Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:42:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 01, 2017, 05:11:22 AM
 #1281

ЧТо за паника что урежут баунти. Мы еще не знаем сколько собрали, а уже скептические настроения. Я верю в успех и все будет отлично. Я думаю или даже уверен что собрали более 10М. А этого достаточно для успешной работы и будущего проекта.
1714106560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106560
Reply with quote  #2

1714106560
Report to moderator
1714106560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106560
Reply with quote  #2

1714106560
Report to moderator
1714106560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106560
Reply with quote  #2

1714106560
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714106560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106560
Reply with quote  #2

1714106560
Report to moderator
1714106560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106560
Reply with quote  #2

1714106560
Report to moderator
1714106560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106560
Reply with quote  #2

1714106560
Report to moderator
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
November 01, 2017, 06:22:16 AM
 #1282

Скрытые сборы как обычно в последствии порождают панику, слухи, переживания и множество догадок перемешанных с флудом. Всё же давайте дождёмся официальных цифр, а уж потом будем гадать о доле по баунти.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 06:36:42 AM
 #1283

ЧТо за паника что урежут баунти. Мы еще не знаем сколько собрали, а уже скептические настроения. Я верю в успех и все будет отлично. Я думаю или даже уверен что собрали более 10М. А этого достаточно для успешной работы и будущего проекта.

Сейчас ппаника у всех ветках. Из-за роста биткоина и падения большенства токенов, люди не знают что и как пойдет.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 01, 2017, 06:41:41 AM
 #1284

Скрытые сборы как обычно в последствии порождают панику, слухи, переживания и множество догадок перемешанных с флудом. Всё же давайте дождёмся официальных цифр, а уж потом будем гадать о доле по баунти.
Вот в этом Вы абсолютно правы. Скрытые сборы до хорошего не доводят. Гадать тут нет смысла. Дождемся того, что скажет PolyPanto о собранных средствах, а потом уже ясно будет.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 06:49:47 AM
 #1285

Не жалею что не зашел, как и большинство ICO, после выхода на биржу цена будет падать и там буду ловить.
Хотел пожелать вам удачи, но скорее всего и она вам не поможет. Если бы вы реально собирались входить в монету, то не стали бы терять времени зря, а у баунтистов не те объемы чтобы продавить курс.
По моим оценкам, если баунтистам не порежут выплаты, у них на руках окажется от четверти до трети от общего количества токенов, то есть вполне нормальные объёмы, чтобы продавить курс.
Никогда баунтистам не дадут столько токенов в процентном соотношение, это слишком сильный удар по инвесторам. Так же с Ваших слов выходит, что проект не набрал и одного миллиона, что очень сомнительно для проекта такого калибра.

А откуда у вас такие выводы? О каком калибре речь? На чем основан ваше утверждение что HAZZA вообще имеет какой-то калибр?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2160409.msg21626711#msg21626711 Вот англоветка 7 страниц.
https://www.alexa.com/siteinfo/hazza.network Вот статистика посещаемости.

HAZZA полюбилась только русскоязычным баунтистам, которых в ней 85%, потому и ветка тут в 10 раз больше чем английская.
Баунти тут 100% урежут раз в 5, так как я думаю они не собрали даже 1 миллиона.

Вот и посмотрим насколько Ваши слова и Ваша интуиция соответствуют реальному положению дел.
Пункт номер 1- собрали меньше 1 миллиона
Пункт номер 2 - Баунти урежут раз в 5

Мне просто интересно на основании каких данных сделаны такие глубокие выводы?
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 01, 2017, 07:07:06 AM
 #1286

Вот и посмотрим насколько Ваши слова и Ваша интуиция соответствуют реальному положению дел.
Пункт номер 1- собрали меньше 1 миллиона
Пункт номер 2 - Баунти урежут раз в 5

Мне просто интересно на основании каких данных сделаны такие глубокие выводы?
Не знаю насчёт второго пункта, а по первому тоже думаю, что собрали меньше миллиона. Иначе зачем было объявлять дополнительный набор в подписную, как не по причине слабых сборов?

