Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:12:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 04, 2018, 11:24:15 PM
 #381

А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.

Вы правда думаете,что баунтисты в состоянии обрушить цену? Если толковый проект, то ни какие баунтисты ее не обрушат. Ведь и вы в первые дни пытаетесь слить свои монеты, заработать денежку, подождите пару дней-недель и цена восстановится.
1714651978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651978
Reply with quote  #2

1714651978
Report to moderator
1714651978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651978
Reply with quote  #2

1714651978
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651978
Reply with quote  #2

1714651978
Report to moderator
1714651978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651978
Reply with quote  #2

1714651978
Report to moderator
1714651978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651978
Reply with quote  #2

1714651978
Report to moderator
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 11:42:10 PM
 #382

Я не так давно занимаюсь баунти и почти не попадались скамные проекты, парочка разве что. Но вот одна искренне удивила своей беспардонностью. eGold! В какой-то момент появилось условие выплаты за социалки от 310 ставок, все кто заработал меньше - идут лесом. Итог, выплату за баунти получи 30 человек из более 2500!

Впервые вижу такое  откровенное кидалово. Иожет нужно как-то общими усилиями вести списки, скам проектов, кидающих менеджеров, девов от которых нужно держаться за версту. Потому что только общими усилиями можно с этим бороться.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 12:36:34 AM
 #383

А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.
как же задолбали такие нытики про баунтистов, вы хоть понимаете что баунти это 1-3% обычно от всего пула, а сразу сливают ну пуска 50% на вскидку. И по вашему отток 1-2% на биржу делает эту самую яму в цене? Большинство проектов просто сразу попадют в яму независимо не от чего, но если он реально стоящий то рано или поздно взлетит. ну или памп точно будет.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 05, 2018, 12:37:30 AM
 #384

Начиная работу с баунти будьте готовы что 80% кампаний ничего вам не принесут (ну либо копейки). Да и про менеджеров меняющих правила вы должны быть в курсе. Поэтому всегда мониторьте (хотя бы раз в неделю) инфу о кампании (ветка на БТТ, группы в телеграм, соц. сети). А для эффективного мониторинга берите меньше кампаний.
Прямо таки Закон Парето в действии. Соглашусь, что так и есть основную сумму денег дают всего несколько токенов, а остальные приносят малую долю.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:04:03 AM
 #385

начитаешься тут разного.. и не понятно, ввязываться в баунти или нет.
про дропы тоже страшно было, а сейчас просто держу в уме, что часть из них в холостую, работаю на количество, но там недолго.
с баунти обидно наверняка нарываться на скам.
markuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:08:11 AM
 #386

А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.

Вы правда думаете,что баунтисты в состоянии обрушить цену? Если толковый проект, то ни какие баунтисты ее не обрушат. Ведь и вы в первые дни пытаетесь слить свои монеты, заработать денежку, подождите пару дней-недель и цена восстановится.
Могут, но если проект реальный рабочий, то баунтисты сделают большую ошибку и умные игроки закупяться по дешевой цене. В прошлом году такое наблюдал лично.
баунтистам дают 1-2% от пула токенов, очень мало флиперов, поэтому цену обрушить сложно
а так конечно это сложившаяся практика, когда токен выходит на биржу и падает в цене поначалу
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:12:30 AM
 #387

А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.
Ну а что ещё делать новичкам, если они ещё не мудрёные опытом, вот и сливают сразу, не понимая. Им кажется лучше синица в руках, чем журавль в небе. Только человек сведущий в этом, понимает, как надо поступать в этом случае.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
May 05, 2018, 01:17:06 AM
 #388

Так такая картина повторяется из раза в раз. Все же хотят сами набить свои шишки. Не слушают умного дядю. Вот и видим, что получается.
GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:25:22 AM
 #389

Таких жалоб будет бесконечное множество. Кто давно в этой сфере понимает, что чем дальше в лес, тем больше дров. От скама уже не избавиться. Надо просто учиться выбирать качественные проекты. И даже если нарвёшься, то жаловаться по сути не кому.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 01:26:12 PM
 #390

Начиная работу с баунти будьте готовы что 80% кампаний ничего вам не принесут (ну либо копейки). Да и про менеджеров меняющих правила вы должны быть в курсе. Поэтому всегда мониторьте (хотя бы раз в неделю) инфу о кампании (ветка на БТТ, группы в телеграм, соц. сети). А для эффективного мониторинга берите меньше кампаний.

