chimk
|
 |
January 23, 2019, 12:54:20 PM |
|
После следующего булрана (если он конечно еще будет), то богатые будут иметь еще больше битков https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html, а хомяки еще меньше. Так неинтересно, Grin в этом плане более интересен, чем вся эта мышиная возня веров, джиханов с командой core, такое ощущение, что все это одна банда. Grin такая себе народная монета и планы у команды большие и сосредоточить бОльшую часть монет в нескольких руках будет проблемно. Получается Grin интересен тем, что он вначале пути. Но если вдруг будет "успех", то все будет аналогично, сосредоточится в малом кол-ве рук. А опоздавшие скажут "так нечестно, нужен новый грин". Когда то и биток не нужен был, но он был первым. Гринов было много, есть и будет. Даже в фонде люди завидуют тем кто когда то купил акции эпл или амазона вначале пути, и есть те кто волосики на попе рвет, оттого что рано вышел. А тема про трон тут где-нибудь есть официальная? Почему нет?
вот тоже разобраться бы когда продавать его за битки. Проблема что я не помню, когда покупал его, по какой цене. но с учетом просадки и BTC и трона, вполне может быть точка безубытка. Был по сиа такой момент, я не разобрался и не продал. А что за новости по трону, какое то событие намечается? вроде про 28 января что то писали. на все время не хватает... Почему не пользуешься чем то типа портфолио или cryptocompare? Так ведь проще следить за изменениями портфеля. у меня стоит приложение блокфолио, я только курс с него наблюдаю. не настроено и не разобрался. Не поверишь, время не хватает. Я так то не трейдер, по глупости накупил альтов, по сути мне их переконвертировать в btc, ну наверное xmr еще и все. пусть лежит. не нагружать себя лишним, по крайней мере сейчас. по приоритетам английский язык и несколько технических вопросов. нюансы трейдинга пока не актуальны.
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
January 23, 2019, 01:02:51 PM |
|
По-больше бы еще вот таких претензий к общепринятым платёжным системам и максимум рекламы BTC и все стало бы еще лучше! 
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  
Offline
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
January 23, 2019, 02:59:33 PM |
|
После следующего булрана (если он конечно еще будет), то богатые будут иметь еще больше битков https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html, а хомяки еще меньше. Так неинтересно, Grin в этом плане более интересен, чем вся эта мышиная возня веров, джиханов с командой core, такое ощущение, что все это одна банда. Grin такая себе народная монета и планы у команды большие и сосредоточить бОльшую часть монет в нескольких руках будет проблемно. Получается Grin интересен тем, что он вначале пути. Но если вдруг будет "успех", то все будет аналогично, сосредоточится в малом кол-ве рук. А опоздавшие скажут "так нечестно, нужен новый грин". Когда то и биток не нужен был, но он был первым. Гринов было много, есть и будет. Даже в фонде люди завидуют тем кто когда то купил акции эпл или амазона вначале пути, и есть те кто волосики на попе рвет, оттого что рано вышел. А тема про трон тут где-нибудь есть официальная? Почему нет?
вот тоже разобраться бы когда продавать его за битки. Проблема что я не помню, когда покупал его, по какой цене. но с учетом просадки и BTC и трона, вполне может быть точка безубытка. Был по сиа такой момент, я не разобрался и не продал. А что за новости по трону, какое то событие намечается? вроде про 28 января что то писали. на все время не хватает... Почему не пользуешься чем то типа портфолио или cryptocompare? Так ведь проще следить за изменениями портфеля. у меня стоит приложение блокфолио, я только курс с него наблюдаю. не настроено и не разобрался. Не поверишь, время не хватает. Я так то не трейдер, по глупости накупил альтов, по сути мне их переконвертировать в btc, ну наверное xmr еще и все. пусть лежит. не нагружать себя лишним, по крайней мере сейчас. по приоритетам английский язык и несколько технических вопросов. нюансы трейдинга пока не актуальны. Покупал на бирже? В истории посмотри дату покупки и стоимость, вообще достаточно даты, а потом можно на tw по графику смотреть. Я выписал свои покупки в btc и usd. Переливаюсь в btc. По поводу грина - прочитал английскую тему, там куча легендари, майнят, покупают. Вот только загвоздка, с f2pool не получается вывести грин. Минималка на вывод 5 монет. Полдня разбирался, как майнинг запустить на 1060 6gb. На win 10 похоже, что никак. GGM 2,8 ругается на память, бимайнер тоже ругается. Еще какой то майнер просто не запускается. ### Судя по сообщениям Теймоса, его интерес к грин вызван тем, что в блокчейне грина нет истории транзакций, что позволяет монете увеличивать скорость транзакций, параллельно с увеличением скорости интернета и быстродействием процессора. ### Личные впечатления от грин: все сделано так, что есть высокий технический порог для начала майнинга и использования кошелька. Графическое изображение монеты смайлик, имеющий вместо глаз буквы M и W. Гугел переводчик все время название монеты переводит как улыбка. Наш топикстартер меритов выдал топикстартеру английской темы грин. Судя по ажиотажу среди майнеров, скоро начнуть скупать видюхи с объемом памяти 8гб и лить монету. Пока цена около 3$, непонятные биржи в виде битфорекса и нет виндовского кошелька. Так что куплю несколько монет чуть позже.
