Hunky
Member


Activity: 350
Merit: 18
|
 |
January 27, 2019, 10:24:16 AM |
|
Современный ребенок не представляет своей жизни без интернета и портативного гаджета. Вполне себе представляет. Если отобрать у него телефон, то он начинает заниматься полезным дело. Экстраполируйте это на наивные попытки барыжить криптой или вложиться в долгосрок. Очень долго искал слово, по настоящему характеризующее трейдинг. Так вот же оно - БАРЫЖНИЧЕСТВО!! Спасибо, Ultramarine!
|
|
|
|
|
|
Malina_r7
|
 |
January 27, 2019, 10:27:31 AM |
|
Похоже трон собрался 776 сатошей штурмовать. Потрачено. Следующий штурм 0,00000895 btc. Так забавно наблюдать, как люди радуются, что монета которая упала в 10 раз от хая, отасла в 3 раза. Всеже достаточно небольшого булрана по альтам и все забудут о том , что год сидели в огромных минусах
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
January 27, 2019, 11:32:02 AM |
|
Современный ребенок не представляет своей жизни без интернета и портативного гаджета. Вполне себе представляет. Если отобрать у него телефон, то он начинает заниматься полезным дело. Экстраполируйте это на наивные попытки барыжить криптой или вложиться в долгосрок. Очень долго искал слово, по настоящему характеризующее трейдинг. Так вот же оно - БАРЫЖНИЧЕСТВО!! Спасибо, Ultramarine! Барыжничество думаю не совсем верно.Это скорее спекуляции.
|
|
|
|
|
|
komorrov
|
 |
January 27, 2019, 11:58:30 AM |
|
Похоже трон собрался 776 сатошей штурмовать. Потрачено. Следующий штурм 0,00000895 btc. Вы только не забывайте что 28 числа этому штурму придет конец. И кто не успеет попасть в число избранных и потратить с толком трон начнут его активно лить. Бнб уже качнулся в сторону понижения.
|
|
|
|
|
Gold art
Jr. Member

Activity: 120
Merit: 1
|
 |
January 27, 2019, 12:24:07 PM |
|
Похоже трон собрался 776 сатошей штурмовать. Потрачено. Следующий штурм 0,00000895 btc. Вы только не забывайте что 28 числа этому штурму придет конец. И кто не успеет попасть в число избранных и потратить с толком трон начнут его активно лить. Бнб уже качнулся в сторону понижения. По трону с февраля аирдропы начинаются, и которые будут продолжаться несколько лет. Возможно со временем интерес убавится, но по началу будет хайп.
|
WAR IN UKRAINE NFT GAME https://bitcointalk.org/index.php?topic=5404385.0
|
|
|
olesya
Sr. Member
  

Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
|
 |
January 27, 2019, 12:27:43 PM |
|
Похоже трон собрался 776 сатошей штурмовать. Потрачено. Следующий штурм 0,00000895 btc. Вы только не забывайте что 28 числа этому штурму придет конец. И кто не успеет попасть в число избранных и потратить с толком трон начнут его активно лить. Бнб уже качнулся в сторону понижения. Всегда после лили и сейчас не станет исключением. Надо было брать на понижение самом в декабре, то хорошие иксы можно было словиться
|
|
|
|
antyivan
Legendary

Activity: 1288
Merit: 1033
|
 |
January 27, 2019, 12:29:05 PM |
|
Что по beam думаете?  $10 возьмем?
|
|
|
|
|
|
Dorvei
|
 |
January 27, 2019, 12:53:01 PM |
|
Рано или поздно, вы осознаете что технология переоценена, а точнее грамотно продана маркетологами, и начнёте относится к этому правильно — как к индустрии развлечений. Казино, ставки на спорт, криптовалюты, форекс. Можно отрицать и верить, но. Это тоже самое, как бить в себя грудь и орать, что никогда не посмотришь мужское порно. А по факту, любому нормальному мужику хочется посмотреть на накаченные мужские ягодицы и огромные яйца.
Ой, что я только что прочитал?? Лично у меня такого желания никогда не возникает Огромное количество мошенников и скама конечно же сделали свой негативный отпечаток в этой индустрии, но всё равно, В целом за всей этой горой хлама стоит большая технология БЛОКЧЕЙН, прочитайте литературу, изучите, насколько это продуманная технология и как в дальнейшем она может помочь в первую очередь для баз данных, это очень хороший вариант решения проблемы распределенных реестров.. Так что крипта не исчезнет! А будет только развиваться, и я думаю будет развитие уже более осознанно и без лишней мишуры, всё только по делу!
|
|
|
|
|
RuJuliette
Member


