Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:11:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
April 05, 2017, 07:59:17 AM
 #6741

Blockchain OSCAR завтра, есть информация как итоги тестирования на альфе будут подводить и кто и как что-то получит и на какие счета? семена и адреса на альфе и на основном аккаунте крыльев различаются же...

Я вообще не смог зайтив эту версию. Код смс не приходит и все. Как обычно юзер френдли  Angry

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714619489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619489
Reply with quote  #2

1714619489
Report to moderator
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 05, 2017, 08:00:51 AM
Last edit: April 05, 2017, 08:11:51 AM by Buratinos
 #6742

Еще раз напишу предшествующие события созданию СИД, на примере "баунти"

1) Изначально для участия нужна была рега в (кабинете баунти) с обязательной привязкой Эфир-адреса.

2) Чуть позже (уж извините чисел не помню), открыли личный кабинет https://fly.wings.ai В нем отображалась информация о ходе ИКО и о собранных средствах, и больше ничего.

3) После окончания баунти, нас снова бросили в кабинет https://fly.wings.ai , и там (после ИКО), нас попросили записать наш с генерированный СИД.
После чего в кабинете начал отображаться WINGS адрес (не тот что в пункте 1), и ожидаемое количество токенов.
Все.

Я регистрировался везде только один раз. Я не понимаю тех кто пишет мол у него есть старый СИД, новый СИД, если он должен был быть один.
Если вы мультов создавали, то тут уж как карта ляжет, тогда разработчики вряд ли чем то вам помогут.
Хотя какая выгода от создания нескольких акков?

ПС
Еще одну деталь упустил...
Там я использовал рег данные кабинета баунти, для кабинета https://fly.wings.ai Система сама это предложила, и я согласился
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 08:01:36 AM
Last edit: April 05, 2017, 08:23:19 AM by Sam San
 #6743

Спросил Максима по поводу того сиида и его адреса, который не подходит и происхождение которого я пытаюсь выяснить чисто для понимания картины.
Второй раз уже отвечает, то переспрашивает адрес, то снова рассказывать как сиид проверить. Не даёт информацию по первым символам ящика аккаунта. Видимо где-то нестыковка образовалась. Я не верю, что там сложный запрос в базу, что можно вторые сутки искать. Возможно адреса этого вообще нет в базе, на его место записался другой, как вариант. Это бы и объяснило косяк товарища, у которого даже фотка сиида есть.

удачи тебе может пробьешь Максима. Я бросил это дело, получив 4 одинаковых ответа, что ищи то не знаю что и то что не терял...может потом амнистию сделают...

заводить на мой эфирный счет с которого я делал ико они не желают, тупо дают свой левый...

вот кто-то выше говорил что счет на эфире не образовался сразу, а был только сид, говоря мне что я не мог увидить тогда номер счета (наверно и немог я не помню), но если номер счета не появлялся в момент заведения сида, то значит крылья с помощью моего сида потом создавали эфирные ключи или они их сразу создовали но просто не показывали номер?

Если они их создавали потом с помощью наших сидов, то сиды у них есть...
А если сразу создавали, то почему мы сразу не получали номера счетов от эфира?

pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
April 05, 2017, 08:13:12 AM
 #6744

  а  фукция проверки сида   была сразу в кабинете   или появилась пару дней  назад  ?   
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 05, 2017, 08:20:09 AM
 #6745

  а  фукция проверки сида   была сразу в кабинете   или появилась пару дней  назад  ?   
Появилась пару дней назад. Ну как кипиш начался, так сразу походу разрабы и всунули проверку
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 05, 2017, 08:25:35 AM
 #6746

  а  фукция проверки сида   была сразу в кабинете   или появилась пару дней  назад  ?   
Появилась пару дней назад. Ну как кипиш начался, так сразу походу разрабы и всунули проверку

Your seed phrase is valid! отвечает Grin
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 05, 2017, 08:27:40 AM
 #6747

Более того, код ещё сам перегенерируется когда взад-вперёд страницу листаешь, это как вообще? Очередная проверка на внимательный глаз, ведь там ещё помимо кода пол кило текста, ты можешь вернуть страницу ради него.

