Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:19:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 379076 times)
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 02, 2018, 08:20:33 AM
 #3961

Опять крутите средства пользователей? Ночью отправил на криптопию 30000 doge, до сих пор не дошли. Техподдержка сначала ""делала все возможное", потом попросил вернуть средства. Обещают вернуть в течение дня. Ждут окончания пампа. С холодного кошелька отправил на криптопию, все летает.
И почему вы не предоставляете id транзакции?
У меня 600 000 догов типа вывели (такой статус - Выплачено), но в сеть ничего не отправили. Уже почти сутки прошли, а тех. отдел все что-то там решает. К тому же курс уже на 10 сатош просел. Последний год (примерно) на ЕКСМО дико режутся арбитражники и постоянные проблемы с вводом-выводом. То на проверке (на вводе) висят часами монеты, то вот такие Выплачено, но ничего не отправляют. Все это конечно решается, потом все отправляют, но убытки приходится считать мне, а не им.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 08:30:43 AM
 #3962

Опять крутите средства пользователей? Ночью отправил на криптопию 30000 doge, до сих пор не дошли. Техподдержка сначала ""делала все возможное", потом попросил вернуть средства. Обещают вернуть в течение дня. Ждут окончания пампа. С холодного кошелька отправил на криптопию, все летает.
И почему вы не предоставляете id транзакции?
нет,ну ты то вроде опытный пользователь . тебя то куда занесло? зачем нужно было лезть туда,я не понимаю? грабли у тебя в крови? я просто в шоке блядь! шок шок шок

Ну там не такая критичная сумма. Сегодня утром вывел большую  сумму с холодного на криптопию, все дошло. А эти 30000 просто лежали на эксмо. Думал вывести на криптопию, уж очень там пар много к догам.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
September 03, 2018, 05:53:21 AM
Last edit: September 08, 2019, 07:06:51 PM by mprep
 #3963

Мдя  контора Ексмо не перестает "радовать"
Сегодня хотел завести EOS не дает создать адрес пополнения...

Доброе утро,

На данный момент операции ввода/вывода EOS на платформе недоступны. Более подробно ознакомиться с информацией можно по ссылке: https://exmo.me/ru/news_view?id=2200

C уважением, команда EXMO



Опять крутите средства пользователей? Ночью отправил на криптопию 30000 doge, до сих пор не дошли. Техподдержка сначала ""делала все возможное", потом попросил вернуть средства. Обещают вернуть в течение дня. Ждут окончания пампа. С холодного кошелька отправил на криптопию, все летает.
И почему вы не предоставляете id транзакции?
У меня 600 000 догов типа вывели (такой статус - Выплачено), но в сеть ничего не отправили. Уже почти сутки прошли, а тех. отдел все что-то там решает. К тому же курс уже на 10 сатош просел. Последний год (примерно) на ЕКСМО дико режутся арбитражники и постоянные проблемы с вводом-выводом. То на проверке (на вводе) висят часами монеты, то вот такие Выплачено, но ничего не отправляют. Все это конечно решается, потом все отправляют, но убытки приходится считать мне, а не им.

Доброе утро,

Уточните пожалуйста свой логин.

C уважением, команда EXMO



Добрый день уже который день не получается вывезти  BTC. Выдаёт ошибку 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 50, вывод временно недоступен. логин sardor1060

Добрый день,

Для получения возможности вывода BTG необходимо получить 50 подтвердений. У вас 2 транзакции, блокируещие вывод. Одна набрала 39 подтверждений, другая - 8.

Сделки на бирже вы можете совершать сразу после пополнения баланса (когда сумма уже отображается на балансе).

В случае с выводом средств требуется определенное количество подтверждений сети, которое зависит от типа криптовалюты. Этот процесс является автоматическим. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не можем влиять на скорость подтверждений.

 C уважением, команда EXMO

я там не собираюсь вывезти BTG, не трогаю. Я пытаюсь вывезти BTC

Дело в том, что вы совершали депозит BTG. До тех пор, пока операция пополнения не наберет необходимого количетсва подтверждений сетью операции вывода на аккаунте будут недоступны.
После получения необходимого количества подтверждений вы сможете вывести свой BTC или любую другую валюту.