Activity: 560
Merit: 11
|
 |
January 27, 2019, 12:58:57 PM |
|
биткоин стал первым кто удачно решил проблему византийских генералов и совместил несколько технологий вместе
А сейчас пришел ГРИН решить проблемы биткойна, пристегните ремни короче.
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
January 27, 2019, 01:10:11 PM |
|
какие проблемы у элит? у элит проблем нет, есть рабочие моменты, они профи. именно поэтому эти самые элиты прошарили в теме крипты задолго до того как я или ты узнали про нее. И Гек и Поптоп еще год назад писали об этом, что банкстеры с самого начала присутствовали в криптотусовке. Зачем? Наверное они пришли сдаваться на милость ботанам-победителям  , заранее. Дефолт будет у государств, но не у этих проныр. Не удивляйся потом, если вскроется что крипта, это их творение и есть, и это не революция а, новый сверкающий цифровой ошейник. И не ищи логики сейчас, все встанет на свои места потом. Это у тебя с твоими хомячьими требованием и мировоззрением у элит нет проблем. Проблем там хватает за глаза. У них сейчас проблема уже не как преумножить капитал, а как его сохранить. Понимаю, в очереди в поликлинике и не такого понарассказывают. Кровь младенцев еще пьют масоны, нет? Вот, маятник точно скажет тебе, что там у элит творится https://www.youtube.com/watch?v=gjn7RG9Cxic
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
January 27, 2019, 01:22:18 PM |
|
Рано или поздно, вы осознаете что технология переоценена, а точнее грамотно продана маркетологами, и начнёте относится к этому правильно — как к индустрии развлечений. Казино, ставки на спорт, криптовалюты, форекс. Можно отрицать и верить, но. Это тоже самое, как бить в себя грудь и орать, что никогда не посмотришь мужское порно. А по факту, любому нормальному мужику хочется посмотреть на накаченные мужские ягодицы и огромные яйца.
Ой, что я только что прочитал?? Лично у меня такого желания никогда не возникает Огромное количество мошенников и скама конечно же сделали свой негативный отпечаток в этой индустрии, но всё равно, В целом за всей этой горой хлама стоит большая технология БЛОКЧЕЙН, прочитайте литературу, изучите, насколько это продуманная технология и как в дальнейшем она может помочь в первую очередь для баз данных, это очень хороший вариант решения проблемы распределенных реестров.. Так что крипта не исчезнет! А будет только развиваться, и я думаю будет развитие уже более осознанно и без лишней мишуры, всё только по делу! Может он имел ввиду что порно это зашквар потому что помимо женщины там ещё мужчина участвует. Сложно с этим не согласиться.Смотреть порно это не нормально.Даже если там одни женщины будут то это не многим лучше.Это получается что этим одобряешь нетрадиционную ориентацию.И тебе это даже нравится если смотришь.Прочие варианты это еще хуже. Порно это не здоровая хрень в любом случае. 
|
|
|
|
|
despondency
Full Member
 

Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
|
 |
January 27, 2019, 01:25:02 PM |
|
биткоин стал первым кто удачно решил проблему византийских генералов и совместил несколько технологий вместе
А сейчас пришел ГРИН решить проблемы биткойна, пристегните ремни короче. затарился по обе щеки этим грином? сколько уже таких " решал " проблем битка было? с интересом наблюдаю как долго будут нагонять хомо в твой грин и как сильно потом будет разочарование
|
|
|
|
|
leonello
|
 |
January 27, 2019, 01:29:44 PM |
|
какие проблемы у элит? у элит проблем нет, есть рабочие моменты, они профи. именно поэтому эти самые элиты прошарили в теме крипты задолго до того как я или ты узнали про нее. И Гек и Поптоп еще год назад писали об этом, что банкстеры с самого начала присутствовали в криптотусовке. Зачем? Наверное они пришли сдаваться на милость ботанам-победителям  , заранее. Дефолт будет у государств, но не у этих проныр. Не удивляйся потом, если вскроется что крипта, это их творение и есть, и это не революция а, новый сверкающий цифровой ошейник. И не ищи логики сейчас, все встанет на свои места потом. Это у тебя с твоими хомячьими требованием и мировоззрением у элит нет проблем. Проблем там хватает за глаза. У них сейчас проблема уже не как преумножить капитал, а как его сохранить. Понимаю, в очереди в поликлинике и не такого понарассказывают. Кровь младенцев еще пьют масоны, нет? Вот, маятник точно скажет тебе, что там у элит творится https://www.youtube.com/watch?v=gjn7RG9CxicНе, мне твои методы не подходят, сам пользуйся своим маятником 
|
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
|
|
|
apkarlcn
Member


