Gatsby club
Member


Activity: 406
Merit: 10
keyTango
|
 |
February 21, 2019, 10:35:06 AM |
|
"Отдавайте 20% и проваливайте»: Клиенты «Тинькофф Банк» жалуются на массовый грабёж без объяснений причин https://vistanews.ru/economics/finances/289233/ampСуд должен закрывать банк после одного такого случая, но нет почему-то, в крипту грядет хорошее пополнение После такого значительная часть вкладчиков начнет задумываться - а стоит ли вообще когда-либо иметь дело с банками в дальнейшем, и возможно начнет поглядывать более уверенно в сторону криптовалюты,нет худа без добра как говорится, всегда есть плюсы.
|
|
|
|
kropot
Member


Activity: 420
Merit: 48
|
 |
February 21, 2019, 10:38:04 AM |
|
Про рабов запел, любимая песня тунеядцев. Кто по помойкам шарится тоже себя свободными считают и работать им западло на кого-то, сами себе зарабатывают на помойках  На Дипера не западло батрачить было и носить подпись скама или раз не пидарас? Но Дипер не оценил твои "старания" и выкинул тебя из дропа лука. Ты долго возмущался по этом поводу, потому что лишился еженедельной халявы и грозился все слить. Так что про рабов ты своей маме иди рассказывай, может она тебе еще гречки на пенсию купит.  Тебя не ставит выше память о какой-то там истории. Мне в ней стыдиться нечего. Были правила, которые я соблюдал. Они высосали из пальца причину, по которой меня и выкинули. То, что я сидел там с первого дня никого не волновало. Они поставили вопрос, что я должен был работать, словно это баунти. И поставили задним числом, когда меня выкинули. Что-то я сомневаюсь, что работяга молчал бы на моём месте. Просто потому, что он привык за деньги ебошить. Параллель то такую пытаешься провести? Этот "скам" мне 18к принёс в итоге. И я про скам не орал, претензия была именно к причине вылета. Про тунеядство и свободу. Оно было бы так, если бы нетунеядцы сами не жили за счёт будущих зарплат. Сечёшь о чём я? Люди батрачат не потому, что они работяги в 10м поколении. У каждого 100500 причин почему они не могут перестать это делать. Я же рабочие места создавал, людей не обманывал, сначала отдавал им зп. Не обманывал и себя мерсами в кредит. Но пойти на работу когда тупо склад забит тмц, в котором зарыт ни один лям, надо быть полным дебилом. Но ты уверяешь, что им надо быть. Вообще забавно сидя здесь, в 2019, получать упрёки в том, что я делал что-то неправильно и где-то паразитировал. ) ну да, было немного. Теперь расскажи про свою святую жизнь. Да там все не молчали, кого выкидывали и все грозились слить  Я нигде не призывал бежать работать наемным работником, но и ты судя по всему бизьнесьмен никудышный оказался. Успешный бизнес и без обмана, че та ржу, любой бизнес - это или ты наебешь, либо тебя наебут, по другому никак. Сколько в крипте успешных? Как и в любом другом бизнесе - ничтожное меньшинство, которое наебывает большинство. Про лук был не упрек, а констатация факта и пример, что если на горизонте замаячит миска похлебки с жирным куском мяса, то любой побежит за нее вылизывать очко до блеска хозяину. "И ты это лучше меня знаешь" (с)
|
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary

Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
February 21, 2019, 10:38:41 AM |
|
Как говорится гитхаб пилится, дексы множатся.
Развитие инфраструктуры и цена слабо коррелируют. Если и гитхабы перестанут коммититься и обновляться, и дексы перестанут появляться, и фонда перестанет вкладываться, и хомяки уйдут, то кто вообще разгонять биткоин по новой будет то? Это как врач бы говорил: " ну сначала он должен умереть, а потом и накачается" 
|
|
|
|
|
|
|
bogdan2323
|
 |
February 21, 2019, 11:02:22 AM |
|
Оживление перед дальнейшим провалом. Ловушка для быков. Было бы интересно построить график активности уникальных учетных записей на BTT и запросы в поисковиках. Постепенный рост и смена тренда начнется лишь при минимальных значениях. Когда толпа схлынет и долгое время будет болото. Потеря интереса толпы короче говоря.
