Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:41:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378984 times)
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
August 03, 2018, 03:20:57 PM
 #3861

доброго время суток, объясните плз этот пункт:

6.2. В случае нарушения Пользователем сроков предоставления информации, указанной в пунктах 4.2.1 и 4.2.3 Оферты, или отказа Пользователя от ее предоставления, Пользователь выплачивать Сервису пеню в размере 5000 (пяти тысяч) рублей за каждый день просрочки. При этом Сервис вправе запретить или ограничить доступ с использованием Личного кабинета Пользователя к определенным или всем функциям Системы.

Политика была обновлена и размещена по новому адресу. На эту (старую) страницу сайт больше не ссылается, но ее физически забыли удалить и сейчас она доступна только по прямой ссылке. Мы этот недочет исправим и страница будет удалена. Спасибо что заметили..


А почему такой вариант был в старой оферте?

Прописано было, но на практике не использовалось ни разу. Уточняем детали.

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
August 03, 2018, 04:28:52 PM
 #3862

доброго время суток, объясните плз этот пункт:

6.2. В случае нарушения Пользователем сроков предоставления информации, указанной в пунктах 4.2.1 и 4.2.3 Оферты, или отказа Пользователя от ее предоставления, Пользователь выплачивать Сервису пеню в размере 5000 (пяти тысяч) рублей за каждый день просрочки. При этом Сервис вправе запретить или ограничить доступ с использованием Личного кабинета Пользователя к определенным или всем функциям Системы.

Политика была обновлена и размещена по новому адресу. На эту (старую) страницу сайт больше не ссылается, но ее физически забыли удалить и сейчас она доступна только по прямой ссылке. Мы этот недочет исправим и страница будет удалена. Спасибо что заметили..
Вообще-то мне именно этот вариант предлагается распечатать, подписать и отправить сканы для прохождения верификации...
И что-то мне уже не очень хочется этого делать...
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 08:07:44 AM
 #3863

 Одно время работал с этой биржей, удавалось неплохо заработать на рефералах Смущает на этой площадке то, что способы вывода постоянно меняются. Почему то вывести деньги на Яндекс можно только пару раз в месяц 
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 05, 2018, 03:04:12 PM
 #3864

А с выводом на ЯД, какие перспективы у биржи Эксмо ?

Так подозреваю, ЯД ныне не желает работать с криптобиржами ?
Randomizer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 06:50:26 PM
 #3865

А с выводом на ЯД, какие перспективы у биржи Эксмо ?

Так подозреваю, ЯД ныне не желает работать с криптобиржами ?

Там вообще на вывод рублей только оффшорники АдовКэш и Пайиэр.

ЯД и не работал с биржами, всё через посредников делалось.

У них всё лето розыгрыши призов и кэшбэки (я даже 2000 руб. выиграл). Видимо народ попёр и обслуживать трейдеров не царское дело стало. Ну и в жопу их, я остатки с кошелька доберу и завязываю с ними, буду других искать.

А так это хорошее наблюдение: с бирж ЯД исчез - значит не выводить на него через обменники, а то как бы чего не вышло.
Intlab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 07:04:12 PM
 #3866

А с выводом на ЯД, какие перспективы у биржи Эксмо ?

Так подозреваю, ЯД ныне не желает работать с криптобиржами ?

ЯД сами биржей решили заделаться, замутили для лохов "Инвестиции Yammi" - ты платишь, а некий "управляющий" на твои деньги играет на бирже, рискует (я тоже так хочу!).
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
August 08, 2018, 10:49:18 AM
Last edit: August 08, 2018, 02:51:57 PM by EXMON
 #3867

Хочу поделиться своей историей знакомства с этой биржей.

Итак, после регистрации, верификация личности была пройдена. При этом были запрошены почти все страницы паспорта.
Далее было необходимо верифицировать адрес. И вот тут началось... Сначала страницу прописки в паспорте, затем квитанция об оплате коммунальных услуг, но этого оказалось мало. Была предоставлена справка из Приват банка, где было указано Ф.И.О. и адрес проживания, а также ИНН. Но... И этого мало! Следующим требованием стало предоставить выписку банковского счета  Shocked

  Раньше следовало бы подумать, но... Захотелось узнать, кто же эта компания, которая собирает о пользователях все (больше чем Facebook. у которого проблемы в связи с этим). В службу поддержки Был отправлен запрос на предоставлении информации о компании Exmo Finance LLP.
И ... в ответ получена ссылка на одностраничный черно-белый скан регистрационного свидетельства. Ну и все, как бы...
На мои запросы о наличии учредительных, разрешительных или иных документов был получен ответ, что они не могут предоставить подобную информацию.

