fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
January 28, 2019, 08:01:59 PM |
|
следовало ожидать, я об этом же уже писал ранее о том, что доходы Топовых бирж снижаются, а уж мелким типа Ликви совсем звездец, Кукоин и т.п. явно стоят на очереди. Ну у мелких бирж и операционные расходы не такие большие. У некоторых допускаю и сотрудников то - по пальцам одной руки пересчитать, а всякие вещи вроде разработки и бухгалтерии вполне можно и на аутсорсе держать. Схлопываться будут при совсем нулевых торговых объемах. И в надежде отжать у кого-нибудь монетки, кто вывести в срок не успеет =) аутсорт как раз при крупных объемах выгоднее и операционные расходы тоже ниже при крупных объемах. Нельзя склепать биржу из 2х сотрудников - там и техперсонал и разработчики и маркетинг т.п. и т.д. нужны. И как раз у мелких меньше вариантов выжить на таком рынке, т.к и диверсификации нет, а так же нет вариантов за счет чего операционные расходы сократить, а комиссии не повысить. п.с. тут Хуоби как раз комиссии свои пересмотрели в сторону понижения с ростом объемов и снова этим ударили по мелким и средним биржам. не надо так пугать с закрытием бирж, тут и так поди народ на измене сидит, пока тенденции по закрыванию ещё не наблюдается. Кстати почему именно кукоин, есть же и такие небольшие, как коинэкченджио или меркатокс? небольшие биржи-помойки не чураются и листят всякий скам, за счет этого и живут. Йобит вообще пошел еще дальше и сам же свой скам впаривает своей ЦА. как выше тут отметили - основной доход мелких бирж это комса с листинга, коинбене тому пример. А кукоин просто пример аналогичной ликви биржи по оборотам, ливкоин, йобит и прочие в той же жопе явно находятся. п.с. единственно не знаю как с доходами у бирж, которые фиатными шлюзами работают - окупают их деятельность эти 3-5% комсы с ввода\вывода фиата или нет. одного не могу понять, если так все плохо, то почему среди последних баунти, исо то и дело проскакивают новые биржи, п2п и прочая торговая шняга? Да, вполне возможно никто не ожидал, что крипта так рухнет, но рост новых биржевых проектов не останавливается. Кстати, в тему кукоина-биржа в топе по кибербезопасности от hacken.ио, https://blog.cer.live/analytical-assessments/top-100-exchanges/так же как не останавливается куча всякого скама с копипастами вайтпаперов, а так же мы имеем бургер кинг и макдак хотя казалось что это одна херня, и кучу платформ мы имеем ровно по той же причине - все хотят бабла.
|
|
|
|
|
Murza13
Full Member
 

Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
|
 |
January 28, 2019, 08:09:23 PM |
|
по моему, альты заебались вместе с дедом вниз лететь. Скоро отвяжутся от "старой ссанины"  мне кажется это произойдёт тогда, когда на биржах увеличится количество пар для торговли не к BTC, а к большому количеству стэйбл и другой альты друг с другом, пока же альтернативные торговые пары по объёмам будут в меньшинстве в сравнении с аналогичными, где базовым активном будет BTC - данная тенденция не будет находить дальнейшего развития...
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
January 28, 2019, 08:15:44 PM |
|
по моему, альты заебались вместе с дедом вниз лететь. Скоро отвяжутся от "старой ссанины"  мне кажется это произойдёт тогда, когда на биржах увеличится количество пар для торговли не к BTC, а к большому количеству стэйбл и другой альты друг с другом, пока же альтернативные торговые пары по объёмам будут в меньшинстве в сравнении с аналогичными, где базовым активном будет BTC - данная тенденция не будет находить дальнейшего развития... основные торги против тизера идут, а не битка...
