Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:39:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 [4412] 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14488587 times)
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
August 21, 2018, 02:31:22 PM
 #88221

В этом диапазоне проходит глобальная трендовая линия по битку, и ее действительно трудно пробить. Но она будет пробита. Просто сейчас небольшая передышка перед падением, биткоин в боковике, немного альты шевелят - так усыпляется бдительность. Большинство уже и не верят в падение до 5000, и это отлично - падение должно быть неожиданным. Разворота тренда сейчас нет и в помине. Разворот тренда  - это объемы, а их нет. В идеале - это быстрое падение до 5000-5300, и резкий мощный отскок на 6000-6500.
так вроде пишут  что по ОТЦ проходят основные обьемы?
1714804750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804750
Reply with quote  #2

1714804750
Report to moderator
1714804750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804750
Reply with quote  #2

1714804750
Report to moderator
1714804750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804750
Reply with quote  #2

1714804750
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714804750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804750
Reply with quote  #2

1714804750
Report to moderator
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 21, 2018, 02:32:52 PM
 #88222

Я вот вообще не пойму, чего холдеры битка суетятся и паникуют, ладно те кто в альтах сидит по самое не балуйся, и то уверен, что и практически все альты пропампят( на некоторых это будет exit pump). Если финансовых проблем не испытываете можно не парится и Биточек обязательно подрастёт это просто вопрос времени. И это даже не вопрос веры, а вопрос технологий. Даже без графиков, ТА, вангований и т.д. Биток это феномен!! Когда-то были монеты из различных металлов, сейчас бумажные деньги, но неужели вы думаете, что через 10-20 или 50 лет всё ещё будете пользоваться бумажными деньгами?
Пока многие депресируют по поводу медвежьего рынка, я всеми силами стараюсь увеличить количество деда у себя в портфеле. И да, спорт не даёт впадать в апатию, мне пробежка каждое утро очищает мозги от негатива и настраивает на работу и позитив.
 "Деньги перетекают от активных к терпеливым" (с) Уоррен Баффет  Wink
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
August 21, 2018, 02:39:08 PM
Last edit: August 21, 2018, 03:01:07 PM by Goran_
 #88223

Я вот вообще не пойму, чего холдеры битка суетятся и паникуют, ладно те кто в альтах сидит по самое не балуйся, и то уверен, что и практически все альты пропампят( на некоторых это будет exit pump). Если финансовых проблем не испытываете можно не парится и Биточек обязательно подрастёт это просто вопрос времени. И это даже не вопрос веры, а вопрос технологий. Даже без графиков, ТА, вангований и т.д. Биток это феномен!! Когда-то были монеты из различных металлов, сейчас бумажные деньги, но неужели вы думаете, что через 10-20 или 50 лет всё ещё будете пользоваться бумажными деньгами?
Пока многие депресируют по поводу медвежьего рынка, я всеми силами стараюсь увеличить количество деда у себя в портфеле. И да, спорт не даёт впадать в апатию, мне пробежка каждое утро очищает мозги от негатива и настраивает на работу и позитив.
 "Деньги перетекают от активных к терпеливым" (с) Уоррен Баффет  Wink

Да вроде никто тут не наложил в штаны , вангуют просто как увеличить количество битка и не отстать от поезда.
Каждый второй с фиатом сидит , я уже дней 10 пасу Спуфи - надоело песец  , и ведра не могу поставить , не на бирже.

Ну Смартпрофит только вчера головой уебался об потолок при камасутре. Завтра грибов поест и отпустит.




так вроде пишут  что по ОТЦ проходят основные обьемы?
На OTC хитрожопые покупают потому как не заметно, а на публичных биржах дампят .  Кстати не факт что на OTC дешево берут , может и дороже бирж.
Бывает на простой бирже шиткоин стоит в мелких ордерах скажем 0.5  но мало по количеству . Выше стоит с обьемом но дороже типа 0.6
так  вот китяра  иногда скорее схавает много но чуть дороже чем месяцами по грошам цедить.

