Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:17:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 24, 2018, 10:06:19 PM
 #541

Надо пользоваться проверенным проектами. С хорошей репутацией и предложениями.

Скамеры добрались до крипты. Это как пираты в современном мире. Без пред рассудоков

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
1714655838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655838
Reply with quote  #2

1714655838
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714655838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655838
Reply with quote  #2

1714655838
Report to moderator
1714655838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655838
Reply with quote  #2

1714655838
Report to moderator
CleanFace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 10:24:31 PM
 #542

Негодование, да и только. А изменить пока что ничего не получится. Думаю надо выждать время и может этот наплыв мошенников спадёт. А нам, надо учиться выбирать качественные проекты,  и обходить стороной проекты, которые просят пройти кус перед завершающим этапом.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
May 24, 2018, 10:52:32 PM
 #543

Баунтисты всегда были в самом неблагоприятном положении.
Думаю что пора уже подумать о нашем профсоюзе баунтистов.
Уже встречал на этом форуме подобные предложения по поводу так называемого профсоюза баунтистов. Его можно организовать чисто на этом форуме, чтобы к инициативной группе обращались участники баунти-кампаний со своими жалобами и недовольствами. Баунтистов тут очень много, вместе мы сила. Многие участвуют в баунти-кампаниях месяцами, а по итогу нередко получают совсем не то, что ожидали, и им по сути некуда обратиться.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 11:06:20 PM
 #544

Так а там, в этих же правилах, всегда написано - Правила могут меняться в ходе кампании, в ваших интересах их регулярно перечитывать. Что я и делаю перед каждой сдачей отчетов, как минимум.
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
May 25, 2018, 01:10:58 AM
 #545

Баунтисты всегда были в самом неблагоприятном положении.
Думаю что пора уже подумать о нашем профсоюзе баунтистов.

Есть энтузиасты, которые этим занимаются, как у них успехи сейчас не знаю, но идея очень хорошая! https://bitcointalk.org/index.php?topic=3072120.msg31656106#msg31656106
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 01:27:20 AM
 #546

С созданием комьюнити интересная и хорошая идея. Не люблю это слово, но это некий профсоюз Grin. Но сразу возникает два вопроса, без ответов на которые оно никогда не появится.

1. Механика работы. Комьюнити должно хотя бы влиять на те ICO, которые кидают баунтистов (или на менеджеров баунти). Минимум - репутационно, что бы отражалось на рынке в последствии. Иначе смысла от создания не будет никакого.
2. Выгода. Никто не будет работать ради "справедливости" или ещё каких эфемерных вещей. Вступительные взносы для участников или что с этим делать? Я пока не вижу ответов на эти вопросы даже у самого себя, хотя в баунти участвую давно и много.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 01:28:43 AM
 #547

Баунтисты всегда были в самом неблагоприятном положении.
Думаю что пора уже подумать о нашем профсоюзе баунтистов.

Есть энтузиасты, которые этим занимаются, как у них успехи сейчас не знаю, но идея очень хорошая! https://bitcointalk.org/index.php?topic=3072120.msg31656106#msg31656106

Спасибо за наводку, буду изучать. Был бы мерит - подкинул бы)
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 01:31:36 AM
 #548

Так а там, в этих же правилах, всегда написано - Правила могут меняться в ходе кампании, в ваших интересах их регулярно перечитывать. Что я и делаю перед каждой сдачей отчетов, как минимум.
это верно, а многие понабирают такое количество баунтюх, что потом не успевают следить за ними, а вот менеджеры и руководители проектов этим пользуются, и стараются изощрять условия

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 25, 2018, 02:45:39 AM
 #549

Вы поймите кидалово будет везде, будут кидать и хантеров, будут и хантеры с мультисчетами, надо просто все грамотно анализировать
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
May 25, 2018, 08:28:25 AM
 #550

Да кидают как хотят,вот пример проект сондерс,закончилась баунти,и сразу менеджер перестал выходить на связь,и вот уже четвертая неделя и тишина.
Сондерс это где у них бернард что ли баунти менеджер? SOnders? Это оно?
Я как то постремался в свое время в них участвовать.
Ну можете например посмотреть тут ветку. Ребята бодро обьединились против all.me, но  люди про разный скам там пишут, так что можете писать.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.0
Ну и ребят поддержать, надо обьединяться, по крайней мере начинать учится.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 11:32:22 AM
 #551

Конечно, очень жаль, что бывают такие нечестные команды. Но в основном то попадаются нормальные ICO, которые все условия выполняют
Такое дело, одни кидают, другие меняют правила, а в добросовестных другое, просто не выходят на биржу, или выходят, и загибаются. Вообще баунти уже не те что раньше.

