Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:56:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 5442 5443 5444 5445 5446 5447 5448 [5449] 5450 5451 5452 5453 5454 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 5465 5466 5467 5468 5469 5470 5471 5472 5473 5474 5475 5476 5477 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 5490 5491 5492 5493 5494 5495 5496 5497 5498 5499 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14395389 times)
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
March 03, 2019, 10:40:57 PM

Перельман (пошел с козырей Grin)
Ну тогда и мне придется Grin

Джон фон Нейман Cheesy
лень гуглить))
Блэт, почему Рогозин некстати на ум лезет? Grin

Тут Смартпрофит мне телепатически вопрос передает: а ещё не родившихся из будущего можно?
угу, и все Смартпрофитовичи небось
1714179380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179380
Reply with quote  #2

1714179380
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714179380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179380
Reply with quote  #2

1714179380
Report to moderator
1714179380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179380
Reply with quote  #2

1714179380
Report to moderator
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 03, 2019, 10:41:40 PM

https://twitter.com/Ziya_Sadr/status/1102139102508605440-Факел Лаитнинга оказался в Тегеране и уже был отправлен дальше.Сперва ему отказались отправлять факел https://twitter.com/real_vijay/status/1100150723692552193
В факеле уже 5 Биткоинов https://www.takethetorch.online/Torch.Факел уже много где побывал.Например у Фиделити и в Гарварде
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
March 03, 2019, 11:35:31 PM

Поптоп, какой смысл твоих диссов на СНГ? Социалистический блок дал миру право на бесплатное образование, по законам свободного рынка твою судьбу бы определил доход твоих родителей и не факт, что ты бы вообще читать умел. Не хочешь с этого начать?
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 03, 2019, 11:55:51 PM

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116105.0-Придумали очередной скам Ethereum Classic Fusion Grin
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
March 04, 2019, 12:06:18 AM

Поптоп, какой смысл твоих диссов на СНГ? Социалистический блок дал миру право на бесплатное образование, по законам свободного рынка твою судьбу бы определил доход твоих родителей и не факт, что ты бы вообще читать умел. Не хочешь с этого начать?
блок просто не мог не дать хоть что нибудь, отобрав почти все остальное. Зато запад изобилует историями о неграмотных, но предприимчивых нищебродах, которые воспользовались западными свободами и стали миллионерами. Это вообще тема такая, можно спорить до посинения.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
March 04, 2019, 12:42:20 AM

Хорошие дискуссии!
 Как думаете вот вчера пошёл вверх Stellar , Это от его новой дорожной карты или будет добавлен на коинбейз ?
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
March 04, 2019, 01:58:30 AM
Last edit: March 04, 2019, 02:08:42 AM by antigin
Merited by chimk (4)

