Bitcoin Forum
June 18, 2026, 10:49:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 [4609] 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149536 times)
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
September 18, 2018, 03:42:39 PM
 #92161

Людям всегда лишь бы увидеть связть, потому что им хочется в это верить. Иначе была бы хотя бы какая-то исследовательская статья о влиянии, как никак им уже скоро год
отлично сказано. Как и про фигуры в тех. анализе. В голове себе рисуют или кто-то рисует в чьих-то головах. А дальше масса людей начнёт двигаться, как снежный ком, так и растут новые рекорды шорт позиций.

crypmike
Sr. Member
****
Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 18, 2018, 03:45:03 PM
 #92162

Людям всегда лишь бы увидеть связть, потому что им хочется в это верить. Иначе была бы хотя бы какая-то исследовательская статья о влиянии, как никак им уже скоро год
отлично сказано. Как и про фигуры в тех. анализе. В голове себе рисуют или кто-то рисует в чьих-то головах. А дальше масса людей начнёт двигаться, как снежный ком, так и растут новые рекорды шорт позиций.

Про ТА я как раз так не считаю.

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
SonaraBeta
Full Member
***
Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 18, 2018, 03:46:39 PM
 #92163


Голова и плечи
Шмель, ты мудрое насекомое!
Подскажи! Если были голова и плечи у ЕОСа, то соответственно после них должно быть тело, по логике Алевласло! А тело снизу, значит идем вниз!?
...да, и тело, но еще стоячий хер, а это знак!! будет рост!
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
September 18, 2018, 03:56:33 PM
 #92164

Вот прям чую, что скоро сезон альтов будет открыт, уже продавцов нет, стаканы на продажу тупо пустые, второй день не могу добрать позиции. Почти по всем моим альтам к битку уже месяц по дну шкребут, я пристегнулся и жду ракету Smiley дешевле 10х от нынешних цен лить не стану.
Foxgtx
Newbie
*
Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 04:24:13 PM
 #92165

альты, как и наш фаворит биткойн, очень скоро покажут туземун!

многие говорят про фьючерсы, мол, на них биток не завязан. Думаю да, не завязан, но быки, именно с ними и работают
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2678


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 18, 2018, 04:30:55 PM
 #92166

Poloniex  наконец делистит пакет зомби коинов в том числе BTCD  - полтора года их просили убрать мертвую монету сами разработчики , только сейчас дошло.
Еще в начале месяца были желающие покупать такое по 90 $

BTCD, BTM (Bitmark), EMC2, GRC, NEOS, POT, VRC, XBC.

https://twitter.com/Poloniex/status/1042081177803350021

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
YMaverik
Member
**
Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 18, 2018, 04:31:22 PM
 #92167

дешевле х10 от этого дна точно продавать не надо. хотя может это и не дно, а максимум через пол года?)) надеюсь нет)
jamo4000
Sr. Member
****
Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 18, 2018, 04:44:02 PM
 #92168

Уверен, что триллиона в 2018 не будет. Буду очень рад, если мы хотя бы длительной коррекции избежим и вернёмся к 10-15к.$ Главное последнюю линию поддержки не пробить.

Коррекция и так уже 10 месяцев идет, триллион будет только в случае пампа альт, в принципе вполне вероятно, но в такое тяжело поверить после того, что творится в крипте в этом году

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 18, 2018, 04:47:36 PM
 #92169

Хриплый сука бычит, уже 20% навернул.

На хорошие новости появилась соответствующая реакция.
Ждем еще новостей  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
YMaverik
Member
**
Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 18, 2018, 04:50:31 PM
 #92170

Где то читал, что общая капитализация будет несколько десятков триллионов в ближайшие 15 лет. Вполне вероятно это будет быстрее, крипта по сути на зародыше еще только.
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
September 18, 2018, 05:01:26 PM
 #92171

Хриплый сука бычит, уже 20% навернул.

На хорошие новости появилась соответствующая реакция.
Ждем еще новостей  Smiley

По хриплому новостей за этот год было выше крыши, и позитивных куда больше, чем негативных. Однако всё это время он вообще никак на них не реагировал.
Wyndesam
Member
**
Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 05:08:56 PM
Merited by babicena14 (10)
 #92172

Где то читал, что общая капитализация будет несколько десятков триллионов в ближайшие 15 лет. Вполне вероятно это будет быстрее, крипта по сути на зародыше еще только.