Грубо говоря каждый участник криптовалютных торгов сейчас как балласт в корзине воздушного шара, играет против других участников рынка. Следовательно кусочек прибыли приходящийся на каждого мал. Как только сбросим балласт, те постоянные продажи битка альтодрочерами "трейдерами", предложение снизится и цена потихоньку попрет. Как снежный ком по инерции.
А как насчет того что ожидание лета после затяжной зимы никаким образом не откладывает приход лета? Мало упали в 7 раз практически по btc и в 8 раз по всей крипте? Куда на этот раз? К 2000 к 1500 к 1000? Ну и зачем? Самый основной вопрос. В чистоту и честность классических формулировок спроса и предложения не верю. Если нефть и золото легко манипулируют, то уж на крипте это легче явно. Вот зачем ММ сейчас гнать цену ниже. И заметьте 9 из 10 прогнозов утверждают что сейчас разыгрывают ловушку для быков.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3010
Merit: 2381
|
 |
February 21, 2019, 11:23:22 AM |
|
Это пиздец какая важная фича. Скорее всего новый виток роста битка будет связан как раз с этим. Битлайки. Вот реальный драйвер роста. Сотни миллионов выкладывают свои тексты, фото, видео, инструкции всякие и если внимание к этому монетизировать через битлайки, то как раз получим масс адопшен. Я думаю Твиттером не ограничится - это дальше пойдет. Ютуб, Фейсбук - Биткоин это всемирная интернет валюта. Мы же всегда об этом знали☺
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
February 21, 2019, 11:36:53 AM |
|
Кто за опросы в шапке отвечает ?
Предлагаю следующий опрос.
Ваш крипто-портфель составляет (в BTC) ?
1. < 0.1 2. 0.1 - 1 3. 1 - 10 4. 10 - 100 5. > 100
Было бы интересно.
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
February 21, 2019, 11:38:36 AM |
|
Это пиздец какая важная фича. Скорее всего новый виток роста битка будет связан как раз с этим. Битлайки. Вот реальный драйвер роста. Сотни миллионов выкладывают свои тексты, фото, видео, инструкции всякие и если внимание к этому монетизировать через битлайки, то как раз получим масс адопшен. Я думаю Твиттером не ограничится - это дальше пойдет. Ютуб, Фейсбук - Биткоин это всемирная интернет валюта. Мы же всегда об этом знали☺ Будет обязательно, потому что спизжено у рипла, а там и чаевые-лайки в твитере давно прикручены и монетизация контента на ютубах (Coil от Штефана Томаса)
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
February 21, 2019, 11:40:51 AM |
|
Это пиздец какая важная фича. Скорее всего новый виток роста битка будет связан как раз с этим. Битлайки. Вот реальный драйвер роста. Сотни миллионов выкладывают свои тексты, фото, видео, инструкции всякие и если внимание к этому монетизировать через битлайки, то как раз получим масс адопшен. Я думаю Твиттером не ограничится - это дальше пойдет. Ютуб, Фейсбук - Биткоин это всемирная интернет валюта. Мы же всегда об этом знали☺ Через Brave браузер есть возможность донатить на ютубе и твитче с помощью токенов BAT но пока как мне кажется это не очень популярно. Komodo и ICON добавили на AWS https://happycoin.club/icon-i-komodo-dobavleny-na-servisy-amazaon/
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3010
Merit: 2381
|
 |
February 21, 2019, 12:00:56 PM Last edit: February 23, 2020, 09:25:56 AM by xandry |
|
Это пиздец какая важная фича. Скорее всего новый виток роста битка будет связан как раз с этим. Битлайки. Вот реальный драйвер роста. Сотни миллионов выкладывают свои тексты, фото, видео, инструкции всякие и если внимание к этому монетизировать через битлайки, то как раз получим масс адопшен. Я думаю Твиттером не ограничится - это дальше пойдет. Ютуб, Фейсбук - Биткоин это всемирная интернет валюта. Мы же всегда об этом знали☺ Будет обязательно, потому что спизжено у рипла, а там и чаевые-лайки в твитере давно прикручены и монетизация контента на ютубах (Coil от Штефана Томаса) Ну что значит спизжено... Это все же одна семья, одна можно сказать грибница, все с открытым кодом, а останется только один. Все это должно работать через мобилки, чтобы стать популярным. Ну и известность битка больше, чем другой крипты. Поэтому Лайтнинг всех победит. Тебя не ставит выше память о какой-то там истории. Мне в ней стыдиться нечего. Были правила, которые я соблюдал. Они высосали из пальца причину, по которой меня и выкинули. То, что я сидел там с первого дня никого не волновало. Они поставили вопрос, что я должен был работать, словно это баунти. И поставили задним числом, когда меня выкинули. Что-то я сомневаюсь, что работяга молчал бы на моём месте. Просто потому, что он привык за деньги ебошить. Параллель то такую пытаешься провести? Этот "скам" мне 18к принёс в итоге. И я про скам не орал, претензия была именно к причине вылета.
