|
MoxnatyShmel
|
 |
September 19, 2018, 10:08:39 PM |
|
Не могу понять, почему все носятся с этим Комодо. Вам что, мало как "стрельнули" устрицы, ракушки, кони, которых здесь до этого рекламировали. Эта монета даже для трейдинга не годится, на ней нет ни объёмов ни волотильности.
Ну вот не надо - у меня устрицы с конями очень даже стрельнули! Только не вверх 
|
|
|
|
|
|
Akond
|
 |
September 19, 2018, 10:16:18 PM |
|
Не могу понять, почему все носятся с этим Комодо. Вам что, мало как "стрельнули" устрицы, ракушки, кони, которых здесь до этого рекламировали. Эта монета даже для трейдинга не годится, на ней нет ни объёмов ни волотильности.
Че тут непонятного, кто во что влошился, тот за то и топит  Надо же кому-то всё это дерьмо сливать. Новое мясо задерживается на год-два, ну может кто из старых поведётся.
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
September 19, 2018, 10:20:51 PM |
|
Не могу понять, почему все носятся с этим Комодо. Вам что, мало как "стрельнули" устрицы, ракушки, кони, которых здесь до этого рекламировали. Эта монета даже для трейдинга не годится, на ней нет ни объёмов ни волотильности.
Че тут непонятного, кто во что влошился, тот за то и топит  Надо же кому-то всё это дерьмо сливать. Новое мясо задерживается на год-два, ну может кто из старых поведётся. Ну да, если не закупились, то топят за то, чтобы все ко дну очередному летело, если закупились чем, то нужно найти оправдание для этого. Все мы тут такие =) Руки вот чешутся на пол котлетки закупиться карданой. Уже порядком времени прошло после объявления коинбазы о рассмотрении нескольких монет (в том числе и ады) на добавление, да и с момента добавления классика туда же уже скоро два месяца. Но и ко дну кардана с битком об руку летит только в путь, если биток вдруг быстрее нырнет на 5k, то профит будет не очень большой.
|
|
|
|
|
|
rembit77
|
 |
September 19, 2018, 10:35:00 PM |
|
Крипта, наверное последняя гавань - куда пойдут прятаться от кризиса, если реально смотреть на вещи, без розовых очков. Хотя, очень хотелось бы многим - прокачали бы капу до 500кк, но скорее всего пойдут в кеш или в металлы - по аналогии с другими кризисами. Сейчас, к примеру из РФ выходят и идут в Бразилию и Турцию - где керри-трейд выгоден (ставку подняли), но не в крипту (!). Крипта — последнее место, где кто-то будет прятаться и пережидать возможный кризис. Для этого существуют другие способы и инструменты. Ну это примерно было бы сопоставимо с тем, как прийти и накупить жетонов в зале игровых автоматов для "однорукого бандита". верно не думаю что какой то инвестор из америки будет кидать свои деньги когда все падает в крипту. будет общий селл офф по всем инструментам и выход в кеш то есть доллар. все остальное особенно то что не ликвидно будет лететь ракетой вниз и обесцениваться. и в том числе вся крипта без исключения.
|
|
|
|
|
|
Star Warrior
|
 |
September 19, 2018, 10:35:50 PM |
|
Берите комодо срочно, я кое что узнал только что!
Нет времени объяснять, бросайте все дела и входите в комодо на всю котлету) Так будет звучать более убедительно наверняка)
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 19, 2018, 10:37:07 PM Merited by chimk (2), Goran_ (1) |
|
Крипта, наверное последняя гавань - куда пойдут прятаться от кризиса, если реально смотреть на вещи, без розовых очков. Хотя, очень хотелось бы многим - прокачали бы капу до 500кк, но скорее всего пойдут в кеш или в металлы - по аналогии с другими кризисами. Сейчас, к примеру из РФ выходят и идут в Бразилию и Турцию - где керри-трейд выгоден (ставку подняли), но не в крипту (!). Крипта — последнее место, где кто-то будет прятаться и пережидать возможный кризис. Для этого существуют другие способы и инструменты. Ну это примерно было бы сопоставимо с тем, как прийти и накупить жетонов в зале игровых автоматов для "однорукого бандита". Хватит мыслить старыми категориями, оставьте это Баффетам. Крипта это уже не казино с жетонами, а удобный аналог золотишку, только надо это в головах закрепить. Что то не слышал я про фьючи на жетоны и обсуждение их у регуляторов.
