|
MoxnatyShmel
|
 |
September 20, 2018, 08:58:31 PM |
|
На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Шортисты навалились как коршуны
|
|
|
|
|
alkatelq.p
Newbie

Activity: 107
Merit: 0
|
 |
September 20, 2018, 09:02:07 PM |
|
прогнозы все могут быть хорошие и мне кажется и плохие тоже но не кто всё равно не сможет сделать на сто процентов правильный прогноз.
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 20, 2018, 09:25:49 PM |
|
Решение SEC перенесли на неопределённый срок. Поэтому и слился... И полетели... Соболезнование тем, кто проснулся. И совет, не мойте руки горячей водой, белок от температуры сворачивается...
Официально уже? Вроде слива то и нет - чуток припустили и опять вверх.
|
|
|
|
|
CryptoOnanist
Member


Activity: 63
Merit: 15
|
 |
September 20, 2018, 09:45:32 PM |
|
На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Шортисты навалились как коршуны А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)? А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет...
|
|
|
|
|
igorokkk
Legendary

Activity: 3010
Merit: 1045
|
 |
September 20, 2018, 09:48:41 PM |
|
Берите комодо срочно, я кое что узнал только что!
Взял ещё вчера. Делись новостью. Да пошутил я )) Вот ты пошутил, а народ- то закупился!
|
|
|
|
|
|
LaScuderia
|
 |
September 20, 2018, 09:51:07 PM |
|
На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Шортисты навалились как коршуны Мы с тобой то знаем что иногда шортистов очень больно наказывают, но наверное в этом случае толпа зверей на понижение все таки права и цена должна вниз сильно отскочить.
|
|
|
|
|
igorokkk
Legendary

Activity: 3010
Merit: 1045
|
 |
September 20, 2018, 09:59:07 PM |
|
А интернет образца 90-х вообще годился чисто в чатах поболтать, мейл переслать и писю вздрочнуть.
Красиво жить не запретишь!  В интернете 90-х качать развлекательные картинки(вы же не видео имели в виду?) было слишком дорого. В начале 2000-х тоже для большинства ещё дорого, но хотя бы появились доступные болванки и друзья с нужным стаффом. А ещё в 90-х было ФИДО. У меня до сих пор где-то в закромах HDD валяется настроенная нода.
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 20, 2018, 10:00:38 PM |
|
Ждали падение, увидели очередную зеленую свечу на 6500 (а может и выше пойдет). CNBC - ошиблись?
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
September 20, 2018, 10:00:59 PM |
|
На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Шортисты навалились как коршуны А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)? А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет... Ну такие мега проценты бывают в моменте и не долго, а обычное предложение типа 0,0001% в сутки - слезы
|
|
|
|
|
CryptoOnanist
Member


Activity: 63
Merit: 15
|
 |
September 20, 2018, 10:03:57 PM |
|
На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Шортисты навалились как коршуны А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)? А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет... Ну такие мега проценты бывают в моменте и не долго, а обычное предложение типа 0,0001% в сутки - слезы Я понимаю, но вот сейчас то они есть, вот и интересуюсь какие неожиданности (кроме описанных) меня могут подстерегать, если я сейчас заведу ходлерский рипл и сдам его в аренду на финике
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
September 20, 2018, 10:09:59 PM |
|
На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Шортисты навалились как коршуны А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)? А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет... Ну такие мега проценты бывают в моменте и не долго, а обычное предложение типа 0,0001% в сутки - слезы Я понимаю, но вот сейчас то они есть, вот и интересуюсь какие неожиданности (кроме описанных) меня могут подстерегать, если я сейчас заведу ходлерский рипл и сдам его в аренду на финике Никаких сверх того, что ты сам описал. Если шортист профукал депо, то сработает маржин кол и сделка принудительно закроется - тебе зачислят обратно крипту и проценты P.S. Насчёт верификации не знаю, сам тоже не верифицирован нигде, но и крипту в рост давать не пробовал пока))
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 20, 2018, 10:11:24 PM |
|
XRP аж сразу 2 баннера занял на биттрексе, как выкупят все 4, там и ракету запустят по полной 
|
|
|
|
|
Marcelo_Loco
Jr. Member

Activity: 170
Merit: 4
|
 |
September 20, 2018, 10:14:30 PM |
|
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
September 20, 2018, 10:16:27 PM |
|
Хриплый резво опустил доминацию деда ниже 54% Здорово пропампили монету, почти до x2 за пару дней, а ведь третья по капитализации...
|
|
|
|
|
CryptoOnanist
Member


