Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:32:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28347 times)
Bullet1
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 09:47:08 PM
 #581

Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
Согласен, давно пора, но нужно, чтобы эту тему вёл ответственный участник, и также нужно придумать систему пруфов, чтобы избежать манипуляций, например клеветы..  Undecided

Это может быть не плохим возможным решением или хотя бы минимальным противовесом данной проблемы. Нужно создать топик где расписана проблема  и чтоб каждый баунтист понимал, что он должен  быть со всеми и "моя хата с краю" здесь не получится. Если большинство  поддержит  , может терпеть станет меньше и легче.
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714613540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613540
Reply with quote  #2

1714613540
Report to moderator
1714613540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613540
Reply with quote  #2

1714613540
Report to moderator
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 09:47:42 PM
 #582

Это может быть не плохим возможным решением или хотя бы минимальным противовесом данной проблемы. Нужно создать топик где расписана проблема  и чтоб каждый баунтист понимал, что он должен  быть со всеми и "моя хата с краю" здесь не получится. Если большинство  поддержит  , может терпеть станет меньше и легче.
Да вы батюшка, я смотрю, в децентрализованном мире децентрализацию удумали строить. Не дело это не дело батенька  Grin Grin
Нужно как-то сделать так, чтобы одновременно для всех были одни правила, и без контроля со стороны социальных групп. Думаю роботы нам скоро помогут с этим.
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 11:14:00 PM
 #583

Выбирайте компании с правильными менеджерами и проблем будет меньше. Ну и сама компания должна быть хорошей. Нужно нарабатывать опыт определения таких компаний)
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
May 25, 2018, 11:30:07 PM
 #584

Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
Согласен, давно пора, но нужно, чтобы эту тему вёл ответственный участник, и также нужно придумать систему пруфов, чтобы избежать манипуляций, например клеветы..  Undecided
Форум слишком децентрализованный тут каждое мнение имеет ценность, но в сумме невсегда понимаешь правда это или нет, так что нужен вариант стабильный.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 25, 2018, 11:39:44 PM
 #585

В последнее время часто менеджеры баунти компаний начинают вести нечестную игру. Например, Сайлона недавно забанили помните? Он мне и моим друзьям очень часто просто так стеки не засчитывал, у него я считаю очень нечестные компании. Давайте создадим действительно реестр!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 11:47:16 PM
 #586

Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
Согласен, давно пора, но нужно, чтобы эту тему вёл ответственный участник, и также нужно придумать систему пруфов, чтобы избежать манипуляций, например клеветы..  Undecided
Можно и ведь и сайт создать, ICO bounty скам рейтинг, и вывешивать всех отличывшихся, мало кто захочет туде попасть, если сайт раскрутится. Но я бы не стал туда дабовлять тех ребят, которые просто не собрали софткап, у них проблем поболее чем у нас, и никого они не кидают, если все средства вернут.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 26, 2018, 01:16:10 AM
 #587

Неприятно когда меняют условия баунти но за этими моментами желательно следить.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 26, 2018, 01:48:42 AM
 #588

Неприятно когда меняют условия баунти но за этими моментами желательно следить.
это точно и уповать в случае чего только на себя. берите тот обьем роботы который вам по силам



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
relaxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 02:06:51 AM
 #589

Полностью поддерживаю ТС. Но считаю, не все так просто: менеджеры Баунти наверняка имеют возможность как то воздействовать на команду проекта, когда происходят изменения в ходе работы, но они не заинтересованы. Мы же, получается,  работаем на доверии, которым и пользуются некоторые непорядочные  менеджеры и команды
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 26, 2018, 06:04:49 AM
 #590

Баунти дело добровольное. Вы же не подписываете с ними никаких договоров и вас никто не заставляет выполнять условия баунти. Можно было бы узаконить ICO, платить с баунти доходов налоги и рассчитывать на какие-то социальные гарантии. Но подобное идет в разрез с понятием криптовалюты и сократит получаемые доходы с баунти в разы.