Абсурдная ситуация - компания (обычный оффшор, цена 1200 евро за все включено), собирает о своих клиентах практически все, включая выписку из банковского счета, а сама из документов может предоставить клиентам черно-белый (черно-белый, Карл) скан свидетельства о регистрации.
И это при том, что клиенты доверяют этой компании свои денежные средства.
У меня конечно же пропало желание доверять им свои деньги. Ну как-то не хочется терять деньги, а вероятность этого есть. Раз компания не предоставляет своих документов, значит не все там чисто, значит есть что скрывать. Да и в случае пропажи средств или закрытия биржи, вместе с финансами пользователей, обращаться пострадавшим будет просто некуда. Компания Exmo Finance LLP  - это обычный оффшор в форме  общества с ограниченной ответственностью.

А если почитать их "Пользовательское соглашение". где черным по белому указано, что они не дают никаких гарантий и не отвечают ни за что. Именно так, почитайте "EXMO не будут нести ответственность за упущенную прибыль, доходы, финансовые потери, косвенные, специальные, непрямые, примерные убытки." Ну упущенной выгодой понятно, а вот интересно про финансовые потери. Под это можно подвести что угодно - пропали деньги со счета или закрылась биржа и т.д. Никто ни за что не отвечает.
Я, конечно же, отправлю запрос на официальный адрес компании и в контролирующие органы.
Ну а клиентам этой компании, следовало бы подумать, кому они доверяют свои кровные.
Заведу отдельную ветку, где буду описывать дальнейшее развитие событий.
              P.S. Тема создана здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.msg43714673


No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 11:27:08 AM
 #3868

Насчёт верификаций на российских и укр ресурсах старайтесь не доводить. Я читал объявления по продаже баз телефонных номеров, регистрации и т.д., все вы знаете. Так вот , сейчас появились базы, по крайней мере предлагают в объявах, о пользователях криптовалют. Может быть фейк, а может сливают. Ничего в этом плане не наговариваю на эксмо, просто избегаю этого на любой нашей бирже.
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
August 08, 2018, 11:44:17 AM
 #3869

Тут дело не столько в верификации, с ней и понятно, дело в компании, которая скрывает от своих клиентов информацию, которая должна быть общедоступна. И не предоставляет ее даже по просьбе клиентов.
Уважаемая компания так не ведет себя с клиентами.
Просто зачастую, люди не читают и не интересуются ни компанией, которой передают свои деньги, ни даже информацией о гарантиях и ответственности.
В данном случае, компания Exmo Finance LLP выглядит непристойно, мягко говоря. Собственно и отзыв был оставлен, чтобы другие клиенты этой компании задумались и поинтересовались, кому они доверяют свои деньги.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
August 08, 2018, 12:38:03 PM
Last edit: August 13, 2018, 01:21:33 PM by Exmo
 #3870

Хочу поделиться своей историей знакомства с этой биржей.

Итак, после регистрации, верификация личности была пройдена. При этом были запрошены почти все страницы паспорта.
Далее было необходимо верифицировать адрес. И вот тут началось... Сначала страницу прописки в паспорте, затем квитанция об оплате коммунальных услуг, но этого оказалось мало. Была предоставлена справка из Приват банка, где было указано Ф.И.О. и адрес проживания, а также ИНН. Но... И этого мало! Следующим требованием стало предоставить выписку банковского счета  Shocked

  Раньше следовало бы подумать, но... Захотелось узнать, кто же эта компания, которая собирает о пользователях все (больше чем Facebook. у которого проблемы в связи с этим). В службу поддержки Был отправлен запрос на предоставлении информации о компании Exmo Finance LLP.
И ... в ответ получена ссылка на одностраничный черно-белый скан регистрационного свидетельства. Ну и все, как бы...
На мои запросы о наличии учредительных, разрешительных или иных документов был получен ответ, что они не могут предоставить подобную информацию.