|
|
|
|
|
Murza13
Full Member
 

Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
|
 |
January 28, 2019, 08:42:24 PM |
|
по моему, альты заебались вместе с дедом вниз лететь. Скоро отвяжутся от "старой ссанины"  мне кажется это произойдёт тогда, когда на биржах увеличится количество пар для торговли не к BTC, а к большому количеству стэйбл и другой альты друг с другом, пока же альтернативные торговые пары по объёмам будут в меньшинстве в сравнении с аналогичными, где базовым активном будет BTC - данная тенденция не будет находить дальнейшего развития... основные торги против тизера идут, а не битка... даже если не выдумывать, а глянуть основные объёмы у тизера и бтц на CMC, то представленные самые крупные по объёмам 400 пар к битку на 2млрд. больше чем объёмы самых крупных пар к тизеру, хотя может я немного того и ты просветишь старика, может я чего-то не догоняю...
|
|
|
|
igorokkk
Legendary

Activity: 3010
Merit: 1045
|
 |
January 28, 2019, 09:03:48 PM |
|
Вообще добрые хакеры какие то попались ведь если подумать то вполне могли и использовать вовсю уязвимость и заработать себе на ламбо. А так заранее сделали предупреждение на которое отзывов вообще не поступило. Нормальный проект им заплатил багбаунти а тут жмут деньги и ничего не исправляют. А не нужно быть добрыми. Если разрабы- похуисты, то их нужно наказывать
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
January 28, 2019, 09:04:20 PM |
|
по моему, альты заебались вместе с дедом вниз лететь. Скоро отвяжутся от "старой ссанины"  мне кажется это произойдёт тогда, когда на биржах увеличится количество пар для торговли не к BTC, а к большому количеству стэйбл и другой альты друг с другом, пока же альтернативные торговые пары по объёмам будут в меньшинстве в сравнении с аналогичными, где базовым активном будет BTC - данная тенденция не будет находить дальнейшего развития... основные торги против тизера идут, а не битка... даже если не выдумывать, а глянуть основные объёмы у тизера и бтц на CMC, то представленные самые крупные по объёмам 400 пар к битку на 2млрд. больше чем объёмы самых крупных пар к тизеру, хотя может я немного того и ты просветишь старика, может я чего-то не догоняю... у меня кмк просит отключить блокировку, чтобы впарить мне свою дерьмовую рекламу, поэтому идут в звезду. Но вот торгую я на хуоби(куда уж топовее биржа, для примера?) и пары против тизера куда больше обороты имеют, нежели против битка - ХТ, ХПТ, рипл, эфир, лайт, еос, ада, зилика....
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
January 28, 2019, 09:08:06 PM |
|
|
|
|
|
ShramkoT
Member


Activity: 273
Merit: 14
|
 |
January 28, 2019, 09:12:36 PM |
|
Что за бредни про Кукоин следующий. Биржа отлично прогрессирует и если будет закрываться, то в последнюю очередь. Их биржевой токен в топ-100 CMC(по сути 3-ий после бинанса и хуоби), немного отстает от HT. Сколько бирж со своими токенами, а что-то да стоят пока только у некоторых и Kucoin в первых рядах в этом плане.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
January 28, 2019, 09:16:46 PM Last edit: February 23, 2020, 09:04:30 AM by xandry |
|
Что за бредни про Кукоин следующий. Биржа отлично прогрессирует и если будет закрываться, то в последнюю очередь. Их биржевой токен в топ-100 CMC(по сути 3-ий после бинанса и хуоби), немного отстает от HT. Сколько бирж со своими токенами, а что-то да стоят пока только у некоторых и Kucoin в первых рядах в этом плане.
