Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:25:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:46:44 PM
 #281

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
я думаю каждый из нас,кто когда либо занимался подобной работой,не раз попадал в подобные ситуации,но пока,к сожалению или лучшему,все не официально,то и требовать от кого либо,что либо бесполезно,так что на своё усмотрение!

1714627538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627538
Reply with quote  #2

1714627538
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 06:50:06 PM
 #282

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

С этим ничего мы сделать не сможем к сожалению. Времена такие настали, что баунти уходят в закат. В последнее время скам на скаме, да и рынок сейчас в упадке.

420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
May 01, 2018, 07:04:35 PM
 #283

По баунти, конкуренция высокая и правила становятся все сложнее и сложнее, ничего удивительного, приспосабливаемся и работаем)

Мне вообще кажется, что многие менеджеры баунти компаний в последнее время считают своим долгом побольше стеков не засчитать, не выплатить при любой возможно и т.п. Раньше не было таких придирок откровенных, как сейчас... Думаю, со временем ситуация только тяжелее становиться будет.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:21:57 PM
 #284

По баунти, конкуренция высокая и правила становятся все сложнее и сложнее, ничего удивительного, приспосабливаемся и работаем)

Мне вообще кажется, что многие менеджеры баунти компаний в последнее время считают своим долгом побольше стеков не засчитать, не выплатить при любой возможно и т.п. Раньше не было таких придирок откровенных, как сейчас... Думаю, со временем ситуация только тяжелее становиться будет.

Возможно так и есть) только толку им от этого?) раздать 1000 токенов на 10000 или на 100, им без разницы)
А так конечно,  когда набираешь много баунти, естественно ты не можешь за всем уследить, а по идее от тебя ждут полной отдачи проекту и думают, что ты читаешь правила каждые полчаса Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:33:56 PM
 #285

А что мешает при выборе баунти кампании, обращать внимание на менеджера? Описание каждого менеджера попадалось тут недавно в какомто топике, найти не сложно. Да и каждый сам для себя составляет "свой рейтинг" менеджеров.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 01, 2018, 07:48:04 PM
 #286

Накипело!? Выскажись) Все верно)) Но по факту, ни чего с этим не поделать. Стоит вести список скам-менеджеров, что бы с ними впредь не сталкиваться.

oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 07:55:44 PM
 #287

Накипело!? Выскажись) Все верно)) Но по факту, ни чего с этим не поделать. Стоит вести список скам-менеджеров, что бы с ними впредь не сталкиваться.
Вести все одному   на своём опыте как то очень больно. Может стоит завести отдельную тему в разделе разное, где каждый может выложить скам менеджера назовём это так)
ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:59:12 PM
 #288

Сам стараюсь смотреть почаще правила, таблицы, тех кампаний, где участвую. Бывает, что-то пропускаю. Это моя вина. А вот когда они объявляют кусь в конце баунти, да такой, что мне нет возможности его пройти, вот это конечно п#д@р@сы.
В англоязычном разделе поднимался вопрос о возможно закате баунтиэпохи. Если это произойдёт, то даже такие времена будем вспоминать как добрые.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
May 01, 2018, 08:38:05 PM
 #289

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Думаю, рынок несколько поменялся, уже не тот хайп ИСО, что был раньше, хотя по прежнему выходит их не мало. Плюс в баунти залезло куча народа, так что копейки делят на всех.

Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
May 01, 2018, 08:48:13 PM
 #290

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

я так пролетел в нормальном баунти. Промухал письмо  на почте и всё. меня слили. сначала бычелся, а что толку. Сейчас в баунти учавствую: изменили количество постов и где писать. заметил вовремя. Так что Чувак. Всё что ты говоришь--- понятно, но когда ты принимаешь условия участия в баунти, там всё прописывается

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 08:58:31 PM
 #291

Когда вы присоединяетесь к компании Вы соглашаетесь со всеми условиями, в том числе с тем, что условия могут поменять и вас могут исключить из компании. И если смену условий можно отследить, достаточно просто один раз в неделю проверять условия, то с необоснованным исключением ничего не поделаешь.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
May 01, 2018, 08:59:20 PM
 #292

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Думаю, рынок несколько поменялся, уже не тот хайп ИСО, что был раньше, хотя по прежнему выходит их не мало. Плюс в баунти залезло куча народа, так что копейки делят на всех.
Но если посмотреть с другой стороны, то количество проводимых баунти стало в разы больше. Все эти условия меняются и от этого жуткое раздражение. Редко какие баунти из всего числа не меняют условий.

