Bitcoin Forum
March 19, 2024, 06:03:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 [4372] 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13877073 times)
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 04:34:41 AM
 #87421



Повторю еще раз - в каждом крупном городе есть менялы. Отдаешь битки, на руки получаешь фиат. В Москве до 200кк налом без проблем в Москва-сити. После этого только в ячейку и никуда более, никаких матрасов. Ячейка вроде около 3к рублей в месяц стоит в сбере. Далее через ячейку приобретаешь квадратные метры ну или тупо ходишь раз в неделю в закрома за налом. На карту кидать более 100к в месяц не советую ибо финмониторинг лютует в последнее время.

а если я живу в Мухосранске, ну допустим я приехала в Москву и обменяла в вашей Москва-сити и добралась живой до сбера и открыла там ячейку. Гонять каждую неделю в Москву, чтобы брать нал на карманные расходы как то не вариант.
Для замкадышей то чего делать?

Ну у меня в городе (население 400к) без проблем можно найти таких же менял, правда с крупными объемами они не работают. Но даже 100-200к на руки за раз это очень неплохо. Если есть желание то всегда можно найти решение.
я имела ввиду Мухосранск, ну прям полный Мухосранск. У таких Мухосрансков есть одна не приятная особенность, все про всех знают и светит крипту в местных менял еще опаснее чем ехать в Москов сити
А в чем проблема открыть несколько счетов в 2-3 банках и скидывать туда по 100-200к рублей? Если вы будите такими суммами скидывать раз в месяц, то поверьте, вы не кому не будите интересны. Я разговаривал с службой безопасностью банка, до 600к в месяц вообще без проблем.

Ну вот. Ты подтверждаешь мысль.
Только у нас битка на полляма нерублей. Поэтому счета в "2-3" банках нам маловато. Штук 10 нам бы...

Не зря взрослые дяди в антиквариат вкладываются. Можно почтовую марку купить https://filatelist.info/raritety/samye_dorogie_marki_foto_i_ceny/gerbovaja_marka_kitaja/1-0-23
Типа прапрадедушка купил за 1 бакс, досталась по наследству (случайно нашел в книге Капитал Карла Маркса), а я ее теперь продал за лям  Grin


Ну и? Разве не приплывешь на налог в данном случае? Ничего не было, вдруг появилась марка (стул,картина, ваза, дилдо) ценою в лям. Продал за лям. Доходность = лям. Отстегни ка 13% бюджету....
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710828218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710828218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710828218
Reply with quote  #2

1710828218
Report to moderator
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 04:38:47 AM
 #87422

простой юнга обретет мушкет с позолоченной рукояткой.

Перестреляет всех нахер, потопит корабль, доплывет до ближайшего острова собирать разноцветные камушки в надежде обмануть старого барохольщика Smiley



Прежде чем обмануть его, он оденет его в капроновые колготки и заставить делать сами знаете что.... Grin Grin Grin
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 04:43:21 AM
 #87423

Насчёт вывода в фиат — мне в прошлом году заморозили перевод 20-ти с небольшим тысяч (рублей, Карл!), после чего пришлось связываться с банком и подтверждать, что это действительно моя транзакция. Перевод совершался с карты Сбера на счёт QIWI.
Речь не об обмене, но думаю, раз у них возникли вопросы по движению с карты столь незначительной суммы на виртуальный счёт, то по поводу обмена и раскидывания сумм в несколько раз больших можно забыть.

Давайте сразу обозначим две маааааленькие такие разности:

1) Ваш банк блочит ТРАНЗУ (не путать со счетом/картой) "до выяснения". Примеров - хватает, и у меня тоже было несколько раз (т.е. не раз и не два). Звонишь в Банк (или он тебе), подтверждаешь, транза разблочена, перевод поплыл.

2) Банк блочит нахер счет/карту и вас трахают кое-кто посерьезней просто банка.

Вопрос: как часто вы приезжали на п.2?  Думаю нечасто. От слов "ни разу".