немного математики - 5 млн торги, 0.2 процента комса, до 80 процентов скидка на нее без учета кукишей. Итого в месяц они с округлением 100к баксов выручили, вычитаем отсюда расходы - офис, техподдержка, маркетинг, разрабы. Сколько останется у них в итоге? кукоин это простой пример мелкой биржи, которая сейчас сосет на таком рынке. п.с. а еще забыл что биржа получает комсу не фиатом, а всяким шлаком, который надо продать и обернуть в фиат для осуществления расходов, т.е. еще минимум процента 3 нужно вычесть за перевод в фиат и дисконты за литье по рынку шлака с пустыми стаканами. хорошая табличка, но как там убрать всякий шлак с транзмайнингом?
|
|
|
|
|
ShramkoT
Member


Activity: 273
Merit: 14
|
 |
January 28, 2019, 09:38:15 PM |
|
Что за бредни про Кукоин следующий. Биржа отлично прогрессирует и если будет закрываться, то в последнюю очередь. Их биржевой токен в топ-100 CMC(по сути 3-ий после бинанса и хуоби), немного отстает от HT. Сколько бирж со своими токенами, а что-то да стоят пока только у некоторых и Kucoin в первых рядах в этом плане.
немного математики - 5 млн торги, 0.2 процента комса, до 80 процентов скидка на нее без учета кукишей. Итого в месяц они с округлением 100к баксов выручили, вычитаем отсюда расходы - офис, техподдержка, маркетинг, разрабы. Сколько останется у них в итоге? кукоин это простой пример мелкой биржи, которая сейчас сосет на таком рынке. п.с. а еще забыл что биржа получает комсу не фиатом, а всяким шлаком, который надо продать и обернуть в фиат для осуществления расходов, т.е. еще минимум процента 3 нужно вычесть за перевод в фиат и дисконты за литье по рынку шлака с пустыми стаканами. Так а листинг новых монет также не бесплатный, это еще дополнительная выручка. Плюс скидки с их токеном и голосования разные, поэтому покупают люди и если я не ошибаюсь, то где-то 30% KCS у основателей и разработчиков. Считаю, что с Кукоином это неудачный пример, более подходят под этот пример что-то типа Coinexchange.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
January 28, 2019, 09:47:58 PM |
|
Что за бредни про Кукоин следующий. Биржа отлично прогрессирует и если будет закрываться, то в последнюю очередь. Их биржевой токен в топ-100 CMC(по сути 3-ий после бинанса и хуоби), немного отстает от HT. Сколько бирж со своими токенами, а что-то да стоят пока только у некоторых и Kucoin в первых рядах в этом плане.
немного математики - 5 млн торги, 0.2 процента комса, до 80 процентов скидка на нее без учета кукишей. Итого в месяц они с округлением 100к баксов выручили, вычитаем отсюда расходы - офис, техподдержка, маркетинг, разрабы. Сколько останется у них в итоге? кукоин это простой пример мелкой биржи, которая сейчас сосет на таком рынке. п.с. а еще забыл что биржа получает комсу не фиатом, а всяким шлаком, который надо продать и обернуть в фиат для осуществления расходов, т.е. еще минимум процента 3 нужно вычесть за перевод в фиат и дисконты за литье по рынку шлака с пустыми стаканами. Так а листинг новых монет также не бесплатный, это еще дополнительная выручка. Плюс скидки с их токеном и голосования разные, поэтому покупают люди и если я не ошибаюсь, то где-то 30% KCS у основателей и разработчиков. Считаю, что с Кукоином это неудачный пример, более подходят под этот пример что-то типа Coinexchange. это всё одна и та же херня, которая сейчас чувствует себя херово. Ну так вот скидки от холда их токена и дают убыток бирже. И холд разрабами своего токена на экономику тоже не очень влияет, если только они его же не продают на рынке 
|
|
|
|
|
ShramkoT
Member


Activity: 273
Merit: 14
|
 |
January 28, 2019, 10:16:11 PM |
|
Что за бредни про Кукоин следующий. Биржа отлично прогрессирует и если будет закрываться, то в последнюю очередь. Их биржевой токен в топ-100 CMC(по сути 3-ий после бинанса и хуоби), немного отстает от HT. Сколько бирж со своими токенами, а что-то да стоят пока только у некоторых и Kucoin в первых рядах в этом плане.