Ну дк а народу то сколько накинулось на баунти? Я даже не знаю, есть ли инвесторы или только баунтисты одни)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 12:03:01 PM
 #552

Нечестных баунти кампаний много, но и самих баунтихантеров нечестных тоже) Не просто же наприходило дофига охотников, но и охотники делают себе несколько аккаунтов. Возьмем, к примеру 100 человек, которые себе мультиков создали по 4-5 штук, вот уже на пол тыщи набралось. Так что, участвуя в нормальной, хорошей кампании с такими охотниками, вы получаете в разы меньше, чем получили бы, участвуй в кампании все с одним аккаунтом. Так всегда и везде. Хочешь получать нормально - крутись, либо бери себе кампаний пару сотен штук, либо создавай мультики (никого к этому не призываю, просто мнение, мысли). А если объединить мультики с сотнями кампаний - вот и будет тебе хорошо, только нужно жить в другой реальности, где время идет по 100 часов в сутках))  Cheesy
Bosonnary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 12:07:50 PM
 #553

Такая это работа, как говориться или вджобывай или уджобывай. Если вы не согласны с работой, то найдите себе другую.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 12:19:21 PM
 #554

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Я начал участие в баунти почти год назад и хочу сказать, что в то время скам проектов было в разы меньше, чем сейчас. Да и что касается выплат, я с джуниора 5к долларов получил в первой баунти, а сейчас даже с фулла таких наград не приходит
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
May 25, 2018, 12:23:07 PM
 #555

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Я начал участие в баунти почти год назад и хочу сказать, что в то время скам проектов было в разы меньше, чем сейчас. Да и что касается выплат, я с джуниора 5к долларов получил в первой баунти, а сейчас даже с фулла таких наград не приходит
Хорошие видно были времена. Я не попала, занимаюсь только 3 месяца и полностью поддерживаю автора темы. Постоянно что-то происходит, то выплаты тянут , то вообще пропадают и не отвечают. Надо постоянно все отслеживать, на это уходит большая часть времени.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 12:23:58 PM
 #556

Такая это работа, как говориться или вджобывай или уджобывай. Если вы не согласны с работой, то найдите себе другую.

Так вопрос не в этом, когда вы берете себе кампанию для участия - вы знаете что вы будете делать, и что вам за это обещают. Вы согласны с этим, поэтому и участвуете, работаете, а в конце, допустим, вас кидают, или же меняют условия, причем написав об этом (причем, не всегда пишут), что они поменяли условия, потому что так хотят, и вы уже должны подстраиваться под условия, которые не входили в ваши планы. Это уже какая-то мутная тема. Нормальный работодатель так не делает, все "официально", насколько в данном случае можно так говорить и предупреждает обо всех изменениях. У меня были кампании где менеджер писал и в телеге и на форуме, что, допустим, со следующей недели он будет менять условия баунти - вопросов нет, добиваешь неделю и если не хочешь, дальше не участвуешь, или же продолжаешь с новыми условиями. А когда под шумок это делают и ты прое*** этот момент, это совсем не приятная ситуация, и она неправильная.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 12:26:03 PM
 #557

Это печальная, но понятная ситуация, когда предложение превышает спрос. Как то это все должно трансформироваться в цивилизованное русло, думаю это вопрос 2-3 лет.

Sergamazov
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 12:43:20 PM
 #558

Хорошие видно были времена. Я не попала, занимаюсь только 3 месяца и полностью поддерживаю автора темы. Постоянно что-то происходит, то выплаты тянут , то вообще пропадают и не отвечают. Надо постоянно все отслеживать, на это уходит большая часть времени.
То же самое замечаю. Если собирается половина от необходимой суммы, то как правило, кампанию продлевают на месяц. А если видят, что народ не ведется на красивую "белую бумагу", то просто сматывают удочки и растворяются.
Еще такой момент характерный, из команды, даже если она русскоязычная, никого невозможно найти в ВК, ОК, фейсбуке и т.п. Не находятся люди ни по фотографии, ни по ФИО, невозможно отследить их путь по карьерной лестнице.

parapetoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 12:51:07 PM
 #559

Раньше и трава была зеленее =)
Ну а на деле, что вы хотели, где есть возможность сорвать куш и получить больше денежки, там и будет больше разводов. Баунти хантеры ведь выполняют задания чисто по "устной договоренности" и конечно грех не кинуть, ведь ничего не будет никому
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 25, 2018, 12:51:21 PM
 #560

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Я начал участие в баунти почти год назад и хочу сказать, что в то время скам проектов было в разы меньше, чем сейчас. Да и что касается выплат, я с джуниора 5к долларов получил в первой баунти, а сейчас даже с фулла таких наград не приходит

Шикарный заработок для джуна. Подскажите, в какой момент вы продали токены: сразу после выхода на биржу или позже? Или 5к - это стоимость токенов по цене ICO?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!