Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:31:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 [1291] 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 ... 1637 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1884402 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 04, 2018, 09:34:36 PM
 #25801

То есть вы вообще не верите в рост Эфира в этом году? Мне вот кажется, что он себя еще сможет показать. ИСО-то все равно в основном на нем проводят
Рост будет, но эфир будет расти вместе с рынком, свой потенциал роста он уже исчерпал. Сейчас эфир относительно стабилен и текущая цена у него может быть ещё много месяцев.

Я вот наоборот уверен что у Эфира в этом году будет сильный рост. Ну как, до 2-2.5к. Новостей положительных по нему будет много, и если все пройдет как по маслу, то цена нас всех приятно удивит.

Также, по поводу стабильности: стабилен он более менее в долларовом эквиваленте, в биткоиновом его неслабо так шатает в диапазлне 0.07-0.08

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 05, 2018, 06:46:39 AM
 #25802

Никто не задумывался? А куда ломанутся все майнеры, когда эфир откажется от POW ? Это ведь огромное количество мощностей будет. Чем они займутся и хешрейт какой сети пропампят.. Последнее время мне этот вопрос не дает покоя, кто что думает?
задумавшись об этом я уже почти продал все свои фермы, когда ZClassic обвалили ниже плинтуса оттуда тоже мощности перешли на другие монеты, хотя там были не такие как на эфире, а когда эфир перейдет на POS то на все нормальные монеты резко повысится сложность. Я лучше продам пока цены на карты заоблачные.
Тоже задумываюсь о продаже ферм из-за перехода на пос, но жду пампа рынка, чтобы под дороже продать, сейчас в связи с относительно  упавшей доходностью, думаю, спрос не на пике. Да и думаю еще времени достаточно, вряд ли переход на пос случится неожиданно быстро,  под конец года в лучшем случае


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 05, 2018, 07:06:48 AM
 #25803

Quote
Тоже задумываюсь о продаже ферм из-за перехода на пос, но жду пампа рынка, чтобы под дороже продать, сейчас в связи с относительно  упавшей доходностью, думаю, спрос не на пике. Да и думаю еще времени достаточно, вряд ли переход на пос случится неожиданно быстро,  под конец года в лучшем случае
Думаете фермы на других альтах никак не отобьются? ETH наше все для майнеров?
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
March 05, 2018, 07:10:35 AM
 #25804

Никто не задумывался? А куда ломанутся все майнеры, когда эфир откажется от POW ? Это ведь огромное количество мощностей будет. Чем они займутся и хешрейт какой сети пропампят.. Последнее время мне этот вопрос не дает покоя, кто что думает?
задумавшись об этом я уже почти продал все свои фермы, когда ZClassic обвалили ниже плинтуса оттуда тоже мощности перешли на другие монеты, хотя там были не такие как на эфире, а когда эфир перейдет на POS то на все нормальные монеты резко повысится сложность. Я лучше продам пока цены на карты заоблачные.
Тоже задумываюсь о продаже ферм из-за перехода на пос, но жду пампа рынка, чтобы под дороже продать, сейчас в связи с относительно  упавшей доходностью, думаю, спрос не на пике. Да и думаю еще времени достаточно, вряд ли переход на пос случится неожиданно быстро,  под конец года в лучшем случае
Начало перехода на POS Виталик обещал вместе в хардфорком Константинополь, который он планировал на первый квартал этого года. Но что-то как всегда релиз затягивается и он не спешит объявлять о дате. А окончательный переход на POS произойдет или в конце этого года или аж в начале следующего.

kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
March 05, 2018, 08:39:57 AM
 #25805

https://liquidity.network/, о запуске которой было объявлено 2 марта, наряду с Raiden Network станет новым проектом, позволяющим выводить транзакции из блокчейна эфириума в платёжные каналы. В итоге это может позволит сети получить более широкое распространение.
Примечательно, что в этом решении используется технология Revive, представленная в прошлом году и обещающая предоставить более дешёвый и эффективный способ настроить офчейн-транзакции.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 05, 2018, 08:43:22 AM
 #25806

https://liquidity.network/, о запуске которой было объявлено 2 марта, наряду с Raiden Network станет новым проектом, позволяющим выводить транзакции из блокчейна эфириума в платёжные каналы. В итоге это может позволит сети получить более широкое распространение.
Примечательно, что в этом решении используется технология Revive, представленная в прошлом году и обещающая предоставить более дешёвый и эффективный способ настроить офчейн-транзакции.
А насчет Plasma ничего не слышно? Помнится мне, что Виталик именно на нее ставил акцент как на бесплатное приложение к сети эфириум. Но что-то пока о нем ничего не слышно. Так что нужно подождать еще немного и услышать мнение Бутерина.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:00:27 AM
 #25807

https://liquidity.network/, о запуске которой было объявлено 2 марта, наряду с Raiden Network станет новым проектом, позволяющим выводить транзакции из блокчейна эфириума в платёжные каналы. В итоге это может позволит сети получить более широкое распространение.
Примечательно, что в этом решении используется технология Revive, представленная в прошлом году и обещающая предоставить более дешёвый и эффективный способ настроить офчейн-транзакции.
А насчет Plasma ничего не слышно? Помнится мне, что Виталик именно на нее ставил акцент как на бесплатное приложение к сети эфириум. Но что-то пока о нем ничего не слышно. Так что нужно подождать еще немного и услышать мнение Бутерина.
Если не ошибаюсь то это и есть проект Plasma.
Вот из статьи: 9 августа Виталик Бутерин и Джозеф Пун (Josepg Poon, один из ключевых разработчиков Lightning) опубликовали Белую Книгу проекта Plasma – реализации Lightning и Raiden на Эфириуме.

Основная идея заключается в переходе от модели, в которой все транзакции записываются в блокчейн (это самое узкое место), к структуре обмена двусторонними сообщениями, подтверждающими передачу ценности.

Raiden – сеть P2P платежных каналов и депозитов на блокчейне Эфириума, другими словами, расширение Эфириума. Узел Raiden работает параллельно с узлом Эфириума; он обменивается сообщениями:

с другими узлами Raiden для проведения платежей;

с узлами Эфириума для контроля депозитов.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 05, 2018, 03:31:47 PM
 #25808

https://liquidity.network/, о запуске которой было объявлено 2 марта, наряду с Raiden Network станет новым проектом, позволяющим выводить транзакции из блокчейна эфириума в платёжные каналы. В итоге это может позволит сети получить более широкое распространение.
Примечательно, что в этом решении используется технология Revive, представленная в прошлом году и обещающая предоставить более дешёвый и эффективный способ настроить офчейн-транзакции.
А насчет Plasma ничего не слышно? Помнится мне, что Виталик именно на нее ставил акцент как на бесплатное приложение к сети эфириум. Но что-то пока о нем ничего не слышно. Так что нужно подождать еще немного и услышать мнение Бутерина.
Если не ошибаюсь то это и есть проект Plasma.
Вот из статьи: 9 августа Виталик Бутерин и Джозеф Пун (Josepg Poon, один из ключевых разработчиков Lightning) опубликовали Белую Книгу проекта Plasma – реализации Lightning и Raiden на Эфириуме.

Основная идея заключается в переходе от модели, в которой все транзакции записываются в блокчейн (это самое узкое место), к структуре обмена двусторонними сообщениями, подтверждающими передачу ценности.

Raiden – сеть P2P платежных каналов и депозитов на блокчейне Эфириума, другими словами, расширение Эфириума. Узел Raiden работает параллельно с узлом Эфириума; он обменивается сообщениями:

с другими узлами Raiden для проведения платежей;

с узлами Эфириума для контроля депозитов.