Ещё, с чего вдруг сиид перегенерируется просто когда листаешь страницы выдачи и проверку взад-вперёд при первом входе? Ты можешь просто сохранить, потом листануть пару раз, пройти проверку копи-пастом, а то что у тебя сохранилось на комп уже не имеет силу. И реально можно просто не заметить. Перегенерация при этом ни разу не нажимается.
Это только то, что визуально попадает в глаза. Что там намучено с адресами от наших глаз скрыто.

Я понимаю проблему, и не смеялся и не смеюсь с потерявших сиды - сам когда-то давно был в подобной ситуации. Но винить нужно, в первую очередь, себя.

Но уж тем более откровенно врать то не стоит, каждый может зайти и сам все проверить - как я и сделал. Страниц выдачи никаких нет, в аккаунте ничего нельзя сделать пока не подтвердишь правила и после не сохранишь и не подтвердишь сохранение сида. И да, если вы обновляете страницу - сид меняется, если возвращаетесь на предыдущий шаг где написан сид - сид меняется. ТАК ВЕЗДЕ И ВСЕГДА! И нельзя подтвердить старым сидом, который показывался раньше, НЕЛЬЗЯ! Взял сид который показывался ранее (topic allow trade earn gather buyer mixed bottom bus typical slam only), сейчас показывается (found glad coach atom begin mother skin multiply cause girl walk actual), вставляешь первый сид и получаешь You've written incorrect seed, please, check and try again

Хотим пояснить, что невозможно закончить регистрацию без того что был внесен правильный seed. Без этого просто не создается адрес и блокируется любая возможность продолжить работать с кабинетом, тем более посылать какие то транзакции.

Мы перепроверили и нет ни одного пользователя который сделал транзакцию и не имеет адреса.


В очередной раз кажется, что это какая-то антипиар акция. Во всяком случае конкретно только об этом моменте сказано уже минимум два раза, которые я увидел, и которые не соответствуют действительности.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 05, 2017, 08:38:50 AM
 #6748

Я понимаю, человек просто по своей природе когда видит неравенство и оказывается по лучшую сторону, начинает радоваться до безумия.
Но никто не задумывается, что их деньги по сути подвергли дополнительному риску, о котором никто не знал и никто не закладывал этот риск при инвестировании. Завтра Вам скажут, что нужен ещё и seed2, отрисуют его в правилах и что тогда Вы будете делать? Проект изначально скрыл этот манёвр и это сигнал!
Если бы Вы знали, что код понадобится не для восстановления, а для доступа к монетам, Вы бы не радовались сейчас тому, что он валидный. Это было бы само собой разумеющимся фактом, удивляться которому было бы странно.

Поэтому пока одни разуются и откупоривают шампанское, другие записывают новый вид риска в свой чеклист. Потерять все деньги в ноль, это даже не выход на биржу и дамп, это посерьёзнее.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
April 05, 2017, 08:45:26 AM
 #6749

  а  фукция проверки сида   была сразу в кабинете   или появилась пару дней  назад  ?   
Появилась пару дней назад. Ну как кипиш начался, так сразу походу разрабы и всунули проверку

  вот это наверное  и ошибка  разрабов   . нужно было вначале так  сделать  и только после проверки сида   возможность  делать депозит . но это  на мой взгляд .   Smiley
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
April 05, 2017, 08:47:02 AM
 #6750

Я понимаю, человек просто по своей природе когда видит неравенство и оказывается по лучшую сторону, начинает радоваться до безумия.
Но никто не задумывается, что их деньги по сути подвергли дополнительному риску, о котором никто не знал и никто не закладывал этот риск при инвестировании. Завтра Вам скажут, что нужен ещё и seed2, отрисуют его в правилах и что тогда Вы будете делать? Проект изначально скрыл этот манёвр и это сигнал!
Если бы Вы знали, что код понадобится не для восстановления, а для доступа к монетам, Вы бы не радовались сейчас тому, что он валидный. Это было бы само собой разумеющимся фактом, удивляться которому было бы странно.

Поэтому пока одни разуются и откупоривают шампанское, другие записывают новый вид риска в свой чеклист. Потерять все деньги в ноль, это даже не выход на биржу и дамп, это посерьёзнее.

