Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:52:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 [746] 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 06, 2017, 06:21:24 PM
 #14901


Сутки в целом ни на что не повлияют. Времени нормально дают.
К слову, о том, что кволта будет на вингсе, многие знали еще в августе.

Не повлияют говоришь да?  Grin На что времени достаточно дают объясни мне пожалуйста, а то я не в курсе откуда у тебя время на изучение без потери времени на раннее прогнозирование?
C Qvolta понятно, а остальные три проекта ты как изучил? Ткнув по медиане и без заморочек черкнул пост про время в теме крыльев.


Молча взял и изучил проекты, и вполне хватило целых суток. Я не считаю, что потерял много награды за прошедшие сутки. Более того по Qvolta у меня мнение сложилось еще месяц назад, а проголосовал только час назад, а не через несколько минут после того, как появился прогноз.

И даже если бы я голосовал в последний день, я не волновался бы за размер награды, потому что временной параметр, насколько мне известно, наименее важен.

И еще задумайся, те кто тыкают в первые сутки, не изучив проект, что они делает дальше когда медиана совсем в другом месте или киты? Кто тогда в большем плюсе? Для всех прогнозы стартуют в одно и тоже время, думай быстрее, изучай и прогнозируй.

Как дети малые, все им плохо Smiley "А почему прогнозов нет?", "А почему прогнозов так много, я не успеваю"

p.s. Все 4 прогноза мои очень далеки от медианы.

1714218730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218730
Reply with quote  #2

1714218730
Report to moderator
1714218730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218730
Reply with quote  #2

1714218730
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714218730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218730
Reply with quote  #2

1714218730
Report to moderator
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 06, 2017, 06:25:43 PM
 #14902

5 дней на ранний прогноз с бОльшим вознаграждением? Я не хейтю, но по мне это как перебор идет. Вместо того чтобы более менее регулярно выдавать новые прогнозы мы получаем целую пачку в один день. Так любой баланс крыльев при прогнозе размывается. Вот почему не распределить их по временному промежутку? Времени предостаточно у них с их скоростью разработки и выдаче прогнозов, это лучше для всех, чем сейчас новую пачку баблосборов изучать.

Это альфа версия. Разработчики говорили, что будут всячески экспериментировать. И со временем, отведенным на изучение проекта, и с их числом. В бэта версии все будет реализовано в лучшем виде Cheesy

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 06, 2017, 06:27:21 PM
 #14903



5 дней на ранний прогноз с бОльшим вознаграждением? Я не хейтю, но по мне это как перебор идет. Вместо того чтобы более менее регулярно выдавать новые прогнозы мы получаем целую пачку в один день. Так любой баланс крыльев при прогнозе размывается. Вот почему не распределить их по временному промежутку? Времени предостаточно у них с их скоростью разработки и выдаче прогнозов, это лучше для всех, чем сейчас новую пачку баблосборов изучать.

А что если... это пребета и разрабы смотрят, изучают, набирают статистику, подкидывая разные виды прогнозов? Мне тоже не нравится, что мои крылья размываются, но также у всех размываются. И в итоге выходит, что при верных прогнозах награду получат как за 4 отдельных проекта.

Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 06:54:51 PM
 #14904

Посмотрел ставки по всем проектам и был приятно удивлен. Все хотят срубить токенов. Прогнозы перестали быть линейные. Это или все начали думать и читать белые бумаги и система дала сбой.
все слишком умные вокруг как-то стали внезапно. А это плохо Sad ведь от этого ты меньше зарабатывать начинаешь

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
ksenia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile WWW
October 06, 2017, 06:58:26 PM
 #14905

Посмотрел ставки по всем проектам и был приятно удивлен. Все хотят срубить токенов. Прогнозы перестали быть линейные. Это или все начали думать и читать белые бумаги и система дала сбой.
все слишком умные вокруг как-то стали внезапно. А это плохо Sad ведь от этого ты меньше зарабатывать начинаешь
Распиарили в bitcointalk ветке прогнозы на предстоящие ICO вот все и хотят поучаствовать. Придется докупать еще крыльев чтобы что-то заработать.

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=XXXXXXX)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 06, 2017, 07:03:56 PM
 #14906

Посмотрел ставки по всем проектам и был приятно удивлен. Все хотят срубить токенов. Прогнозы перестали быть линейные. Это или все начали думать и читать белые бумаги и система дала сбой.
все слишком умные вокруг как-то стали внезапно. А это плохо Sad ведь от этого ты меньше зарабатывать начинаешь
Распиарили в bitcointalk ветке прогнозы на предстоящие ICO вот все и хотят поучаствовать. Придется докупать еще крыльев чтобы что-то заработать.

