Bitcoin Forum
June 12, 2026, 02:21:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 [4619] 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149500 times)
r1d1
Hero Member
*****
Offline

Activity: 955
Merit: 766



View Profile
September 20, 2018, 04:53:50 AM
Merited by robertino (3), chimk (2), Goran_ (1)
 #92361

Оффтоп немного, но может кто подскажет.
Есть адрес смарта, на который ЕТН отправляю и есть счетчик собранных ЕТН на сайте.
Количество в ethplorer и количество на сайте не то что отличаются, они пиздецки разные.
Вопрос - смарт-контракт, на который отправляю монеты, показывает корректное количество ETH, или их там не все видно?
А то чето сомнения закрались

Должно совпадать. При желании можно всё что угодно показать - это же публичный реестр. Все данные доступны.
Но нужно смотреть конкретную ситуацию. Может они вычитают какое-то значение по каким-то причинам или у них синхронизация встала/замедлилась (нода на HDD у эфира - жалкое зрелище Cheesy).

Хватит мыслить старыми категориями, оставьте это Баффетам. Крипта это уже не казино с жетонами, а удобный аналог золотишку, только надо это в головах закрепить.
Что то не слышал я про фьючи на жетоны и обсуждение их у регуляторов.

Не вся крипта. Пока только биточек. Надеюсь, так и останется Grin.

Даные корпорации производят целую линейку конкретных продуктов/сервисов/услуг, которые используются людьми и другими компаниями во многих сферах жизни. Но и эти гиганты надули сейчас в своей ценности немыслимыми пузыри, которые сдуют также стремительно в ближайшее время. Посмотрите.
Криптокомпании/проекты по существу гоняют только воздух. Но просто воздух они к сожалению не могут продавать. Это будет квалифицированно как мошеничество. 
У крипты пока только одна сфера применения — спекуляция.
Ну примерно также как у фьючерсов на каучук или какао-бобы. То есть они нах... никому не нужны, кроме тех кто играет на их цене.
Это не плохо, пожалуйста, спекулируйте.

Очень категорично. Вот так взять и откинуть функции платёжки (спорить же не будем, что число транзакций по оплате отличное от нуля? Я лично оплачивал битком - так было проще и безопаснее, чем использовать карту в моём конкретном случае). Вот так взять и откинуть зарождающуюся функцию сбережения/сокрытия. Да, она с противоположного конца палки от волатильности, да, регуляторы этому будут препятствовать как смогут. Но на фоне повсеместного закручивания гаек крипта выглядит интересно.
Вот так взять и откинуть технологическую составляющую. Т. е. всё это развитие, зарождающееся не только в новых криптостартапах, но и в недрах крупных компаний - это всё спекуляции? Вот у меня 100% уверенность, что блокчейн, смарт-контракты и ораклы - будут востребованы и будут применяться и в промышленности, и в банковском деле и в регистрации прав собственности. Ставки (гэмблинг) тоже неплохо ложатся. Уже есть смежные проекты, какие-то попытки прототипов или более-менее рабочих решений. Их мало, но полностью их игнорировать такая же ошибочная позиция как и верить в каждый проект. Нужно время. Время на развитие и внедрение. В том числе и областей, которые могут потянуть за собой данные технологии -  IOT, робототехника, ИИ.
Мало что выживет из текущих проектов - на рынке куча скама и куча бездарей (> 90%, а может и более 98%  Cheesy), но что-то останется. Лично моя задача понять что. И не только в целях спекуляции, но в том числе и из-за спортивного и технологического интереса. Неужели отличная (и уже набившая оскомину) аналогия с бумом доткомов здесь не прослеживается?

Wink
V1X
Jr. Member
*
Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
September 20, 2018, 05:00:56 AM
 #92362

Оффтоп немного, но может кто подскажет.
Есть адрес смарта, на который ЕТН отправляю и есть счетчик собранных ЕТН на сайте.
Количество в ethplorer и количество на сайте не то что отличаются, они пиздецки разные.
Вопрос - смарт-контракт, на который отправляю монеты, показывает корректное количество ETH, или их там не все видно?
А то чето сомнения закрались

Должно совпадать. При желании можно всё что угодно показать - это же публичный реестр. Все данные доступны.
Но нужно смотреть конкретную ситуацию. Может они вычитают какое-то значение по каким-то причинам или у них синхронизация встала/замедлилась (нода на HDD у эфира - жалкое зрелище Cheesy).
Если что угодно, тогда логично было бы показать одинаковые цифры, а так - отличие в 600 раз Undecided
Такое было уже у одного славного ико, которые просто сами рисовали сборы на сайте