Activity: 63
Merit: 15
|
 |
September 20, 2018, 10:21:33 PM |
|
На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Шортисты навалились как коршуны А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)? А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет... Ну такие мега проценты бывают в моменте и не долго, а обычное предложение типа 0,0001% в сутки - слезы Я понимаю, но вот сейчас то они есть, вот и интересуюсь какие неожиданности (кроме описанных) меня могут подстерегать, если я сейчас заведу ходлерский рипл и сдам его в аренду на финике Никаких сверх того, что ты сам описал. Если шортист профукал депо, то сработает маржин кол и сделка принудительно закроется - тебе зачислят обратно крипту и проценты P.S. Насчёт верификации не знаю, сам тоже не верифицирован нигде, но и крипту в рост давать не пробовал пока)) Я пожалуй пойду попробую посдавать... Если кто-то знает какой лютой дичью мне это грозит, то дайте знать, может будет еще не поздно 
|
|
|
|
|
|
|
Wizard11235
Newbie

Activity: 69
Merit: 0
|
 |
September 20, 2018, 10:26:34 PM |
|
На финике рипл «в аренду» уже почти по 300% годовых  Шортисты навалились как коршуны А какие есть подводные камни сдачи в аренду? Если навскидку вижу два риска: 1) финик внезапно уйдет в закат; 2) на рынке произойдут какие-то невиданно лютые движняки, которые распидарасят всю их систему обеспечения. Риск что рипл развернется, польется вниз и я получу назад сильно подешевевший рипл - это понятно, но т.к. рассматриваю чисто ходлерские монеты, то все равно по какому курсу я получу их назад. Есть еще что-то? На финике не нужно под это дело верификацию проходить (у меня акк старый, но не верифнутый)? А то никогда не задумывался над сдачей, а по таким ставкам почему бы и нет... Ну такие мега проценты бывают в моменте и не долго, а обычное предложение типа 0,0001% в сутки - слезы Я понимаю, но вот сейчас то они есть, вот и интересуюсь какие неожиданности (кроме описанных) меня могут подстерегать, если я сейчас заведу ходлерский рипл и сдам его в аренду на финике Никаких сверх того, что ты сам описал. Если шортист профукал депо, то сработает маржин кол и сделка принудительно закроется - тебе зачислят обратно крипту и проценты P.S. Насчёт верификации не знаю, сам тоже не верифицирован нигде, но и крипту в рост давать не пробовал пока)) Я пожалуй пойду попробую посдавать... Если кто-то знает какой лютой дичью мне это грозит, то дайте знать, может будет еще не поздно  единственное, чем тебе это грозит - не сможешь продать количество, пока в аренде будет... но если собираешься держать до 100 баксов за хрипл, то вперед ))... но все же не сдавай на месяц... чдай на пару дней... или типа того
|
|
|
|
|
Wizard11235
Newbie

Activity: 69
Merit: 0
|
 |
September 20, 2018, 10:27:43 PM |
|
сегодня по объему на битфине он уже на первом месте XRP USD +45.49% 116,790,445 BTC USD +1.50% 94,659,030 ETH USD +1.61% 61,642,940 EOS USD +5.79% 37,046,312 XRP BTC +22.35% 13,474,604
|
|
|
|
|
Marcelo_Loco
Jr. Member

Activity: 170
Merit: 4
|
 |
September 20, 2018, 10:29:06 PM |
|
Тогда все действительно затянется до весны. По ходу, дед все же повалится, а альты наконец начнут поднимать.
|
|
|
|
|
NightGhost
Member


Activity: 245
Merit: 46
|
 |
September 20, 2018, 10:36:47 PM |
|
Примеры "применения крипты" только лишь на одном проекте... РазДваТо есть как видно что как средство платежа её использовать можно... Самому то не смешно такие примеры выкладывать? Тут уже говорили, что можно и камни принимать к оплате, если владелец бызнеса того возжелает. Не сильно удивительно, что какой-то ресторан, в котором проводился консенсус или где обедали его гости стал принимать к оплате крипту. Только вот очень много вопросов - постоянно/на время мероприятия; сколько человек оплатило токеном/в процентном соотношении? Не удивлюсь если ответ на каждый из этих вопросов вас не обрадует. Я вот еще ни разу не видел в сети отчетность какого-либо проекта о том, сколько они получили платежей в криптовалюте. Часто пишут, что мол рост в два раза, по сравнению с прошлым периодом. А в реальности это выглядит скорее всего как раньше оплатили один раз, в этот период - два раза. Я не говорю о том, что у крипты совсем нет будущего, но масс адопшн если и будет, то едва ли сильно скоро. Ну мне вообще-то после того как я в крипту влез всегда смешно теперь! Эдакая дибильная улыбка даже когда сплю с лица не сползает! И разговор у нас был о применении... Платить можно? - можно! Чем не применение!? Давай не будем спорить, потому что ты не хочешь слышать что я тебе говорю!  У камней тогда еще больше применения будет, если ими можно будет что-либо оплатить, ибо также можно и по голове переебать кого-нибудь, и скажем крипту отжать... Или еще дом построить... Или к ногам привязать и в залив прыгнуть, если крипта скамнется... Большинство, уже, наверно, видело этот видос.. Но, он просто идеально подходит к вашей дискуссии) https://m.youtube.com/watch?v=zBahCBp5umc
|
|
|
|
|
|