немного математики - 5 млн торги, 0.2 процента комса, до 80 процентов скидка на нее без учета кукишей. Итого в месяц они с округлением 100к баксов выручили, вычитаем отсюда расходы - офис, техподдержка, маркетинг, разрабы. Сколько останется у них в итоге? кукоин это простой пример мелкой биржи, которая сейчас сосет на таком рынке. п.с. а еще забыл что биржа получает комсу не фиатом, а всяким шлаком, который надо продать и обернуть в фиат для осуществления расходов, т.е. еще минимум процента 3 нужно вычесть за перевод в фиат и дисконты за литье по рынку шлака с пустыми стаканами. Так а листинг новых монет также не бесплатный, это еще дополнительная выручка. Плюс скидки с их токеном и голосования разные, поэтому покупают люди и если я не ошибаюсь, то где-то 30% KCS у основателей и разработчиков. Считаю, что с Кукоином это неудачный пример, более подходят под этот пример что-то типа Coinexchange. это всё одна и та же херня, которая сейчас чувствует себя херово. Ну так вот скидки от холда их токена и дают убыток бирже. И холд разрабами своего токена на экономику тоже не очень влияет, если только они его же не продают на рынке  Хотя если верить CMC, то объем вообще маленький, всего-навсего 6 лямов. Coinbene 385 лямов для сравнения. Но это если верить показателям CMC 
|
|
|
|
|
|
kirreev070
|
 |
January 28, 2019, 10:17:17 PM |
|
Что за бредни про Кукоин следующий. Биржа отлично прогрессирует и если будет закрываться, то в последнюю очередь. Их биржевой токен в топ-100 CMC(по сути 3-ий после бинанса и хуоби), немного отстает от HT. Сколько бирж со своими токенами, а что-то да стоят пока только у некоторых и Kucoin в первых рядах в этом плане.
От HT она очень сильно отстает, в Азии HT вторая (а в некоторых странах и вовсе первая) биржа. Плюс к тому же за HT стоят очень серьёзные люди. Сравнивать эти две биржи не очень корректно.
|
|
|
|
|
|
cfif
|
 |
January 28, 2019, 10:24:12 PM |
|
Что за бредни про Кукоин следующий. Биржа отлично прогрессирует и если будет закрываться, то в последнюю очередь. Их биржевой токен в топ-100 CMC(по сути 3-ий после бинанса и хуоби), немного отстает от HT. Сколько бирж со своими токенами, а что-то да стоят пока только у некоторых и Kucoin в первых рядах в этом плане.
немного математики - 5 млн торги, 0.2 процента комса, до 80 процентов скидка на нее без учета кукишей. Итого в месяц они с округлением 100к баксов выручили, вычитаем отсюда расходы - офис, техподдержка, маркетинг, разрабы. Сколько останется у них в итоге? кукоин это простой пример мелкой биржи, которая сейчас сосет на таком рынке. п.с. а еще забыл что биржа получает комсу не фиатом, а всяким шлаком, который надо продать и обернуть в фиат для осуществления расходов, т.е. еще минимум процента 3 нужно вычесть за перевод в фиат и дисконты за литье по рынку шлака с пустыми стаканами. Так а листинг новых монет также не бесплатный, это еще дополнительная выручка. Плюс скидки с их токеном и голосования разные, поэтому покупают люди и если я не ошибаюсь, то где-то 30% KCS у основателей и разработчиков. Считаю, что с Кукоином это неудачный пример, более подходят под этот пример что-то типа Coinexchange. это всё одна и та же херня, которая сейчас чувствует себя херово. Ну так вот скидки от холда их токена и дают убыток бирже. И холд разрабами своего токена на экономику тоже не очень влияет, если только они его же не продают на рынке  Хотя если верить CMC, то объем вообще маленький, всего-навсего 6 лямов. Coinbene 385 лямов для сравнения. Но это если верить показателям CMC  на Coinbene процентов 90-95 объемы фейковые(легко отличить),на Кукоине фейковые объемы есть,но процентов на 20(отличить очень сложно)
|
|
|
|
|
|
EvRo74
|
 |
January 29, 2019, 01:08:27 AM Last edit: January 29, 2019, 01:28:03 AM by EvRo74 |
|
Партнёр-основатель Primitive Ventures Довей Ван предполагает, что новая налоговая реформа в КНР - один из движков для роста крипты. Суть реформы - в повышении налоговой нагрузки на ультрабогатых, которые до сих пор спасали капиталы, покупая недвижуху в СШП, Тайланде и Канаде. Но эти инвестиции становятся менее профитными, поэтому они, по мнению Вана, перетекают в криптосектор, причём - больше в хэшрейт, а не собственно готовые монеты и токены - дабы не подвергать риску свои банковские счета на ОТС. (подсмотрено и пересказано из Berminal App) Хуею я с вас, товарищи криптаны.