Если к деньгам относится безответственно то и потерять их не сложно. Либо инвестор был юн и не понял что он делает и всех технических ньюансов инвестирования либо он был настолько беспечен что просто забыл куда записал или сохранил. Оба параметра явно не для инвестирования.
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
April 05, 2017, 08:47:55 AM
 #6751

  а  фукция проверки сида   была сразу в кабинете   или появилась пару дней  назад  ?   
Появилась пару дней назад. Ну как кипиш начался, так сразу походу разрабы и всунули проверку

  вот это наверное  и ошибка  разрабов   . нужно было вначале так  сделать  и только после проверки сида   возможность  делать депозит . но это  на мой взгляд .   Smiley

Ну оно так и было.
Достаточно исчерпывающее пояснение от них.

Хотим пояснить, что невозможно закончить регистрацию без того что был внесен правильный seed. Без этого просто не создается адрес и блокируется любая возможность продолжить работать с кабинетом, тем более посылать какие то транзакции.

Мы перепроверили и нет ни одного пользователя который сделал транзакцию и не имеет адреса.

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 05, 2017, 08:49:11 AM
 #6752

 а  фукция проверки сида   была сразу в кабинете   или появилась пару дней  назад  ?  
Появилась пару дней назад. Ну как кипиш начался, так сразу походу разрабы и всунули проверку

 вот это наверное  и ошибка  разрабов   . нужно было вначале так  сделать  и только после проверки сида   возможность  делать депозит . но это  на мой взгляд .   Smiley

Да я этих "ошибок" с дюжину нашёл. Всем пофиг. Все заладили, что не записал сиид - сам дурак.

А то, что эта необратимость по сути никак не связана со свойством блокчейна, никого не волнует. Сети ещё нет, контракт ещё не запущен. Они просто взяли правила и поставили его на защиту свойства необратимости сиида. Его свойства сейчас поддерживаются чисто юридически. Ничего ещё нет!

Это не ошибки. Это продуманный план, видно же!
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 05, 2017, 08:53:17 AM
 #6753

Поэтому когда читаешь, что ждём запуск рутстока, то это дополнительно расслабляет. Какой ещё сиид, Вы о чём вообще? я просто посмотреть зашёл.
Хоть убейте, меня любопытство берёт видя wings_seed и понимая, что его я мог получить только одним способом. Мультиакков у меня в сроду не было.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 08:56:01 AM
 #6754

Еще раз напишу предшествующие события созданию СИД, на примере "баунти"

1) Изначально для участия нужна была рега в (кабинете баунти) с обязательной привязкой Эфир-адреса.

2) Чуть позже (уж извините чисел не помню), открыли личный кабинет https://fly.wings.ai В нем отображалась информация о ходе ИКО и о собранных средствах, и больше ничего.

3) После окончания баунти, нас снова бросили в кабинет https://fly.wings.ai , и там (после ИКО), нас попросили записать наш с генерированный СИД.
После чего в кабинете начал отображаться WINGS адрес (не тот что в пункте 1), и ожидаемое количество токенов.
Все.

Я регистрировался везде только один раз. Я не понимаю тех кто пишет мол у него есть старый СИД, новый СИД, если он должен был быть один.
Если вы мультов создавали, то тут уж как карта ляжет, тогда разработчики вряд ли чем то вам помогут.
Хотя какая выгода от создания нескольких акков?

ПС
Еще одну деталь упустил...
Там я использовал рег данные кабинета баунти, для кабинета https://fly.wings.ai Система сама это предложила, и я согласился

вот человек описал свой пут в крылья. С его слов понятно что ни кого сида у кабинета привязанного к счету изначально не было.....это не на какие мысли не наводит, когда потом появляется сид и его проверка...т.е. связка аккаунта и сида появилась значительно позже самого кабинет крыльев...и после этого кто-то говорит, что мы получаем не левые адреса...

DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
April 05, 2017, 09:01:23 AM
 #6755

Еще раз напишу предшествующие события созданию СИД, на примере "баунти"

1) Изначально для участия нужна была рега в (кабинете баунти) с обязательной привязкой Эфир-адреса.

2) Чуть позже (уж извините чисел не помню), открыли личный кабинет https://fly.wings.ai В нем отображалась информация о ходе ИКО и о собранных средствах, и больше ничего.

3) После окончания баунти, нас снова бросили в кабинет https://fly.wings.ai , и там (после ИКО), нас попросили записать наш с генерированный СИД.
После чего в кабинете начал отображаться WINGS адрес (не тот что в пункте 1), и ожидаемое количество токенов.
Все.

