fzkto
Sr. Member
  
Offline
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
November 10, 2018, 04:27:48 PM |
|
Проект secretscan.ru уже брутфорсит "мёртвые кошельки". Там что-то типа пула, правда пользователей, как кот наплакал. Но народ оптимистичен, верят в везение находки ключа.
Месяцок поразвлекаются, заплатят за электроэнергию и бросят нафиг. Такая наивность, даже жалко их немного. Майнить биток на калькуляторе в соло и то шансов больше поймать блок. Именно. Забавляет еще такое показное "благородство". Мы не будем брать топ100 самых жирных кошельков. Нет! Мы будет брутить только "мертвые кошельки". Мне еще интересен принцип по которому они живые кошельки от мертвых отличают. а некоторые ещё в лотерею играют...
|
|
|
|
|
zhdanov.alescha
Member

Offline
Activity: 518
Merit: 10
|
 |
November 10, 2018, 04:28:24 PM |
|
скоро будет движ по btc  скоро. Когда все все сольют и перестануть верить. Тогда он и начнется. По-другому никак, к сожалению. А может и к счастью. уже слили и перестали верить, кривая цены начинает выглядеть обнадёживающе Действительно,немного настораживает затишье,никто не пытается продавить цену еще ниже,неужели наигрались с фьючерсами.
|
|
|
|
|
V1X
Jr. Member
Offline
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
|
 |
November 10, 2018, 05:29:24 PM |
|
Я думаю, у многих из нас есть знакомые, которые в начале 90-х были фанатичными филателистами или нумезматами. Так вот, эти люди уже больше 25-ти лет ждут когда они смогут свои фантики продать за кучу денег. И у них тоже, кстати, есть сфои форумы. По отношению к крипте это звучит сейчас кощунственно, но некоторая схожесть между этими хайпами все же наблюдается. Однако хочется надеятся, что крипта еще взлетит если не в следующем году, то хотя бы в 2020.
Сравнение с нумизматами и филателистами не очень. Сам был филателистом и собирал марки определенной тематики, а именно картины художников, не потому что собирался их когда-то продать, а потому что они были для меня как бы отдушиной, любил на них смотреть, кстати они стали для меня первым шагом в мир искусства. Коллекция моя вся цела. Если бы захотел продать то получил бы ощутимый профит. Но не продаю. Коллекцией занимаются сейчас дети, пополняя ее. Крипта это совсем другое. Тут четкий интерес - получить навар от вложенного и абсолютно фиолетово от чего этот навар будет, то ли от битка, то ли от лайта, то ли от даша то ли от еще какого либо крипто чуда. Задача в конечном итоге одна - превратить оптимально в бумажки, которые можно пощупать, а потом пустить эти же бумажки на жизнь, развлечения, картины , на те же марки в конце концов. Собирать ( в смысле колекционировать) какую либо крипту абсолютно бессмысленное занятие. Цифры и не более того. Схожесть с филателистами в том, что в начале 90-х собирание марок было массовым явлением, которым увлекалось значительная часть старшего поколения. Но по мере спада хайпа интересоваться фантиками продолжили лишь единицы, да и устаревание этой сферы подтолкнуло многих к осознанию ненужности всего этого. Преимущество крипты в том, что она представляет собой новую технологию, но исчезновение хайпа и возможности быстро заработать может привести к тому, что в сфере крипты тоже останутся лишь самые упрямые. Возможно даже не упрямые, а те кто хочет использовать технологию по назначению. Понятно, что альтруистов нет и нахаляву никто (или почти никто) ничего делать не будет. Но торговля это только часть технологии, не самая большая, как я считаю. Дальше например роботов спроектируют, которые в распределенный реестр будут записывать все действия за всю историю бирж, например. Чем не идеальный трейдер?)) Или идеального вояку создадут с опытом ведения всех войн, которые были... Короче дохуя еще чего можно, но пока наше дело барыжить 
|
|
|
|
LoraKalash
Full Member
 
Offline
Activity: 430
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
|
 |
November 10, 2018, 05:30:57 PM |
|
Привет! Продолжаю путешествовать по оси времени. Сейчас в 2050. С биткоином все хорошо!
Время вообще интересное. Широкое распространение получило движение Эльфов.
Люди выступают за экологию, переустройство собственных тел и достижение бессмертия.
За основу взяты толкиеновские эльфы. Многие эльфы из первых правда не очень похожи на эльфов, скорее на орков и гоблинов. Но это несовершенство технологий, первопроходцам всегда непросто.