|
|
|
|
Xommy
Member

Offline
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
January 23, 2019, 03:06:57 PM |
|
......давать аирдроп того самого битторента который продолжится несколько лет
Я правильно понял - если на бирже держать ТРОН то будет доход в другой монетке?
Да, все верно... Будет начисляться дроп BTT (BitTorrent)... Опять матрешка какая-то... а потом что? если на бирже держать BitTorrent, то будет доход опять в другой монетке?  Собери пять крышечек с надписью "лексус" и получишь кружечку с надписью "запорожец"... и т.д. 
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
kropot
Member

Offline
Activity: 420
Merit: 48
|
 |
January 23, 2019, 03:22:28 PM |
|
Полдня разбирался, как майнинг запустить на 1060 6gb. На win 10 похоже, что никак. GGM 2,8 ругается на память, бимайнер тоже ругается. Еще какой то майнер просто не запускается.
На хайве с bminer все нормально, f2pool, а после недавнего обновления на зеленых повеселее стало копать.
|
|
|
|
chimk
|
 |
January 23, 2019, 03:26:07 PM |
|
Покупал на бирже? В истории посмотри дату покупки и стоимость, вообще достаточно даты, а потом можно на tw по графику смотреть. Я выписал свои покупки в btc и usd. Переливаюсь в btc.
скорее всегда вы правы, на бирже должна сохранится история. Наш топикстартер меритов выдал топикстартеру английской темы грин. а это не смог расшифровать
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
January 23, 2019, 03:43:39 PM |
|
Блин, прям какой-то альт сезон начинается, что-ли. Мои альты по очереди стрелять начали, OAX вообще на 3Х пампанули, и главное, что не логично, пампанули не перед дропом в 5 лимонов монет, а уже после снапшота. Походу бинанс себе ликвидность создавал, чтоб в хомяков разгрузиться. Накрутили объём в 2 раза больше капы))
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
January 23, 2019, 03:44:10 PM |
|
Покупал на бирже? В истории посмотри дату покупки и стоимость, вообще достаточно даты, а потом можно на tw по графику смотреть. Я выписал свои покупки в btc и usd. Переливаюсь в btc.
скорее всегда вы правы, на бирже должна сохранится история. Наш топикстартер меритов выдал топикстартеру английской темы грин. а это не смог расшифровать по трону вспомни примерную дату когда брал - и по графику определи yaremi (тот кто создал эту тему) меритов заслал тому, кто начал тему про грин а у меня подозрения закрадываются про хайповые grin и beam - сезон мега-скидок, когда биток дешев как никогда - $3k зеленых всего, возможно мы в будущем таких цен на него никогда больше не увидим. тарься - не хочу. и тут прям один "топовый" альт, и еще следом за ним - один лучше другого. зачем распыляться? почему возьмите хотя бы 1btc, если у кого нет еще лучше. не за тем ли сейчас вся эта движуха, чтобы еще в очередной раз усыпить бдительность хомяков и сбить их с верного пути? мысли вслух) Julien Olynpic тут вообще с зарплаты хотел грином тариться. сам теймос (который хайпил про грин) про него рассуждал и писал черным по белому инфляцию подсчитал по годам - в первый год 35тыс процентов (+-), и сам сделал вывод - возможно через 4 года, есть смысл инвестировать. на мотив темы наташи королевой "маленькая страна" распевать: ты подарил мне ты топовой альты топовая альта - вся она, вся не та
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  
Offline
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
January 23, 2019, 03:49:58 PM Last edit: January 23, 2019, 04:03:42 PM by F1ak |
|
Наш топикстартер меритов выдал топикстартеру английской темы грин. а это не смог расшифровать Yaremi дал 8 меритов топикстартеру темы про грин в английской ветке. главное, что не логично, пампанули не перед дропом в 5 лимонов монет, а уже после снапшота.