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 01, 2017, 07:32:51 AM
 #1287

Вот и посмотрим насколько Ваши слова и Ваша интуиция соответствуют реальному положению дел.
Пункт номер 1- собрали меньше 1 миллиона
Пункт номер 2 - Баунти урежут раз в 5

Мне просто интересно на основании каких данных сделаны такие глубокие выводы?
Не знаю насчёт второго пункта, а по первому тоже думаю, что собрали меньше миллиона. Иначе зачем было объявлять дополнительный набор в подписную, как не по причине слабых сборов?
Дополнительный набор в подписную был добавлен потому что многие пользователи не выполнили условий, и были дисквалифицированы.
А вообще если сравнить HAZZA с другими кампаниями, то здесь хорошо что хоть есть ограничение на количество участников, такое редко бывает, а если некоторые скамы посмотреть, так у них там и вообще в подписной пара-тройка джуниоров участвует и все.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 01, 2017, 07:51:45 AM
 #1288

Вот и посмотрим насколько Ваши слова и Ваша интуиция соответствуют реальному положению дел.
Пункт номер 1- собрали меньше 1 миллиона
Пункт номер 2 - Баунти урежут раз в 5

Мне просто интересно на основании каких данных сделаны такие глубокие выводы?
Не знаю насчёт второго пункта, а по первому тоже думаю, что собрали меньше миллиона. Иначе зачем было объявлять дополнительный набор в подписную, как не по причине слабых сборов?
Дополнительный набор в подписную был добавлен потому что многие пользователи не выполнили условий, и были дисквалифицированы.
А вообще если сравнить HAZZA с другими кампаниями, то здесь хорошо что хоть есть ограничение на количество участников, такое редко бывает, а если некоторые скамы посмотреть, так у них там и вообще в подписной пара-тройка джуниоров участвует и все.
Можешь сколько угодно заниматься самообманом, но есть только одна веская причина, по которой объявляют дополнительный прием в подписную - вялые сборы. Вообще баунти-кампания Хаззы показала полное непонимание разработчиками портрета своей целевой аудитории, полагаю этот проект состоялся (если он состоялся) исключительно благодаря личному обаянию и хорошей репутации топикстартера в русскоязычном локале. PolyPanto просто вывезла проект на себе, и это заслуживает искреннего восхищения. Без PolyPanto сам по себе проект просто днище, что и видно по полному отсутствию интереса в оригинальной АНН ветке.

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 01, 2017, 08:07:34 AM
 #1289

Вот и посмотрим насколько Ваши слова и Ваша интуиция соответствуют реальному положению дел.
Пункт номер 1- собрали меньше 1 миллиона
Пункт номер 2 - Баунти урежут раз в 5

Мне просто интересно на основании каких данных сделаны такие глубокие выводы?
Не знаю насчёт второго пункта, а по первому тоже думаю, что собрали меньше миллиона. Иначе зачем было объявлять дополнительный набор в подписную, как не по причине слабых сборов?
Дополнительный набор в подписную был добавлен потому что многие пользователи не выполнили условий, и были дисквалифицированы.
А вообще если сравнить HAZZA с другими кампаниями, то здесь хорошо что хоть есть ограничение на количество участников, такое редко бывает, а если некоторые скамы посмотреть, так у них там и вообще в подписной пара-тройка джуниоров участвует и все.
Можешь сколько угодно заниматься самообманом, но есть только одна веская причина, по которой объявляют дополнительный прием в подписную - вялые сборы. Вообще баунти-кампания Хаззы показала полное непонимание разработчиками портрета своей целевой аудитории, полагаю этот проект состоялся (если он состоялся) исключительно благодаря личному обаянию и хорошей репутации топикстартера в русскоязычном локале. PolyPanto просто вывезла проект на себе, и это заслуживает искреннего восхищения. Без PolyPanto сам по себе проект просто днище, что и видно по полному отсутствию интереса в оригинальной АНН ветке.
Не знаю кто как, но я до этого проекта вообще не знал кто такая PolyPanto, и когда регистрировался в подписную кампанию руководствовался только информацией предоставленной компанией HAZZA.
А самообманом это ты занимаешься в молочном проекте.
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 08:09:47 AM
 #1290

Баунти по проекту еще продолжается, но сборы по ико уже закончены, если они скрыты, то когда  планируют их обнародовать.  
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 01, 2017, 08:19:49 AM
 #1291

Всем привет,

Прошу прощения, что встреваю в ваши споры, но хочу развеять сомнения по поводу выплат баунтистам.

Баунти никто не будет урезать, все, кто при последней финальной проверки будут утверждены к оплате, получает ее в полном объеме.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 01, 2017, 08:40:26 AM
 #1292

Всем привет,

Прошу прощения, что встреваю в ваши споры, но хочу развеять сомнения по поводу выплат баунтистам.

Баунти никто не будет урезать, все, кто при последней финальной проверки будут утверждены к оплате, получает ее в полном объеме.
Привет, есть новости по сборам? Миллион американских денег то хоть собрали? Фантиков для выплат баунти-хантерам то понятное дело нарисовать не сложно, а капитализация то будет хоть сколько-нибудь приличная у проекта?

