Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:11:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 [1357] 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882502 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
May 17, 2018, 01:47:09 PM
 #27121

Тенденция пока печальная, что будет дальше посмотрим. Главное терпение. И тогда все получится. Я думаю неделю или две и станет ясно что будет дальше. Некоторые эфирные токены больше не вырастут, а некоторые наоборот станут сильнее.
1714875086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875086
Reply with quote  #2

1714875086
Report to moderator
1714875086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875086
Reply with quote  #2

1714875086
Report to moderator
1714875086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875086
Reply with quote  #2

1714875086
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714875086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875086
Reply with quote  #2

1714875086
Report to moderator
1714875086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875086
Reply with quote  #2

1714875086
Report to moderator
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 01:49:28 PM
 #27122

Да уж перспективы наметились так себе у Эфира хотя до недавнего времени я верил в этот проект и в то, что это удачная инвестиция, а не только монета для платежей быстрая. На фоне даже небольшого роста рынка стоит на месте.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 17, 2018, 02:08:21 PM
 #27123

Тенденция пока печальная, что будет дальше посмотрим. Главное терпение. И тогда все получится. Я думаю неделю или две и станет ясно что будет дальше. Некоторые эфирные токены больше не вырастут, а некоторые наоборот станут сильнее.

Это обычное дело что то растет что то падает самое главное в нашем случае это то что эфир остается самой главной вещью от которого потом идут проекты и пока вся работа новых проектов и сборов идет на нем рост будет.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 18, 2018, 02:41:32 AM
 #27124

Да уж перспективы наметились так себе у Эфира хотя до недавнего времени я верил в этот проект и в то, что это удачная инвестиция, а не только монета для платежей быстрая. На фоне даже небольшого роста рынка стоит на месте.
После зимней коррекции эфир сделал более чем х2. Для монеты с такой капитализацией - это более чем хороший показатель. Да, эфир не сходил до своих предыдущих хаев, но и битку до них еще далеко

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
May 18, 2018, 03:24:31 AM
 #27125

Сегодня наткнулся на еще один повод отдать предпочтение покупке именно эфириума: "IT-министерство Китая составило рейтинг криптовалют: Ethereum присудили первое место, Биткоин занял 13-е" (источник - https://altcoin.info/news/it_ministerstvo_kitaja_sostavilo_rejting_kriptovaljut_ethereum_prisudili_pervoe_mesto_bitkoin_zanjal_13_e-3129.html). Согласно этой статье, Министерство промышленности и информационных технологий Китая составило собственный рейтинг криптовалют. 17 мая «эксперты» присудили Ethereum почетное первое место, тогда как Биткоин отправили на 13-е из 28 имеющихся. Как сообщает местное медиа-издание China Electronics News (CEN), топовая пятерка криптовалют по версии китайского правительства выглядит так: Ethereum, Steem, Lisk, NEO и Komodo. Первый китайский рейтинг включает 28 криптовалют, при этом министерство промышленности и информационных технологий Пекина планирует расширить список, включив в него проекты публичных блокчейнов и другие криптовалютные активы.
Ethereum получил отличные оценки по все трем пунктам, что и поставило его на первое место. В рейтинге криптовалют от Weiss Ratings в январе Ethereum получил оценку B, что означает «хорошо». Биткоин, по мнению китайский экспертов, слабоват в областях «технологий» и «приложений», несмотря на то, что в «инновациях» одержал победу над остальными криптовалютами (источник - https://altcoin.info/news/it_ministerstvo_kitaja_sostavilo_rejting_kriptovaljut_ethereum_prisudili_pervoe_mesto_bitkoin_zanjal_13_e-3129.html).
Все это является очередным свидетельством того, что после подзатянувшегося флета скоро начнется бурный рост цены именно на эфир как в долларовом эквиваленте, так и по отношению к биткоину.
Не зря наверное слово "эксперты" заключили в кавычки. Если с эфиркой все выглядит более-менее оправдано по многим критериям, хоть и не однозначно, то к некоторым из топовой пятерки точно есть вопросы. Точнее к тем, кто присуждал.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
May 18, 2018, 05:50:03 AM
 #27126