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
August 21, 2018, 02:43:15 PM
 #88224

Я что-то не понял, ETF собираются всё таки раньше сентября принять что ли?
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) к четвергу, 23 августа, примет решение касательно листинга привязанных к биткоин-фьючерсам биржевых фондов от ProShares. Об этом сообщает CoinDesk.
Песец вы в танке .  Уже месяц про эти даты  бубнят с каждого утюга. Красным выделены критические дни - Final deadline

23 сентября с вероятность в 90% не пройдет фокус по многим причинам. В сентябре возможно допустят, если речь идет о планах ММ на памп битка к концу года. Но если брать во внимание, что многие киты заходили в биток на курсе 1к-2к, им даже курс в 3-4-5-6к более чем приемлим и есть достойный коридор для манипуляций и потрунивания на нервах других держателей. Если август-сентябрь не смогут протолкнуть свои ETF можно ждать повышенной волатильность и может смогут уйти ниже привычных 5700-5900. Но все же кажется, что поддержали на дне достаточно - можно на августовских новостях прыгнуть вверх, потом на сентябрьских вверх прыгнуть, а после как снежный ком по инерции до конца года прокатиться до 10-12к.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
August 21, 2018, 02:52:58 PM
 #88225

Ребята, а вы рассматривали сценарий, если все ждут принятия етф 30 сентября, а примут 23 августа другой етф, что будет с рынком? Я думаю мощный отскок вверх, и просто не успеем закупиться
Если все ждут отскок, то он может и не произойти 23 августа, либо будет постепенный разворот рынка.
Чего ждут видно по маржинальной торговле.
Красная линия лонг.  Большинство ждут сливу.

Если все ждут сливу, может пойти и вверх - послезавтра узнаем. Главное, во время на новость отреагировать - интересно, где она выйдет первой?
Скорее всего побреют шорты. Биток может газануть ближе к 7к чтоб бривануть. Вообще смотрю сейчас работают больше на коротких позициях, опасно на таких уровнях.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 21, 2018, 02:56:03 PM
 #88226

Я тут на днях почитал ветку, так вот в конце 16 в начале 17 года в 5к за биток мало кто верил и многие готовы были слить весь биток за 3к даже не задумываясь.
Сразу представил себе 2020 год биток обновил хай и теперь цена за 1BTC-100к$
Далее история повторяется и в 2021 уже новые страждующие хоронят биток по 40к и ждут дно в районе 30к Grin
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
August 21, 2018, 02:57:26 PM
 #88227

Скорее всего побреют шорты. Биток может газануть ближе к 7к чтоб бривануть. Вообще смотрю сейчас работают больше на коротких позициях, опасно на таких уровнях.

В текущей ситуации и в длиную опасно. Потому что непонятно, куда курс пойдёт, понятно только, что пойдёт сильно.

Т. е. брить будут непонятно кого, но сильно Smiley
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
August 21, 2018, 03:00:35 PM
 #88228

Скорее всего побреют шорты. Биток может газануть ближе к 7к чтоб бривануть. Вообще смотрю сейчас работают больше на коротких позициях, опасно на таких уровнях.

В текущей ситуации и в длиную опасно. Потому что непонятно, куда курс пойдёт, понятно только, что пойдёт сильно.

Т. е. брить будут непонятно кого, но сильно Smiley
Это да, лучше вообще ничего не делать. Непотяно. Альты опять подливают. Эх надеялся, что сильного уже не будет слива.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
August 21, 2018, 03:01:57 PM
 #88229