Верно, я и уточнил - речь не об обмене. Речь о том, что у банка легко возникают вопросы по любым транзакциям. Особенно, если они регулярные и суммы достаточно большие. Особенно, если клиент банка неработающий, либо сидит на зарплате в несколько десятков тысяч (не все живут в столице), а сам гоняет по полтиннику каждую неделю.
Соответственно, возникают резонные вопросы, т.к. все способы вывода в фиат имеют негативные стороны.


Я был не работающий до последнего месяца и "гонял" по полляма через Сбер в месяц последние года три. Ни каких вопросов. Иногда транзы приостанавливали, и звонок в банк решал всё за 5 минут, бабло шло дальше. Но, это копейки, а если понадобится 200 лямов кинуть на карту? Huh
Тут я лучше налог заплачу, чем меня выебут.



Ну вот, не первое свидетельство по делу. В смысле сказки про росфинмониторинг, который коршуном бросается на входящие на пластик транзы свыше 100кР - есть сказки.

Про 200 лямов я не уверен, но наши (гипотетические) 10 Дедов ценою  30 млн.рублей мы, теоретически, вполне можем вывести на десять своих пластиков за шесть месяцев (по 500к на каждую карту в месяц).
Каждый приход в каждом банке - отправляется во вклад (скорее всего и наверное - лучше - в один накопительный). Через полгода на каждом вкладе саккамулированно по 3 млн. И вот потом начинаем из него также поступательно (500 в месяц) выводить в нал. Итого: год. Чтобы более-менее аккуратно завести из крипты и вывести в бумаге.

Ну либо сразу отдать 13%.

Ну или вэллкам в офис.... Cheesy
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 04:50:52 AM
 #87424



Повторю еще раз - в каждом крупном городе есть менялы. Отдаешь битки, на руки получаешь фиат. В Москве до 200кк налом без проблем в Москва-сити. После этого только в ячейку и никуда более, никаких матрасов. Ячейка вроде около 3к рублей в месяц стоит в сбере. Далее через ячейку приобретаешь квадратные метры ну или тупо ходишь раз в неделю в закрома за налом. На карту кидать более 100к в месяц не советую ибо финмониторинг лютует в последнее время.

а если я живу в Мухосранске, ну допустим я приехала в Москву и обменяла в вашей Москва-сити и добралась живой до сбера и открыла там ячейку. Гонять каждую неделю в Москву, чтобы брать нал на карманные расходы как то не вариант.
Для замкадышей то чего делать?

Как вариант можно открыть вклад в банке, дать деньгам отлежаться, а потом выводить частями - так говорят у банков меньше вопросов чем если положил деньги в Москве, а через пару дней пытаешся их уже снять у себя в городе.

Воооот! Вот это уже правильно. Вывел в фиат на карту - не снимай! Наоборот - саккумулируй пять-семь (или сколько там у тебя) приходов и открой вклад на полгодика под сраные 6%. Банк тебя уже любит. Зачем ему палить тебя?

мысль про деп в банке выглядит логичной. А возникают ли вопросы при открытие вкладов на большие суммы? там же проверяют вроде как источник средств?

Сначала бы понять, что есть "большие" суммы? 500к сумма вклада - большая сумма? А 150? А 1,5 млн?

Открывал вклад на 2,5 ляма, будучи безработным 5 лет, вопросов не было...

Спс за инфу. Я вообще думаю, что если тебя в принципе нет ни в каких блэк-листах, то препятствий для ВНЕСЕНИЯ во вклад  - вообще нет. Можно и 2,5млн. И 25млн. Вопросы будут при разовом обнале такого вклада после закрытия.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 04:54:14 AM
 #87425



Повторю еще раз - в каждом крупном городе есть менялы. Отдаешь битки, на руки получаешь фиат. В Москве до 200кк налом без проблем в Москва-сити. После этого только в ячейку и никуда более, никаких матрасов. Ячейка вроде около 3к рублей в месяц стоит в сбере. Далее через ячейку приобретаешь квадратные метры ну или тупо ходишь раз в неделю в закрома за налом. На карту кидать более 100к в месяц не советую ибо финмониторинг лютует в последнее время.

