Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:01:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 07:44:28 PM
 #961

а что тут думать, вы не забывайте что некоторые участвуют в 100+ соц сетях проектов, там не то что уследить за всеми, там и правила читать некогда, так что тут бесполезно, а менеджеры этим пользуются

Тогда нужно брать комфортное количество баунти, за которыми будет удобно и не сложно следить. О чем можно говорить, если недели полторы назад видела, как один участник добавился в кампанию за пару дней (дней!) до ее завершения. И это в подписную. Я еще как-то могу понять, что сложно уследить за всеми измениями в процессе выполнения баунти, но когда вступаешь в какой-то проект, то посмотреть сроки проведения баунти кампании само собой разумеющееся. Хотя я сужу по себе, может кто-то таким и не заморачивается.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
1714654860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654860
Reply with quote  #2

1714654860
Report to moderator
1714654860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654860
Reply with quote  #2

1714654860
Report to moderator
1714654860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654860
Reply with quote  #2

1714654860
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714654860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654860
Reply with quote  #2

1714654860
Report to moderator
1714654860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654860
Reply with quote  #2

1714654860
Report to moderator
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 11:38:33 PM
 #962

Кидалово -это еще красиво сказано, у меня с разных баунти на эфировском кошельке несколько десятков разновидностей монет, и ни одну монету продать не могу, или тысяча токенов на пару долларов вытягивает, или же эти токены мертвые, так и никогда и не увидят биржи, и сжечь нельзя, еще немножко подожду и выброщу приватный ключ к чертям собачим. новый кош создам смотреть на эти токены злости не хватает. вот, а вы тут про изменения правил и про то, что не выплатили некую часть, урезали и т.д.  

В данной ситуации будет хорошим решением забросить приватный ключ подальше и создать новый кошелек и с ним работать. Но забрасывать приватный ключ не слишком далеко, а так, чтоб года через 3-5 его достать и заглянуть что на кошельке. Очень даже может быть, что на тот момент там будет то, что будет иметь приличную ценность.
зачем забрасывать,пусть себе лежат,они кушать не просят,может внуки на них что то заработают,так ,вдруг
а вот переспективные монеты надо переводить на секретный кошелек,они поважнее будут

Ну в данном контексте "забросить" было образным выражением, подразумевающим то, что на кошелек не стоит заглядывать в течении 3-5 лет. Не заглядывать стоит так как расти будут перспективные монеты и если заглянуть раньше времени - будет большой соблазн их продать до того как они вырастут на весь свой потенциал.
bastatoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile WWW
August 14, 2018, 02:38:57 AM
 #963

а что тут думать, вы не забывайте что некоторые участвуют в 100+ соц сетях проектов, там не то что уследить за всеми, там и правила читать некогда, так что тут бесполезно, а менеджеры этим пользуются

Тогда нужно брать комфортное количество баунти, за которыми будет удобно и не сложно следить. О чем можно говорить, если недели полторы назад видела, как один участник добавился в кампанию за пару дней (дней!) до ее завершения. И это в подписную. Я еще как-то могу понять, что сложно уследить за всеми измениями в процессе выполнения баунти, но когда вступаешь в какой-то проект, то посмотреть сроки проведения баунти кампании само собой разумеющееся. Хотя я сужу по себе, может кто-то таким и не заморачивается.
Это жулики, которые любым путём стремятся попасть в спредшит, чтобы межеджер насчитал им токены. По запарке, в спешки или по ошибке.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 02:41:13 AM
 #964

а что тут думать, вы не забывайте что некоторые участвуют в 100+ соц сетях проектов, там не то что уследить за всеми, там и правила читать некогда, так что тут бесполезно, а менеджеры этим пользуются

Тогда нужно брать комфортное количество баунти, за которыми будет удобно и не сложно следить. О чем можно говорить, если недели полторы назад видела, как один участник добавился в кампанию за пару дней (дней!) до ее завершения. И это в подписную. Я еще как-то могу понять, что сложно уследить за всеми измениями в процессе выполнения баунти, но когда вступаешь в какой-то проект, то посмотреть сроки проведения баунти кампании само собой разумеющееся. Хотя я сужу по себе, может кто-то таким и не заморачивается.
Это жулики, которые любым путём стремятся попасть в спредшит, чтобы межеджер насчитал им токены. По запарке, в спешки или по ошибке.
да и как не странно менеджеры не следя за всем этим ещё и начисляют им доли, но часто бывают что они же и разводят мультов, а потом некому и жаловаться

