Bitcoin Forum
June 17, 2019, 08:11:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 46 (36.8%)
Нет - 29 (23.2%)
не понятно - 25 (20%)
затем на 100к xD - 25 (20%)
Total Voters: 125

Pages: « 1 ... 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 [5319] 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 ... 6025 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2951523 times)
MoxnatyShmel
Full Member

Activity: 588
Merit: 246

View Profile
December 26, 2018, 03:26:15 PM

За истинность видения Сатоши должен выступать Вер? Есть разница от того, как и что Вер называет? Если свою кашу называет тру-истинным-самделишным биткоином, то так оно и есть? Кто бы там ни выступал ,что Райт, что Вер или кто еще, за истинность видения Сатоши может ответить лишь Сатоши. Разве это не элементарно? Кто бы не пытался на себя натянуть почетный титул истинно-битконо-создателя.

Если бы Вер сказал, вот дэ, создал свой гамно-форк, совершенно не претендующий на звание первого и истинного, то вопросов к нему бы не было. Пусть играются с этой кашей отбитые ребятки - это их дело. А так, у кого есть голова, те вполне осознают, что к чему и что является настоящим биткоином.

Кто и за какую сумму не покупал бы домен BTС.COM это не делает его создателем биткоина и точно, не сделает его Сатоши. Жаль, Сатоши не оставил за собой авторские права на домены и прочее, а альтруистично оставил все для народа. Это позволило бы избежать той не разберихи, что возникает.

P.S. в виду своего молодо-зелено не был курсе местных приколов, но теперь шуточки сообществом в адрес кое-кого становятся понятны и кажутся вполне обоснованными.

Чуваки, хватит посты набивать с чушью и засорять ею мозг. Я лично знать этих персонажей не хочу, как их альты называются тоже не знаю, мне это и не надо. Они в глобальном масштабе ни на что не влияют, просто пшик. Лучше время на полезное дело потратьте, научитесь чему нибудь.

Если вы за халявой пришли, то поверьте, ближайшие лет 5 ее больше не будет пока вы с этой темы не свалите - в смысле нубы 17-18.
А ты что здесь до сих пор делаешь, ненуб? Smiley
За четыре года мог столько бабла нарубить, даже на одних баунти и дропах, что хватило бы на всю оставшуюся безбедную жизнь. Не сложилось?

Этот персонаж тут ядом брызжет стабильно, по ходу трейдун тот ещё если столько лет в теме, а через все посты красной нитью проходит про «деньги не главное»  Grin

(здесь должна быть картинка с индусом с золотым медальоном BTC и надписью I’m in it for the technology)

Вот сразу все нубы и выдали себя, на какое нибудь сообщение по теме ответов ноль, а тут прям на перегонки... А вообще этот персонаж в отличии от вас школоты, в основном дело говорит и ещё весной предупреждал забыть надолго о росте крипты в ближайшее время (как вы все ждали эту "криптовесну"). Но я смотрю пуканы горят здесь у многих, так вот пока вы не сольётесь нубы, поезд дальше не поедет, никто вас богатыми не собирается делать. Когда последний из вас разочаруется полностью в крипте и всем знакомым раскажет какая это пирамида и лохотрон, вот тогда и поедем дальше...

То что он верно предсказал дальнейшее падение, я честно признал тут страниц 200 тому назад. Только ты то тут при чем? Ты ничего не предсказал, никак не обозначился, но вот решил выползти и задним числом включить умного перед людьми, которые открыто пишут о своих сделках, не всегда удачных - ок, но без пыли в глаза. И кто ты чтобы называть кого-то нубом? Я при всех совершенных ошибках все ещё в плюсе, при том что в крипте год с небольшим, а не годы, как CryptInvest.

Напиши свои результаты, поверим на слово, оценим. А то может ты и есть тот самый меганубас.
1560802267
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1560802267
Reply with quote  #2

1560802267
Report to moderator

Mine RVN and with 0% mining fees and get paid in BTC, ETH, XMR or RVN.

www.cudominer.com Get Cudo Miner
Auto coin switching, third-party miners, overclocking and remote management (Win/Linux)
Run from a USB stick or install from an ISO image (Linux)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
CryptInvest
Legendary
*

Activity: 1750
Merit: 1094

View Profile
December 26, 2018, 03:32:56 PM

А зачем его заменять , вот никогда такой фразы не понимал.  Или уже не справляется с 3000 юзеров в сутки на dAPPS ?
Джастин Сан tron - говорит эфир разваливается на запчасти , а Артур Хейс (Битмекс) - наоборот говорит  не пройдет и 18 месяцев как оживят ICO и эфир оживет к 200 $

https://cointelegraph.com/news/tron-reaches-one-million-user-addresses-in-six-months-since-launch
https://cointelegraph.com/news/bitmex-ceo-ethereum-will-quickly-test-200-when-ico-market-returns

Азия всегда в числе догоняющих. Так как производит одинаковых и недалеких людей без креативной жилки. То что он говорит просто болтовня деревенского невежи, старающегося показать собственную значимость. Посмотрите на тот же BITMAIN. Где теперь деревенщина Джихан Ву со своей кашей? Скоро закроются! Тоже понты кидал.