почитал тут третьего дня отповедь туземунщикам криптанам и на себя примерил. Не вижу ни одной причины, почему криптанам нельзя мечтать о свободном и богатом будущем. Я последние лет 15 только и делал, что работал на работе и пытался выживать вопреки "заботе" родины. Непростое это дело, без потерь не обошлось. Популяризацией крипты занималось много людей и все они разные по своему характеру, это были не только либертарианцы. Некоторые из них рассматривали монету на блокчейне, как инновационный банковский продукт, перспективный и инвестировали в него. И никто, ни на одной конференции их не клеймил, насколько я знаю. Крипта создана для счастья людей, если она сделает свободными в том числе финансово своих держателей, это будет логично и естественно. Каждый по мере своих способностей содействует. Кто то ролики пишет, кто то сайты создает, кто то биржи честные, возможно децентрализованные, кошельки, модерируют форумы и пишут посты. А кто то просто доверяя идее, принес в нее все свои деньги. Это высокое доверие, если риски оправдаются и люди получат прибыль, будет справедливо. Если что-то пойдет не так, лично я возьму газовую плитку, чайник, поеду на закате на ближайший холм над рекой, выпью чашку зеленого чая, подумаю о жизни и смирюсь с потерями. А утром уже буду смотреть, куда теперь гребет за свободой, прогрессивная часть сообщества. возможно это будет новый мир без денег).
А етф или фьючерсы придумали не мы, и что то с ними сделать не в наших силах. если крипта выживет, она все равно будет децентрализованной и ей нужен достойный курс, что б удовлетворить спрос и снизить колебания курса. возникновение индустрии неизбежно, это было понятно еще во времена MTgox и BitInstant.

если подходить к вопросам развития общества глобально, то крипта безусловно тупиковый путь. Она просто очередной виток развития. я не думаю что большинство окажется готово к глобальным переменам. Скорее всего у многих, найдутся привязанности к привычному строю, "зачем этим жертвовать?", скажут они. Не только политика и финансы подлежат реконструкции, ресурсы, экология, питание, хобби, взаимоотншения и тд...И я не вижу причин, прогнозировать прорыв в развитии общества. Лишь в некоторых странах, иногда начинают обкатываться общественно полезные технологии, например БОД  или альтернативные, возобновляемые источники энергии. Так что пока общество семенит мелкими шагами, вполне уместно, помочь ему в развитии и заработать. За себя могу сказать, что если бы я располагал большими ресурсами, я бы сделал много полезного. Нет абсолютно никакого смысла, транжирить. Никакого удовольствия это не принесет. Просто не все это еще понимают, в силу разных причин, возраста, развития, среды обитания. Важно не забывать принцип, на котором базируется и крипта в том числе - свобода. каждый сам распоряжается, своим и если это ни кому не вредит, он имеет на это право. Не думаю, что туземун может быть, кому то противопоказан, если только банкам и госструктурам. Но о них не обязательно заботится, не маленькие...)))


Работа понятие и специфика - от слова "раб", и не важно твоя зарплата 200 долларов или 25000 долларов, все равно есть те или иные ограничения свобод и рамки в которые нужно вписываться. Если брать среднюю зарплата по странам, или даже по миру - понимаешь, что большая часть населения и 200 долларов в месяц не видит. Это биомасса для поддержания штанов у владык и исключительно потребители: купи то, купи се, купи херню №6, купи херню №7 жене - им даже до крипты далеко, у них давным давно дебет с кредитом не сходится. В развитых странах, все (даже на уровне житейском и потребительском) в таком кредитном минусе - что перекрывается 100-150% годовых зарплат. Им не до крипты, они работают и живут с целью оплату % долгов. Это основная масса планеты, я уже не говорю о Африке, Венесуелах и других "благородных" странах - где думают о еде, а не о том как бы купить 0.03 btc и попасть в Цитадель, хотя бы на вакансию уборщика.

В крипте есть идейные люди, особенно на стадии - сейчас (мне кажется и сужу по себе) - 80% это спекулянты, они видят волатильность рынка, и заработать желают все, идут на любые риски. Капитал по Марксу даже ради 100% годовых продаст родную мать, ради 1000% годовых - капитал наплюет на все что угодно и кого угодно. Пока волатильность у крипты громадная (у основных монет) - есть шансы захватить и затянуть сюда большие деньги, когда будут регуляции на уровне нынешних IPO. Есть шанс что сюда придут действительно крупные средства, о которых мы и не мечтаем - но это не будет не на графике 15 минутном, или часовом - это годы. И за эти годы может произойти буквально все что угодно, когда угодно и как угодно. Нужно понимать, не мы тут вертим бал - мы биомасса.

