Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:41:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 04, 2017, 10:28:31 AM
 #6621

почему альфа версия по входу по паролю дает в профиле возможность открыть приватный ключ и потом получить Your private key, который я потом могу использовать в эфирном кошелке для получения полного доступа, а основной сайт таких возможностей не дает?
Кстати, очередной хороший вопрос к разрабам!
Как вообще приватный ключ вдруг показывается, если говорилось, что он не сохраняется и его восстановить невозможно?

Seed - это закрытый ключ, с помощью которого можно генерировать приватные ключи (Private Key) и открытые (например, адрес Wings). Private Key (Encrypted) содержит закрытый ключ и зашифрован паролем (назначенным пользователем). Все данные никогда не покидает ваш компьютер/ браузер.
1714606911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606911
Reply with quote  #2

1714606911
Report to moderator
1714606911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606911
Reply with quote  #2

1714606911
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714606911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606911
Reply with quote  #2

1714606911
Report to moderator
1714606911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606911
Reply with quote  #2

1714606911
Report to moderator
1714606911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606911
Reply with quote  #2

1714606911
Report to moderator
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 10:38:10 AM
 #6622

почему альфа версия по входу по паролю дает в профиле возможность открыть приватный ключ и потом получить Your private key, который я потом могу использовать в эфирном кошелке для получения полного доступа, а основной сайт таких возможностей не дает?

Наверное потому что ты используешь сид для реги ака?)


почему альфа версия по входу по паролю дает в профиле возможность открыть приватный ключ и потом получить Your private key, который я потом могу использовать в эфирном кошелке для получения полного доступа, а основной сайт таких возможностей не дает?

Кстати, очередной хороший вопрос к разрабам!
Как вообще приватный ключ вдруг показывается, если говорилось, что он не сохраняется и его восстановить невозможно?

Проще чем тут демагогию разводить напишите в телеграмм Борису или Стасу и продумайте какие варианты у вас есть. Или в саппорт.



кто такие Борис и Стас и куда им можно написать, потому что проблему на супорт я озвучил, но ответа не получил пытаюсь понять это общая проблема ил частная.....из постов понял, что общая, но индивидуальная у каждого...

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 04, 2017, 10:50:32 AM
 #6623

почему альфа версия по входу по паролю дает в профиле возможность открыть приватный ключ и потом получить Your private key, который я потом могу использовать в эфирном кошелке для получения полного доступа, а основной сайт таких возможностей не дает?
Кстати, очередной хороший вопрос к разрабам!
Как вообще приватный ключ вдруг показывается, если говорилось, что он не сохраняется и его восстановить невозможно?

Seed - это закрытый ключ, с помощью которого можно генерировать приватные ключи (Private Key) и открытые (например, адрес Wings). Private Key (Encrypted) содержит закрытый ключ и зашифрован паролем (назначенным пользователем). Все данные никогда не покидает ваш компьютер/ браузер.
Ты скажи мне где можно в браузере найти сид или закрытый ключ. А то в браузере настройках ни где ни чего не нашёл. А по поводу сида. Я писал в поддержку и мне не отвечают пока. Восстонавил все данные которые были удалены и уже 2 день ищу и ввожу все сиды которые были удалены. Но они пока все инвалиды.

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 04, 2017, 10:50:38 AM
 #6624

Мне тоже кажется разработчики что-то наворотили не то с этими сидами, зачем надо было так всё перекручивать? Теперь вон сколько людей пострадало.
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
April 04, 2017, 10:51:33 AM
 #6625

почему альфа версия по входу по паролю дает в профиле возможность открыть приватный ключ и потом получить Your private key, который я потом могу использовать в эфирном кошелке для получения полного доступа, а основной сайт таких возможностей не дает?

Наверное потому что ты используешь сид для реги ака?)


почему альфа версия по входу по паролю дает в профиле возможность открыть приватный ключ и потом получить Your private key, который я потом могу использовать в эфирном кошелке для получения полного доступа, а основной сайт таких возможностей не дает?

Кстати, очередной хороший вопрос к разрабам!
Как вообще приватный ключ вдруг показывается, если говорилось, что он не сохраняется и его восстановить невозможно?

Проще чем тут демагогию разводить напишите в телеграмм Борису или Стасу и продумайте какие варианты у вас есть. Или в саппорт.



кто такие Борис и Стас и куда им можно написать, потому что проблему на супорт я озвучил, но ответа не получил пытаюсь понять это общая проблема ил частная.....из постов понял, что общая, но индивидуальная у каждого...