|
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
September 19, 2018, 10:40:57 PM |
|
Крипта, наверное последняя гавань - куда пойдут прятаться от кризиса, если реально смотреть на вещи, без розовых очков. Хотя, очень хотелось бы многим - прокачали бы капу до 500кк, но скорее всего пойдут в кеш или в металлы - по аналогии с другими кризисами. Сейчас, к примеру из РФ выходят и идут в Бразилию и Турцию - где керри-трейд выгоден (ставку подняли), но не в крипту (!). Крипта — последнее место, где кто-то будет прятаться и пережидать возможный кризис. Для этого существуют другие способы и инструменты. Ну это примерно было бы сопоставимо с тем, как прийти и накупить жетонов в зале игровых автоматов для "однорукого бандита". верно не думаю что какой то инвестор из америки будет кидать свои деньги когда все падает в крипту. будет общий селл офф по всем инструментам и выход в кеш то есть доллар. все остальное особенно то что не ликвидно будет лететь ракетой вниз и обесцениваться. и в том числе вся крипта без исключения. Конечно. Мало того, в моменты кризисов, наоборот, первое что делают — выходят из рисковых вложений, низколиквидных активов, развивающихся рынков и т.д.
|
|
|
|
|
NightGhost
Member


Activity: 245
Merit: 46
|
 |
September 19, 2018, 10:52:09 PM |
|
Не могу понять, почему все носятся с этим Комодо. Вам что, мало как "стрельнули" устрицы, ракушки, кони, которых здесь до этого рекламировали. Эта монета даже для трейдинга не годится, на ней нет ни объёмов ни волотильности.
Я, конечно, не эксперт по технической части.. Но, кажется мне, что сравнивать то, что Вы назвали, и Комодо, как-то не корректно даже.. Да, может для трейдинга она и не годится, но для холда вполне сойдет! По крайней мере, я бы не переживал за вложенные в эту монету деньги, в отличии от устриц, ракушек и тд.
|
|
|
|
|
|
chimk
|
 |
September 19, 2018, 10:52:15 PM Last edit: September 19, 2018, 11:14:56 PM by chimk |
|
Крипта, наверное последняя гавань - куда пойдут прятаться от кризиса, если реально смотреть на вещи, без розовых очков. Хотя, очень хотелось бы многим - прокачали бы капу до 500кк, но скорее всего пойдут в кеш или в металлы - по аналогии с другими кризисами. Сейчас, к примеру из РФ выходят и идут в Бразилию и Турцию - где керри-трейд выгоден (ставку подняли), но не в крипту (!). Крипта — последнее место, где кто-то будет прятаться и пережидать возможный кризис. Для этого существуют другие способы и инструменты. Ну это примерно было бы сопоставимо с тем, как прийти и накупить жетонов в зале игровых автоматов для "однорукого бандита". Хватит мыслить старыми категориями, оставьте это Баффетам. Крипта это уже не казино с жетонами, а удобный аналог золотишку, только надо это в головах закрепить. Что то не слышал я про фьючи на жетоны и обсуждение их у регуляторов. а тут даже гадать не надо, история крипты уже сейчас имеет факты, прихода крупных инвесторов в следствии именно КРИЗИСА, причём эти инвесторы, понимали КТО устроил эти все кризисы. И эти же крупные инвесторы, привели за собой еще очень много серьезных людей. Здесь на форуме не приветствуется дублирование постов, я уже приводил этот пример, дам ссылку - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4609736.msg45242143#msg45242143Также Кризис 2008-2009 года описан в "цифровом золоте", уж либертарианцам то не понимать суть этих кризисов и роль банков в них  Люди не понимают ни природы кризисов, ни природы биткойна, поэтому и не могут понять, что всегда найдутся среди крупных держателей капитала те, кто в кризис захочет выйти из системы, узнав\поверив в децентрализованные деньги, которые еще только на стадии становления.
