Bitcoin Forum
June 17, 2026, 04:53:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 [5320] 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149530 times)
despondency
Full Member
***
Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 22, 2019, 11:23:10 AM

Достаточно посмотреть статистику ICObench, чтобы понять, что рынок ICO вполне себе живой. Лишь в первой половине января ICO уже привлекли $160 миллионов.
ICObench это очко полное, его можно смело переименовать в " список скамных ICO" причём чем выше рейтинг в ICObench тем скамней проект.


поддерживаю. 95% проектов с исобенс и есть бомба замедленного действия, уже то там то тут эти скам проекты " неожиданно " узнают, что бабки уже " потрачены ", типо извиняйти инвесторы, наши полномочия все. Вот это и похоронит исо рынок

FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 22, 2019, 11:30:28 AM

Достаточно посмотреть статистику ICObench, чтобы понять, что рынок ICO вполне себе живой. Лишь в первой половине января ICO уже привлекли $160 миллионов.
ICObench это очко полное, его можно смело переименовать в " список скамных ICO" причём чем выше рейтинг в ICObench тем скамней проект.

Речь не о рейтингах или "скаме", речь я вёл и привлеченных средствах. Народ продолжает нести деньги новым проектам.
Что-то дохера денег у народа Grin все ноют пиздец, пиздец всё пропало, а 160 лимонов занесли. В ICO в основном заходят ради флипа, даже не припомню кто за последние пол года с норм иксами выходил. Короче не знаю чем руководствуются люди которые сейчас заносят в ICO.
Murza13
Full Member
***
Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 22, 2019, 11:45:11 AM

Достаточно посмотреть статистику ICObench, чтобы понять, что рынок ICO вполне себе живой. Лишь в первой половине января ICO уже привлекли $160 миллионов.
ICObench это очко полное, его можно смело переименовать в " список скамных ICO" причём чем выше рейтинг в ICObench тем скамней проект.

Речь не о рейтингах или "скаме", речь я вёл и привлеченных средствах. Народ продолжает нести деньги новым проектам.
Что-то дохера денег у народа Grin все ноют пиздец, пиздец всё пропало, а 160 лимонов занесли. В ICO в основном заходят ради флипа, даже не припомню кто за последние пол года с норм иксами выходил. Короче не знаю чем руководствуются люди которые сейчас заносят в ICO.
вот и я о том же, не понимаю какой там сейчас в подобных рыночных условиях может быть флип!?!?! там ещё с вены выжженная земля...а следующая волна повсеместных иксов на каждом втором скам-проекте наверное уже следующей весной...я даже сомневаюсь что там эти 160 реальная цифра...

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
kirreev070
Sr. Member
****
Offline

Activity: 406
Merit: 294



View Profile
January 22, 2019, 12:01:52 PM

Достаточно посмотреть статистику ICObench, чтобы понять, что рынок ICO вполне себе живой. Лишь в первой половине января ICO уже привлекли $160 миллионов.
ICObench это очко полное, его можно смело переименовать в " список скамных ICO" причём чем выше рейтинг в ICObench тем скамней проект.

Речь не о рейтингах или "скаме", речь я вёл и привлеченных средствах. Народ продолжает нести деньги новым проектам.
Что-то дохера денег у народа Grin все ноют пиздец, пиздец всё пропало, а 160 лимонов занесли. В ICO в основном заходят ради флипа, даже не припомню кто за последние пол года с норм иксами выходил. Короче не знаю чем руководствуются люди которые сейчас заносят в ICO.
вот и я о том же, не понимаю какой там сейчас в подобных рыночных условиях может быть флип!?!?! там ещё с вены выжженная земля...а следующая волна повсеместных иксов на каждом втором скам-проекте наверное уже следующей весной...я даже сомневаюсь что там эти 160 реальная цифра...

У меня товарищ работает в одной компании и та время от времени закидывает немного денег в различные ICO проекты. Всё дело в том, что для компаний год или два не такой большой срок, не говоря уже про полгода. Плюс они во многих ICO проектах участвовали и сумели на этом очень большие профиты получить, потому что смотрят на 5-10 лет может даже большие периоды.
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 22, 2019, 12:11:56 PM
Last edit: January 22, 2019, 12:23:21 PM by FapToBbly

Хочется на троне прокатиться пока хайп вокруг него нарастает. ICO где заносить будут в TRX, потом дроп BitTorrent холдерам трона, который поддерживают все топ биржи, ну сука опасно, трон скам умеет лихо брить.


Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
January 22, 2019, 12:47:56 PM
Last edit: January 22, 2019, 01:08:55 PM by Gary Levanevskii

А как понять что рынок нашел поддержку и начинается новый виток роста?
Я смотрел старые графики так там цена долго на дне лежало но понемногу подростала и перед новой волной роста опять коснулись дна.
Может кто-то по личному опыту опишет как это было и как это ощущалось.
По ощущения рост ото дна в это раз был сильнее и возможно по этому коррекция будет дольше.
Хотя сейчас у крипты меньше проблем чем раньше.Когда Гокс скамился и меньше людей увлекалось криптой.Но тем не менее цена не может выйти из медвежьего рынка.
Хочется на троне прокатиться пока хайп вокруг него нарастает. ICO где заносить будут в TRX, потом дроп BitTorrent холдерам трона, который поддерживают все топ биржи, ну сука опасно, трон скам умеет лихо брить.



К тому же  токены ведь не только аирдропом будет раздаваться. Аирдроп это часть эмиссии.Напечатают хреналион токенов и наверняка эти аирдропы будут весьма копеечными по сравнению с вашим депо в Троне.
1 к 1это за всё время?А давать будут частями?Это надо ходлить Трон все эти годы?
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 22, 2019, 01:08:17 PM
Last edit: January 22, 2019, 01:21:19 PM by F1ak

В 14-15 поди также ныли, настораживает другое.

Если на прошлой просадке никто и в смелых мечтах представить не мог биток за $20к, то сейчас о $100к пишут чуть ли не как о свершившемся факте.
Пойду полистаю ветку за этот промежуток времени. Вообще очень увлекательно читать архивные темы.
Кстати, на первой же странице - ничего нового, анонимные монеты, даш, мастерноды, и монеты связанные с травой.
Ветка начинается с 2015 года, нытья там нет вообще, только народ на альтах битки удваивает.
Продолжаю вести наблюдение.
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 22, 2019, 01:17:18 PM

К тому же  токены ведь не только аирдропом будет раздаваться. Аирдроп это часть эмиссии.Напечатают хреналион токенов и наверняка эти аирдропы будут весьма копеечными по сравнению с вашим депо в Троне.
1 к 1это за всё время?А давать будут частями?Это надо ходлить Трон все эти годы?
[/quote]
ну народ любит дропы, вон даже какой-то скам хотели получить за эфирки свои недавно. Да 1 к 1 это за всё время, в реале дроп копеечный, ну и 28 января Ico BitTorrent где заносить будут 60% в троне и 40% в BNB.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
January 22, 2019, 01:19:44 PM

Хочется на троне прокатиться пока хайп вокруг него нарастает. ICO где заносить будут в TRX, потом дроп BitTorrent холдерам трона, который поддерживают все топ биржи, ну сука опасно, трон скам умеет лихо брить.


В 2015 году некоторые товарищи тоже торговали троном...
Наверное он периодически появляется и скамится! Grin
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 22, 2019, 01:46:45 PM

Хочется на троне прокатиться пока хайп вокруг него нарастает. ICO где заносить будут в TRX, потом дроп BitTorrent холдерам трона, который поддерживают все топ биржи, ну сука опасно, трон скам умеет лихо брить.


В 2015 году некоторые товарищи тоже торговали троном...
Похоже трон собрался 776 сатошей штурмовать.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
January 22, 2019, 01:54:47 PM

Хочется на троне прокатиться пока хайп вокруг него нарастает. ICO где заносить будут в TRX, потом дроп BitTorrent холдерам трона, который поддерживают все топ биржи, ну сука опасно, трон скам умеет лихо брить.


В 2015 году некоторые товарищи тоже торговали троном...
Похоже трон собрался 776 сатошей штурмовать.
Почему именно 776? Grin
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
January 22, 2019, 01:58:03 PM

Хочется на троне прокатиться пока хайп вокруг него нарастает. ICO где заносить будут в TRX, потом дроп BitTorrent холдерам трона, который поддерживают все топ биржи, ну сука опасно, трон скам умеет лихо брить.


В 2015 году некоторые товарищи тоже торговали троном...
Похоже трон собрался 776 сатошей штурмовать.
Есть сомнения.Мне кажется что он скорее вниз пойдёт чем вверхю
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 22, 2019, 02:05:25 PM

Хочется на троне прокатиться пока хайп вокруг него нарастает. ICO где заносить будут в TRX, потом дроп BitTorrent холдерам трона, который поддерживают все топ биржи, ну сука опасно, трон скам умеет лихо брить.


В 2015 году некоторые товарищи тоже торговали троном...
Похоже трон собрался 776 сатошей штурмовать.
Почему именно 776? Grin
видимо что то личное.. Smiley
А вообще, альтсезон похоже набирает силу, у меня бинанс глючит, чезет опять к наплыву не готов оказался
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 22, 2019, 02:07:05 PM

Хочется на троне прокатиться пока хайп вокруг него нарастает. ICO где заносить будут в TRX, потом дроп BitTorrent холдерам трона, который поддерживают все топ биржи, ну сука опасно, трон скам умеет лихо брить.