а если я живу в Мухосранске, ну допустим я приехала в Москву и обменяла в вашей Москва-сити и добралась живой до сбера и открыла там ячейку. Гонять каждую неделю в Москву, чтобы брать нал на карманные расходы как то не вариант.
Для замкадышей то чего делать?

Ну у меня в городе (население 400к) без проблем можно найти таких же менял, правда с крупными объемами они не работают. Но даже 100-200к на руки за раз это очень неплохо. Если есть желание то всегда можно найти решение.
я имела ввиду Мухосранск, ну прям полный Мухосранск. У таких Мухосрансков есть одна не приятная особенность, все про всех знают и светит крипту в местных менял еще опаснее чем ехать в Москов сити
А в чем проблема открыть несколько счетов в 2-3 банках и скидывать туда по 100-200к рублей? Если вы будите такими суммами скидывать раз в месяц, то поверьте, вы не кому не будите интересны. Я разговаривал с службой безопасностью банка, до 600к в месяц вообще без проблем.

А если хай СЕЙЧАС, и тебе нужно дом и ламбу за десятую часть твоего депозита? Тебя рынок будет ждать три года, пока ты свою десятую часть в фиат выведешь? Поставят на паузу все торги и заморозят счета? Нужен вариант хотябы с одним месяцем, а в идеале - недельку не поспать...

Ты прав, речь в нашей ситуации (Есть хомяк с десятью Дедами, цена Деда = 50к, нужно вывести в фиат на карты или в нал) - что надо СЕЙЧАС, по 50к. Ибо завтра/через неделю может быть и по 20к уже. Исходя из этого, можем даже допустить что именно 10 Деда у хомяка уже нет, он на бирже продал его по 50 и в данный момент у него депозит пол ляма гринов. На бирже. Их и надо фиатнуть на пластик либо в бумагу сразу.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2178


https://aggr.trade/


View Profile WWW
August 16, 2018, 04:57:11 AM
 #87426

Дележка шкуры неубитого медведя на 15 страниц это эпик. К тому времени как  будет что выводить тогда и обсудите.
Если выбирать между налогами и перспективой что неандертальцы отрежут башку .....
В октябре регуляция - посмотрим сколько насчитают с прибыли от криптодохода, может первое время и ваши отмывочные схемы будут бессмысленны.

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 05:17:04 AM
 #87427

Дележка шкуры неубитого медведя на 15 страниц это эпик. К тому времени как  будет что выводить тогда и обсудите.
Если выбирать между налогами и перспективой что неандертальцы отрежут башку .....
В октябре регуляция - посмотрим сколько насчитают с прибыли от криптодохода, может первое время и ваши отмывочные схемы будут бессмысленны.

Ну если это медведь по 50к, то бык наверное по 100к будет... Cheesy
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
August 16, 2018, 05:25:00 AM
 #87428

Дележка шкуры неубитого медведя на 15 страниц это эпик. К тому времени как  будет что выводить тогда и обсудите.
Если выбирать между налогами и перспективой что неандертальцы отрежут башку .....
В октябре регуляция - посмотрим сколько насчитают с прибыли от криптодохода, может первое время и ваши отмывочные схемы будут бессмысленны.

Если появятся какие-нибудь легальные Сберовские обменники, то это решит проблему. Хочешь - возись с менялами и раскидывай прибыль на десять пластиков. Не хочешь? - тогда отдай 13% (или сколько там будет) государству и забери деньги легально в одной точке за один раз.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1202


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 16, 2018, 05:29:46 AM
 #87429

Насчёт вывода в фиат — мне в прошлом году заморозили перевод 20-ти с небольшим тысяч (рублей, Карл!), после чего пришлось связываться с банком и подтверждать, что это действительно моя транзакция. Перевод совершался с карты Сбера на счёт QIWI.
Речь не об обмене, но думаю, раз у них возникли вопросы по движению с карты столь незначительной суммы на виртуальный счёт, то по поводу обмена и раскидывания сумм в несколько раз больших можно забыть.

