cryptocurrenciesboom
Member


Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
|
 |
September 18, 2018, 03:42:39 PM |
|
Людям всегда лишь бы увидеть связть, потому что им хочется в это верить. Иначе была бы хотя бы какая-то исследовательская статья о влиянии, как никак им уже скоро год
отлично сказано. Как и про фигуры в тех. анализе. В голове себе рисуют или кто-то рисует в чьих-то головах. А дальше масса людей начнёт двигаться, как снежный ком, так и растут новые рекорды шорт позиций.
|
|
|
|
|
crypmike
|
 |
September 18, 2018, 03:45:03 PM |
|
Людям всегда лишь бы увидеть связть, потому что им хочется в это верить. Иначе была бы хотя бы какая-то исследовательская статья о влиянии, как никак им уже скоро год
отлично сказано. Как и про фигуры в тех. анализе. В голове себе рисуют или кто-то рисует в чьих-то головах. А дальше масса людей начнёт двигаться, как снежный ком, так и растут новые рекорды шорт позиций. Про ТА я как раз так не считаю.
|
|
|
|
|
SonaraBeta
|
 |
September 18, 2018, 03:46:39 PM |
|
Голова и плечи
Шмель, ты мудрое насекомое! Подскажи! Если были голова и плечи у ЕОСа, то соответственно после них должно быть тело, по логике Алевласло! А тело снизу, значит идем вниз!? ...да, и тело, но еще стоячий хер, а это знак!! будет рост!
|
|
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
September 18, 2018, 03:56:33 PM |
|
Вот прям чую, что скоро сезон альтов будет открыт, уже продавцов нет, стаканы на продажу тупо пустые, второй день не могу добрать позиции. Почти по всем моим альтам к битку уже месяц по дну шкребут, я пристегнулся и жду ракету  дешевле 10х от нынешних цен лить не стану.
|
|
|
|
|
Foxgtx
Newbie

Activity: 39
Merit: 0
|
 |
September 18, 2018, 04:24:13 PM |
|
альты, как и наш фаворит биткойн, очень скоро покажут туземун!
многие говорят про фьючерсы, мол, на них биток не завязан. Думаю да, не завязан, но быки, именно с ними и работают
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2678
Chamby.mooo.com
|
 |
September 18, 2018, 04:30:55 PM |
|
Poloniex наконец делистит пакет зомби коинов в том числе BTCD - полтора года их просили убрать мертвую монету сами разработчики , только сейчас дошло. Еще в начале месяца были желающие покупать такое по 90 $ BTCD, BTM (Bitmark), EMC2, GRC, NEOS, POT, VRC, XBC. https://twitter.com/Poloniex/status/1042081177803350021
|
|
|
|
YMaverik
Member


Activity: 934
Merit: 19
|
 |
September 18, 2018, 04:31:22 PM |
|
дешевле х10 от этого дна точно продавать не надо. хотя может это и не дно, а максимум через пол года?)) надеюсь нет)
|
|
|
|
|
|
jamo4000
|
 |
September 18, 2018, 04:44:02 PM |
|
Уверен, что триллиона в 2018 не будет. Буду очень рад, если мы хотя бы длительной коррекции избежим и вернёмся к 10-15к.$ Главное последнюю линию поддержки не пробить.
Коррекция и так уже 10 месяцев идет, триллион будет только в случае пампа альт, в принципе вполне вероятно, но в такое тяжело поверить после того, что творится в крипте в этом году
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 18, 2018, 04:47:36 PM |
|
Хриплый сука бычит, уже 20% навернул.
На хорошие новости появилась соответствующая реакция. Ждем еще новостей 
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
YMaverik
Member


Activity: 934
Merit: 19
|
 |
September 18, 2018, 04:50:31 PM |
|
Где то читал, что общая капитализация будет несколько десятков триллионов в ближайшие 15 лет. Вполне вероятно это будет быстрее, крипта по сути на зародыше еще только.
|
|
|
|
|
Marcelo_Loco
Jr. Member