Я регистрировался везде только один раз. Я не понимаю тех кто пишет мол у него есть старый СИД, новый СИД, если он должен был быть один.
Если вы мультов создавали, то тут уж как карта ляжет, тогда разработчики вряд ли чем то вам помогут.
Хотя какая выгода от создания нескольких акков?

ПС
Еще одну деталь упустил...
Там я использовал рег данные кабинета баунти, для кабинета https://fly.wings.ai Система сама это предложила, и я согласился

вот человек описал свой пут в крылья. С его слов понятно что ни кого сида у кабинета привязанного к счету изначально не было.....это не на какие мысли не наводит, когда потом появляется сид и его проверка...т.е. связка аккаунта и сида появилась значительно позже самого кабинет крыльев...и после этого кто-то говорит, что мы получаем не левые адреса...
"Останется только один" Grin
Такое чувство, что спецом заставили светануть сидами и адресами. Кто не повелся, останется с баблом, остальные - сами виноваты, будет ответ.

vgl1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 05, 2017, 09:13:41 AM
 #6756

Еще раз напишу предшествующие события созданию СИД, на примере "баунти"

1) Изначально для участия нужна была рега в (кабинете баунти) с обязательной привязкой Эфир-адреса.

2) Чуть позже (уж извините чисел не помню), открыли личный кабинет https://fly.wings.ai В нем отображалась информация о ходе ИКО и о собранных средствах, и больше ничего.

3) После окончания баунти, нас снова бросили в кабинет https://fly.wings.ai , и там (после ИКО), нас попросили записать наш с генерированный СИД.
После чего в кабинете начал отображаться WINGS адрес (не тот что в пункте 1), и ожидаемое количество токенов.
Все.

Я регистрировался везде только один раз. Я не понимаю тех кто пишет мол у него есть старый СИД, новый СИД, если он должен был быть один.
Если вы мультов создавали, то тут уж как карта ляжет, тогда разработчики вряд ли чем то вам помогут.
Хотя какая выгода от создания нескольких акков?

ПС
Еще одну деталь упустил...
Там я использовал рег данные кабинета баунти, для кабинета https://fly.wings.ai Система сама это предложила, и я согласился

вот человек описал свой пут в крылья. С его слов понятно что ни кого сида у кабинета привязанного к счету изначально не было.....это не на какие мысли не наводит, когда потом появляется сид и его проверка...т.е. связка аккаунта и сида появилась значительно позже самого кабинет крыльев...и после этого кто-то говорит, что мы получаем не левые адреса...
У меня практически такой же путь. только без первого пункта, этот пункт был действителен до 15 ноября 2016 года. Я регался 24 ноября уже на fly.wings.ai. Никаких адресов мне не предлагалось, предлагалось только сохранить фразу, что и было сделано. Этим же днем прошла транзакция, затем, несколькими днями позже, еще две. Все чинно, кто бы мог подумать, что при сохраненных данных возможна такая фигня. А теперь мне втирают, что я ее потерял и сам дурак.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 09:17:27 AM
 #6757

Еще раз напишу предшествующие события созданию СИД, на примере "баунти"

1) Изначально для участия нужна была рега в (кабинете баунти) с обязательной привязкой Эфир-адреса.

2) Чуть позже (уж извините чисел не помню), открыли личный кабинет https://fly.wings.ai В нем отображалась информация о ходе ИКО и о собранных средствах, и больше ничего.

3) После окончания баунти, нас снова бросили в кабинет https://fly.wings.ai , и там (после ИКО), нас попросили записать наш с генерированный СИД.
После чего в кабинете начал отображаться WINGS адрес (не тот что в пункте 1), и ожидаемое количество токенов.
Все.

Я регистрировался везде только один раз. Я не понимаю тех кто пишет мол у него есть старый СИД, новый СИД, если он должен был быть один.
Если вы мультов создавали, то тут уж как карта ляжет, тогда разработчики вряд ли чем то вам помогут.
Хотя какая выгода от создания нескольких акков?