Давайте сразу обозначим две маааааленькие такие разности:

1) Ваш банк блочит ТРАНЗУ (не путать со счетом/картой) "до выяснения". Примеров - хватает, и у меня тоже было несколько раз (т.е. не раз и не два). Звонишь в Банк (или он тебе), подтверждаешь, транза разблочена, перевод поплыл.

2) Банк блочит нахер счет/карту и вас трахают кое-кто посерьезней просто банка.

Вопрос: как часто вы приезжали на п.2?  Думаю нечасто. От слов "ни разу".

Верно, я и уточнил - речь не об обмене. Речь о том, что у банка легко возникают вопросы по любым транзакциям. Особенно, если они регулярные и суммы достаточно большие. Особенно, если клиент банка неработающий, либо сидит на зарплате в несколько десятков тысяч (не все живут в столице), а сам гоняет по полтиннику каждую неделю.
Соответственно, возникают резонные вопросы, т.к. все способы вывода в фиат имеют негативные стороны.


Я был не работающий до последнего месяца и "гонял" по полляма через Сбер в месяц последние года три. Ни каких вопросов. Иногда транзы приостанавливали, и звонок в банк решал всё за 5 минут, бабло шло дальше. Но, это копейки, а если понадобится 200 лямов кинуть на карту? Huh
Тут я лучше налог заплачу, чем меня выебут.



Ну вот, не первое свидетельство по делу. В смысле сказки про росфинмониторинг, который коршуном бросается на входящие на пластик транзы свыше 100кР - есть сказки.

Про 200 лямов я не уверен, но наши (гипотетические) 10 Дедов ценою  30 млн.рублей мы, теоретически, вполне можем вывести на десять своих пластиков за шесть месяцев (по 500к на каждую карту в месяц).
Каждый приход в каждом банке - отправляется во вклад (скорее всего и наверное - лучше - в один накопительный). Через полгода на каждом вкладе саккамулированно по 3 млн. И вот потом начинаем из него также поступательно (500 в месяц) выводить в нал. Итого: год. Чтобы более-менее аккуратно завести из крипты и вывести в бумаге.

Ну либо сразу отдать 13%.

Ну или вэллкам в офис.... Cheesy

ну вот опять... Вы на банк что-ли работаете?! З а б л о ч а т они ваши счета, пока не предоставите справки откуда деньги! Без всякого финмониторинга (банк не любит эту контору - она может лицензию у него отобрать). И просто тупой выписки с битштампа не хватит, надо доказать что или купил битки дешево, или наторговал. Иначе непонятно, а вдруг украл?

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2178


https://aggr.trade/


View Profile WWW
August 16, 2018, 05:30:17 AM
 #87430

Дележка шкуры неубитого медведя на 15 страниц это эпик. К тому времени как  будет что выводить тогда и обсудите.
Если выбирать между налогами и перспективой что неандертальцы отрежут башку .....
В октябре регуляция - посмотрим сколько насчитают с прибыли от криптодохода, может первое время и ваши отмывочные схемы будут бессмысленны.

Ну если это медведь по 50к, то бык наверное по 100к будет... Cheesy

Год назад было 4000 $ - а еще через 4 месяца - 20 000.  Удивляться или планировать что либо пустая трата времени.
А еще в начале этого года люди вкладывали по  $ 450 за монету в Битконнект .

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1202


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 16, 2018, 05:33:57 AM
 #87431

Дележка шкуры неубитого медведя на 15 страниц это эпик. К тому времени как  будет что выводить тогда и обсудите.
Если выбирать между налогами и перспективой что неандертальцы отрежут башку .....
В октябре регуляция - посмотрим сколько насчитают с прибыли от криптодохода, может первое время и ваши отмывочные схемы будут бессмысленны.