В любом случае благодарю, воздержусь пожалуй пока что от покупки Smiley

THE WORLD IS MINE
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
September 20, 2018, 05:23:31 AM
 #92363

Оффтоп немного, но может кто подскажет.
Есть адрес смарта, на который ЕТН отправляю и есть счетчик собранных ЕТН на сайте.
Количество в ethplorer и количество на сайте не то что отличаются, они пиздецки разные.
Вопрос - смарт-контракт, на который отправляю монеты, показывает корректное количество ETH, или их там не все видно?
А то чето сомнения закрались

Должно совпадать. При желании можно всё что угодно показать - это же публичный реестр. Все данные доступны.
Но нужно смотреть конкретную ситуацию. Может они вычитают какое-то значение по каким-то причинам или у них синхронизация встала/замедлилась (нода на HDD у эфира - жалкое зрелище Cheesy).
Если что угодно, тогда логично было бы показать одинаковые цифры, а так - отличие в 600 раз Undecided
Такое было уже у одного славного ико, которые просто сами рисовали сборы на сайте

В любом случае благодарю, воздержусь пожалуй пока что от покупки Smiley
так у них может быть несколько адресов эфира куда они средства собирают, и могут собирать не только в эфире.
а вообще лучше задать этот вопрос админам, если начнется му-му-му, значит скам 100%.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1946
Merit: 288



View Profile
September 20, 2018, 05:25:08 AM
 #92364

Я так понимаю - это же позитивная новость, как говорят: скоро граница между криптой и вол-стритом будет стёрта  Grin

Холдинг Fidelity, контролирующий 2,4 триллиона долларов выйдет на криптовалютный рынок



Генеральный директор Fidelity Investments Эбигейл Джонсон (Abigail Johnson) сообщила, что компания работает над созданием ряда продуктов и предложений, связанных с криптовалютами и блокчейн технологиями. Предварительные сроки выхода на криптовалютный рынок 4-ой в мире по величине контролируемого капитала холдинговой компании намечено на конец 2018 года, сообщает CCN.

https://mycrypter.com/fidelity-kholding-vernost-kontroliruyushchiy-24-trillion/

Надеюсь, что конец 2018 г. будет таким же, как и его начало.  Smiley

Депрессия рынка уже сильно затянулась и всем хочется снова увидеть лучик надежды.

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 20, 2018, 05:25:14 AM
 #92365

Не могу понять, почему все носятся с этим Комодо. Вам что, мало как "стрельнули" устрицы, ракушки, кони, которых здесь до этого рекламировали.
Эта монета даже для трейдинга не годится, на ней нет ни объёмов ни волотильности.

Кто все  . 8-10  человек на весь русский локал только  и слышали про проект.
ВСЕ даже не битке а совсем в другом месте , называется эфир ETH .
Ну и конечно большинство всегда в выигрыше,  бреет так сказать шерсть с рынка и  с ММ .
Я кстати не делаю никаких ценовых прогнозов , пишу только по технике че там на другой планете.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
jazz1984
Jr. Member
*
Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
September 20, 2018, 05:37:54 AM
Merited by chimk (1)
 #92366

Ух что то скоро будет. Очень сильно накаляет обстановку топтание на одном месте. Думаю что побреют всех в очередной раз. Нужно искать точку входа на долгосрок, на торговле много не заработаешь
Ну так на долгосрок сейчас и есть нормальная точка входа. Если упадём до трёх тысяч, то это всего в два раза. Это намного лучше, чем точка входа по 18-19.
Нормальная когда ста баксами заходишь, а когда ведерки тысячами исчисляются, а то и десятками тысяч, то промахиваться в "всего два раза" людям как то совсем не охота становится...

Думаю сумма $ в ведре не особо влияет на риски, переживания и т.д.
Возможно человек эти 100$ копил несколько месяцев и это весь его свободный фиат и вместо чая он пьёт валерьянку у компа.
А у кого то 5 квартир, 5 машин и доход более 10к$ - продал одну хату, закинул в Биток и не паришься, наблюдаешь спокойно.

Так что прошу не смеяться и не прикалывать если у человека депо всего несколько сотен баксов  Cool

Ну ясное дело, что "сотка" "сотке" рознь, но как всегда говорят - не вкладывай больше той суммы, которую готов потерять, чтобы потом валерьянку не пить.

