Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:04:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 [352] 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846597 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 09, 2017, 10:26:01 AM
 #7021



Разрабы хватит спать))), отпустите монету на биржи и проводите аудит в спокойном режиме еще 1-2 месяца
А есть какие то свежие новости о запуске сети? А то не совсем понимаю чего ждём то?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
April 09, 2017, 11:03:06 AM
 #7022

Разрабы хватит спать))), отпустите монету на биржи и проводите аудит в спокойном режиме еще 1-2 месяца
А есть какие то свежие новости о запуске сети? А то не совсем понимаю чего ждём то?
Уже много раз говорили, чего ждём. В данный момент идёт аудит ПО, т.е. всего того, что там Крылья нашкодили. Так что, продолжаем ждать, как всегда.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 11:15:01 AM
 #7023

Разрабы хватит спать))), отпустите монету на биржи и проводите аудит в спокойном режиме еще 1-2 месяца
А есть какие то свежие новости о запуске сети? А то не совсем понимаю чего ждём то?
Уже много раз говорили, чего ждём. В данный момент идёт аудит ПО, т.е. всего того, что там Крылья нашкодили. Так что, продолжаем ждать, как всегда.

по слухам аудит закончился, по аудит не прошло и собираются его дорабатывать сколько и как пока много вопросов и мало ответов.

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 09, 2017, 11:26:20 AM
 #7024

Разрабы хватит спать))), отпустите монету на биржи и проводите аудит в спокойном режиме еще 1-2 месяца
А есть какие то свежие новости о запуске сети? А то не совсем понимаю чего ждём то?
Уже много раз говорили, чего ждём. В данный момент идёт аудит ПО, т.е. всего того, что там Крылья нашкодили. Так что, продолжаем ждать, как всегда.

по слухам аудит закончился, по аудит не прошло и собираются его дорабатывать сколько и как пока много вопросов и мало ответов.
откуда такие слухи? должен быть какой то офф коммент от команды
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
April 09, 2017, 11:26:26 AM
 #7025

Разрабы хватит спать))), отпустите монету на биржи и проводите аудит в спокойном режиме еще 1-2 месяца
А есть какие то свежие новости о запуске сети? А то не совсем понимаю чего ждём то?
Уже много раз говорили, чего ждём. В данный момент идёт аудит ПО, т.е. всего того, что там Крылья нашкодили. Так что, продолжаем ждать, как всегда.

по слухам аудит закончился, по аудит не прошло и собираются его дорабатывать сколько и как пока много вопросов и мало ответов.

А есть ссылки на подтверждение этих слухов, охота почитать первоисточник и понять что именно не прошло аудит. Слухи слухами а факты фактами.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 09, 2017, 12:20:11 PM
 #7026

Кто-нибудь вообще слышал про юридическую силу этих соглашений с галками на сайтах? Я много раз судился по гражданке как истец и ума не приложу как можно доказать факт клика по конкретному тексту соглашения.
Если общаешься с представителями wings и они вообще не могут одно с другим связать. В том числе мне говорят, что я зарегал 18 ноября, а впервые на акк вошёл только 5 декабря. Что вообще говоря легкодоказуемая неправда. Они всех на х*ю вертят со своим соглашением, а у них будто нет даже элементарных логов с датой согласия. Или они притворяются, что нет.

Пользуясь тем же механизмом, что и пару дней назад видно, что шаблон с соглашением менялся 14 декабря 2016 года.
https://fly.wings.ai/assets/templates/modals/terms.html
last-modified:Wed, 14 Dec 2016 22:14:11 GMT

и по какой версии я кликнул 18 ноября или 5 декабря? Они же не могут задним числом накидать мне в соглашение дополнительные пункты по определению. Лажа всё это, что они порят. Это было бы круто сделано, если бы соглашение было бы прямо в контракте инвестирования в блокчейне эфириума и все бы понимали, что оно всё это время не изменилось.
Выходит, что разные инвесторы теоретически с разными правами. Вот только когда начался экшен все открыли последнюю версию и дружно объяснили своим коллегам, что они не правы.

А здесь получается, что мы тут хотим необратимость, раздадим сиды с необратимыми кошельками, посодим юристов, а соглашение у нас будет обратимое и редактируемое. З@ебись вообще придумали! Очень удобно! Когда надо мы такие передовые, а когда не надо, мы голубиную почту юзаем.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
April 09, 2017, 12:28:12 PM
 #7027

Кто-нибудь вообще слышал про юридическую силу этих соглашений с галками на сайтах? Я много раз судился по гражданке как истец и ума не приложу как можно доказать факт клика по конкретному тексту соглашения.
Если общаешься с представителями wings и они вообще не могут одно с другим связать. В том числе мне говорят, что я зарегал 18 ноября, а впервые на акк вошёл только 5 декабря. Что вообще говоря легкодоказуемая неправда. Они всех на х*ю вертят со своим соглашением, а у них будто нет даже элементарных логов с датой согласия. Или они притворяются, что нет.

