Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:05:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
trabelsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:54:09 AM
 #181

Согласен, что не приятно, когда работаешь несколько месяцев выполняешь ежедневную работу, а в результате тебе говорят, что правила изменились. Значит надо следить за правилами баунти, понятно, что если ведешь 50 или тем более 100 и более баунти, то не реально каждый день заходить и проверять наличие изменений в правилах. Но так складывается ситуация, что они - менеджеры или далее по цепочке задают правила, а мы по ним вынуждены играть или не играть.
Тут уж либо создавать профсоюз баунтистов  Smiley, либо создавать черный список баунти и в случае таких ситуация все вместе отстаивать свои позиции и уже не ретвитить инфу о проекте, а ретвитить инфу о не надежности отдельно взятого проекта...  По крайней мере я вижу, таки ходы, чтоб вынудить идти на диалог и обе стороны призвать к ответственности за свою деятельность.
1714651506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651506
Reply with quote  #2

1714651506
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651506
Reply with quote  #2

1714651506
Report to moderator
mishachaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:59:08 AM
 #182

Как избежать подобных проблем? создать сообщество которое будет отслеживать изминения?
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 25, 2018, 09:36:00 AM
 #183

Как избежать подобных проблем? создать сообщество которое будет отслеживать изминения?
А потом создать сообщество, которое будет за тебя твитить и ретвитить.  Grin

Вы вообще о чем говорите? Если ваше правительство меняет законы, вы ведь не кричите что вы об этом не слышали и поэтому несогласны с изменениями?!

Если вы вошли в какой-то проект, то будьте добры соответствовать требованиям кампании и следить за всеми изменениями и нововведениями.
Talib24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:46:25 AM
 #184

Можешь и сам их отслеживать, если у тебя есть время , чтобы выполнить их правила пару раз в день , так выдели ты полчаса и проверь все свои компании на предмет изменения правил.
trabelsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:52:58 AM
 #185

Как избежать подобных проблем? создать сообщество которое будет отслеживать изминения?
А потом создать сообщество, которое будет за тебя твитить и ретвитить.  Grin

Вы вообще о чем говорите? Если ваше правительство меняет законы, вы ведь не кричите что вы об этом не слышали и поэтому несогласны с изменениями?!

Если вы вошли в какой-то проект, то будьте добры соответствовать требованиям кампании и следить за всеми изменениями и нововведениями.
Всё верно - "незнание закона не освобождает от ответственности"
Но главное, чтоб это не напоминало ситуация в произведении А. Дугласа "Автостопом по галактике", когда новость об уничтожении Земли была вывешена на одной из планет и земляне сами виноваты, что с ней не ознакомились и не были готовы.
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 25, 2018, 10:21:23 AM
 #186

Как избежать подобных проблем? создать сообщество которое будет отслеживать изминения?
А потом создать сообщество, которое будет за тебя твитить и ретвитить.  Grin

Вы вообще о чем говорите? Если ваше правительство меняет законы, вы ведь не кричите что вы об этом не слышали и поэтому несогласны с изменениями?!

Если вы вошли в какой-то проект, то будьте добры соответствовать требованиям кампании и следить за всеми изменениями и нововведениями.
Всё верно - "незнание закона не освобождает от ответственности"
Но главное, чтоб это не напоминало ситуация в произведении А. Дугласа "Автостопом по галактике", когда новость об уничтожении Земли была вывешена на одной из планет и земляне сами виноваты, что с ней не ознакомились и не были готовы.

Согласен. Но в основном в этой теме народ недоволен именно тем, что их "отвлекают от работы" и заставляют читать "какие-то изменения в правилах".

Я сразу представляю себе рабочего на заводе, который изо дня в день трудится на заводе на своем токарном станке. Каждый день выдает одни и те-же детали на гора.
И ему плевать что на доске объявлений месяц назад висело объявление о изменениях в работе завода, что его цех вместе с рабочими перевели в другое место, а завод вообще закрыли (ICO не состоялось). Он по прежнему приходит каждый день на работу и точит свои детали (твитит и ретвитит). И вот наступает день зарплаты. А вокруг никого нет.
И рабочий начинает скандал: "почему меня никто не предупредил, я ведь работал каждый день."  Grin

А в ответ: тишина...
bezygly
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:33:33 AM
 #187

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Читай правила, везде пишут что они они могут изменится, и если ты об этом не узнал, это твоя вина. И раз ты такой честный и внимательный, так в чем проблема раз в неделю зайти на ветку и узнать, есть ли какие то изменения ?! Мы на стадии зарождения технологии, здесь все сырое, ВСЕ. Если тебя не устраивает, то просто иди в другое место, а в крипту возвращайся года через три-пять, тогда все будет четко, как ты хочешь.
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
April 25, 2018, 10:51:36 AM
 #188

Как избежать подобных проблем? создать сообщество которое будет отслеживать изминения?