Да, за наши страдания и терпение, попытки - в идеальном мире, можно было бы получить справедливую плату. Но наш мир не идеальный и наверное, никогда не будет таковым (ни в плане финансов, политики, воин, питания, поведения, жизни человека, отношений) - поэтому вместо справедливой платы, мы можем заплатить за свою жадность - это риск на который все идут ради прибыли. Прибыли, которую крайне сложно получить в реальной жизни не имея знакомых в рядах Собянина, или инсайды на обычных рынках, или инстурменты для манипуляций на обычных рынках.

Индустрия развивается, но развитие индустрии не обязательно должно быть связано с повышением курса. Повышение курс играет на жадности, это наверное больше маркетинговый ход (пока это не фундамент экономики), хотелось бы взглянуть одним глазком как будет лет через 20-30 в данном секторе. Будет ли он вообще и как изменится в целом, даже сейчас можно писать фантастические книги на эту тему и быть пророком в своем отечестве, снимать фильмы (что и делают). Матрица во Вселенной наполняется (кто в это верит), каждый из нас кто верит - наполняет матрицу и пространство вокруг себя, и это естественно влияет на пространство и изменяет его (хотелось бы в это верить).

В нынешнем мире все требует перестройки, куда не плюнь одни проблемы (не только в Москве или России) а повсеместно. Но сколько это займет времени неизвестно, 10 лет - отлично, 50 лет - отлично (но уже не увидим капитализм новой эпохи), 100 лет - даже наши дети могут не увидеть. О свободе грезили во все времена, начиная со времен рабов, и сейчас мы далеко не ушли в данном секторе. Все 100% население планеты никогда не будут свободны (или допустим только в религиозном ключе), всегда есть 80-85% людей, которые относятся к сословию шудр (по ведам) - то есть рабочие, обслуживающий персонал. И только остатки 5% - к высшему сословию. Быть может, войдя в крипту даже сейчас (а не по раньше) - мы все же попадем в этот % успешных людей. А может, поставив все на черное, выпадет зеро. Но мне лично, импонирует тот факт, что я как и все другие пытаются разобраться в сфере, делать какие-то прогнозы (пускай на уровне мечт), фантазировать, мечтать и жить в своей "богатой" реальности. Это в любом случае лучше чем тупо РАБотать и вертеться как обезъяна в колесе, надежда есть - а это самое важное отличие нас от животных или РАБов.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
August 21, 2018, 03:09:51 PM
 #88230

Я тут на днях почитал ветку, так вот в конце 16 в начале 17 года в 5к за биток мало кто верил и многие готовы были слить весь биток за 3к даже не задумываясь.
Сразу представил себе 2020 год биток обновил хай и теперь цена за 1BTC-100к$
Далее история повторяется и в 2021 уже новые страждующие хоронят биток по 40к и ждут дно в районе 30к Grin

Я это помню    - их называли лунатиками.  Ну как мы сейчас 125 К.    А вангования Макафи вообще дурка.

Представь какие фокусы придумают что бы сбить с 120К до 20 К

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 21, 2018, 03:19:30 PM
 #88231

Я тут на днях почитал ветку, так вот в конце 16 в начале 17 года в 5к за биток мало кто верил и многие готовы были слить весь биток за 3к даже не задумываясь.
Сразу представил себе 2020 год биток обновил хай и теперь цена за 1BTC-100к$
Далее история повторяется и в 2021 уже новые страждующие хоронят биток по 40к и ждут дно в районе 30к Grin

Я это помню    - их называли лунатиками.  Ну как мы сейчас 125 К.    А вангования Макафи вообще дурка.

Представь какие фокусы придумают что бы сбить с 120К до 20 К
например - орбитальная солнечная майнинговая супербатарея попала под град обломков старой батареи "Джихан 1"
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 21, 2018, 03:19:59 PM
 #88232

Я тут на днях почитал ветку, так вот в конце 16 в начале 17 года в 5к за биток мало кто верил и многие готовы были слить весь биток за 3к даже не задумываясь.
Сразу представил себе 2020 год биток обновил хай и теперь цена за 1BTC-100к$
Далее история повторяется и в 2021 уже новые страждующие хоронят биток по 40к и ждут дно в районе 30к Grin

Я это помню    - их называли лунатиками.  Ну как мы сейчас 125 К.    А вангования Макафи вообще дурка.

