Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:37:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 4877 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 4892 4893 4894 4895 4896 4897 4898 4899 4900 4901 4902 4903 4904 4905 4906 4907 4908 4909 4910 [4911] 4912 4913 4914 4915 4916 4917 4918 4919 4920 4921 4922 4923 4924 4925 4926 4927 4928 4929 4930 4931 4932 4933 4934 4935 4936 4937 4938 4939 4940 4941 4942 4943 4944 4945 4946 4947 4948 4949 4950 4951 4952 4953 4954 4955 4956 4957 4958 4959 4960 4961 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14543329 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 08, 2018, 11:29:58 PM
 #98201

Мне вот еще какие мысли иногда приходят:
SHA2 разработан АНБ. Они же полюбому себе бэкдоры оставили, без этого у них ничего не делается. Кто помешает АНБ взять и сделать с биткойном что угодно, может быть даже выпустить свой криптодоллар?
Второй момент, разработка Интернета, проспонсирована на средства мин.обороны США.
Там как водится, свои бекдоры. Если биткойну нужно подключение к сети, то как подтверждать блоки, если ему вдруг интернет отключат?
(гипотетически ведь можно создать правило, которое будет блокировать ноды например, заставить производителей оборудования вшить эти правила в свои устройства, да мало ли как, не разбираюсь, но ведь можно отключить блокчейн от Интернета).
Как будет существовать блокчейн в оффлайне?

Есть конечно примеры передачи биткойна на расстоянии 12км без подключения к сети, с помощью блютуса, но в андроид-телефонах тоже бэкдоры напиханы.

Так и что?
Blockstream Satellite разве не этим занимается?
https://forklog.com/blockstream-satellite-sdelaet-bitkoin-dostupnym-v-lyuboj-tochke-planety-dazhe-bez-interneta/

You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715197022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197022
Reply with quote  #2

1715197022
Report to moderator
1715197022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197022
Reply with quote  #2

1715197022
Report to moderator
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
November 08, 2018, 11:57:14 PM
 #98202

Жестко вы тут напрогнозили ребятки. Ладно я по делу, че скажите насчет китайского эфира? Вот думаю прикупить немного NEO в лонг пока цена не шибко дорогая.

ждём скамофорка - кто его, кстати, поддерживает в итоге?
забавно что форк форка,поддержат крупные биржи такие как биттрекс,полониекс,окекс

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 09, 2018, 12:50:57 AM
Last edit: November 09, 2018, 01:18:41 AM by igorokkk
 #98203

Мне вот еще какие мысли иногда приходят:
SHA2 разработан АНБ. Они же полюбому себе бэкдоры оставили, без этого у них ничего не делается. Кто помешает АНБ взять и сделать с биткойном что угодно, может быть даже выпустить свой криптодоллар?
Второй момент, разработка Интернета, проспонсирована на средства мин.обороны США.
Там как водится, свои бекдоры. Если биткойну нужно подключение к сети, то как подтверждать блоки, если ему вдруг интернет отключат?
Будем использовать FIDO  Grin Телефонные модемы ещё не все выбросили? Мой лежит как новенький, в родной коробочке.
А по поводу отключений. Скорее всего Россия сама себя отключит от всемирной паутины. Кажется всё к этому идёт.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 09, 2018, 01:34:46 AM
 #98204

По поводу EtherDelta надо понимать что  основатель Zachary Coburn известен и он гражданин США.
Будете продолжать искать разрабов децентрализованных проектов на ЛинкдИне?
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
November 09, 2018, 01:40:57 AM
 #98205

Quote
Мне вот еще какие мысли иногда приходят:
SHA2 разработан АНБ. Они же полюбому себе бэкдоры оставили, без этого у них ничего не делается. Кто помешает АНБ взять и сделать с биткойном что угодно, может быть даже выпустить свой криптодоллар?
Второй момент, разработка Интернета, проспонсирована на средства мин.обороны США.
Там как водится, свои бекдоры. Если биткойну нужно подключение к сети, то как подтверждать блоки, если ему вдруг интернет отключат?
Кто создатель битка - до сих пор не ясно, не исключаю что могут быть причастны спецслужбы в том или ином формате. Личное мнение (может и ошибочное).
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
November 09, 2018, 03:43:26 AM
 #98206

Ну что, каша больше не полетит?  Grin
Анонс Битмана разочаровал. Ничего революционного, старый S9 всё ещё актуален на фоне S15, хотя это не S11 который ждали.
Цена - в четыре раза дороже, производительность в полтора раза выше. Энергопотребление - немного ниже.
Без учёта роста сложности - окупаемость 200+ дней, с учётом флэта и роста хэша - бесконечность.
Думаю, цена будет падать не по-детски, ибо кому он всрался нужен?  Grin
Ну поменяют на крупных фермах оборудование, ну расширятся некоторые. Думаю, болванов асиководов любителей столько уже не будет.
Битман в жопе.
ИМХО