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
August 14, 2018, 02:54:05 AM
 #965

Да, отслеживание каждой кампании, на предмет изменения условий, дело трудоемкое, но, в любом случае, универсального решения пока нет. Аналогично приходится тратить время
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 14, 2018, 05:14:58 AM
 #966

Да, отслеживание каждой кампании, на предмет изменения условий, дело трудоемкое, но, в любом случае, универсального решения пока нет. Аналогично приходится тратить время
Там где стейки ставят регулярно каждую неделю - там проще. Просто выполняешь одно и тоже и наблюдаешь, как стейков не дали - значит правила сменились или ошибка подсчета работы. Так тчо неделя - срок между регулярными проверками состояния кампаний.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
August 14, 2018, 06:52:51 AM
 #967

Quote
отличный совет. Тоже стараюсь в движухах от Крипитала участвовать, правда на элонсити они уж совсем мало средств выделили. А у табличников как правило для самого исо трудно аллокацию выбить,а баунти так вообще редкость.
По Eloncity народу в баунти набилось просто тьма, народ прочухал что проекты  от Крипитала это своего рода знак качества и давай вступать в их баунти. Следующие объеты от Крипитала думаю что аналогичный аншлаг ожидает.

По Eloncity - не смотрел другие кампании, но статейников и ютуберов побрили на 90%
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
August 14, 2018, 10:15:28 AM
 #968

просто поймите и примите к сведению, что условия всех баунти-компаний могут изменяться, и вообще это прописано практически во всех компаниях, я не вижу в этом ничего ненормального, тем более, что очень часто условия баунти-компаний каким-то образом подстраивают под общую ситуацию на рынке, то есть от настроения в целом на рынке часто зависит и темпы инвестирования в проект. Условия могут менять для того, чтобы увеличивать количество участников баунти-компании, или наоборот уменьшать
ни хуя нельзя принимать такое, вот вы принимаете и вас ебут и в хвост и в гриву видимо вам это нравится
убивать такие проекты надо еще и в зародыше
Наверное человек еще не попадал на урезание выплат раз в 10-20.
Их нужно понять и простить. Angry Да выплаты баунтистам вообще копейки для них. Ничего не стоящие говнотокены, которые еще нужно запихнуть на биржу.
Разве право на изменение условий баунти должно подразумевать урезание в разы? Количество ретвитов, день отчета я еще понимаю.
Изменять правила в процессе игры - это вообще-то подлость. В правилах пункт о возможности изменений, записан для того, чтобы они могли исправить свои неточности и ошибки, но не для кардинальных изменений. Всё это делается сознательно, для получения выгоды за счёт участников. Скоро они сами останутся без работы, потому как пилят сук на котором сидят. Кто станет карячится за копейки?

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 10:36:57 AM
 #969

Изменение правил это еще не большая проблема, а вот когда ты пол-года работал и результат нулевой это печальней. Были такие компании которые начали баунти зимой до весны, потом еще на два месяца продлили, а сейчас вот еще два месяца жду выплат. И это не скамный проект, они даже ico не проводили на закрытых торгах инвесторов нашли. Но на биржу выходить не спешат.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 14, 2018, 10:47:52 AM
 #970

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
да бывает что и правила меняются,в тех компаниях где баунти ведет норм менеджер,обычно жирными буквами пишут что произошли изменения,ознакомьтесь с ними,но большинство если изменяют условия,то никого не оповещают,потом вот и получаются много таких недовольных.
Да сейчас вообще с баунти сложные времена,социалки смысла нет делать.Тут то и подписи уже перестают делать на таком рынке,надеемся что рынок вскоре развернется и баунти начнет опять нас радовать
я тоже не дума, что изменение условий баунти-компании это какой-то обман со стороны менеджера или команды проекта, ну ведь про это пишут во всех условиях баунти компаний, всегда нужно смотреть, если у вас нет свободного времени это делать- это уже ваши проблемы, но вас никто не обманывает
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
August 15, 2018, 05:38:40 AM
 #971