Биткоин тоже не сразу развивался. А сейчас его встраивают в эльфийский организм, отдельным протоколом. Транзакции идут силой мысли. Как раз на прошлой неделе был хардфорк. Очень удобно.
2050 год - это вообще время генетических модификаций. По улицам бродит масса удивительных созданий.
Например в прошлом месяце у нас в Цитаделе не было света, потому что Энты повредили корнями подземный кабель.
Времена, повторю, очень интересные.
Еще хочу предупредить - следующий халвинг биткоина в 2020 году не принесет роста цены. Пишу об этом, потому что возможно многие растроятся.
Расстраиваться не надо - с биткоином будет все хорошо, только позже.
Впервые попала на Ваши посты. Теперь понятно откуда и за что у Вас столько мерритов  Пишите интересно и надежду вселяет в лучшее будущее. Будь осторожна , он это все от Поптопа подцепил типа вируса , теперь видит будущее и может левитировать. Просто на барышнях еще не испытывали - кто знает как подействует. Очень позитивно, приятно читать, надоело натыкаться на постоянную ругань и злобу. А тут такая разрядочка. Спасибо мальчишки. 
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
November 10, 2018, 05:59:29 PM Last edit: November 10, 2018, 06:24:34 PM by wh1rlw1nd |
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary
Offline
Activity: 2912
Merit: 2266
|
 |
November 10, 2018, 06:27:46 PM |
|
Надо постоянно менять адреса. Если ты каждый раз принимаешь и отправляешь биткоины с разного адреса, то никакой квантовый компьютер тебя не взломает.
|
▄▄█▀███████▀█▄▄ ▄█▀█▄███░█████▄█▀█▄ █████████████████████ ████▀████▀▀▀████▀████ ▀█▄███▀███░███▀███▄█▀ ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███ ███▄▄████▀▀▀████▄▄███ ██████▀▄▀▄█▀███████████ ▐█████▄█▄█▀███▀█████████▌ ██████████▄▀█▀▄██████████ █████████▀▀█▀▀▀█▀▀█████████ ▀█████▀▀██▄█████▄██▀▀█████▀ ▀▀███▀▀ | TOSHI.BET | █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ | █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ | . ..GOD'S CHOSEN CASINO & SPORTSBOOK....PLAY NOW..... |
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
November 10, 2018, 07:50:55 PM Last edit: November 10, 2018, 08:05:50 PM by wh1rlw1nd |
|
просто взгляните сколько уходят BTC с бирж на неизвестные кошельки - как сказали в твитторах "запасаются как белки орехами на зиму" https://twitter.com/whale_alertза эту неделю с бирж ушло 35806 btc . пришло только 3138
|
|
|
|
igorokkk
Legendary
Offline
Activity: 2940
Merit: 1041
|
 |
November 10, 2018, 08:09:24 PM |
|
К 2023 году биток прогнозируют 250 К $...на сколько это реально? Все прогнозы на эту тему сводятся к однотипному мышлению где за основу взята общее количество майнеров+затратная часть,развитие технологий и финансово-политическая составляющая рынка,с учетом временного промежутка срединный данные помножены на среднюю составляющую.Казалось бы нет ничего проще обладая информацией и делая не сложные математические расчеты мы можем получить по мере возрастания сложности в добыче и всего вышеперечисленного эту "веселую" сумму к 2023 году.Но так ли все просто? Давайте попробуем пойти логическим путем и представим несколько другой сценарий этого события.Все наверняка слышали об новых разработках в квантовой информатике и какая (предположительно) нас ожидает перемена вещей в недалеком будущем.Да бесспорно на опытные образцы цена составляет от 15 миллионов долларов и выше но что это для того же Китая если производительность исчисляется в сотни раз и покроет все расходы первых обладателей с лихвой.Скажем честно сдерживающим фактором на данный момент служит то что так называемые "опытные образцы"относятся к классу 1.0 проще сказать сырые и пока что нет интеграции в данную отрасль(хотя кто знает) но что будет предположим через год...Что нам известно о биткоине это то что без убыток составляет примерно 3300$,хорошо а теперь представьте себе такую картину тот же Китай закупает себе подобную технику в разы эффективнее прежнего уровня и также в разы менее энергозатратнее.На выходе мы получаем раскрытие блоков с другим значением в сторону + а потребление электричества наоборот прямо пропорционально.Что из этого следует при меньших затратах но большей отдаче в работе...рынок при всех прочих колебаниях так или иначе пойдет в низ и это вполне тоже предсказуемо.Нужно понимать что братия спекулятивной направленности в общей недооцененности рыночных механизмов в целях первичной прибыли сделает свое "чистое"дело незамедлительно.Ладно допустим(предположим) биток после быстрого роста пойдет в низ и потеряет значительно свой номинал...что делать простому обывателю в сложившейся ситуации? И у меня это вопрос номер один!!!Но что совершенно точно если всему этому быть...технологии которые уже имеют место быть по части цифры претерпят значительные изменения в веду своей усталости к новым появившимся возможностям,правда навряд ли это коснется сильно экономические сферы(логистика-учетная,игровая,информационная и т.д.)по причине сравнительно легкой адаптации.