Activity: 378
Merit: 10
|
 |
January 27, 2019, 01:30:38 PM |
|
Не вижу сейчас не какого будущего от криптовалюты, так как прогнозы многие делают но они всё равно не один не сбывается, и может если будут денежные вливания тогда и будет рост.
|
|
|
|
|
EvRo74
|
 |
January 27, 2019, 01:35:36 PM |
|
У нас тут каждый проект хочет собрать от 1 млн бачей и ничего при этом не сделать. про EOS я молчу вообще куда такие деньги собирать, что можно разработать на млрд $
Ты не вникла в их замыслы. У Ларимера бабла и так было до макушки и собирали бабос они вовсе не для финансирования разработок, а прежде всего - чтобы хорошую часть капы зэфира (ближайшего конкурента) отобрать. Что касается девелопинга - там всё после начальных перипетий вполне недурно движется: стабильное 1 место в китайском топе, лидерство по количеству даппов и 4000 тпс. Чарлик предупредил, что скам это. Походу, хакеры и до Локалбиткойнса добрались: https://mining-cryptocurrency.ru/vzlom-localbitcoins/Может он имел ввиду что порно это зашквар потому что помимо женщины там ещё мужчина участвует. Сложно с этим не согласиться.Смотреть порно это не нормально.Даже если там одни женщины будут то это не многим лучше.Это получается что этим одобряешь нетрадиционную ориентацию.И тебе это даже нравится если смотришь.Прочие варианты это еще хуже. Порно это не здоровая хрень в любом случае.  Ненормально (пишется слитно) - это вот такие ханжеские моралитэ. У нормального мужика присутствует нормальный интерес ко всем сторонам жизни, и просмотр порно, как знают не только врачи - это и обучение для юных, и снятие стрессов для зрелых, и (при совместном просмотре) возможность обновить отношения. Только надо помнить, как говорил Авиценна - что "всё - яд, и всё - лекарство. Всё зависит от дозы" 
|
|
|
|
|
|
▓▓▓▄ ▓▓▓▓ ▓▓▀ ▀█▄ ▓▓▓ ▓▓ ▓▓ ▓▄ ▀╗ ▓▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓ ▓▓ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓ ▓▓ ▐▓▌ ▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▓ ▓ ▓▓ ▀ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦ ▓▓▓ ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦ ▓▓▓ ▄▓▓▀ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄ ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄ ▓▓ ▄▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▀▀ ▓▓▓ ▀ ▀ ▄ ▓▓ ▓▓▀ ▓▓▓▓▓▓▀ ▄ ▀▀ ▓▀ ▓▓▀ ▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄ ▄ ▓▓▓ ▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓ ▓▓ ▐▓▌ ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓ ╔ ▓▓ ███▓▓▓▓▄▄ ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄ ▓▓ ▀▀▀█▄ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▓ ▓▓ ▀█▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀█ ▀ ▄▄ | | BETFURY | | №1 I-GAMING PLATFORM WITH BTC DIVIDENDS | |
▄▓▓▓▓▓▓▄▄ ▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓ ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌ ▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓ ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓ ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄ ▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓ ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓ ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▀▀▓▓▄▓▓▓ ▀▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓ ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀ ▀▀█▀▀▀▀ | | 1000+ Games | | ▄▄▄▄▄▄ ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄ ▄▓▓▀ █▓▓ ▓▓▀ ▄▓▓▓██████▓▓▓▄ ▓▓▄ ▓█▀ ▒▓████████████████▓▓ ▓▓ ▓▓ ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄ ▀█▄ ▓▌ ▄▓████▄ ▀▓██████▓ ▐█▄ ▓▓ ▐████████▓ ▀██████▓ ▀█ ▐█▄ █████████▓ ████▀ ▐███████▄ █▌ ▀█ ▐█████████▓ ▓███████▌ ▓▓ ▀█ ▐█████████▓ ▓██████▌ ▓▓ ▐█▄ █████████▓ █████ ▐██████ █▌ ▓▓ ▐████████▓ ▓█████▌ ▓█ ▓▓ █████▄ ▄▓█████▀ ▄█▀ ▓▓ ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓ ▒█▀ ▀█▄ ▀▓████████████████▓▀ ▓▓ ▀▓▌ ▀█▓██████▓█▀▀ ▄▓▓ ▀█▓▄ ▄▓▓▀ ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀ | | Free BTC | | ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄ ▄▓▓▓▓▓ ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ / ▀▓▓▓▓▀ ▀▓▓▓▓▓▀ / ▓▓▀ ▓▓▄ ▄▓▄ ▀▓▓▄ ] [ ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▓▓ ] [ ▓▓▀ ▄▓▓▓▌ ██▄ ▀▓▌ ╙▓▓ ] ▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌ ▐▓▓ ▓▓ ▐▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀ █▓▓ ▓▓▓▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓ ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀ ▓▓▓▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▓▓▓▓▓▌ ▌ ▐▓▓ ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀ ▄ ▓▓▀▀█▓ [ ▀▓▓ ▐▓ ▓▌▓▌ ▓▓▄▓▓ ▓▓▌ [ ▓▓▄ ▀▀▀▀▀ ▓▓▀ ] [ ▓▓▓▄ T O K E N ▄▓▓▀ ] [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓▓ ] ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀] ▀▀█▓▀ ▀▓█▀▀ ```````` | | BetFury Staking APR 450% | | [ PLAY NOW ] |
|
|
|
despondency
Full Member
 

Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
|
 |
January 27, 2019, 01:37:03 PM |
|
Не вижу сейчас не какого будущего от криптовалюты, так как прогнозы многие делают но они всё равно не один не сбывается, и может если будут денежные вливания тогда и будет рост.
парни, вот этот чувак " apkarlcn " это же бот? залез глянуть его посты, набор слов без пунктуации, кто-то нейросеть тестит? такие акки разве не банят?
|
|
|
|
RuJuliette
Member


Activity: 560
Merit: 11
|
 |
January 27, 2019, 01:51:12 PM |
|
затарился по обе щеки этим грином? сколько уже таких " решал " проблем битка было? с интересом наблюдаю как долго будут нагонять хомо в твой грин и как сильно потом будет разочарование
Не, уже почти все скинула, скоро снова закуплюсь, грин ай лав ю 
|
|
|
|
akim
Legendary

Activity: 994
Merit: 1018
|
 |
January 27, 2019, 01:53:21 PM |
|
биткоин стал первым кто удачно решил проблему византийских генералов и совместил несколько технологий вместе
А сейчас пришел ГРИН решить проблемы биткойна, пристегните ремни короче. Как пришел так и уйдет, только хомячков жалко взлететь на такую высоту а инфляция даже пока не набрала оборот. Это не btc который в первый год стоил пару центов а через три года пару долларов. У грина может быть все с точностью наоборот
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
January 27, 2019, 01:55:36 PM |
|
биткоин стал первым кто удачно решил проблему византийских генералов и совместил несколько технологий вместе
А сейчас пришел ГРИН решить проблемы биткойна, пристегните ремни короче. Как пришел так и уйдет, только хомячков жалко взлететь на такую высоту а инфляция даже пока не набрала оборот. Это не btc который в первый год стоил пару центов а через три года пару долларов. У грина может быть все с точностью наоборот К тому же листинг на Кукоине настораживает.Кукоин же ушатывает монеты которые там листятся
|
|
|
|
|
despondency
Full Member
 

Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
|
 |
January 27, 2019, 01:59:46 PM |
|
биткоин стал первым кто удачно решил проблему византийских генералов и совместил несколько технологий вместе
А сейчас пришел ГРИН решить проблемы биткойна, пристегните ремни короче. Как пришел так и уйдет, только хомячков жалко взлететь на такую высоту а инфляция даже пока не набрала оборот. Это не btc который в первый год стоил пару центов а через три года пару долларов. У грина может быть все с точностью наоборот К тому же листинг на Кукоине настораживает.Кукоин же ушатывает монеты которые там листятся в точку, видел мем в одном канале в телеге. " Листинг на бинанс - ура! будут иксы. Листинг на Кукоине - господе за что? нужно срочно все продавать, сдампят в нулину "
|
|
|
|
|