Конечно хотят, просто так платят деньги ничего ( кроме комиссии ) не забирая у человека, почему бы не держать такой токен в своем портфеле для дополнительного дохода

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 07:58:09 PM
 #14907

только вчера радовался, что курс упал, думал может еще прикуплю немного крыльев, но сегодня они меня опечалили Sad Рост на 40%, как же так? Huh
и не говори.сам в шоке...
всегда какое-то западло да вылазит, где-нибудь, да вылазит, там где не ждешь.  Sad

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 08:26:07 PM
 #14908

Парни, уже кто-то считал за какой и проектов профитнее голосовать  ? и какой из них больше даёт процентов для комунити Вингс ?
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 06, 2017, 09:30:25 PM
 #14909

Странно как-то что многие пишут о том что сайт зависает. От чего это зависит? Я наоборот в шоке что все за секунды открывается, и общая страница с прогнозами, и главное, лента прогнозов одного проекта грузится очень быстро.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
October 06, 2017, 09:56:06 PM
 #14910

Странно как-то что многие пишут о том что сайт зависает. От чего это зависит? Я наоборот в шоке что все за секунды открывается, и общая страница с прогнозами, и главное, лента прогнозов одного проекта грузится очень быстро.
это просто не реально но это факт. Каким то образом сайт летает и все грузится очень быстро. Они что то там поменяли или настроили? Раньше можно было по пол часа ждать открытия страницы с прогнозом но только не в этот раз. Крылья в очередной раз нас радуют обилием прогнозов и это все до выхода бета, сдается мне начинают подогревать интерес к платформе.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
October 06, 2017, 10:24:20 PM
 #14911

Странно как-то что многие пишут о том что сайт зависает. От чего это зависит? Я наоборот в шоке что все за секунды открывается, и общая страница с прогнозами, и главное, лента прогнозов одного проекта грузится очень быстро.
это просто не реально но это факт. Каким то образом сайт летает и все грузится очень быстро. Они что то там поменяли или настроили? Раньше можно было по пол часа ждать открытия страницы с прогнозом но только не в этот раз. Крылья в очередной раз нас радуют обилием прогнозов и это все до выхода бета, сдается мне начинают подогревать интерес к платформе.
А когда выход беты?
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 06, 2017, 11:44:24 PM
 #14912

Считал, считал - как то странно получается по Кволте. Если общее количество токенов определено, и разрабам плюс баунти уже отведено 20 процентов, а вдруг не все продадут, то получается нужно потом отсчитывать от проданного и добавлять 20%, но тут фиксировано. Как-то все в куче - и цена токена, и потолок на продажу именно монет, и общее количество монет фиксировано. Обычно собирают валюту и по результату умножают/добавляют токены.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Meatboy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 07:44:38 AM
 #14913

подскажите новичку, стоит сейчас покупать WINGS, или подождать пока курс станет ниже ?
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 07, 2017, 08:08:02 AM
 #14914

подскажите новичку, стоит сейчас покупать WINGS, или подождать пока курс станет ниже ?

Бывает курс опускается, но в целом считаю покупка сейчас оправдана, я сам закупаюсь , недавно перед прогнозами на биток закупился
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 07, 2017, 08:09:29 AM
 #14915

подскажите новичку, стоит сейчас покупать WINGS, или подождать пока курс станет ниже ?
Курс и так сейчас очень внизу, можете посмотреть график последних месяцев. Да сейчас можете купить крыльев и успеете поучаствовать на платформе предсказаний, а для этого надо крылья
Wings при участии в прогнозах вы не тратите, они замораживаются на период длительности прогнозирования и потом вам всецело возвращаются на баланс. За удачные прогнозы вы получаете токены тех проектов которые участвуют в прогнозах, ну и естественно их сможете продавать
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 07, 2017, 08:21:17 AM
 #14916

подскажите новичку, стоит сейчас покупать WINGS, или подождать пока курс станет ниже ?
Цена очень даже хорошая для покупки, можно взять немного, то есть не на всю запланированную суму, 25 октября будет очередной хардфорк битка, и скорее всего альты будут проливать, чтобы получить халявных монеты, соответственно и вингс может сходить еще ниже.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 07, 2017, 08:53:04 AM
 #14917

подскажите новичку, стоит сейчас покупать WINGS, или подождать пока курс станет ниже ?
цена адекватная, а если ждать пониже, то может не быть этого пониже. Если не сильно горите покупкой, то можно и пониже подождать ,а если прям полюбому купить надо, то я бы покупал сейчас
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:21:55 AM
 #14918

Описание проекта Papyrus
https://golos.io/wings/@yurykornev/papyrus-opisanie-startapa-zapusheno-prognozirovanie-na-wings-ai
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
October 07, 2017, 09:24:45 AM
 #14919


Очень не понравился раздел с конкурентами, всех разнесли в пух и прах, на адекс вообще кивнули мол одни обещания, а у самих то помимо обещаний ничего и нет

Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 09:27:30 AM
 #14920

Посмотрел ставки по всем проектам и был приятно удивлен. Все хотят срубить токенов. Прогнозы перестали быть линейные. Это или все начали думать и читать белые бумаги и система дала сбой.
все слишком умные вокруг как-то стали внезапно. А это плохо Sad ведь от этого ты меньше зарабатывать начинаешь
Распиарили в bitcointalk ветке прогнозы на предстоящие ICO вот все и хотят поучаствовать. Придется докупать еще крыльев чтобы что-то заработать.
сидела кучка чукч и спокойно себе варила кашу. Но потом прибежало стадо китайцев и обглодали все вокруг Cheesy

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Pages: « 1 ... 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 [746] 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!