C уважением, команда EXMO

farmer.alarmer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 12:41:40 PM
 #3964

Что с биржей? Полчаса лежит
farmer.alarmer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 12:52:40 PM
 #3965

Просто не используйте /uk/ домен
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
September 04, 2018, 12:59:42 PM
 #3966

Не возможно попасть на сайт EXMO Ошибка 10174 Что это такое?

Попробуйте еще раз.

MrPerovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 11:52:20 AM
 #3967

Добрый день! Помогите,пожалуйста, ускорить Тикет 525889.
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 05, 2018, 12:50:07 PM
 #3968

Здравствуйте, представитель биржи EXMO.

Если, как вы утверждаете, офис вашей компании не в Киеве, то как вы объясните вот это



Ну и про мои вопросы выше, ответьте пожалуйста. Следующей информацией от меня будет информация по Ольге Мамаевой, которая указана в учредительных документах вместо Павла Ларнера. Не хотите опередить меня и выложить свою информацию по ней?

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
September 05, 2018, 12:57:08 PM
Last edit: September 05, 2018, 01:14:39 PM by Exmo
 #3969

Здравствуйте, представитель биржи EXMO.

Если, как вы утверждаете, офис вашей компании не в Киеве, то как вы объясните вот это



Ну и про мои вопросы выше, ответьте пожалуйста. Следующей информацией от меня будет информация по Ольге Мамаевой, которая указана в учредительных документах вместо Павла Ларнера. Не хотите опередить меня и выложить свою информацию по ней?

Здравствуйте.

Где мы утверждаем то, что у нас нет офиса в Киеве? Везде в описании биржи указана эта информация: "Криптовалютная платформа EXMO существует на рынке более 5 лет и занимает первое место в рейтинге среди бирж стран Восточной Европы. На текущий момент на платформе зарегистрировано более 1,5 млн пользователей, 50 000 активных трейдеров, 70+ торговых пар, 5 фиатных валют (USD, EUR, RUB, PLN, UAH), среднесуточный объём торгов - более $ 50 млн. Платформа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве и Барселоне."

Мы эту информацию не скрываем, можете почитать так же наши официальные пресс-релизы.

Везде это указано:

https://www.einnews.com/pr_news/458535041/exmo-and-bitcoin-gold-have-signed-the-agreement-about-the-cryptomarket-development

https://www.reuters.com/brandfeatures/venture-capital/article?id=40332

Будьте внимательней Smiley

C уважением, команда EXMO

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 05, 2018, 01:57:46 PM
 #3970

Quote
Здравствуйте.

Где мы утверждаем то, что у нас нет офиса в Киеве? Везде в описании биржи указана эта информация: "Криптовалютная платформа EXMO существует на рынке более 5 лет и занимает первое место в рейтинге среди бирж стран Восточной Европы. На текущий момент на платформе зарегистрировано более 1,5 млн пользователей, 50 000 активных трейдеров, 70+ торговых пар, 5 фиатных валют (USD, EUR, RUB, PLN, UAH), среднесуточный объём торгов - более $ 50 млн. Платформа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве и Барселоне."

Мы эту информацию не скрываем, можете почитать так же наши официальные пресс-релизы.

Везде это указано:

https://www.einnews.com/pr_news/458535041/exmo-and-bitcoin-gold-have-signed-the-agreement-about-the-cryptomarket-development

https://www.reuters.com/brandfeatures/venture-capital/article?id=40332

Будьте внимательней Smiley

C уважением, команда EXMO

Опять вы врете, у вас это уже привычка - врать? Я неоднократно задавала вам вопрос о месторасположении офиса и вы либо не отвечали, либо утверждали, что он в Великобритании. Вот здесь например https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg44188301#msg44188301

