Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:03:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 [1306] 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1883990 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 05:29:32 PM
 #26101

Это все несерьезно про обрушение цены эфира из за слива крупных держателей, крупные владельцы в состоянии держать у себя в штате финансового менеджера, который сможет организовать продажу без сильного падения. Просто общая экономическая ситуация в мире сейчас располагает к падению всех криптовалют.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
March 21, 2018, 05:34:21 PM
 #26102

Это все несерьезно про обрушение цены эфира из за слива крупных держателей, крупные владельцы в состоянии держать у себя в штате финансового менеджера, который сможет организовать продажу без сильного падения. Просто общая экономическая ситуация в мире сейчас располагает к падению всех криптовалют.

Ну так потому что им выгодно уронить курс и потом как вы говорите аккуратненько закупится и ждать))

AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
March 21, 2018, 05:42:03 PM
 #26103

Не думаю что тем у кого есть эфир выгодно будет его резко слить -т.к. в таком варианте цена упадет и они получат меньше денег .Им это в первую очередь не выгодно.Если захотят продать то лучше им продать по чуть-чуть и получить максимум, не думаю что у них голодные дети и нужны прям сразу деньги -ведь они не бедные.

Да таких дураков нету. Все сливает по немногу и в тишине. Лучше продавать месяц по немногу чем за раз обрушить.
Ну может и не дураки сливают его до самого падения,а те кому это нужно ,те кто специально обваливают рынок по сигналу.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
March 21, 2018, 06:27:29 PM
 #26104

Наконец то вышли из пикирования, эфир начал отрастать многие верят что уже к концу месяца может вернуть почти былое значение что думаете?

и где он начал отрастать? Был 1200, а ща 560, это при том что в начале лета он был 250, супер рост, некоторые альты за это время выросли в 50 раз, а на эфире многие в минусе
Да меня тоже улыбнул  Grinэтот пост, разве так трудно глянуть график по Эфиру,и понять что не откуда мы еще не вышли по Эфиру
Вы что мужики, эфир начал выходить из своего пике. Понятное дело рост пока сдерживают, но уже не 470$ Не может фир прыгнуть выше головы, и до тысячи мигом отрасти не может. Будьте реалистами, это отскок, эфир начал восстанавливаться.
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 11:18:42 PM
 #26105

Так интересно почитывать веточки 3х летней давности) Будет ли эфир 1000$ ? И вот опять тот вопрос  Grin

Make Ethereum Great Again!

Нет, лично для меня будущее эфира не так радужно, как год назад. Тогда я его брал и понимал, что он создает предложение той технологии, которую рынку ещё стоило понять. Сейчас это уже не такой прорыв и я много раз подумаю, прежде чем докупать эфир с его капитализацией то. С такой капитализацией лучше уж фондовый рынок осваивать, там хоть дивиденды есть Smiley
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
March 21, 2018, 11:32:06 PM
Last edit: March 21, 2018, 11:46:09 PM by american911
 #26106

Так интересно почитывать веточки 3х летней давности) Будет ли эфир 1000$ ? И вот опять тот вопрос  Grin

Make Ethereum Great Again!

Нет, лично для меня будущее эфира не так радужно, как год назад. Тогда я его брал и понимал, что он создает предложение той технологии, которую рынку ещё стоило понять. Сейчас это уже не такой прорыв и я много раз подумаю, прежде чем докупать эфир с его капитализацией то. С такой капитализацией лучше уж фондовый рынок осваивать, там хоть дивиденды есть Smiley

Если у вас достаточно эфира еще с тех времен, то конечно сейчас его брать особого смыла нет, тут правда можно найти для себя что-то другое. Но для тех, кто не так давно в мире криптовалюты сейчас хорошее время пополнить запасы с таким откатом
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 22, 2018, 08:53:45 AM
 #26107

Давно не следил за новостями, скажите пожалуйста, когда будет обещанный POS алгоритм, а то уже 2 год обещают?
Начало перехода на POS Бутерин обещает с хардфорком Константинополь через пару месяцев, а о полном переходе на POS он же намекает на конец этого года. Конечно, Виталик никогда не славился пунктуальностью, но хочется верить что с годами он учится отдавать отчет своим словам и обещаниям.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 22, 2018, 11:43:56 AM
 #26108

Давно не следил за новостями, скажите пожалуйста, когда будет обещанный POS алгоритм, а то уже 2 год обещают?
Начало перехода на POS Бутерин обещает с хардфорком Константинополь через пару месяцев, а о полном переходе на POS он же намекает на конец этого года. Конечно, Виталик никогда не славился пунктуальностью, но хочется верить что с годами он учится отдавать отчет своим словам и обещаниям.

Посмотрим как на этот раз он сумеет провернуть переход, в прошлый раз все очень криво и с задержками прошло.
Интересно что будут делать майнеры после того как эфир прикроет им лавку? На какой майнинг они тогда перейдут и чем это обернется в ценах и вообще?
Real Miracle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 11:49:28 AM
 #26109

Давно не следил за новостями, скажите пожалуйста, когда будет обещанный POS алгоритм, а то уже 2 год обещают?
Начало перехода на POS Бутерин обещает с хардфорком Константинополь через пару месяцев, а о полном переходе на POS он же намекает на конец этого года. Конечно, Виталик никогда не славился пунктуальностью, но хочется верить что с годами он учится отдавать отчет своим словам и обещаниям.