Абсурдная ситуация - компания (обычный оффшор, цена 1200 евро за все включено), собирает о своих клиентах практически все, включая выписку из банковского счета, а сама из документов может предоставить клиентам черно-белый (черно-белый, Карл) скан свидетельства о регистрации.
И это при том, что клиенты доверяют этой компании свои денежные средства.
У меня конечно же пропало желание доверять им свои деньги. Ну как-то не хочется терять деньги, а вероятность этого есть. Раз компания не предоставляет своих документов, значит не все там чисто, значит есть что скрывать. Да и в случае пропажи средств или закрытия биржи, вместе с финансами пользователей, обращаться пострадавшим будет просто некуда. Компания Exmo Finance LLP  - это обычный оффшор в форме  общества с ограниченной ответственностью.
А если почитать их "Пользовательское соглашение". где черным по белому указано, что они не дают никаких гарантий и не отвечают ни за что. Именно так, почитайте "EXMO не будут нести ответственность за упущенную прибыль, доходы, финансовые потери, косвенные, специальные, непрямые, примерные убытки." Ну упущенной выгодой понятно, а вот интересно про финансовые потери. Под это можно подвести что угодно - пропали деньги со счета или закрылась биржа и т.д. Никто ни за что не отвечает.
Я, конечно же, отправлю запрос на официальный адрес компании и в контролирующие органы.
Ну а клиентам этой компании, следовало бы подумать, кому они доверяют свои кровные.
Заведу отдельную ветку, где буду описывать дальнейшее развитие событий.



Добрый день,

У всех топовых бирж аналогичные политики, мы в юрисдикции Британии и обязаны подчиняться требованиям британского законодательства.

Торги на бирже возможны без верификации. Верификация требуется для использования опр. платежных систем, которые и требуют эту верификацию.

Насколько это допустимо в соответствии с законодательством ни EXMO, ни ее аффилированные лица, ни поставщики и ни дистрибьюторы EXMO не будут нести ответственность за упущенную прибыль, доходы, финансовые потери, косвенные, специальные, непрямые, примерные убытки.

C уважением, команда EXMO

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
August 08, 2018, 02:14:41 PM
Last edit: September 08, 2019, 07:12:34 PM by mprep
 #3871

Хочу поделиться своей историей знакомства с этой биржей.

Итак, после регистрации, верификация личности была пройдена. При этом были запрошены почти все страницы паспорта.
Далее было необходимо верифицировать адрес. И вот тут началось... Сначала страницу прописки в паспорте, затем квитанция об оплате коммунальных услуг, но этого оказалось мало. Была предоставлена справка из Приват банка, где было указано Ф.И.О. и адрес проживания, а также ИНН. Но... И этого мало! Следующим требованием стало предоставить выписку банковского счета  Shocked

  Раньше следовало бы подумать, но... Захотелось узнать, кто же эта компания, которая собирает о пользователях все (больше чем Facebook. у которого проблемы в связи с этим). В службу поддержки Был отправлен запрос на предоставлении информации о компании Exmo Finance LLP.
И ... в ответ получена ссылка на одностраничный черно-белый скан регистрационного свидетельства. Ну и все, как бы...
На мои запросы о наличии учредительных, разрешительных или иных документов был получен ответ, что они не могут предоставить подобную информацию.

Абсурдная ситуация - компания (обычный оффшор, цена 1200 евро за все включено), собирает о своих клиентах практически все, включая выписку из банковского счета, а сама из документов может предоставить клиентам черно-белый (черно-белый, Карл) скан свидетельства о регистрации.
И это при том, что клиенты доверяют этой компании свои денежные средства.
У меня конечно же пропало желание доверять им свои деньги. Ну как-то не хочется терять деньги, а вероятность этого есть. Раз компания не предоставляет своих документов, значит не все там чисто, значит есть что скрывать. Да и в случае пропажи средств или закрытия биржи, вместе с финансами пользователей, обращаться пострадавшим будет просто некуда. Компания Exmo Finance LLP  - это обычный оффшор в форме  общества с ограниченной ответственностью.
А если почитать их "Пользовательское соглашение". где черным по белому указано, что они не дают никаких гарантий и не отвечают ни за что. Именно так, почитайте "EXMO не будут нести ответственность за упущенную прибыль, доходы, финансовые потери, косвенные, специальные, непрямые, примерные убытки." Ну упущенной выгодой понятно, а вот интересно про финансовые потери. Под это можно подвести что угодно - пропали деньги со счета или закрылась биржа и т.д. Никто ни за что не отвечает.
Я, конечно же, отправлю запрос на официальный адрес компании и в контролирующие органы.
Ну а клиентам этой компании, следовало бы подумать, кому они доверяют свои кровные.
Заведу отдельную ветку, где буду описывать дальнейшее развитие событий.