С вашими битками вы через 7 лет лет сможете хоть по олбански писать и говорить, вам все равно простые люди в рот смотреть будут.
Тупые - будут, умные - никогда. "Простые" - не синоним "тупые"  Грамотное владение хотя бы родным языком - атрибут.
|
|
|
|
|
|
▓▓▓▄ ▓▓▓▓ ▓▓▀ ▀█▄ ▓▓▓ ▓▓ ▓▓ ▓▄ ▀╗ ▓▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓ ▓▓ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓ ▓▓ ▐▓▌ ▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▓ ▓ ▓▓ ▀ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦ ▓▓▓ ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦ ▓▓▓ ▄▓▓▀ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄ ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄ ▓▓ ▄▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▀▀ ▓▓▓ ▀ ▀ ▄ ▓▓ ▓▓▀ ▓▓▓▓▓▓▀ ▄ ▀▀ ▓▀ ▓▓▀ ▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄ ▄ ▓▓▓ ▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓ ▓▓ ▐▓▌ ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓ ╔ ▓▓ ███▓▓▓▓▄▄ ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄ ▓▓ ▀▀▀█▄ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▓ ▓▓ ▀█▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀█ ▀ ▄▄ | | BETFURY | | №1 I-GAMING PLATFORM WITH BTC DIVIDENDS | |
▄▓▓▓▓▓▓▄▄ ▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓ ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌ ▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓ ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓ ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄ ▓▓▌ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓ ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓ ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▀▀▓▓▄▓▓▓ ▀▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓ ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀ ▀▀█▀▀▀▀ | | 1000+ Games | | ▄▄▄▄▄▄ ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄ ▄▓▓▀ █▓▓ ▓▓▀ ▄▓▓▓██████▓▓▓▄ ▓▓▄ ▓█▀ ▒▓████████████████▓▓ ▓▓ ▓▓ ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄ ▀█▄ ▓▌ ▄▓████▄ ▀▓██████▓ ▐█▄ ▓▓ ▐████████▓ ▀██████▓ ▀█ ▐█▄ █████████▓ ████▀ ▐███████▄ █▌ ▀█ ▐█████████▓ ▓███████▌ ▓▓ ▀█ ▐█████████▓ ▓██████▌ ▓▓ ▐█▄ █████████▓ █████ ▐██████ █▌ ▓▓ ▐████████▓ ▓█████▌ ▓█ ▓▓ █████▄ ▄▓█████▀ ▄█▀ ▓▓ ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓ ▒█▀ ▀█▄ ▀▓████████████████▓▀ ▓▓ ▀▓▌ ▀█▓██████▓█▀▀ ▄▓▓ ▀█▓▄ ▄▓▓▀ ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀ | | Free BTC | | ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄ ▄▓▓▓▓▓ ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ / ▀▓▓▓▓▀ ▀▓▓▓▓▓▀ / ▓▓▀ ▓▓▄ ▄▓▄ ▀▓▓▄ ] [ ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▓▓ ] [ ▓▓▀ ▄▓▓▓▌ ██▄ ▀▓▌ ╙▓▓ ] ▓▓▓▓▓▌ ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌ ▐▓▓ ▓▓ ▐▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀ █▓▓ ▓▓▓▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓ ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀ ▓▓▓▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▓▓▓▓▓▌ ▌ ▐▓▓ ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀ ▄ ▓▓▀▀█▓ [ ▀▓▓ ▐▓ ▓▌▓▌ ▓▓▄▓▓ ▓▓▌ [ ▓▓▄ ▀▀▀▀▀ ▓▓▀ ] [ ▓▓▓▄ T O K E N ▄▓▓▀ ] [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓▓ ] ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀] ▀▀█▓▀ ▀▓█▀▀ ```````` | | BetFury Staking APR 450% | | [ PLAY NOW ] |