Судя по наблюдениям, пик пампа приходится за неделю или несколько дней до форка/аирдропа. Тактика пихания хомякам за щеку, так как альты в большей массе своей, бесполезный хлам и нужны лишь для того, чтобы отжать btc или фиат. а у меня подозрения закрадываются про хайповые grin и beam - сезон мега-скидок, когда биток дешев как никогда - $3k зеленых всего, возможно мы в будущем таких цен на него никогда больше не увидим. тарься - не хочу.
По 1500$ за btc буду закупаться. Все равно прольют: боковик 3200-4100 длится 70 дней на сегодняшний момент. Боковик 6000 -7000 длился 77 дней. Идет консолидация или другими словами - набор позиции. Рынок медвежий, значит набирают шортов.
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
January 23, 2019, 04:03:34 PM |
|
Вообще не пойму как Грином торгуют на Бибоксе, если ввод закрыт всё время, где он там ещё торгуется: Битфорекс это вообще лютый скам, а не биржа, Хотбит лично не знаю, но по отзывам не далеко от битфорекса ушла. А вообще интересная тема, в условиях нынешней экономики нужна инфляционная монета для масс адопшина, но покупать я пока однозначно воздержусь лучше нашего "Золота" втарю пока дешёвенькое 
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  
Offline
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
January 23, 2019, 04:05:38 PM |
|
Вообще не пойму как Грином торгуют на Бибоксе, если ввод закрыт всё время, где он там ещё торгуется: Битфорекс это вообще лютый скам, а не биржа, Хотбит лично не знаю, но по отзывам не далеко от битфорекса ушла.
А никак. Опыт йобита даром не проходит. В прошлом ноябре на йобите вовсю шла торговля btc segwit 2x, хорошо шла, а форк раз и отменили.
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
January 23, 2019, 04:06:58 PM |
|
главное, что не логично, пампанули не перед дропом в 5 лимонов монет, а уже после снапшота. [/quote] Судя по наблюдениям, пик пампа приходится за неделю или несколько дней до форка/аирдропа. Тактика пихания хомякам за щеку, так как альты в большей массе своей, бесполезный хлам и нужны лишь для того, чтобы отжать btc или фиат. [/quote] OAX 15 января твитнули, что снапшот сделали и дроп закрыт, как раз 15 начали пампить и пик пришёлся на 20 число
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
January 23, 2019, 04:20:36 PM |
|
пездец. Щас польют крипту из за долбоеба. Ему в россию надо а не в венесуэлу. Паспорт сразу дадут и квартиру в саранске. Угол в Шереметьево - максимум, наркоману пенсионнеру.
|
|
|
|
Larion94
|
 |
January 23, 2019, 04:38:33 PM |
|
Судя по их графикам то скоро биток с такими темпами и мастеркард догонит, это тогда будет отличной фундаментальной новостью для нового прорыва
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
January 23, 2019, 04:43:39 PM |
|
По 1500$ за btc буду закупаться. Все равно прольют: боковик 3200-4100 длится 70 дней на сегодняшний момент. Боковик 6000 -7000 длился 77 дней. Идет консолидация или другими словами - набор позиции. Рынок медвежий, значит набирают шортов.
Жадный, жадный мишка Судя по сообщениям Теймоса, его интерес к грин вызван тем, что в блокчейне грина нет истории транзакций, что позволяет монете увеличивать скорость транзакций, параллельно с увеличением скорости интернета и быстродействием процессора.
они там что тупо приватные ключи друг другу скидывают Наш топикстартер меритов выдал топикстартеру английской темы грин.
казнить нельзя помиловать
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  
Offline
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
January 23, 2019, 04:45:15 PM Last edit: January 23, 2019, 05:08:22 PM by F1ak |
|
OAX 15 января твитнули, что снапшот сделали и дроп закрыт, как раз 15 начали пампить и пик пришёлся на 20 число
Значит я неправильно понял: логично вначале сделать снапшот, а потом проводить дроп. Зачем снапшот делать после дропа? они там что тупо приватные ключи друг другу скидывают
Если это вопрос - то да, примерно так и происходит. На гитхабе описано три варианта: 1 вариант- отправлять по ip; 2 вариант - создать с помощью команды в кошельке файл и отправить его; 3 вариант - отправить самому себе на аккаунт;
|
|
|
|
Syndrome
|
 |
January 23, 2019, 05:24:16 PM |
|
После следующего булрана (если он конечно еще будет), то богатые будут иметь еще больше битков https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html, а хомяки еще меньше. Так неинтересно, Grin в этом плане более интересен, чем вся эта мышиная возня веров, джиханов с командой core, такое ощущение, что все это одна банда. Grin такая себе народная монета и планы у команды большие и сосредоточить бОльшую часть монет в нескольких руках будет проблемно. Получается Grin интересен тем, что он вначале пути. Но если вдруг будет "успех", то все будет аналогично, сосредоточится в малом кол-ве рук. А опоздавшие скажут "так нечестно, нужен новый грин". Когда то и биток не нужен был, но он был первым. Гринов было много, есть и будет. Даже в фонде люди завидуют тем кто когда то купил акции эпл или амазона вначале пути, и есть те кто волосики на попе рвет, оттого что рано вышел. А тема про трон тут где-нибудь есть официальная? Почему нет?
