Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:05:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 [5335] 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14402055 times)
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
January 26, 2019, 02:01:50 PM

А какой еще он должен быть? Больше 2 месяцев биток ходит в коридоре 3200-4300, никаких жестких движений нет, жертвы "успокоились".

Вот с 6к была капитуляция, мне кажется даже манипуль охуел.
А сейчас всё спокойно, от битка уже не ждут резвого выхода из корридора как на 6к, треугольники не жмут, готовы к боковику хоть на год, ну и MA200 фундамент.
Умные медведи кто рано начал шортить вероятно уже закрыли позиции, а дальнейшее падение ждут слабые руки, кто недавно рапродался и теперь как-то тупо обратно заходить пока цена не упадёт.
Посмотрим.



я так на 6300 успокоился, да и многие поди успокоились, особенно, если узнать мнения майнеров, но когда цена шатнулась до 3200 многие афигели, хотя тогда про поход до 3к упомяналось уже много раз.
А теперь про МА 200 не спорю, что это сильная поддержка, но не стоит забывать что пробой такой МА - это смена тренда, также бывают и ложные пробои, что вполне сходится с мнениями о падении цены до 2,8к или 1к.

There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714223157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714223157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714223157
Reply with quote  #2

1714223157
Report to moderator
1714223157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714223157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714223157
Reply with quote  #2

1714223157
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 26, 2019, 02:36:44 PM

А какой еще он должен быть? Больше 2 месяцев биток ходит в коридоре 3200-4300, никаких жестких движений нет, жертвы "успокоились".

Вот с 6к была капитуляция, мне кажется даже манипуль охуел.
А сейчас всё спокойно, от битка уже не ждут резвого выхода из корридора как на 6к, треугольники не жмут, готовы к боковику хоть на год, ну и MA200 фундамент.
Умные медведи кто рано начал шортить вероятно уже закрыли позиции, а дальнейшее падение ждут слабые руки, кто недавно рапродался и теперь как-то тупо обратно заходить пока цена не упадёт.
Посмотрим.





Ну если манипуль охуел, то он не манипуль, а крупный хомяк ))
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
January 26, 2019, 03:02:10 PM

А какой еще он должен быть? Больше 2 месяцев биток ходит в коридоре 3200-4300, никаких жестких движений нет, жертвы "успокоились".

Вот с 6к была капитуляция, мне кажется даже манипуль охуел.
А сейчас всё спокойно, от битка уже не ждут резвого выхода из корридора как на 6к, треугольники не жмут, готовы к боковику хоть на год, ну и MA200 фундамент.
Умные медведи кто рано начал шортить вероятно уже закрыли позиции, а дальнейшее падение ждут слабые руки, кто недавно рапродался и теперь как-то тупо обратно заходить пока цена не упадёт.
Посмотрим.





Ну если манипуль охуел, то он не манипуль, а крупный хомяк ))

Был манипулем, но как оказалось - за ним следили сверху, и по факту - хомяк в лаборатории )))
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
January 26, 2019, 03:21:15 PM
Last edit: January 26, 2019, 03:50:10 PM by leonello

Терпение - это и есть формула успеха! И не толкько в криптоиндустрии, а во всех жизненных начинаниях! по крайней мере так рассазывают научные исследования! Wink
Китайская мудрость "Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывёт труп твоего врага".
Хомячья мудрость - если долго сидеть, то вообще все мимо проплывет. И жопа онемеет
Да. Тру хомяк должен по заборам с голой жопой как павиан прыгать. Зато весело и жопа не онемеет и не вспотеет.  