Представь какие фокусы придумают что бы сбить с 120К до 20 К
В определенный момент, после решений регуляторов такие фокусы перестанут работать. А сейчас +-32% за день - это норма
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 21, 2018, 03:22:34 PM
 #88233

Владеют биткином или другими цифровыми валютами , 2018.

Turkey: 18%
Romania: 12%
Poland: 11%
Spain: 10%
US: 8%
Austria: 8%
Germany: 8%
Italy: 8%
Australia: 7%
Netherlands: 7%
UK: 6%
France: 6%
Belgium: 5%
Luxembourg: 4%

https://think.ing.com/uploads/reports/ING_International_Survey_Mobile_Banking_2018.pdf

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
August 21, 2018, 03:41:48 PM
 #88234

Владеют биткином или другими цифровыми валютами , 2018.

Turkey: 18%
Romania: 12%
Poland: 11%
Spain: 10%
US: 8%
Austria: 8%
Germany: 8%
Italy: 8%
Australia: 7%
Netherlands: 7%
UK: 6%
France: 6%
Belgium: 5%
Luxembourg: 4%

https://think.ing.com/uploads/reports/ING_International_Survey_Mobile_Banking_2018.pdf
Что за бред? Я вот живу в стране N! и как кто то может узнать какие монеты и на какую сумму я держу? Ответ, никто и никак, если я сам не роскажу это. Бредовая это статистика.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 03:47:01 PM
 #88235

А пост почти пророческий. В 2017 капитализация приближалась к отметке в трилиллион долларов. Думаю к концу 2018 вполне может произойти циклический рост рынка к трон. долларов.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 21, 2018, 04:22:55 PM
 #88236

Владеют биткином или другими цифровыми валютами , 2018.

Turkey: 18%
Romania: 12%
Poland: 11%
...

https://think.ing.com/uploads/reports/ING_International_Survey_Mobile_Banking_2018.pdf
Что за бред? Я вот живу в стране N! и как кто то может узнать какие монеты и на какую сумму я держу? Ответ, никто и никак, если я сам не роскажу это. Бредовая это статистика.

Почитайте документ, там указано, как получали данные


А пост почти пророческий. В 2017 капитализация приближалась к отметке в трилиллион долларов. Думаю к концу 2018 вполне может произойти циклический рост рынка к трон. долларов.

Ага. Дай бог, чтобы в конце 2019 можно было говорить о начале разворота) Чем больше ждешь, тем меньше вероятность..)

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1450



View Profile
August 21, 2018, 04:44:36 PM
 #88237

Создать СВОЙ аналог BTC.....вы о чем  Huh
Новый блоХчейн запилить_дело то нехитрое,конечно.А всю инфраструктуру,которой оброс наш дедушка за ~10 лет,ее вы посчитали?  Переносить под новый проект_а это физически реализуемо в принципе? Много ли людей,кампаний начнут переползать?Майнеры_это вообще отдельная песня.Про имиджевую составляющую даже говорить не приходится.Пробовали взять нахрапом,сломать,взломать,опорочить_не вышло.Пришла стадия принятия неизбежного и попытки встроить в существующую экономическую модель,ну ок посмотрим.Это как в задницу старой кобыле пристроить ДВГ_либо кобыла помрет,либо движок не стартанет,но сцука пытаются жеж) В интересное время живем,товарищи криптаны.
Поправлю немного. Дело не в инфраструктуре или каких либо сложных манипуляциях которые нужно проделать дабы создать сеть аналогичную биткоину. Тут дело в том, что для централизованных структур вроде ФРСа (а ФРС это централизованная структура в виде банков), государств, корпораций и т.п. занятие это бессмысленное. У вышеупомянутых структур ресурсов хватит на репликацию огромного количества блокчейнов аналогичному биткоину. Но смысл? Повторю - децентрализация это альфа и омега годной крипты. Смыл создавать то, чем ты не сможешь управлять (эмитировать, давать в долг и т.п.)? Под "давать в долг" имеется ввиду схема аналогичная нынешней пирамиде потребительских (и не только) кредитов с верхушкой в виде ФРСа, а не вариант старухи процентщицы. Мне лично смешно слышать о создании крипторубля\криптодоллара\криптоевро\криптоюаня и т.п. Система в нынешнем ее виде никогда не пойдет на такое. Либо это будет некий вариант по сути своей не отличающийся от нынешней финсистемы с ее цифровой наличностью. Где то полгода назад писал уже, что многие просто еще не до конца понимают что есть биткоин и какая сила за ним стоит. Это целая армия матерых гиков от криптографии и не только (включая например "сочувствующих" в АНБ). Да, пока биткоин находится отчасти во власти тех самых пидарасов которые вращают на своей дилде биржевых хомяков, но что поделать? Подождем...