Ну если это медведь по 50к, то бык наверное по 100к будет... Cheesy
про 100к это мой кстати древний прогноз был по-моему еще с конфы или с закрытой группы. Компа нет под рукой, мог бы найти и адресом подписаться

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 05:40:13 AM
 #87432

по обмену битков на нал
вроде бы взрослые люди - а такая чушь

времени нет долго рассписывать - но все что написанное - неверно
буквально от и до

накидаю пару мыслей  - что бы было над чем подумать:


1. допустим банк, ну ок, такие-то суммы можно переводить
были случае когда 500 000 кидали - и вопросов не было
были случая открытия вкладов на 2,5 млн и вопросов не было

но вы хотя бы поймите - что эти примеры в данном случае "не в кассу" - потому как стоит задуматься вот над чем.
а кто вам эти 500 000 р за биток переводить будет?
сам сбер? или может быть минстерство по делам битка?
вам будут переводить обменники - да?
а вы представляете что такое обменники?
есть хотя бы понимание что это карты оформленные на левых лиц, полубомжей?
есть понимание что до этого на эти левые счета пришли деньги от таких же мутных товарищей?
может быть бит все же не только хомяки холдеры за щеки тарят?
может быть все таки это деньги за взятки, всякие отмытые деньги за обнал, и прочие еще более жесткий крименатилет крипту тарит?
иными словами есть 2 большие разницы - когда вы в сбере вклад открыли и внесли 2,5 мульта на счет
и когда к вам придет на счет пусть даже 500 000р от какого-нибудь условно говоря рахмеда джинурбаева али оглы?

если бы на счет переводила рубли какая-то биржа с обоснованием - то да
а по факту это будут физики дропы

хотите получать деньги с карты какого-нибудь наркомана уголовника у которого ее купили для работы?


на сегодня пока что все)))))






Лучше не продолжай. А то у тебя и так времени мало... Cheesy
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 05:49:43 AM
 #87433



ну вот опять... Вы на банк что-ли работаете?! З а б л о ч а т они ваши счета, пока не предоставите справки откуда деньги! Без всякого финмониторинга (банк не любит эту контору - она может лицензию у него отобрать). И просто тупой выписки с битштампа не хватит, надо доказать что или купил битки дешево, или наторговал. Иначе непонятно, а вдруг украл?

"Ну вот опять...".
Был опыт с заблочеными счетами? Тогда поделитесь.
Если не было, то это лишь ваши предположения.

А я вам скажу про свой опыт. Я вносил в кассу сбера живой нал на счет. Не 100к и не 500к, а поболее. Разом.
Приняли с удовольствием. Через пару дней в онлайне с этого счета двинул большую часть суммы во вклад. Через пару месяцев закрыл его и дальше... ну неважно что сделал.
И с обменников мне фиат приходил на пластик. Хотя и не в таких объемах за раз, конечно же.

Никто нихуя ничего не блочил не выдумывайте.
А на случай вопроса откуда дровишки - у меня ответ есть, поверьте.
Поэтому давайте без влажных фантазий и о том, что "росфинмон пасет входы от 100к", и том, что "заблочат счета, пока справки не принесете".
Pasifika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 2


View Profile
August 16, 2018, 05:50:05 AM
 #87434

Крипта уже не исчезнет. Слишком многие капиталы вложены в этот финансовый монолит. Просто этот рынок еще очень молод. Его лихорадит и он только становится на ноги. В течении пары лет он стабилизируется и станет нормальной финансовой системой.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▐▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃▌
https://modltoken.io/
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 06:03:57 AM
 #87435



ну вот опять... Вы на банк что-ли работаете?! З а б л о ч а т они ваши счета, пока не предоставите справки откуда деньги! Без всякого финмониторинга (банк не любит эту контору - она может лицензию у него отобрать). И просто тупой выписки с битштампа не хватит, надо доказать что или купил битки дешево, или наторговал. Иначе непонятно, а вдруг украл?