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
November 09, 2018, 03:50:50 AM
 #98207

Ну что, каша больше не полетит?  Grin
Анонс Битмана разочаровал. Ничего революционного, старый S9 всё ещё актуален на фоне S15, хотя это не S11 который ждали.
Цена - в четыре раза дороже, производительность в полтора раза выше. Энергопотребление - немного ниже.
Без учёта роста сложности - окупаемость 200+ дней, с учётом флэта и роста хэша - бесконечность.
Думаю, цена будет падать не по-детски, ибо кому он всрался нужен?  Grin
Ну поменяют на крупных фермах оборудование, ну расширятся некоторые. Думаю, болванов асиководов любителей столько уже не будет.
Битман в жопе.
ИМХО
Но они поддержали форк - https://ttrcoin.com/smi-bitmain-podgotavlivaet-90-000-antminer-s9-k-gryadushchemu-hard-forku-bitcoin-cash.5361/
От основной каши откажутся что ли? Тогда она просядет очень сильно, но какой смысл - от форка тогда, выше оригинала не прыгнет... или что-то не понимаю.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
November 09, 2018, 04:54:30 AM
 #98208

Красиво Вингс подскочил.
Кто тут "Яйца дракона" практикует - можно закупать. Grin
Потом по 0.17 продадите. Wink

Вошел крупный игрок на бинансе который затарил на 350 битков крыльев. Интересно кто это был? Какой то фонд или сам бинанс купил чтобы стать мажоритарным обладателям вингсов и получать пассивный доход с них?
Видимо он что то знает, чего не знаем мы. Т.к. на данный момент вообще не понятно в каком направлении вингсы двигаются

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Enjoy439
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 38


View Profile
November 09, 2018, 05:36:16 AM
 #98209

А между тем в ЛТСшке интересная картинка https://twitter.com/OnlyAltcoins/status/1060617720046280705
LTCшка, пака-пака? Roll Eyes
Долларовый график интересен только в независимых от битка монетах. Как будто мы не знаем, что будет с курсом лайта к баксу при движении BTC до 3k$ или 12k$.

Он наоборот, один из самых близких и старых друзей битка, всегда рядом, иногда подъёбывает по-дружески (пампится), когда у деда проблемы. Ну мутил в том году свой интересный проект, но не фартануло. Пока что для LTC графики нужны только к BTC, а там видно дно, с угрозой второго дна на 0.003-0.005, но никак не конец.

P.S. Сам порядком засел в нём.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
November 09, 2018, 06:54:33 AM
Merited by chimk (1)
 #98210

Нда уж...я смотрю ходлерская философия непонятна людям, даже когда ее разжевывают...
Chimk, вот ты весь такой тру-криптан! Новичкам помогаешь-разжевываешь, меритики на форуме раздаешь! За это тебе респектос!
Но вот твоя философия холдера действительно не до конца понятна...
Смысл твоей подписи для некоторых в том, что холд биткоина сделает их богачами в будущем! А ведь этого может и не случиться, и пример со Скруджем в таком случае будет очень кстати!
Помню ты тут сам писал что если вся эта криптопесочница наебнется, то ты припьешь пуэрчика на холме, подумаешь обо всем как следует и двинешь за обманутой толпой искать светлое будущее... вроде бы это ты был... Wink
Так вот не в холде смысл, а в использовании и применении!
ну начнем с того, что я ничего никому не обещаю, это должно быть понятно. С каких пор чья то подпись, может быть руководством к действиям для других)?Я так то думаю, это хороший выбор, на бирже в попытках фиксануться\перезакупиться, они без штанов скорее останутся. Но выбор делает каждый сам, я сделал свой. И в подписи нет обещаний.

А вот ХОДЛ это действительно держать и не продавать ни при каких обстоятельствах. Если приперло, допустим болезнь, непредвиденные расходы, а ты как назло безработный, тогда да, деваться некуда, вывел и оплатил расходы. Но остальное - неприкосновенный запас и должно лежать до победного. Тут возникает вопрос, а что такое " до победного"? для кого то 100k, для кого то 500k, для кого то 1 000K, но это точно не фиксировать прибыль в баксах, при получении нескольких десятков иксов. Еще вопрос- а вдруг глубокое "тузедно"? Это точно не победа, значит ХОДЛ, пусть лежит на холодном вечно. На чашку чая я себе найду Wink
Может ты как то по другому понимаешь HODL? расскажи....