Может быть я глубоко ошибаюсь...дай то бог.
Упадет также вся современная криптография. Следовательно "китайские милитаристы" атакуют не только биткоин. Что будет выгоднее кстати. К тому же уже есть квантово устойчивые алгоритмы, например проект QRL занимается. Конечно квантовые компы - тема. Нейронные сети на них станут прорывной вещью. Квантовые асики решат проблему, ну или смена алгоритма - появление квантовых компьютеров произойдет же не внезапно, все защитные решения успеют по 10 раз обсудить и внедрить Ну так и сложность подымется до "квантовых" уровней. Сатоши был не дурак.
|
|
|
|
|
|
CARN1FEX
|
 |
November 10, 2018, 08:09:25 PM |
|
Ну что поздравляю всех "миллионеров" вложившихся в этерру, она в топ 100, думаю мы больше не увидим их онлайн, после таких иксов то.
|
|
|
|
|
igorokkk
Legendary
Offline
Activity: 2940
Merit: 1041
|
 |
November 10, 2018, 08:13:20 PM |
|
Проект secretscan.ru уже брутфорсит "мёртвые кошельки". Там что-то типа пула, правда пользователей, как кот наплакал. Но народ оптимистичен, верят в везение находки ключа.
Месяцок поразвлекаются, заплатят за электроэнергию и бросят нафиг. Такая наивность, даже жалко их немного. Майнить биток на калькуляторе в соло и то шансов больше поймать блок. Именно. Забавляет еще такое показное "благородство". Мы не будем брать топ100 самых жирных кошельков. Нет! Мы будет брутить только "мертвые кошельки". Мне еще интересен принцип по которому они живые кошельки от мертвых отличают. Ну видимо по отсутствию транзакций определённое время. Вот кошель с семью косарями битков, который "похоронили" на мусорной свалке вместе с HDD точно можно считать "мёртвым" 
|
|
|
|
|
goodbuybitcoin
Member

Offline
Activity: 504
Merit: 10
|
 |
November 10, 2018, 08:14:49 PM |
|
Что-то рынок вообще не радует. Даже не знаю что теперь можно ожидать от рынка криптовалюты. Даже вера в прекрасное будущее иссякает
|
|
|
|
|
ToTheMoon_XOM9IK
|
 |
November 10, 2018, 08:21:36 PM |
|
Что-то рынок вообще не радует. Даже не знаю что теперь можно ожидать от рынка криптовалюты. Даже вера в прекрасное будущее иссякает
Бруно, продолжающий работать над протоколом, уверяет в скорой кончине рынка (чит. мега-дамп)
|
|
|
|
|
|
4rt3m
|
 |
November 10, 2018, 08:23:07 PM |
|
Этеру люто пампят с понятной целью, чтобы быть в топе по 24h Change на CMC и 1 week winners в некоторых приложениях. Кто-нибудь в курсе, бывало, что раскачивали таким образом проекты до каких-то стабильных значений? Кстати, зацените как Леджер тестят на взломоустойчивость. Французы серьезно за эту нишу взялись, были бы у них токены по какому-нибудь случаю – с радостью бы закупался. https://medium.com/ledger-on-security-and-blockchain/ledger-donjon-3e04e0ce49a9И да, на этой неделе предложения кошельков на Авито выросли на 6,6%, первый рост за полтора месяца статистики.
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
November 10, 2018, 08:36:48 PM |
|
Этеру люто пампят с понятной целью, чтобы быть в топе по 24h Change на CMC и 1 week winners в некоторых приложениях. Кто-нибудь в курсе, бывало, что раскачивали таким образом проекты до каких-то стабильных значений?
риппл, стеллар. сатошки стоили вначале. ХЕМ тоже.
|
|
|
|
|
|
rembit77
|
 |
November 10, 2018, 08:44:13 PM |
|
Надо постоянно менять адреса. Если ты каждый раз принимаешь и отправляешь биткоины с разного адреса, то никакой квантовый компьютер тебя не взломает. взломает ведь по книжкам он за одну секунду любой код может подобрать. но если это так то хакеры смогут и код к ядерной бомбе запустить и хакнуть любую систему безопасности как и банковские счета и поменять там цифры. короче полная анархия а такое просто невозможно ведь это умение и обладание таким компом посолиднее ядерной бомбы будет.