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
September 19, 2018, 10:53:04 PM |
|
Крипта, наверное последняя гавань - куда пойдут прятаться от кризиса, если реально смотреть на вещи, без розовых очков. Хотя, очень хотелось бы многим - прокачали бы капу до 500кк, но скорее всего пойдут в кеш или в металлы - по аналогии с другими кризисами. Сейчас, к примеру из РФ выходят и идут в Бразилию и Турцию - где керри-трейд выгоден (ставку подняли), но не в крипту (!). Крипта — последнее место, где кто-то будет прятаться и пережидать возможный кризис. Для этого существуют другие способы и инструменты. Ну это примерно было бы сопоставимо с тем, как прийти и накупить жетонов в зале игровых автоматов для "однорукого бандита". Хватит мыслить старыми категориями, оставьте это Баффетам. Крипта это уже не казино с жетонами, а удобный аналог золотишку, только надо это в головах закрепить. Что то не слышал я про фьючи на жетоны и обсуждение их у регуляторов. Это онлайн-казино. Ценность этим межгалактическим валютам будущего — zero. Надеюсь вы убедились за всё это время, как крупье (или несколько крупье) легко и непринуждённо, в любой нужный момент могут взять и обесценить ваше цифровое золото умножив его на ноль.
|
|
|
|
|
|
payomay
|
 |
September 19, 2018, 11:04:25 PM |
|
Крипта, наверное последняя гавань - куда пойдут прятаться от кризиса, если реально смотреть на вещи, без розовых очков. Хотя, очень хотелось бы многим - прокачали бы капу до 500кк, но скорее всего пойдут в кеш или в металлы - по аналогии с другими кризисами. Сейчас, к примеру из РФ выходят и идут в Бразилию и Турцию - где керри-трейд выгоден (ставку подняли), но не в крипту (!). Крипта — последнее место, где кто-то будет прятаться и пережидать возможный кризис. Для этого существуют другие способы и инструменты. Ну это примерно было бы сопоставимо с тем, как прийти и накупить жетонов в зале игровых автоматов для "однорукого бандита". Хватит мыслить старыми категориями, оставьте это Баффетам. Крипта это уже не казино с жетонами, а удобный аналог золотишку, только надо это в головах закрепить. Что то не слышал я про фьючи на жетоны и обсуждение их у регуляторов. Это онлайн-казино. Ценность этим межгалактическим валютам будущего — zero. Надеюсь вы убедились за всё это время, как крупье (или несколько крупье) легко и непринуждённо, в любой нужный момент могут взять и обесценить ваше цифровое золото умножив его на ноль. Как и акции,деривативы,банки,любую национальную валюту...Кстати,никак не возьму в толк-что за удовольствие сидеть на форумах,посвещенных например дайвингу,попутно его обсерая.Наверное чтобы нести свет в массы,не иначе 
|
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
September 19, 2018, 11:11:52 PM |
|
Крипта, наверное последняя гавань - куда пойдут прятаться от кризиса, если реально смотреть на вещи, без розовых очков. Хотя, очень хотелось бы многим - прокачали бы капу до 500кк, но скорее всего пойдут в кеш или в металлы - по аналогии с другими кризисами. Сейчас, к примеру из РФ выходят и идут в Бразилию и Турцию - где керри-трейд выгоден (ставку подняли), но не в крипту (!). Крипта — последнее место, где кто-то будет прятаться и пережидать возможный кризис. Для этого существуют другие способы и инструменты. Ну это примерно было бы сопоставимо с тем, как прийти и накупить жетонов в зале игровых автоматов для "однорукого бандита". Хватит мыслить старыми категориями, оставьте это Баффетам. Крипта это уже не казино с жетонами, а удобный аналог золотишку, только надо это в головах закрепить. Что то не слышал я про фьючи на жетоны и обсуждение их у регуляторов. Это онлайн-казино. Ценность этим межгалактическим валютам будущего — zero. Надеюсь вы убедились за всё это время, как крупье (или несколько крупье) легко и непринуждённо, в любой нужный момент могут взять и обесценить ваше цифровое золото умножив его на ноль. Как и акции,деривативы,банки,любую национальную валюту...Кстати,никак не возьму в толк-что за удовольствие сидеть на форумах,посвещенных например дайвингу,попутно его обсерая) Я не фанат крипты. С первого дня и до сегодня отношусь к этому как к тотализатору. Как ставки на футбол/гандбол. Есть соответствующие профильные форумы, где перед ставками обсуждают команды, игроков, коэффициенты и т.п. Это аналогичный форум.