Я вообще не понимаю, почему такое отношение к своему труду. Ни для кого не секрет, что половина населения России, да и всего бывшего СНГ работает неофициально и никто никуда никаких налогов не платит, но никому и в голову не приходит швырять вас на деньги, а если приходит, то все готовы бежать жаловаться в инспекцию по трудовым спорам или прокуратуру или черти куда, за то здесь вам не оплачивают даже потраченную электроэнергию, не говоря о здоровье, а многие... а, ладно, надо смириться... ваще жесть.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 26, 2018, 12:44:49 PM
 #591

Неприятно когда меняют условия баунти но за этими моментами желательно следить.
это точно и уповать в случае чего только на себя. берите тот обьем роботы который вам по силам
Согласен.Надо рассчитывать свои силы.Хотя если в кампании можно получить двойную награду то я вероятно постараюсь это сделать.Я в Экзениум участвовал и договорился с ними что напишу больше постов за двойную награду.Процесс обмена баунти-награды не такой быстрый но зато больше меня только переводчики получили.
Сейчас в Блокнейшн участвую.Если написать больше 60 постов за неделю то дадут двойную награду.Стараюсь выполнять эти требования.
Подписная зачастую долгосрочная вещь.Есть смысл поднапрячься и дополнительно принять участие и в баунти по социалкам.
Но тут главное чтобы проект не подкачал.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
May 26, 2018, 12:57:47 PM
 #592

я смотрю, что при самых громких случаях обмана и кидалова (я не беру в расчет явные скамы) баунтисты стали объединяться и наводить негативную шумиху вокруг проектов-кидал.
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
May 26, 2018, 01:09:20 PM
 #593

Скама больше, потому что на ICO ринулись все кому не лень, порой с абсолютно провальными проектами или со скамом в надежде срубить бабла на хайпе.
Denzzen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 01:16:13 PM
 #594

Единственный вариант читать правила еженедельно, но соглашусь, очень неудобно и в принципе нужно как-то уведомлять что правила меняются, сам иногда пролетаю из-за этих изменений.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 02:22:52 PM
 #595

Тут, оказывается, скам-проекты нанимают(или сами создают) аккаунты на этом форуме, которые бодро пишут-рассуждают в соответствующих темах для поддержки в топе тем. Заходишь в профиль такого акк-а и видишь все темы где он ведет дискусы с ему подобными.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
May 26, 2018, 02:26:57 PM
 #596

Хорошие видно были времена. Я не попала, занимаюсь только 3 месяца и полностью поддерживаю автора темы. Постоянно что-то происходит, то выплаты тянут , то вообще пропадают и не отвечают. Надо постоянно все отслеживать, на это уходит большая часть времени.
То же самое замечаю. Если собирается половина от необходимой суммы, то как правило, кампанию продлевают на месяц. А если видят, что народ не ведется на красивую "белую бумагу", то просто сматывают удочки и растворяются.
Еще такой момент характерный, из команды, даже если она русскоязычная, никого невозможно найти в ВК, ОК, фейсбуке и т.п. Не находятся люди ни по фотографии, ни по ФИО, невозможно отследить их путь по карьерной лестнице.

Думаю в такие проекты, где членов команды невозможно отследить по карьерной лестнице да и в соц сетях их нет, либо очень свежие аккаунты - принимать участия лучше не стоит! Прячут лица в основном скамеры!
muddy waters
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 26, 2018, 02:46:24 PM
 #597

Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ...
Вы когда регистрируетесь в баунти, вообще читаете, что там написано?
В начале всех тем про баунти идут так называемые "общие положения", читай, условия кампании.
Везде отдельным пунктом стоит оговорка, что менеджеры проекта оставляют за собой право менять правила кампании, когда они сочтут это необходимым.
Я не то чтобы защищаю все эти проекты (на самом деле, да, неприятно, когда рассчитываешь на одно, а потом правила резко меняются, и приходится приспосабливаться), но эта оговорка не случайная, она позволяет подготовиться к худшему.

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 26, 2018, 02:53:24 PM
 #598

Тут нужно просто привыкать к такому
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 02:54:17 PM
 #599

сколько уже таких топиков,жесть. не создавайте новые пишите коменты к старым,че вы как редисы. только усложняете людям поиск толковой информации.
VikaFilatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 03:13:11 PM
 #600

А сейчас ещё в моде стало продлевать баунти сразу на 3-4 месяца. Работали работали уже полгода, ничего, ещё столько же поработаете.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!