Если простым языком то как это информация после запуска будет играть с ценой и теми кто майнят? Цена подрастет а майнеры уйдут или майнеры останутся но уже не так будут влиять как сейчас?
Не очень понятно тем кто далек от технической зоны вроде меня.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 03:37:11 PM
 #25809

https://liquidity.network/, о запуске которой было объявлено 2 марта, наряду с Raiden Network станет новым проектом, позволяющим выводить транзакции из блокчейна эфириума в платёжные каналы. В итоге это может позволит сети получить более широкое распространение.
Примечательно, что в этом решении используется технология Revive, представленная в прошлом году и обещающая предоставить более дешёвый и эффективный способ настроить офчейн-транзакции.
А насчет Plasma ничего не слышно? Помнится мне, что Виталик именно на нее ставил акцент как на бесплатное приложение к сети эфириум. Но что-то пока о нем ничего не слышно. Так что нужно подождать еще немного и услышать мнение Бутерина.
Да что то давно уже говорили обещали ускорение транзакций. Еще в январе тестовую плазма сеть подняли слышал и тестировали.И тишина так понял.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
March 05, 2018, 05:03:47 PM
 #25810

Quote
Тоже задумываюсь о продаже ферм из-за перехода на пос, но жду пампа рынка, чтобы под дороже продать, сейчас в связи с относительно  упавшей доходностью, думаю, спрос не на пике. Да и думаю еще времени достаточно, вряд ли переход на пос случится неожиданно быстро,  под конец года в лучшем случае
Думаете фермы на других альтах никак не отобьются? ETH наше все для майнеров?
Да отобьют спокойно, главное не продавать сразу, держать то что намайнил что нибудь да выстрелит.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 05, 2018, 05:20:16 PM
 #25811

Quote
Тоже задумываюсь о продаже ферм из-за перехода на пос, но жду пампа рынка, чтобы под дороже продать, сейчас в связи с относительно  упавшей доходностью, думаю, спрос не на пике. Да и думаю еще времени достаточно, вряд ли переход на пос случится неожиданно быстро,  под конец года в лучшем случае
Думаете фермы на других альтах никак не отобьются? ETH наше все для майнеров?
Думаю, что просадка на какое-то значительное время точно будет, больно большие мощности освободятся, чтобы они могли сразу перейти на другие монеты и не снизив при этом общую доходность майнинга.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 05, 2018, 05:40:45 PM
 #25812

https://liquidity.network/, о запуске которой было объявлено 2 марта, наряду с Raiden Network станет новым проектом, позволяющим выводить транзакции из блокчейна эфириума в платёжные каналы. В итоге это может позволит сети получить более широкое распространение.
Примечательно, что в этом решении используется технология Revive, представленная в прошлом году и обещающая предоставить более дешёвый и эффективный способ настроить офчейн-транзакции.
А насчет Plasma ничего не слышно? Помнится мне, что Виталик именно на нее ставил акцент как на бесплатное приложение к сети эфириум. Но что-то пока о нем ничего не слышно. Так что нужно подождать еще немного и услышать мнение Бутерина.
Если не ошибаюсь то это и есть проект Plasma.
Вот из статьи: 9 августа Виталик Бутерин и Джозеф Пун (Josepg Poon, один из ключевых разработчиков Lightning) опубликовали Белую Книгу проекта Plasma – реализации Lightning и Raiden на Эфириуме.
Основная идея заключается в переходе от модели, в которой все транзакции записываются в блокчейн (это самое узкое место), к структуре обмена двусторонними сообщениями, подтверждающими передачу ценности.
Raiden – сеть P2P платежных каналов и депозитов на блокчейне Эфириума, другими словами, расширение Эфириума. Узел Raiden работает параллельно с узлом Эфириума; он обменивается сообщениями:
с другими узлами Raiden для проведения платежей;
с узлами Эфириума для контроля депозитов.