 В приведеном Goran_ примере именно такой случай. Чел не верит в фиат, BTC держит не сливая, только выводит при форсмажоре. Думаю не сидит при этом на диване, пузо не чешет, а имеет доход, но иногда видимо не хватает и он выводит. Но это ситуация ничего общего с его финансовым положением не имеет, у него другие мотивы, так поступать. Я про BTC знал в 2009, и как технологию почти понял сразу, я себе его представлял "экстренным чемоданчиком", на черный день. Он ведь децентрализован и с ним можно в путешествие отправится. А вот в курс не верил, потому что нюансов не понимал, в том числе про эмиссию и затянул до 17-го. Но сейчас, я не продаю, хотя коррекция с 20-ти, это моя первая коррекция. Да, начитавшись  умников про ТА, трейдерство, биржи я попробовал. Но последние 3-4 месяца я биржи, даже не открываю.

О применении крипты ты справедливо упоминаешь. Благо её сейчас много, на любой вкус, XMR, LTC...  Но это если есть возможность, если у тебя хороший регулярный доход в крипте, то почему бы ей не пользоваться уже сейчас? На примере Silk Road, все увидели, как это работает. Свободный рынок, свободные деньги, удобно. Но нет дохода у многих для использования в повседневке, как у Антонопулоса допустим. Поэтому HODL, когда курс будет адекватным, общему количеству выживших монет и спросу, снизится волотильность естественным образом, тогда буду пользоваться. А пока мне швыряться цифровым цифровым золотом, не резон, не так много его у меня.
Помню ты тут сам писал что если вся эта криптопесочница наебнется, то ты припьешь пуэрчика на холме, подумаешь обо всем как следует и двинешь за обманутой толпой искать светлое будущее... вроде бы это ты был... Wink
И не надо думать, что  всякую всячину пью, имелось  ввиду, что даже в запой не уйду, в случае чего не так пойдет Cool
Пуэр - не гадость! Wink Сам его часто пью... Grin
Понял ход твоих мыслей... Просто наверное я отношусь к тем людям, которые только за то чтобы использовать свои цифровые активы, а то получится как в фильме про хоббитов "моя прелесссссть!" Grin
Конечно же про ходл понимаю, но все же без фанатизма... И да, я все меряю в битке а не в фиате... Просто у нас позиции разные...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
November 09, 2018, 07:20:43 AM
 #98211

Quote
Мне вот еще какие мысли иногда приходят:
SHA2 разработан АНБ. Они же полюбому себе бэкдоры оставили, без этого у них ничего не делается. Кто помешает АНБ взять и сделать с биткойном что угодно, может быть даже выпустить свой криптодоллар?
Второй момент, разработка Интернета, проспонсирована на средства мин.обороны США.
Там как водится, свои бекдоры. Если биткойну нужно подключение к сети, то как подтверждать блоки, если ему вдруг интернет отключат?
Кто создатель битка - до сих пор не ясно, не исключаю что могут быть причастны спецслужбы в том или ином формате. Личное мнение (может и ошибочное).
Точно не известно про SHA - предположительно то что использовал Накамото не скомпрометировано.

http://lurkmore.to/Bitcoin#mws_wlpjxbi

В любом случае холодный кошелек является таким , пока из него не делали исходящих транзакций .
После исходящих светится публичный ключ - а это и квантовый компьютер схавает и все эти мутные эллиптические кривые.


-------------


а вот пример, когда с начала года по многим монетам казалось ниже не упадут, а упали на 90% и ниже. все зависит от ситуации и ходл это не истина а лишь инструмент по ситуации
Все эти холд-ходл идеи это про биток\фиат , к альтам это слабо относится потому как они ходят за битком.
Сам замысел не сливать на днище под панику , то есть не тогда когда тебе это навязывают , а вот угадать хай и продать там это  разумно.

emocjac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 07:26:29 AM
 #98212

Quote
Мне вот еще какие мысли иногда приходят:
SHA2 разработан АНБ. Они же полюбому себе бэкдоры оставили, без этого у них ничего не делается. Кто помешает АНБ взять и сделать с биткойном что угодно, может быть даже выпустить свой криптодоллар?
Второй момент, разработка Интернета, проспонсирована на средства мин.обороны США.
Там как водится, свои бекдоры. Если биткойну нужно подключение к сети, то как подтверждать блоки, если ему вдруг интернет отключат?
Кто создатель битка - до сих пор не ясно, не исключаю что могут быть причастны спецслужбы в том или ином формате. Личное мнение (может и ошибочное).
Точно не известно про SHA - предположительно то что использовал Накамото не скомпрометировано.

http://lurkmore.to/Bitcoin#mws_wlpjxbi

В любом случае холодный кошелек является таким , пока из него не делали исходящих транзакций .
После исходящих светится публичный ключ - а это и квантовый компьютер схавает и все эти мутные эллиптические кривые.
Это шутка насчет того что SHA2 создали в АНБ?
Я не в курсеSmiley
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
November 09, 2018, 07:35:02 AM
Last edit: November 09, 2018, 07:47:33 AM by F1ak
 #98213

1. Выходит, тот кто контролирует спутники, контролирует биткоин. Уже недецентрализация. Захотели, вырубили спутник над Европой, оп, в Европе нет биткоина.
или
2. Банка гвоздей на орбите спутников - все, нет больше спутников.

