Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:46:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 08:51:06 PM
 #361

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
да это жестко, сам с таким с талкивался и пол баунти делал и не получил ничего. вот кстати канал в телеге где пишут изменения в баунти, кик , выплаты и тд t.me/bountychanges

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
1714653981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653981
Reply with quote  #2

1714653981
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714653981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653981
Reply with quote  #2

1714653981
Report to moderator
1714653981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653981
Reply with quote  #2

1714653981
Report to moderator
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 08:57:32 PM
 #362

Мой вам совет, входите только в те баунти, в которых еженедельный подсчет результатов, без всяких баунти порталов и т.п.
Да платформы вообще плохая затея особенно сейчас на растущем рынке. К тому же общий пул теперь на низ значительно меньше чем предлагают другие компании, ведь все теперь понимают, что заработки у всех упали.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 08:57:54 PM
 #363

Да не угадаешь с проектами, тоже попадал в такую ситуацию, но ничего изменить или доказать не смог, вывод, просто забыть и продолжать дальше работать над новым проектом.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
May 04, 2018, 09:02:01 PM
 #364

На платформах мне кажется скама меньше, все такие там более тщательный отбор. Бывают, что отменяют ICO, но это уже форс-мажоры.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
May 04, 2018, 09:04:45 PM
 #365

На платформах мне кажется скама меньше, все такие там более тщательный отбор. Бывают, что отменяют ICO, но это уже форс-мажоры.

В случае с платформой баунтисты будут хоть как то защищены, сейчас же каждый 3-й проект может кинуть и ничего им за это не будет. Скамы не каждом шагу, разобрать их крайне трудно...

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:27:06 PM
 #366

Что бы обезопасить себя в будущем от такого напишите отзывы о менеджерах в соответствующих ветках. Например здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3290248.msg34331466#msg34331466 . И тогда вступая в очередную компанию и зная кто там менеджер каждый будет знать чего ожидать. Если менеджер любит менять правила, то мониторить постоянно новости по баунти, если менеджер не страдает такой ерундой, то спокойно делать свою работу.
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:30:11 PM
 #367

На платформах мне кажется скама меньше, все такие там более тщательный отбор. Бывают, что отменяют ICO, но это уже форс-мажоры.

В случае с платформой баунтисты будут хоть как то защищены, сейчас же каждый 3-й проект может кинуть и ничего им за это не будет. Скамы не каждом шагу, разобрать их крайне трудно...
Платформы так же не защищены от скама, и его там так же много. Но как показывает последняя практика, на платформах практически ничего не получается заработать, т.к. к концу баунти там собирается очень много народа и выплаты очень ничтожны. В них просто проще работать, но в итоге это отображается на оплате.
robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:45:44 PM
 #368

Тоже попадал в такие ситуации, но ничего с этим не поделаешь. Это как на работе, сотрудник работает на начальника ради зарплаты, так и баунихантеры работают за вознаграждение. И почти все баунти менеджеры пишут в ветке, что оставляют за собой право вносить изменения
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
May 04, 2018, 09:52:24 PM
 #369

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

К сожалению, тут всё на свой страх и риск. Необходимо изначально понимать, что не все добросовестные, и есть разные виды жульничества и мошенничества. Необходимо оптимально настроить свою работу, т.е. организовать все баунти в таблицу максимально удобно для вас, что бы ни о чем не забыть; мониторить еженедельно условия по баунти ( при чем не только активных компаний, так как недавно столкнулась с вопросом об изменении кошелька в баунти. Об этом сообщили уже после ее окончания); также нужно внимательно читать условия, потому что есть компании , в которых не засчитывается неделя даже, если отправляешь отчет допустим на день позже положеного или не по шаблону;
Нюансов очень много... От себя необходимо выкладываться максимально и стараться организовать все так, что бы это было удобно, доступно и быстро настолько, насколько это возможно.
metalice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:58:03 PM
 #370

Какие-то проекты с баунтихайв вышли на биржу?
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
May 04, 2018, 10:01:08 PM
 #371

Так же как и вы сталкивался с этой проблемой... Конечно, когда ведешь 2-5 проекта, следить за новостями не сложно, в том же телеграмме есть даже баунти чаты. Но когда у тебя их 20-70 это уже делать сложно и с такими изменениями сталкиваешь все чаще и чаще,что печалит.

Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 10:03:01 PM
 #372

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ну если посмотреть с другой стороны, что мы баунтисты вносим с точки зрения капитала Huh да вообще ничего , мы пиарим проект различными способами и при этом делаем деньги если конечно проект не скамится. как по мне нет смысла жаловаться,надо тщательней выбирать баунти
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 10:06:59 PM
 #373

Так же как и вы сталкивался с этой проблемой... Конечно, когда ведешь 2-5 проекта, следить за новостями не сложно, в том же телеграмме есть даже баунти чаты. Но когда у тебя их 20-70 это уже делать сложно и с такими изменениями сталкиваешь все чаще и чаще,что печалит.
Сейчас ситуация с баунти только тяжелее с каждым разом становится.Плюс ко всему этому еще в баунти влезло уже куча народу и выплаты стали копеечными.
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
May 04, 2018, 10:22:55 PM
 #374

Начиная работу с баунти будьте готовы что 80% кампаний ничего вам не принесут (ну либо копейки). Да и про менеджеров меняющих правила вы должны быть в курсе. Поэтому всегда мониторьте (хотя бы раз в неделю) инфу о кампании (ветка на БТТ, группы в телеграм, соц. сети). А для эффективного мониторинга берите меньше кампаний.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 10:30:50 PM
 #375

и побольше медитировать, чтобы не превратиться из баунтихантеров в баунтихейтеров. встреча с кидаловом - часть работы, как у менеджеров по продажам - из 100 встреч-бесед 15-20 доходит только до реальной сделки, так и тут.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 10:31:33 PM
 #376

Начиная работу с баунти будьте готовы что 80% кампаний ничего вам не принесут (ну либо копейки). Да и про менеджеров меняющих правила вы должны быть в курсе. Поэтому всегда мониторьте (хотя бы раз в неделю) инфу о кампании (ветка на БТТ, группы в телеграм, соц. сети). А для эффективного мониторинга берите меньше кампаний.

Да, без постоянного мониторинга сейчас никуда. Я согласен условия меняют и довольно часто, но что же делать они платят, приходится подстраиваться под их требования.

dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
May 04, 2018, 10:43:00 PM
 #377

А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 10:45:14 PM
 #378

А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.
Правильное желание - не участвуйте в ICO а просто расставляйте на бирже ведра и ловите дешманские токены, а если вам их насыпали в баунти, то просто придержите их до лучших времен Wink
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
May 04, 2018, 10:56:11 PM
 #379

А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.

Я не уверен, что только баунтисты это делают, как насчет участников предпродаж, которые с большим бонусом получают токены

zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 11:14:59 PM
 #380

Я не так давно занимаюсь баунти и почти не попадались скамные проекты, парочка разве что. Но вот одна искренне удивила своей беспардонностью. eGold! В какой-то момент появилось условие выплаты за социалки от 310 ставок, все кто заработал меньше - идут лесом. Итог, выплату за баунти получи 30 человек из более 2500!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!