ПС
Еще одну деталь упустил...
Там я использовал рег данные кабинета баунти, для кабинета https://fly.wings.ai Система сама это предложила, и я согласился

вот человек описал свой пут в крылья. С его слов понятно что ни кого сида у кабинета привязанного к счету изначально не было.....это не на какие мысли не наводит, когда потом появляется сид и его проверка...т.е. связка аккаунта и сида появилась значительно позже самого кабинет крыльев...и после этого кто-то говорит, что мы получаем не левые адреса...
У меня практически такой же путь. только без первого пункта, этот пункт был действителен до 15 ноября 2016 года. Я регался 24 ноября уже на fly.wings.ai. Никаких адресов мне не предлагалось, предлагалось только сохранить фразу, что и было сделано. Этим же днем прошла транзакция, затем, несколькими днями позже, еще две. Все чинно, кто бы мог подумать, что при сохраненных данных возможна такая фигня. А теперь мне втирают, что я ее потерял и сам дурак.
и платил ты на депозитный счет, а не на теперешней куда кинут крылья, а все потому что его тогда не было этого счета, но были семена и счет появился позже после ико ... вот еще одно сомнение, что адреса которые мы получаем, имеют сид который есть у разработчика...

вот сейчас идет еще 2 дня китайское ико. я туда отправил получил на депозит у них на счете, а потом запускаю смарт-контракт и токены сразу падают на мой счет... не каких вопросов и распределений....

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 05, 2017, 09:18:46 AM
 #6758

Я начинаю вспоминать детали. Я зарегался просто для ознакомления. Вкладываться не собирался. Потом ушёл реально надолго, заходил или нет в кабинет, не помню, но письмо о подтверждении было мной получено только через сутки. Вероятно 5го декабря я вернулся с первыми мыслями инвестировать. Здесь то мне и сунули ключ, который я сохранил.
Регистрировался я 18 ноября в 16 часов. Кабинет баунти создал 16 ноября.
А проверить я конечно не могу свои действия, всё продумано так и время прошло столько, что история в хроме хранится только 90 дней.
vgl1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 05, 2017, 09:35:44 AM
 #6759

Еще раз напишу предшествующие события созданию СИД, на примере "баунти"

1) Изначально для участия нужна была рега в (кабинете баунти) с обязательной привязкой Эфир-адреса.

2) Чуть позже (уж извините чисел не помню), открыли личный кабинет https://fly.wings.ai В нем отображалась информация о ходе ИКО и о собранных средствах, и больше ничего.

3) После окончания баунти, нас снова бросили в кабинет https://fly.wings.ai , и там (после ИКО), нас попросили записать наш с генерированный СИД.
После чего в кабинете начал отображаться WINGS адрес (не тот что в пункте 1), и ожидаемое количество токенов.
Все.

Я регистрировался везде только один раз. Я не понимаю тех кто пишет мол у него есть старый СИД, новый СИД, если он должен был быть один.
Если вы мультов создавали, то тут уж как карта ляжет, тогда разработчики вряд ли чем то вам помогут.
Хотя какая выгода от создания нескольких акков?

ПС
Еще одну деталь упустил...
Там я использовал рег данные кабинета баунти, для кабинета https://fly.wings.ai Система сама это предложила, и я согласился

вот человек описал свой пут в крылья. С его слов понятно что ни кого сида у кабинета привязанного к счету изначально не было.....это не на какие мысли не наводит, когда потом появляется сид и его проверка...т.е. связка аккаунта и сида появилась значительно позже самого кабинет крыльев...и после этого кто-то говорит, что мы получаем не левые адреса...
У меня практически такой же путь. только без первого пункта, этот пункт был действителен до 15 ноября 2016 года. Я регался 24 ноября уже на fly.wings.ai. Никаких адресов мне не предлагалось, предлагалось только сохранить фразу, что и было сделано. Этим же днем прошла транзакция, затем, несколькими днями позже, еще две. Все чинно, кто бы мог подумать, что при сохраненных данных возможна такая фигня. А теперь мне втирают, что я ее потерял и сам дурак.
и платил ты на депозитный счет, а не на теперешней куда кинут крылья, а все потому что его тогда не было этого счета, но были семена и счет появился позже после ико ... вот еще одно сомнение, что адреса которые мы получаем, имеют сид который есть у разработчика...

вот сейчас идет еще 2 дня китайское ико. я туда отправил получил на депозит у них на счете, а потом запускаю смарт-контракт и токены сразу падают на мой счет... не каких вопросов и распределений....

все верно счета не было
Vyrez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 05, 2017, 09:37:29 AM
 #6760

поставить подпись   отписаться 2 раза   у буржуинов    и набить 10 постов  это все  для получения дополнительных яиц ?  Smiley
Pages: « 1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!