Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:01:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 122 »
  Print  
Author Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты  (Read 128123 times)
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
September 20, 2017, 08:43:13 AM
 #1281

Что-то сливают БРАТков совсем. Еще немного и на коинмаркеткапе ранг перевалит за 1000, пока 945.

Так все только начинается. Слабые выйдут - сильные войдут. Сила БРАТства - в вере... Маловеров здесь не нужно.

Сначала слив неизбежен - это даже нужно, такое в любом проекте есть и будет. Сначала баунтисты и участники ICO льют - потом, если проект развивается - рост.
Полностью согласен с Вашим мнением. Считаю, что лучше пусть ICO-шники и прочие акулы BRAT сольют именно сейчас, а не на уровнях 100-1000 сатош. Так как это во-первых благотворно повлияет на распределение монет среди более широкого круга держателей. Во вторых - легче расти с нескольких сатош, чем упасть со ста в ноль. Чем больше участников, тем лучше для проекта. Посмотрите на NXT, почитайте историю осени 2013 года - там эта проблема как бы доказывает мои слова. А здесь  развитие идет, это видно по группе Телеграм, по новому сайту, по обновленной дорожной карте. Скоро будет онлайн-кошелек, вот тогда посмотрим на курс Wink
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 20, 2017, 08:48:29 AM
 #1282

Я очень сильно удивлен, что проект развивается и ветка очень активна. Картинка графиков на CMC выглядет даже лучше чем у многих других. Разъясните в пару предложений в чем суть этого проекта? В чем польза?
Этот вопрос правильнее задать так: "- В чём сила, BRAT?"
Эта монетка, пока, не лучше, но и не хуже остальных. А если ей добавить оригинальности и энергетики, то почему бы ей не стать популярной как, например, те же доджики?
Dogecoin создавался вообще с целью показать, что криптовалюты это - пузырь)) А BRAT поддерживается верой сообщества, мы лишь в начале пути, самое интересное будет впереди.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 20, 2017, 08:57:45 AM
 #1283

Что-то сливают БРАТков совсем. Еще немного и на коинмаркеткапе ранг перевалит за 1000, пока 945.

Так все только начинается. Слабые выйдут - сильные войдут. Сила БРАТства - в вере... Маловеров здесь не нужно.

Сначала слив неизбежен - это даже нужно, такое в любом проекте есть и будет. Сначала баунтисты и участники ICO льют - потом, если проект развивается - рост.
Полностью согласен с Вашим мнением. Считаю, что лучше пусть ICO-шники и прочие акулы BRAT сольют именно сейчас, а не на уровнях 100-1000 сатош. Так как это во-первых благотворно повлияет на распределение монет среди более широкого круга держателей. Во вторых - легче расти с нескольких сатош, чем упасть со ста в ноль. Чем больше участников, тем лучше для проекта. Посмотрите на NXT, почитайте историю осени 2013 года - там эта проблема как бы доказывает мои слова. А здесь  развитие идет, это видно по группе Телеграм, по новому сайту, по обновленной дорожной карте. Скоро будет онлайн-кошелек, вот тогда посмотрим на курс Wink

В самую точку попали.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
September 20, 2017, 11:01:40 AM
 #1284

Я очень сильно удивлен, что проект развивается и ветка очень активна. Картинка графиков на CMC выглядет даже лучше чем у многих других. Разъясните в пару предложений в чем суть этого проекта? В чем польза?
Этот вопрос правильнее задать так: "- В чём сила, BRAT?"
Эта монетка, пока, не лучше, но и не хуже остальных. А если ей добавить оригинальности и энергетики, то почему бы ей не стать популярной как, например, те же доджики?
Dogecoin создавался вообще с целью показать, что криптовалюты это - пузырь)) А BRAT поддерживается верой сообщества, мы лишь в начале пути, самое интересное будет впереди.
Согласен. Самые терпеливые заработают больше всего. Монета только набирает обороты и глупо ее сейчас сливать.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 20, 2017, 11:15:37 AM
 #1285

Я очень сильно удивлен, что проект развивается и ветка очень активна. Картинка графиков на CMC выглядет даже лучше чем у многих других. Разъясните в пару предложений в чем суть этого проекта? В чем польза?
Этот вопрос правильнее задать так: "- В чём сила, BRAT?"
Эта монетка, пока, не лучше, но и не хуже остальных. А если ей добавить оригинальности и энергетики, то почему бы ей не стать популярной как, например, те же доджики?
Dogecoin создавался вообще с целью показать, что криптовалюты это - пузырь)) А BRAT поддерживается верой сообщества, мы лишь в начале пути, самое интересное будет впереди.
Согласен. Самые терпеливые заработают больше всего. Монета только набирает обороты и глупо ее сейчас сливать.
Вообще как-то немного движение заглохло у монету. Это и отражает цена на биржах - и цена просела, и объемы. Но конечно тут нужно только ждать, сливать за копейки нет смысла, если на кармане нет десятков миллионовSmiley
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2017, 11:16:52 AM
 #1286

Желаю браткам роста на биржах,сам участвовал в баунти и не слил ни одного братка)
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 20, 2017, 11:44:33 AM
 #1287