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:06:18 PM
 #293

Сейчас работу баунтистов не особо оценивают менеджеры . Тоже уже не раз столкнулась с хитрыми условиями баунти , когда не понятно как и что делать . Делаешь , а потом начинается вы не соблюли условия или на 1 минуту позже отправили отчет от установленного времени . Вообщем бред какой-то , а время потрачено зря .
DimOrloff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 09:25:59 PM
 #294

Читать раз в неделю стартпост ветки баунти компании не занимает много времени. ИМХО, гораздо более серьезная проблема - это мультоводство. Вот из-за этого обычные баунти-хантеры теряют львиную долю доходов.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 01, 2018, 09:38:46 PM
 #295

Читать раз в неделю стартпост ветки баунти компании не занимает много времени. ИМХО, гораздо более серьезная проблема - это мультоводство. Вот из-за этого обычные баунти-хантеры теряют львиную долю доходов.

Есть менеджеры, которые не конкретно в топике указываю условия, и когда их выполняешь может оказаться, что работал несколько недель не правильно и в итоге не заплатят. Я считаю надо стандартизировать условия и требования к проведению кампаний, от этого выиграют все.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
May 02, 2018, 02:48:29 PM
 #296

С баунти менеджерами почти бесполезно воевать за доказательство того, что ты прав и выполнял честно их условия. Например далеко ходить не нужно, bountyhive, изменили правила, при этом не огласив везде об этом. Возможно многие еще не знают и выполняют задание не правильно, что в итоге отразится на их кармане через несколько месяцев.
По поводу баунтихайв, там с менеджерами бета, я за баунти не получил монеты, все мои знакомые получили, мне дали ссылку отписать менеджеру, который решает вопросы эти, в итоге я ему написал и описал всю ситуацию, так же предоставил все чтобы проверил. Он просто проигнорил. Я ушёл с этой платформы.
А как насчет еще раз написать менеджеру и напомнить о себе? Или написать другому менеджеру с этой платформы, так сказать наябидничать на первого?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:50:14 PM
 #297

По баунти, конкуренция высокая и правила становятся все сложнее и сложнее, ничего удивительного, приспосабливаемся и работаем)

Мне вообще кажется, что многие менеджеры баунти компаний в последнее время считают своим долгом побольше стеков не засчитать, не выплатить при любой возможно и т.п. Раньше не было таких придирок откровенных, как сейчас... Думаю, со временем ситуация только тяжелее становиться будет.

На счёт ужесточения условий баунти компании это сто процентный прогноз,так как аудитория расширяется и пора её либо сокращать,либо отсеивать по определенным критериям,правилам или выполнением каких либо требований. А на счёт работы менеджера и не засчитывание им стейков-вариант с тем,что он не засчитал кому-то,а потом получил определенный бонус в виде этих же стейков не исключён.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
May 02, 2018, 02:54:45 PM
 #298

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Согласен с Вами. Более того, считаю, что изменение  правил в процессе игры (в данном случае компании) - это, вообще, явный признак мошенничества и непорядочности. И делается это сугубо из корыстных целей. И я не думаю, что такими вещами занимаются разработчики. К сожалению, элементы коррупции проникли уже и на форум. Это, кстати, касается и введение меритов. Не думаю, что основатель форума это бы одобрил.
А что до пунктов в правилах баунти, про возможность изменения правил, так изначально этот пункт вводится для обеспечения возможности корректировок ошибок и неточностей возникших при составлении общих правил и условий компаний, но не для кардинальных изменений.