Добрый день,

У всех топовых бирж аналогичные политики, мы в юрисликции Британии и обязаны подчиняться требованиям британского законодательства.

Торги на бирже возможны без верификации. Верификация требуется для использования опр. платежных систем, которые и требуют эту верификацию.

Насколько это допустимо в соответствии с законодательством ни EXMO, ни ее аффилированные лица, ни поставщики и ни дистрибьюторы EXMO не будут нести ответственность за упущенную прибыль, доходы, финансовые потери, косвенные, специальные, непрямые, примерные убытки.

C уважением, команда EXMO

Во-первых, возмущает не верификация, хотя там тоже свои моменты непонятны.
Во-вторых, какое отношение юрисдикция имеет к тому, что компания скрывает свои документы от своих клиентов или в Великой Британии так можно? Никому не давать никакой информации, кроме регистрационного свидетельства и то ужасного качества.
Почему вы скрываете и не предоставляете свои документы, если они у вас имеются, своим клиентам?
Вам есть что скрывать или документов банально нет?
В третьих, не стоит говорить о других биржах, отвечайте за себя. Если следовать вашей логике "так делают все и нам так можно", то многие биржи закрылись, вместе с деньгами клиентов, так это же не означает, что и вам так можно. Или означает?




Что вы пишите про ответственность "Насколько это допустимо в соответствии с законодательством"? Вы откройте и почитайте это самое законодательство. Фактически вы не несете ответственности, именно поэтому сомнительные компании и выбирают эту форму LLP при регистрации - Общество с Ограниченной Ответственностью

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 08, 2018, 04:24:28 PM
Last edit: September 08, 2019, 07:12:57 PM by mprep
 #3872

Хочу поделиться своей историей знакомства с этой биржей.

Итак, после регистрации, верификация личности была пройдена. При этом были запрошены почти все страницы паспорта.
Далее было необходимо верифицировать адрес. И вот тут началось... Сначала страницу прописки в паспорте, затем квитанция об оплате коммунальных услуг, но этого оказалось мало. Была предоставлена справка из Приват банка, где было указано Ф.И.О. и адрес проживания, а также ИНН. Но... И этого мало! Следующим требованием стало предоставить выписку банковского счета  Shocked

  Раньше следовало бы подумать, но... Захотелось узнать, кто же эта компания, которая собирает о пользователях все (больше чем Facebook. у которого проблемы в связи с этим). В службу поддержки Был отправлен запрос на предоставлении информации о компании Exmo Finance LLP.
И ... в ответ получена ссылка на одностраничный черно-белый скан регистрационного свидетельства. Ну и все, как бы...
На мои запросы о наличии учредительных, разрешительных или иных документов был получен ответ, что они не могут предоставить подобную информацию.

Абсурдная ситуация - компания (обычный оффшор, цена 1200 евро за все включено), собирает о своих клиентах практически все, включая выписку из банковского счета, а сама из документов может предоставить клиентам черно-белый (черно-белый, Карл) скан свидетельства о регистрации.
И это при том, что клиенты доверяют этой компании свои денежные средства.
У меня конечно же пропало желание доверять им свои деньги. Ну как-то не хочется терять деньги, а вероятность этого есть. Раз компания не предоставляет своих документов, значит не все там чисто, значит есть что скрывать. Да и в случае пропажи средств или закрытия биржи, вместе с финансами пользователей, обращаться пострадавшим будет просто некуда. Компания Exmo Finance LLP  - это обычный оффшор в форме  общества с ограниченной ответственностью.
А если почитать их "Пользовательское соглашение". где черным по белому указано, что они не дают никаких гарантий и не отвечают ни за что. Именно так, почитайте "EXMO не будут нести ответственность за упущенную прибыль, доходы, финансовые потери, косвенные, специальные, непрямые, примерные убытки." Ну упущенной выгодой понятно, а вот интересно про финансовые потери. Под это можно подвести что угодно - пропали деньги со счета или закрылась биржа и т.д. Никто ни за что не отвечает.
Я, конечно же, отправлю запрос на официальный адрес компании и в контролирующие органы.
Ну а клиентам этой компании, следовало бы подумать, кому они доверяют свои кровные.
Заведу отдельную ветку, где буду описывать дальнейшее развитие событий.