Почему в этой ветке так обсирают бинанс? может кто доступно обьяснить, а то после БТЦ-е  и так стремно держать срЕдства на бирже.
А тут вы еще и подливаете масла в огонь. На каких биржах вы тогда торгуетеHuh
Я в BNB токены входил в августе 2017, почти со старта, начинал покупать по 17к сатось, по 29к. В декабре 2017 солидно так докупал по 30к и даже по 60к прям перед самым новым годом. Я очень верил в эту биржу, мне она очень нравилась. Хотя я пользовался и Кракеном, и Биттрексом, и Битфинексом, и Полониксом, и Кукоином и дельтой и т.п. Я постоянно читал твиттер, реддит, ну и толк тоже. И мне очень нравилось читать CZ. Подписался на него, когда у него еще и 10к подписчиков не было, что меня очень удивляло, ведь его реально интересно было читать. Парень вел себя адекватно, вовлеченно твиттил и дискутировал, выглядел вполне честным и позитивно настроенным человеком. Я чувствовал, что это именно тот лидер, который может довести проект если не до совершенства, то ну хотя бы до успеха как минимум. Хотя критику в адрес бинанс и тогда слышал. В начале много критиковали за конкурсы и розыгрыши тачек, в которых выигрывали, конечно же, только киты, у которых и так денег завались. Но бинанс послушал аудиторию и отменил эти конкурсы. Потом были неодназначные голосовалки по проектам, победителей которых могли просто исключить. ФАД так или иначе всегда был. Вот вам и конские комиссии за листинг, детальные разборы схемы их биржевого токена, мол, понци, мол, ничего они не выкупают, т.к. у них самих бОльшая часть этих токенов находится + комсу ими же и получают и т.п. (не буду вдаваться в детали сча). ФАД по поводу побега с Китая, Гонконга, побег из японской юрисдикции из-за их, видимо, регуляции и требованию подлежать всем их стандартам прозрачности/антивоштрейдинга. В общем, убежал в шортах в оффшоры. Это стало первым звоночком для меня. Потом CZ как-то разоткровенничался и рассказал, что ранее (во время прошлого медвежьего цикла) он вложил практически все свои средства в биткоин и даже продал свой дом, чтобы купить биток. По 600 вроде брал биток, как помню. А он упал до 200 потом. Да, это все прикольно, но меня тогда насторожило то, что, блин, зачем в такие крайности впадать-то? Видимо, человек действительно жадный. И разговоры про комиссии за листинги по 100БТС не факт, что фейк. Сам же CZ как-то нелепо парировал эту тему тем, что, мол, мы проверяем проекты, или если проект хороший, то... бла-бла-бла... Далее когда подходило время к запуску мейннета ЕОСа бинанс, мол, анонсировал, что раздаст все эйрдропы для ЕОС, но, мол, проекты должны с ними связаться... eosDAC, например, бинанс мне так и не начислил. Видимо, суть заключалась в том, что команда, отвечающая за эйрдроп, должна была связаться с бинансом и отвалить денег, чтобы тебе начислили токены. Ну тут как бы это на поверхности лежит... Но в общем это такое... мелочь. Но из мелочей и пазл складывается.
В общем ладно, подошел я к тому, что изначально хотел написать. Держал я, держал токены BNB полтора года (что-то там где-то продавал и подкупал по мелочи, но в основном большая часть лежала всегда). Заработал я на BNB довольно много. Но перед "айсиоу" БТТ все продал. Кто-то по-любе подумает, мол, ну и дурак, что пропустил эту волну. С того момента токен BNB еще на порядок вырос. Но дело вот в чем. Лично я почуял запах жаренного. Каждый воспринимает ситуацию по своему. Не могу даже сказать, что я там разочаровался в нем или еще что-то, но у меня есть чувство, что все это дело может плохо кончиться. Этот лончпэд ну очень похож на развод. Ведь токенсейлы даже не на блокчейне, их и не проверить. Впихивают лилипутские аллокации каких-то мифических проектов за баснословные деньги. Выглядит это не очень как-то, как по мне. Поэтому я BNB все свои продал и сейчас каждый день вывожу оттуда свою крипту. Доки я свои туда не отправлял, потому из-за лимита вывожу планомерно. Что-то там оставлю, чуть-чуть буквально, но основу для торга распределю по другим биржам. Всем удачи и иксов. Smiley
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 04, 2019, 02:16:38 AM

Вычитал вот про Эфир интересное.На парачайне Полькадот делают Edgewar http://edgewa.re/.Который будет распределяться методом локдроп. Надо залочить средства и тебе дадут токены EDGE.И мол Гевин Вуд хочет таким образом получить получить токены за залоченые средства на мультисиге. А Эфир 2.0 будет парчейном Полькадота и будет работать на Субстрате.
Да и вообще в Эфире начались внутренние разборки. Афри ушел  из сообщества Эфира и прочее.
Очень интересно что в итоге будет с Эфиром.
Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
March 04, 2019, 03:31:41 AM

Вычитал вот про Эфир интересное.На парачайне Полькадот делают Edgewar http://edgewa.re/.Который будет распределяться методом локдроп. Надо залочить средства и тебе дадут токены EDGE.И мол Гевин Вуд хочет таким образом получить получить токены за залоченые средства на мультисиге. А Эфир 2.0 будет парчейном Полькадота и будет работать на Субстрате.
Да и вообще в Эфире начались внутренние разборки. Афри ушел  из сообщества Эфира и прочее.
Очень интересно что в итоге будет с Эфиром.

Это очевидный скам, неужели непонятно. Вы отправите эфиры, взамен получите никому ненужные токены с гордым названием Эфир 2.0. Эфиру от этого будет не жарко и не холодно а вот тем, кто влошится будут одни убытки.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 04, 2019, 05:42:39 AM

Насчет бинанса скажу, фанатеть по нему все же не стоит - китайцы та еще нация, кто с ними сталкивался знают, держи ухо в остро, чуть что, нае#ут как пить дать. Вот скажите, вам что, Гокса мало? Не та это юрисдикция деньги держать, японцы китайцы, один хрен узкоглазые...