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 26, 2019, 04:02:53 PM

Терпение - это и есть формула успеха! И не толкько в криптоиндустрии, а во всех жизненных начинаниях! по крайней мере так рассазывают научные исследования! Wink
Китайская мудрость "Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывёт труп твоего врага".
Хомячья мудрость - если долго сидеть, то вообще все мимо проплывет. И жопа онемеет
Да. Тру хомяк должен по заборам с голой жопой как павиан прыгать. Зато весело и жопа не онемеет и не вспотеет.  
Тьфу на тебя Grin
Вот ты биток с пенсии купил и ходлишь - что ты увеличиваешь? Количество фиата в перспективе, да да- когда биток отрастет до ляма, ты понесешь  трясущимися артритными лапками биток менять!! на зловонный и такой желанный доллар, не обманывай ни себя ни нас. А я - торгуя альтами количество битка у себя увеличиваю, ну-стараюсь)). Smiley
Если серьезно, альты это половина крипто капитализации, половина экосистемы, альты нужны. Я ни тебя ни Смартпрофита не понимаю, честно говоря - вы бы оба желали чтобы альты куда нибудь сгинули, не учитывая что альтернатива и конкуренция это здоровый рынок воопче.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
January 26, 2019, 04:13:34 PM

Терпение - это и есть формула успеха! И не толкько в криптоиндустрии, а во всех жизненных начинаниях! по крайней мере так рассазывают научные исследования! Wink
Китайская мудрость "Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывёт труп твоего врага".
Хомячья мудрость - если долго сидеть, то вообще все мимо проплывет. И жопа онемеет
Да. Тру хомяк должен по заборам с голой жопой как павиан прыгать. Зато весело и жопа не онемеет и не вспотеет.  
Тьфу на тебя Grin
Вот ты биток с пенсии купил и ходлишь - что ты увеличиваешь? Количество фиата в перспективе, да да- когда биток отрастет до ляма, ты понесешь  трясущимися артритными лапками биток менять!! на зловонный и такой желанный доллар, не обманывай ни себя ни нас. А я - торгуя альтами количество битка у себя увеличиваю, ну-стараюсь)). Smiley
Если серьезно, альты это половина крипто капитализации, половина экосистемы, альты нужны. Я ни тебя ни Смартпрофита не понимаю, честно говоря - вы бы оба желали чтобы альты куда нибудь сгинули, не учитывая что альтернатива и конкуренция это здоровый рынок воопче.
Ну хз хз... Сдается мне что не будет биток лям баксов то стоить. По той простой причине что к тому моменту когда такая ситуация может гипотетически сложиться не будет этого самого бакса то. Ухаххаха  Cool
А ты торгуя альтами напоминаешь мне персонажа актера Вицина из "Операции Ы" когда он на рынке стоял торговал. Налетай торопись покупай живопись! Хуй поймешь че там намалевали, то ли русалку то ли еще чего. Мазня мазней, а впарить пытаются как будто это Рембрант. И вообще, альты твои это половина криптоканализации, скамина сплошная. Толковые есть, но их еденицы. В основном шлак для развода заборно-подзаборных лохов  Cheesy
P.S. Ё моё! Чуть не забыл. Тьфу на тебя три раза  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
January 26, 2019, 04:20:06 PM
Last edit: January 26, 2019, 04:51:02 PM by Goran_
Merited by chimk (4), Vadi2323 (1), Alex_Sr (1), sandinthebones (1)

Ну хз хз... Сдается мне что не будет биток лям баксов то стоить.
Пример : Мадурик из Венесуэлы на днях  запросил 13 тонн золота своей страны лежащего в UK банке - его послали нахуй вчера .
Если говорить по нашему - у него не было приватного ключа от этого желтого металла.   Wink
https://twitter.com/arbedout/status/1088885495608815617
Хотя тут пишут про 31 тонну   https://twitter.com/Segozavr/status/1088888161579790336    Grin Grin
Ну вообщем много - но хранил в скамобирже   Cheesy

Также и с альтами . Нужна разменная монета к электронному золоту.
Кто нить  пробовал имея кусок обычного золота ( ну металл желтого цвета ) - купить бензина , корма в супермаркете ... проще купюры иметь таки.