Посмотрим как на этот раз он сумеет провернуть переход, в прошлый раз все очень криво и с задержками прошло.
Интересно что будут делать майнеры после того как эфир прикроет им лавку? На какой майнинг они тогда перейдут и чем это обернется в ценах и вообще?
Это о каком переходе в прошлый раз речь?

По поводу майнинга - есть полно монет которые достаточно выгодно майнить кроме эфира, Зкеш, Монеро, Лайт ну это если говорить о старичках. Я в майнинге не очень шарю, думаю есть менее известные монеты которые тоже выгодны. В общем то майнеры не пропадут.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 12:12:29 PM
 #26110

Давно не следил за новостями, скажите пожалуйста, когда будет обещанный POS алгоритм, а то уже 2 год обещают?
Начало перехода на POS Бутерин обещает с хардфорком Константинополь через пару месяцев, а о полном переходе на POS он же намекает на конец этого года. Конечно, Виталик никогда не славился пунктуальностью, но хочется верить что с годами он учится отдавать отчет своим словам и обещаниям.

Посмотрим как на этот раз он сумеет провернуть переход, в прошлый раз все очень криво и с задержками прошло.
Интересно что будут делать майнеры после того как эфир прикроет им лавку? На какой майнинг они тогда перейдут и чем это обернется в ценах и вообще?
Это о каком переходе в прошлый раз речь?

По поводу майнинга - есть полно монет которые достаточно выгодно майнить кроме эфира, Зкеш, Монеро, Лайт ну это если говорить о старичках. Я в майнинге не очень шарю, думаю есть менее известные монеты которые тоже выгодны. В общем то майнеры не пропадут.
Дак вы представьте сколько мощностей на эфире и что будет с эффективностью майнинга, когда эти мощности перейдут на зкеш и тд






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
March 22, 2018, 12:22:54 PM
 #26111

Давно не следил за новостями, скажите пожалуйста, когда будет обещанный POS алгоритм, а то уже 2 год обещают?
Начало перехода на POS Бутерин обещает с хардфорком Константинополь через пару месяцев, а о полном переходе на POS он же намекает на конец этого года. Конечно, Виталик никогда не славился пунктуальностью, но хочется верить что с годами он учится отдавать отчет своим словам и обещаниям.

Посмотрим как на этот раз он сумеет провернуть переход, в прошлый раз все очень криво и с задержками прошло.
Интересно что будут делать майнеры после того как эфир прикроет им лавку? На какой майнинг они тогда перейдут и чем это обернется в ценах и вообще?
Это о каком переходе в прошлый раз речь?

По поводу майнинга - есть полно монет которые достаточно выгодно майнить кроме эфира, Зкеш, Монеро, Лайт ну это если говорить о старичках. Я в майнинге не очень шарю, думаю есть менее известные монеты которые тоже выгодны. В общем то майнеры не пропадут.
Дак вы представьте сколько мощностей на эфире и что будет с эффективностью майнинга, когда эти мощности перейдут на зкеш и тд

На самом деле страшно и представить что это будет. Но думаю скорее всего первое время доход с майнинга будет равен розетке. А потом возможен рост но при условии что общая капитализация криптовалют увеличиться.
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 12:33:30 PM
 #26112

Давно не следил за новостями, скажите пожалуйста, когда будет обещанный POS алгоритм, а то уже 2 год обещают?
Начало перехода на POS Бутерин обещает с хардфорком Константинополь через пару месяцев, а о полном переходе на POS он же намекает на конец этого года. Конечно, Виталик никогда не славился пунктуальностью, но хочется верить что с годами он учится отдавать отчет своим словам и обещаниям.
Это очень забавно, т.к. я еще помню статьи датированные сентябрем 2017 года, где уже были заявления о "переходе на PoS до конца года".

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 22, 2018, 12:42:30 PM
 #26113

Давно не следил за новостями, скажите пожалуйста, когда будет обещанный POS алгоритм, а то уже 2 год обещают?
Начало перехода на POS Бутерин обещает с хардфорком Константинополь через пару месяцев, а о полном переходе на POS он же намекает на конец этого года. Конечно, Виталик никогда не славился пунктуальностью, но хочется верить что с годами он учится отдавать отчет своим словам и обещаниям.
Это очень забавно, т.к. я еще помню статьи датированные сентябрем 2017 года, где уже были заявления о "переходе на PoS до конца года".
Статей много всяких разных появляется. Я помню интервью с Бутериным в августе 2017 года, там он говорил что в следующем году (в 2018) будет Константинополь. Ну а так, улучшают свою платформу и хорошо🙂

