямую, не через Tether (через какой-то польский банк)

ProtoTap
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile WWW
December 15, 2017, 04:46:52 PM
 #2137

Пытался зарегистрироваться вчера, несмотря на плохие отзывы, т.к. KICK негде больше продать. Так письмо до сих пор не пришло.

🚀🚀🚀 CoinPricePrediction.com (http://coinpriceprediction.com/) - all you need to know to forecast coins prices.
raberiogast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:59:27 PM
 #2138

Итак, а теперь пожалуйста назовите мне дату когда у битфина украли бабки? "Криптовалютная биржа Bitfinex заявила о полном выкупе всех токенов BFX, выпущенных вскоре после взлома и кражи почти 120 000 BTC, произошедших 2 августа 2016 года. Таким образом, всего за восемь месяцев биржа полностью погасила задолженность перед своими клиентами. Это первый в истории криптовалют случай, когда биржа после взлома сумела не только продолжить работу, но и рассчитаться с долгами. Безусловно, это поддержит репутацию как самой Bitfinex, так и криптовалют в целом." Ссылочка  - https://bits.media/news/bitfinex-pogasila-zadolzhennost-za-vzlom-2-avgusta-2016-goda/

Значит биржа битскамекс погасила долги до того, как был основан Tether?? Ну-ну. Что на это ответишь, умник?

Ты читать научись, клоун

Я пишу про то, когда был добавлен Tether на Bitfinex, а добавлен он был после того, как бирже закрыли ввод-вывод фиата в апреле этого года. До этого люди выводили фиат с биржи и вводили его туда через тайваньские банки, а американцы через Wells Fargo. При этом биржа постепенно выкупала BFX токены в течение второй половины 2016 года, а не все сразу выкупила в последний день Помпеев. Можешь почитать объявления в анонсах, если ты там, конечно, вообще зарегистрирован. И узнай наконец, что сейчас уже снова можно вводить-выводить доллары (как и евро) напрямую, не через Tether (через какой-то польский банк)

Ты сначала общаться нормально научись, дятел. Какое мне дело когда он был добавлен на биржу? Принимать бабки для выпуска USDT они могли и раньше. А уже ими рулить как им вздумается, в том числе и выкупать BFX.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 15, 2017, 05:12:54 PM
Last edit: December 15, 2017, 06:27:02 PM by deisik
 #2139

Итак, а теперь пожалуйста назовите мне дату когда у битфина украли бабки? "Криптовалютная биржа Bitfinex заявила о полном выкупе всех токенов BFX, выпущенных вскоре после взлома и кражи почти 120 000 BTC, произошедших 2 августа 2016 года. Таким образом, всего за восемь месяцев биржа полностью погасила задолженность перед своими клиентами. Это первый в истории криптовалют случай, когда биржа после взлома сумела не только продолжить работу, но и рассчитаться с долгами. Безусловно, это поддержит репутацию как самой Bitfinex, так и криптовалют в целом." Ссылочка  - https://bits.media/news/bitfinex-pogasila-zadolzhennost-za-vzlom-2-avgusta-2016-goda/

Значит биржа битскамекс погасила долги до того, как был основан Tether?? Ну-ну. Что на это ответишь, умник?

Ты читать научись, клоун

Я пишу про то, когда был добавлен Tether на Bitfinex, а добавлен он был после того, как бирже закрыли ввод-вывод фиата в апреле этого года. До этого люди выводили фиат с биржи и вводили его туда через тайваньские банки, а американцы через Wells Fargo. При этом биржа постепенно выкупала BFX токены в течение второй половины 2016 года, а не все сразу выкупила в последний день Помпеев. Можешь почитать объявления в анонсах, если ты там, конечно, вообще зарегистрирован. И узнай наконец, что сейчас уже снова можно вводить-выводить доллары (как и евро) напрямую, не через Tether (через какой-то польский банк)

Ты сначала общаться нормально научись, дятел. Какое мне дело когда он был добавлен на биржу? Принимать бабки для выпуска USDT они могли и раньше. А уже ими рулить как им вздумается, в том числе и выкупать BFX