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 26, 2019, 04:26:33 PM


Ну хз хз... Сдается мне что не будет биток лям баксов то стоить. По той простой причине что к тому моменту когда такая ситуация может гипотетически сложиться не будет этого самого бакса то. Ухаххаха  Cool
А ты торгуя альтами напоминаешь мне персонажа актера Вицина из "Операции Ы". Налетай торопись покупай живопись! Хуй поймешь че там намалевали, то ли русалку то ли еще чего. Мазня мазней, а впарить пытаются как будто это Рембрант. И вообще, альты твои это половина криптоканализации, скамина сплошная. Толковые есть, но их еденицы. В основном шлак для развода заборно-подзаборных лохов  Cheesy
P.S. Ё моё! Чуть не забыл. Тьфу на тебя три раза  Grin
Вот когда будет экономический мировой апокалипсис тогда и поговорим. И если он случится, (чего ты непременно ждешь)то конечно с мировой войной, не иначе. В этом случае вообще огромный ХЗ че там будет дальше и будет ли крипта рулить на руинах или ракушки с разноцветными камушками. Скорее всего, тебя будет больше заботить как правильно сварить соседа и поиски подходящего камня чтобы жопу вытереть.
Мы пока что живем вне твоих армагеддонских соплей, в настоящей реальности, со своими правилами и правила эти говорят, что здоровая конкуренция должна быть.
Криптанский мир очень маленький, пока что вся крипта, включая деда - сама из себя представляет разновидность шлака среди прочих пирамид и хайпов в глазах среднего обывателя, это нам повезло - вовремя разглядели и верим что масс адопшн случится.
Шах и мат тебе, старикашка.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 26, 2019, 04:41:10 PM
Merited by Vadi2323 (1)

Ну хз хз... Сдается мне что не будет биток лям баксов то стоить.
Пример : Мадурик из Венесуэлы на днях  запросил 13 тонн золота своей страны лежащего в UK банке - его послали нахуй вчера .
Если говорить по нашему - у него не было приватного ключа от этого желтого металла.   Wink
Хотя тут пишут про 31 тонну  https://twitter.com/Segozavr/status/1088888161579790336    Grin Grin
Ну вообщем много - но хранил в скамобирже   Cheesy

Также и с альтами . Нужна разменная монета к электронному золоту.
Кто нить  пробовал имея кусок обычного золота ( ну металл желтого цвета ) - купить бензина , корма в супермаркете ... проще купюры иметь таки.
Можно даже больше сказать, если вдруг на руках будешь иметь кусок желтого металла, можно еще и уголовку поймать.
УК РФ Статья 191. Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга

Quote
1. Совершение сделки, связанной с драгоценными металлами, природными драгоценными камнями либо с жемчугом, в нарушение правил, установленных законодательством Российской Федерации, а равно незаконные хранение, перевозка или пересылка драгоценных металлов, природных драгоценных камней либо жемчуга в любом виде, состоянии, за исключением ювелирных и бытовых изделий и лома таких изделий, совершенные в крупном размере, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные организованной группой или группой лиц по предварительному сговору, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
January 26, 2019, 04:57:18 PM

Вторые сутки твиттерный срач Флаффипони (XMR)  и Зуко  (ZEC) у кого криптописюн длиннее  Wink
По их  твиттам за пару дней  еще несколько тредов есть если кому интересно

https://twitter.com/KFost24/status/1089181017011900416

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
January 26, 2019, 04:59:26 PM

Мадурик из Венесуэлы на днях  запросил 13 тонн золота своей страны лежащего в UK банке - его послали нахуй вчера .
Если говорить по нашему - у него не было приватного ключа от этого желтого металла.   Wink
Хотя тут пишут про 31 тонну  https://twitter.com/Segozavr/status/1088888161579790336    Grin Grin
Ну вообщем много - но хранил в скамобирже   Cheesy
Так они если мне память не изменяет давно золотишко свое просят. Вообще ситуация с этим делом просто вопиющая. Поражаешься лицемерию пиндосов и бритов. Но все молчат, кивают, мол так и должно быть, все правильно

Также и с альтами . Нужна разменная монета к электронному золоту.
Кто нить  пробовал имея кусок обычного золота ( ну металл желтого цвета ) - купить бензина , корма в супермаркете ... проще купюры иметь таки.
Я вполне допускаю что будут альты толковые для покупки носков в супермаркете, но имхо LN уже неплохо себя показывает. Ни у одного альта близко ничего подобного нет, одни разговоры и обещания.