Знатный срач вышел, думаю в отечественной науке тоже много гениев, в ядерной физике и т.д. Тут уж какую сферу государство поддерживало...

cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 04, 2019, 06:02:34 AM

В свете последних разговоров о бинансе, может кто мне сказать - почему биржа так резко стала популярной и большинство так фанатеют по этой бирже?
Лично я этой биржой не пользовался, мне других хватает, но подсознательно чую подвох с этой биржой.
И почти сразу после закрытия бтсе открылся бинанс и так резко начал набирать популярность, это совпадение?

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
March 04, 2019, 06:37:35 AM

В свете последних разговоров о бинансе, может кто мне сказать - почему биржа так резко стала популярной и большинство так фанатеют по этой бирже?
Лично я этой биржой не пользовался, мне других хватает, но подсознательно чую подвох с этой биржой.
И почти сразу после закрытия бтсе открылся бинанс и так резко начал набирать популярность, это совпадение?


Да никто не фанатеет. "Закрыться на переучёт" без предупреждений может любая биржа, в том числе те, которые предпочитаете вы. Или вы считаете те, которые подходят вам они какие-то особенные в этом плане что-ли??
Только вот если соскамится конкретно Бинанс или Битфинекс будет долгая джопа всем без исключений.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
March 04, 2019, 06:46:55 AM

С красным утром, товарищи! Grin
Проспал малость сливу... Вроде бы на поддержке покамест остановились...
Интересно, польют ли дальше?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
March 04, 2019, 06:52:51 AM

С красным утром, товарищи! Grin
Проспал малость сливу... Вроде бы на поддержке покамест остановились...
Интересно, польют ли дальше?
Я не стал ждать и докупил еще немного битка  Grin   Рефлекс как у собаки на красное в битке .

=========

Было в твиттерах : unpopular opinion - рынок полностью развернется только после скама крупной биржи из топ 10 , и полного схлопывания USDT тэтчера.
Не помню кто писал но звучит многообещающе   Wink

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
March 04, 2019, 06:55:40 AM
Last edit: February 23, 2020, 09:41:03 AM by xandry

У чезета проблема, он патологически жадный - обычное дело для тех, кто недоедал в детстве, а потом резко поднялся. Какие то биржи придерживаются разумных норм прибыли и от этого танцуют, а китайцу нужно всё Smiley  Когда дело начнет реально ухудшаться(это когда до хомяков дойдет, что тут голимый наёб-без пряников), он будет вести себя как фюрер в бункере - съедет крыша, он начнет блочить акки-депозиты, разгонит команду, будет самолично пампить дампить)), потом отравит свою собаку и сбросится с небоскреба.
Это может и по-другому выглядеть. Например, рынку настолько плохо, что хомяки впали в анабиоз. У биржи нет прибыли за фейковыми оборотами. Регулятор пришел и все понимают, что как раньше пампить монеты не получится уже. Без пампов, даже криптанам нахуй эти фантики не нужны, они-то с битком за годы не смогли разобраться и все какую-то хуйню несут наперебой. Если не запустить сейчас хоть какие-то горки, то хомяки отвалятся и навсегда забудут про крипту. Да и бизнес по пизде пойдет без клиентов. Что делать? Приходится снова айсиошки крутить.

Думаете только вы дохуя умные и понимаете, что это очередные фантики для флипа? Что если другие команды за пару лет нихуя не смогли сделать даже рабочую демку, а те кто смогли, увидели, что этим никто не пользуется, то с новыми все будет тоже самое? Да они там побольше вашего понимают.

Так что не от хорошей жизни все это может быть и не потому, что кз хочет все небоскребы скупить.

добрая часть   технологического прогресса делается выходцами из СНГ.
Ну это опять какая-то вера в сверхнацию. Я не припомню в современной математике выходцев снг, зато анличан там жопой жуй. Не помню и у фон Неймана ушанки. А кто там интернет придумал? Даже сраные sha и те национальные, пиндосские.

Зато после войны СССР придумывали компьютеры, чем закончилось это у сверхнации, все мы знаем. Единственная хорошая идея была с сетунью, жалко, что не срослось.

А так всю историю творят европа, да америка. Другие даже эти технологии одуплить не могут и пару законов выписать новых.