И почему ваши клиенты, чтобы получить информацию об офисе, должны искать в интернете какие-то ваши пресс-релизы? К чему этот квест? Почему на вашем официальном сайте не указан офис, расположенный в Киеве?
Это еще одно доказательство того, что EXMO - это мутная кухня, где все скрывается, шифруется и построено на обмане своих клиентов.
А по Мамаевой, ничего не хотите сказать? Мы, клиенты, хотели бы знать, что это за человек, который является владельцем компании (типа компании), которой мы доверяем свои деньги. Наверное это очень порядочный и честный человек, правда? Расскажите. Я пока еще немного подожду и выложу информацию о ней и не только. Я столько интересного узнала о вашей конторе, пока собирала информацию. Так что продолжение следует

P.S. Вы бы сами почитали свои пресс-релизы, ссылки на которые скинули. Дата указана какая там? Лето 2018? А до этого где можно было почитать?
Да и пресс-релизы эти были опупликованы в связи с вашим несостоявшимся ICO. Это отдельная тема, по ней тоже есть интересная информация. Мне уже в пору документальный фильм расследование снять и выложить на Ютуб. Может так и сделаю, не знаю

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
September 05, 2018, 02:00:51 PM
 #3971

Quote
Здравствуйте.

Где мы утверждаем то, что у нас нет офиса в Киеве? Везде в описании биржи указана эта информация: "Криптовалютная платформа EXMO существует на рынке более 5 лет и занимает первое место в рейтинге среди бирж стран Восточной Европы. На текущий момент на платформе зарегистрировано более 1,5 млн пользователей, 50 000 активных трейдеров, 70+ торговых пар, 5 фиатных валют (USD, EUR, RUB, PLN, UAH), среднесуточный объём торгов - более $ 50 млн. Платформа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве и Барселоне."

Мы эту информацию не скрываем, можете почитать так же наши официальные пресс-релизы.

Везде это указано:

https://www.einnews.com/pr_news/458535041/exmo-and-bitcoin-gold-have-signed-the-agreement-about-the-cryptomarket-development

https://www.reuters.com/brandfeatures/venture-capital/article?id=40332

Будьте внимательней Smiley

C уважением, команда EXMO

Опять вы врете, у вас это уже привычка - врать? Я неоднократно задавала вам вопрос о месторасположении офиса и вы либо не отвечали, либо утверждали, что он в Великобритании. Вот здесь например https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg44188301#msg44188301

И почему ваши клиенты, чтобы получить информацию об офисе, должны искать в интернете какие-то ваши пресс-релизы? К чему этот квест? Почему на вашем официальном сайте не указан офис, расположенный в Киеве?
Это еще одно доказательство того, что EXMO - это мутная кухня, где все скрывается, шифруется и построено на обмане своих клиентов.
А по Мамаевой, ничего не хотите сказать? Мы, клиенты, хотели бы знать, что это за человек, который является владельцем компании (типа компании), которой мы доверяем свои деньги. Наверное это очень порядочный и честный человек, правда? Расскажите. Я пока еще немного подожду и выложу информацию о ней и не только. Я столько интересного узнала о вашей конторе, пока собирала информацию. Так что продолжение следует

 Платформа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве и Барселоне.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
September 05, 2018, 02:14:11 PM
 #3972

да шо вы хаварите:
а я как раз сейчас в Лондоне
дайте адрес
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 05, 2018, 02:21:59 PM
Last edit: September 08, 2019, 07:06:36 PM by mprep
 #3973

Quote
Quote

Опять вы врете, у вас это уже привычка - врать? Я неоднократно задавала вам вопрос о месторасположении офиса и вы либо не отвечали, либо утверждали, что он в Великобритании. Вот здесь например https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg44188301#msg44188301

И почему ваши клиенты, чтобы получить информацию об офисе, должны искать в интернете какие-то ваши пресс-релизы? К чему этот квест? Почему на вашем официальном сайте не указан офис, расположенный в Киеве?
Это еще одно доказательство того, что EXMO - это мутная кухня, где все скрывается, шифруется и построено на обмане своих клиентов.
А по Мамаевой, ничего не хотите сказать? Мы, клиенты, хотели бы знать, что это за человек, который является владельцем компании (типа компании), которой мы доверяем свои деньги. Наверное это очень порядочный и честный человек, правда? Расскажите. Я пока еще немного подожду и выложу информацию о ней и не только. Я столько интересного узнала о вашей конторе, пока собирала информацию. Так что продолжение следует

 Платформа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве и Барселоне.