Про тунеядство и свободу. Оно было бы так, если бы нетунеядцы сами не жили за счёт будущих зарплат. Сечёшь о чём я? Люди батрачат не потому, что они работяги в 10м поколении. У каждого 100500 причин почему они не могут перестать это делать. Я же рабочие места создавал, людей не обманывал, сначала отдавал им зп. Не обманывал и себя мерсами в кредит. Но пойти на работу когда тупо склад забит тмц, в котором зарыт ни один лям, надо быть полным дебилом. Но ты уверяешь, что им надо быть. Вообще забавно сидя здесь, в 2019, получать упрёки в том, что я делал что-то неправильно и где-то паразитировал. ) ну да, было немного. Теперь расскажи про свою святую жизнь.
На определенном этапе жизни понимаешь, что здоровье, спокойствие и время дороже денег. Возьмем ситуации для сравнения. Предположим купил в 09 или 10 году 200 бтц по баксу шт., увидел перспективу. Ходил куда нибудь на госслужбу или в крупную фирму чаи гонять. Потом 14 или 17 год. Чо, можно уже не работать. И в чем преимущество другого чувака, который крутился-хастлил, тратил силы и здоровье на часто объективно ненужную/вредную/ничтожную хуйню тупо для заработка фантиков? Заработал за то же время кратно меньше и уже спустил, здоровье на работе оставил. Или там на работу просто ходил как робот ебаный как все. Причем ведь будет дальше ходить крутиться как лох, времени на другие интересы нет, белого света видеть не будет. 200 битков это конечно сила😞
|
|
|
|
CryptInvest
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1132
|
 |
February 21, 2019, 12:29:07 PM |
|
К чему разговор? Со временем биток будет 1kk. Достаточно молодые и здоровые доживут до того момента.
Нормальные люди видят возможности и не тратят время на тупую мелочную РАБОТУ. Просто ряду хомяков лишь бы делать, только ради действия.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3010
Merit: 2381
|
 |
February 21, 2019, 12:40:58 PM Last edit: February 23, 2020, 09:26:39 AM by xandry |
|
К чему разговор? Со временем биток будет 1kk. Достаточно молодые и здоровые доживут до того момента.
Нормальные люди видят возможности и не тратят время на тупую мелочную РАБОТУ. Просто ряду хомяков лишь бы делать, только ради действия.
Но 100 битков уже сейчас не помешает. А там и редактирование генов подоспеет. Тоже деньги понадобятся, чтобы омолодиться и оздоровиться. Билет в Цитадель. Опять таки по мелочи - ламба, яхта, остров. И на все битки нужны. Лайткоин всегда выполнял функцию монеты(падая очень низко к биткоину) , через которую выманивали биткоин. Если покупаете лайткоин для холда- будьте осторожны и оставьте себе на хлебушек хоть немного. Litecoin Bitcoin https://bitcoinwisdom.com/markets/bitfinex/ltcbtc week logarithmic  У меня на бирже для таких экспериментов не очень много битка. Да. Из Лайткоина уже вышел, чего то он мне не понравился, что начал падать, вместо того, чтобы продолжать расти. Редиска!