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 19, 2018, 11:20:12 PM |
|
Крипта, наверное последняя гавань - куда пойдут прятаться от кризиса, если реально смотреть на вещи, без розовых очков. Хотя, очень хотелось бы многим - прокачали бы капу до 500кк, но скорее всего пойдут в кеш или в металлы - по аналогии с другими кризисами. Сейчас, к примеру из РФ выходят и идут в Бразилию и Турцию - где керри-трейд выгоден (ставку подняли), но не в крипту (!). Крипта — последнее место, где кто-то будет прятаться и пережидать возможный кризис. Для этого существуют другие способы и инструменты. Ну это примерно было бы сопоставимо с тем, как прийти и накупить жетонов в зале игровых автоматов для "однорукого бандита". Хватит мыслить старыми категориями, оставьте это Баффетам. Крипта это уже не казино с жетонами, а удобный аналог золотишку, только надо это в головах закрепить. Что то не слышал я про фьючи на жетоны и обсуждение их у регуляторов. Это онлайн-казино. Ценность этим межгалактическим валютам будущего — zero. Надеюсь вы убедились за всё это время, как крупье (или несколько крупье) легко и непринуждённо, в любой нужный момент могут взять и обесценить ваше цифровое золото умножив его на ноль. Эппл, гугл, амазон, биток - все зеро. Только интернет вырубим на шарике и делов то. 
|
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
September 19, 2018, 11:40:50 PM Last edit: September 20, 2018, 02:20:51 AM by Dennis Martin |
|
Крипта, наверное последняя гавань - куда пойдут прятаться от кризиса, если реально смотреть на вещи, без розовых очков. Хотя, очень хотелось бы многим - прокачали бы капу до 500кк, но скорее всего пойдут в кеш или в металлы - по аналогии с другими кризисами. Сейчас, к примеру из РФ выходят и идут в Бразилию и Турцию - где керри-трейд выгоден (ставку подняли), но не в крипту (!). Крипта — последнее место, где кто-то будет прятаться и пережидать возможный кризис. Для этого существуют другие способы и инструменты. Ну это примерно было бы сопоставимо с тем, как прийти и накупить жетонов в зале игровых автоматов для "однорукого бандита". Хватит мыслить старыми категориями, оставьте это Баффетам. Крипта это уже не казино с жетонами, а удобный аналог золотишку, только надо это в головах закрепить. Что то не слышал я про фьючи на жетоны и обсуждение их у регуляторов. Это онлайн-казино. Ценность этим межгалактическим валютам будущего — zero. Надеюсь вы убедились за всё это время, как крупье (или несколько крупье) легко и непринуждённо, в любой нужный момент могут взять и обесценить ваше цифровое золото умножив его на ноль. Эппл, гугл, амазон, биток - все зеро. Только интернет вырубим на шарике и делов то.  Даные корпорации производят целую линейку конкретных продуктов/сервисов/услуг, которые используются людьми и другими компаниями во многих сферах жизни. Но и эти гиганты надули сейчас в своей ценности немыслимыми пузыри, которые сдуют также стремительно в ближайшее время. Посмотрите. Криптокомпании/проекты по существу гоняют только воздух. Но просто воздух они к сожалению не могут продавать. Это будет квалифицированно как мошеничество. У крипты пока только одна сфера применения — спекуляция. Ну примерно также как у фьючерсов на каучук или какао-бобы. То есть они нах... никому не нужны, кроме тех кто играет на их цене. Это не плохо, пожалуйста, спекулируйте.