Да, в баунти кидают все, кому не лень. Особенно отличились AmaZix, которые ввели KYC в аккурат после завершения компаний (CoinMetro, SyncFab). На мои доводы, что ввод KYC после завершения компании чистой воды мошенничество, так как далеко не все баунтихаунтеры, которые дружат со здравым рассудком, будут отсылать документы кому не попадя, они ответили полной блокировкой меня во ВСЕХ своих баунти (около 10 шт.). Круто, да? Хочу блокирую, хочу не блокирую.

Крайне не советую работать с AmaZix.

Было бы очень замечательно, чтобы у всех вторых половин баунти-менеджеров, которые кидают всех налево и направо, в аккурат после свадьбы отрос какой-нибудь другой, не ожиданный, полоопределяющий орган Smiley Это то же самое, что творится с изменениями правил по ходу баунти-компании.

Изменения правил после того, как баунтихантер вступил в компанию может происходить только по обоюдному согласию и никак иначе.
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
May 02, 2018, 02:59:00 PM
 #299

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Тебе просто не повезло, я согласен что они меняют условия, но это в основном делают компании. Это недостаток опыта и неопределённость идеи. Кидают и ничего с этим пока, сделать не удаётся, если внимательно смотреть белую бумагу, то у них у всех, в конце написано, что они могут менять условия и редактировать документацию в любое время. Так что тут не на что обижаться.
Ветки и темы уже созданы, только читает и пишут в них единицы.
 Да и то что меняют условия, ещё пол беды, а вот то что компании до финиша не доходят, или доходят и кидают вот это нынешний бич крипты.

 Давайте улучшать сообщество, проявлять инициативу. Только так можно бороться со всякого рода скамом. Предлагаю объединять усилия и заниматься вместе, всем кому это надоело и кто хочет изменить форум в лучшую сторону.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3405628.0

предлагаю начинать выделять и искать проекты, которые явно выделяются неправдоподобностью, если начнём консалидировать усилия, то возможно какие-то плоды это и принесёт. Выбор за вами.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 03:04:07 PM
 #300

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Согласен с Вами. Более того, считаю, что изменение  правил в процессе игры (в данном случае компании) - это, вообще, явный признак мошенничества и непорядочности. И делается это сугубо из корыстных целей. И я не думаю, что такими вещами занимаются разработчики. К сожалению, элементы коррупции проникли уже и на форум. Это, кстати, касается и введение меритов. Не думаю, что основатель форума это бы одобрил.
А что до пунктов в правилах баунти, про возможность изменения правил, так изначально этот пункт вводится для обеспечения возможности корректировок ошибок и неточностей возникших при составлении общих правил и условий компаний, но не для кардинальных изменений.

Да, в баунти кидают все, кому не лень. Особенно отличились AmaZix, которые ввели KYC в аккурат после завершения компаний (CoinMetro, SyncFab). На мои доводы, что ввод KYC после завершения компании чистой воды мошенничество, так как далеко не все баунтихаунтеры, которые дружат со здравым рассудком, будут отсылать документы кому не попадя, они ответили полной блокировкой меня во ВСЕХ своих баунти (около 10 шт.). Круто, да? Хочу блокирую, хочу не блокирую.

Крайне не советую работать с AmaZix.

Было бы очень замечательно, чтобы у всех вторых половин баунти-менеджеров, которые кидают всех налево и направо, в аккурат после свадьбы отрос какой-нибудь другой, не ожиданный, полоопределяющий орган Smiley Это то же самое, что творится с изменениями правил по ходу баунти-компании.

Изменения правил после того, как баунтихантер вступил в компанию может происходить только по обоюдному согласию и никак иначе.
Да,кидают,но чтоб такого не получилось,нужно следить за изменениями в условиях проекта,тогда и повода не будет.А про KYC это другая история,подлая,особенно когда о нем заявляют в самом конце.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!