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
November 10, 2018, 08:47:13 PM |
|
Надо постоянно менять адреса. Если ты каждый раз принимаешь и отправляешь биткоины с разного адреса, то никакой квантовый компьютер тебя не взломает. взломает ведь по книжкам он за одну секунду любой код может подобрать. но если это так то хакеры смогут и код к ядерной бомбе запустить и хакнуть любую систему безопасности как и банковские счета и поменять там цифры. короче полная анархия а такое просто невозможно ведь это умение и обладание таким компом посолиднее ядерной бомбы будет. там еще дублирующие системы есть на такие случаи, какая то магнитная хрень допотопная.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary
Offline
Activity: 2912
Merit: 2266
|
 |
November 10, 2018, 08:56:34 PM |
|
Что-то рынок вообще не радует. Даже не знаю что теперь можно ожидать от рынка криптовалюты. Даже вера в прекрасное будущее иссякает
Бруно, продолжающий работать над протоколом, уверяет в скорой кончине рынка (чит. мега-дамп) Бруно ничего не знает. Он примитивный ИИ. Вот Доктор Гассельбахер для меня авторитет - он шедевр немецкой электроники.
|
▄▄█▀███████▀█▄▄ ▄█▀█▄███░█████▄█▀█▄ █████████████████████ ████▀████▀▀▀████▀████ ▀█▄███▀███░███▀███▄█▀ ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███ ███▄▄████▀▀▀████▄▄███ ██████▀▄▀▄█▀███████████ ▐█████▄█▄█▀███▀█████████▌ ██████████▄▀█▀▄██████████ █████████▀▀█▀▀▀█▀▀█████████ ▀█████▀▀██▄█████▄██▀▀█████▀ ▀▀███▀▀ | TOSHI.BET | █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ | █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ | . ..GOD'S CHOSEN CASINO & SPORTSBOOK....PLAY NOW..... |
|
|
|
Smartprofit
Legendary
Offline
Activity: 2912
Merit: 2266
|
 |
November 10, 2018, 09:02:44 PM |
|
Что-то рынок вообще не радует. Даже не знаю что теперь можно ожидать от рынка криптовалюты. Даже вера в прекрасное будущее иссякает
С будущим все в порядке. Мы еще не набрали критическую массу технологий для взлета. При этом речь идет о технологиях не связанных с криптой. Надо смотреть, что происходит вне крипты, тогда можно понять, что станет драйвером для роста Биткоина.
|
▄▄█▀███████▀█▄▄ ▄█▀█▄███░█████▄█▀█▄ █████████████████████ ████▀████▀▀▀████▀████ ▀█▄███▀███░███▀███▄█▀ ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███ ███▄▄████▀▀▀████▄▄███ ██████▀▄▀▄█▀███████████ ▐█████▄█▄█▀███▀█████████▌ ██████████▄▀█▀▄██████████ █████████▀▀█▀▀▀█▀▀█████████ ▀█████▀▀██▄█████▄██▀▀█████▀ ▀▀███▀▀ | TOSHI.BET | █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ | █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ | . ..GOD'S CHOSEN CASINO & SPORTSBOOK....PLAY NOW..... |
|
|
|
CryptInvest
Legendary
Offline
Activity: 2156
Merit: 1132
|
 |
November 10, 2018, 09:14:20 PM |
|
С будущим все в порядке. Мы еще не набрали критическую массу технологий для взлета.
При этом речь идет о технологиях не связанных с криптой.
Надо смотреть, что происходит вне крипты, тогда можно понять, что станет драйвером для роста Биткоина.
Хоку писать пробовал?  Основной драйвер для роста это переход межсоциальных взаимодействий в цифру. Отсюда биток, интернет вещей, самоуправляющиеся тачки.....
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  
Offline
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
November 10, 2018, 09:18:39 PM |
|
Что-то рынок вообще не радует. Даже не знаю что теперь можно ожидать от рынка криптовалюты. Даже вера в прекрасное будущее иссякает
Бруно, продолжающий работать над протоколом, уверяет в скорой кончине рынка (чит. мега-дамп) Ты же говорил что Бруно не существует и его роль играла команда, я честно поверил в это. А сейчас опять про Бруно. Тут помню, там не помню?
|
|
|
|
|
|