 тут например tg://resolve?domain=wingschat

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 04, 2017, 11:02:08 AM
 #6626

Мне тоже кажется разработчики что-то наворотили не то с этими сидами, зачем надо было так всё перекручивать? Теперь вон сколько людей пострадало.
Я могу их понять. Они хотели себя обезопасить и по максимуму застраховаться. Что сделано то сделано. Уже надо решать всем вместе проблему с сидами и найти какой то альтернативный вариант решения проблемы. А то это не есть хорошо. Скоро меня в бальничку отправят если сердце не прихватит. Я надеюсь что такое точно не произойдёт. И все вместе найдём решения проблемы. Это у меня в первый раз такое. Я уже 2 сутки ищу сид и не могу найти. Восстановил 2 терабйта текстовых файлов. Я там в этих файлах нашёл очень давние документы. С 2012 года они, а этот сид ещё не нашёл.

vgl1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 04, 2017, 11:06:59 AM
 #6627

Мне тоже кажется разработчики что-то наворотили не то с этими сидами, зачем надо было так всё перекручивать? Теперь вон сколько людей пострадало.
Я могу их понять. Они хотели себя обезопасить и по максимуму застраховаться. Что сделано то сделано. Уже надо решать всем вместе проблему с сидами и найти какой то альтернативный вариант решения проблемы. А то это не есть хорошо. Скоро меня в бальничку отправят если сердце не прихватит. Я надеюсь что такое точно не произойдёт. И все вместе найдём решения проблемы. Это у меня в первый раз такое. Я уже 2 сутки ищу сид и не могу найти. Восстановил 2 терабйта текстовых файлов. Я там в этих файлах нашёл очень давние документы. С 2012 года они, а этот сид ещё не нашёл.
что толку от сида, он у меня был и есть один, баланс вижу копейка в копейку, а с проверкой сида никак. саппорт пока молчит
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
April 04, 2017, 11:18:08 AM
 #6628

Мне тоже кажется разработчики что-то наворотили не то с этими сидами, зачем надо было так всё перекручивать? Теперь вон сколько людей пострадало.
Я могу их понять. Они хотели себя обезопасить и по максимуму застраховаться. Что сделано то сделано. Уже надо решать всем вместе проблему с сидами и найти какой то альтернативный вариант решения проблемы. А то это не есть хорошо. Скоро меня в бальничку отправят если сердце не прихватит. Я надеюсь что такое точно не произойдёт. И все вместе найдём решения проблемы. Это у меня в первый раз такое. Я уже 2 сутки ищу сид и не могу найти. Восстановил 2 терабйта текстовых файлов. Я там в этих файлах нашёл очень давние документы. С 2012 года они, а этот сид ещё не нашёл.
что толку от сида, он у меня был и есть один, баланс вижу копейка в копейку, а с проверкой сида никак. саппорт пока молчит
А что должно выйти с проверкой сида?Что должно быть написано?
Сегодня проверю.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
April 04, 2017, 11:20:28 AM
 #6629

Мне тоже кажется разработчики что-то наворотили не то с этими сидами, зачем надо было так всё перекручивать? Теперь вон сколько людей пострадало.
Тоже не вижу смысла в этом. Сейчас только из за таких потеряшек сида пойдут негативные отзывы. И это не очень хорошо перед запуском...
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 04, 2017, 11:22:06 AM
 #6630

Мне тоже кажется разработчики что-то наворотили не то с этими сидами, зачем надо было так всё перекручивать? Теперь вон сколько людей пострадало.
Я могу их понять. Они хотели себя обезопасить и по максимуму застраховаться. Что сделано то сделано. Уже надо решать всем вместе проблему с сидами и найти какой то альтернативный вариант решения проблемы. А то это не есть хорошо. Скоро меня в бальничку отправят если сердце не прихватит. Я надеюсь что такое точно не произойдёт. И все вместе найдём решения проблемы. Это у меня в первый раз такое. Я уже 2 сутки ищу сид и не могу найти. Восстановил 2 терабйта текстовых файлов. Я там в этих файлах нашёл очень давние документы. С 2012 года они, а этот сид ещё не нашёл.
что толку от сида, он у меня был и есть один, баланс вижу копейка в копейку, а с проверкой сида никак. саппорт пока молчит
А что должно выйти с проверкой сида?Что должно быть написано?
Сегодня проверю.
зайди в кабинет и там с лево написано Verify account seed и вставь свой сид и если будет написано Your seed phrase is valid зелёным цветом то сид правильный.

pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
April 04, 2017, 11:22:52 AM
 #6631

Мне тоже кажется разработчики что-то наворотили не то с этими сидами, зачем надо было так всё перекручивать? Теперь вон сколько людей пострадало.

А что должно выйти с проверкой сида?Что должно быть написано?
Сегодня проверю.
в кабинете https://fly.wings.ai/#/ вводишь свой сид    и такое  пишет Your seed phrase is valid!  если все в порядке   Smiley
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 04, 2017, 11:34:23 AM
 #6632

Люди давайте успокоимся и вместе решим эту проблему с сидами. Надо найти альтернативное решение проблемы. А то в англо. ветке тоже есть люди у кого нет сида. И в русской. ветке тоже самое. Надо целеобразно решать проблему. Все мы в одной лотке сидим. И не к чему нам такая репутация проекта. Мы же не хотим повторения ДАО. Так что будем разумнее себя вести. И решать проблему. Если на счёт меня, то могу заверить что это у меня в первый раз такое.  Так что давайте решать проблему вместе. И не надо тут ехидничать и наезжать друг на друга или же разработчиков. Надо быть мудрее!!!