Изменение правил это еще не большая проблема, а вот когда ты пол-года работал и результат нулевой это печальней. Были такие компании которые начали баунти зимой до весны, потом еще на два месяца продлили, а сейчас вот еще два месяца жду выплат. И это не скамный проект, они даже ico не проводили на закрытых торгах инвесторов нашли. Но на биржу выходить не спешат.
На биржу не спешат по той причине, что сейчас не самые удачные и удобные условия для этого дела. Рынок весь красный, 99% всего падает вниз, поэтому и боятся.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 15, 2018, 06:08:44 AM
 #972

Изменение правил это еще не большая проблема, а вот когда ты пол-года работал и результат нулевой это печальней. Были такие компании которые начали баунти зимой до весны, потом еще на два месяца продлили, а сейчас вот еще два месяца жду выплат. И это не скамный проект, они даже ico не проводили на закрытых торгах инвесторов нашли. Но на биржу выходить не спешат.
На биржу не спешат по той причине, что сейчас не самые удачные и удобные условия для этого дела. Рынок весь красный, 99% всего падает вниз, поэтому и боятся.
Скорее всего, что это скам-проет, как обычно - не могут собрать на ico средства, в последние дни нашелся инвестор и сразу же вложил крупную сумму. HASHRENTAL такой был, как собрали ЯКОБЫ средства, так и слуху нету об этом ico, сайт удалили.
mikhael.gusev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 38


View Profile
August 15, 2018, 06:49:29 AM
 #973

Да все намного проще. В неделю вышло около 60 БК и это только на БТТ. На самом деле их больше. Так вот из них 75% это откровенный скам. Даже если просто почитать, то что они собрались реализовывать.
AidenBell2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 11:13:16 AM
 #974

Воу, даже еще не сталкивался с таким, вот хитрюги, как только не изворачиваются, чтобы лишь бы в случае чего не ударить в грязь лицом. Это конечно не солидно, особенно если нет никакого предупреждения. Я в шоке.
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 15, 2018, 02:14:21 PM
 #975

У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
August 15, 2018, 03:07:53 PM
 #976

У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.

Обычно баунти менеджеры сами не меняют условия баунти компании, а только если их просит это сделать команда проекта.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 06:16:54 PM
 #977

У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
От того что это право прописывается это не меняет сути таких взаимоотношений. А выглядит это все так - баунтихантер - это просто раб, захочу заплачу - захочу - поменяю условия, захочу - продлю кампанию на пол-года. Все равно он ничего не имеет возможности поменять.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 19, 2018, 10:26:54 AM
 #978

Согласен с топик стартером, просто часто слишком это случается уже.  Может кто то знает нормальные телеграмм каналы, где отслеживают подобные изменения.  Забывается постоянно заходить в ветку и читать не изменили ли они правила, хотя согласен, что надо с какой то периодичностью перечитывать основной пост.
Слежу за этими. Новостей много постится. В первые две по моему бот собирает из созданных специально топиков на форуме.
https://t.me/freshNewsBountyBot
https://t.me/bountychanges
https://t.me/kriptovalutchik

Спасибо за ботов это именно то чего мне не хватало

Я думаю что это достаточно хорошо упрощает работу по поиску новых Баунти

Хотя конечно анализировать тоже нужно всё очень сильно - слишком много скама
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 11:01:38 AM
 #979

У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
От того что это право прописывается это не меняет сути таких взаимоотношений. А выглядит это все так - баунтихантер - это просто раб, захочу заплачу - захочу - поменяю условия, захочу - продлю кампанию на пол-года. Все равно он ничего не имеет возможности поменять.
Кто запустил компанию тот и правит балом. Обычно в правилах прописано что команда имеет право изменять условия. Что и происходит для экономии в их сторону. А нам остается принять как должное. Обидно но без вариантов.

valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 11:24:52 AM
 #980

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Да это повсеместно почти происходит. Желательно еженедельно (перед сдачей отчёта) заходить на баунти ветку. Если Б/М нормальный он в самом начале темы сообщает о всех изменениях в правилах компании. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!