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
January 29, 2019, 08:17:55 AM |
|
Еще немного ERC20 окурков нах из ракеты на стапеле . PUBLISHED 2019-01-29 KuCoin Delisting of Some ProjectsArcblock (ABT) SingularityNET (AGI) Aeron (ARN) DATA (DTA) IHT Real Estate Protocol (IHT) Polymath (POLY) Quantstamp (QSP) Substratum (SUB)https://news.kucoin.com/en/st-kucoin-delisting-of-some-projects-3/
|
|
|
|
|
chimk
|
 |
January 29, 2019, 08:18:24 AM |
|
ракета TRX сменила курс, дальше летит без меня  , обнаружил у себя еще BNB, как думаете, потенциал есть для новых хаев, или на обновлении лучше свалить? AGI тоже в наличии и вроде двигается проект, новости есть, Софию везде возят. А курс безнадежен
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
January 29, 2019, 08:29:25 AM |
|
ракета TRX сменила курс, дальше летит без меня  , обнаружил у себя еще BNB, как думаете, потенциал есть для новых хаев, или на обновлении лучше свалить? BNB и вообще биржевые токены штука прибыльная , но централизованнее некуда - если что ... с биржей даже если не наглушняк , а просто прижмут за отмывалово к примеру , может укататься надолго. Я половину слил , укатается - может откуплю опять , не решил еще.
|
|
|
|
|
chimk
|
 |
January 29, 2019, 09:24:10 AM |
|
Повторяю прописную истину. Дно битка между 1.5 - 2k. Трейдуны, сливайте гф альты, перспективные выводите на локальные кошельки. Через годик 80 из 100 BTT юзеров забудут про форум.
вполне разумно. прямо сейчас еще одна биржа закрывается из-за низких объемов торгов https://forklog.com/ukrainskaya-kriptovalyutnaya-birzha-liqui-obyavila-o-zakrytii/ спад может очистить рынок не только от альтов, но и некоторых бирж
|
|
|
|
|
Alex_Sr
|
 |
January 29, 2019, 09:55:56 AM |
|
Повторяю прописную истину. Дно битка между 1.5 - 2k. Трейдуны, сливайте гф альты, перспективные выводите на локальные кошельки. Через годик 80 из 100 BTT юзеров забудут про форум.
вполне разумно. прямо сейчас еще одна биржа закрывается из-за низких объемов торгов https://forklog.com/ukrainskaya-kriptovalyutnaya-birzha-liqui-obyavila-o-zakrytii/ спад может очистить рынок не только от альтов, но и некоторых бирж Если такой рынок будет до конца 2019 года, то к концу года мы увидим закрытие 60-70% действующих бирж, умрут 95% окурков ERC, умрут 70-80% остальных проектов плотно завязанных на крипту. Естественный отбор в чистом виде - выживут только самые нужные, полезные, а главное нашедшие свое реальное применение проекты. После той вакханалии хайпов что творилась в конце 2018 года по другому я думаю и быть не могло. Ракета не резиновая и всех не повезет.
|
░░░░░░░▄▄▄▄▄▄ ░░░░▄██████████▄ ░░░██████████████ ░░██████░▐▌░██████ ░█████░░░░░░░▀█████ ██████▄▄░░▄▄░░██████ ████████░░▀▀░▄██████ ████████░░▄▄▄░░█████ ██████▀▀░░▀▀▀░░█████ ░█████░░░░░░░░█████ ░░██████░▐▌░██████ ░░░██████████████ ░░░░▀██████████▀ ░░░░░░░▀▀▀▀▀▀ ░░░▀▀▀████████▀▀▀
| | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
|