Добрый день,

У всех топовых бирж аналогичные политики, мы в юрисликции Британии и обязаны подчиняться требованиям британского законодательства.

потому что все топовые биржи это шарашкины конторы .все операции с фиатом происходят только внутри системы а счета в этих системах оформлены на подставных лиц как и аккаунты в твитере фэйсе и.т.д. вы так же как и обычные пользователи обналичиваете свои средства обходными путями -обменики или наличкой . поэтому не ебите людям мозги своими лицензиями и регуляторами ,которых в принципе не может быть . а вот зачем биржи требуют паспортные данные об этом каждый день в новостях сообщается с очередным терпилой с паяльком в жопе



Что вы пишите про ответственность "Насколько это допустимо в соответствии с законодательством"? Вы откройте и почитайте это самое законодательство. Фактически вы не несете ответственности, именно поэтому сомнительные компании и выбирают эту форму LLP при регистрации - Общество с Ограниченной Ответственностью
я так понял они не хотя возвращать вам ваши средства? при этом вы отправили им свои паспортные данные ? если после этого в ваш адрес будут поступать угрозы, обращайтесь ко мне! я на этих гвонососв управу найду
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
August 08, 2018, 05:02:47 PM
 #3873

Что вы пишите про ответственность "Насколько это допустимо в соответствии с законодательством"? Вы откройте и почитайте это самое законодательство. Фактически вы не несете ответственности, именно поэтому сомнительные компании и выбирают эту форму LLP при регистрации - Общество с Ограниченной Ответственностью
я так понял они не хотя возвращать вам ваши средства? при этом вы отправили им свои паспортные данные ? если после этого в ваш адрес будут поступать угрозы, обращайтесь ко мне! я на этих гвонососв управу найду

Нет. деньги не отправила, отвело, Слава Богу. Возможно, если бы не эта верификация, которую я все же прошла, деньги были бы отправлены не задумываясь, как это делают подавляющее большинство пользователей. Кстати, верификацию адреса подтвердили сегодня и при этом уже даже выписка из банка не нужна стала. Вот что значит, когда задаешь им неудобные вопросы, создаешь темы на форумах, предавая тем самым огласке ситуацию.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 08, 2018, 05:08:19 PM
 #3874

Что вы пишите про ответственность "Насколько это допустимо в соответствии с законодательством"? Вы откройте и почитайте это самое законодательство. Фактически вы не несете ответственности, именно поэтому сомнительные компании и выбирают эту форму LLP при регистрации - Общество с Ограниченной Ответственностью
я так понял они не хотя возвращать вам ваши средства? при этом вы отправили им свои паспортные данные ? если после этого в ваш адрес будут поступать угрозы, обращайтесь ко мне! я на этих гвонососв управу найду

Нет. деньги не отправила, отвело, Слава Богу. Возможно, если бы не эта верификация, которую я все же прошла, деньги были бы отправлены не задумываясь, как это делают подавляющее большинство пользователей. Кстати, верификацию адреса подтвердили сегодня и при этом уже даже выписка из банка не нужна стала. Вот что значит, когда задаешь им неудобные вопросы, создаешь темы на форумах, предавая тем самым огласке ситуацию.
тогда в чем претензия я не пойму? ну прошли верификацию, попутно поняли што это лохотрон,. к чему эти длинные тексты?  я то думал вас уже обманули-обокрали,обобрали и хотел уже бригаду киллеров высылать,понимаете? из за вашей безалаберности могли пострадать ни в чем невиновные мошенники
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
August 08, 2018, 05:23:23 PM
 #3875

Что вы пишите про ответственность "Насколько это допустимо в соответствии с законодательством"? Вы откройте и почитайте это самое законодательство. Фактически вы не несете ответственности, именно поэтому сомнительные компании и выбирают эту форму LLP при регистрации - Общество с Ограниченной Ответственностью
я так понял они не хотя возвращать вам ваши средства? при этом вы отправили им свои паспортные данные ? если после этого в ваш адрес будут поступать угрозы, обращайтесь ко мне! я на этих гвонососв управу найду