А слабо промотать на пару постов выше и прочитать, про Plasma MVP реализуемый командой OmiseGo?
Я думаю вполне возможно что плазма первой выйдет. Очень легкое и доступное описание работы Plasma MVP https://www.youtube.com/watch?v=jTc_2tyT_lY Описаны режимы работы и возможные способы атак и защиты от них. Так что основной затык сети эфира недостаточная скорость обработки транзакций - прорабатывается со всех сторон и будет наверняка решен в этом году.
Проект уже частично опубликован на Github остальная часть проходит аудит. Так что Plasma в стартово-упрощенном варианте не за горами.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 05, 2018, 08:17:00 PM
 #25813

Эфир пока еще выглядит перспективно, но мне кажется, что монета уже немного устала и скоро пойдет в коррекцию/остановит свой рост на несколько месяцев
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 08:18:41 PM
 #25814

Я думаю что у эфира своя миссия, эфир рассматривается как платформа в любом случае, поэтому как бы там не было, эфир всегда будет иметь ликвидность.
согласен,так же потихоньку он будет расти на уровне битка,но к сожалению не такими темпами!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 05, 2018, 08:32:19 PM
 #25815

Эфир пока еще выглядит перспективно, но мне кажется, что монета уже немного устала и скоро пойдет в коррекцию/остановит свой рост на несколько месяцев
Так эфириум третий месяц уже в коррекции. Куда вам еще больше? Сейчас биток подрастет и потянет за собой эфир и другие криптовалюты.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
March 05, 2018, 08:47:34 PM
 #25816

Я думаю что у эфира своя миссия, эфир рассматривается как платформа в любом случае, поэтому как бы там не было, эфир всегда будет иметь ликвидность.
согласен,так же потихоньку он будет расти на уровне битка,но к сожалению не такими темпами!
Можно подумать, биток в последнее время растет супер быстро) У эфира довольно безоблачное будущее - сотни реальных проектов работают на его токенах. И я не удивлюсь, если в перспективе именно эфир обгонит биток по капитализации. Для этого есть все предпосылки. Пока составить ему конкуренцию по широте охвата никто не может - ни Нео, ни Qtum, ни битшары и все остальные.

namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 06, 2018, 08:14:26 AM
 #25817

Эфир пока еще выглядит перспективно, но мне кажется, что монета уже немного устала и скоро пойдет в коррекцию/остановит свой рост на несколько месяцев
Так эфириум третий месяц уже в коррекции. Куда вам еще больше? Сейчас биток подрастет и потянет за собой эфир и другие криптовалюты.
Еще двух месяцев от хая не прошло, но тоже думаю, что эфир вместе со всем рынком должен восстановиться, когда уже биток свой даунтренд пробьет

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
March 06, 2018, 08:53:29 AM
 #25818

Еще двух месяцев от хая не прошло, но тоже думаю, что эфир вместе со всем рынком должен восстановиться, когда уже биток свой даунтренд пробьет
Очевидно, что ждать нужно не когда биток пробъет свой даунтренд, а когда Бутерин выкатит свои очередные обновления. Сейчас разработчики многих продуктов, проведших свое ICO в прошлом году, ждут именно этой новости, так как иначе сеть эфириума опять зависнет из-за использования все новых и новых приложений.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:56:40 AM
 #25819

Эфир пока еще выглядит перспективно, но мне кажется, что монета уже немного устала и скоро пойдет в коррекцию/остановит свой рост на несколько месяцев
Так эфириум третий месяц уже в коррекции. Куда вам еще больше? Сейчас биток подрастет и потянет за собой эфир и другие криптовалюты.
Весь рынок в так называемой "коррекции" на самом деле ее нет, просто пока затишье на рынке, ни кто не кидается скупать ни битки ни эфир. Периодически на биржах выстреливают ICO и все, по ТОПам нет ни какого движения.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
March 06, 2018, 09:21:59 AM
 #25820

Эфир в 2017 по капитализации чуть-чуть не догнал биток. Ждем в этом году новых поползновений на трон, т.к. на блокчейне эфира довольно много успешных ico'шек, тянущих за собой реальные сектора экономики. 0,2 к битку думаю реально взять.
Pages: « 1 ... 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 [1291] 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 ... 1637 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!