У кого какие мысли про доминирование битка? Ведь я момента всех просадок он вырос на 20 процентов и
рынок падает и из альтов выходят, потому что в основном их держали ради спекуляций, hodl и альты это разные миры. С биткойном всё наоборот, в нём есть большой процент убеждённых инвесторов, hodlеров, поэтому его капитализация не уменьшается так же сильно, как в альтах. И даже более, многие из альтов выходят не в фиат, а именно в BTC.  Да и вобще, весь этот сыр бор, под названием крипто мир, существует ради овладения BTC, так что это еще только начало. моё скромное мнение такое.
Соглашусь, что вокруг биткоина разрастается целая экосистема, многие хотят им завладеть пусть даже и в спекулятивных целя, причем рынок нам показывает, что завладеть и по быстрому поднять денег как бы не выйдет, а прийдется повладеть какое-то время), некоторые шифропанки вообще какую-то часть битка принципиально оставят, даже если будет очень вкусная цена для продажи, тем более ресурс дефляционный... Кстати, несколько страниц назад говорили о прибыльности майнинга, вот вроде бы хешрейт на месячном графике и перестал расти.  https://www.blockchain.com/ru/charts/hash-rate?timespan=30days

Берите комодо срочно, я кое что узнал только что!

Взял ещё вчера. Делись новостью.
По комодо мне очень понравилась их разработка по защите блокчейнов от атаки 51 https://komodoplatform.com/51-attack-how-komodo-can-help-prevent-one/
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 20, 2018, 05:41:45 AM
 #92367

Берите комодо срочно, я кое что узнал только что!

Взял ещё вчера. Делись новостью.



Да пошутил я ))
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 20, 2018, 05:46:17 AM
Merited by chimk (1)
 #92368

В крипте один криминал ,  отмывалы , наркоманы и т.д  Grin Grin Grin
А вот только один  белый и пушистый Danske Bank  намыл $235 млрд - больше чем вся крипта на сегодня.
https://www.businessinsider.com/danske-bank-ceo-resigns-estonian-money-laundering-scandal-2018-9

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
1r0n
Member
**
Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
September 20, 2018, 05:47:24 AM
 #92369

Берите комодо срочно, я кое что узнал только что!

Взял ещё вчера. Делись новостью.

новость в том, что ты тож попал теперь  Grin Grin Grin

Мы все тут такие...  Grin Grin Grin
Ракушки
Трон
Кардано
Рипл
Монеро
Комодо
Берите сейчас. Срочно. Пока зелёный хер не воткнулся в Марс. Потом не говорите что вас не предупреждали.
На станции Луна будете запрыгивать, когда мы будем уже в вагоне-сауне с тёлками отжигать.
 Grin Grin Grin
И да, это точно.
Из прошлых трендов вы забыли упомянуть
ключи
аион
зилика
фьюжин
экзэк
Налетай, покупай, все со скидосиками  Wink
kenobius
Legendary
*
Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
September 20, 2018, 06:02:31 AM
 #92370

Горки могут усилиться.
У биржи Zaif украли Bitcoin, Bitcoin Cash, MonaCoin с горячего кошелька на 6.7 миллиардов йен (около $59.67 млн).
Из них $37.8 млн в Bitcoin (5,966 BTC)
https://www.zdnet.com/article/zaif-cryptocurrency-exchange-loses-60-million-in-july-hack/
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
September 20, 2018, 06:02:56 AM
 #92371

Берите комодо срочно, я кое что узнал только что!

Взял ещё вчера. Делись новостью.



Да пошутил я ))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 20, 2018, 06:23:02 AM
 #92372

Горки могут усилиться.
У биржи Zaif украли Bitcoin, Bitcoin Cash, MonaCoin с горячего кошелька на 6.7 миллиардов йен (около $59.67 млн).
Из них $37.8 млн в Bitcoin (5,966 BTC)
https://www.zdnet.com/article/zaif-cryptocurrency-exchange-loses-60-million-in-july-hack/

Посмотрел чем этот заиф торгует , у них нет монет с приватным уклоном . И на кого они теперь свалят ответственность за уход в закат ?

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 20, 2018, 06:41:19 AM
 #92373

Создатель комодо тот же что и биткоин кеш и зек?
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 20, 2018, 06:45:06 AM
 #92374

Стал курить Сатурн аналог Метамаска для классика и вижу есть опция встроенного декса и апгрейда токенов с ERC20 на ERC223, без этого нельзя ими торговать, что это за фишка? Насколько я понимаю это защита от кражи дексом когда мы отправляем активы со своего на обменный кошелек

В отличие от необработанных маркеров ERC20, которые вы можете отправить на смарт-контракт и потенциально потерять их навсегда (более 1000 000 долларов в токенах навсегда потеряны из-за этого недостатка дизайна), ERC223 будет передавать только средства между пользователями и смарт-контрактами, в которых явно указано, что они способны справиться с символикой. https://rados.io/erc20-erc223-upgrade-path/