В 2015 году некоторые товарищи тоже торговали троном...
Похоже трон собрался 776 сатошей штурмовать.
Почему именно 776? Grin
Коррекция по фибо.
0,78
Следующая остановка 855 сатошей
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 22, 2019, 02:08:56 PM

Интересная статья про большую ликвидацию на okex
https://blog.goodaudience.com/the-416-million-usd-liquidation-on-chinese-exchange-okex-super-simplified-8ad656af299a
оказывается что если биржа не может без потерь для себя ликвидировать чью-то позицию, то забирает до 50% профита трейдеров с другой стороны (clawback)

  

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 22, 2019, 02:14:25 PM
Merited by chimk (4)

Вот интересная инфа попалась на хабре, что хацкеры SEC ломанули и с мая по октябрь торговали по инсайдам.
https://habr.com/ru/company/iticapital/blog/437086/
Вообще мне кажется, что стандарты SEC уже давно устарели.
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
January 22, 2019, 02:18:32 PM
Merited by chimk (4)

Здесь уже много раз сравнивали крипту с филателизмом и, как по мне, это наилучшее сравнение из всех. Марки тоже пока продавались только в почтовых отделениях были инвестиционно привлекательными, а потом когда они начали получать все большее распространение и купить их стало возможным в любом киоске "Союзпечати" или в отделе канцтоваров, то хайп начал снижаться и остались только самые стойкие холдеры. То же самое сейчас можно увидеть в крипте: криптовалюта вроде бы получает все большее распространение, но хайп проходит и спрос на нее падает все ниже. А с учетом ежедневной эмиссии топовых монет (ВТС, ВТН, ЕТН и т.д.) и постоянного возникновения все новых (типа Grin) предложение на продажу только растет. При этом покупателей больше не становится и это, к сожалению, обрекает рынок крипты на постоянный спад. Чтобы исправить ситуацию должно произойти что-то чрезвычайное, но что именно пока не понятно.
может быть невероятное -это применение где то в реальной жизни,в экономике,в производстве  и тд.

Марки тоже применялись в реальной жизни, но это не спасло их от обесценения. "Вау-эффект" от крипты прошел и уже все знают о ней. Большинство, кто хотел спекульнуть, уже это сделали и перешли в другую тему. Я сам холдер еще тот  Cheesy но к своему сожалению признаю, что выходить в фиат нужно было почаще.
Ну что вы за эти марки вцепились? Крипта находится ещё в младенческом состоянии. 10 лет- это очень маленький срок для внедрения в реальный мир, учитывая, что первые годы о крипте вообще мало кто знал. Выводы можно будет делать через 8-10 лет. И да, я считаю 3-4 тысячи очень хорошей ценой для такого актива. Ну а те, кто влошились на хайпе сами виноваты. Нужно было думать и анализировать ситуацию в тот момент.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
January 22, 2019, 02:25:36 PM
Merited by Rooivalk (1)

Флеш-креш подвезли корейцы
Quote
В Корее очень весело.
Coinnest вместо эйрдропа  #WGT, по ошибке раздала пользователям #BTC и другие монеты, и заодно корейские воны на сумму свыше $5 млн, а теперь пытается вернуть средства. Вывод средств был заблокирован спустя 30мин, но халява она такая, самые смекалистые успели вывести деньги. Самое смешное, что на момент слива халявы, люди смогли пролить курс BTC до 50$.
https://www.coindesk.com/south-korean-exchange-loses-5-million-in-accidental-bitcoin-airdrop
https://t.me/monetnydvor/2469
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
January 22, 2019, 02:27:10 PM

Флеш-креш подвезли корейцы
Quote
В Корее очень весело.
Coinnest вместо эйрдропа  #WGT, по ошибке раздала пользователям #BTC и другие монеты, и заодно корейские воны на сумму свыше $5 млн, а теперь пытается вернуть средства. Вывод средств был заблокирован спустя 30мин, но халява она такая, самые смекалистые успели вывести деньги. Самое смешное, что на момент слива халявы, люди смогли пролить курс BTC до 50$.
https://www.coindesk.com/south-korean-exchange-loses-5-million-in-accidental-bitcoin-airdrop
https://t.me/monetnydvor/2469
Если лили до 50 баксов, то соответственно кто-то купил по 50?
За и бок! Grin
zoiapisya
Full Member
***
Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 22, 2019, 02:29:08 PM

Вот интересная инфа попалась на хабре, что хацкеры SEC ломанули и с мая по октябрь торговали по инсайдам.
https://habr.com/ru/company/iticapital/blog/437086/
Вообще мне кажется, что стандарты SEC уже давно устарели.

лол полгода их парсили и никто ничего не замечал? Сумма махинаций правда по меркам крипты не очень большая, 4 ляма. В то время, когда скамные исо собирали по 30 лямов в среднем.

Pages: « 1 ... 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 [5320] 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!