Примеры из реальной жизни. Сколько было компаний в Китае, которые хотели побить эппл? Где они? Банкроты! В качестве заменителя теслы тоже были конкуренты. Где они? Они не привносят преимуществ, тупо копируют и выставляют на продажу дешевую копию. С криптой также. Потребителю с деньгами не нужна копия, тот же трон купит только нищеброд, опоздавший на эфир.

Припоздали и хотите купить нормальную крипту? Не связывайтесь с китаем.
wh1rlw1nd
Full Member

Activity: 518
Merit: 219

kNight

View Profile
December 26, 2018, 03:37:57 PM
Merited by sandinthebones (1)

а что вообще господ не устраивает в битмексе? Заявления СЕО, которые периодически попадают в точку? Объёмы? Или просто то, что рынок посыпался и надо найти крайнего?

да тут просто "секта свидетелей манипуляции битмекс". основной аргумент - "большие объемы", а сами даже не в курсе, что там не битком торгуют...
на самом деле, их там побрили, скорее всего, вот и ищут виноватого.

Я один вообще в курсе, что битмекс одна из редких бирж, которая доплачивает маркетмейкерам? Т.е. делится доходами от тейкеров.

какие "тейкеры", ты что, они таких слов то не знают, наверное))

wake me up when bitcoin moons

блог с полезными и интересными статьями по криптономике - https://medium.com/@cryptosommurai
jasonfain
Newbie
*

Activity: 22
Merit: 0

View Profile
December 26, 2018, 03:48:25 PM

а что вообще господ не устраивает в битмексе? Заявления СЕО, которые периодически попадают в точку? Объёмы? Или просто то, что рынок посыпался и надо найти крайнего?
да тут просто "секта свидетелей манипуляции битмекс". основной аргумент - "большие объемы", а сами даже не в курсе, что там не битком торгуют...
Я один вообще в курсе, что битмекс одна из редких бирж, которая доплачивает маркетмейкерам? Т.е. делится доходами от тейкеров.
А вот сотрудники пиар-отдела Битмекс нарисовались. Загоняете людей всякими плюшками на недобиржу, чтобы потом оттяпать все деньги? Видели мы уже такое. Самый жирный сыр только в мышеловке.

contemporary dining chair (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html)
white dining chair (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html)
Goran_
Hero Member

Activity: 616
Merit: 694

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
December 26, 2018, 03:50:17 PM

Вот поэтому я и называю эфирных холдеров сектой - ну как минимум на 80% такие .  Все свидетели заговора  Битмекса оттуда + левых акков нарегили для массовки  Grin
Любой ошибается - нормальный учится , изучает , делает выводы - ну развитие короче .  Но есть часть что учиться не станет никогда - а и не жалко таких.

Gold art
Jr. Member
*

Activity: 80
Merit: 1

View Profile
December 26, 2018, 03:53:17 PM

Основные притензии к Битмекс из-за того, что во время жесткой колбасни на графиках, эта биржа начинает глючить и вовсе вырубается, а когда снова включается - уже все ордера зарылись в минус.
DeathGrasp
Full Member

Activity: 532
Merit: 103

View Profile
December 26, 2018, 03:54:56 PM

А зачем его заменять , вот никогда такой фразы не понимал.  Или уже не справляется с 3000 юзеров в сутки на dAPPS ?
Джастин Сан tron - говорит эфир разваливается на запчасти , а Артур Хейс (Битмекс) - наоборот говорит  не пройдет и 18 месяцев как оживят ICO и эфир оживет к 200 $

https://cointelegraph.com/news/tron-reaches-one-million-user-addresses-in-six-months-since-launch
https://cointelegraph.com/news/bitmex-ceo-ethereum-will-quickly-test-200-when-ico-market-returns

Азия всегда в числе догоняющих. Так как производит одинаковых и недалеких людей без креативной жилки. То что он говорит просто болтовня деревенского невежи, старающегося показать собственную значимость. Посмотрите на тот же BITMAIN. Где теперь деревенщина Джихан Ву со своей кашей? Скоро закроются! Тоже понты кидал.

Примеры из реальной жизни. Сколько было компаний в Китае, которые хотели побить эппл? Где они? Банкроты! В качестве заменителя теслы тоже были конкуренты. Где они? Они не привносят преимуществ, тупо копируют и выставляют на продажу дешевую копию. С криптой также. Потребителю с деньгами не нужна копия, тот же трон купит только нищеброд, опоздавший на эфир.