Это потому что у нас не было велисапеда законопроекта о запрете на выезд для специалистов получивших образование за счет бюджета. А щас вот будет и как заживеееем  Grin

Ну если серьёзно, то проблема не в качестве образования, а в проблеме удержать мозги. Штаты всегда умело «хэдхантерствовали», у них эта схема из бизнеса и в спорт перекочевала и в науку. Про Англию ничего не скажу, но в Италии начальное и среднее образование такое себе, а в Германии и Австрии классе в 4 или 5 надо сдать экзамен, чтобы определить дальнейший план обучения ребёнка, типа в сантехники дальше или в юристы (грубо, но примерно так).
Шмель! Вот статейка про "удержать мозги"! Grin Вернее какое у нас государство... Посадить/запретить... Wink

С красным утром, товарищи! Grin
Проспал малость сливу... Вроде бы на поддержке покамест остановились...
Интересно, польют ли дальше?
Я не стал ждать и докупил еще немного битка  Grin   Рефлекс как у собаки на красное в битке .
Я тоже докупил... Еще вчера начал когда он ниже 3800 сходил...
Сейчас интересует альта...
Оклемалось ли всё уже или еще ниже свозят? Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
March 04, 2019, 06:58:04 AM

С красным утром, товарищи! Grin
Проспал малость сливу... Вроде бы на поддержке покамест остановились...
Интересно, польют ли дальше?
Я не стал ждать и докупил еще немного битка  Grin   Рефлекс как у собаки на красное в битке .


Главное не перепутать, зелёное - продавать, красное - покупать. 😁
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
March 04, 2019, 07:00:57 AM

Я тоже докупил... Еще вчера начал когда он ниже 3800 сходил...
Сейчас интересует альта...
Оклемалось ли всё уже или еще ниже свозят? Grin
Угадай тут .  Я тормознул с альтами еще на рождество - сейчас они уже вроде как дороговаты из тех что мне были интересны.
Беру только биток пока  малыми частями - что из  своего завода выдергиваю.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
March 04, 2019, 07:04:39 AM

Я тоже докупил... Еще вчера начал когда он ниже 3800 сходил...
Сейчас интересует альта...
Оклемалось ли всё уже или еще ниже свозят? Grin
Угадай тут .  Я тормознул с альтами еще на рождество - сейчас они уже вроде как дороговаты из тех что мне были интересны.
Беру только биток пока  малыми частями - что из  своего завода выдергиваю.
Комодо кстати в моём табтрейдере больше всех накернулся...
Жду ЕОС еще ниже...
А вообще да, биток сейчас лучше всего (да и не только сейчас!) Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
March 04, 2019, 07:07:02 AM

Комодо кстати в моём табтрейдере больше всех накернулся...
Жду ЕОС еще ниже...
А вообще да, биток сейчас лучше всего (да и не только сейчас!) Grin
Было с чего - его же с 15 декабря вдвойне приподняли почти как BNB ,  а памп машины позади нет.
Было 14 к - стало 28к , ТА посоны говорят до 17 можно укататься.

antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
March 04, 2019, 07:46:27 AM
Merited by chimk (4), Goran_ (2)

В свете последних разговоров о бинансе, может кто мне сказать - почему биржа так резко стала популярной и большинство так фанатеют по этой бирже?
Лично я этой биржой не пользовался, мне других хватает, но подсознательно чую подвох с этой биржой.
И почти сразу после закрытия бтсе открылся бинанс и так резко начал набирать популярность, это совпадение?
Ну популярной она стала еще осенью 2017 и до сих пор держится на самом верху.
Почему стала тогда?
-большие проблемы на других биржах. (Например, на Полыни морозились выводы очень часто, на билеты не отвечали месяцами. Перестали листить новые монеты. Биттрекс тоже начали быковать, как на вершине оказались: делистить крупняк без объяснения причин (например, BTS), банить иранские акки, не позволяя им вывести средства. Листинги новых монет притормозились. Ну и много чего другого)
-отзывчивый интерфейс на тот момент
-листинги новых монет с моментальными пампами
-рост своего внутреннего токена, что породило волну биржевых токенов, что как бы говорит об успехе
-очень маленькая комиссия (0.05% на тот момент имея токен BNB против 0.2%-0.25% на других топ биржах на тот момент)
-различные конкурсы
-уже с самого начала ликвидность была солидной
-позитивная аура: отзывчивая поддержка (как слышал), улыбчивый и приветливый CEO, активность в соцсетях

Если ты про сейчас. Почему сейчас заговорили? Дык лончпэд и пампы БТТ и ФЕТа, аномальный рост BNB, недодекс.
Pages: « 1 ... 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 5442 5443 5444 5445 5446 5447 5448 [5449] 5450 5451 5452 5453 5454 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 5465 5466 5467 5468 5469 5470 5471 5472 5473 5474 5475 5476 5477 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 5490 5491 5492 5493 5494 5495 5496 5497 5498 5499 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!