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 01:40:31 PM
 #26114

Давно не следил за новостями, скажите пожалуйста, когда будет обещанный POS алгоритм, а то уже 2 год обещают?
Начало перехода на POS Бутерин обещает с хардфорком Константинополь через пару месяцев, а о полном переходе на POS он же намекает на конец этого года. Конечно, Виталик никогда не славился пунктуальностью, но хочется верить что с годами он учится отдавать отчет своим словам и обещаниям.
Это очень забавно, т.к. я еще помню статьи датированные сентябрем 2017 года, где уже были заявления о "переходе на PoS до конца года".
Ну лучше пусть оттягивают и в итоге все нормально сделают, тк если что-то пойдет неудачно в процессе, то это может негативно отразиться не только на эфире, но и на всем рынке







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 22, 2018, 01:42:58 PM
 #26115

Давно не следил за новостями, скажите пожалуйста, когда будет обещанный POS алгоритм, а то уже 2 год обещают?
Начало перехода на POS Бутерин обещает с хардфорком Константинополь через пару месяцев, а о полном переходе на POS он же намекает на конец этого года. Конечно, Виталик никогда не славился пунктуальностью, но хочется верить что с годами он учится отдавать отчет своим словам и обещаниям.
Это очень забавно, т.к. я еще помню статьи датированные сентябрем 2017 года, где уже были заявления о "переходе на PoS до конца года".
Ну лучше пусть оттягивают и в итоге все нормально сделают, тк если что-то пойдет неудачно в процессе, то это может негативно отразиться не только на эфире, но и на всем рынке

Из самых удачных действий как оказалось - это открыть шорт на ETH - правда по старому курсу заработать 0,07BTC с каждого закороченного эфира выглядело "вкусней"
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
March 22, 2018, 04:49:09 PM
 #26116

Дак вы представьте сколько мощностей на эфире и что будет с эффективностью майнинга, когда эти мощности перейдут на зкеш и тд

На самом деле страшно и представить что это будет. Но думаю скорее всего первое время доход с майнинга будет равен розетке. А потом возможен рост но при условии что общая капитализация криптовалют увеличиться.
Да я уверен, что к моменту перехода эфира на POS, будет создана новая монета, заточенная под майнинг. Тот же Zcash полтора года назад создали, вот что-то еще придумают. Главное, чтобы не было таким скамом, как биткоин голд, который, в общем-то, задумывался именно как перспективная монета для майнинга видеокартами.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 22, 2018, 05:02:54 PM
 #26117

Судя по последним новостям эфир становится намного более востребованным чем биткоин, поэтому он и растет в соотношению к нему.

В соотношении к нему он не растет вообще, а востребованность у эфира была больше чем у битка всегла, потому что для этого он собственно и создан , чтобы им входили в другие проекты

К сожалению востребованность эфира не особо влияет на его цену если смотреть по соотношению к другим активам. А многие новички блокчейна как кардано или нео уже в этом году заняли места к которому эфир шел минимум год.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 22, 2018, 06:05:44 PM
 #26118

Давно не следил за новостями, скажите пожалуйста, когда будет обещанный POS алгоритм, а то уже 2 год обещают?
Начало перехода на POS Бутерин обещает с хардфорком Константинополь через пару месяцев, а о полном переходе на POS он же намекает на конец этого года. Конечно, Виталик никогда не славился пунктуальностью, но хочется верить что с годами он учится отдавать отчет своим словам и обещаниям.

Посмотрим как на этот раз он сумеет провернуть переход, в прошлый раз все очень криво и с задержками прошло.
Интересно что будут делать майнеры после того как эфир прикроет им лавку? На какой майнинг они тогда перейдут и чем это обернется в ценах и вообще?
Это о каком переходе в прошлый раз речь?

По поводу майнинга - есть полно монет которые достаточно выгодно майнить кроме эфира, Зкеш, Монеро, Лайт ну это если говорить о старичках. Я в майнинге не очень шарю, думаю есть менее известные монеты которые тоже выгодны. В общем то майнеры не пропадут.
вся фишка в том, что если эфир реально перейдет на пос, то вся та мощность, что на нем висит, просто затопит все остальное, что майнить можно, ибо то, что висит на эфире сродни обхему всего остального вместе взятого, или типа того.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 06:08:39 PM
 #26119

Кто-то знает, почему Эфир вот так сильно и неожиданно просел и не хочет восстанавливаться? Я был к этому не готов оказывается.(

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 23, 2018, 12:42:00 AM
 #26120

Дак вы представьте сколько мощностей на эфире и что будет с эффективностью майнинга, когда эти мощности перейдут на зкеш и тд
На самом деле страшно и представить что это будет. Но думаю скорее всего первое время доход с майнинга будет равен розетке. А потом возможен рост но при условии что общая капитализация криптовалют увеличиться.
Да я уверен, что к моменту перехода эфира на POS, будет создана новая монета, заточенная под майнинг. Тот же Zcash полтора года назад создали, вот что-то еще придумают. Главное, чтобы не было таким скамом, как биткоин голд, который, в общем-то, задумывался именно как перспективная монета для майнинга видеокартами.
Да уже все придумали - классик, куда уж проще и легче. Минимум отличий и изменений, прямо по отечески заранее озаботились куда пристроить осиротевших майнеров, чтобы те не бузили. А кто деятельнее, те уже будут искать где повыгоднее.
Pages: « 1 ... 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 [1306] 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!