Припоздали и хотите купить нормальную крипту? Не связывайтесь с китаем.
если все так плохо как вы рассуждаете, почему тогда китайская экономика вдруг с того не сего оказалась на первом месте? Кто там кого догоняет? Я конечно не хочу начинать споры о том, кто каким телефоном пользуется, но Huawei и xiaomi занимают хорошую долю. Тот же алиэкспресс не думаю важно ли подделка, но мы же им пользуемся. Так и с блокчейном, рано или поздно, но хорошая копия сможет занять определённое место в мире.

sam_ti_dyatel
Member
**

Activity: 546
Merit: 83

View Profile
December 26, 2018, 03:57:01 PM

Вот поэтому я и называю эфирных холдеров сектой - ну как минимум на 80% такие .  Все свидетели заговора  Битмекса оттуда + левых акков нарегили для массовки  Grin
Любой ошибается - нормальный учится , изучает , делает выводы - ну развитие короче .  Но есть часть что учиться не станет никогда - а и не жалко таких.

Я холдю эфир), шо с ним не так? чему мне стоит научится?
ЗЫ про битмекс я не в курсах

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."
wh1rlw1nd
Full Member

Activity: 518
Merit: 219

kNight

View Profile
December 26, 2018, 03:59:23 PM

Основные притензии к Битмекс из-за того, что во время жесткой колбасни на графиках, эта биржа начинает глючить и вовсе вырубается, а когда снова включается - уже все ордера зарылись в минус.

вот с этим согласен, и еще по многим пунктам можно Битмекс хаять (вспомнить хотя бы ту же темку Белогвардейца=). не спроста же Deribit открылся в этом году. сорян, попутал. активно шилили его взамену битмексу в этом году.

wake me up when bitcoin moons

блог с полезными и интересными статьями по криптономике - https://medium.com/@cryptosommurai
Goran_
Hero Member

View Profile WWW
December 26, 2018, 04:01:57 PM

Никто не заставляет там сидеть -  есть куда уйти :   deribit , Okex , Huobi, Poloniex , CryptoFacilities
Если быть обьективным по Битмекс - то вообще чудо техники что оно работает - хуелиард соединений одновременно по WEB  - и 10 хуелиардов по API.
Как это все держит такую нагрузку  - офигеть.  У них часто спрашивают чего бы не добавить еще альты - говорят не против но не потянет нагрузку, оставили самое обьемное.

Я холдю эфир), шо с ним не так? чему мне стоит научится?
ЗЫ про битмекс я не в курсах
Ну ты же не воешь на весь форум месяцами  что у тебя нигга отжал цену на эфир . Значит ты в 20% тех кому   лечиться  учиться не нужно.

sam_ti_dyatel
Member
**

View Profile
December 26, 2018, 04:03:19 PM

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."
sam_ti_dyatel
Member
**

View Profile
December 26, 2018, 04:06:56 PM

Grin

faimenliti
Full Member

Activity: 205

View Profile
December 26, 2018, 04:07:09 PM
Merited by Goran_ (1)

А вот сотрудники пиар-отдела Битмекс нарисовались. Загоняете людей всякими плюшками на недобиржу, чтобы потом оттяпать все деньги? Видели мы уже такое. Самый жирный сыр только в мышеловке.

Загнать всё бабло можно на любую биржу и неправ будет тот, кто уверен на 100% хоть в одной из них. Только вот незадача. Именно битмекс требует перевести частичное обеспечение позиции. Остальное можно хранить у себя.
Поэтому когда кто-то пишет про "загнать людей на недобиржу" и показывает на битмекс, любой хоть немного понимающий предмет поймёт, что вас можно дальше не слушать. Вы в вопросе не разбираетесь! Кто здесь чей сотрудник "пиара", тоже большой вопрос. Вы оперируете ложной информацией, в то время как я ставлю перед фактом, что сама биржа позволяет минимизировать риск. И скажите ещё, что я не прав.

SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
hitscan
Full Member

Activity: 630
Merit: 105

View Profile
December 26, 2018, 04:24:13 PM

Все помнят как Хейэс высказался, что эфир должен будет упасть до 100$ и тут откуда ни возмись появляется биржа Битфорекс с анонимным учредителем на которой рисуются объемы в 50% от всего рынка торговли эфиром и начинает укатываться цена вниз с 500$ до 200$.
Какой там пик по эфиру был ? что-то в районе 1300,лень смотреть-до пяти сотен то сам он доплыл или уже другие добрые люди помогли? То что icoшки лили и продолжают лить и траблы у самого эфира-все это мимо кассы,все проклятый Bitmex виноват  Grin
AstroRed77
Jr. Member
*

Activity: 84
Merit: 4

View Profile
December 26, 2018, 04:32:21 PM

Я тут заметил, что биткоин движется в определенном направлении. Примерно два дня цена после падения движется во флете и после этого идет дневной подъем. После этого сценарий повторяется. Восходящая тенденция или просто желанное совпадение?
NikNight
Full Member

Activity: 532

View Profile
December 26, 2018, 04:38:00 PM

Все помнят как Хейэс высказался, что эфир должен будет упасть до 100$ и тут откуда ни возмись появляется биржа Битфорекс с анонимным учредителем на которой рисуются объемы в 50% от всего рынка торговли эфиром и начинает укатываться цена вниз с 500$ до 200$.
Какой там пик по эфиру был ? что-то в районе 1300,лень смотреть-до пяти сотен то сам он доплыл или уже другие добрые люди помогли? То что icoшки лили и продолжают лить и траблы у самого эфира-все это мимо кассы,все проклятый Bitmex виноват  Grin
Абсолютный максимум 1448, но это надо было еще словить...а вообще падение и без всяких Битмексов было еще до каш очень даже неплохое, и после чуть ли не в 3 раза шандарахнулся, даже место "серебряное" потерял...
Goran_
Hero Member

View Profile WWW
December 26, 2018, 04:38:53 PM

Я тут заметил, что биткоин движется в определенном направлении. Примерно два дня цена после падения движется во флете и после этого идет дневной подъем. После этого сценарий повторяется. Восходящая тенденция или просто желанное совпадение?
28 декабря фьючерсы повсеместно закрываются CME , Deribit , bimex и хз где еще  , не обязательно  но цена может подгоняться под них в эти дни .

saharovvv
Hero Member

Activity: 1064
Merit: 505

View Profile
December 26, 2018, 04:44:12 PM

28 декабря фьючерсы повсеместно закрываются CME , Deribit , bimex и хз где еще  , не обязательно  но цена может подгоняться под них в эти дни .

Ну дак что ждем очередного роста перед НГ? хотелось бы 5 протестировать под конец года, лучше бы вообще так и стояли во флэте 6-6,5к

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄░
░░░█████░░█████░░█████░░█████░░█████░
░░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░████▀░░▀███▀░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄█░▄███▄░░▄███▄░
░░░▀███▀░░▀███▀░░████▀░░▀███▀░░▀███▀░
░░░▄███▄░░▄███▄█░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄░
░░░█████░░█████▄▄█████▄▄█████░░█████░
░░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░████▀░░▀███▀░
░░░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄█░▄███▄░░▄███▄░
░░░▀███▀░░▀███▀░░████▀░░▀███▀░░▀███▀░
░░░▄███▄░░▄███▄█░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄░
░░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░
DAGO
        MINING
▐░
▐░
▐░
WHITEPAPER
ANN THREAD
YOUTUBE
FACEBOOK
░▌
░▌
░▌
D
A
G
O
▐░
▐░
▐░

░▌
░▌
░▌
Yury1
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 257

View Profile
December 26, 2018, 04:49:40 PM

Никто не заставляет там сидеть -  есть куда уйти :   deribit , Okex , Huobi, Poloniex , CryptoFacilities
Если быть обьективным по Битмекс - то вообще чудо техники что оно работает - хуелиард соединений одновременно по WEB  - и 10 хуелиардов по API.
Как это все держит такую нагрузку  - офигеть.  У них часто спрашивают чего бы не добавить еще альты - говорят не против но не потянет нагрузку, оставили самое обьемное.

Битмекс - "чудо техники"  Grin Вот это ты пошутил.  Grin
Если шиллите вы эту говнобиржу, то хоть старайтесь делать это как-то незаметней. А то тупо реклама на каждой странице топика чудо-скам биржи Битмекс. Такой напор рекламы был только перед закрытием МММ и перед дампом устриц. Похоже, что хотят последних лохов зазвать на скамину и там лишить всех сбережений.
AstroRed77
Jr. Member
*

Activity: 84
Merit: 4

View Profile
December 26, 2018, 04:54:06 PM

Ну дак что ждем очередного роста перед НГ? хотелось бы 5 протестировать под конец года, лучше бы вообще так и стояли во флэте 6-6,5к
Делал на счет этого небольшой обзор вот ссылка если интересно - Поведение цен перед Новым годом Я предполагал, что биткоин к концу года вернется к 6к, но этого не произошло из за непредсказуемых падений... Скорее всего на фоне падения цены начали массовое распространение плохих новостей и это повлияло на дальнейшее падение. По крайней мере я так думаю.
Pages: « 1 ... 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 [5319] 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 ... 6025 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.