Сегодня наткнулся на еще один повод отдать предпочтение покупке именно эфириума: "IT-министерство Китая составило рейтинг криптовалют: Ethereum присудили первое место, Биткоин занял 13-е" (источник - https://altcoin.info/news/it_ministerstvo_kitaja_sostavilo_rejting_kriptovaljut_ethereum_prisudili_pervoe_mesto_bitkoin_zanjal_13_e-3129.html). Согласно этой статье, Министерство промышленности и информационных технологий Китая составило собственный рейтинг криптовалют. 17 мая «эксперты» присудили Ethereum почетное первое место, тогда как Биткоин отправили на 13-е из 28 имеющихся. Как сообщает местное медиа-издание China Electronics News (CEN), топовая пятерка криптовалют по версии китайского правительства выглядит так: Ethereum, Steem, Lisk, NEO и Komodo. Первый китайский рейтинг включает 28 криптовалют, при этом министерство промышленности и информационных технологий Пекина планирует расширить список, включив в него проекты публичных блокчейнов и другие криптовалютные активы.
Ethereum получил отличные оценки по все трем пунктам, что и поставило его на первое место. В рейтинге криптовалют от Weiss Ratings в январе Ethereum получил оценку B, что означает «хорошо». Биткоин, по мнению китайский экспертов, слабоват в областях «технологий» и «приложений», несмотря на то, что в «инновациях» одержал победу над остальными криптовалютами (источник - https://altcoin.info/news/it_ministerstvo_kitaja_sostavilo_rejting_kriptovaljut_ethereum_prisudili_pervoe_mesto_bitkoin_zanjal_13_e-3129.html).
Все это является очередным свидетельством того, что после подзатянувшегося флета скоро начнется бурный рост цены именно на эфир как в долларовом эквиваленте, так и по отношению к биткоину.
Не зря наверное слово "эксперты" заключили в кавычки. Если с эфиркой все выглядит более-менее оправдано по многим критериям, хоть и не однозначно, то к некоторым из топовой пятерки точно есть вопросы. Точнее к тем, кто присуждал.
Согласен, тоже не понял каким образом туда попали указанные монеты. Конечно да - Steem, Lisk, NEO и Komodo это достаточно качественные и перспективные проекты, но есть и более успешные.
Было бы интересно глянуть полный список.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
May 18, 2018, 05:59:28 AM
 #27127

Сегодня наткнулся на еще один повод отдать предпочтение покупке именно эфириума: "IT-министерство Китая составило рейтинг криптовалют: Ethereum присудили первое место, Биткоин занял 13-е" (источник - https://altcoin.info/news/it_ministerstvo_kitaja_sostavilo_rejting_kriptovaljut_ethereum_prisudili_pervoe_mesto_bitkoin_zanjal_13_e-3129.html). Согласно этой статье, Министерство промышленности и информационных технологий Китая составило собственный рейтинг криптовалют. 17 мая «эксперты» присудили Ethereum почетное первое место, тогда как Биткоин отправили на 13-е из 28 имеющихся. Как сообщает местное медиа-издание China Electronics News (CEN), топовая пятерка криптовалют по версии китайского правительства выглядит так: Ethereum, Steem, Lisk, NEO и Komodo. Первый китайский рейтинг включает 28 криптовалют, при этом министерство промышленности и информационных технологий Пекина планирует расширить список, включив в него проекты публичных блокчейнов и другие криптовалютные активы.
Ethereum получил отличные оценки по все трем пунктам, что и поставило его на первое место. В рейтинге криптовалют от Weiss Ratings в январе Ethereum получил оценку B, что означает «хорошо». Биткоин, по мнению китайский экспертов, слабоват в областях «технологий» и «приложений», несмотря на то, что в «инновациях» одержал победу над остальными криптовалютами (источник - https://altcoin.info/news/it_ministerstvo_kitaja_sostavilo_rejting_kriptovaljut_ethereum_prisudili_pervoe_mesto_bitkoin_zanjal_13_e-3129.html).
Все это является очередным свидетельством того, что после подзатянувшегося флета скоро начнется бурный рост цены именно на эфир как в долларовом эквиваленте, так и по отношению к биткоину.
И все-таки несмотря на то, что даже китайцы понимают перспективность платформы эфириум, цена на ЕТН продолжает каждый день падать. Сейчас вся надежда на хардфорк для перехода на Каспер, который должен стать катапультой для цены на эфир.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 18, 2018, 10:47:57 AM
 #27128