Я и не призываю сливаться. Это весьма нерационально. Выигрыш может быть больше проигрыша, а вероятность, того что биткоин будет стоить 1 000 000$ ненулевая.
А вот вероятность, того что будут хорошие новости в ближайший год (а может и два - три), она небольшая.
Люди перестали быть криптоевангелистами, так как боятся бандитов с паяльниками.
Спецслужбы увидели, что крипта чуть до 1 трлн. $ не дошла и приняли меры.
Банкиры тоже приняли меры.
Криптосообщество просрало все идеалы и принципы.
ICO полностью дискредитировано. Впереди крах эфира и эфирных проектов.
Poptop пишет, что перспективы биткоина, как платежки похерены.
Драйверов роста нет от слова совсем.

Ты что то раскис боец! Какая муха Какой роджер тебя укусил? Держи строй, все хорошо будет!  Grin

Держим строй как можем! Кто как может! Я себя и других подбадриваю, как могу и топики создаю, чтобы не закисать и людям помочь, топики про ценность биткоина, в противовес спекуляциям по цене.
Ваша реплика мне очень нравится " Где то полгода назад писал уже, что многие просто еще не до конца понимают что есть биткоин и какая сила за ним стоит. Это целая армия матерых гиков от криптографии и не только (включая например "сочувствующих" в АНБ). Да, пока биткоин находится отчасти во власти тех самых пидарасов которые вращают на своей дилде биржевых хомяков, но что поделать? Подождем..."
Кстати биток даже в китайском рейтинге недавнем подтянулся с 16 го на 9 е место и это притом, что лидера и команды официальной у него нет, а форки отьедают капу как могут, заодно и имидж портят. Вообще все что использует символику, имя, префикс или лого биткоина, для меня скам. Ничего не имею против эфира и других платформ, только за, когда это на пользу сообществу идет, но вот все что форчится с упоминанием "биткоин" существовать не должно, окромя спекулянтов оно пользы никому не приносит. Понимаю и уважаю тех, кто использовав технологию Битка, например Лайткоин, комодо, даш сделали свои попытки, но не стали на имени биткоина спекулировать.
Кстати сочувствующие агенты АНБ - это Сноуден? Он вроде давно за Биток топил, еще когда убежал в 13 году вроде. Вот кого надо было слушать.  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 21, 2018, 04:49:40 PM
 #88238

Скорее всего побреют шорты. Биток может газануть ближе к 7к чтоб бривануть. Вообще смотрю сейчас работают больше на коротких позициях, опасно на таких уровнях.

В текущей ситуации и в длиную опасно. Потому что непонятно, куда курс пойдёт, понятно только, что пойдёт сильно.

Т. е. брить будут непонятно кого, но сильно Smiley
На некоторых биржах, где собираются любители шортить/лонговать с плечами могут побрить шпильками сразу и тех и тех, на таком рынке это не сложно.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 21, 2018, 04:50:14 PM
 #88239

Почему-то есть стойкое предчувствие что скоро будет очередное дно по всем альтам! Grin
Возможно как раз под рассмотрение заявки по ЕТФ...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 21, 2018, 05:01:16 PM
 #88240

Почему-то есть стойкое предчувствие что скоро будет очередное дно по всем альтам! Grin
Возможно как раз под рассмотрение заявки по ЕТФ...


наверное потому что ты не удержался и взглянул на график и увидел там дилду? Grin или краем глаза решил портфолио открыть, а там тебе Спанч Боб приветливо машет

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Pages: « 1 ... 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 [4412] 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!