Fafnirius
Member


Activity: 312
Merit: 15
|
 |
January 31, 2019, 02:42:28 PM |
|
А что значит - бояться/не бояться? Просто есть определенные выводы, сделанные на определенных основаниях. Эти основания не менялись, даже наоборот положительные новости за последний год все копятся. Так что дергаться и боятся нет смысла. Будет смысл возможно в случае так называемых черных лебедей, пока на это даже намеков нет каких - либо. Ну кроме цены) Но она ведь вещь такая, непостоянная)
|
|
|
|
|
m2017
Legendary

Activity: 2506
Merit: 1666
keep walking, Johnnie
|
 |
January 31, 2019, 03:00:36 PM |
|
зато железобетонно попадут в топ100 с таким суплаем
Провальный проект. Смысл владения торрент токенами изначально не обоснован, следовательно лить будут нещадно, стаканы на покупку пустые. Уточните если я что-либо упускаю. провальный, но сейчас вроде так 990 000 000 000 * 0.0005$ = 495.000.000$ Собрали 7 млн а капу нарисовали 450 млн, это просто гениально. А куда то можно будет потратить эти токены, кроме как лить на бирже ? Наткнулся на этот обзор https://cryptosherlock.club/ico-bittorrent/ и сомнения до сих пор одолевают, несмотря на возгласы "собрали кап за 15 минут". Пища для размышления.
|
|
|
|
shaklov
Legendary

Activity: 1064
Merit: 1006
|
 |
January 31, 2019, 03:09:28 PM |
|
зато железобетонно попадут в топ100 с таким суплаем
Провальный проект. Смысл владения торрент токенами изначально не обоснован, следовательно лить будут нещадно, стаканы на покупку пустые. Уточните если я что-либо упускаю. провальный, но сейчас вроде так 990 000 000 000 * 0.0005$ = 495.000.000$ Програма как купить нечто не нужное за 150м и продать но уже дороже. На какое то время цена продержится на этом уровне пока часть вложенного не отобьют. Торентами пока еще пользуються, но торенты практически во всем мире под финансовыми санкциями. Европейцыи американцы на свой страх и риск что там там качают. И конечно народу там уже не так как еще пять лет назад
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
January 31, 2019, 03:15:42 PM |
|
зато железобетонно попадут в топ100 с таким суплаем
Провальный проект. Смысл владения торрент токенами изначально не обоснован, следовательно лить будут нещадно, стаканы на покупку пустые. Уточните если я что-либо упускаю. провальный, но сейчас вроде так 990 000 000 000 * 0.0005$ = 495.000.000$ Собрали 7 млн а капу нарисовали 450 млн, это просто гениально. А куда то можно будет потратить эти токены, кроме как лить на бирже ? Да нет конечно) Теперь понятно почему народ туда так набивался, явно был инсайд по какой цене планируют размещать, бинанс примазан. Надо сказать трон в свое время сам взлетел потому что большой суплай был, как и многие другие проекты. Фигня в том что они в топ на кмк вылазят, хомяки подхватывают. Что удивительно даже медвежий рынок не особо убивает такие проекты
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
despondency
Full Member
 

Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
|
 |
January 31, 2019, 03:26:38 PM |
|
если это правда, то либо там действительно х.евая финансовая стратегия была, либо просто все прое.али к чёртовой матери. Потому что на фоне того, как эфир постоянно раздаёт бабло на разные новые стартапы, рипл на благотворительность и различные образовательные системы, то чтоб топовый проект находился на грани банкротства, выглядит подозрительно. для многих банкротство Lehman Brothers тоже было неожиданным в свое время. Погугли самые масштабные банкротства в истории,то что для тебя простого обывателя кажется успехом компании,например раздача бабок под стартапы и скупка их, не всегда означает, что компания успешна. " Банкротство " НЕМа это ипать какой звоночек
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
January 31, 2019, 04:00:40 PM |
|
для многих банкротство Lehman Brothers тоже было неожиданным в свое время. Погугли самые масштабные банкротства в истории,то что для тебя простого обывателя кажется успехом компании,например раздача бабок под стартапы и скупка их, не всегда означает, что компания успешна. " Банкротство " НЕМа это ипать какой звоночек
НЕМ не банкротится пока, будут реформировать нежизнеспособное маркетинговое подразделение, основная разработка идёт независимо.
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
January 31, 2019, 04:15:14 PM Last edit: January 31, 2019, 04:37:18 PM by wh1rlw1nd Merited by chimk (4), an@sha (1) |
|
это настолько плохая, глупая и бездарно сфабрикованная статья, содержащая ложь, что даже разбирать что там не так нет желания это для институционалов и дяденек с мешками зеленых денег. мы можем быть спокойны)) у этих братьев даже реклама в NY встречается "crypto needs rules". могла ли она не встретить издевки и критику со стороны криптанов из CT? конечно же нет  о, понятно теперь, почему xem-у так плохо стало btc-usdt theatre "когда сердце перестает биться..."  * кстати, мы на 59 неделе постоянного падения цен на крипту  ну и напоследок необычный твит от CZ:  "Найди серьезный проект (продукт с 10 летней историей разработки, 100 мил. пользователей), дай совет держать закупочную цену очень низкой (ошеломляющий спрос), залисть на биржу (цена пойдет вверх). Некоторые скажут - "это все манипуляции!" (щито?), другие же - "спасибо!" Добро пожаловать в свободный мир." щито он имел ввиду 
|
|
|
|
CryptInvest
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1132
|
 |
January 31, 2019, 04:28:13 PM Last edit: January 31, 2019, 04:41:34 PM by CryptInvest |
|
Кто бы еще явно объяснил зачем НЕМ нужен кроме как распил на хайпе капитализации.  Обычно ведь как появляется тема, основатели снимают роскошный офис, нанимают друзей, те своих приятелей, красивых девочек. В тему: https://youtu.be/Jq1JsbO3djY?t=411
|
|
|
|
|
rpgmasters
Full Member
 

Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
|
 |
January 31, 2019, 04:31:19 PM |
|
iDEX залистил SPRING https://twitter.com/Aurora_dao/status/1090982390590246912кто-то следит за ними? Собрали чуть больше 1млн ( всего-то), похожи на гиков, пилят что-то типо соц. сети с рейтингами, полазил по их Бете - ну вроде всё неплохо с виду
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
January 31, 2019, 04:33:27 PM |
|
bittorrent total supply - 990 000 000 000 это рекорд по моему. И еще чего то стоит  Ошибаешься, на СМС есть фееричная erc-20 скамина с 10 триллионами https://coinmarketcap.com/ru/currencies/free-coin/  Вот она абсолютный рекордсмен и по саплаю и по цене
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
January 31, 2019, 05:41:22 PM |
|
Програма как купить нечто не нужное за 150м и продать но уже дороже. На какое то время цена продержится на этом уровне пока часть вложенного не отобьют. Торентами пока еще пользуються, но торенты практически во всем мире под финансовыми санкциями. Европейцыи американцы на свой страх и риск что там там качают. И конечно народу там уже не так как еще пять лет назад
Самое интересное - в чем же профит для самого битторента. У них в клиентах вроде как крутится реклама, на этом, наверное, и живут. И возникает вопрос - могут ли токены добавить популярности торентам и увеличить выхлоп с рекламы? На мой взгляд, не смогут от слова совсем. Во первых сама крипта сейчас практически забыта по сравнению с началом прошлого года, да и сама технология торрента имеет определенный порог вхождения. Там же явно не будут токены раздавать каждому Пете, который скачал себе новую игрушку на компьютер. Даже если им удастся это внедрить, то наверняка нужно будет быть весьма значимым сидером. А еще за эти токены нужно будет какой-то вменяемый продукт предлагать... Вообщем мое мнение - само по себе скамина скамная, но держаться на рынке будет уверенно. И как же повезло тем 800 инвесторам, кто успел закупиться - получили халявные x4-x5. Эх, и почему я мимо прошел? 
|
|
|
|
|
|
KnightRiderus
|
 |
January 31, 2019, 06:30:59 PM |
|
bittorrent total supply - 990 000 000 000 это рекорд по моему. И еще чего то стоит  Ошибаешься, на СМС есть фееричная erc-20 скамина с 10 триллионами https://coinmarketcap.com/ru/currencies/free-coin/  Вот она абсолютный рекордсмен и по саплаю и по цене очень большое количество приводит к тому что на цену в долларах просто не можешь обращать внимание из за огромного количества нулей что не есть хорошо. только дураки в такое будут входить.
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
January 31, 2019, 06:48:43 PM |
|
ну и напоследок необычный твит от CZ:  "Найди серьезный проект (продукт с 10 летней историей разработки, 100 мил. пользователей), дай совет держать закупочную цену очень низкой (ошеломляющий спрос), залисть на биржу (цена пойдет вверх). Некоторые скажут - "это все манипуляции!" (щито?), другие же - "спасибо!" Добро пожаловать в свободный мир." щито он имел ввиду  БитТорент
|
|
|
|
|
|
CARN1FEX
|
 |
January 31, 2019, 06:59:04 PM |
|
Програма как купить нечто не нужное за 150м и продать но уже дороже. На какое то время цена продержится на этом уровне пока часть вложенного не отобьют. Торентами пока еще пользуються, но торенты практически во всем мире под финансовыми санкциями. Европейцыи американцы на свой страх и риск что там там качают. И конечно народу там уже не так как еще пять лет назад
Самое интересное - в чем же профит для самого битторента. У них в клиентах вроде как крутится реклама, на этом, наверное, и живут. И возникает вопрос - могут ли токены добавить популярности торентам и увеличить выхлоп с рекламы? На мой взгляд, не смогут от слова совсем. Во первых сама крипта сейчас практически забыта по сравнению с началом прошлого года, да и сама технология торрента имеет определенный порог вхождения. Там же явно не будут токены раздавать каждому Пете, который скачал себе новую игрушку на компьютер. Даже если им удастся это внедрить, то наверняка нужно будет быть весьма значимым сидером. А еще за эти токены нужно будет какой-то вменяемый продукт предлагать... Вообщем мое мнение - само по себе скамина скамная, но держаться на рынке будет уверенно. И как же повезло тем 800 инвесторам, кто успел закупиться - получили халявные x4-x5. Эх, и почему я мимо прошел?  Один из дропсов успел, капа там 20к была, изи мани прям как в лучшие времена. Интересно куда все шиллеры грина испарились? Как только его начали безбожно лить, почему то перестали кричать о прорывной технологии и цене в 100 баксов. Если его не подхватит какое то жирное заинтересованное лицо, то лететь он будет как федор. Думаю те кто умеют пользоваться калькулятором уже давно все поняли.
|
|
|
|
|
|
chimk
|
 |
January 31, 2019, 07:13:21 PM |
|
посмотрел краем глаза графики не совсем скамных альтов, похоже все готовятся, сходить на исторические минимумы по СМС. Сейчас то и дело появляются революционные проекты, свопы, протоколы, стэйблы, анонимы и т. д. и меня не покидает мысль, что это новое поколение высокотехнологичных альтов, может также исчезнуть, не обязательно по причине скамности, а просто в силу человеческого фактора допустим, ведь не случайно централизованные предшественники BTC, исчезали. Или просто рынок так захочет. Хотя это наверное все понимают и общее отношение к этим проектам, вовремя зайти и вовремя выйти?
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
January 31, 2019, 07:25:50 PM |
|
В твитерах орут, что Индия разбанила крипту
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
January 31, 2019, 07:35:08 PM |
|
В твитерах орут, что Индия разбанила крипту
дай ссылку пожалста?
|
|
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
January 31, 2019, 07:40:53 PM |
|
то-то биток зеленую свечку на 15 баксов вверх нарисовал... 
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
January 31, 2019, 07:42:52 PM |
|
Ну что, BitGo с партнерами сегодня запустила WBTC, посмотрим куда ветер будет дуть, напечатанным битком можно либо скупать/пампить альты, либо дампить биток. Про BitGo не так уж и много инфы тут проскакивает, а это такой мини крипто Fidelity: BitGo is the market leader in institutional-grade cryptocurrency investment services providing security, compliance, and custodial solutions for blockchain-based currencies. BitGo is the world’s largest processor of on-chain bitcoin transactions, processing 15% of all global Bitcoin transactions, and $15 billion per month across all cryptocurrencies. The company has over $2 billion in assets in wallet, and a customer base that includes the world’s largest cryptocurrency exchanges and spans more than 50 countries. Секунду, но ведь WBTC - это уже сто лет как существующий биток на блокчейне волн. Они что даже тикер себе придумать не могли, всю идею целиком слямзили? Не думаю что это можно считать что украли идею у волн. На дексах есть WETH https://weth.io/Видимо по этой аналогии и сделали WBTC. Создали этот стейблкоин по той же причине что и другие стейблкоины.Рынку нужны стейблкоины так как не везде есть доступ к фиату и стейблкоине удобнее чем фиат гонять . Создаются разные стейблкоины. Например обкеспеченые фиатом или криптой. Это тот случай когда криптой. Биткоин стабильнее Эфира и возможно он этим лучше чем Даи.С помощью его можно шортить. Также этот стейблкоин можно использовать на Дексах. Использовать это или нет это дело каждого.
|
|
|
|
|
|