Пользуясь тем же механизмом, что и пару дней назад видно, что шаблон с соглашением менялся 14 декабря 2016 года.
https://fly.wings.ai/assets/templates/modals/terms.html
last-modified:Wed, 14 Dec 2016 22:14:11 GMT

и по какой версии я кликнул 18 ноября или 5 декабря? Они же не могут задним числом накидать мне в соглашение дополнительные пункты по определению. Лажа всё это, что они порят. Это было бы круто сделано, если бы соглашение было бы прямо в контракте инвестирования и все бы понимали, что оно всё это время не изменилось.

А здесь получается, что мы тут хотим необратимость, раздадим сиды с необратимыми кошельками, посодим юристов, а соглашение у нас будет обратимое и редактируемое. З@ебись вообще придумали! Очень удобно!
в чем то вы правы но как по мне вы сами виноваты что проср*ли свой сид и потеряли монеты будет запущена сеть и те у кого рабочий сид не получат свои деньги вот тогда можна поднимать шум
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 09, 2017, 12:32:40 PM
Last edit: April 09, 2017, 12:50:52 PM by dariloff
 #7028

Кто-нибудь вообще слышал про юридическую силу этих соглашений с галками на сайтах? Я много раз судился по гражданке как истец и ума не приложу как можно доказать факт клика по конкретному тексту соглашения.
Если общаешься с представителями wings и они вообще не могут одно с другим связать. В том числе мне говорят, что я зарегал 18 ноября, а впервые на акк вошёл только 5 декабря. Что вообще говоря легкодоказуемая неправда. Они всех на х*ю вертят со своим соглашением, а у них будто нет даже элементарных логов с датой согласия. Или они притворяются, что нет.

Пользуясь тем же механизмом, что и пару дней назад видно, что шаблон с соглашением менялся 14 декабря 2016 года.
https://fly.wings.ai/assets/templates/modals/terms.html
last-modified:Wed, 14 Dec 2016 22:14:11 GMT

и по какой версии я кликнул 18 ноября или 5 декабря? Они же не могут задним числом накидать мне в соглашение дополнительные пункты по определению. Лажа всё это, что они порят. Это было бы круто сделано, если бы соглашение было бы прямо в контракте инвестирования и все бы понимали, что оно всё это время не изменилось.

А здесь получается, что мы тут хотим необратимость, раздадим сиды с необратимыми кошельками, посодим юристов, а соглашение у нас будет обратимое и редактируемое. З@ебись вообще придумали! Очень удобно!
в чем то вы правы но как по мне вы сами виноваты что проср*ли свой сид и потеряли монеты будет запущена сеть и те у кого рабочий сид не получат свои деньги вот тогда можна поднимать шум

Ты вообще молчи, если не читал предысторию! У меня валидный сид на единственный акк, выданный дней через 20 после первого входа на другой адрес.
В чём сила логики, что когда всё будет записано в блокчейн и ничего не исправить, то тогда шуметь? Нет уж! Сейчас этот шум ложится на ответственность юристов, которые прикрываются только соглашением. Сейчас и надо шуметь, чтобы потом не отмахнулись тем, что мы могли всё исправить, но все молчали. Это мне очередной гуру блокчейна советует? Поучу здесь, посоветую там?
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 09, 2017, 12:59:29 PM
 #7029

Quote
В чём сила логики, что когда всё будет записано в блокчейн и ничего не исправить, то тогда шуметь? Нет уж! Сейчас этот шум ложится на ответственность юристов, которые прикрываются только соглашением. Сейчас и надо шуметь, чтобы потом не отмахнулись тем, что мы могли всё исправить, но все молчали.
Сила логики такова, что нельзя избирательно одному дать seed, другому не дать (или дать, но не верный).