Activity: 170
Merit: 4
|
 |
September 18, 2018, 05:01:26 PM |
|
Хриплый сука бычит, уже 20% навернул.
На хорошие новости появилась соответствующая реакция. Ждем еще новостей  По хриплому новостей за этот год было выше крыши, и позитивных куда больше, чем негативных. Однако всё это время он вообще никак на них не реагировал.
|
|
|
|
|
Wyndesam
Member


Activity: 392
Merit: 10
|
 |
September 18, 2018, 05:08:56 PM Merited by babicena14 (10) |
|
Где то читал, что общая капитализация будет несколько десятков триллионов в ближайшие 15 лет. Вполне вероятно это будет быстрее, крипта по сути на зародыше еще только.
Масса Ванг на форуме, которые порочат как смерть так и великое будущее, но все забыли что за этим еще стоит технология, которая сама по себе прекрасна, но все думают лишь о заработке и о том, какого цвета ламбу им купить. Не важно, что будет через 15 лет, хоть по 10 долларов за биткоин, главное технологию не похоронить.
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 18, 2018, 05:15:36 PM |
|
главное технологию не похоронить. Прям она нужна всем и каждому, ага 100 раз. Без спекулятивного роста, и Вам бы до этого дела не было. Или скамных ICO в 90% случаях.
|
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 18, 2018, 05:17:30 PM |
|
Хриплый сука бычит, уже 20% навернул.
На хорошие новости появилась соответствующая реакция. Ждем еще новостей  По хриплому новостей за этот год было выше крыши, и позитивных куда больше, чем негативных. Однако всё это время он вообще никак на них не реагировал. Весь год по всем альтам нет реакции на новости. Но ведь когда-нибудь надо начинать. Имхо, это не только риппла должно коснуться.
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
Crypton2018
Member


Activity: 210
Merit: 10
|
 |
September 18, 2018, 05:19:37 PM |
|
Слышал такое высказывание что хриплый это первая скрипка. Он всегда начинает концерт под названием "Криптовесна". Неужели началось?
|
|
|
|
|
Andrew_Investorr
Jr. Member

Activity: 106
Merit: 1
|
 |
September 18, 2018, 05:21:20 PM |
|
ETH даст х2-3 до января! Капитализация $230 млрд к январю. Скриньте)
|
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/) ▄▄▄▄▄▄▄
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
September 18, 2018, 05:23:57 PM |
|
Людям всегда лишь бы увидеть связть, потому что им хочется в это верить. Иначе была бы хотя бы какая-то исследовательская статья о влиянии, как никак им уже скоро год
отлично сказано. Как и про фигуры в тех. анализе. В голове себе рисуют или кто-то рисует в чьих-то головах. А дальше масса людей начнёт двигаться, как снежный ком, так и растут новые рекорды шорт позиций. Про ТА я как раз так не считаю. Влияние фьючерсов постоянно можно увидеть на графике цены битка, а вот ТА пальцем в небо... из 10 прогнозов, максимум один угадывает  )
|
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 18, 2018, 05:28:29 PM |
|
Слышал такое высказывание что хриплый это первая скрипка. Он всегда начинает концерт под названием "Криптовесна". Неужели началось?
Кстати, 150 лимонов xrp кто-то дополнительно выкупил у риппла. Не знаю когда (может сегодня), не следил, но месяц назад в обороте было на 150 лимонов xrp меньше.
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
|
|
|
K210
|
 |
September 18, 2018, 05:32:49 PM |
|
Людям всегда лишь бы увидеть связть, потому что им хочется в это верить. Иначе была бы хотя бы какая-то исследовательская статья о влиянии, как никак им уже скоро год
отлично сказано. Как и про фигуры в тех. анализе. В голове себе рисуют или кто-то рисует в чьих-то головах. А дальше масса людей начнёт двигаться, как снежный ком, так и растут новые рекорды шорт позиций. Про ТА я как раз так не считаю. Влияние фьючерсов постоянно можно увидеть на графике цены битка, а вот ТА пальцем в небо... из 10 прогнозов, максимум один угадывает  ) вот именно, угадывает) сейчас очень популярно на ютубе делать всякие ТА и почему то народ этих людей смотрят, хотя в комментах пишут что ерунду говорит) Людям нравится смотреть такие видео но они все равно не верят и не делают то что там говорят))
|
|
|
|
|
|