Bitcoin Forum
June 09, 2026, 09:04:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 [4627] 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149494 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 20, 2018, 08:58:31 PM
 #92521

На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Grin Шортисты навалились как коршуны
alkatelq.p
Newbie
*
Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:02:07 PM
 #92522

прогнозы все могут быть хорошие и мне кажется и плохие тоже но не кто всё равно не сможет сделать на сто процентов правильный прогноз.
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 20, 2018, 09:25:49 PM
 #92523

Решение SEC перенесли на неопределённый срок. Поэтому и слился...
И полетели... Соболезнование тем, кто проснулся. И совет, не мойте руки горячей водой, белок от температуры сворачивается...
Официально уже? Вроде слива то и нет - чуток припустили и опять вверх.
CryptoOnanist
Member
**
Offline

Activity: 63
Merit: 15


View Profile
September 20, 2018, 09:45:32 PM
 #92524

На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Grin Шортисты навалились как коршуны

А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)?
А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет...
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
September 20, 2018, 09:48:41 PM
 #92525

Берите комодо срочно, я кое что узнал только что!

Взял ещё вчера. Делись новостью.
Да пошутил я ))
Вот ты пошутил, а народ- то закупился!
LaScuderia
Full Member
***
Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 20, 2018, 09:51:07 PM
 #92526

На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Grin Шортисты навалились как коршуны

Мы с тобой то знаем что иногда шортистов очень больно наказывают, но наверное в этом случае толпа зверей на понижение все таки права и цена должна вниз сильно отскочить.
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
September 20, 2018, 09:59:07 PM
 #92527

А интернет образца 90-х вообще годился чисто в чатах поболтать, мейл переслать и писю вздрочнуть.
Красиво жить не запретишь! Grin В интернете 90-х качать развлекательные картинки(вы же не видео имели в виду?) было слишком дорого. В начале 2000-х тоже для большинства ещё дорого, но хотя бы появились доступные болванки и друзья с нужным стаффом.
А ещё в 90-х было ФИДО. У меня до сих пор где-то в закромах HDD валяется настроенная нода.
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 20, 2018, 10:00:38 PM
 #92528

Ждали падение, увидели очередную зеленую свечу на 6500 (а может и выше пойдет). CNBC - ошиблись?Smiley
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 20, 2018, 10:00:59 PM
 #92529

На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Grin Шортисты навалились как коршуны

А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)?
А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет...


Ну такие мега проценты бывают в моменте и не долго, а обычное предложение типа 0,0001% в сутки - слезы
CryptoOnanist
Member
**
Offline

Activity: 63
Merit: 15


View Profile
September 20, 2018, 10:03:57 PM
 #92530

На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Grin Шортисты навалились как коршуны

А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)?
А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет...


Ну такие мега проценты бывают в моменте и не долго, а обычное предложение типа 0,0001% в сутки - слезы

Я понимаю, но вот сейчас то они есть, вот и интересуюсь какие неожиданности (кроме описанных) меня могут подстерегать, если я сейчас заведу ходлерский рипл и сдам его в аренду на финике
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 20, 2018, 10:09:59 PM
 #92531

На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Grin Шортисты навалились как коршуны

А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)?
А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет...


Ну такие мега проценты бывают в моменте и не долго, а обычное предложение типа 0,0001% в сутки - слезы

Я понимаю, но вот сейчас то они есть, вот и интересуюсь какие неожиданности (кроме описанных) меня могут подстерегать, если я сейчас заведу ходлерский рипл и сдам его в аренду на финике



Никаких сверх того, что ты сам описал. Если шортист профукал депо, то сработает маржин кол и сделка принудительно закроется - тебе зачислят обратно крипту и проценты


P.S. Насчёт верификации не знаю, сам тоже не верифицирован нигде, но и крипту в рост давать не пробовал пока))
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 20, 2018, 10:11:24 PM
 #92532

XRP аж сразу 2 баннера занял на биттрексе, как выкупят все 4, там и ракету запустят по полной Smiley
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
September 20, 2018, 10:14:30 PM
 #92533

https://www.sec.gov/rules/sro/cboebzx/2018/34-84231.pdf

Все? Отложили ETF снова?
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
September 20, 2018, 10:16:27 PM
 #92534

Хриплый резво опустил доминацию деда ниже 54%
Здорово пропампили монету, почти до x2 за пару дней, а ведь третья по капитализации...
CryptoOnanist
Member
**
Offline

Activity: 63
Merit: 15


View Profile
September 20, 2018, 10:21:33 PM
 #92535

На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Grin Шортисты навалились как коршуны

А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)?
А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет...