|
|
|
|
|
RichardBee
Member


Activity: 378
Merit: 25
|
 |
September 20, 2018, 01:33:09 AM |
|
Берите комодо срочно, я кое что узнал только что!
Взял ещё вчера. Делись новостью.
|
Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 20, 2018, 02:27:20 AM |
|
Берите комодо срочно, я кое что узнал только что!
Взял ещё вчера. Делись новостью. новость в том, что ты тож попал теперь 
|
|
|
|
|
RichardBee
Member


Activity: 378
Merit: 25
|
 |
September 20, 2018, 02:57:48 AM |
|
Берите комодо срочно, я кое что узнал только что!
Взял ещё вчера. Делись новостью. новость в том, что ты тож попал теперь  Мы все тут такие...  Ракушки Трон Кардано Рипл Монеро Комодо Берите сейчас. Срочно. Пока зелёный хер не воткнулся в Марс. Потом не говорите что вас не предупреждали. На станции Луна будете запрыгивать, когда мы будем уже в вагоне-сауне с тёлками отжигать.  И да, это точно.
|
Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
|
|
|
yurimir
Legendary

Activity: 1554
Merit: 1044
|
 |
September 20, 2018, 03:27:03 AM |
|
Я так понимаю - это же позитивная новость, как говорят: скоро граница между криптой и вол-стритом будет стёрта Холдинг Fidelity, контролирующий 2,4 триллиона долларов выйдет на криптовалютный рынок Генеральный директор Fidelity Investments Эбигейл Джонсон (Abigail Johnson) сообщила, что компания работает над созданием ряда продуктов и предложений, связанных с криптовалютами и блокчейн технологиями. Предварительные сроки выхода на криптовалютный рынок 4-ой в мире по величине контролируемого капитала холдинговой компании намечено на конец 2018 года, сообщает CCN. https://mycrypter.com/fidelity-kholding-vernost-kontroliruyushchiy-24-trillion/
|
|
|
|
|
|
SonaraBeta
|
 |
September 20, 2018, 03:53:11 AM |
|
Холдерам AION, только что команда выкинула мост, теперь можно обменять свои монеты AION ERC20 на родные монеты AION, обмен нужно сделать до конца ноября, так же обменять можно на биржах каторые поддерживают свап, скоро обьявят эти биржи.
Хорошая новость,еще бы цена порадовала-и были счастья полные штаны.Binance надеюсь поддержит свап-напряжно будет с трех учеток выводить куда-то еще. Основные торги идут именно на бинансе, так что думаю команда реши с ними этот вопрос. Проект пилится думаю думаю через пару годиков сможем взять свое) Главное сейчас по тихому закупаться 
|
|
|
|
|
Moskacka
Jr. Member

Activity: 223
Merit: 1
|
 |
September 20, 2018, 04:40:10 AM |
|
НЕ корысти ради а токмо из любви к крипте. у кого завалялся мерит. просто эти новые правила вгоняют в ступор. больше читаю чем пишу. а так мог быть где то высоко https://bitcointalk.org/index.php?action=profile а за што бан так и не понял. СПАСИБО тем кто откликнется
|
|
|
|
|
|