Sale the first NFT of the first foto
vint
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 20, 2018, 06:50:04 AM
Merited by chimk (1)
 #92375

В крипте один криминал ,  отмывалы , наркоманы и т.д  Grin Grin Grin
А вот только один  белый и пушистый Danske Bank  намыл $235 млрд - больше чем вся крипта на сегодня.
https://www.businessinsider.com/danske-bank-ceo-resigns-estonian-money-laundering-scandal-2018-9

Именно поэтому крипту и "отмывают" от шлейфа СилкРоадов и прочих перед конгрессом, чтобы запустить свои ручонки в этот лакомый кусочек. А простому люду можно и в уши "налить жидкости" про наркоту, криминал и прочее.

Банки всегда были своеобразными бандами. Чего стоило (скольких убитых президентов США) создание ФРС в начале 20-го века, Рейдерские захваты банков путем манипулирования людьми через СМИ, Отмывание денег 3-го рейха, Отмывание денег наркокартелей и т.д. и т.д.

И они будут нам говорить про теневую экономику криптовалют? А потом этими руками биткоин трогать?)
Lunin2910
Member
**
Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
September 20, 2018, 06:53:03 AM
 #92376

Горки могут усилиться.
У биржи Zaif украли Bitcoin, Bitcoin Cash, MonaCoin с горячего кошелька на 6.7 миллиардов йен (около $59.67 млн).
Из них $37.8 млн в Bitcoin (5,966 BTC)
https://www.zdnet.com/article/zaif-cryptocurrency-exchange-loses-60-million-in-july-hack/
Но что странно по эту новость курс даже чутка вырос а не просел.
an@sha
Full Member
***
Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 20, 2018, 07:06:02 AM
 #92377

Горки могут усилиться.
У биржи Zaif украли Bitcoin, Bitcoin Cash, MonaCoin с горячего кошелька на 6.7 миллиардов йен (около $59.67 млн).
Из них $37.8 млн в Bitcoin (5,966 BTC)
https://www.zdnet.com/article/zaif-cryptocurrency-exchange-loses-60-million-in-july-hack/

Ну судя по графику - после появления инфы о краже уже произошёл слив, после которого последовал мгновенный откуп



Либо действительно падать ниже 6000 не хотят, либо лишь создают такую видимость...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 20, 2018, 07:14:03 AM
 #92378

Горки могут усилиться.
У биржи Zaif украли Bitcoin, Bitcoin Cash, MonaCoin с горячего кошелька на 6.7 миллиардов йен (около $59.67 млн).
Из них $37.8 млн в Bitcoin (5,966 BTC)
https://www.zdnet.com/article/zaif-cryptocurrency-exchange-loses-60-million-in-july-hack/
Но что странно по эту новость курс даже чутка вырос а не просел.
Так вы ФУД не ешьте, вам тут старожилы навешают) Событие еще 14 числа произошло. Там была просадка - наверное как раз первичная отмывка краденого
https://www.coindesk.com/crypto-exchange-zaif-hacked-in-60-million-6000-bitcoin-theft/
Quote
Thursday that the exchange first noticed an unusual outflow of funds on the platform around 17:00 Japan time on September 14, after which the company suspended asset deposit and withdrawal services.



хинт - все самые быстрые новости на реддит

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
September 20, 2018, 07:25:12 AM
 #92379

По риплу думаю это не масс адопнеш, а что-то наверное глубинно другое. Если верить тем кто в теме( а кому еще то?) , то рипл вполне себе централизованная структура. Плюс по нодам там вроде весело. Синхронизируются как ребенок на свет появляется.
Злые языки утверждают, что полных нод на хриплом аж две штуки, причём вторая синхронизировалась вот недавно после полугодовых потуг. Весят по шесть теробайт и обе битые, часть данных по транзакциям утрачена. Децентрализация ёба. Grin
Это кто-то типа Райана Сэлкиса пизданул или Лауры Шин?  Grin
Решил уточнить в чём дело, зырь чо нашёл, архивная дискуссия трёхлетней давности. Уж и не знаю насколько это правда, но пишут что ранняя история риппла покрыта мраком.
Quote
Yes, 0-32569 are missing.
Quote
Apparently, that doesn't really break anything, it just means we have no idea what happened in the early days.

ivanserfg
Member
**
Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
September 20, 2018, 07:28:11 AM
 #92380

под разные движи могут даже новости подстраиваться, а обычно после таких свечей начинается нормальный движ, так что время покажет.

Pages: « 1 ... 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 [4619] 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!