Во во. Веселит когда тут рассуждают, что все так просто, вывел - заплатил 13% и свободен. Если б все было так просто давно бы уже выводили охулиарды. На деле просто блокнут и отожмут, так как им нужны бумажки, и только в том случае, если как они это называют эта сделка имеет "экономическую целесообразность". Это в лучшем случае. А в худшем еще и накажут по какому-нибудь кодексу за финансирование чего-либо плохого, отмыв обнал и т.д.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1202


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 16, 2018, 06:04:38 AM
 #87436

Ахтунг! Комодитисы откупают!  Xau, xag, xpd
Универсального совета нет, в-основном крипта бок-о-бок с ними ходит, но иногда в противофазе с золотом, как будто цб какой страны из рыжья в биток перекладывает и наоборот

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 16, 2018, 06:05:30 AM
 #87437

Завтра в 5 утра по Москве классик добавляют на основную платформу Коинбейс, наверное также сольют в момент добавления цену Sad

Sale the first NFT of the first foto
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 06:06:34 AM
 #87438



ну вот опять... Вы на банк что-ли работаете?! З а б л о ч а т они ваши счета, пока не предоставите справки откуда деньги! Без всякого финмониторинга (банк не любит эту контору - она может лицензию у него отобрать). И просто тупой выписки с битштампа не хватит, надо доказать что или купил битки дешево, или наторговал. Иначе непонятно, а вдруг украл?

"Ну вот опять...".
Был опыт с заблочеными счетами? Тогда поделитесь.
Если не было, то это лишь ваши предположения.

А я вам скажу про свой опыт. Я вносил в кассу сбера живой нал на счет. Не 100к и не 500к, а поболее. Разом.
Приняли с удовольствием. Через пару дней в онлайне с этого счета двинул большую часть суммы во вклад. Через пару месяцев закрыл его и дальше... ну неважно что сделал.
И с обменников мне фиат приходил на пластик. Хотя и не в таких объемах за раз, конечно же.

Никто нихуя ничего не блочил не выдумывайте.
А на случай вопроса откуда дровишки - у меня ответ есть, поверьте.
Поэтому давайте без влажных фантазий и о том, что "росфинмон пасет входы от 100к", и том, что "заблочат счета, пока справки не принесете".

Чувак, тебе просто повезло. Сделай так еще раз и увидишь всю мощь бюрократии.

Кроме того, как сказал один чиновник, если вы что-то там обменяли и с вас не спросили - не переживайте. Вас пометили, и спросят потом.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 16, 2018, 06:08:31 AM
 #87439

Кстати т.к. 60к за биток будет еще не скоро  Grin то может к этому времени российские власти наконец раздуплятся и отрегулируют отрасль. Тогда появятся варианты с выводом через какой нибудь условный финам или бкс.
На Финам уже давно можно купить фьючерсы на битки и хранить там
Тут люди немного про другое спрашивают - им надо живые битки обменять на рубли, что бы потом их официально тратить на особняки и ламбо
да проще простого, просто тратить, а при отчете сказать, что продал битки 3 года назад, налог не заплатил, виноват, но уже прошел срок давности

Sale the first NFT of the first foto
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2178


https://aggr.trade/


View Profile WWW
August 16, 2018, 06:09:24 AM
 #87440

Ахтунг! Комодитисы откупают!  Xau, xag, xpd
Универсального совета нет, в-основном крипта бок-о-бок с ними ходит, но иногда в противофазе с золотом, как будто цб какой страны из рыжья в биток перекладывает и наоборот


Макс Кайзер вангует что на фоне торговых войн у ключевых правительств просто не будет выбора кроме как начать HODL  криптоактивов.
Это его коммент к статье от форбс .  Если такое начнется то все эти бумаги ETF просто цветочки.
Сама статья напоминает что китай контролирует весь майнинг ........ BTC

China, US, Russia, Saudis, Germans, will have no choice but to start hoarding (HODL’ing) Bitcoin as a strategic reserve. This was all obvious with the Genesis Block.


https://twitter.com/maxkeiser/status/1029747664592678912

Pages: « 1 ... 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 [4372] 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!