Ну хз хз... Сдается мне что не будет биток лям баксов то стоить. По той простой причине что к тому моменту когда такая ситуация может гипотетически сложиться не будет этого самого бакса то. Ухаххаха  Cool
А ты торгуя альтами напоминаешь мне персонажа актера Вицина из "Операции Ы". Налетай торопись покупай живопись! Хуй поймешь че там намалевали, то ли русалку то ли еще чего. Мазня мазней, а впарить пытаются как будто это Рембрант. И вообще, альты твои это половина криптоканализации, скамина сплошная. Толковые есть, но их еденицы. В основном шлак для развода заборно-подзаборных лохов  Cheesy
P.S. Ё моё! Чуть не забыл. Тьфу на тебя три раза  Grin
Вот когда будет экономический мировой апокалипсис тогда и поговорим. И если он случится, (чего ты непременно ждешь)то конечно с мировой войной, не иначе. В этом случае вообще огромный ХЗ че там будет дальше и будет ли крипта рулить на руинах или ракушки с разноцветными камушками. Скорее всего, тебя будет больше заботить как правильно сварить соседа и поиски подходящего камня чтобы жопу вытереть.
Мы пока что живем вне твоих армагеддонских соплей, в настоящей реальности, со своими правилами и правила эти говорят, что здоровая конкуренция должна быть.
Криптанский мир очень маленький, пока что вся крипта, включая деда - сама из себя представляет разновидность шлака среди прочих пирамид и хайпов в глазах среднего обывателя, это нам повезло - вовремя разглядели и верим что масс адопшн случится.
Шах и мат тебе, старикашка.
Какой мат, дурья твоя голова хомячья?! Тебе в шашки в чапаева играть, а не в шахматы.  Cheesy
Никакой мировой войны не будет, расслабься. ЯО сделало это дело невозможным, в этом и проблема финансовых элит что остается только дефолт.
Относительно твоей хомячей реальности в которой есть здоровая конкуренция в крипте - нет ее и в помине. В данном случае есть конкуренция у манипулей по вытягиванию активов их ваших хомячьих кармашков и все! Еще раз - крипта как средство обмена товарами и услугами пока не конкурирует друг с другом. Понимаешь? Конкурируют друг с другом лохотронщики в плане кто более красочный говноальт слепит. Почувствуй разницу.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2943


View Profile
January 26, 2019, 05:09:08 PM

Терпение - это и есть формула успеха! И не толкько в криптоиндустрии, а во всех жизненных начинаниях! по крайней мере так рассазывают научные исследования! Wink
Китайская мудрость "Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывёт труп твоего врага".
Хомячья мудрость - если долго сидеть, то вообще все мимо проплывет. И жопа онемеет
Да. Тру хомяк должен по заборам с голой жопой как павиан прыгать. Зато весело и жопа не онемеет и не вспотеет.  
Тьфу на тебя Grin
Вот ты биток с пенсии купил и ходлишь - что ты увеличиваешь? Количество фиата в перспективе, да да- когда биток отрастет до ляма, ты понесешь  трясущимися артритными лапками биток менять!! на зловонный и такой желанный доллар, не обманывай ни себя ни нас. А я - торгуя альтами количество битка у себя увеличиваю, ну-стараюсь)). Smiley
Если серьезно, альты это половина крипто капитализации, половина экосистемы, альты нужны. Я ни тебя ни Смартпрофита не понимаю, честно говоря - вы бы оба желали чтобы альты куда нибудь сгинули, не учитывая что альтернатива и конкуренция это здоровый рынок воопче.
Ну хз хз... Сдается мне что не будет биток лям баксов то стоить. По той простой причине что к тому моменту когда такая ситуация может гипотетически сложиться не будет этого самого бакса то. Ухаххаха  Cool
А ты торгуя альтами напоминаешь мне персонажа актера Вицина из "Операции Ы" когда он на рынке стоял торговал. Налетай торопись покупай живопись! Хуй поймешь че там намалевали, то ли русалку то ли еще чего. Мазня мазней, а впарить пытаются как будто это Рембрант. И вообще, альты твои это половина криптоканализации, скамина сплошная. Толковые есть, но их еденицы. В основном шлак для развода заборно-подзаборных лохов  Cheesy
P.S. Ё моё! Чуть не забыл. Тьфу на тебя три раза  Grin
Если бы альты никакой ценности не представляли, то у биткойн - ортодоксов не было бы такой аллергии на них. И все в глубине души понимают, что при всей важности битка альты никуда не денутся. Возможно одни уйдут, придут другие, но что - то всё равно останется.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 26, 2019, 05:13:19 PM

Ну хз хз... Сдается мне что не будет биток лям баксов то стоить.