Для особо внимательных и развитых задаю четкий вопрос:
- почему ваши клиенты, чтобы получить информацию об офисе, должны искать в интернете какие-то ваши пресс-релизы?
- почему на вашем официальном сайте, в разделе "Контакты" не указаны данные о месторасположении вашего офиса, или, как вы утверждаете, ваших офисов? Вы скрываетесь? Вы боитесь?
- почему вы говорите об офисе в Лондоне, если утверждали, что он в Полгейт и даже предлагали лично мне отправлять по этому адресу корреспонденцию?
- почему по указанному адресу вашей компании в Великобритании поиск выдаёт компанию предоставляющую аренду виртуальных офисов?

P.S. Прикупить и себе там виртуальный офис что ли... Буду говорить, что у меня офис в Великобритании и в одном помещении с биржей EXMO  Grin





Quote
Платформа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве и Барселоне.

Ну что, как вы там? Определились, где же все-таки зарегистрирован ваш по сути офшор, в Лондоне  Grin или по адресу: 49 Station Road, Polegate, England ?
Значимости себе хотите добавить?
Попуститесь! Polegate - это далеко не Лондон. Это можно сказать маленькая деревня. Мне вот интересно, где же там на этом клаптике земли, в деревне, площадью 7.3 кв/км, находится офис такой "крупной" и "серьезной" компании?

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
September 05, 2018, 07:08:05 PM
 #3974

Мне кажется, что будущее за децентрализованными биржами. Мы пропагандируем, что везде должна быть децентрализация, но доверяем свою кровную крипту централизированным площадкам. Вот как вы это мне объясните? Толи мы тут все ради "заработать", толи случай с Мтшкой для нас не был уроком.

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 05, 2018, 08:01:03 PM
 #3975

Мне кажется, что будущее за децентрализованными биржами. Мы пропагандируем, что везде должна быть децентрализация, но доверяем свою кровную крипту централизированным площадкам. Вот как вы это мне объясните? Толи мы тут все ради "заработать", толи случай с Мтшкой для нас не был уроком.
На биржу приходят торговать. Торговать - значить в перспективе зарабатывать деньги. Не хочешь нести на биржи деньги - храни на холодных кошельках у себя на ПК, или на леджере, расплачивайся криптой, никому ничего не надо доверять.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
September 05, 2018, 09:23:01 PM
 #3976

Мне кажется, что будущее за децентрализованными биржами. Мы пропагандируем, что везде должна быть децентрализация, но доверяем свою кровную крипту централизированным площадкам. Вот как вы это мне объясните? Толи мы тут все ради "заработать", толи случай с Мтшкой для нас не был уроком.
На биржу приходят торговать. Торговать - значить в перспективе зарабатывать деньги. Не хочешь нести на биржи деньги - храни на холодных кошельках у себя на ПК, или на леджере, расплачивайся криптой, никому ничего не надо доверять.
Так и всём - если хочешь заработать больше, то приходится рисковать. Насчёт EXMO даже и не знаю что думать, биржа крайне удобная в плане ввода /вывода фиата для граждан СНГ, у меня с ней на протяжении года никаких проблем не было, но эти постоянные негативные отзывы сильно настораживают, уже как-то раз выводил весь депо под их влиянием, но потом завёл снова, надеюсь что не зря.
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 05, 2018, 09:50:06 PM
 #3977