Масса Ванг на форуме, которые порочат как смерть так и великое будущее, но все забыли что за этим еще стоит технология, которая сама по себе прекрасна, но все думают лишь о заработке и о том, какого цвета ламбу им купить. Не важно, что будет через 15 лет, хоть по 10 долларов за биткоин, главное технологию не похоронить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram | Bip Wallet | Twitter
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 18, 2018, 05:15:36 PM
 #92173

Quote
главное технологию не похоронить.
Прям она нужна всем и каждому, ага 100 раз. Без спекулятивного роста, и Вам бы до этого дела не было. Или скамных ICO в 90% случаях.
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 18, 2018, 05:17:30 PM
 #92174

Хриплый сука бычит, уже 20% навернул.

На хорошие новости появилась соответствующая реакция.
Ждем еще новостей  Smiley

По хриплому новостей за этот год было выше крыши, и позитивных куда больше, чем негативных. Однако всё это время он вообще никак на них не реагировал.

Весь год по всем альтам нет реакции на новости. Но ведь когда-нибудь надо начинать. Имхо, это не только риппла должно коснуться.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Crypton2018
Member
**
Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 05:19:37 PM
 #92175

Слышал такое высказывание что хриплый это первая скрипка. Он всегда начинает концерт под названием "Криптовесна". Неужели началось?
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 05:21:20 PM
 #92176

ETH даст х2-3 до января! Капитализация $230 млрд к январю. Скриньте)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
September 18, 2018, 05:23:57 PM
 #92177

Людям всегда лишь бы увидеть связть, потому что им хочется в это верить. Иначе была бы хотя бы какая-то исследовательская статья о влиянии, как никак им уже скоро год
отлично сказано. Как и про фигуры в тех. анализе. В голове себе рисуют или кто-то рисует в чьих-то головах. А дальше масса людей начнёт двигаться, как снежный ком, так и растут новые рекорды шорт позиций.

Про ТА я как раз так не считаю.

Влияние фьючерсов постоянно можно увидеть на графике цены битка, а вот ТА пальцем в небо... из 10 прогнозов, максимум один угадываетSmiley)
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 18, 2018, 05:28:29 PM
 #92178

Слышал такое высказывание что хриплый это первая скрипка. Он всегда начинает концерт под названием "Криптовесна". Неужели началось?

Кстати, 150 лимонов xrp кто-то дополнительно выкупил у риппла. Не знаю когда (может сегодня), не следил, но месяц назад в обороте было на 150 лимонов xrp меньше.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 18, 2018, 05:30:33 PM
 #92179

https://twitter.com/CNBCFuturesNow - запустили опрос, пойдет ли биток на 6к или нет? И пророчат покупки битка на 6250 с походом на 6800 - плохой знак.
Исследование: 55% всех биткоинов находятся на кошельках с остатком выше 200 BTC - киты держат биток (хорошая счастья - https://ttrcoin.com/issledovanie-55-vseh-bitkoinov-nahodyatsya-na-koshelkah-s-ostatkom-vyshe-200-btc.4812/)
K210
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1567
Merit: 507


View Profile
September 18, 2018, 05:32:49 PM
 #92180

Людям всегда лишь бы увидеть связть, потому что им хочется в это верить. Иначе была бы хотя бы какая-то исследовательская статья о влиянии, как никак им уже скоро год
отлично сказано. Как и про фигуры в тех. анализе. В голове себе рисуют или кто-то рисует в чьих-то головах. А дальше масса людей начнёт двигаться, как снежный ком, так и растут новые рекорды шорт позиций.

Про ТА я как раз так не считаю.

Влияние фьючерсов постоянно можно увидеть на графике цены битка, а вот ТА пальцем в небо... из 10 прогнозов, максимум один угадываетSmiley)
вот именно, угадывает) сейчас очень популярно на ютубе делать всякие ТА и почему то народ этих людей смотрят, хотя в комментах пишут что ерунду говорит) Людям нравится смотреть такие видео но они все равно не верят и не делают то что там говорят))
Pages: « 1 ... 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 [4609] 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!