вот тоже разобраться бы когда продавать его за битки. Проблема что я не помню, когда покупал его, по какой цене. но с учетом просадки и BTC и трона, вполне может быть точка безубытка. Был по сиа такой момент, я не разобрался и не продал. А что за новости по трону, какое то событие намечается? вроде про 28 января что то писали. на все время не хватает... Почему не пользуешься чем то типа портфолио или cryptocompare? Так ведь проще следить за изменениями портфеля. у меня стоит приложение блокфолио, я только курс с него наблюдаю. не настроено и не разобрался. Не поверишь, время не хватает. Я так то не трейдер, по глупости накупил альтов, по сути мне их переконвертировать в btc, ну наверное xmr еще и все. пусть лежит. не нагружать себя лишним, по крайней мере сейчас. по приоритетам английский язык и несколько технических вопросов. нюансы трейдинга пока не актуальны. Покупал на бирже? В истории посмотри дату покупки и стоимость, вообще достаточно даты, а потом можно на tw по графику смотреть. Я выписал свои покупки в btc и usd. Переливаюсь в btc. По поводу грина - прочитал английскую тему, там куча легендари, майнят, покупают. Вот только загвоздка, с f2pool не получается вывести грин. Минималка на вывод 5 монет. Полдня разбирался, как майнинг запустить на 1060 6gb. На win 10 похоже, что никак. GGM 2,8 ругается на память, бимайнер тоже ругается. Еще какой то майнер просто не запускается. ### Судя по сообщениям Теймоса, его интерес к грин вызван тем, что в блокчейне грина нет истории транзакций, что позволяет монете увеличивать скорость транзакций, параллельно с увеличением скорости интернета и быстродействием процессора. ### Личные впечатления от грин: все сделано так, что есть высокий технический порог для начала майнинга и использования кошелька. Графическое изображение монеты смайлик, имеющий вместо глаз буквы M и W. Гугел переводчик все время название монеты переводит как улыбка. Наш топикстартер меритов выдал топикстартеру английской темы грин. Судя по ажиотажу среди майнеров, скоро начнуть скупать видюхи с объемом памяти 8гб и лить монету. Пока цена около 3$, непонятные биржи в виде битфорекса и нет виндовского кошелька. Так что куплю несколько монет чуть позже. У грина самая большая проблема это просто нереальная инфляция если бы она была не десятки тысяч процентов в год можно было подумать купить. Учитывая что монеро уже сайдчейн делает их алгоритму то цена уйдет к 1$ для тех кто готов немного подождать и не бежать на хайп. Майнеры скоро начнут лить запасы чтобы окупить аппаратуру а без ликвидности это значит цена вниз точно пойдет.
|
|
|
|
Goran_
Legendary
Offline
Activity: 2618
Merit: 2434
Chamby.mooo.com
|
 |
January 23, 2019, 05:32:23 PM |
|
|
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
| ██▄▄██████████▄▄█████████ █▄██████████████▄████████ ███████▀▀▀▀███████▄▄▄▄███ █████████████████████████ █████████████████████████ ████████████▀▀▀▀▀████████ █████████████████████████ █████████████████████████ ████████████▄▄▄▄▄████████ █████████████████████████ █████████████████████████ ███████▄▄▄▄███████▀▀▀▀███ █▀██████████████▀████████ ██▀▀██████████▀▀█████████ | | | I © I |
|
|
|
zoiapisya
Full Member
 
Offline
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
|
 |
January 23, 2019, 05:34:47 PM |
|
вот если бы биток обогнал количеством транз, а не обьемом, это было намного интереснее. Лучше 1000 транз по рублю, чем одна транза на тысячу.
|
|
|
|
|