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 04, 2017, 11:37:40 AM
 #6633

Люди давайте успокоимся и вместе решим эту проблему с сидами. Надо найти альтернативное решение проблемы. А то в англо. ветке тоже есть люди у кого нет сида. И в русской. ветке тоже самое. Надо целеобразно решать проблему. Все мы в одной лотке сидим. И не к чему нам такая репутация проекта. Мы же не хотим повторения ДАО. Так что будем разумнее себя вести. И решать проблему. Если на счёт меня, то могу заверить что это у меня в первый раз такое.  Так что давайте решать проблему вместе. И не надо тут ехидничать и наезжать друг на друга или же разработчиков. Надо быть мудрее!!!
Погодь, ты же говорил, что тебе лукавый поможет и все такое. А теперь вот в лотке сидишь. Прогневал ты Всемогущего, вот и послал он напасти разные на Крылья. Горе, нам горе!
Ты зачем картинки подделывал, сознавайся! Wink

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 04, 2017, 11:49:47 AM
 #6634

А хотите прикол!?
Создал я новый аккаунт, сохранил новый wings_seed.txt, подтвердил его получение. Тут же зашёл в проверку сиида и ввёл тотже самый копипаст сиида. И что Вы думаете? Код неверный!

Так что косяк у них, господа!

И вообще, когда переходишь между выдачей и подтверждением сиида код постоянно сам меняется без нажатия на перегенерацию.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 04, 2017, 11:52:23 AM
 #6635



Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 11:57:52 AM
 #6636

А хотите прикол!?
Создал я новый аккаунт, сохранил новый wings_seed.txt, подтвердил его получение. Тут же зашёл в проверку сиида и ввёл тотже самый копипаст сиида. И что Вы думаете? Код неверный!

Так что косяк у них, господа!

у меня не сид неверны у меня просто счет номер указан другой. не тот который был при регистрации и данные о нем и сиде у меня хранятся. написал на суппорт и че делать не понимаю. я тут вообще причем сида у меня от этого счета и быть не может.

вижу только один выход , если его мне заменят на счет с которого произведена оплата ICO, ведь понятно что за меня дядя не заплатит и все достоверно даже запись о транзакции в аккаунте есть и блокчейне...

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 04, 2017, 12:00:51 PM
 #6637

Крылья собираются на биржу или пока еще ждем?
Вроде посали за 29 марта, это еще актуально?
Инфы пока никакой нет. Все ждем чуда. Сообщили бы уже что март-апрель или вообще никогда.
А будет ли оно это чудо? Я думаю что Крылья всех наградят за терпеливое ожидание. И я жале только об одном что не успел купить больше монет по низкой цене. А то что укатают цену при раздаче баунти сомневаюсь, но если это случится, то нужно будет скупать.
на таких ожиданиях никто не должен продавать меньше чем за 30к сатош  Grin
на ликви сейчас можно по 7-8 к сатош набрать свыше 40 к монет

Как запустят майннет цена сразу вырастет на том же ликви

Скорей бы уже запустили и цена чтобы взлетелаSmiley Охота поживиться с ICO, которая уже довольно давно как прошла.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 04, 2017, 12:02:59 PM
 #6638

Я отписал вот этот факт Максиму. В 4й раз уже пишу ему. Но как-то совсем печально всё это выглядит. И косяки и фидбэк.
Писал вчера Себастьяну. Тишина! Сегодня Борису написал. Тишина!
Wings style
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
April 04, 2017, 12:08:19 PM
 #6639

А хотите прикол!?
Создал я новый аккаунт, сохранил новый wings_seed.txt, подтвердил его получение. Тут же зашёл в проверку сиида и ввёл тотже самый копипаст сиида. И что Вы думаете? Код неверный!

Так что косяк у них, господа!

у меня не сид неверны у меня просто счет номер указан другой. не тот который был при регистрации и данные о нем и сиде у меня хранятся. написал на суппорт и че делать не понимаю. я тут вообще причем сида у меня от этого счета и быть не может.

вижу только один выход , если его мне заменят на счет с которого произведена оплата ICO, ведь понятно что за меня дядя не заплатит и все достоверно даже запись о транзакции в аккаунте есть и блокчейне...
  что значит   счет номер указан другой не тот который был при регистрации ?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 04, 2017, 12:14:48 PM
 #6640

А хотите прикол!?
Создал я новый аккаунт, сохранил новый wings_seed.txt, подтвердил его получение. Тут же зашёл в проверку сиида и ввёл тотже самый копипаст сиида. И что Вы думаете? Код неверный!

Так что косяк у них, господа!

у меня не сид неверны у меня просто счет номер указан другой. не тот который был при регистрации и данные о нем и сиде у меня хранятся. написал на суппорт и че делать не понимаю. я тут вообще причем сида у меня от этого счета и быть не может.

вижу только один выход , если его мне заменят на счет с которого произведена оплата ICO, ведь понятно что за меня дядя не заплатит и все достоверно даже запись о транзакции в аккаунте есть и блокчейне...
  что значит   счет номер указан другой не тот который был при регистрации ?

Скорее всего был указан адрес эфира в баунти кабинете. А в ICO кабинете он видит другой адрес эфировский Smiley А так, понять тяжело что написано.
Pages: « 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!