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
February 21, 2019, 02:03:35 PM |
|
Лайткоин всегда выполнял функцию монеты(падая очень низко к биткоину) , через которую выманивали биткоин. Если покупаете лайткоин для холда- будьте осторожны и оставьте себе на хлебушек хоть немного. Litecoin Bitcoin https://bitcoinwisdom.com/markets/bitfinex/ltcbtc week logarithmic  У меня на бирже для таких экспериментов не очень много битка. Да. Из Лайткоина уже вышел, чего то он мне не понравился, что начал падать, вместо того, чтобы продолжать расти. Редиска! Только не говори, что в убыток вышел...
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3010
Merit: 2660
Chamby.mooo.com
|
 |
February 21, 2019, 02:07:54 PM |
|
Только не говори, что в убыток вышел...
Упал под стул  Хрипол  В долларе - я почти ничего не смыслю в ТА графиках , но слышал когда вот так как на скрине то нужно чтото делать.  
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3010
Merit: 2381
|
 |
February 21, 2019, 02:13:22 PM |
|
Лайткоин всегда выполнял функцию монеты(падая очень низко к биткоину) , через которую выманивали биткоин. Если покупаете лайткоин для холда- будьте осторожны и оставьте себе на хлебушек хоть немного. Litecoin Bitcoin https://bitcoinwisdom.com/markets/bitfinex/ltcbtc week logarithmic  У меня на бирже для таких экспериментов не очень много битка. Да. Из Лайткоина уже вышел, чего то он мне не понравился, что начал падать, вместо того, чтобы продолжать расти. Редиска! Только не говори, что в убыток вышел... В небольшую прибыль по битку вышел по лайткоину. Но мои игры с эфиром, монеро и тезосом это не перекрыло. Нахрен я вообще на биржу полез?
|
|
|
|
|
leonello
|
 |
February 21, 2019, 02:34:20 PM |
|
Нахрен я вообще на биржу полез?
Что бы оплатить дядям расходы на этот организованный ими аттракцион, ну еще и сверх того. Очевидно же.
|
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3010
Merit: 2381
|
 |
February 21, 2019, 02:46:16 PM |
|
Нахрен я вообще на биржу полез?
Что бы оплатить дядям расходы на этот организованный ими аттракцион, ну еще и сверх того. Очевидно же. Вряд ли я ставил перед собой такие цели
|
|
|
|
|
vint
|
 |
February 21, 2019, 03:07:33 PM |
|
Хрипол  В долларе - я почти ничего не смыслю в ТА графиках , но слышал когда вот так как на скрине то нужно чтото делать.   Хриплый готов к пампу. Скоро "зашумят" из всех утюгов про новые фичи и прочее. В прошлый раз его тоже долго держали в "ежовых рукавицах" перед тем, как начать распродажу по 3$ с методичкой CNBC.
|
|
|
|
|
dnbusterzz
Member


Activity: 882
Merit: 15
|
 |
February 21, 2019, 03:44:21 PM |
|
Это пиздец какая важная фича. Скорее всего новый виток роста битка будет связан как раз с этим. Битлайки. Вот реальный драйвер роста. Сотни миллионов выкладывают свои тексты, фото, видео, инструкции всякие и если внимание к этому монетизировать через битлайки, то как раз получим масс адопшен. Я думаю Твиттером не ограничится - это дальше пойдет. Ютуб, Фейсбук - Биткоин это всемирная интернет валюта. Мы же всегда об этом знали☺ Да новость хорошая, если и другие соц сети введут и у себя нечто подобное, будет мега круто, а ведь совсем недавно и рекламу крипты запрещали а тут кто бы мог подумать 
|
|
|
|
|
lexalebas
Full Member
 

Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
|
 |
February 21, 2019, 03:47:36 PM |
|
Хрипол  В долларе - я почти ничего не смыслю в ТА графиках , но слышал когда вот так как на скрине то нужно чтото делать.   Хриплый готов к пампу. Скоро "зашумят" из всех утюгов про новые фичи и прочее. В прошлый раз его тоже долго держали в "ежовых рукавицах" перед тем, как начать распродажу по 3$ с методичкой CNBC. По-моему идеальная монета для масс адопшн, тк полностью контролируемая с одной стороны и типо "крипта" с другой, молчу про свивты и R3
|
Пешка - это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
|
|
|
|