Quote
откуда такие слухи? должен быть какой то офф коммент от команды
Похоже @Sam San сам (каламбур прям) является источником слухов (:

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 09, 2017, 01:08:42 PM
 #7030

Разрабы хватит спать))), отпустите монету на биржи и проводите аудит в спокойном режиме еще 1-2 месяца
А есть какие то свежие новости о запуске сети? А то не совсем понимаю чего ждём то?
Уже много раз говорили, чего ждём. В данный момент идёт аудит ПО, т.е. всего того, что там Крылья нашкодили. Так что, продолжаем ждать, как всегда.
Ну это я читал про аудит да, но на самом деле как то не серьёзно уже, точной даты не было, но писали, что до конца 1 квартала будет запуск или другими словами до конца марта, уже почти половина апреля прошла, а сейчас ещё начинают писать, что аудит не прошли. Просто столько времени уже прошло.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 09, 2017, 01:17:05 PM
 #7031

Quote
В чём сила логики, что когда всё будет записано в блокчейн и ничего не исправить, то тогда шуметь? Нет уж! Сейчас этот шум ложится на ответственность юристов, которые прикрываются только соглашением. Сейчас и надо шуметь, чтобы потом не отмахнулись тем, что мы могли всё исправить, но все молчали.
Сила логики такова, что нельзя избирательно одному дать seed, другому не дать (или дать, но не верный).


Я что-то не понимаю эту реплику. Что значит нельзя? Нельзя физически, по этическим соображениям или по юридическим соображениям? Код может просто взять и не сработать, вот и всё "нельзя" летит в опу. Я регался вообще на самом старте. Мало ли что там работало или не работало у них. Шаблоны допиливались в разгар ICO, значит могло быть что угодно, включая критическую ошибку. А коду много не надо, 1 неверного символа и вот тебе syntax error. Меня обвиняют аж в незаписи сида все кому не лень. То, что святое. А сделать самую простейшую ошибку, которую каждый кодер делает по 500 раз на дню, они сделать конечно не могли никак.
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
April 09, 2017, 01:23:15 PM
 #7032

Quote
В чём сила логики, что когда всё будет записано в блокчейн и ничего не исправить, то тогда шуметь? Нет уж! Сейчас этот шум ложится на ответственность юристов, которые прикрываются только соглашением. Сейчас и надо шуметь, чтобы потом не отмахнулись тем, что мы могли всё исправить, но все молчали.
Сила логики такова, что нельзя избирательно одному дать seed, другому не дать (или дать, но не верный).


Я что-то не понимаю эту реплику. Что значит нельзя? Нельзя физически, по этическим соображениям или по юридическим соображениям? Код может просто взять и не сработать, вот и всё "нельзя" летит в опу. Я регался вообще на самом старте. Мало ли что там работало или не работало у них. Шаблоны допиливались в разгар ICO, значит могло быть что угодно, включая критическую ошибку. А коду много не надо, 1 неверного символа и вот тебе syntax error. Меня обвиняют аж в незаписи сида все кому не лень. То, что святое. А сделать самую простейшую ошибку, которую каждый кодер делает по 500 раз на дню, они сделать конечно не могли никак.
Ждёшь, новостей про вингс, а везде твои высеры, ты зачем мозг народу насилуешь? как маленькая девочка, все виноваты, а ты нет. Одень юбку и дуй от сюда

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 09, 2017, 01:29:47 PM
 #7033

Quote
В чём сила логики, что когда всё будет записано в блокчейн и ничего не исправить, то тогда шуметь? Нет уж! Сейчас этот шум ложится на ответственность юристов, которые прикрываются только соглашением. Сейчас и надо шуметь, чтобы потом не отмахнулись тем, что мы могли всё исправить, но все молчали.
Сила логики такова, что нельзя избирательно одному дать seed, другому не дать (или дать, но не верный).


Я что-то не понимаю эту реплику. Что значит нельзя? Нельзя физически, по этическим соображениям или по юридическим соображениям? Код может просто взять и не сработать, вот и всё "нельзя" летит в опу. Я регался вообще на самом старте. Мало ли что там работало или не работало у них. Шаблоны допиливались в разгар ICO, значит могло быть что угодно, включая критическую ошибку. А коду много не надо, 1 неверного символа и вот тебе syntax error. Меня обвиняют аж в незаписи сида все кому не лень. То, что святое. А сделать самую простейшую ошибку, которую каждый кодер делает по 500 раз на дню, они сделать конечно не могли никак.
Ждёшь, новостей про вингс, а везде твои высеры, ты зачем мозг народу насилуешь? как маленькая девочка, все виноваты, а ты нет. Одень юбку и дуй от сюда

Там есть кнопочка - игнорировать. Для особо нежных ждунов.
И я много раз признавал вину, кстати. Если вляпался, то без вины вообще никак. Тоже самое и проект касается
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 09, 2017, 01:32:26 PM
 #7034

Quote
В чём сила логики, что когда всё будет записано в блокчейн и ничего не исправить, то тогда шуметь? Нет уж! Сейчас этот шум ложится на ответственность юристов, которые прикрываются только соглашением. Сейчас и надо шуметь, чтобы потом не отмахнулись тем, что мы могли всё исправить, но все молчали.
Сила логики такова, что нельзя избирательно одному дать seed, другому не дать (или дать, но не верный).