Можно даже больше сказать, если вдруг на руках будешь иметь кусок желтого металла, можно еще и уголовку поймать.
УК РФ Статья 191. Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга

Quote
уголовка против незаконной добычи золота,никто не запрещает хранить в слитках, монетах и ювелирке.наоборот,сейчас хотят ндс с  золота убрать,чтобы население больше покупало и хранило.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
January 26, 2019, 05:14:45 PM

Кому интересно посмотрите на Крылья, периодически уже часто их опускают до 2к потом не большое ожидание, затем качают до 3,5-4к

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
January 26, 2019, 05:27:14 PM

https://regnum.ru/news/2560024.html
Пишут, что крипта продолжит падение, следующие диапазоны 2600 и 1200. Значит ли это, что скоро туземун?
CARN1FEX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 105


View Profile
January 26, 2019, 05:30:36 PM

Кому интересно посмотрите на Крылья, периодически уже часто их опускают до 2к потом не большое ожидание, затем качают до 3,5-4к
недавно на банане 4 монеты для себя выбрал, куда можно было бы войти LUN, OAX, DLT и эти ссаные крылья, думаю понятно что я купил. Остальные монеты сделали по 50+%, крылья всего 10 и укатились, посмотрим какими они окажутся, от прокладок или нормальными.
https://regnum.ru/news/2560024.html
Пишут, что крипта продолжит падение, следующие диапазоны 2600 и 1200. Значит ли это, что скоро туземун?
Нихуяшеньки это не значит. Cколько раз уже такое было? и где он?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
January 26, 2019, 05:30:39 PM
Last edit: January 26, 2019, 05:46:31 PM by Goran_

Если бы альты никакой ценности не представляли, то у биткойн - ортодоксов не было бы такой аллергии на них. И все в глубине души понимают, что при всей важности битка альты никуда не денутся. Возможно одни уйдут, придут другие, но что - то всё равно останется.
Вся крипта по сути и есть один форк друг друга , постепенно годами  копипастят соседа - но периодически добавляя нечто прорывное от себя.
В этом и есть профит от открытого кода , завинтить  код невозможно - какой псих в закрытое  вложит деньги  - получается чтото вроде распределенных вычислений или коллективного разума.
Со временем благодаря обострению конкуренции могут сбацать такое что в централизованном мире ни за какие деньги наемного работника не заставишь изобрести.


===

Крипто цитадель оказывается теперь находится в Тбилиси , боьшая статья от NY Times

https://www.nytimes.com/2019/01/22/business/georgia-bitcoin-blockchain-bitfury.html

PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
January 26, 2019, 05:32:58 PM

https://regnum.ru/news/2560024.html
Пишут, что крипта продолжит падение, следующие диапазоны 2600 и 1200. Значит ли это, что скоро туземун?
Представители "Морган" видят лишь предпосылки к падению. Знали б они как хомякам не охота продавать крипту по текущим ценам!  Cheesy

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 05:42:14 PM

Сколько не старался спрогнозировать крипту и всё время минус, но настанет то время, что не кто не будет ничего прогнозировать и монета очень сильно взлетит, надеюсь что ждать осталось нам не долго.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
January 26, 2019, 05:48:40 PM

Кому интересно посмотрите на Крылья, периодически уже часто их опускают до 2к потом не большое ожидание, затем качают до 3,5-4к

не обольщайтеся, крылья чутка теребонькают раз в полгода, не самая хорошая монета для спекуляций.
Pages: « 1 ... 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 [5335] 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!