Нет. деньги не отправила, отвело, Слава Богу. Возможно, если бы не эта верификация, которую я все же прошла, деньги были бы отправлены не задумываясь, как это делают подавляющее большинство пользователей. Кстати, верификацию адреса подтвердили сегодня и при этом уже даже выписка из банка не нужна стала. Вот что значит, когда задаешь им неудобные вопросы, создаешь темы на форумах, предавая тем самым огласке ситуацию.
тогда в чем претензия я не пойму? ну прошли верификацию, попутно поняли што это лохотрон,. к чему эти длинные тексты?  я то думал вас уже обманули-обокрали,обобрали и хотел уже бригаду киллеров высылать,понимаете? из за вашей безалаберности могли пострадать ни в чем невиновные мошенники

Я оценила ваше чувство юмора  Grin. А написала для того, чтобы другие тоже поняли и задумались, прежде чем доверят свои деньги неизвестно кому. И еще, если бы не создала тему, то без выписки из банка, верификацию так и не прошла бы. Они вчера мне об этом заявили. А затем вообще перестали отвечать. А тут бац... и уже не надо выписки, уже достаточно и того, чего еще вчера им было недостаточно.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
dev.mtbz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:08:57 PM
 #3876

Они реально отказались показать свои документы или вы просто на них обиделись?
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:09:28 AM
 #3877

Они реально отказались показать свои документы или вы просто на них обиделись?

У меня сохранена вся переписка, сделаны скрины. Вы можете сами попросить у них предоставить информацию и убедитесь.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
August 09, 2018, 05:44:49 AM
 #3878

Проблемы с верификацией созданы сознательно....
Человек когда открывает счёт в банке - он уже проходит там аффиляцию.
Если он на своих счетах что то мутит то это дело местных правоохранительных органов.

Банковская система максимально надзорная.
Каким вообще боком - касается биржи то, что человек у себя в стране вытворяет чего то HuhHuh??....

Верификация биржами придумана не для этого....
Когда создаёте открытый поток средств в каком нибудь направлении - он быстро уходит.
Если легко было бы обналичить - то очень большое количество средств ушло бы.
Перекрыв вывод фиата - оставляешь его внутри системы.

Очень большое количество людей вынуждено будет пользоваться криптой. Вынуждаешь их проводить взаиморасчёты в ней.
А обналичивают уже избранные.

Сознательно создаётся пузырь.... Ввести средства легко, а вот вывести....
geosaral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 06:20:07 AM
 #3879

Проблемы с верификацией созданы сознательно....
Человек когда открывает счёт в банке - он уже проходит там аффиляцию.
Если он на своих счетах что то мутит то это дело местных правоохранительных органов.

Банковская система максимально надзорная.
Каким вообще боком - касается биржи то, что человек у себя в стране вытворяет чего то HuhHuh??....

Верификация биржами придумана не для этого....
Когда создаёте открытый поток средств в каком нибудь направлении - он быстро уходит.
Если легко было бы обналичить - то очень большое количество средств ушло бы.
Перекрыв вывод фиата - оставляешь его внутри системы.

Очень большое количество людей вынуждено будет пользоваться криптой. Вынуждаешь их проводить взаиморасчёты в ней.
А обналичивают уже избранные.

Сознательно создаётся пузырь.... Ввести средства легко, а вот вывести....

О каких суммах речь? А то мои хомяческие запросы совершенно не требуют верификации. С какого момента возникают проблемы?
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
August 09, 2018, 10:01:46 AM
 #3880

О каких суммах речь? А то мои хомяческие запросы совершенно не требуют верификации. С какого момента возникают проблемы?

Я же объясняю, что дело не в верификации. Вы можете лишиться любой суммы и в любой момент, при этом обратиться будет не к кому. Вот в чем проблема. А так как биржа отказывается предъявлять документы, которые и так должны быть публичны, то вероятность потери своих денег велика. А если учесть то, что прописано у них в "Пользовательском соглашении" (они не несут ответственности за финансовые потери и вообще ни за что) и тот факт, что это обычное Общество с Ограниченной Ответственностью (за 1200 евро может любой зарегистрировать), то ... Думайте, стоит ли доверять свои деньги неизвестно кому.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!