Я что-то не понимаю эту реплику. Что значит нельзя? Нельзя физически, по этическим соображениям или по юридическим соображениям? Код может просто взять и не сработать, вот и всё "нельзя" летит в опу. Я регался вообще на самом старте. Мало ли что там работало или не работало у них. Шаблоны допиливались в разгар ICO, значит могло быть что угодно, включая критическую ошибку. А коду много не надо, 1 неверного символа и вот тебе syntax error. Меня обвиняют аж в незаписи сида все кому не лень. То, что святое. А сделать самую простейшую ошибку, которую каждый кодер делает по 500 раз на дню, они сделать конечно не могли никак.
Ждёшь, новостей про вингс, а везде твои высеры, ты зачем мозг народу насилуешь? как маленькая девочка, все виноваты, а ты нет. Одень юбку и дуй от сюда

Вчера Domi в телеге отписал что запуск будет скорее всего в конце недели. Контракт прошёл аудит. Но надо было внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить. Но сейчас быстрее намного Smiley

Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
April 09, 2017, 01:34:20 PM
 #7035

Разработчики,

- сроки сорвали (обещали же в 1 квартале запустить платформу);

- новые сроки не объявляете, хотя уже как 9 дней!!! просрочки...

 - на вопросы инвесторов не отвечаете....

что за отношение такоеHuh?

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 09, 2017, 01:40:26 PM
 #7036

Так у них юристы. Видно, у кого учатся. Молчать и затягивать сроки, тыкая в бумажку - именно их подход. Меньше говоришь - меньше сидишь.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 09, 2017, 01:49:49 PM
 #7037

Так у них юристы. Видно, у кого учатся. Молчать и затягивать сроки, тыкая в бумажку - именно их подход. Меньше говоришь - меньше сидишь.

По сути они знают могут вообще ничего не делать, или делать плохо, вообщем создавать видимость бурной деятельности, бросят на посмотреть свою платформу-корыто и типа не кинули  Smiley и ничего им не будет  Wink
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 09, 2017, 01:58:36 PM
 #7038

Quote
В чём сила логики, что когда всё будет записано в блокчейн и ничего не исправить, то тогда шуметь? Нет уж! Сейчас этот шум ложится на ответственность юристов, которые прикрываются только соглашением. Сейчас и надо шуметь, чтобы потом не отмахнулись тем, что мы могли всё исправить, но все молчали.
Сила логики такова, что нельзя избирательно одному дать seed, другому не дать (или дать, но не верный).


Я что-то не понимаю эту реплику. Что значит нельзя? Нельзя физически, по этическим соображениям или по юридическим соображениям? Код может просто взять и не сработать, вот и всё "нельзя" летит в опу.
Код не может взять и не сработать. По вашему смарт контракты и вся суть эфира - это обман? Если код работает, то он работает всегда и строго так, как это запрограммировано. 2*2=4, всегда.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 09, 2017, 02:03:36 PM
 #7039

Какие смарт-контракты, какое 2*2? Если не трогал код и 9тиметровой палкой, то зачем писать?
Если у тебя всё пучком и юридически выверено, то зачем лезть в это ручками вовремя сбора средств? Никогда не думали, зачем даются копии договора после подписания всем сторонам?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 09, 2017, 02:11:32 PM
 #7040

Какие смарт-контракты, какое 2*2? Если не трогал код и 9тиметровой палкой, то зачем писать?
Если у тебя всё пучком и юридически выверено, то зачем лезть в это ручками вовремя сбора средств?
Речь про код проекта, личного кабинета? Да, не трогал. А вообще код видел и писал, и поэтому 2*2=4, всегда. Как и механизм выдачи сида у всех один...

Конкретно ниже пример кода, какой будет результат? Это элементарщина в одну строчку, но суть от этого не меняется - один и тот же код выполняется и получается один и тот же результат, всегда, по другому не бывает.

<?php
$a = 2;
$b = 2;
$c = $a * $b;
echo $c;

Тоже самое и в смарт-контрактах эфира - программа не ошибается, результат выполнения кода всегда один и тот же. Конечно если не брать в расчет вмешательство извне, типа хардфорка.
Pages: « 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 [352] 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!