Я тебе уже ответил

Ты несёшь пургу, словесный мусор, не имеющий практической полезности и реальной ценности. Если следовать твоей теории и довести её до своего логического завершения, то для выкупа своих токенов им тезеры вообще были не нужны, они могли просто рисовать доллары непосредственно на бирже. Но ты начал втирать про тезеры и я тебе объясняю, что тезеры на биржу были добавлены только после того, как бирже прикрыли ввод-вывод фиата. До этого люди спокойно могли вывести свои доллары с помощью банковского перевода, в том числе и доллары, которые они получили от выкупа токенов. Ты ещё теперь договорись до того, что эта сама биржа себе вывод фиата прикрыла, чтобы провернуть аферу с тезерами. Правда, Bitfinex была не единственная биржа, которая попала под раздачу (Btc-e встряла с тайваньскими банками ещё перед Bitfinex), но это они точно между собой договорились, ага. И Векс теперь специально Tether не добавляет, чтобы не было подозрений в сговоре, точно тебе говорю

Пусть будет по твоему, мне собственно говоря на.рать. Диалог закончен, веришь в порядочность своего битскамекса и их скамтезера, верь дальше.

Скатертью дорога

raberiogast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:19:45 PM
 #2140

Итак, а теперь пожалуйста назовите мне дату когда у битфина украли бабки? "Криптовалютная биржа Bitfinex заявила о полном выкупе всех токенов BFX, выпущенных вскоре после взлома и кражи почти 120 000 BTC, произошедших 2 августа 2016 года. Таким образом, всего за восемь месяцев биржа полностью погасила задолженность перед своими клиентами. Это первый в истории криптовалют случай, когда биржа после взлома сумела не только продолжить работу, но и рассчитаться с долгами. Безусловно, это поддержит репутацию как самой Bitfinex, так и криптовалют в целом." Ссылочка  - https://bits.media/news/bitfinex-pogasila-zadolzhennost-za-vzlom-2-avgusta-2016-goda/

Значит биржа битскамекс погасила долги до того, как был основан Tether?? Ну-ну. Что на это ответишь, умник?

Ты читать научись, клоун

Я пишу про то, когда был добавлен Tether на Bitfinex, а добавлен он был после того, как бирже закрыли ввод-вывод фиата в апреле этого года. До этого люди выводили фиат с биржи и вводили его туда через тайваньские банки, а американцы через Wells Fargo. При этом биржа постепенно выкупала BFX токены в течение второй половины 2016 года, а не все сразу выкупила в последний день Помпеев. Можешь почитать объявления в анонсах, если ты там, конечно, вообще зарегистрирован. И узнай наконец, что сейчас уже снова можно вводить-выводить доллары (как и евро) напрямую, не через Tether (через какой-то польский банк)

Ты сначала общаться нормально научись, дятел. Какое мне дело когда он был добавлен на биржу? Принимать бабки для выпуска USDT они могли и раньше. А уже ими рулить как им вздумается, в том числе и выкупать BFX

Я тебя уже ответил

Ты несёшь пургу, словесный мусор. Если следовать твоей мысли и довести её до своего логического завершения, то для выкупа своих токенов им тезеры вообще были не нужны, они могли просто рисовать доллары непосредственно на бирже. Но ты начал втирать про тезеры и я тебе объясняю, что тезеры на биржу были добавлены только после того, как бирже прикрыли ввод-вывод фиата. До этого люди спокойно могли вывести свои доллары с помощью банковского перевода, в том числе и доллары, которые они получили от выкупа токенов. Ты ещё теперь договорись до того, что эта сама биржа себе вывод фиата прикрыла, что провернуть аферу с тезерами. Правда, Bitfinex была не единственная биржа, которая попала под раздача (ещё Btc-e встряла с тайваньскими банками), но это они точно между собой договорились

Пусть будет по твоему, мне собственно говоря на.рать. Диалог закончен, веришь в порядочность своего битскамекса и их скамтезера, верь дальше.
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!