Я очень сильно удивлен, что проект развивается и ветка очень активна. Картинка графиков на CMC выглядет даже лучше чем у многих других. Разъясните в пару предложений в чем суть этого проекта? В чем польза?
Этот вопрос правильнее задать так: "- В чём сила, BRAT?"
Эта монетка, пока, не лучше, но и не хуже остальных. А если ей добавить оригинальности и энергетики, то почему бы ей не стать популярной как, например, те же доджики?
Dogecoin создавался вообще с целью показать, что криптовалюты это - пузырь)) А BRAT поддерживается верой сообщества, мы лишь в начале пути, самое интересное будет впереди.
Согласен. Самые терпеливые заработают больше всего. Монета только набирает обороты и глупо ее сейчас сливать.
Вообще как-то немного движение заглохло у монету. Это и отражает цена на биржах - и цена просела, и объемы. Но конечно тут нужно только ждать, сливать за копейки нет смысла, если на кармане нет десятков миллионовSmiley

У меня есть десятки миллионов - но я еще ни одного братка не слил за бесценок ... Смысл ?
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
September 20, 2017, 11:46:28 AM
 #1288

Я очень сильно удивлен, что проект развивается и ветка очень активна. Картинка графиков на CMC выглядет даже лучше чем у многих других. Разъясните в пару предложений в чем суть этого проекта? В чем польза?
Этот вопрос правильнее задать так: "- В чём сила, BRAT?"
Эта монетка, пока, не лучше, но и не хуже остальных. А если ей добавить оригинальности и энергетики, то почему бы ей не стать популярной как, например, те же доджики?
Dogecoin создавался вообще с целью показать, что криптовалюты это - пузырь)) А BRAT поддерживается верой сообщества, мы лишь в начале пути, самое интересное будет впереди.
Согласен. Самые терпеливые заработают больше всего. Монета только набирает обороты и глупо ее сейчас сливать.
Вообще как-то немного движение заглохло у монету. Это и отражает цена на биржах - и цена просела, и объемы. Но конечно тут нужно только ждать, сливать за копейки нет смысла, если на кармане нет десятков миллионовSmiley

У меня есть десятки миллионов - но я еще ни одного братка не слил за бесценок ... Смысл ?
Я бы слил хотябы небольшую часть на пике. Мало ли что может произойти с монетой

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 20, 2017, 12:11:57 PM
 #1289

Я очень сильно удивлен, что проект развивается и ветка очень активна. Картинка графиков на CMC выглядет даже лучше чем у многих других. Разъясните в пару предложений в чем суть этого проекта? В чем польза?
Этот вопрос правильнее задать так: "- В чём сила, BRAT?"
Эта монетка, пока, не лучше, но и не хуже остальных. А если ей добавить оригинальности и энергетики, то почему бы ей не стать популярной как, например, те же доджики?
Dogecoin создавался вообще с целью показать, что криптовалюты это - пузырь)) А BRAT поддерживается верой сообщества, мы лишь в начале пути, самое интересное будет впереди.
Согласен. Самые терпеливые заработают больше всего. Монета только набирает обороты и глупо ее сейчас сливать.
Вообще как-то немного движение заглохло у монету. Это и отражает цена на биржах - и цена просела, и объемы. Но конечно тут нужно только ждать, сливать за копейки нет смысла, если на кармане нет десятков миллионовSmiley

У меня есть десятки миллионов - но я еще ни одного братка не слил за бесценок ... Смысл ?
Я бы слил хотябы небольшую часть на пике. Мало ли что может произойти с монетой

Я не буду сливать ... Я не отношу себя к слаборуким. Либо все - либо ничего. Брат брату брат.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 03:53:43 PM
 #1290

Dmitro777 научился заходить на биржу.  Cheesy И влазить не в свое дело. Что там на бирже происходит? Может всем расскажешь куда ордера переставить и какой криптовалютой торговать?
чтото я не понял в чём проблема дельта это хрень вот что я скажу
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
September 20, 2017, 04:51:17 PM
 #1291

А есть капа у братков?  Grin и собрали на ико что нибудь? Читал давно вашу красную книгу, угарнул и прошел дальше, смотрю братки братков поддерживают. Придется перечитывать освежить память. А белая бумага скоро будет?
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2017, 05:16:27 PM
 #1292

А есть капа у братков?  Grin и собрали на ико что нибудь? Читал давно вашу красную книгу, угарнул и прошел дальше, смотрю братки братков поддерживают. Придется перечитывать освежить память. А белая бумага скоро будет?
если не ошибаюсь то собрали около 10 ETH.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2231
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
September 20, 2017, 07:00:55 PM
 #1293

По принципу: "- с паршивой овцы - хоть шерсти клок "?
это не наш метод...
Мы эту овцу выкормим, будем доить, а из молока делать солёную брынзу к пиву.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 20, 2017, 07:16:39 PM
 #1294