Мне кажется, что будущее за децентрализованными биржами. Мы пропагандируем, что везде должна быть децентрализация, но доверяем свою кровную крипту централизированным площадкам. Вот как вы это мне объясните? Толи мы тут все ради "заработать", толи случай с Мтшкой для нас не был уроком.
На биржу приходят торговать. Торговать - значить в перспективе зарабатывать деньги. Не хочешь нести на биржи деньги - храни на холодных кошельках у себя на ПК, или на леджере, расплачивайся криптой, никому ничего не надо доверять.
Так и всём - если хочешь заработать больше, то приходится рисковать. Насчёт EXMO даже и не знаю что думать, биржа крайне удобная в плане ввода /вывода фиата для граждан СНГ, у меня с ней на протяжении года никаких проблем не было, но эти постоянные негативные отзывы сильно настораживают, уже как-то раз выводил весь депо под их влиянием, но потом завёл снова, надеюсь что не зря.
У ЕКСМО много проблем. Но у каких бирж их нету? Из своего богатого и длительного опыта могу сказать что у всех бирж есть проблемы, постоянно, или периодически, но приходится сталкиваться с ними.
У ЕКСМО много негативных отзывов. Но опять таки, везде кто-то плюется и оставляет негативные отзывы. Все биржи их имеют. Это нормально.
Главным есть то, что на ЕКСМО проблемы решаются. За время своей работы с 2014 года биржа еще никого не кинула. Да, были случаи и заморозки балансов и застрявших вводов-выводов, но все всегда решалось.
Проблемы будут всегда, как и те кто пишет негативные отзывы когда с ними сталкиваются. С этим надо смириться и жить дальше. Торговать дальше. Главное не держать весь капитал на одной бирже, а приоритетно распределить его по площадкам. Тогда и проблем будет меньше.
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 08, 2018, 11:41:07 AM
 #3978

Quote
У ЕКСМО много негативных отзывов. Но опять таки, везде кто-то плюется и оставляет негативные отзывы. Все биржи их имеют. Это нормально.
Главным есть то, что на ЕКСМО проблемы решаются. За время своей работы с 2014 года биржа еще никого не кинула. Да, были случаи и заморозки балансов и застрявших вводов-выводов, но все всегда решалось.
Проблемы будут всегда, как и те кто пишет негативные отзывы когда с ними сталкиваются. С этим надо смириться и жить дальше. Торговать дальше. Главное не держать весь капитал на одной бирже, а приоритетно распределить его по площадкам. Тогда и проблем будет меньше.

- Проблемы - это НЕ нормально!
- Заходим на бестчейнж и видим все в красно-сером цвете. https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
- Проблемы решают исключительно мелких трейдеров и то не всегда.
- Вот вам пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg27850664#msg27850664
- Вот история еще https://bitexpert.io/materialy-ot-chitatelej/exmo-staraetsya-navyazat-vozmushhennoj-auditorii-svoyu-versiyu-sobytij/
- То, что вас до сих пор не кинули, не означает, что этого не случится завтра.

Другие биржи не делают акцент на том, что у них с документами все в порядке и т.д. Они просто об этом стараются не говорить, а эти же в наглую врут и позиционируют себя как крупная компания из Великобритании  Grin, врут, что офис у них то  в Polegate, то в Лондоне, то... они уже сами запутались в своей лжи. Читайте выше мои вопросы и ответы их представителя.
Да, можно ошибиться в человеке или в компании, если ничего о нем(ей) не знаешь, но как можно доверять "компании" которая все время врет. Я тут даже слова из Библии вспомнила:"Неверный в малом, будет неверен и в великом..." 

P.S. Представитель биржи, вы куда пропали? Мы ждем ответа на накопившиеся вопросы. Уже масса новых появилось, а вы на старые отвечать не хотите.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 08, 2018, 07:05:45 PM
 #3979

смотрю, наблюдаю уже куеватуча страниц с обвинениями и подозрениями на скам. но биржа никак не закроется и продолжает работать. интересно, почему таких дисскусов нет например в адрес ХИТбтц или бинанса...?

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 10, 2018, 06:57:12 AM
 #3980

Представитель EXMO, где же все-таки у вас офис, в Лондоне  Grin или в Polegate? И проявите уважение к своим клиентам, ответьте пожалуйста на вопросы, которые вам задали. Или вам, как всегда, наплевать на своих клиентов?

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!