Ну такие мега проценты бывают в моменте и не долго, а обычное предложение типа 0,0001% в сутки - слезы

Я понимаю, но вот сейчас то они есть, вот и интересуюсь какие неожиданности (кроме описанных) меня могут подстерегать, если я сейчас заведу ходлерский рипл и сдам его в аренду на финике



Никаких сверх того, что ты сам описал. Если шортист профукал депо, то сработает маржин кол и сделка принудительно закроется - тебе зачислят обратно крипту и проценты


P.S. Насчёт верификации не знаю, сам тоже не верифицирован нигде, но и крипту в рост давать не пробовал пока))

Я пожалуй пойду попробую посдавать... Если кто-то знает какой лютой дичью мне это грозит, то дайте знать, может будет еще не поздно  Grin
DenysM
Full Member
***
Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 20, 2018, 10:24:52 PM
 #92536

https://www.sec.gov/rules/sro/cboebzx/2018/34-84231.pdf

Все? Отложили ETF снова?
SEC: нам необходимо больше информации для принятия решения по биткоин-ETF
https://forklog.com/sec-nam-neobhodimo-bolshe-informatsii-dlya-prinyatiya-resheniya-po-bitkoin-etf-vaneck-i-solidx/
XRP аж сразу 2 баннера занял на биттрексе, как выкупят все 4, там и ракету запустят по полной Smiley

Еще один такой рывок как сегодня и рипл подвинет эфир на третье место.
Wizard11235
Newbie
*
Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 10:26:34 PM
 #92537

На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Grin Шортисты навалились как коршуны

А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)?
А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет...


Ну такие мега проценты бывают в моменте и не долго, а обычное предложение типа 0,0001% в сутки - слезы

Я понимаю, но вот сейчас то они есть, вот и интересуюсь какие неожиданности (кроме описанных) меня могут подстерегать, если я сейчас заведу ходлерский рипл и сдам его в аренду на финике
Никаких сверх того, что ты сам описал. Если шортист профукал депо, то сработает маржин кол и сделка принудительно закроется - тебе зачислят обратно крипту и проценты


P.S. Насчёт верификации не знаю, сам тоже не верифицирован нигде, но и крипту в рост давать не пробовал пока))

Я пожалуй пойду попробую посдавать... Если кто-то знает какой лютой дичью мне это грозит, то дайте знать, может будет еще не поздно  Grin
единственное, чем тебе это грозит - не сможешь продать количество, пока в аренде будет... но если собираешься держать до 100 баксов за хрипл, то вперед ))... но все же не сдавай на месяц... чдай на пару дней... или типа того
Wizard11235
Newbie
*
Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 10:27:43 PM
 #92538

https://www.sec.gov/rules/sro/cboebzx/2018/34-84231.pdf

Все? Отложили ETF снова?
SEC: нам необходимо больше информации для принятия решения по биткоин-ETF
https://forklog.com/sec-nam-neobhodimo-bolshe-informatsii-dlya-prinyatiya-resheniya-po-bitkoin-etf-vaneck-i-solidx/
XRP аж сразу 2 баннера занял на биттрексе, как выкупят все 4, там и ракету запустят по полной Smiley

Еще один такой рывок как сегодня и рипл подвинет эфир на третье место.
сегодня по объему на битфине он уже на первом месте

XRP USD +45.49% 116,790,445

BTC USD +1.50% 94,659,030

ETH USD +1.61% 61,642,940

EOS USD +5.79% 37,046,312

XRP BTC +22.35% 13,474,604
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
September 20, 2018, 10:29:06 PM
 #92539

https://www.sec.gov/rules/sro/cboebzx/2018/34-84231.pdf

Все? Отложили ETF снова?
SEC: нам необходимо больше информации для принятия решения по биткоин-ETF
https://forklog.com/sec-nam-neobhodimo-bolshe-informatsii-dlya-prinyatiya-resheniya-po-bitkoin-etf-vaneck-i-solidx/

Тогда все действительно затянется до весны. По ходу, дед все же повалится, а альты наконец начнут поднимать.
NightGhost
Member
**
Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
September 20, 2018, 10:36:47 PM
 #92540

Примеры "применения крипты" только лишь на одном проекте...
Раз
Два
То есть как видно что как средство платежа её использовать можно...
Самому то не смешно такие примеры выкладывать? Тут уже говорили, что можно и камни принимать к оплате, если владелец бызнеса того возжелает. Не сильно удивительно, что какой-то ресторан, в котором проводился консенсус или где обедали его гости стал принимать к оплате крипту. Только вот очень много вопросов - постоянно/на время мероприятия; сколько человек оплатило токеном/в процентном соотношении? Не удивлюсь если ответ на каждый из этих вопросов вас не обрадует.
Я вот еще ни разу не видел в сети отчетность какого-либо проекта о том, сколько они получили платежей в криптовалюте. Часто пишут, что мол рост в два раза, по сравнению с прошлым периодом. А в реальности это выглядит скорее всего как раньше оплатили один раз, в этот период - два раза. Я не говорю о том, что у крипты совсем нет будущего, но масс адопшн если и будет, то едва ли сильно скоро.
Ну мне вообще-то после того как я в крипту влез всегда смешно теперь! Эдакая дибильная улыбка даже когда сплю с лица не сползает!
И разговор у нас был о применении... Платить можно? - можно! Чем не применение!?
Давай не будем спорить, потому что ты не хочешь слышать что я тебе говорю!  Wink
У камней тогда еще больше применения будет, если ими можно будет что-либо оплатить, ибо также можно и по голове переебать кого-нибудь, и скажем крипту отжать... Или еще дом построить... Или к ногам привязать и в залив прыгнуть, если крипта скамнется...

Большинство, уже, наверно, видело этот видос.. Но, он просто идеально подходит к вашей дискуссии)

https://m.youtube.com/watch?v=zBahCBp5umc
Pages: « 1 ... 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 [4627] 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!