Да уж перспективы наметились так себе у Эфира хотя до недавнего времени я верил в этот проект и в то, что это удачная инвестиция, а не только монета для платежей быстрая. На фоне даже небольшого роста рынка стоит на месте.
После зимней коррекции эфир сделал более чем х2. Для монеты с такой капитализацией - это более чем хороший показатель. Да, эфир не сходил до своих предыдущих хаев, но и битку до них еще далеко

Рынок стабилизировался и это хорошо только на такой рынок придут крупные инвесторы с другой стороны спекулянтам это конечно в минус они хотят резких движений которых нет. Эфир по 800 самое идеальное сочетание стоимости и полезности на данный момент.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
May 18, 2018, 10:55:34 AM
 #27129

Ну что там у нас с планами по переходу на чистый POS и по поводу максимального количества монет, Виталька не разродился новостями? А то эфира и так уже 100 лямов почти.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 18, 2018, 11:12:18 AM
 #27130

Ну что там у нас с планами по переходу на чистый POS и по поводу максимального количества монет, Виталька не разродился новостями? А то эфира и так уже 100 лямов почти.
Дык нету даже конкретных дат по введению частичного ПОСа - только вот это вот виталиково "скоро". А уж про полный ПОС тем более рано говорить. Ну и год назад тоже говорили про "скоро", кстати...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 18, 2018, 11:37:05 AM
 #27131

Этериум - это загадка. Сроков никогда не пишут и не будут писать, пока не сделают все что нужно и не оттестируют. Иначе крипта любит слухи и может только быть вред.
Поэтому когда будут готовы - напишут. Проект очень серьезный и требует тщательной подготовки. Потому что сейчас нельзя облажаться - тогда конкурентам будут открыты все дороги.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 18, 2018, 03:36:27 PM
 #27132

Ну что там у нас с планами по переходу на чистый POS и по поводу максимального количества монет, Виталька не разродился новостями? А то эфира и так уже 100 лямов почти.
Дык нету даже конкретных дат по введению частичного ПОСа - только вот это вот виталиково "скоро". А уж про полный ПОС тем более рано говорить. Ну и год назад тоже говорили про "скоро", кстати...
Ну я думаю, что разработчики тоже не заинтересованы в затягивании сроков, и постараются сделать все действительно как можно скорее. Конкуренты ведь тоже не дремлют и не против подсидеть эфирчик.

1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:40:50 PM
 #27133

Этериум - это загадка. Сроков никогда не пишут и не будут писать, пока не сделают все что нужно и не оттестируют. Иначе крипта любит слухи и может только быть вред.
Поэтому когда будут готовы - напишут. Проект очень серьезный и требует тщательной подготовки. Потому что сейчас нельзя облажаться - тогда конкурентам будут открыты все дороги.
Да, проект явно с закрытой философией, но достойно держутся, учитывая что сетью пользуются и доверяют ей  очень много людей.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
May 19, 2018, 03:50:48 AM
 #27134

Бутерин сейчас не хочет спешить с переходом на POS, а ведь следовало бы, так как конкуренты уже дышат в спину и тоже хотят завоевать часть этого рынка. В ближайшее время команда эфириума должна определиться с датой перехода на Casper. Думаю, после этого анонса цена должны будет хорошо подняться.

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
May 19, 2018, 06:00:27 AM
 #27135

Бутерин сейчас не хочет спешить с переходом на POS, а ведь следовало бы, так как конкуренты уже дышат в спину и тоже хотят завоевать часть этого рынка. В ближайшее время команда эфириума должна определиться с датой перехода на Casper. Думаю, после этого анонса цена должны будет хорошо подняться.
Да ладно вам, достойных конкурентов Эфиру я считаю все еще нет. Да и даже будь они - потеснить эфир с пьедестала я думаю не получится. а с переходом на пос правильно что не спешат. Это всколыхнет весь крипто мир, а не только Эфир.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 19, 2018, 08:44:24 AM
 #27136