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
November 01, 2017, 08:41:37 AM
 #1293

Всем привет,

Прошу прощения, что встреваю в ваши споры, но хочу развеять сомнения по поводу выплат баунтистам.

Баунти никто не будет урезать, все, кто при последней финальной проверки будут утверждены к оплате, получает ее в полном объеме.

Ну вот отличные новости, четко и ясно без каких либо сомнений или догадок! Спасибо большое за ответ, теперь будем надеяться что пустые споры и полемики прекратятся.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 01, 2017, 08:58:03 AM
 #1294

Всем привет,

Прошу прощения, что встреваю в ваши споры, но хочу развеять сомнения по поводу выплат баунтистам.

Баунти никто не будет урезать, все, кто при последней финальной проверки будут утверждены к оплате, получает ее в полном объеме.
Привет, есть новости по сборам? Миллион американских денег то хоть собрали? Фантиков для выплат баунти-хантерам то понятное дело нарисовать не сложно, а капитализация то будет хоть сколько-нибудь приличная у проекта?
объясните свою мотивацию хейтить проект? вас что в баунти не взяли или с него выгнали? раз так уверен что они ничего не собрали то дождись оглашения сумы сборов чтобы развеять свои сомнения
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 01, 2017, 10:30:26 AM
 #1295

Что за мода пошла гнать на достойный проект?! Тут явно собрали больше 1 миллиона, даже проекты-пустышки или со слабой командой набирают по 5-6 миллионов.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
November 01, 2017, 10:32:56 AM
 #1296

У вас подпись милк коин.  Вас такие проекты больше привлекают что ли? Smiley
Проект кстати весьма серьёзный, с дивидендами и программой обратного выкупа. Белая бумага на 140 страниц.
За баунти платят эфиром, но я думаю войду и как инвестор, поддержать отечественного производителя и реальный сектор.
вас что зркоин ничего не научил? какой реальный сектор и крипта это не работает. пока не работает...
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 11:09:25 AM
 #1297

Всем привет,

Прошу прощения, что встреваю в ваши споры, но хочу развеять сомнения по поводу выплат баунтистам.

Баунти никто не будет урезать, все, кто при последней финальной проверки будут утверждены к оплате, получает ее в полном объеме.
Привет, есть новости по сборам? Миллион американских денег то хоть собрали? Фантиков для выплат баунти-хантерам то понятное дело нарисовать не сложно, а капитализация то будет хоть сколько-нибудь приличная у проекта?
объясните свою мотивацию хейтить проект? вас что в баунти не взяли или с него выгнали? раз так уверен что они ничего не собрали то дождись оглашения сумы сборов чтобы развеять свои сомнения

множество не понятных и негативных постов вокруг проекта это результат очень строгих правил баунти компании, не все осилили. хотя следя за таблицами можно было видеть, что с плеча не рубили и давали возможность исправить оплошности и недочеты. не привыкли еще баунти хантеры к ежедневной и внимательной работе.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 01, 2017, 11:10:58 AM
 #1298

Баунти по проекту еще продолжается, но сборы по ико уже закончены, если они скрыты, то когда  планируют их обнародовать.  
А когда можно будет узнать сколько все таки собрали денег ?
Что это за странные разговоры в топике про "меньше 1 миллиона".
Как-то это имхо не про Хаззу ?
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 01, 2017, 11:11:32 AM
 #1299

Сколько спецов собралось в теме, всё то они знают, что баунти порежут. С чего бы это? Были проекты, которые собирали немного, но баунти не резали.

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 01, 2017, 11:34:49 AM
 #1300

Всем привет,

Прошу прощения, что встреваю в ваши споры, но хочу развеять сомнения по поводу выплат баунтистам.

Баунти никто не будет урезать, все, кто при последней финальной проверки будут утверждены к оплате, получает ее в полном объеме.
Привет, есть новости по сборам? Миллион американских денег то хоть собрали? Фантиков для выплат баунти-хантерам то понятное дело нарисовать не сложно, а капитализация то будет хоть сколько-нибудь приличная у проекта?
объясните свою мотивацию хейтить проект? вас что в баунти не взяли или с него выгнали? раз так уверен что они ничего не собрали то дождись оглашения сумы сборов чтобы развеять свои сомнения

множество не понятных и негативных постов вокруг проекта это результат очень строгих правил баунти компании, не все осилили. хотя следя за таблицами можно было видеть, что с плеча не рубили и давали возможность исправить оплошности и недочеты. не привыкли еще баунти хантеры к ежедневной и внимательной работе.

Нет, тут правильно говорят, что успех проект обрел только в русском локале, а тут как вы знаете народ больше по халявке чем по инвестициям, поэтому я не удивлюсь если сборы действительно будут исключительно малы.
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!