А есть капа у братков?  Grin и собрали на ико что нибудь? Читал давно вашу красную книгу, угарнул и прошел дальше, смотрю братки братков поддерживают. Придется перечитывать освежить память. А белая бумага скоро будет?
Вот белая книга http://brat.red/WHITE_PAPER_TOKEN_BRAT-2.pdf ,монет 1 млрд,уже сильное распределение прошло в долях видать  Grin
Время не простое ,Китай биржи закрывает и майнинг может закрыть ,что еще будет с битком хз,да и биржа тут одна по сути и то ниже средней,те остальные ,что не работает а где обьемы мелкие
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 20, 2017, 07:18:10 PM
 #1295

По принципу: "- с паршивой овцы - хоть шерсти клок "?
это не наш метод...
Мы эту овцу выкормим, будем доить, а из молока делать солёную брынзу к пиву.
Не,надо чет брать всегда,крипта высокорискованная херь  Grin конечно можно ждать и сидеть чуда и часто оно будет,но лучше и синицу взять и журавля тогда уж в придачу  Grin
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 20, 2017, 07:19:20 PM
 #1296

Dmitro777 научился заходить на биржу.  Cheesy И влазить не в свое дело. Что там на бирже происходит? Может всем расскажешь куда ордера переставить и какой криптовалютой торговать?
чтото я не понял в чём проблема дельта это хрень вот что я скажу
Да эта вообще херь из хери  Grin я там так и не понял как торговать и учится даже не хочу,вообще зачем ее сделали и кому это нужно  Grin ну ее в баню
investreview
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 2


View Profile
September 20, 2017, 07:45:34 PM
 #1297

Dmitro777 научился заходить на биржу.  Cheesy И влазить не в свое дело. Что там на бирже происходит? Может всем расскажешь куда ордера переставить и какой криптовалютой торговать?
чтото я не понял в чём проблема дельта это хрень вот что я скажу
Да эта вообще херь из хери  Grin я там так и не понял как торговать и учится даже не хочу,вообще зачем ее сделали и кому это нужно  Grin ну ее в баню

Сложно там по первости только, а так я уже писал тут краткую инструкцию по работе с дельтой:
Quote
...
2. удостоверься, что у тебя есть эфир на комиссию за транзакции токенов (не знаю сколько их у тебя, но допустим 0.01 эфира надо, остаток заберешь обратно)
3. создавай кошелек эфира новый прямо на Дельте (справа вверху), запиши его привкей себе, чтобы не забыть
4. когда сделала кошелек - авторизуйся им на бирже, перекинь на него эфир и токены с основного кошелька
5. теперь переходи в левую часть, там 3 раздела:  Deposit / Withdraw / Transfer (Depo это пополнить баланс, Withdraw - вывести, Transfer - перевести), Трансфер это внешние операции (с основного кошелька на кошелек биржи и обратно - делается именно тут), депо и виздроу внутренние (пополнение/вывод с внутреннего баланса)
6. пополняй с новозареганного кошелька баланс токенами и эфиром, чтобы они появились в Wallet
7. Когда появились - можно торговать, выбираешь в стакане нужную заявку и исполняешь на нужную сумму, если ничего не устраивает, можешь сама выставить встречную
8. полученный эфир после продажи токенов по заявке поступит на Wallet и когда увидишь его там - можешь вывести на свой основной кошелек по номеру, так же и с токенами, которые купишь или остались непроданными
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
September 20, 2017, 08:16:24 PM
 #1298

А есть капа у братков?  Grin и собрали на ико что нибудь? Читал давно вашу красную книгу, угарнул и прошел дальше, смотрю братки братков поддерживают. Придется перечитывать освежить память. А белая бумага скоро будет?
если не ошибаюсь то собрали около 10 ETH.
Улыбнуло. Зато иксы при любой покупке, прям радость инвесторов Cheesy
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 07:19:57 AM
 #1299

Dmitro777 научился заходить на биржу.  Cheesy И влазить не в свое дело. Что там на бирже происходит? Может всем расскажешь куда ордера переставить и какой криптовалютой торговать?
чтото я не понял в чём проблема дельта это хрень вот что я скажу
Да эта вообще херь из хери  Grin я там так и не понял как торговать и учится даже не хочу,вообще зачем ее сделали и кому это нужно  Grin ну ее в баню
ты красавчик три подряд сообщения не боишься что утопят как Муму я не знаю меня то ли ломанули то ли забанили навечно вообщем сеньора убили((( тоже грешил двойниками
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 07:27:17 AM
 #1300

Dmitro777 научился заходить на биржу.  Cheesy И влазить не в свое дело. Что там на бирже происходит? Может всем расскажешь куда ордера переставить и какой криптовалютой торговать?
чтото я не понял в чём проблема дельта это хрень вот что я скажу
Да эта вообще херь из хери  Grin я там так и не понял как торговать и учится даже не хочу,вообще зачем ее сделали и кому это нужно  Grin ну ее в баню
ты красавчик три подряд сообщения не боишься что утопят как Муму я не знаю меня то ли ломанули то ли забанили навечно вообщем сеньора убили((( тоже грешил двойниками

А говорили вроде, что правила ужесточаются и всех двойников будут банить жестко, так что скорее второе

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!