Бутерин сейчас не хочет спешить с переходом на POS, а ведь следовало бы, так как конкуренты уже дышат в спину и тоже хотят завоевать часть этого рынка. В ближайшее время команда эфириума должна определиться с датой перехода на Casper. Думаю, после этого анонса цена должны будет хорошо подняться.
Да ладно вам, достойных конкурентов Эфиру я считаю все еще нет. Да и даже будь они - потеснить эфир с пьедестала я думаю не получится. а с переходом на пос правильно что не спешат. Это всколыхнет весь крипто мир, а не только Эфир.
Сейчас чтобы пропихнутть транзу в сети эфира нужно ставить 12-13 гвеи, то есть около 2$. Кому нужна будет блокчейн-платформа с такими расценками?  Если Бутерин не поторопится, то скоро эфириум совсем потеряет свою репутацию. Надеюсь, что скорый переход на Каспер исправит ситуацию с быстродействием сети.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
May 19, 2018, 08:50:36 AM
 #27137

Бутерин сейчас не хочет спешить с переходом на POS, а ведь следовало бы, так как конкуренты уже дышат в спину и тоже хотят завоевать часть этого рынка. В ближайшее время команда эфириума должна определиться с датой перехода на Casper. Думаю, после этого анонса цена должны будет хорошо подняться.
Да ладно вам, достойных конкурентов Эфиру я считаю все еще нет. Да и даже будь они - потеснить эфир с пьедестала я думаю не получится. а с переходом на пос правильно что не спешат. Это всколыхнет весь крипто мир, а не только Эфир.
Сейчас чтобы пропихнутть транзу в сети эфира нужно ставить 12-13 гвеи, то есть около 2$. Кому нужна будет блокчейн-платформа с такими расценками?  Если Бутерин не поторопится, то скоро эфириум совсем потеряет свою репутацию. Надеюсь, что скорый переход на Каспер исправит ситуацию с быстродействием сети.

вы ничего не путаете?
https://ethgasstation.info/
$0.115 safe low cost
даже 20 гвей $0,28

vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
May 19, 2018, 11:35:20 AM
 #27138

Бутерин сейчас не хочет спешить с переходом на POS, а ведь следовало бы, так как конкуренты уже дышат в спину и тоже хотят завоевать часть этого рынка. В ближайшее время команда эфириума должна определиться с датой перехода на Casper. Думаю, после этого анонса цена должны будет хорошо подняться.
Да ладно вам, достойных конкурентов Эфиру я считаю все еще нет. Да и даже будь они - потеснить эфир с пьедестала я думаю не получится. а с переходом на пос правильно что не спешат. Это всколыхнет весь крипто мир, а не только Эфир.
В этом году нет, остальные платформы гораздо моложе эфира и не имеют смарт контрактов, но в следующем году все может поменяться.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 19, 2018, 03:04:50 PM
 #27139

Бутерин сейчас не хочет спешить с переходом на POS, а ведь следовало бы, так как конкуренты уже дышат в спину и тоже хотят завоевать часть этого рынка. В ближайшее время команда эфириума должна определиться с датой перехода на Casper. Думаю, после этого анонса цена должны будет хорошо подняться.
Да ладно вам, достойных конкурентов Эфиру я считаю все еще нет. Да и даже будь они - потеснить эфир с пьедестала я думаю не получится. а с переходом на пос правильно что не спешат. Это всколыхнет весь крипто мир, а не только Эфир.
В этом году нет, остальные платформы гораздо моложе эфира и не имеют смарт контрактов, но в следующем году все может поменяться.
Поменяться то может, но и эфир на месте не стиот, хотя я только за, чтобы появился достойный конкурент, тк любой проект такого уровня принесет дополнительное движение для всей  индустрии







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
May 20, 2018, 02:03:55 PM
 #27140

Бутерин сейчас не хочет спешить с переходом на POS, а ведь следовало бы, так как конкуренты уже дышат в спину и тоже хотят завоевать часть этого рынка. В ближайшее время команда эфириума должна определиться с датой перехода на Casper. Думаю, после этого анонса цена должны будет хорошо подняться.
Насколько я понимаю Виталика, он бы хотел низкую цену на эфир, а вот про Каспера  мне интересно, как я понял набрали пулы для тестирования сети, и пока затихли?
Может кто что больше знает?
Pages: « 1 ... 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 [1357] 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!