Вот более простая технология - передача биткоина с помощью радио на частоте 1,6-30мГц Ник Сабо кстати один из разработчиков.


Это шутка насчет того что SHA2 создали в АНБ.
Там ссылка в сообщении есть. Зайдите, просветитесь.
А вот SHA 1
Quote
рекомендован в качестве основного для государственных учреждений в США.
Источник
Sha2 как как развитие первого.

В любом случае холодный кошелек является таким , пока из него не делали исходящих транзакций .
Разве есть разница, какая транзакция?
Входящая транзакция также видна в блокчейна, как и адрес куда она пришла. А адрес это и есть публичный ключ.

Но только не в монеро.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 09, 2018, 07:45:18 AM
Merited by chimk (2), leonello (1)
 #98214

Любой параноик может посчитать SHA2 на бумаге (правда, несколько дней придется трудиться) и убедиться, что там все чисто.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
November 09, 2018, 07:49:09 AM
 #98215


В любом случае холодный кошелек является таким , пока из него не делали исходящих транзакций .
После исходящих светится публичный ключ - а это и квантовый компьютер схавает и все эти мутные эллиптические кривые.


Значительная часть депо как раз на таком адресе.
Всегда присутствует переживания всё ли правильно сделал и работает ли мой кошель.

BTC XMR KMD
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 09, 2018, 07:57:19 AM
 #98216


В любом случае холодный кошелек является таким , пока из него не делали исходящих транзакций .
После исходящих светится публичный ключ - а это и квантовый компьютер схавает и все эти мутные эллиптические кривые.


Значительная часть депо как раз на таком адресе.
Всегда присутствует переживания всё ли правильно сделал и работает ли мой кошель.

Нужно пользоваться HD-кошельками, там адреса "одноразовые".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
November 09, 2018, 08:08:01 AM
 #98217


Разве есть разница, какая транзакция?
Входящая транзакция также видна в блокчейна, как и адрес куда она пришла. А адрес это и есть публичный ключ.

Но только не в монеро.

Пишут есть разница .  Адрес это хэш из публичного ключа.  Публичный ключ неизвестен до первой исходящей.
А вот возможно ли из хэша (нашего адреса) размотать публичный ключ я сомневаюсь , сам принцип заверением хэшем на этом основан.

your money can still be safe, since the public key isn't even known until you spend the money, only the hash is known.
https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/3filud/whats_the_difference_between_public_key_and/

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 09, 2018, 08:29:06 AM
 #98218


Разве есть разница, какая транзакция?
Входящая транзакция также видна в блокчейна, как и адрес куда она пришла. А адрес это и есть публичный ключ.

Но только не в монеро.

Пишут есть разница .  Адрес это хэш из публичного ключа.  Публичный ключ неизвестен до первой исходящей.
А вот возможно ли из хэша (нашего адреса) размотать публичный ключ я сомневаюсь , сам принцип заверением хэшем на этом основан.
Невозможно (из отпечатка пальца палец не восстановишь), только подбором, что практически нереализуемо, несмотря на то, что 296 публичных ключей дают один и тот же адрес.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
November 09, 2018, 08:45:27 AM
 #98219

Вчера здесь уже писали - вот кругом подтверждают , Китай разбанил крипту - лень читать товар это или деньги теперь у них.
Вопрос в другом это бычья новость или медвежья ?   Grin Grin Grin Grin

https://www.btcnn.com/china-lifts-bitcoin-ban-individuals-and-businesses-can-now-own-cryptocurrencies-legally/
https://twitter.com/cnLedger/status/1055623228335378432

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 09, 2018, 08:46:23 AM
 #98220

Любой параноик может посчитать SHA2 на бумаге (правда, несколько дней придется трудиться) и убедиться, что там все чисто.
Эх жалко мерита нет!
SHA2 уже проходил аудит независимых спецов высокого класса. Хватит параноить уже с анб.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 ... 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 4877 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 4892 4893 4894 4895 4896 4897 4898 4899 4900 4901 4902 4903 4904 4905 4906 4907 4908 4909 4910 [4911] 4912 4913 4914 4915 4916 4917 4918 4919 4920 4921 4922 4923 4924 4925 4926 4927 4928 4929 4930 4931 4932 4933 4934 4935 4936 4937 4938 4939 4940 4941 4942 4943 4944 4945 4946 4947 4948 4949 4950 4951 4952 4953 4954 4955 4956 4957 4958 4959 4960 4961 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!