Это как идея для тех кто занимается программированием, все можно сделать на базе телеграма.
Условно, отдаешь боту ссылки на посты с условиями баунти, он выдает тебе есть ли изменения за последние сутки или нет, если есть то велком перечитывать.
Данный проект у меня реализован для личных целей, сделать доступным бота для всех не имеет смысла, так как он проверяет только мои кампании.
Все выполнено на базе простейшего шаблона Zennoposter, который парсит темы форума на предмет обновлений а затем отдает сигнал в телеграм.
Можно обойтись и проще класть результаты в таблицу или список, но мне удобнее именно через телегу, зеннопостер стоит на сервере и шаблон запускается по расписанию два раза в сутки.
Идею подкинул думайте ))

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
Lomond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 10:55:02 AM
 #189

Это нормально учитывая какие деньги в теории можно заработать без вложений
Сейчас уже копеечки в социалках выходят и ждать их приходится долго.
если бы менеджеры еще ограничивали количество участников, а нет они набирают по 5к+ человек. жесть
Да им то какая разница, сколько народу. Это ваша копеечка зависит от количества участников. Ну может в дальнейшем что нибудь и изменится.

Народу приходит все больше и больше, а следовательно наш доход существенно проседает. Компаниям естественно это только на выгоду. Все от монет зависит, как они будут расти в цене. Я лично монеты полученные держу на долгосроке, авось что-то выстрелит.
silvercue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 11:05:53 AM
 #190

Как избежать подобных проблем? создать сообщество которое будет отслеживать изминения?

Это как идея для тех кто занимается программированием, все можно сделать на базе телеграма.
Условно, отдаешь боту ссылки на посты с условиями баунти, он выдает тебе есть ли изменения за последние сутки или нет, если есть то велком перечитывать.
Данный проект у меня реализован для личных целей, сделать доступным бота для всех не имеет смысла, так как он проверяет только мои кампании.
Все выполнено на базе простейшего шаблона Zennoposter, который парсит темы форума на предмет обновлений а затем отдает сигнал в телеграм.
Можно обойтись и проще класть результаты в таблицу или список, но мне удобнее именно через телегу, зеннопостер стоит на сервере и шаблон запускается по расписанию два раза в сутки.
Идею подкинул думайте ))

О, вот это уже интереснее, чем просто жалобы, спасибо за конструктив, попробую поупражняться)
Michail.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 12:59:08 PM
 #191

Можешь и сам их отслеживать, если у тебя есть время , чтобы выполнить их правила пару раз в день , так выдели ты полчаса и проверь все свои компании на предмет изменения правил.
Есть менеджеры которые считают в конце проекта,т.е. ты ретвитишь,лайкаешь больше месяца,а в конце тебе говорят не то или не так,если бы сразу считали,было видно, что можно исправить ошибки или вообще бросить проект.

[  TRY ALPHA MVP  ]    WELCOME TO DATABLOCKCHAIN    [  TRY ALPHA MVP  ]
Mainsale now LIVE!  //  Raised $16 Million in PRE-SALE
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 01:21:28 PM
 #192

Я надеюсь,что данная с туация вызвана только падением рынка и, соответственно, уменьшением сборов у проектов. Хочется верить, что после возобновления роста рынка скама станет поменьше.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Beet1e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:52:30 PM
 #193

Я надеюсь,что данная с туация вызвана только падением рынка и, соответственно, уменьшением сборов у проектов. Хочется верить, что после возобновления роста рынка скама станет поменьше.
Да многие проекты ведь есть за которыми стоит только красивые картинки-оформление и рассказы что какие они а*уеные и смогут изменить мир. Люди инвестируют-верят, но в итоге проект просто исчезает... Мне попалось 2 проекта которые соскамились, в итоге баунти менеджер просто закрыл ветку о проекте и как мне кажется ничего ему не было... Написал мол просто разработчики не выходят на связь ( компания прошла уже гдето 7-8 недель и оставалось примерно 2-3) и я решаю закрыть этот проект.
AnastasiyaO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:50:41 PM
 #194

Согласна... становится жаль потраченного времени.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 26, 2018, 06:14:48 PM
 #195

Согласна... становится жаль потраченного времени.

Как говориться, где-то человек жертвует временем, а где-то деньгами, чтобы сделать себя более обеспеченным.

Это все опыт, каждый своё выбирает

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MicroTycoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:30:30 PM
 #196

Да, полностью согласен с автором. Очень часто попадаются такие баунти, с плохими менеджерами, да и на выходе проект скамится.
GavrielR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:32:19 PM
 #197

А телеграм-канал и топик почитать лень? Или менеджер должен каждому лично позвонить и предупредить? Причем тут обман? Как правило в правилах кампании прописано, что условия заданий могут меняться. Смысл вообще обманывать баунтистов? Это бред.
WideCat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:45:44 PM
 #198

А телеграм-канал и топик почитать лень? Или менеджер должен каждому лично позвонить и предупредить? Причем тут обман? Как правило в правилах кампании прописано, что условия заданий могут меняться. Смысл вообще обманывать баунтистов? Это бред.
Наверное вы не разу не попадались ещё, бывает и такое. Ситуаций множество конечно, других не стоит в этом винить, но иногда действительно не понятно, почему это происходит.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
April 27, 2018, 11:23:16 PM
 #199

Это уже давно практикуется. Я на такие движения много раз натыкался. Стараешься вроде бы по внимательней, а всё равно где то усмотришь, особенно по соц сетям.

formulaone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 12:39:01 AM
 #200

да просто рынок не регулируется и им никто ничего не сделает, выплатят они или нет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!