Да, без постоянного мониторинга сейчас никуда. Я согласен условия меняют и довольно часто, но что же делать они платят, приходится подстраиваться под их требования.
Чтобы системно следить за правилами компании, лично я смотрю быстро тему при каждой сдаче отчета, возьмите за правило " сдал отчет - зашел на страницу 1 пробежался по правилам" Заодно я и стейки смотрю сразу же ) Может кому пригодится в работе... Вступайте также в чаты по баунти
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:35:33 PM
 #391

Больше всего бесит когда баунти кампания внезапно продлевается, но информация об этом не появляется в 1 посте темы на форуме. А когда спрашиваешь менеджера - "ну как так то?" ответ примерно один - "писали в 3 группе телеграмма\на 385 странице темы, нужно было следить"
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:41:17 PM
 #392

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
У меня так было не с одним баунти. Тоже не давали ставок за работу не смотря на то что я работу выполнял. У меня еще бывало просишь менеджера изменить количество друзей в таблице, а он просто не отвечает.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 02:08:56 PM
 #393

Ну ведь это ваш свободный выбор , они же не умоляли Вас их рекламировать.
Во-вторых, если Вам так нравится это дело , то почему не заходите в ветку Баунти и не проверяете не поменялось ли что? Просто если меняют условия ,это пишут выделенным текстом каким-либо образом , это первый вариант. Не хотите читать ,не надо . Зайдите в таблицу участников посмотрите начислили ли Вам ставки за неделю , если что-то не так - пишите админки, в телегу и куда-угодно где есть контакты.
И третье , и самое важное сейчас, тщательный отбор ! Смотрите кто менеджер ,не знаете его - поищите может есть информация о нем или его проектах.
Никто не обещал пять минут и карманы полные токенов , это тоже работа)
P.s. автор я не хотела Вас как-то обидеть , тоже встречалась с таким, просто будьте предусмотрительнее !
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 05, 2018, 02:18:08 PM
 #394

Больше всего бесит когда баунти кампания внезапно продлевается, но информация об этом не появляется в 1 посте темы на форуме. А когда спрашиваешь менеджера - "ну как так то?" ответ примерно один - "писали в 3 группе телеграмма\на 385 странице темы, нужно было следить"
Да. Еще довольно печально, что при продлении сроков ico и баунти последнее время перестают идти навстречу баунтистам и не дают им дополнительных плюшек в виде увеличения процентов на баунти-кампанию.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
May 05, 2018, 02:20:50 PM
 #395

Есть куча новостных каналов по баунти в телеграме, в основном все изменения там выкладывают, можно следить, баунти это тоже дело серьезное и ему нужно уделять достаточно времени.
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 02:27:26 PM
 #396

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Пару адекватных менеджеров осталось,некоторые известные менеджеры стали отбирать откровенный шлак! Про имена промолчу, но даже я новичок, когда пришла сразу заподозрила, что проект без команды - это скам!
Берутся за все подряд ради денег! Из менеджеров осталось пару адекватных Сергей Герасименко, Яху!
Manyak8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 04:07:50 PM
 #397

согласен с автором, мало того что сейчас одно скамище прет, дк еще и менеджеры правила меняют. Ладно если менеджер изменил правила и огромными красными буквами написал это в на первой странице топика баунти  - это еще нормально. еще тенденция пошла что баунти компании отработав значительно время на форуме как то очень резво съезжают на баунтихайв, ну и все награды баунтистам делятся на 3
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 04:24:20 PM
 #398

К сожалению единицы менеджеров практикуют такое полезное дело, как оповещение баунтинистов. Но тенденция мне кажется все равно направлена в положительную сторону, менеджеры создают каналы в Телеге и т.п. надеюсь к этому вскоре хотя бы большинство придет.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
May 05, 2018, 04:42:45 PM
 #399

Есть такое, я стараюсь участвовать в тех, в которых еженедельно стаки считают, и проверять раз в недельку, ибо за всеми не уследишь

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 05, 2018, 04:51:40 PM
 #400

Если честно то насчёт оплаты я могу сказать только одно.Если проект честный и реально собирается жить и работать то они по любому заплатят.Будут тянуть ,менять условия но все равно заплатят а скам даже если и заплатит то какой от его монет толк.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!